Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Мила_яДата: Суббота, 30.04.2011, 13:30 | Сообщение # 3501
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет, дорогая!
Ирма, хочу сразу тебе сказать, что роль Эдварда ты сыграла просто шедеврально! У меня было такое очучение, что я отведала кусочек медового торта с горой сливок и с вишенкой на макушке )) Было так слааадко )))
Одно дело десятки раз перечитывать главы от Беллы, но увидеть все глазами Эдварда - это словно перевернуть медаль другой стороной. Вроде все тоже, но в тоже самое время по-новому. Но вот знаешь, я увидела здесь другого Эдварда. Такого эгоистичного (не в плохом смысле), хамоватого, уверенного в своей самооценке, соблазнителя, пользователя и собственника, но при всем при этом жутко привлекательного мужчину. И если бы не знать каким любящим и заботливым он может быть, то ТОТ Эдвард мог бы и оттолкнуть своим поведением. Но он в совершенстве овладел искусством завоевания женщин и попасть в его умело расставленые сети дело нехитрое ))

Солнце, а как красиво ты описала первое видЕние Эдвардом Беллы на танцполе. Знаешь - это заводит не только мужчин )) Не удивительно, что он от нее не мог глаз оторвать.
Забавно и, честно говоря, неожиданно было то, как Эдвард пытался "раскусить" сущность Беллы "девственница или шлюха?". Хорошо же его опутала своей паутиной Таня, если он даже не заметил, что Белла в это время уже сидела с ними за столом и они с мужем были представлены всей компании.
И да, Джейкоб наркоторговец - гыыыыы, надо же какое впечатление он создавал ))

Интересное у него отношение к Тане. Неординарное. Давняя подруга, любовница, НЕ его девушка, при этом сама она уверена в своем положении ЕГО девушки.
Ирма, я скажу тебе прямо, мне не понравилась сцена, когда Эдвард отвез Таню домой. Ни в коем случае речь не идет о твоем умении описывать ЭТО. В том, что ты мастерски "заводишь" мы уже убеждались не единожды )) Мне не понравилась мотивация Эдварда (я с ужасом думала, неужели наш всеми любимиый Эдвард раньше мог так поступать с женщинами). В чем она виновата? За что он так с ней, как будто наказывал за что-то, это было жестко и как-то зло с его стороны. Хотя, ей, кажется, даже понравилось такая жесткость ))

Ну и наконец все точки над i расставились по своим местам. Белла не девственица, не шлюха, она жена другого. Хотя для Эдварда это прозвучало как вызов (да, все крутится вокруг этого ))). Теперь ужжжастно хочется увидеть Беллу глазами Эдварда , когда она ненароком вломилась в к нему в ванную комнату ))

И еще, Ирмочка, очень понравилось твое вплетение настоящего в воспоминания Эдварда. Мне очень приочень понравилась эта фраза -

Quote
Вдохнув её один раз, я долгие три года не мог выровнять дыхание.

Словно все чувства Эдварда к своей Белле сконцентрировались в этом.
И то как он тревожно просыпается не ощущая ее тепло рядом. Как ему необходимо держать ее в своих руках даже во сне. И как Белла даже сквозь сон льнет к своему мужу, это потрясающе, такая необходимость друг в друге, как дышать )) Солнце, люблю тебя за такие моменты ))

И большое спасибо Гале, за неизменную помощь и поддержку ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 30.04.2011, 13:41
 
РитулечкаДата: Суббота, 30.04.2011, 14:11 | Сообщение # 3502
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо за новую главу)))

 
Irinka304Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:17 | Сообщение # 3503
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, спасибо за бонус!
Очень интересно было прочитать и взглянуть на события именно глазами Эдварда!
С нетерпением жду продолжения!
 
Vera2012Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:57 | Сообщение # 3504
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, разве может кому-нибудь не понравиться?! Это необыкновенное удовольствие вновь вернуться к началу любимой истории и увидеть ее глазами Эдварда! Спасибо за эту возможность!
И большое спасибо Гале, за то, что помогла родиться этому шедевру!

