Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
SunnyДата: Пятница, 29.04.2011, 18:41 | Сообщение # 3476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,огромное спасибо за бонус!получила огромное удовольствие,читая его!отдельное спасибо Galina, smile сравнение выпускниц Гарварда со статусом "девушка Эдварда Каллена"-это нечто! biggrin
 
ЯнварияДата: Пятница, 29.04.2011, 19:13 | Сообщение # 3477
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ирмочка дорогая, спасибо тебе за бонус, что все ж таки согласилась написать главу, а может и главы от лица Эдварда. Прочитала и такое ощущение, что на экскурсии в голове у Эдварда побывала :))) Я помню ты все переживала, что мысли у него какие-то женско-бабские могут получиться, потому что женщина пишет от его лица. Ничего подобного, даже рядом нет, чисто мужское восприятие женщин. (Небось кучу литературы «перелапатила» по мужской психологии, чтобы так точно все описать…) wink Даже ни капельки сомнения в меня не забралось, верю каждому твоему слову! Ведь так и есть на самом деле, мужчины женщин всегда сначала оценивают чисто внешне, а уж потом, если что-то зацепило (а тут не просто зацепило, тут намертво заклинило :)))), то и в внутренний мир женщины заглядывают… Так и Эдвард сначала себя повел, как настоящий представитель сильного пола, привыкший получать все и сразу, но не тут-то было :))) Мы-то знаем wink , но так дальше хочется почитать, что просто… Аааа…. (дай Боже сил и терпения мне, а Ирме здоровья, вдохновения, желания, хорошего настроения и свободного времени), когда он ее соблазнять начнет, а еще тот момент жду, когда к нему придет осознание, что это не просто страсть и желание обладать женщиной, а любовь… Ух… (не ну реально сижу и вся аж елозю на стуле от предвкушения :)))))))))))))
Quote
Вдохнув её один раз, я долгие три года не мог выровнять дыхание.

А эта фраза, от нее прям мурашки по телу пробежались, столько в ней боли и страданий, сколько всего ему пришлось перенести за эти три года… ох… Мы же ничего не знаем об этом периоде его жизни, если можно это назвать жизнью, когда душа и сердце не на месте… Успокаиваю себя твоими же словами, что все у них будет хорошо и будут они жить долго и счастливо…
Пошли дальше…
Таня… немного странное к ней отношение, вроде как и жалко чисто по-женски, что она, как любая из нас, тоже хочет иметь «свой кусочек счатья», но с другой стороны столько недовольства с ее стороны, знала ведь как к ней относится Эдвард, что никогда ничего ей не обещал, какие могут быть претензии, а она вон как разошлась… Не знаю, я бы так не смогла, ведь если подумать, то и не любит она его как такового, статус да деньги его, ну и положение в обществе, правильно Элис ему накануне все сказала…
Вот как-то так у меня получилось :))))
А еще... Просто балдею от твоей манеры написания, когда настоящее переплетается с прошлым, ощущаешь, как будто окунаешься с головой вместе с героями в их воспоминания
(прям как Гарри Поттер в «Омут памяти») и переживаешь прошедшие события так, как если бы лично при них присутствовала.
Спасибо тебе Ирмуль, много-премного раз за это чудо – «Вызов», люблю тебя!





 
reddish_squirrelДата: Пятница, 29.04.2011, 19:25 | Сообщение # 3478
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




О,Ирма,это прекрассно!!!
Наконец-то мы хоть немножко заглянем в душу самого идеального мужчины Эдварда Каллена!!!Так сказать, посмотрим на мир и на уже известные нам события его глазами!!!
Спасибо тебе))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
АкваМаринаДата: Пятница, 29.04.2011, 19:39 | Сообщение # 3479
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Как я рада, что май начался раньше! happy
Irmania, спасибо большое за главку! У меня была 101 эмоция во время прочтения!)))
И хочу похвалит Сгущенкину обложку happy Красота happy


