Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
marfeiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:47 | Сообщение # 3526
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо огромное за Эдварда, точнее за бонус от него. Это действительно потрясающе, Вы так хорошо разбираете характер, раскладываете всё по полочкам, что персонаж становится совсем близким и понятным. Очень надеюсь, что продолжения долго ждать не придётся. Ну пожалста,пожалста yes
 
NatalyWizardДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:30 | Сообщение # 3527
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, еще раз спасибо большое за новую главку happy
Чертовски сложно переживать авторские каникулы, но и они порой нужны...для обострения ощущений и впечатлений. Так что, с возвращением wink

Относительно самой главы - вау...честно, не ожидала такого Эда.
Такой жесткий контраст между тем клубным Эдом и Эдвардом, к которому уже успели привыкнуть с точки зрения Беллы. Если бы этой главой начиналась вся история, ни за что бы не поверила, что он будет таким, какой он есть сейчас - семьянин, отец - глава семейства, безумно любящий жену и детей.
Тот Эд, что бы он ни говорил, все же был "потребителем" и даже прожигателем жизни, а Эдвард нынешний отдает всё - и даже больше - своей семье.

Хмм, все же полезно копаться в разных головах на предмет одного и того же - получаются довольно-таки интересные картинки восприятия.

П.С. Бонусы, конечно, интересные и захватывающие, но так хочется узнать что там с Эдом и Беллой biggrin

Спасибо!


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:37 | Сообщение # 3528
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ответила на комментарии, и всё нафиг удалила одним нажатием кривого пальца.... так обидно. Если будет скупо, не серчайте, ладно?


VanilleAnnet,

Я вот не люблю, когда повествование через главу идёт, и в новой, описываются те же события, что и в старой. А особенно авторы любят делать большие перерывы, и от этого повторения реально устаёшь.... ждёшь развитие сюжета, как манну небесную. Мне кажется, вот такой вариант - прям часть, или у Майер отдельной книгой - самый приемлемый) Хотя, в моём случае, и он не планировался)))
Спасибо за комментарий!

Menestres,
Спасибо, я рада. что понравилось)

Lelka13,

Quote (Lelka13)
Вообще чудесный подарок (это я так... у меня сегодня годовщина свадьбы просто

Ой, я поздравляю вас с мужем с уже прошедшей годовщиной)
Quote (Lelka13)
Эдвард на самом деле очень чувственный, и очень живой. Он получился очень характерным, настоящим, целостным!

Большое тебе спасибо за эти слова - мне приятно было услышать, что мой герой сложил о ctmt впечатление целостного.
Спасибо за комментарий!

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
мало того что день рождения дочери...так еще и тут глава...

О! А моему как раз шесть с половиной 29-го исполнилось)))) Поздравляю тебя с ДР доченьки! Растите умненькими, здоровыми и весёлыми, да)
Quote (bzikadzee)
я вот честно именно таким его себе и рисовала...когда читала ту главу от лица Беллы...

Правда? Здорово!))
Quote (bzikadzee)
и да,как говорит Галя яйца Эдварда сели великолепно)))

Это успех, блин)_))))))))
Quote (bzikadzee)

а моя первая мысля была " Бля!! а он предохранился???" потом сама себе сказала...Спокойно Катя по сценарию ниче такого нет и быть не может))) и выдохнула...)))просто все эти разговоры с Элис о залетах и заарканивании его в сети супружества выразились этой фразой)

Что-то это ваще у меня из внимания выпало)))) Можно развить))))
Quote (bzikadzee)
ViCh, статус тебе просто неописуемо подходит....уженеопоссум))) ты мужчина???!!нееееееее...ты-оборотень!))

Недоопоссум)))))))))))) Уржаться)
Спасибо за комментарий, Катище!)