Эдвард - успешный бизнесмен, уставший от женского внимания, самоуверенный и обольстительный, наглый и циничный; рассматривающий своих подруг, как временное, но необходимое, функциональное приложение к своей персоне, исключительно для практического применения - расслабления и получения удовольствия. wink
И встреча с Беллой подобно вспышке молнии, которая навсегда изменит его личность и течение жизни. Босоногая незнакомка на танцполе заворожила его грациозностью раскрепощенного и соблазнительного танца, заставила гадать, какая она, заглянула в душу своими темными глазами, приковала внимание невидимыми нитями и потянула за собой. Эдвард увлекся загадкой красивой темноволосой девушки, цинично предполагая лишь два варианта - девственница или шлюха. Соблазнительную игру с незнакомкой грубо прервали. Таня вовсе не желала мириться с отведенной ей ролью и потребовала к себе все его внимание, и за визгливыми недовольными криками своей подруги, Эдвард увидел то, на что пыталась открыть ему глаза Элис - ЕГО уже объявили своей собственностью! tongue Раздраженный и злой Эдвард, на свободу которого посмела претендовать Таня, наказал ее с особой циничностью, использовав и унизив одновременно. Кто бы мог подумать, что из такого сора вырастет цветок необыкновенной красоты - его любовь к Белле, которая раскроет все самое лучшее, что скрыто в сердце этого мужчины! wink

 
IrmaniaДата: Суббота, 30.04.2011, 19:30 | Сообщение # 3505
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




avn,
Большое спасибо за комментарий, и за то, что любите Вызов!

spyglass,

Quote (spyglass)
Очень интересно посмотреть как на протяжении этого времени он будет меняться от циничного бабника до безумно влюблённого мужчины

Да, я думаю, именно это больше всего и вызывает интерес в главах от Эдварда.
Quote (spyglass)
Особенно хочется знать, что с ним было когда он жил без Беллы (хорошего наверно мало, но все равно интересно)!

Да, думаю, я просто обязана это рассказать.... хоть вкратце
Quote (spyglass)
Мне даже показалось,что это была любовь с первого взгляда, движения, вздоха, только не один из них этого не понял!!!!!

Совершенно верно!!!!
Большое спасибо за комментарий!

Сольга,

Quote (Сольга)
Эдвард в этой главе настолько ярок в мироощущениях и эмоциях, что понятным становится его озарение при виде Бэллы

спасибо
Quote (Сольга)
Обострённое восприятие ситуации Эдвардом, особенно после разговора с Эллис, помогло ему разглядеть в Бэлле желанную женщину, свою мечту.

А мне кажется, что пока рано об этом говорить... это не озарение.... озарение придёт немного позже.... это... это.... бам! типа удара.... желание, страсть....
Quote (Сольга)
Эмоциональный взрыв он погасил Таней

Да)
Quote (Сольга)
Это уже их новая песня, это уже их наступающее время, это теперь закреплённая желаниями их общая аура

Как красиво сказала...
Quote (Сольга)
Глава совершенно неожиданная, наполнена сильными ощущениями Эдварда и осознанием полученной награды - найденным, наконец, за долгое ожидание недостающим кусочком пазла в его жизни.

Ох, это мы знаем.... в смысле, МЫ знаем, но не он)))) Пока ему это знание недоступно... пока он толкьо чувствует влечение, страсть... что с ним случалось и ранее.... Может, не так сильно, но случалось.
Оль, спасибо большое за комментарий.

LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
Ирма ты же тоже по нам скучала?)

Конечно скучала!))))
Quote (LeNyCuK)
Уже скорее хочется прочитать дальше, что он будет чувствовать когда первый раз ее поцелует, будет ли это просто похоть или одержимость ее

Ох.... сложно всё будет в первый раз))) Дай срок - узнаете.
Спасибо за комментарий.

tasha1556,

Quote (tasha1556)
Если честно, долго собиралась написать, как будто с каждой главой ожидаю подтверждения для себя, ну такое - сейчас будет правило или исключение? Ну проверю и напишу... И не было исключения.

А можно поподробнее насчёт правил и исключений? не поняла ващеее)
Quote (tasha1556)
Я говорю о том, что каждый раз есть такие отступления, рассуждения (всем наверное понравилась банка с компотом), которые делают Вызов очень глубоким, а мне дают ответ на очень многие жизненные вопросы.

Большое спасибо тебе за эти слова. Они греют душу, честное слово.
Спасибо за комментарий.


