Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
NicBellsДата: Среда, 16.03.2011, 16:44 | Сообщение # 2726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Да, фанф классный! Настоящий роман! Я так и говорила (писала) раньше, что нужно готовить носовые платочки для драммы, последующей после того, как Макс все узнает. Жаль что это произведение, судя по количеству глав в 4 части, скоро подойдет к концу. cry Ах, сколько бессоных ночей провела я за прочтением этого (язык не поворачивается назвать его просто "фиком") романа! Но радует то, что после Вызова Ирма обещала писать продолжение Immortality. Я помню. Не подумай, любимый автор, я не наседаю, просто тешу себя надеждой smile Удачи тебе и вдохновения! А мы будем ждать продолжения! wink

 
♥IruskA♥Дата: Среда, 16.03.2011, 17:14 | Сообщение # 2727
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Вот и подул ветер оттуда, где мы его не ждали.Кто мог подумать,что малышка Лизи при первом удачном случае все выложит,да еще и практически в присутствии всей семьи. sad
Мне понравилась проницательность Эдварда и как быстро он обличил Беллу во лжи.Я уже прям сама испугалась,что он повернет самолет и найдет этого недоросля.




Сообщение отредактировал ♥IruskA♥ - Среда, 16.03.2011, 17:16
 
Ангел_ЧарлиДата: Среда, 16.03.2011, 18:31 | Сообщение # 2728
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Quote
Нет, в том, что ничего мужского в его поступке нет, с этим я согласна. Но, всё-таки, я бы не стала так категорично утверждать про Сета... мне кажется, что у всех нас есть в жизни ситуации, в которых мы действовали под влиянием момента, в состоянии аффекта или просто, как с той свиньёй: "А-ааааа, надоела ты мне!!!!!" и хрясь по спине палкой. Жалели потом? Жалели. раскаивались? раскаивались. По ночам не спали, передумывали как разговор по-другому построили бы? Не спали! И никогда я не верила в эти разговоры, что человек ничего бы не хотел поменять в своей жизни: всегда есть червячок сомнений: а что было бы, если бы я не так тогда ответил, не в ту дверь вошел, не тот билет вытянул.... Но! из этого всего и состоим мы, наша паутина жизни. И в паутине жизни Сета есть такое вот событие: он ударил женщину, которую, как ему казалось, он любит... Что после этого удара произойдёт с этим мальчиком? Куда он пойдёт, какие двери он откроет - одному Богу известно.
Иногда через такие вот поступки человек становится сильнее, мудрее и терпимее. Но! только если изначально в нём есть хорошее. Много хорошего. Очень много хорошего. И я знаю, что в Сете это хорошее есть. И Белла знает. Поэтому и не ставит на нём крест.

Ирма, я и не говорю, что в Сете ничего не осталось хорошего, просто рассуждая как мать, могу сказать, что если мужчина поднимет на меня руку-я просто побоюсь впоследствии его общения с моими детьми! Тут ведь как: можно рассуждать сколько угодно о ком-то постороннем, о знакомых, о себе, в конце-концов,НО все что касается детей-это абсолютно другие категории, тут все намного острее и нетерпимее-что простишь и поймешь в отношении себя, никогда не допустишь в отношении детей, я не говорю об уверенности его жестокости к детям-ни боже мой, но если я, как мать не доверяю челоеку, мужчине после того, как он поднял на меня руку (ттт), я даже бессознательно буду ограждать своего ребенка от общения с таким человеком.


 
HelaДата: Среда, 16.03.2011, 20:09 | Сообщение # 2729
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Очень красиво и благородно повёл себя в этой деликатной ситуации Билли. Его позиция вызывает уважение и одобрение. Он взрослый мужчина, и, конечно же, давно догадался, что Эбби не является дочерью его сына, но не опустился до разборок и осуждения.
Белле предстоит тяжёлое объяснение с сыном.
Жду продолжения.
 
vishencaДата: Среда, 16.03.2011, 20:28 | Сообщение # 2730
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Ирма, Поздравляю тебя и Вызов с тем, что вы успешно прошли очередное испытание! Вы призёры конкурса ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ!
 
zirkkaДата: Среда, 16.03.2011, 20:30 | Сообщение # 2731
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ирмания поздравляю тебя с очередной победой!!!!!! ПРИЗЁР в 5 номинациях!!!!это залужено))))
чуть чуть не хватило до финала!!!!!!но лично для меня ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫЗОВ!!!!!!!!!
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]