Все мои фики здесь
 
HelaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:54 | Сообщение # 3529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Было очень интересно посмотреть на ситуацию глазами Эдварда. Хотя, в общем-то, всё и так понятно.
Его жизнь - это семейный бизнес, дела фирмы, деловые встречи и контракты... На то, чтобы влюбиться ни сил, ни времени не остаётся. Жизнь, впрочем, не лишена физиологической радости, но Эдвард устанавливает чёткие границы отношений своим партнёршам и находится достаточно желающих иметь связь с ним в установленных рамках отношений. Эдварду есть чем отблагодарить их, и они остаются довольны его щедростью.
Случайная встреча с Беллой в ночном клубе полностью перевернула его достаточно циничные взгляды на жизнь. Это была искра, упавшая на солому. Эту роковую встречу он не мог забыть, не мог ей пренебречь, даже, когда с отчаянием узнал, что она замужем.
По большому счёту, ему повезло, что он в суете своих будней смог узнать, что такое любовь, испытать такое сильное и всепоглощающее чувство.
Жду продолжения. biggrin
 
GilliДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:39 | Сообщение # 3530
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ох, как хорошшо! Неужели мы узнаем и продолжение глазами Эдварда - Знаменательную Ночь? У меня уже текут слюнки.
 
LOstДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:07 | Сообщение # 3531
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо большущее за первую часть бонуса!
Сказать, что понравилась - это не сказать ничего! Глава просто СУПЕР! Так давно хотелось прочесть мысли нашего мистера совершенство))) Ты еще боялась писать от него, можно с уверенностью сказать, что все получилось просто отлично!
Именно таким я его себе и представляла - для него есть только работа, а все остальное - это только приложение, даже в какой-то степени семья...((( Он красив, богат, успешен, нравиться женщинам, и успешно всем этим пользуется! Да, он бабаник, да он циничен, но он тот, кто есть, каким он ХОЧЕТ и МОЖЕТ быть... ему ничего не надо, кроме этого, ему и изменяться не надо - он такой...
Но увидев девушку в клубе, что так его привлекла, он теряет покой, а к тому же не получив того, что особенно желал узнает, что она замужем, и это его еще больше подстегнет к покорению... (но мы-то знаем, к чему это покорение привело happy )
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО wink Удачи и вдохновения!!! Будем ждать развития событий от Эдварда biggrin


 
IrmaniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:39 | Сообщение # 3532
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ruf,
Quote (Ruf)
Ну что там в голове у нашего образованного,,культурного,,божественно красивого,,не знающего отказов,, вполне успешного молодого человека???? А вообщем то ничего особенно отличительного от самцовых наклонностей таких вот приблизительно собой довольных мальчиков.

А почему там должно быть что-либо другое?))) Принц принцный бывает только в сказках))) А он нормальный, из плоти и крови, с членом и мозгом, управляемым этим членом... Вполне себе образцовый самец.
Quote (Ruf)
.Нельзя говорить мужчине слова *ты должен,,ты мой,,я не потерплю*...Эти слова можно сказать,,только после того,,как он сам тебе скажет их*ты моя,хочу,чтоб ты всегда была рядом*

ППКС!!!
Quote (Ruf)
Она же видит кто перед ней,,она знает его отношение к женщинам,.к жизни,,к своей свободе выбора....Так почему же она решила,,что она звезда и уже пора бы заявить о себе,как о его девушке?? Глупо,.очень глупо

ну, по словам Элис, она два года "бегала" за ним. Неизвестно, когда их отношения вышли на грань обоюдноудобного секса, но. если по словам наших героев это в первый раз, когда Эдвард привёз Таню на выходные в семью, крышу у неё сорвать могло...
Quote (Ruf)
.Ирма,,все эти мысли и чувства Эдварда,,которые ты описала относительно Беллы это мне кажется так реалистично,,хотя я не мужик..Но мне кажется именно так это и происходит у них

Большое спасибо!
Quote (Ruf)
И хотя до шлюх он еще не опускался,,все равно выдохнул с облегчением сначала,,обрадовался,,что не надо сильно напрягаться....Но это только сначала

Конечно, всё именно так... Лёгкий курортный романчик - вай нот?
Quote (Ruf)
И я люблю этого Эдварда,,какой бы он там не был до того и каких бы ошибок не наделал после.

)))) Мне нравится, что тебе он нравится))))
Спасибо за комментарий, Ир, рада видеть тебя на форуме!

JEM,
Thank you very much, my darling. S pochinom tebya.

vanilla_bear,
Ну, попробуй! Может и понравится)))))
Спасибо тебе ещё раз, Региш!)

Зейнаб,
Пожалуйста, надеюсь, что и дальше будет нравиться)

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Немножко эгоист, множко собственник, капельку жесток, но совершенно очарователен для женщин. Никто ему не указ, делает всё, как считает нужным, как хочется ему, не обращая внимание на мнение окружающих и тем более на прихоти "его девушки".