Все мои фики здесь
 
megi3731Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:20 | Сообщение # 3506
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




пасибо спасиб спасибо просто не слов я не кгда не читала чегото столь увлекательного жду проды и надеюсь что все закончится хорошо
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 3507
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Бонус-глава часть 1
Ожидание стоило такого большого промежутка времени, так как бонус вышел настолько насыщенным и информативным, что испытываешь только наслаждение, читая его. Всегда хочется увидеть взгляд на происходящие события от лица обоих героев. В твоем фике действительно недоставало ощущений Эдварда. Но теперь можно уверенно сказать, что его любовь к Белле была не сиюминутным порывом, она прошла сложный путь и победила. Только вот цена для каждого из них была очень тяжелым испытанием, но они выдержали, выстрадали, сохранили любовь, простили друг другу ошибки и неосознанно причиненную боль. Теперь только вместе и никак не иначе!
Как разительно поменялся Эдвард после встречи с Беллой. Сначала он был довольно раскованным парнем-плейбоем, который избегал серьезных связей и пользовался всеми благами жизни и женщинами исключительно только ради своего удовольствия. Только вот не смог увидеть в Тане того, о чем ему говорила Элис. Из-за этого у него возникли с ней недоразумения в плане характера их взаимоотношений. И это он понял только тогда, когда в порыве злости и ревности Таня стала предъявлять ему претензии. Но стоило ему на миг увидеть Беллу, как все его существо потянуло к этой девушке. Понятно, что он не смог пройти мимо ее так ощутимой чувственности. Но вот только немного жаль, что он воспринял ее сначала как девушку легкого поведения. Правда скоро ему пришлось уже убеждаться в обратном и сожалеть о том, что она занята. Тем сильнее ощущается сила его любви к ней и страх потерять ее. Теперь нам остается только ждать их встречи в его особняке и первого поцелуя. Если уже сейчас он так заводится только от одного воспоминания о ней, представляю, как ему будет сложно себя контролировать после того, как Белла откажет ему на вилле.
Ирма, спасибо за новую главу. Она выше всяких похвал. Эдвард просто супер!


 
vishencaДата: Суббота, 30.04.2011, 20:50 | Сообщение # 3508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Спасибо за первую часть бонуса!)) Всё так натурально по-мужски))) Вот уж мужчины, всё у них чёрное или белое, девственница или шлюха, ну а посередине, если только чья-то жена wink Некоторые посчитают, что слава Богу, Эдвард показал себя таким, как его и представляли с первых глав, а потом он вдруг стал каким-то уж черезчур романтичным, лиричным. А я думаю немного иначе...любой нормальный (подчёркиваю) мужчина становится таким, когда встретит именно ТУ женщину, а пока её нет, он воспринимает мир более цинично, чем женщина, которая уже с детства играла в дочки-матери, одевала мамины туфли, вертелась перед зеркалом и представляла себя невестой))) Вот и здесь, мы реально увидели этот переломный момент в жизни Эдварда. И я поверила тебе, Ирма)) Ты восхитительно всё описала, послевкусие такое, что хочется ещё и ещё это пробовать))))) Спасибо, буду ждать продолжения с нетерпением)))
Отдельная благодарность Галине за редактуру и неоценимую моральную помощь тебе)))))
И спасибо, что первое мая наступило досрочно, очень люблю майские выходные!))
 
IrmaniaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:55 | Сообщение # 3509
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




metelitsa,
Спасибо за комментарий!!)

Lady_Danya,
Ну, могу сказать, что в качестве невесты Эдварда она просто обязана появиться.... так что, мне жаль тебя расстраивать((

кристеан,

Quote (кристеан)
А он был хорош. Брал все, то что хотел, а на ней споткнулся.

Как хорошо ты сказала - споткнулся)) Хотя.. думаю, сам бы Эдвард сказал. что он, наконец-таки, ступил на обе ноги)
Quote (кристеан)
Труднова-то представить себе такого Эдварда, так как привыкли его видеть заядлым семьянином.

А многие именно по таком у и скучали) Было дело - помню такие комментарии)))
Quote (кристеан)
"У меня нет сил оторваться от тебя" - сие выражение как нельзя к стати раскрывает мое отношение к тебе и к твоему произведению.

*реально покраснела*
Quote (кристеан)
Спасибо, что вернулась, и где бы "ты не была", приятно думать, что все это время ты думала "о нас" и сделала такой подарок.

Конечно думала... предвкушала вашу реакцию... и очень боялась, что у меня не получится...
Спасибо большое за комментарий, дорогая)

бизон,

Quote (бизон)
знал бы он тогда какой фейерверк чувств ему устроит эта девочка-зажигалочка из клуба

Ха! Девочка-хажигалочка..... смешно))) уж зажгёт, так зажгёт)))
Quote (бизон)
а то прям самонадеянный такой

Ну, а почему бы ему таким не быть: богат, красив, успешен.... чё прибедняться-то?)))))
Спасибо за комментарий!)

Galina,

Quote (Galina)
мы же многие обвиняли и осуждали его за бездействие в те 2 года

Да... пришла пора реабилитировать нашего мальчика.
Quote (Galina)
он не понимает женщин , имеет - да , но понять - это нет .

