Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Вторник, 15.09.2015, 21:26 | Сообщение # 826
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Эту обложку мне сделала одна девочка и фандома ЧС.

Мамочки..........аааааааааааааааааа...какой он клееееееевый!!! прстите беспардонную особу но почему Клэр с кудрями??
Обложка супер! Тинка мона делать баннер wink ,я в подпись взять не могу(сама понимаешь) но с большим удовольствием напрошусь на аву,прям слезно-слезно просить буду *с закушенной губой и глазами Кота в сапогах*
P.S.я совсем обнаглела,да? biggrin но если не сложно автору обложки,может под размерчик баннера и авы подогнала бы?я в этом дуб-дубом,поэтому прошу меня извинить.


 
onix1676Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:44 | Сообщение # 827
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
рстите беспардонную особу но почему Клэр с кудрями??


я этими кудрями Клэр прям бяда cry поэтому их девочка вон даже тюльпанами загородила. Ну нет подходящих кучерявых актрис, а чужие волосы ей ставить как=то никамильфо кмк. Но зато Клэр вона кака красуля!! happy
Надюш, я так думаю, ещё нужно надпись написать, но я не поняла про баннер: Ты хочешь аву именно с Джейми? или баннер с ними? Или что? Потому что я сама в этих технологиях как свиня в апельсинах, но я думаю в аву они не вместятся вдвоём ... wacko а? не? я не права? я правда в этом не разбираюсь ... cry wacko


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 15.09.2015, 21:53 | Сообщение # 828
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но зато Клэр вона кака красуля!!

нэ спорю biggrin
Цитата onix1676 ()
но я не поняла про баннер: Ты хочешь аву именно с Джейми? или баннер с ними?

я аву хочу с обоими,и если бы можно было она бы их поближе друг другу сделала и уменьшила картинку было бы отпадно ,мост мона и убрать нисе страшного cool


 
onix1676Дата: Вторник, 15.09.2015, 22:07 | Сообщение # 829
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
я аву хочу с обоими,и если бы можно было она бы их поближе друг другу сделала и уменьшила картинку было бы отпадно ,мост мона и убрать нисе страшного


так скопировала эти твои слова и понеслась к моей Юлечке.)))


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Вторник, 15.09.2015, 23:06 | Сообщение # 830
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Про тюльпаны так и хочется напеть: тюльпаны из под снега. Но Клэр-нет слов как хороша!!! Но она очень юная тут не тянет на даму 26лет. Но хороша! ( Джейми тоже хорош tongue tongue )

банер:
 
onix1676Дата: Вторник, 15.09.2015, 23:28 | Сообщение # 831
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Но она очень юная тут не тянет на даму 26лет. Но хороша!


ну уж прям в 26 дама!! ещё девушка! tongue тем более, чего ей больно уж стареть-то: детей не рожала, ночи бессонные над колыбелью не проводила. smile


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Среда, 16.09.2015, 08:24 | Сообщение # 832
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, меня просто сбило с толку, что Джейми заметил ее разницу в возрасте, а тут*прикрылась тазом*

банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 16.09.2015, 08:57 | Сообщение # 833
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Тиночка, мега класская обложка... ах, снег, Джейми, тюльпаны biggrin я таю! Отличная работа!

 
onix1676Дата: Среда, 16.09.2015, 22:09 | Сообщение # 834
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, меня просто сбило с толку, что Джейми заметил ее разницу в возрасте,


*отбирает тазик и рассматривает его: пригодится он в ванной или в чулан отнести?* biggrin

wacko %) надо перечитать наверное ... smile
ну да ладно ...