Да, он именно такой. И именно таким мы его и полюбили, правда же, только со слов Беллы... Дьявол-искуситель не мог быть другим по определению.
А по поводу личного)))) Я бы тоже краснела))))))
Спасибо за комментарий, Рань)

Notik76,

Quote (Notik76)
Я даже не ожидала увидеть его именно таким... одно дело читать от лица Беллы, а тут от него.... он еше тот шалопай оказывается был!

Шалопай?)) Это ты его ещё нежно)))
Quote (Notik76)
Ты точно описала мужское мышление!

Большое спасибо)
Quote (Notik76)
Просто не дождусь почитать о его чувствах к Белле к тому моменту, когда у них был первый раз... просто горю желанием узнать его мысли....

Ох... тяжко это будет описывать, но я в предвкушении так же)
Спасибо за комментарий, Нат) И за поменянную подпись)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 02.05.2011, 12:41
 
VerreraДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:22 | Сообщение # 3533
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за главу и оповещение! smile Спасибо вам, что решили написать от лица Эдварда. Мне интересны его мысли чувства, почему он принимал те или иные решения. Особенно, когда он только ещё познакомился с Беллой. Эта Таня глуповатая видно девушка. Хочет намертво пришить к себе Эдварда. Вряд ли она его любит. Мне кажется, ей льстит, что она является его "девушкой". Это ведь так почётно, как сказала Розали. Буду ждать продолжение!! Удачи вам и вдохновения!! wink А насчёт вранья про отпуск... ну, всем иногда нужен перерыв. Пишите, как будет время и желание! happy

 
IrmaniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:10 | Сообщение # 3534
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Bells)),
Quote (Bells)))
я ооочень наслаждаюсь той теплотой, чувствами между Беллой и Эдвардом, каждому бы такой любви))

Да, я думаю, многие из нас отдали бы правое лёгкое, чтобы испытать то, что испытывают наши герои по отношению друг к другу.
Спасибо за комментарий!

Sunny,

Спасибо за комментарий, Ань)

Январия,

Quote (Январия)
Я помню ты все переживала, что мысли у него какие-то женско-бабские могут получиться, потому что женщина пишет от его лица. Ничего подобного, даже рядом нет, чисто мужское восприятие женщин

Уфффф............... *облегчённо выдохнула*
Quote (Январия)
(Небось кучу литературы «перелапатила» по мужской психологии, чтобы так точно все описать…)

Ага, Щас! Не хочется быть голословной, но кое-какой опыт общения с этим жывотным - мужчиной - имеется))) Вытащила из недр памяти все свои воспоминания, так сказать, похороненные)
Quote (Январия)
Мы-то знаем wink , но так дальше хочется почитать, что просто… Аааа…

А мне как! Вот если бы кто-то где-то это уже написал. а я бы просто перепечатала - вот был бы кайф)))
Quote (Январия)
когда он ее соблазнять начнет, а еще тот момент жду, когда к нему придет осознание, что это не просто страсть и желание обладать женщиной, а любовь… Ух…

Да, это будет сильный момент,, я уверена.... Вернее, должен быть... а там как получится.
Quote (Январия)
Мы же ничего не знаем об этом периоде его жизни, если можно это назвать жизнью, когда душа и сердце не на месте

Да, верно, не знаем... и сейчас он просто обязан приоткрыть нам эту завесу... Иначе и не стоило бы этио начинать, я про повествование от лица Эдварда.
Quote (Январия)
ведь если подумать, то и не любит она его как такового, статус да деньги его, ну и положение в обществе

Знаешь. мне в голову приходит сравнение с великосветскими браками, коих много было в прошлом, да и сейчас достаточно... Жениться не на женщине, а на её папе-министре, к примеру... А мало ли таких в тех кругах? Мне кажется, что через одного. Это Эсми и Карлайлу повезло, что они любят друг дргуа до сих пор, а если перед глазами Тани был пример её родителей - ну, допустим - которые относились друг к другу довольно равнодушно, так чем она хуже, или лучше их?
Quote (Январия)
(прям как Гарри Поттер в «Омут памяти»

Ну, блин, сказала)))))) Я опять покарснела)
Спасибо, Мил, за комментарий. Чмоке-чмоке)

reddish_squirrel,
Скажи, а тебе понравилось то, что ты там увидела? В его душе, в смысле)))

АкваМарина,
Спасибо за комментарий. Бедный Михуил, как ты его)))))))

Викентия88,

Quote (Викентия88)
Еще хотелось бы сразу отметить новую потрясающую обложку. Очень красиво!!!!

