Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Понедельник, 21.09.2015, 17:44 | Сообщение # 851
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тина это был настоящий чувственный эмоциональный взрыв.

Цитата ДушевнаяКсю ()
присоединюсь к Светику.. я только дочитала главу и просто в.. ауте(на языке было слово по-жестче)это нереально! невообразимо! невозможно тронуло не только сердце, но и душу. Ни одна (даже самая хорошая изданная) книга или фф не вызывали во мне такое!!!в нашей реальности нет слов, чтобы описать мое состояние!!!


Спасибо, девочки. smile

До этой главы моей любимой главой всё так и оставалась глава с шоколадным яблоком. Мне всё хотелось повторить свой подвиг. biggrin :D Может немного не скромно ... . И вот теперь эта глава с килтом у меня самая любимая. И я нет слов как рада, что вы разделили мои чувства к ней.


Я же говорила, что сама писала и наслаждалась. Описывать килт на таком произведении природы как Джейми, это просто несказанное удовольствие. Да и потом, показать, как эта "юпка" удобна "если прижмёт" wink

Цитата kira_naitli ()
Ты с каждой главой берешь все больший размах и я теперь уже реально не представляю что будет в следующей вернее не хочу а то у меня личный атомный взрыв будет :)))


Надюш, боюсь тебе огорчить, но это не я. Это история. Она достигла своего апогея. Она шла по нарастающей, теперь пойдёт по ниспадающей. А что делать, таковы законы жанра. Ещё же и конец будет. smile когда всё уляжется и утихомирится. smile Так что .... я рада, что вы оценили её пик по достоинству. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ни одна (даже самая хорошая изданная) книга или фф не вызывали во мне такое!!!в нашей реальности нет слов, чтобы описать мое состояние!!!


Это вот таааак интересно .... wacko biggrin
Во мне живут две сущности: читатель и писатель. Вот после таких слов меня начинает раздирать от противоречий - читатель начинает во мне рыдать, потому что я тоже так хочууууу cry :'( cry блин, я даже позавидовала чуть-чуть. А писатель начинает задирать нос, грудь колесом и так далее.
Спасибо тебе за такой отклик, Ксюш.
Мне вот после такого ни коммента ни нужно - ничего. Человек всё сказал.
Это интересно. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
вот сижу и плачу... от эмоций. Спасибо, что дала прочувствовать это Такие чувства бесценны!


Ксюшик, желаю тебе, чтобы ты если и плакала, то только вот от таких чувств, от эмоций.

Цитата kira_naitli ()
Чувствую себя маньячкой


biggrin :D biggrin умрёшь с тебя .... biggrin :D

Цитата kira_naitli ()
но уже не могу удержаться от вопроса сделает ли Клэр м*нет Джейми я вот пока что сильно сомневаюсь потому как он заводится от одного присутствия рядом ... ей достаточно его рукой коснуться и фсе он дикий становится а уж ртом наверное полный алес.


его, наверное, опять будет трясти всего ... biggrin :D

Добавлено (21.09.2015, 17:44)
---------------------------------------------
И опять-таки спасибо Нине. Я просто не представляю как она всё это перелопатила, вычитала, проверила, "причесала". wacko
Нина, спасибо тебе большущее за твой труд.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 21.09.2015, 17:43
 
GASAДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:49 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




посёлок Shieldeig




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 21.09.2015, 20:50
 
onix1676Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:03 | Сообщение # 853
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
посёлок Shieldeig


и под фоткой такой релаксирующий профиль Роба. biggrin Прям как будто он сам эту картинку вставил и сам прибалдел. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:24 | Сообщение # 854
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тинка я ж по новой читать пошла обсосать то на что на работе времени не хватило так сказать с толком с расстановкой cool biggrin biggrin biggrin

 
GASAДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:30 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Добавлено (21.09.2015, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
и под фоткой такой релаксирующий профиль Роба

и я вместе с ним biggrin
еще читаю-слов пока нет smile

Добавлено (21.09.2015, 21:30)
---------------------------------------------


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:39 | Сообщение # 856
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
слов пока нет

у меня тоже кончились после этих фоток...как же там здорово happy surprised


 
onix1676Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:40 | Сообщение # 857
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тинка я ж по новой читать пошла обсосать то на что на работе времени не хватило так сказать с толком с расстановкой

Цитата GASA ()
еще читаю-слов пока нет


я так понимаю, я должна это расценивать как :"Не теряйте меня. Я на территории". biggrin

я не теряю, девочки. Читайте на здоровье, если нравится. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 22.09.2015, 09:00 | Сообщение # 858
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Офигеть! Это че я самую секасную обложку пропустила?? Капец!
Тина она шикарна автору респект
*шепотом* а мона потом побольше Джейми топлесс? :))))


 
GASAДата: Вторник, 22.09.2015, 11:11 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
присоединюсь к Светику.. я только дочитала главу и просто в.. ауте(на языке было слово по-жестче)это нереально! невообразимо! невозможно тронуло не только сердце, но и душу. Ни одна (даже самая хорошая изданная) книга или фф не вызывали во мне такое!!!в нашей реальности нет слов, чтобы описать мое состояние!!!