Сообщение отредактировал zirkka - Среда, 16.03.2011, 20:44
 
Vera2012Дата: Среда, 16.03.2011, 21:21 | Сообщение # 2732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо огромное, за великолепную главу, вместившую столько переживаний и разнонаправленных эмоций! happy
Сет, конечно, в шоке от того, что сам совершил и от признаний Беллы, но его агрессивная ярость уже перешла все границы. Должно быть, у Беллы есть ангел-хранитель, Билли появился, как нельзя вовремя и жестко по-мужски остановил парня. Мудрый, старый Билли, великодушный и добрый, Белла и дети - все, что у него осталось от сына, его свет в окошке, то ради чего он живет, это - главное, а остальное не важно.
Эдвард в аэропорту - живая мечта и само воплощение любви, настоящей, безусловной, безграничной. Такому мужчине невозможно лгать, он чувствует Беллу каждой клеточкой, видит ее насквозь, и чувствует свою личную ответственность за все, что случилось с его женой в Форксе: "...Ударить тебя, это тоже самое, что ударить меня. Кем бы я был, если бы позволял людям безнаказанно делать это? " Но Белла не готова открыть имя мужчины, посмевшего поднять на нее руку, слишком сильно связан Сет с ее прошлым и с ее будущим - Максом и Эбби.
Возвращение домой получилось очень драматичным. Не успели Эдвард и Белла отойти от встречи с Эбби, которая ошарашила родителей радостным криком: "Папочка!", запрыгнув в объятия Эдварда, как открылась тщательно оберегаемая от Макса правда о том, что его мама вышла замуж. Ох, сколько еще тяжелых объяснений и переживаний ждет Беллу...Трудное ей досталось счастье.
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 16.03.2011, 21:40 | Сообщение # 2733
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ирмусь, поздравляю! Очень рада, что твое творение победило во стольких номинациях. (и без спойлера)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ССღДата: Среда, 16.03.2011, 21:57 | Сообщение # 2734
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, с замечательной Победой!




 
NicBellsДата: Среда, 16.03.2011, 22:19 | Сообщение # 2735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Поздравляю с победой, Ирма! Очень за тебя рада!

 
Nadin_liveДата: Среда, 16.03.2011, 22:55 | Сообщение # 2736
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Поздравляю!!!!

 
Loren11Дата: Среда, 16.03.2011, 23:07 | Сообщение # 2737
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, огромное спасибо за новую главу!!!
Очень жаль Беллу, столько проблем навалилось на ее бедненькую, радует только, что рядом с ней мужчина который всегда поймет и поддержит, а самое главное безумно любит)))

Ирмочка, поздравляю с победой!!! Очень рада за тебя!!!


 
lub-713Дата: Среда, 16.03.2011, 23:08 | Сообщение # 2738
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо огромное за главу!!!
Белла права на счет Сета... он сам станет своим наказанием.
В один момент я сама обрадовалась тому, как Эбби назвала Эдварда папой, а в другой стало очень больно за мальчика...
 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 09:08 | Сообщение # 2739
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
Quote (IrKos)
И этот поступок будет для него худшим наказанием за то, что не сумел совладать с собой.

Верно. Как сказала Белла: никто не накажет его больше,чем он сам. Если бы она хлорошо не знала Сета, разве она могла так говорить?
Quote (IrKos)
И Билли с Беллой не договариваясь, закрывают его слабость, своей придуманной историей.

Знаешь... я несколько раз перечитала это предложение. Ты права насчёт того, что Билли и Белла здесь действуют командой. И это чувствуется не только по его словам, но и по тому, как он звонит Полу - Полу, не Ли - чтобы отвезти Беллу в больницу. Ли могла бы просечь ситуацию, а По - нейтральное лицо. Они не вынесли ссор из семьи. Это осталось между ими троими. И, мне кажется, что Билли вправе расчитывать от Беллы, чтобы так оно и было. Ну, а в том, что Сет "не понесёт это по посёлку", думаю, уверенность есть у обоих.
Quote (IrKos)
Готов защищать, любить, хранить. Может, так, должна проявляться настоящая мужская любовь.

Ну, вы принципе, да... вкупе ещё с двумя-тремя качествами...
Quote (IrKos)
Но, как велика в таких ситуациях роль случая!

Это да... мы редко берём в расчёт "эффект дурочка", когда нашара, с нахрапом и происходит то, что меняет наши жизни. А вдруг и а вось - типично русские слова - в планировании тех или иных событий разумными людьми не учитываются. И в этом их неразумность.
Quote (IrKos)
Кто бы мог предположить, что наивный детский порыв Эбби и ее легкое «папа», повлечет к осознанию у Макса, что его предали. Именно предательство и является главным фактором неприятия.