Ой, да... весь комплект - чудо... Он есть и в красном цвете... попробую как-нить поменять)))
Quote (Викентия88)
Так странно для меня почему-то читать мысли Эдварда. Такое ощущение,что я их и так знала, когда читала от лица Беллы.

А вот именно поэтому, я долго сопротивлялась написанию этой части. Мне казалось, что всё вполне понятно из основного повествования. Считай, что пошла на поводу у читателей)
Quote (Викентия88)
Но я с больший нетерпением жду дальнейшее развитие сюжета)) Что с Беллой?Как там Эдвард)

Всё хорошо! Не забывай - хеппи-энду быть)
Quote (Викентия88)
А вот бонус можно было бы почитать и потом) Хотела спросить, сколько всего будет частей от лица Эдварда??)

Я думаю, главы 4-5, не больше...
Спасибо большое за комментарий. И отчётность - это зло)



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:29 | Сообщение # 3535
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Irmania)
Ага, Щас! Не хочется быть голословной, но кое-какой опыт общения с этим жывотным - мужчиной - имеется))) Вытащила из недр памяти все свои воспоминания, так сказать, похороненные)

Вот ты тоже сказанула "похороненные", да тут хочешь ни хочешь, а каждый день с этими "животными" :))))))) приходится общаться, так что опыт сам собой накапливается :)))))) Разве нет? wink wink ;)
Quote (Irmania)
если перед глазами Тани был пример её родителей - ну, допустим - которые относились друг к другу довольно равнодушно, так чем она хуже, или лучше их?

Согласна, может по-другому она и не знает, не умеет, поэтому и не осуждаю ее, просто не понимаю таких людей и все... У меня немного другие приоритеты в жизни, главное взаимопонимание и любовь между мной и моими родными, чем материальное положение...




 
IrmaniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:41 | Сообщение # 3536
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Январия)
Вот ты тоже сказанула "похороненные", да тут хочешь ни хочешь, а каждый день с этими "животными"

Ха, Мил... своего-то, эммм.... хомяка, к примеру, изучила вдоль и поперёк)))) когда время спать. когда на прогулку вести... когда он в настроении. а когда нет... все повадки, все незавёрнутые тюбики зубной пасты просчитываем... Всё остальное напрочь забыто.... Как другая планета, ёлки)



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:01 | Сообщение # 3537
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Irmania)
Всё остальное напрочь забыто.... Как другая планета, ёлки

Это только кажется :))) В нужный момент "все знания" вспоминается в доли секунды, было бы желание wink wink wink Это как если научился кататься на велосипеде, то и через 20 лет "некатания" сядешь и поедешь :))))))




 
IrmaniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:34 | Сообщение # 3538
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Luka,
Quote (Luka)
Я безумно рада, что ты немножко опустила нас-читательниц на землю и показала Эдварда таким, каким он был до встречи с Изабеллой.

Вот именно - на землю. Хотя, многие и говорили, чо им не хватает "того" Эдварда... Но был ли он настолько идеален тогда - никто из нас не задумывался.
Quote (Luka)
держа в объятиях любовь всей своей жизни, мужчина вспоминает о том дне, когда впервые увидел девушку, из-за которой потом потерял покой на три долгих года...

Да, мне кажется, это психологически очень важно.
Quote (Luka)
Эдвард Каллен был безумно богат, безумно красив и безусловно сексуален, поэтому чего греха таить - девушки слетались на его имя, как пчелы на мед и, конечно же, он диктовал условия: они вместе только для того, чтобы приятно провести время, никаких обязательств, никакого нажима, иначе

Всё абсолютно, совершейнейше верно.
Quote (Luka)
Все началось с соблазнительного танца, растерянного взгляда девушки и прекрасного румянца на щеках, продолжилось чуть хрипловатым голосом и запахом зеленого яблока, идущим от волос, а потом уже Эдвард просто не мог себя остановить - ему необходимо было прикоснуться к ней, попутно решая для себя вопрос, кто же перед ним шлюха или девственница... Прелесть!

просто квинтэссенция главы)
Quote (Luka)
но я, честно говоря, трахнула бы её в рот, чтоб она подавилась теми оскорблениями, которые вылетали из неё, как из рога изобилия.

У меня была такая мысль. И не скажу, что эта мысль у меня была не супер-соблазнительной. Но отговорила меня Галя)))) Да и я, порассуждав, поняла, что простить отымения в рот мои читатели Эдварду ну никак не простят))))
Спасибо за интересный комментарий, дорогая!

zirkka,

Quote (zirkka)
кто то там когда то говорил про нашего Эдьку как личность через чур романтичного и слишком спокойного??мне кажется, что миф разрушен)))

В общем, да. В куски разметала я предубеждение относительно романтичности Эдварда))
Quote (zirkka)
даже боюсь представить как нашей Белле тяжело всё таки было устоять перед этим мачо и сразу не запрыгнуть на него)

Да это было практически сверхчеловеческие усилия, да.... Хочется в это верить, во всяком случае.
Quote (zirkka)
Я конечно не очень верю, что всё всегда у него с его пассиями происходило, без скандалов и тд и тп.....он вращается в такой тусовке где половину лицемеров , шлюх и дешёвок...не думаю, что такого красавца так легко и просто взять и отпустить, мол развлекайся дальше,,...ну эт я так думаю...

Ир, это ВЕЛИКОСВЕТСКАЯ тусовка шлюх и дешевок.... Ты можешь побывать в постели каждлого персонажа этой тусовки, но своё лицо ты должна сохранить... Это не меньшая кастовость, как на самом дне подзаборной швали. Толкьо здесь не отребье сифилистическое, а вполне себе приличные люди, с влагалищными колпачками и мирамистином за пазухой.
Спасибо за комментарий, Ир!

КетБес,

Quote (КетБес)
Ну почему у нас не проводят какие либо конкурсы по ожиданиям читателей. Думаю на первом месте, да что там на первом на первых этак трех-пяти местах был бы бонус от Лица Эдварда в Вызове)

))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешила))))))))))))))))))))) Да, месяца четыре-пять назад я могла бы его выиграть))))
Quote (КетБес)
А в то же время Белла :"Мне очень захотелось домой, в Форкс. К кружке горячего молока..."
А она начиная с "Маленькая моя..." а затем "Девственница или шлюха?"...

Да, я хотела показать именно этот контраст. Могу сказать, что я перечитывала выложенные главы перволй части. И в написании будущей главы так же буду руководствоваться ими. Ну, а как иначе??? Они - моё спасение и моя помощь. Не отходя от них я должна показать Эдварда таким, каким увидела его Белла, но теперь изнутри.
Большое спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ЗелецДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:26 | Сообщение # 3539
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Секси шмекси Эд во всей красе ! Как приятно, до жути просто. Спасибочки!
 
IrmaniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:07 | Сообщение # 3540
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




нюта-@,
Quote (нюта-@)
Он даже сам не подозревал как ему нужна именно любимая женщина , а не одноразовая , он потому так на неё и среагировал, что душой изголодался по любви..

Слушай, а, ведь, ты права... Он же сам признавался себе, что "ещё не нашел то, что ему надо", но это же не значт, что он не был в поиске, правда?
Quote (нюта-@)
мне кажется если две половинки находятся не далеко друг от друга , то притяжение должно подсказать

Мне тоже так кажется. И не обязательно Это притяжение должно быть на уровне "снимай штаны, давай знакомиться", это будет на каком-то уровне полуулыбки и полувзгляда... Главное, как человек настроен на эту волну и настроен ли вообще...
Спасибо за комментарий!

Шатенка,

Quote (Шатенка)
Читая мысли одного всегда хочется знать,что думает другой в этот момент.

Да.... И как же это знание могло бы помочь на в жизни, а?))) От многих ошибок уберечь, со многими ненужными людьми развести, с переживаниями, связанными с ними
Спасибо за комментарий!

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Я уже говорила, что мне очень-очень нравится "такой" Эдвард. Тот, что был тогда. Я даже по нему иногда скучала

Ты одна из)
Quote (Сусляша)
Помнится ты говорила, что переживаешь по поводу того сможешь ли взглянуть на всё мужскими глазами. Смогла!