 
Викентия88Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:54 | Сообщение # 3480
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма,твоя глава была приятным сюрпризом сегодня в начале рабочего дня)))Спасибо тебе за нее. Еще хотелось бы сразу отметить новую потрясающую обложку. Очень красиво!!!!
Сразу хочу извиниться - мой комментарий будет сегодня скуп,так как в конце рабочей недели после месяца сдачи отчетности сил нет никаких.
Так странно для меня почему-то читать мысли Эдварда. Такое ощущение,что я их и так знала, когда читала от лица Беллы.И сразу ясно и понятно его чувства к Белле в самом начале и то,как они трансформировались в нечто большее потом. но все равно интересно. Но я с больший нетерпением жду дальнейшее развитие сюжета)) Что с Беллой?Как там Эдвард)А вот бонус можно было бы почитать и потом) Хотела спросить, сколько всего будет частей от лица Эдварда??)
И еще раз огромное тебе спасибо за главу!!С возвращением! И спасибо, что не забываешь!
 
LukaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:03 | Сообщение # 3481
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо огромное за бонус от Эдварда!
Слова благодарности за помощь Galina!
Я безумно рада, что ты немножко опустила нас-читательниц на землю и показала Эдварда таким, каким он был до встречи с Изабеллой. А то мы видели в нем только идеального мужчину... Впрочем, он по-прежнему, идеален, но так, с небольшими оговорками)) Мне очень понравился тот прием, который ты использовала при написании главы: держа в объятиях любовь всей своей жизни, мужчина вспоминает о том дне, когда впервые увидел девушку, из-за которой потом потерял покой на три долгих года...
Эдвард Каллен был безумно богат, безумно красив и безусловно сексуален, поэтому чего греха таить - девушки слетались на его имя, как пчелы на мед и, конечно же, он диктовал условия: они вместе только для того, чтобы приятно провести время, никаких обязательств, никакого нажима, иначе... Его ждет следующая девушка по списку)) Правда, Таня, приехавшая с ним на виллу, губищи-то раскатала, будь здоров, и вообще, эта девушка избрала неверную тактику, да, наверное, и тактика здесь ни при чем: просто это была не та девушка... И Тане следовало бы знать, что в их ситуации всегда последнее слово останется за мужчиной.
Думаю, Эдвард будет еще не раз вспоминать, как он "попался в сети" Беллы. Все началось с соблазнительного танца, растерянного взгляда девушки и прекрасного румянца на щеках, продолжилось чуть хрипловатым голосом и запахом зеленого яблока, идущим от волос, а потом уже Эдвард просто не мог себя остановить - ему необходимо было прикоснуться к ней, попутно решая для себя вопрос, кто же перед ним шлюха или девственница... Прелесть!
...Таня, как всегда была не права, когда устроила детский крик на лужайке. Она, похоже, не знает, когда нужно остановиться - Эдвард её, конечно же, успокоил, по-своему, но я, честно говоря, трахнула бы её в рот, чтоб она подавилась теми оскорблениями, которые вылетали из неё, как из рога изобилия.
А незнакомка из клуба тем временем оказалась замужем и имела чудесное имя Белла, тем сложнее и интереснее получить эту девушку к себе в постель, разве не так подумал красавец-мужчина, стараясь прожечь взглядом затемненное стекло такси, увозившее её далеко в ночь...
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
zirkkaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:37 | Сообщение # 3482
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ирмания-----золотцо ты наше **твайлайтовское** cool
Вот это понимаю сюрприз)))))так сюрприз))))кто то там когда то говорил про нашего Эдьку как личность через чур романтичного и слишком спокойного??мне кажется, что миф разрушен))) biggrin
здесь мы видим взрослого , временами жёсткого и просто до умопомрачения сексуального парня))))))
даже боюсь представить как нашей Белле тяжело всё таки было устоять перед этим мачо и сразу не запрыгнуть на него))))
глава просто потрясающая))))очень интересно всё увидеть с другой точки зрения))))) у меня была такая радость , как тогда когда прочитала Солнце полуночи))))))просто кайф)))))
Я конечно не очень верю, что всё всегда у него с его пассиями происходило, без скандалов и тд и тп.....он вращается в такой тусовке где половину лицемеров , шлюх и дешёвок...не думаю, что такого красавца так легко и просто взять и отпустить, мол развлекайся дальше,,...ну эт я так думаю... wacko
а про * бывшая Каллена*-пристижно... это он классно загнул..... biggrin biggrin biggrin вход в клубы Сиэтла бесплатный biggrin biggrin biggrin шучу))))
Белла конечно просто бомба...так её красиво видел Эд...мурашки меня не покидали во время прочтения))))))
Таня ещё подпортила праздник, ну Эд конечно с ней жёстко, мол нечего рот открывать когда не просят......в целом, хочу сказать, что Эдвард запал конкретно на нашу девочку.,, увидим, что будет дальше)))))
Ирмания спасибо, спасибо. спасибо)))))не устану тебе это говорить, что ты ЛУЧШАЯ))))))))
Огромное спасибо Галине за помощь с Вызовом...то , что вы делаете, девчёнки,это здорово)))))