Да, верно... ему и не хочется, да и не надо, собственно... Он как нефтеперерабатывающий завод - весь смысл его существования в названии - нефтепереработка)
Quote (Galina)
Мне даже жаль Таню , так долго добиваться чего то , это говорит о твердости ее характера , хотя и она не менее Эдварда * похотлива *

Да, наверное, Таню можно пожалеть... хотя.... хотрости ей не хватило... прозорливости.... прочувствености Эдварда....
Спасибо за коммент, Галь



Все мои фики здесь
 
NicBellsДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:18 | Сообщение # 3510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Ох, ну наконец-то я добралась до этой части! Спасибо, Ирма, что оповестила о продолжении, я столько времени ждала этого! Ну Эдвард конечно порадовал! Я не сомневалась в нашем мальчике! Влюбился, бедолага, в Белку с первого взгляда! Даже если он думает, что поначалу это была всего лишь похоть, спортивный интерес, желание, или чем там ещё мужчины называют свою боевую готовность в штанах, но мы то знаем, что с первой секунды, как он увидел Беллу в нем заиграла именно ЛЮБОВЬ! Но вот с Таней как-то поступил жестковато. Я её не защищаю, повела она себя как дура. Дура, что позволяет быть себе девочкой на один раз, хоть этот "раз" и повторяется периодически, дура, что при этом всем считает себя девушкой Эдварда, и вдвойне дура, что ещё и мозгов хватает ему об этом сказать и предьявлять притензии!
Ещё эта главка вернула меня немного к Джейкобу. Жалко так его стало, зная что он погибнет в будущем! Я вот перечитывала на днях несколько глав. Ирма, мне ведь твой Джейк больше всех остальных Джейкобов нравится! Ну такой хороший, милый, добрый простодушный дурашка! В такого я бы влюбилась! Вернее не так! В такого я уже влюбилась! Твой Джейкоб ну просто капец как характером напоминает мне моего мужа! Честное слово! Наверное поэтому, когда я перечитывала заново фанф часто возникало такое желание, чтобы Джейк остался жив, чтобы Белла его опять полюбила, чтобы у них все было хорошо.
Но не будем о грустном. Я безумно люблю нашу сладкую парочку Белла-Эдвард! И так хочется узнать обо всех мыслях Эда! Особенно интересно что творилось у него в голове, когда он увидел Беллу после разлуки, и когда узнал о Эбби, и когда Белла вернулась от отца с синяком на лице. В общем этих "а что, а как" миллион! Буду ждать продолжения! Спасибо тебе, Ирма, за эту чать, она просто обалденно-охренительно интересная! А ещё, конечно же, спасибо такой замечательной бете Galina!
Девочки, вы молодчинки!


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:18 | Сообщение # 3511
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Виринея,
Спасибо за комментарий!

Maverick,

Quote (Maverick)
Я догадывалась, что это была любовь с первого взгляда, но знать, что и Эдварда она зацепила так и первой секунды.

Я уверена, что ни он, ни Белла с первой секунды не догадались о силе своих чувств...
Спасибо за комментарий.

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
всегда интересно читать от мужчины.какие он эмоции и чувства испытывал,какие у него мысли в голове крутились,как он переживал

Если бы ты знала, как ррудно это писать! Трудно "надевать на себя яйца"))
Quote (iammisspattinson)
Он окунулся в воспоминания свои ,а потом проснулся и понял,что любимая рядом,конец мне безумно понравился,все очень трогательно.

Спасибо большое, Юль! Мне именно что и хотелось показать этот контраст.
И спасибо за комментарий.

lapaTusya,
Пожалуйста)

marto,
Спасибо, я рада, что тебе понравилось)

knopochka,

Quote (knopochka)
Только оказалось, что это желание стало открытием и для него самого, ведь Белла не его формат.

Да, не его формат... тем удивительнее, и тем понятнее его облегчение, когда он принял её за шлюху)) Всегда приятно попробовать что-либо новенькое)
Quote (knopochka)
Вообще, по жизни, меня такие самоуверенные кретины раздражают, а тут я даже поняла их, приняла точку зрения и, стыдно признаться, она мне понравилась.

Ой, нет, Оль, только не понимай и не принимай. С этим надо родиться, иначе для психики это разрушительно.
Quote (knopochka)
Спасибо тебе, Ирм, что открыла глаза! Дала посмотреть на ситуацию с точки зрения мужской философии! Признайся, у тебя был мужчина-консультант, али ты сама такая догадливая?!