свежо по мыслям и стилю описания! вроде все обыденность,а эмоции возникают

Добавлено (22.09.2015, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
ей достаточно его рукой коснуться и фсе он дикий становится а уж ртом наверное полный алес.

тут полный аллес и без этого,а я думала он секс на катере по среди озера устроит biggrin

Добавлено (22.09.2015, 11:07)
---------------------------------------------
обложки все прекрасны,но старая мне по смыслу ближе к сердцу

Добавлено (22.09.2015, 11:11)
---------------------------------------------
а меня мучает вопрос: зачем он сжег в костре свой килт?


 
onix1676Дата: Вторник, 22.09.2015, 12:00 | Сообщение # 860
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тина она шикарна автору респект


спасибо. передам. smile

Цитата kira_naitli ()
*шепотом* а мона потом побольше Джейми топлесс? :))))


biggrin biggrin biggrin Минздрав предупреждает: с Джейми - топлес нужно обращаться очень осторожно и принимать в гомеопатических дозах. cool Бойтесь передозировок!!
бросай курить, вставай на лыжи. smile

Надюш, понимаешь, wacko smile я отношусь к этим обложкам ... ну вот примерно как к вашим комментам. Для меня это такие же комменты, только не словами, а изображением. Ну вот я же не говорю вам: "Вот тут пишите, вот тут не пишите. Вот про это больше, а вот про это ни гу-гу" biggrin так и здесь. Человек прочитал мою писанину и ему захотелолсь сделать именно вот так. Он не умеет писать комменты, как умеешь это делать ты: всё поступательно, как ты читала, что чувствовала, что зацепилось в мозгу, что возмутило, что умилило. Человек берёт и делает картинку. smile happy
Я лишь могу написать в своей писанине с Джейми ТАКОЕ!!!! surprised surprised biggrin biggrin чтобы побудить человека сделать Джейми и топлес и даже "ню", чем черт не шутит. biggrin biggrin

Цитата GASA ()
тут полный аллес и без этого,а я думала он секс на катере по среди озера устроит

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ааааааааааааа прям на глиссере!! Зафиксирует катер в этом режиме, развернёт его в открытый океан и давай!!!! smile килт разматывать. Ой, Галина, ну насмешили. biggrin

Цитата GASA ()
а меня мучает вопрос: зачем он сжег в костре свой килт?


для меня это почти наверное, главный момент в этой главе. cool

1. он постелил его на месте костра. там земля. пепел, значит, килт нужно либо сдавать в чистку, либо стирать самому. Уничтожать следы такого волшебного действа ... для Джейми как-то .... никамильфо. Рука не поднимется. Хранить? тоже ... как-то ...
2. это килт Универа Глазго, а он там уже не учмтся и не планирует туда возвращаться. Он сжигает мосты.
3 . Клэр сожгла свои трусики в камине. ему тоже захотелось оставить килт здесь в горах, похоронить его там навечно.
4. спойлер. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 22.09.2015, 13:04 | Сообщение # 861
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, вот и меня таже мысль посещала о катере потом я вспомнила что не лето уже вроде как снег холодно в обсчем не сезон секас на катере устраивать:)))

Добавлено (22.09.2015, 13:04)
---------------------------------------------
Тина у меня сформулировалась более менее чётко вот какая мысль то что произошло на островке в этом озере это как венчание природой Джейми раскрыл свою душу (я воспринимаю хайленд именно так) и Клэр уже оставалось либо принять и стать единой с ним либо....оставим это за кадром потому что думаю в их истории должен быть только один исход. Расстаться после такого по моему скромному мнению возможно лет через много т.е. уже сложно и вообще зафига? Каече жить им теперь вместе до старости.
То что он сжег килт конечно вызвало недоумение но ему ж виднее. А вот то что их оказывается два вида стало для меня сюрпризом ....и теперь меня не отпускает мысль а какой длины короткий килт??! И как бы в нем выглядел Джейми( капец вот сейчас я себя ощутила полной извращенкой...япона мать Джейми че ты со мной деяешь?!)


 
onix1676Дата: Вторник, 22.09.2015, 17:33 | Сообщение # 862
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
то что произошло на островке в этом озере это как венчание


ну да, оно самое и есть. smile

Цитата kira_naitli ()
Расстаться после такого по моему скромному мнению возможно лет через много т.е. уже сложно и вообще зафига? Каече жить им теперь вместе до старости.