Спасибо, Саш!)
Quote (Сусляша)
Это в корне поменяло моё представление о том какие эмоции она вызывает у окружающих людей. Мы знали Беллу подругу, дочь, мать двоих детей, обычную "свою" девченку. А теперь узнали Беллу - красивую, сексуальную, желанную женщину.

Слушай, а, ведь, ты права.... Мы же видим всё глазами Беллы. И первый раз о том, какая она на самом деле мы услышали от Ли - помнишь её подслушанный разговор. Как часто мы не воспринимаем себя так, как должны, так, как видят нас другие... Как мы любим уничижать себя, как не допускаем и мысли, что можем быть любимы даже за то, что просто существуем. Белле повезло - она нашла того мужчину, которому поверила.
Спасибо за комментарий, Сашенька!

М@рин@,

Quote (М@рин@)
Вообще, вся глава пронизана ироничным отношением Эдварда к событиям, окружающим его людям, и к жизни вообще.

Знаешь, мне кажется, что в иронии, вернее, умении иронизировать, заключен стержень человеческий.
Quote (М@рин@)
Очень хочется почитать, как будет меняться его отношение к Белле, что он подумает и почувствует, когда осознает, насколько все серьезно и необычно. И трагично.

Я понимаю, что это очень интересно. Мне бы самой было интересно это почитать, мамой клянусь)))
Quote (М@рин@)
Когда события показаны со стороны разных героев, складывается полная картина происходящего, насыщенная чувствами и эмоциями таких разных людей, дополняющими друг друга разным восприятием ими одного и того же, и это делает произведение гораздо ярче и интереснее.

А как этого не хватает в реально жизни, согласись, Марин?!
Quote (М@рин@)
Надеюсь, ты планируешь написать бонус от лица Эдварда в многих частях!

4-5... не более... С захватом событий, происходящих в настоящем.
Спасибо за комментарий, Марин!



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:30 | Сообщение # 3541
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, smile с возвращением на круги своя)))))))мы очень, очень СКУЧАЛИ!!!!! присяга Ирме и клану Вызовнутых)))))))

Quote
Толкьо здесь не отребье сифилистическое, а вполне себе приличные люди, с влагалищными колпачками и мирамистином за пазухой.

ну ты и сказанула а можно поподробней я ..записываю.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (02.05.2011, 21:30)
---------------------------------------------
я тут подсмотрела...

Quote
4-5... не более... С захватом событий, происходящих в настоящем.

это же круууууто))))) yahoo


 
GermionaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:47 | Сообщение # 3542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Irmania, Спасибо за такой бонус. А Эд у нас очень плохой парень был, но такой секси. Вот что любовь с людьми делает.
Прочла с удовольствием. очень жаль что ты так и не отдохнула, но может за это время у тебя появились хорошие идеи.
Галочка, тебе большое спасибо что прикладываешь руку к такому произведению.

Девочки вы просто молодцы)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
julija1986Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:00 | Сообщение # 3543
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




спасибо большое за этот бонус! Здорово посмотреть, на то каким Эдик был и каким стал)))
Quote (Irmania)
4-5... не более... С захватом событий, происходящих в настоящем.

ура!!!!! это очень-очень хорошо!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
М@рин@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:32 | Сообщение # 3544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Irmania

Quote (Irmania)
Знаешь, мне кажется, что в иронии, вернее, умении иронизировать, заключен стержень человеческий.

Очень ценю твое творчество и за это тоже - за умение передать это самое ироничное отношение к жизни - даже когда события трагичны, это может отвлечь, поддержать, спасти.

Quote (Irmania)
Я понимаю, что это очень интересно. Мне бы самой было интересно это почитать, мамой клянусь)))

А писать тебе как интереснее, увлекательнее, легче, сложнее - от Беллы или от Эдварда?
Мне читать бонус от Эдварда ОЧЕНЬ интересно - его взгляд на уже известные события заставляет переосмысливать их по-новому.
Очень тебе за это СПАСИБО!

Quote (Germiona)
С захватом событий, происходящих в настоящем.

Ведь все кончится хорошо, правда?..



 
IrmaniaДата: Вторник, 03.05.2011, 08:09 | Сообщение # 3545
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




М@рин@,
Quote (М@рин@)
А писать тебе как интереснее, увлекательнее, легче, сложнее - от Беллы или от Эдварда?