Знаешь, перефразирую слова старцев из из "Белого солнца пустыни": "Давно здесь сижу".
Quote (knopochka)
Элис в этой главе настоящая сестренка-воительница! Она так яростно пытается достучаться до своего братца! Самое главное, что ей это удалось!

В общем, да.... зерно сомнений она в душе братца заронила)
Quote (knopochka)
Уж не знаю, чем у них дело кончится по приезду в Сиэтл, но явно не свадьбой! Уж мы-то знаем!

Вот это "уж мы-то знаем" пипец как греет душу, согласись?)))
Спасибо большое за комментарий, моя дорогая)



Все мои фики здесь
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:51 | Сообщение # 3512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:55 | Сообщение # 3513
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Feathery,
Quote (Feathery)
А тот тут потихоньку уже агитирующие, задрав рубахи до локтя, направлялись с палатками, гамаками и и другими реквизитами давить афтэру на жалость)))

Скажу сразу - безполезняк! Автор - такая скатина: пока сам не хахочет, ни один кобель не вскочит. В смысле, глава не напишется... И все агитациоонные флажки и значки... да, они подстёгивают.... иногда даже на совсесть давят, но не более)
Quote (Feathery)
Спасибо за часть от Эдварда, мне , если честно, казалось, что все-таки он был немного попроще. А тут ты описала прям такого свободолюбивого, немного эгоистичного, такого ахринительно-расхринительного Эдварда.

Кать, если бы он был попроще, хренак бы он на Беллу "полез"... Он бы спужалсси, как все "простые"... нафига ему заморачиваться с замужними, когда готовых незамужних - только свистни.
Quote (Feathery)
По поводу шлюха-девственница, я , если честно, чуть со стула не упала. Там совсем все так плохо с ним было, да??

Ну... если с этой точки зрения, то да)
Quote (Feathery)
ижу готовлюсь к сдаче кандидатского по инглишу

Оченно тобой горжусь. У меня с языком тяжело всё... приязнь, но на грани фола.... люблю, хочу знать, но лень выучить... Удачи тебе!
Спасибо, Катюш, за комментарий!

Katrin7777,

ПОЖАЛУЙСТА!

Anomaliya2010,

Quote (Anomaliya2010)
Мне показалось, что помимо желания обладать Беллой, когда Эдвард впервые ее увидел там произошло то, что некоторые люди отрицают - любовь с первого взгляда.

Да... но, как и всем людям, им было сложно это понять.
Мне кажется, что "любовь с первого взгляда" с людьми случаются повсеместно. Мы просто, порой, не даём этому чувству завладеть нами... Зашореные мы, да.
Quote (Anomaliya2010)
мне кажется даже человеческого сознания не хватит, чтобы держать в себе такую любовь

совершенно верно! Поэтому и так трудно в неё поверить!
Большое спасибо за комментарий!

Tory,

Quote (Tory)
Действительно, мне кажется даже написано как-то по-другому

Ох, моя дорогая, именно к этому я и стремилась.... Чтобы не были похожи повествования от его лица, и от лица Беллы.
Quote (Tory)
конечно контраст есть и от этого еще интереснее проводить параллель, и смотреть как его меняет любовь.

Да, именно это и было моей целью. Самой интересно, как я справлюсь проводя Эдварда сквозь все изменения...
Спасибо за комментарий, Вик!

svetaychik,

Quote (svetaychik)
Я прям сделала для себя открытие,какой был Эдвард Каллен до встречи с Беллой-любви всей его жизни

Так ли уж открытие?)))) Ведь по тому, как воспринимала его Белла, вряд ли можно было рассчитывать увидеть этакого честного пионЭра...
Quote (svetaychik)
Да,выражение "завела с пол оборота"подходит сюда идеально

точно)
Quote (svetaychik)
Да,еще вопросик,а когда мы узнаем,что там с Беллой?жива ли осталась?уж очень меня это волнует

По окончании бонус-части от Эдварда. Но, Свет, неужели ты реально думаешь, что я могу кого-нить убить?))))) Читатели Вызова мне этого не простят.
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
lubitelДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:44 | Сообщение # 3514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Даже не знаю, что сказать про бонус.....однозначно - написано классно....чтиво увлекает ещё больше, если читать вперемешку (я себе сделала такой файлик и наслаждаюсь) Автору спасибки за творчество! wink
Quote (Irmania)
Но, Свет, неужели ты реально думаешь, что я могу кого-нить убить?)))))
ОООО!? Беременность не пострадала!




Сообщение отредактировал lubitel - Воскресенье, 01.05.2011, 08:45
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:05 | Сообщение # 3515
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anemi,
С Эдвардом и Беллой всё в порядке, не волнуйся.