 
КетБесДата: Пятница, 29.04.2011, 20:48 | Сообщение # 3483
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ут ты! Ах-вах! Вот это да! О Боже мой! Да не ужели дождались!
Irmania, Это были первые словоподобные звуки на твое уведомление о появлении этого бонуса!!! Спасибо огромное! И еще раз огромное спасибо)))
Galina, спасибо тебе такое же огромное! Присоединяюсь к
Quote (Irmania)
Да, Гале - низкий поклон! без её помощи глава не вышла бы сегодня.... да и не в этом даже дело... без наших обсуждений, споров и посыланий друг друга всё было бы по-другому. ОНА И ВПРАВДУ МОЁ ВДОХНОВЕНИЕ))))

Ну а теперь главе:
УРА УРА УРА вызовнутые дождались бонус!!! Это самый-самый ожидаемый бонус! Ну почему у нас не проводят какие либо конкурсы по ожиданиям читателей. Думаю на первом месте, да что там на первом на первых этак трех-пяти местах был бы бонус от Лица Эдварда в Вызове))) И бонуса, сколько бы ты не написала все равно всем читателям будет МАЛО!!!
Irmania, читая бонус от Эдварда очнулась я где-то на 6-й главе основного творения! И сколько сразу мыслей промелькнуло, до чего же все таки наши герои были такими разными ну так как вот здесь Эдвард мечтает:
"Мне захотелось подойти ближе и, запустив в них пальцы, насладиться тяжёлой, шелковистой текстурой, вдыхая их запах... . Я вдруг отчётливо увидел, как она откидывается на мою грудь, прижимаясь всем телом, и я ощущаю жар, идущий от неё. Я опускаю руки на тонкую талию, вдавливая её в себя, и до моих ушей доносится её стон… слабый, еле слышный, похожий на выдох стон наслаждения…"
А в то же время Белла :"Мне очень захотелось домой, в Форкс. К кружке горячего молока, к пижаме с Молнией МакКвином... на... диване в гостиной... под бочок к Джейкобу"
Какое отношение у них к друг другу. Он для нее выступает в роли "самец, демона-искусителя, Мой личный дьявол "
А она начиная с "Маленькая моя..." а затем "Девственница или шлюха?" (Ох как долго теперь все эти высказывания будут вспоминать)
И в то же время такое схожее отношение к Элис: Она "Забавная девчушка" и Он "Маленькая пигалица" biggrin
Еще раньше читая Вызов мечтала увидеть ее глазами Эдварда, что же это было раз она вот так подумала "Женщина, на которую только что ТАК смотрели, не может быть другом и братом." И уже сейчас сложилась полная картинка да вот как "Её ультракороткое чёрное платье, будто вторая кожа, облегало её точёную фигурку. Распущенные длинные волосы подпрыгивали в такт её движениям, и - мать моя женщина! - я никогда не видел, чтобы так двигали бёдрами. Это была ленивая грация пантеры: она будто потягивалась ото сна, вскидывая руки, вставая на носочки, изгибаясь, выкручиваясь…" Да черт возьми приятно когда мечты сбываются!!! wink Еще раз спасибо! Приятно оказаться в вашей такой прекрасной вызовнутой команде!!!
Вдохновения, настроения и/или Galina, тебе под боком для скорейшего продолжения))) tongue




Сообщение отредактировал КетБес - Пятница, 29.04.2011, 20:56
 
нюта-@Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:02 | Сообщение # 3484
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Чудесная глава! Ирма ,спасибо большое ! Очень не обычно слышать мысли ЭТОГО Эдварда .
Он даже сам не подозревал как ему нужна именно любимая женщина , а не одноразовая , он потому так на неё и среагировал, что душой изголодался по любви.......и почувствовал настоящего человека , а не расфуфыреный силикон на ножках ....ну это я так думаю....мне кажется если две половинки находятся не далеко друг от друга , то притяжение должно подсказать .......вот и здесь нечто подобное произошло , причем для обоих. cry
С нетерпением буду ждать продолжения !
Спасибо еще раз !
 
ШатенкаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:16 | Сообщение # 3485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Ах, как это прелестно...Вот этого как раз и не хватало...Читая мысли одного всегда хочется знать,что думает другой в этот момент. При прочтении было много эмоций все и не напишешь. Хочу сказать тебе Ирма, что я всегда получаю только положительные эмоции от твоей истории и всегда читаю с большим удовольствием.

Пишу: Северный ветер
 
СусляшаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:20 | Сообщение # 3486
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма! Бонус потрясающий! Ещё ни когда так не радовалась 1 мая)))))) Я уже говорила, что мне очень-очень нравится "такой" Эдвард. Тот, что был тогда. Я даже по нему иногда скучала... Но сейчас, читая я наслаждалась. Помнится ты говорила, что переживаешь по поводу того сможешь ли взглянуть на всё мужскими глазами. Смогла! На все 100%. И сделала это непревзойдённо. Впрочем, как всегда)
Очень интересно заглянуть в его голову. Интересны его поступки, мысли... Но больше всего меня поразило другое! Белла! Белла глазами Эдварда. Ведь читая Вызов мы знали её как бы изнутри. А тут впервые увидели глазами другого человека. Это в корне поменяло моё представление о том какие эмоции она вызывает у окружающих людей. Мы знали Беллу подругу, дочь, мать двоих детей, обычную "свою" девченку. А теперь узнали Беллу - красивую, сексуальную, желанную женщину. Именно такой он узнал её. Именно такой он её захотел.
Отличный бонус. Надеюсь будет ещё не одна часть.
Я вот теперь даже не знаю, от лица кого мне больше нравится читать. И то и другое грандиозно, сногсшибательно и блистательно!!!!!!!!!!!!!!
Ирмочка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! жду продолжение))))))))))))))
 
М@рин@Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:33 | Сообщение # 3487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Irmania
Ирма, спасибо тебе огромное за главу от имени Эдварда!
Очень интересно посмотреть на события его глазами, узнать его мысли, и увидеть, как сильно он изменился за прошедшие три года.

Разговор с Элис, эмоциональный и забавный, показывает, как привязаны друг к другу брат и сестра, как Элис пытается заботиться об Эдварде, а он относится к ней тепло и с легкой иронией.
Вообще, вся глава пронизана ироничным отношением Эдварда к событиям, окружающим его людям, и к жизни вообще.

Забавное впечатление произвёл на него Джейк - "новый лучший друг Эммета": "темноволосый парень, похожий на наркоторговца, как его показывают в голливудских фильмах"

Знакомство с Беллой воспринимается Эдвардом как ожидание приятной интрижки с женщиной, которая ему очень понравилась, может быть, больше, чем все предыдущие: "По телу пробежал холодок, так бывает, когда на тебя накатывает лёгкая волна предвкушения чего-то приятного".
Очень хочется почитать, как будет меняться его отношение к Белле, что он подумает и почувствует, когда осознает, насколько все серьезно и необычно. И трагично.

Когда события показаны со стороны разных героев, складывается полная картина происходящего, насыщенная чувствами и эмоциями таких разных людей, дополняющими друг друга разным восприятием ими одного и того же, и это делает произведение гораздо ярче и интереснее.
Я с восторгом прочитала первую часть бонуса от лица Эдварда.

Надеюсь, ты планируешь написать бонус от лица Эдварда в многих частях!

Спасибо, и с нетерпением жду продолжения!

Galina

Quote (Irmania)
Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina

Galina, спасибо, что помогаешь Ирме радовать нас.




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 29.04.2011, 21:46
 
Melissa_moonДата: Пятница, 29.04.2011, 21:35 | Сообщение # 3488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Грязноватенько, но это же Эдвард. Впринципе ничего другого ожидать не стоило.