Легче, конечно, от Беллы. От Эдварда не в пример сложнее, тем более, ТАКОГО Эдварда я успела позабыть))) А увлекательней и интереснее - от обоих)
Quote (М@рин@)
Ведь все кончится хорошо, правда?..

Разумеется! По-другому и быть не может))



Все мои фики здесь
 
SoltДата: Вторник, 03.05.2011, 09:29 | Сообщение # 3546
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania, спасибо за бонус,очень понравился.Всегда хотела понять,что двигало Эдвардом в момент их первой встречи,какой он увидел Беллу и кем он был тогда.
Он оказался очень притягательной личностью, мужчина до мозга костей(можно сказать самец).Будь он романтично-поэтичный это бы не вязалось со всей историей.Он игрок и женщины,что были рядом, скажем так ,из его лиги,они знают условия игры и принимают их.Они прогматичны и не льстят себя иллюзиями о вечной любви с первого взгляда,им вполне достаточно было,что он пользовался их услугами(знаю,что слово с намеком но другого не смогла подобрать),а они получали в знак благодарности презенты.По мне очень честная сделка и обвинить его не в чем и кто кем пользовался вопрос открытый.Таня-она по моему не смогла 'дожать "свою роль и Эд раскусил бы ее намерения очень быстро(почти не возможно из близкой знакомой стать невестой).И их секс никого не унизил,даже если она и поняла его причину.Я думаю она даже успокоилась,ведь ее хотят,а это главный критерий для нее в отношениях с мужчинами,если я правильно поняла ее персонаж.
Но Белла совсем другая( я всегда думала,что же в ней он увидел,ведь чтобы так задеть нужно больше,чем просто привлекательная внешность)она задала ему загадку,которую он захотел разгадывать.Читала бонус и думала он прошел сложную ломку характера,такие изменения просто так не даются и я очень жду как ты все опишешь.
Танец Беллы- это его первое впечатление о ней(мне очень понравилось каким ты его сделала) и больше всего поразило,что он не хотел что бы она открывала глаза.Можно вопрос:" Он боялся увидеть очередную похотливую и расчетливую самку?" И это его:"Маленькая моя, да что ты…"-и если и были сомнения у меня,нравится или нет такой Эдвард,то они погибли под тяжестью моей любви к этому мужчине.И еще думаю,как хорошо,что Белла перед танцем выпивала(опять жуткое слово,но нет в голове альтернативы)ведь Эдвард только так смог увидеть чувственную сторону Беллы,ту что видел только Джейк.И их разговор на выходе из клуба,я чувствовала их искру....все, тогда оба пропали.И его дилема -Девственница или шлюха?(так по мужски,может грубовато,но очень правдиво)загадка на всю жизнь.
Еще раз спасибо тебе и Galina за бонус,очень жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
IrmaniaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:33 | Сообщение # 3547
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Melissa_moon,
Quote (Melissa_moon)
Грязноватенько, но это же Эдвард

Хих)))) Да уж)))
Quote (Melissa_moon)
сама пиать умею, но никогда не собирусь на что то большее, чем простая заметка в блоге

На самом деле, я сама с этого начинала) Так что у тебя всё впереди)
Спасибо за комментарий.

danole,

Quote (danole)
Ну, что ж примерно так я себе и представляла нашего мальчика - самовлюблённый, самоуверенный, уставший от однообразного образа жизни и отсутствия смысла жизни

Да... всё лучшее в нём пока глубоко спит) Но оно есть - и это радует.
Quote (danole)
Таня... практически поверила, что получила то, чего так долго ждала.

Верно. Отсюда изменения её поведения, от покорного "когда едем", до истеричного "я твоя девушка".
Quote (danole)
но с другой стороны мне её дико жаль, ведь она по сути глубоко несчастный человек, который готов пойти на всё и вытерпеть всё, как бы её не унижали и не указывали на отсутствие интереса к ней, она как бык прёт к целии, прекрасно осознавая, что не любима, не желанна, да и не нужна, по большому счёту вообще, а просто красивая вещь которой пользуются в своё удовольствие.