Eva32409,

Всему своё время. Спасибо за комментарий)

Вей,

Quote (Вей)
Ирма, ты отпад!

ты мне льстишь)
Quote (Вей)
ты самое главное скажи- ты хоть отдохнула немножко?

Нуууу...... вопрос сложный.... но, скорее всего, да)
Quote (Вей)
расслабилась? выдохнула от нас противных?

Вы не противные, и несива (с).... но расслабилась - да... неоднократно)
Quote (Вей)
Это ж как Эдварда коротнуло, я бы сказала перемкнуло.

Хорошо сказала
Quote (Вей)
И как приятно, что все эти воспоминания посещают его, когда Белла лежит рядом с ним и сладко спит.

Да))) Я имено на этом контрасте и хотела сыграть)
Спасибо за комментарий!

Стася_К,

Quote (Стася_К)
Вот они истинные 2 половинки!! Сначала химия тел, а потом уже все остальное

да.... думаю, это самое правильное развитие событий.... ну, в современном мире, конечно.
Quote (Стася_К)
Началась трансформация Эдварда-кобеля в Эдварда-семьянина)

Нуууу............ процесс этот, на самом деле, долгий! будь уверена)
Спасибо за комментарий!

svetaychik,
)))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
УдачаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:16 | Сообщение # 3516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Irmania
Только что закончила читать рассказ, читала 2 дня на одном дыхании smile
Очень порадовали совершенно не Мэйеровские(тошнотворно) затасканные прообразы героев. Тут каждый герой хоть и имеют имена "сумерек" но обладает совершенно своим характером, харизмой, судьбой... Этот фик то фиком не поворачивается язык назвать... если изменить имена- это полноценный собственный безумно интересный эмоциональный рассказ!

Но что меня маленько выбило из чтения, первое это при рождении Эбби ее зеленые глаза. Все дети рождаются с голубыми глазами и только к 3-6 мес цвет глаз меняется на окончательный...
а второе..это сама 2-х летняя Эбби. То как она говорит, что она говорит, какие строит предложения и делает умозаключения( это возраст 3-4 летнего ребенка) при этом Эбби ест со слюнявчиком и иногда носит памперс- что ее наоборот делает младше...
Последнее замечание вызвано тем, что моему сыну через неделю будит 2 года.... Он давно просится на горшок, ест сам и ни каких слюнявчиков ему не надо было уже с года, пирамидка стала нам не интересна уже в 10 мес... А вот речь.. он хоть и говорит очень много слов, но предложения простые односложные (дай мне, на меня). Я понимаю, что на диалогах Эбби завязано нектоне сцены...но если все грамотно переделать..то будит все намного правдоподобнее...К тому же это тот возраст когда дети учатся говорить, почти каждую неделю новое слово- а тут можно неплохо сыграть на эмоциях Эдварда...

Спасибо за интересный рассказ. с нетерпением жду продолжение, хотя примерно уже догадываюсь о развитии дальнейших событий...

 
мольерДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:58 | Сообщение # 3517
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умоляю!!!!когда мы узнаем, что случилось с Беллой?????мы ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:23 | Сообщение # 3518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (мольер)
А вот речь.. он хоть и говорит очень много слов, но предложения простые односложные (дай мне, на меня). Я понимаю, что на диалогах Эбби завязано нектоне сцены...но если все грамотно переделать..то будит все намного правдоподобнее.

Дети все очень разные, мой племянник в возрасте 1 года и 8 месяцев научился играть в шахматы (конечно на самом первом уровне), а к двум годам разговаривал совершенно чисто, мог построить сложное предложение и знал алфавит. А ребенок моей подруги разговаривать простыми предложениями начал в 2года 8 месяцев, сейчас ему пять лет, он замолкает только, когда спит, и прекрасно развивается.
 
momentsДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:12 | Сообщение # 3519

Группа: Удаленные






Ирма, привет! Спасибо за приятнейший сюрприз!
Конечно же, когда Эдвард впервые Беллу увидел, единственное, что он хотел - это переспать с ней, мягко говоря wink Тем более ситуация располагала именно к этому, а не к романтической вспышке чувств: бар, танцы, выпивка и т.д. И все равно, сколько там было девушек, а зацепила его именно она! Только вот нельзя сказать, что он был не готов к этому.
Quote
Я же искал нечто другое. А что именно – до сих пор не знал.