Здорово, Ирма, просто здорово! Никогда не перестану восхвалять писательские качества и очень тебе завидую(сама пиать умею, но никогда не собирусь на что то большее, чем простая заметка в блоге). Белой завистью завидую(тьфу ты, масло масляное biggrin )
Вообщем спасибо за бонус.

 
danoleДата: Пятница, 29.04.2011, 21:39 | Сообщение # 3489
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ирмуль. спасибо большое за этот бонус, это то - чего мы с нетерпением ждали. Ура, 1 мая уже наступило!!!

Ну, что ж примерно так я себе и представляла нашего мальчика - самовлюблённый, самоуверенный, уставший от однообразного образа жизни и отсутствия смысла жизни, нет у него есть всё, но... нет главного - родного любимого человека рядом, да, вроди как и не надо и так всё замечательно, но ведь подсознательно он понимает, что всё неправильно и так не должно быть.

Да уж, Таня на мой взгляд была не самой удачной кандидатурой на эту поезку, учитывая её амбиции, цели и стремления, она практически поверила, что получила то, чего так долго ждала. Незнаю, я к ней испытываю смешанные и совершенно противоположные чувства. С одной стороны мне её абсолютно не жаль, алчная, самоуверенная и беспринципная особа, но с другой стороны мне её дико жаль, ведь она по сути глубоко несчастный человек, который готов пойти на всё и вытерпеть всё, как бы её не унижали и не указывали на отсутствие интереса к ней, она как бык прёт к целии, прекрасно осознавая, что не любима, не желанна, да и не нужна, по большому счёту вообще, а просто красивая вещь которой пользуются в своё удовольствие. Наверное, в её понятии, цель - оправдывает средства...

И вот казалось бы, когда всё идёт своим чередом и кажется таким незыблимым, госпожа Судьба преподносит свой сюрприз, испытание, сталкивая двух людей в самый неожиданный момент вместе, а дальше всё в их руках. Вот и наш мальчик увидел ту, которая оказалась жизненно необходима, пока только телу, для удовольствия, но... нужна как воздух не смотря ни на что.

Знаеш Ирма, а ведь действительно, даже самый закоренелый бабник, со своим устоявшимся укладом жизни, становится ручным котёнком, когда встречает СВОЮ женщину, стараясь доказать, что она та единственная, любимая, желанная во всём мире. И это прекрасно.

Спасибо ещё раз тебе огромное, жду продолжение, очень надеюсь, что будет не меньше, чем 3 части бонуса, можно и 5 или больше... tongue (Таблеток от жадности, и по-больше, по-больше cool ) Времени, вдохновения и сил тебе дорогая.

 
KindHeartedДата: Пятница, 29.04.2011, 21:40 | Сообщение # 3490
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Бонус от Эдварда!
Ну что сказать - это не только взляд на события с другой стороны, но и взгляд на совсем другую сторону самого Эдварда. Признаться я и забыла уже какой он тигр)) и было очень приятно окунутся в тот момент с чего все началось! ПРям аж захотелоь все перечитать сначала! Написано превосходно! Белла в его описании просто Богиня чувственности! Чтож, жду, очень жду продолжения этой эксклюзивной главы!!!!!Так хочется узнать его видение некоторых событий!!
Спасибо огромное!!!!!
 
beenkyДата: Пятница, 29.04.2011, 21:43 | Сообщение # 3491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо! мне очень нравится читать историю от лица Эдварда) я сразу кинулась перечитывать то же самое от лица Беллы, чтобы освежить и сравнить их эмоции)
Еще раз огромное спасибо!!! я рада, что ты вернулась к нам)
 
ЛиzаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:52 | Сообщение # 3492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Irmania, спасибо тебе за бонус!
А сегодня ты просто подарила мне просто потрясающий обеденный перерыв happy
Как же интересно посмотреть на все события глазами Эдварда, что этот идеальный в глазах Беллы мужчина мог быть не таким, мог быть и грубым, и эгоистичным.
И все равно это он, это он самый, наш любимый, потрясающий, самый лучший Эдвард Каллен.

Quote (Melissa_moon)
Грязноватенько
кстати, не согласна.
И Эдвард показан реальным, адекватным мужчиной, и описание - как бы это сказать... по-ирминому ))

Quote (danole)
Знаеш Ирма, а ведь действительно, даже самый закоренелый бабник, со своим устоявшимся укладом жизни, становится ручным котёнком, когда встречает СВОЮ женщину, стараясь доказать, что она та единственная, любимая, желанная во всём мире. И это прекрасно.