Да... только в силу возраста он вряд ли сможет это объяснить и озвучить.. ладно, читайте следующую главу.
Quote (IrKos)
Ох, даже и не знаю, как можно поправить случившееся.

И я не знаю.... я просто пишу... они сами всё разруливают.
Большое спасибо за комментарий!

Вей,

Quote (Вей)
о кто сказал что правда ВСЕГДА лучше лжи?

дык никто!
Quote (Вей)
Тем более что горькую правду обе стороны итак знают (я уверена билли не дурак совершенно)

Разумеется, не дурак. И Белла увидела это в его глазах. Но так лучше для обоих.
Quote (Вей)
Я на месте Беллы бы уже билась головой об стены- у неё нервы из железобетонной стали?

Хех.... нет, не из стали.... и срыв неизбежен.... спойлерюююююююю
Спасибо за комментарий, дорогая!

redwitch,

Спасибо за комментарий, да, давненько я тебя не видела у себя, Тань)))

Average,

Quote (Average)
Не знаю, как так получилось, но я, оказывается, пропустила аж несколько глав! (Позор мне)

Да нет, это мне... я же всегда сообщаю об обновлениях тем, кто отписывается в форуме и под последней главой, а несколько раз мне этого сделать не удалось... вот и пошло(((
Quote (Average)
И почему некоторые люди не любят Дни Рождения? Я, правда, вхожу в их число, но всегда считала это странным.

А я очень люблю свой ДР. До сих пор... хотя начинаю прилюдно уже кукситься: да лаааадно, да много мне леееет уже!))))) Но люблю, правда люблю)
Quote (Average)
Я думаю, её отец просто скрыл радость встречи с дочерью, ведь он такой человек по натуре

Да, мне тоже кажется, что Чарли было приятно)
Quote (Average)
Если пьян, сиди дома и не высовывайся, чтобы потом не проклинать всю жизнь себя за содеянное!

Эххх... ваши слова да всем бы таким вот в уши!
Quote (Average)
Всё таки, женщинам трудно понять мужской менталитет... Они сдругой планеты, с планеты дикарей, ревнивцев и собственников...

Не все, не все....
Quote (Average)
И, надеюсь, не повториться ситуации с моим склерозом и я прочту всё во время

А я постараюсь прислать вовремя сообщение об обновлении...
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
svetaychikДата: Четверг, 17.03.2011, 09:50 | Сообщение # 2740
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ирмочка,поздравляю тебя с победой солнце,тебя и твой "Вызов"


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:25 | Сообщение # 2741
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





Виринея,

Кому бы поручить это разрулить вместо меняяяяяяя..... я б с удовольствием почитала))))))))))))))))))

NicBells,

Quote (NicBells)
Да, фанф классный! Настоящий роман!

Спасимбо))))))
Quote (NicBells)
Но радует то, что после Вызова Ирма обещала писать продолжение Immortality. Я помню.

Да я тоже помню))) Но пока это ещё тааааак далеко))) и в голове уже бродят задумки новой истории)))))
Спасибо большое за приятные слова!

♥IruskA♥,

Quote (♥IruskA♥)
Я уже прям сама испугалась,что он повернет самолет и найдет этого недоросля

))))))))))) Да я тоже децл струхнула))))))
Спасибо за комментарий!)))

Ангел_Чарли,

Я услышала то, что ты сказала. Не могу сказать, что я не согласна с тобой. Как и не могу сказать, что согласна. Потому что, если я согласна, получается, что я плохая мать....

Добавлено (17.03.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Hela,

Quote (Hela)
Он взрослый мужчина, и, конечно же, давно догадался, что Эбби не является дочерью его сына, но не опустился до разборок и осуждения.

Честно тебе скажу: я не понимаю, откуда такие мысли. Как он мог догадаться? По непохожести? Мой сын не поход ни на меня, ни на мужа... вообще... есть что-то общее, как и у Эбби с Беллой, помнишь, когда она призналась Ли в том, что Эбби от Эдварда... "она похожа на меня".... мой сын - это симбиоз всего... только что не брюнет)))) Нет, у Билли не было никаких сомнений по поводу Эбби, если только он не видел ту пресс-конференцию. Вот тогда они могли возникнуть, да и то, я очень сомневаюсь.
Спасибо большое за комментарий!

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Белла и дети - все, что у него осталось от сына, его свет в окошке, то ради чего он живет, это - главное, а остальное не важно.