Значит искал все-таки! И неудивительно, когда нашел это "что именно" как раз в девушке не привычного для себя типа. Может, до этого просто не там искал? Ха, нам же лучше! biggrin Пардон, Белле лучше. Прекрасно передана эта вспышка, произошедшая между ними, начавшаяся с Эдварда, его взгляда, такого прожигающего, что заставил Беллу искать его источник. А потом, когда она встретилась с ним глазами - бац! И пошла история...
Но я очень жду тот момент, когда отношение к Белле перевернется от простой похоти к тому, что называется любовью. Он уже говорил об этом, так что частично известно, что он думал, и все равно, это должно быть наверно очень красиво и впечатлительно.
Спасибо и жду продолжения!


Сообщение отредактировал moments - Понедельник, 02.05.2011, 23:52
 
УдачаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:56 | Сообщение # 3520
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Vera2012
У меня сын тоже знает уже весь алфавит и произносит все буквы...

И я ссылалась на опыт общения с детьми не только на своего сына, у меня две племянницы, куча детей у подруг и знакомых....
Я понимаю, что дети бывают разные и гениальные тоже.... но думаю это нет тот вариант smile

 
ХельгäДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:57 | Сообщение # 3521
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ирма, ну, спасибо тебе, это было круто!
Окунуться в мысли, чувства, сознание Эдварда при их первой встречи оказалось просто бесподобно. И, черт возьми, так логично!!! Как будто уже заранее знаешь, что он сделает, как поведет себя. Не знаю, с чем это связано, но от самого этого факта я получила колоссальное удовольствие. Скорее всего, ощущение такой логичности происходящего идет от того, что уже очень неплохо представляешь себе героя, его повадки, реакции. Однако, существует одно, но зато очень весомое НО: это другой Эдвард. Эдвард, каким он был ДО встречи с Беллой - девушкой, перевернувшей всю его жизнь. В нем угадывается поведение охотника, какие-то хищные повадки. Иногда кажется, что он устал от такой жизни, ему хочется, чтобы девушки ему...отказали, что ли. Наверное, просто теряются интерес и азарт, когда все в жизни, включая женское внимание и даже более, так легко доступны.
Но что-то произошло, и обычная девушка, даже не вписывающаяся в его стандарты красоты, смогла одним своим присутствием заполнить какую-то внутреннюю пустоту душу, подобрать пароль к сердцу, которое намеренно не хотело никого впускать в себя. Мне стало интересно, а было ли это любовью с первого взгляда... Для Беллы, я бы сказала, однозначное "да". Для Эдварда все несколько сложнее. Он путается в своих ощущениях, испытывая страсть и физическое влечение. Как он сам признается в "пропущенной главе", поначалу для него это было желание, похоть, назвать можно как угодно, но понимал ли он сам, что он испытывал на самом деле к этой девушке? После этой главы от его лица, мне почему-то кажется, что нет. Наверное, сложно признаться самому себе в том, что на твою личную орбиту зашла еще одна планета, и теперь как не крути, вы связаны по гроб жизни. И если один из вас намеренно сойдет с орбиты, другой тоже не удержит равновесия.
Все-таки часть "прошлое" была, пожалуй, самой душераздирающей. Конечно, именно потому, что не было надежды; вера, затаившись, жила в сердце, не оставляя в покое мысли о пресловутом "а если бы"; любовь, как огромный шар распирала сердце, вот только на этот ярко светящийся шар, как при затмении, наехал еще один непроницаемой мглы, который не оставил камень на камне на тех воздушных замках, которые мы так любим строить в мечтах, погребя все под своими обломками, он не давал жить двум любящим сердцам долгих три года.
В этой главе от Эдварда на таком выраженном контрасте построено повествование. Яркие вспышки воспоминаний сменяются местами. Любовь, спокойствие, умиротворение сменяются ощущениями, мыслями, чувствами от первой встречи. Очень сильно, и в то же время тонко. Спасибо за это.

Я так поняла, что на этом глава от Эдварда не закончится? Будет еще часть или несколько, где мы увидим самые их яркие встречи? А "пропущенная глава" будет? *робко интересуюсь*
Все-таки это было потрясающе, спасибо за столь чудный бонус.

 
knopochkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:35 | Сообщение # 3522
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ага! Согласная я!
 
FeatheryДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:40 | Сообщение # 3523
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
иногда даже на совсесть давят, но не более)

Я пока дочитывала предложение, ожидала увидеть, что-то типа: подобные жалостливые прошения приводят к обратному эффекту))
Quote (Irmania)
Он бы спужалсси, как все "простые"...