я честно признаться, понятия не имею, как заказывают обложки и что там нужно говорить и что указывать. Я как тот человек, который пришел в парикмахерскую, плюхнулся в кресло и сказал: "Делайте что хотите". smile Вот так и я. smile
Я считаю, что свой заказ, своё виденье: как и что должно быть я уже описала в рассказе - всё остальное это уже вопрос восприятия и полёты творческой фантазии девочек-художниц, которые ваяют такую красоту. Раз человек так увидел, ему так захотелось - всё, нивапрос. happy
И вот даже если я точно знаю, что снег в Лондоне, это конец света!! Он выпадает раз в три-пять лет - дети не учатся, транспорт встаёт.
Но зато как красиво!!! Правда же!!! happy biggrin Ромавнтишно.... happy ^_^ happy biggrin

Это как Рязанова спрашивали: где он в Питере снег нашел, когда его Надя из "Иронии ... " бродила по городу. Он сказал, что скупил всю вату во всех аптеках города.))



Добавлено (16.09.2015, 17:54)
---------------------------------------------
Цитата ДушевнаяКсю ()
мега класская обложка... ах, снег, Джейми, тюльпаны я таю! Отличная работа!


Спасибки, Ксюшик. Я знала, что тебе понравится. Тут ведь эта актриса ... Яя , как я её читаю. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 16.09.2015, 22:10
 
Mystery_girlДата: Четверг, 17.09.2015, 11:38 | Сообщение # 835
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тиночка как здорово обложка смотрится да ещё с вензелями....клаааасс!

 
onix1676Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:06 | Сообщение # 836
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тиночка как здорово обложка смотрится да ещё с вензелями....клаааасс!


biggrin biggrin biggrin Спасибо, Надюш!

Эти вензеля рекламщики называют "логотип". т.е. у моего ПП есть логотип. yahoo Прям гордюся!! senile Его можно ив word вставлять и на фото и куда хошь, очень удобная штуковина. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 18.09.2015, 14:41 | Сообщение # 837
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Девы я ж дольше чем на 15 минут с форума уйти не могу:( ....Джеймик не отпускает:))))) говорит скоро буду, готофси а мося при этом такая что.... *я согласна на все и много раз*

 
onix1676Дата: Пятница, 18.09.2015, 18:03 | Сообщение # 838
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
оворит скоро буду, готофси а мося при этом такая что.... *я согласна на все и много раз*


Надюш, ты опять хороводишь? biggrin

ты ставь палатку ... костерок ... все дела. А то ведь Джеймики они ведь знаешь какие, они клюют только на огонёк, жаркое, виски. biggrin Чтобы только мужик на порог, а ему сразу же нолито было. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 18.09.2015, 18:47 | Сообщение # 839
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ты ставь палатку ... костерок ... все дела. А то ведь Джеймики они ведь знаешь какие, они клюют только на огонёк, жаркое, виски. biggrin Чтобы только мужик на порог, а ему сразу же нолито было.

Можно,да? cool wink Окей smile а костерок где разводить-то на бережку али в горах? biggrin хиде силки то расставить с вискариком и мясцом?
Цитата onix1676 ()
Надюш, ты опять хороводишь?

я ж тот еще баламут biggrin


 
kotЯДата: Пятница, 18.09.2015, 19:42 | Сообщение # 840
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Он усиливал их паранойю настолько, что новый ее виток исправлял предыдущий.

Клин, клином ...
Цитата onix1676 ()
“Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах.

Имеет быть!
Цитата onix1676 ()
Эти вензеля рекламщики называют "логотип". т.е. у моего ПП есть логотип. Прям гордюся!!

Какая обложка вышла- девственная, чистая и от нее струится свет. И логотип- блестяще выполнен! очень рада, что у истории появилась такая красота!


банер:
 
onix1676Дата: Пятница, 18.09.2015, 20:54 | Сообщение # 841
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
хиде силки то расставить с вискариком и мясцом?


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой, Надежда, не могу уморила ... biggrin biggrin ссссиииилкккииии biggrin .