верно
Quote (Vera2012)
Но Белла не готова открыть имя мужчины, посмевшего поднять на нее руку, слишком сильно связан Сет с ее прошлым и с ее будущим - Максом и Эбби.

именно
Quote (Vera2012)
Ох, сколько еще тяжелых объяснений и переживаний ждет Беллу...Трудное ей досталось счастье.

Вот уж верно! Именно что трудное счастье. Такое тупое словосочетание, но здесь как нельзя кстати.
Большое спасибо за комментарий!

Loren11,
Большое спасибо за комментарий, да, то, что Эдвард рядом, да её ТАКОЙ Эдвард - это уже очень много!)


lub-713,

И тебе спасибо за то, что комментируешь!)))


vishenca, zirkka, Ранис_Атрис, сс, NicBells, Nadin_live, svetaychik, Loren11, Большое спасибо, девочки (Рань, тебя я отдельно поздравляю за Ниточку!) это всё вы. Вы предлагали цитаты, вы голосовали. Честно скажу: столько много всего было интересного на этом конкурсе, что на победу я и не рассчитывала. Спасибо ещё раз всем, кто любит Вызов!



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Четверг, 17.03.2011, 13:05 | Сообщение # 2742
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, Я как всегда из-за своей работы позже всех :))) Поздравляю с победой! Пять призовых мест из такого количества предложенных цитат, это супер! Спасибо тебе, спасибо за суперский "Вызов", спасибо всем нам :))) wink



 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 13:09 | Сообщение # 2743
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Спасибо, моя дорогая! Это всё вы, читатели делаете... Это вам спасибо! И вас я так же поздравляю!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 17.03.2011, 13:12
 
tanyaNEdenaliДата: Четверг, 17.03.2011, 14:15 | Сообщение # 2744
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Ирма, поздравляю!!!!! Все твои цитаты и так постоянно плавают в моей голове !!!! Особенно, про банку с консервами!!! :))))
 
tanuxa13Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:40 | Сообщение # 2745
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо огромное!!! Как всегда превосходно! happy
Да уж! Не так должен был Макс узнать о том, что Эдвард теперь женат на Белле...
Ну просто с огромнейшим нетерпением жду следующей главы!!! wink
И с победой тебя! Очень за тебя рада! happy




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Четверг, 17.03.2011, 16:44
 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:44 | Сообщение # 2746
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ирма , ты знаешь мое отношение к конкурсу и его результатам , так вот , твои из этих победивших - лучшие ! И Нюткины тоже ! smile
Вернулась добавить еще мне нравиться цитата про смерть от Ранис ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 17.03.2011, 20:07
 
CaramellaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:50 | Сообщение # 2747

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


С победой,милая,как не крути а фик то Лучший ты умница,рада,что твой фик оценили и не в одной номинации)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Мила_яДата: Четверг, 17.03.2011, 19:24 | Сообщение # 2748
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмочка, с призовыми местами тебя и твой Вызов. Все выбранные цитаты можно принять, как правило смело идти с ними по жизни ))
Я даже не сомневалась увидеть тебя среди победителей.



от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LenettaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:44 | Сообщение # 2749
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Ирм, вначале я хочу тебя поздравить с конкурсом! biggrin wink
Ты это заслужила!! cool ! Я всегда говорила и буду говорить, что есть вещи, заставляющие переосмыслить что то. Так вот для меня твое произведение это руководство к действию, понятие психологии людей в той или иной ситуации. Потому что примерив на себя роль, начинаешь лучше понимать окружающих. Недавно поймала себя на мысли, что на работе, когда в очередной раз зацепились языками о вечном, о любви, о нас-красивых, я ввернула твою цитату про консервы, и только потом, после, поймала себя на мысли, что она очень органично вплелась в нить разговора как будто надо было все именно так. Это я к тому, что есть просто цитаты, а есть сама ЖИЗНЬ. Так вот для меня Вызов именно Жизнь, во всех ее проявлениях.
И поэтому, Троекратное УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Творищи, Ураааааа!!!!! biggrin

Добавлено (17.03.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Ну, вот, кажись, и я созрела, дааааа, много же мне времени потребовалось.......

Сет
После его, казалось бы случайного удара можно было бы его как то понять, оправдать, но не хочу. Не хочу потому что потом в его поведении не видно расскаяния, сожаления, не видно осознавания неправильности поступка. Никто, повторяюсь никто не имеет права поднять руку на женщину! А тут мало того, что поднял, так потом еще и оскорблять начал! А кто ты ей, кто дал тебе право давать определения? Кто? Муж? Любовник? Кто? Эта ситуация касалась только ее и Джейка. Только их. Как бы то ни было, он не имел никакого права себя так вести. Так, что потребовалось вмешательство Билли. И его чувства его не оправдывают ни коим образом.