Слух, а может все-таки если действительно любоффф с первого взгляда, то и простой решится на замужнюю "полезть"))) не спужается простой-то мужик...хотя...таких, наверное как мамонтов щас...
[spoiler]
Quote (Irmania)
У меня с языком тяжело всё... приязнь, но на грани фола

У меня приязнь в минус первой степени, но как грится за нами Москва и отступать некуда...я своему репетитору щас каждый день грю: вы меня потерпите до 23 числа biggrin Она ржоот.



Со-авторствую))
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:54 | Сообщение # 3524
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lola-76,
Спасибо за комментарий!

Lenaburk0va,

Большое спасибо за комментарий!) Рада, что понравилось)

ViCh,

Quote (ViCh)
.Ну что, типичный "самчик", ни больше и ни меньше....Мужчина, который якобы знает "все о бабах" *тут должен быть тяжелый вздох мужчины с опытом с высоты кол-ва женщин* вот и Беллу он оценивает пока только как "шлюха или девственница", "даст ему, мачО, или даст потом, повыкобенившись"

Ну, в общем, я и не хотела Эдврда делать такиум принцанутым принцем... это уж совсем неправильно!
Quote (ViCh)
Ох. как же,*мат*, я "лублу" штампы в мужских сознаниях..

А какое это спасение для аффторов)))))))
Quote (ViCh)
знаешь, читая, как Элис стоит за интересы и счастье брата, как она сразу рубит правду-матку про Таню, можно только догадываться, какую аналитическую выкладку она сделала ему про Беллу....

Да, мне кажется, что Элис не спустит ситуацию с Беллой на тормоза. И ещё, думаю Эдварду досталось за несостоявшуюся женитьбу на Тане.
Quote (ViCh)
Получается же от лица Эдварда писать, получается!!!

Спасибо, дорогая)))
И за комментарий спасибо, Викуля)

Galina,

Quote (Galina)
Яйца Эдика сели на тебя великолепно ! Вот верю , каждому слову - ВЕРЮ !

Спасибо, Станиславский ты мой)))
Quote (Galina)
Его разгадывание сущности Беллы очень повеселило , как же хочется ему , чтоб Белла оказалась шлюхой , готовой раздвинуть перед ним ноги ...

Да, с такой было бы проще....
Quote (Galina)
Да нормальная , такая же как и множество из нас , она хочет любить и быть любимой , хочет выйти замуж , и не за слесаря или дворника , а за красивого и богатого парня , с прекрасным будущим ! Кто из нас не хотел или не хочет этого ? Да все мы мечтаем о принцах , а она зашла немного дальше , чем просто мечтать , она пытается окольцевать того , кто подходит под эти параметры , любой ценой , как говорится : цель оправдывает средства !

Знаешь, ты права. У каждого своя моральная планка, каждый сам для себя ставит границы самоуважения в достижении целей. У Тани они такие....
Quote (Galina)
Но она не понимает , что одной красотой и сексом мужчину не удержать , тут нужно нечто другое , кроме пресловутой * химии * , что на самом деле имеет огромное значение в выборе жены , нужен еще богатый внутренний мир , который станет интересно познавать выбранному тобой партнеру , и еще ...должна быть в женщине загадка ...

Верно... Но чем старше я становлюсь, тем чаще встречаются мне подобные отношения... мельчает раса, пользователи и пользуемые.
Quote (Galina)
пока она его заинтересовала только как объект сексуального вожделения , появилась и загадка , теперь дело за химией и внутренним миром , если все это совпадет с его внутренним желанием , случиться то , что мы называем - любовью с первого взгляда !

Да... с первого взгляда может быть только влечение.... Любовь с первого взгляда вымерла вместе с драконами. Сейчас над этим чувством надо работать
Quote (Galina)
...А если это предсмертные воспоминания Эдварда ..

Не пугай людей, Галя)))))
Quote (Galina)
очень интересно прочесть его мысли , после известия , что Белла замужняя женщина , и ее муж , не хлюпкий мальчик в очках , скромной наружности . Эта машина из груды мышц и красивой внешности , ничего своего просто так не отдаст ! cool
Вызов !?

Именно!
Спасибо за комментарий, моя хорошая)

Гира,

Quote (Гира)
огорчает только одно как то не вовремя этот бонус, нервы на пределе и хочется знать что случилось с главными героями в настоящем времени.

Ну)))))) уж простите это делание автора поинриговать))))
Quote (Гира)
очевидно автору доставляет удовольствие мучить читателей неизвестностью.

Автор известный злюка, да))))
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
ЧикиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:37 | Сообщение # 3525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, спасибо за главу от Эдварда. Мне очень понравилось. tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Его персональный помощник