вот ППКС )
мне просто добавить нечего!

Ирма, спасибо


 
надин83Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:40 | Сообщение # 3493
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Я такая молодец, читала все сначала, готовилась к первомаю!!! Чуть, блин, не опоздала, но все успела дочитать еще вчера днем (спасибо начальству за безлимит)!!!! Неее, самое главное спасибо Ирмуле: за ее почти 3-х недельную халяву и за то наслаждение от прочтения бонус-главы!!! Повторюсь в стотысячный раз - ТЫ СУПЕР!!!



Сообщение отредактировал надин83 - Суббота, 30.04.2011, 23:06
 
R_KullenДата: Пятница, 29.04.2011, 22:48 | Сообщение # 3494
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Irmania, ты просто бесподобна!!!!!!

Я уже не помню, когда начала Вызов читать......Но абсолютно каждая глава задевала меня. Любавая свободная минутка - и я сразу бежала читать))

Я уже не раз это писала, но все же.....Спасибо тебе огромное за такой чудесный фанф....Просто уже не хватает слов и эмоций, чтобы передать, все что чувствую)))

P.S. Молодец, что решила написать бонус от лица Эдварда...Очень интересно узнать о его мыслях, чувствах и переживаниях.....Сгораю от нетерпения, жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
shineonДата: Пятница, 29.04.2011, 23:06 | Сообщение # 3495
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ирмочка!
ну, во-первых, очень рада тебя снова видеть )))
во-вторых, огромное спасибо за новую главу ))) конечно же было безумно интересно покопаться в голове Эдварда, узнать как он изменился за столь короткое время после знакомства с Беллой... по сути ему хватило пару дней, чтобы стать другим человеком, ведь тот Эдвард, который пришёл к ней в гостиницу - уже не тот обольститель, которого она встретила в клубе...
а ещё приятно было увидеть Элис ))
спасибо огромное ещё раз!) я скучала :*


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ОльсерДата: Суббота, 30.04.2011, 07:10 | Сообщение # 3496
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирма,спасибо огромное за главу !!!!Очень хотела
посмотреть на все события глазами Эдварда,
МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ!!!!Знаю,это будет ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Может главка будет не одна????Так на это надеюсь!!!!
А Эд хорош,самец,охотник!!!!Очень жду продолжения!!!!
Спасибо ещё раз за такой подарок!!!
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 30.04.2011, 08:56 | Сообщение # 3497
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! Вот значит как всё началось с его стороны... Очень интересно!!! wink Мне нравится читать всё от лица Эда!
Спасибо, что решила написать такой бонус!
Жду продолжения! wink wink


 
Alenushka-PДата: Суббота, 30.04.2011, 09:17 | Сообщение # 3498
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, большое спасибо за бонус-главу! Очень интересно было почитать события от лица Эдварда. Ну что хочу сказать... все мужчины одинаковы))) Со своими пошлыми мыслями самцов-завоевателей, да и с некоторыми не совсем лицеприглядными действиями. Поэтому пришла к выводу, что раньше писала где бы взять себе такого обалденного Эдварда, то теперь хочу уточнить, который обязательно будет любить меня. Потому что именно любящий Эдвард такой нежный, чуткий, заботливый. Очень не хотелось бы оказаться на месте Тани. Еще раз спасибо! С нетерпением буду ждать продолжение!
 
chushaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:20 | Сообщение # 3499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Большущее спасибо за такой подарок! Наверное, почти все "вызовнутые" мечтали увидеть эту историю "с другого берега".
...Интересно посмотреть, как будут меняться мысли Эдварда - от раздумывания над животрепещущим вопросом "шлюха или девственница" к такой искренней и преданной любви потом..
Пока перед нами уверенный в своей неотразимости сердцеед, который, кажется, уже начинает скучать от возможности получить любую понравившуюся женщину, у которого и мыслей нет о "семейном гнездышке" и который наслаждается жизнью по полной программе...Но - зацепила его Белла. Сразу же зацепила. Почувствовал он в ней что-то, что отличало ее от других женщин в его жизни. Пока он даже не может понять - что это. Может быть это - сочетание "несочетаемого" - сексуальности и ..пугливости что-ли.. Он, похоже сам от себя не ожидал такой реакции на эту девушку.
...Будем с нетерпением ждать второй части ( и очень хочется, чтобы не через три недели :)). Еще раз спасибо!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
InwardnessДата: Суббота, 30.04.2011, 13:17 | Сообщение # 3500
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Люди меняются, "люди влюбляются, женятся..."