Билли.
Билли в этой ситуации повел себя настоящим (индейцем) мужчиной, понимающим, где дело касается двоих третьиму делать нечего. Показал себя тонким психологом, позвав с собой Пола, а не Ли. За это он заработал мою любовь и уважение. А как осадил Сета!!!! А эта фраза :

Quote
Ведь, кроме вас у меня никого нет.
каждый раз, читая ее, в груди проворачивается комок.
Обобщая все вышесказанное и не договоренное Билли прочно занял свое место в моем сердце! wink
)
Белла
как часто мы себе напоминаем страуса, пряча голову, и до последнего надеясь, что пронесет, что обойдется и я сама, порой до последнего оттягиваю час Икс, хотя понимаешь, что уж лучше было бы сразу все сказать..., но, блин... вот....

Эдвард
Просто, молодец, просто... просто Эд! Ожидать, что умный, чуткий, Мужчина поверит в сказку было верхом глупости! Что ж она могла попытаться, она попыталась, правда неудачно. Выторговала у него обещание. Посмотрим, что же он сделает дальше! Даже предполагать и загадывать не буду. Пусть для меня это будет, по крайней мере приятной неожиданностью.
А ситуация с Эбби

Quote
Я как в замедленной съёмке наблюдала, как она подлетела к нему, как он, сделав шумный вдох, подхватил её на руки и прижал к себе, закрыв на мгновение глаза.
заставляет понять как ему не просто и на что идет это сильный, волевой мужчина, что бы всем было хорошо, ведь в этот момент больше всего на свете он хочет во все услышанье заявить Дочка!

Макс
Здесь понятна его реакция, на что то новое (новый папа) и обида на Эбби. Папа Джейк! А называя Эдварда папой она предает Джейка!
Ну а эта его: Ма-ам! перевернула во мне все!

 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:52 | Сообщение # 2750
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




tanyaNEdenali,
Спасибо, Тань, только там не консервы, там варенье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
UPD Ай, точно, были консервы!))) Сорри)))))))))))))))))))

tanuxa13,

Большое спасибо за комментарий и поздравление!
Galina,
Да, я голосовала за эту цитату. Очень красивая, правда... Спасибо тебе за поздравление, милая!

iammisspattinson,

Спасибо, Юль, большое спасибо!

Добавлено (17.03.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Мила_я,
Спасибо, Мил, мне правда очень приятно. И не устаю повторять, что это только благодаря вам, читателям, Вызов одерживает свои победы.

Lenetta,

Quote (Lenetta)
Недавно поймала себя на мысли, что на работе, когда в очередной раз зацепились языками о вечном, о любви, о нас-красивых, я ввернула твою цитату про консервы, и только потом, после, поймала себя на мысли, что она очень органично вплелась в нить разговора как будто надо было все именно так. Это я к тому, что есть просто цитаты, а есть сама ЖИЗНЬ. Так вот для меня Вызов именно Жизнь, во всех ее проявлениях.

Это очень важно, знаешь ли? Это ли не высшее признание, когда читатели вот так, запросто, берут что-то из того, что ты написала в жизнь.... Спасибо!
Quote (Lenetta)
А кто ты ей, кто дал тебе право давать определения? Кто? Муж? Любовник? Кто? Эта ситуация касалась только ее и Джейка. Только их.

Тут столько понамешано. И свои чувства, и обида за брата, и то, что Белла оказалась такой вот.... жалко его, очень жалко.
Quote (Lenetta)
Показал себя тонким психологом, позвав с собой Пола, а не Ли.

Да, здесь он совершенно был прав.
Quote (Lenetta)
как часто мы себе напоминаем страуса, пряча голову, и до последнего надеясь, что пронесет, что обойдется и я сама, порой до последнего оттягиваю час Икс, хотя понимаешь, что уж лучше было бы сразу все сказать..., но, блин... вот....

о да)
Quote (Lenetta)
Просто, молодец, просто... просто Эд!

Эд - имя нарицательное. Скоро, давая определение мужчине, мы будем говорить "он просто настоящий эдвард")))
Quote (Lenetta)
Выторговала у него обещание.

Именно, что выторговала.
Quote (Lenetta)
ведь в этот момент больше всего на свете он хочет во все услышанье заявить Дочка!

Да, именно этого он больше всего бы хотел!
Спасибо большое за комментарий и поздравление!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 17.03.2011, 21:53
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Та самая