Знаешь.... на своём веку я встречала много таких. И жалости у меня к ним совсем-совсем нет, не осталось уже. Раздражение только вызывают, как у Элис прям)
Quote (danole)
а ведь действительно, даже самый закоренелый бабник, со своим устоявшимся укладом жизни, становится ручным котёнком, когда встречает СВОЮ женщину, стараясь доказать, что она та единственная, любимая, желанная во всём мире

Это да. Исходя из теории половинок, каждому Казанове предназначена своя..... кто там у него был. не вспомню никак))))) А вообще, это так смешно наблюдать - остепенение ловеласа)))) И в какой-то момент, как с Джорджем Клуни, например, начинаешь болеть за каждую новую девушку: "Ну, малышка, давай, давай, к ногтю его, к ногтю!"))))) Я не говорю уже о том, что, наверняка, каждая из нас в тайне мечтает оказаться именно "той" девушкой)
Спасибо за комментарий, Танюш!

KindHearted,
Quote (KindHearted)
это не только взляд на события с другой стороны, но и взгляд на совсем другую сторону самого Эдварда. Признаться я и забыла уже какой он тигр

Признаться, и я тоже... Сама перечитывала начало, что бы, так сказать, проникнуться той атмосферой, которую создавал вокруг себя Эдвард.
Спасибо за комментарий!

beenky,

Quote (beenky)
я сразу кинулась перечитывать то же самое от лица Беллы, чтобы освежить и сравнить их эмоции

Ха! Я тоже перечитывала, ага, чтобы повествования были схожими)))
Спасибо за комментарий, а я рада, что вы меня дождались)

Лиzа,

Quote (Лиzа)
Как же интересно посмотреть на все события глазами Эдварда, что этот идеальный в глазах Беллы мужчина мог быть не таким, мог быть и грубым, и эгоистичным.

Вот уж точно.... мы бы никогда не узнали эту его сторону сейчас, в настоящем. потому что, наверняка, он и сам забыл каким был...
Quote (Лиzа)
Эдвард показан реальным, адекватным мужчиной

Спасибо) Это важно!
Спасибо за комментарий, Лиз!



Все мои фики здесь
 
all395Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:57 | Сообщение # 3548
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Очень интересно взглянгуть на все глазами Эдварда.
 
GalinaДата: Вторник, 03.05.2011, 13:05 | Сообщение # 3549
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, ты болеешь за девушек Клуни ?
А я каждый раз а него , думаю , ну дай уже себя окольцевать , поверь наконец в любовь , роди детей , не дай пройти мимо себя отцовской любви , хватит называть борова сыночком ...


 
IrmaniaДата: Вторник, 03.05.2011, 13:07 | Сообщение # 3550
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




надин83,
Спасибо тебе, дорогая, за приятные слова)))) И молодец, что читала сначала, горжусь тобой))))

R_Kullen,

Большое спасибо! Так приятно слышать, что твоя история настолько захватывает читателей!
Спасибо за комментарий!

shineon,

Quote (shineon)
по сути ему хватило пару дней, чтобы стать другим человеком, ведь тот Эдвард, который пришёл к ней в гостиницу - уже не тот обольститель, которого она встретила в клубе...

Совершенно верно. В гостиницу пришел менее уверенный в себе человек, сам не знающий, зачем, собственно, он туда пришел, для чего...
Спасибо за комментарий, моя дорогая)

Ольсер,

Quote (Ольсер)
Может главка будет не одна????Так на это надеюсь!!!!

Не одна, Оль... три-четыре ещё, как минимум....
Спасибо за комментарий!

Mary_Hellcat,

Спасибо за комментарий!))) Я тоже люблю мысли мужские читать) Особенно, ТАКОГО мужчины)

Alenushka-P,

Quote (Alenushka-P)
Ну что хочу сказать... все мужчины одинаковы))) Со своими пошлыми мыслями самцов-завоевателей, да и с некоторыми не совсем лицеприглядными действиями.

Ага, почти все) Есть, конечно, отдельные экземпляры, но они как-то уже не кажутся совсем уж мужиками)))))
Quote (Alenushka-P)
Поэтому пришла к выводу, что раньше писала где бы взять себе такого обалденного Эдварда, то теперь хочу уточнить, который обязательно будет любить меня. Потому что именно любящий Эдвард такой нежный, чуткий, заботливый.

Да-да-да, уточнение это именно то, что нужно)
Quote (Alenushka-P)
Очень не хотелось бы оказаться на месте Тани.

Да уж.... в её положении приятного мало. Только, вот, она сама это положение допустила, мне так кажется.
Спасибо за комментарий, Алён!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Эдвард на другой планете