Ирмочка, спасибо тебе за эту великолепную главу-бонус (поправочка:часть главы) от Эдварда)) Помню, когда было 34 главы, и я писала свой первый комментарий на форуме Вызова, я мечтала мечтать не могла о том, что мы увидим все события от лица Эдварда, услышим его мысли, влезем, так сказать, в его голову, да узнаем, черт возьми, как он вообще к миру относился, ведь все это мы видели глазами Беллы, а ее глаза тоже видели далеко не все (в этом мы убедились). И вот мечты сбываются, мечты многих...
Читать от лица Эдварда странно, непривычно, как-то по-иному, но по-прежнему захватывающе. Интересный подход с воспоминаниями - два Эдварда - два яркий контраста... читая начало, потом середину, потом конец, невольно думаешь, как изменился человек, как изменила любовь человека. Я, если честно, уже забыла, что Эдвард может быть таким порочным искусителем (хотя, чему тут удивляться, читая каждую новую главу забываешь вообще обо всем - вся вселенная сосредотачивается в строчках, написанных тобою, в строчках, в которых живешь и которыми живешь). Тут Эдвард типичный не остепенившийся мужчина (по мыслям) и просто нереальный по внешности. Легка ли его жизнь? Отчасти, да... пока... Но не встреть он Беллу, думаю, через годик-два ему бы это все до ужаса надоело и человек бы стал чувствовать себя одиноким. Хотя, что я несу, как это, не встреть Беллу? Судьба свела из вместе неспроста, они две половинки одной души!
Люди не меняются в одно мгновение, но что-то подталкивает их к этому - человек, взгляд, фраза... Эдвард сам признает, что девушка не в его вкусе, но его тянет к ней, пока тянет просто желание, смешанное с чем-то иным, чему, я уверена, он и сам позже даст название... позже, но не сейчас. Вот я думаю, отдавшись она ему на парковке, все бы изменилось? (риторический вопрос), А пока мужчину подогревает (про желание и похоть я молчу) в женщине загадка. Да и девушка-то симпотичная, совсем и не девушка, а замужняя женщина, да и муж у нее не хлюпик, а ого-го! Интересны его мысли дальше: подстегнет это его или, наоборот, несколько оттолкнет.
Читая бонус от Эдварда и вспоминая главы от Беллы, я поймала себя на мысли, что складывается такая полная картинка (точно фильм), что я начинаю смотреть на первые главы несколько по-другому, по-новому, они всегда были полными и содержательными, теперь же они стали целыми! (ну, вообщем, не умею я нормально объяснять)
Про Таню я писать ничего не буду, тут не раз уже все сказали - плохо, когда девушка не понимает намеков и пытается окольцевать его, не понимая, что с такой тактикой (да у любви вообще не должно быть тактики - здесь речь совершенно не о ней, хотя Таня, наверное, и любит Эдварда, но по-своему) она оттолкнет его навсегда.
И хочется отметить горячую сцену - черт, Ирма, нельзя так писать! Пожар устроишь! Вот умеешь ты все это описывать - все сцены совершенно разные, с Беллой - нежность и любовь, здесь - злость, похоть и простое удовлетворение своих потребностей, но везде так ярко, живо и по-настоящему, что ли.

Ирмочка, спасибо тебе еще раз за эту великолепную часть потрясающего бонуса. Читать Вызов Эдварда также потрясающе, захватывающе (учитвая, плюс ко всему, как это было долгожданно), но как-то, как я уже говорила, по-другому. Но знаешь, что неизменно всегда? Я ВЕРЮ твоим героям, я им сопереживаю, я живу там, с ними, на страницах... нет-нет, ни фика... на страницах их нелегкой жизни. Спасибо тебе за это, огромное!

И огромное спасибо твоему персональному вдохновению, твоей бете, твоей соратнице и помощнице! Галина, спасибо тебе огромное за все! Я уже говорила, но повторю... для меня ты крестная-мать Вызова!)))

С П А С И Б О ! ! !


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Харам