Так, объявляем открытие охоты на Джеймяф!! Капканы, силки, ...ээээ .. что там ещё бывает ...эээ какая порода собак лучше всех берёт Джеймяф след?? Бигль? Борзая? Шотландская овчарка? Джейми, они наверное сейчас пугливые пошли, да и бегают быстро. Одно хорошо - виски ещё никто не отменял!! biggrin
Ну ффссёё, если мы выйдем на след, cool cool Джеймики не уйдут!! Далеко ... biggrin biggrin

Цитата kotЯ ()
“Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах.

Имеет быть!


Флавик мою любимую цитату выделила. smile У меня эта фраза так и стоит в мозгах.


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Пятница, 18.09.2015, 22:16 | Сообщение # 842
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
У меня эта фраза так и стоит в мозгах.

Ох, эта фраза !..Не такая большая визуально, но какая огромная по смыслу.


банер:
 
onix1676Дата: Понедельник, 21.09.2015, 00:46 | Сообщение # 843
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Выложила главу. smile Ждём активации. smile

Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:04 | Сообщение # 844
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, урррраа! Понедельник начинается замечательно! Тиночка спасибо огромное smile

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:50 | Сообщение # 845
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Выложила главу. Ждём активации.

Люблю тебя, Тиночка, умеешь ты скрасить обычный серый день, еще и понедельник
теперь не уйду с форума... так хочется новую порцию Джейми-Клэр энергии biggrin


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:09 | Сообщение # 846
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, привет Ксюш, я вот тоже как увидела сообщение Тиночки так и пасусь рядышком :))))

Добавлено (21.09.2015, 13:09)
---------------------------------------------
Тина это был настоящий чувственный эмоциональный взрыв.
Спасибо за щепотку ревности ;-)
Ты с каждой главой берешь все больший размах и я теперь уже реально не представляю что будет в следующей вернее не хочу а то у меня личный атомный взрыв будет :)))
фсе фантазию отправляю под замок.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:04 | Сообщение # 847
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тина это был настоящий чувственный эмоциональный взрыв.
Спасибо за щепотку ревности ;-)
Ты с каждой главой берешь все больший размах и я теперь уже реально не представляю что будет в следующей вернее не хочу а то у меня личный атомный взрыв будет :)))

присоединюсь к Светику.. я только дочитала главу и просто в.. ауте(на языке было слово по-жестче)это нереально! невообразимо! невозможно тронуло не только сердце, но и душу. Ни одна (даже самая хорошая изданная) книга или фф не вызывали во мне такое!!!в нашей реальности нет слов, чтобы описать мое состояние!!!
Тиночка, вот сижу и плачу... от эмоций. Спасибо, что дала прочувствовать это cry Такие чувства бесценны!


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:48 | Сообщение # 848
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюх,ППКС. Выражаясь словами нашей любимой Клэр это Космос! Как будто в невесомости побывали. То что сотворили эти двое уже за пределами простого "люблю" теперь это вселенная ЛЮБОВЬ!

Добавлено (21.09.2015, 16:48)
---------------------------------------------
Чувствую себя маньячкой но уже не могу удержаться от вопроса сделает ли Клэр м*нет Джейми я вот пока что сильно сомневаюсь потому как он заводится от одного присутствия рядом ... ей достаточно его рукой коснуться и фсе он дикий становится а уж ртом наверное полный алес.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:06 | Сообщение # 849
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Чувствую себя маньячкой но уже не могу удержаться от вопроса сделает ли Клэр м*нет Джейми я вот пока что сильно сомневаюсь потому как он заводится от одного присутствия рядом ...

принимай ставку, Светик, я думаю сделает biggrin


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:22 | Сообщение # 850
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюх та я вот почти не сумневаюсь что она хочет сделать!только вот сколь раундов ей надо выстоять что б он позволил это....меня его выдержка беспокоит он же у нас типа весь такой мужественный сответсно должон продержаться больше чем полминуты а если он в этом сомневается то и не даст ей этого сделать. Вот я к чему.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Блог Медсестры Свон