значица, давай поступим так: как только на горизонте появится Дугал, уговаривать его будешь ты. biggrin Готовь доводы того, что всё то, что он вложил в своего племяша и ещё вложит, Клэр способна оценить, сохранить, приумножить, развить и пр. и пр. biggrin biggrin Если мы с тобой сможем Дугала убедить, то - нивапрос: честным пирком да за свадебку. smile

Цитата kira_naitli ()
А вот то что их оказывается два вида стало для меня сюрпризом ...


малый килт - фигня cool какая-то юпка dry в складку да и всё.

Цитата kira_naitli ()
и теперь меня не отпускает мысль а какой длины короткий килт??! И как бы в нем выглядел Джейми(


ну наверное примерно так?



такие фотки у меня идут под рубрикой: "Боже, благослови Шотландию!" biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 22.09.2015, 17:55 | Сообщение # 863
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тина да не вопрос и Дугала могу на себя взять и маму если надо будет главное что эти двое не отвлекались от важного и нужного на данный момент ....вили гнездо семейное ;-)

 
onix1676Дата: Вторник, 22.09.2015, 19:03 | Сообщение # 864
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тина да не вопрос и Дугала могу на себя взять и маму если надо будет


я так весь фанфик свой раздам. smile Ты будешь Дугала с мамой уговаривать, Юляша будет писать про Мери и Кэма, только жаль, что у неё, судя по всему, пропал интерес к истории. Ну что же ... бывает ... я тоже многое бросала читать ... wacko . Только, даже вот на будущее могу сказать тем, кто может быть охладеет к моим гроям: Девочки, от этого для меня никто не становится плохим и я не обижаюсь и не обижусь. Я сама такая! И даже хуже!! Я многое бросала и охладевала и пр. и что, я от этого становилась плохим человеком? да вот нифига! biggrin biggrin Я хорошая. smile .... скромная. biggrin biggrin
а я сама буду заниматься свадьбой, пока ты, Надюш, будешь Дугалу зубы заговаривать, поить маму корвалолом, а Кэм из Мери вытрахивать( извиняюсь за грубость) директора школы. biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
а мона потом побольше Джейми топлесс? :))))


Юля сказала, что это очень сдержанная обложка. Позже сделает что-нибудь пожесче. А мне нужно её вдохновить. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 22.09.2015, 19:23 | Сообщение # 865
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Позже сделает что-нибудь пожесче. А мне нужно её вдохновить.

аххааа,т.е. дело за малым устроить ночь или день хардкора? biggrin вот Джейми радость то будет оттянется по полной хоть запас будет когда домой приедут...сразу то вместе поселиться наверное не получится sad про Клэр и говорить не чего она апосля такого вообще хомяком станет,будет точить все что съедобно wacko biggrin


 
GASAДата: Вторник, 22.09.2015, 20:45 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
это килт Универа Глазго, а он там уже не учмтся и не планирует туда возвращаться. Он сжигает мосты.

я нечто подобное и предполагала,но шотландцы к своим килтам особо относятся,это и смутило
Цитата kira_naitli ()
GASA, вот и меня таже мысль посещала о катере потом я вспомнила что не лето уже вроде как снег холодно в обсчем не сезон секас на катере устраивать:

да ладно! заглушил катер,пустил его легонько дрейфовать,он в юбке,она в платье,вид сзади,а вид спереди-кругом вода слегка переливается в свете луны..... smile


 
onix1676Дата: Вторник, 22.09.2015, 23:07 | Сообщение # 867
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




просто без цитат уточню по поводу температуры и холода и наготы ... . Сейчас мне подруга на мыле высказала сомнения по поводу шотландских зим.

м.б. я уже писала, но во1, у них там зима - это + 5-10 С. С очень мощными ветрами. Ветра такие, что того и гляди, когда едешь по над побережьем, машину в Северное море снесёт. Приезжаешь в Эдинбург, а у них дети по городу без шапок бегают. Снег бывает очень редко. Если -5-10 - это снег и форс-мажор - автобусы не ходят, дети не учатся. Вот не зря у Гали на фото Shieldeig в снегу - это точно сфоткали, как нечто из ряда вон выходящее. А так, снег только на вершинах и очень далеко на севере. На НГ везде зеленеют кустарники. В Лондоне цветы высажены так, чтобы каждый месяц какой-нибудь из них, но зацветал. Т.о. в Лондоне каждый месяц что-то, но цветёт. Я думаю, только так можно выжить под такими дождями. biggrin
Так что, раздеться у костра, при ... я специально сделала ночь без звёзд, значит облака, значит на небе не выяснило, значит - тепло, поэтому где-то +8 -9. Да для ангичанки и шотландца, это - пыль!! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 22.09.2015, 23:10
 
GASAДата: Среда, 23.09.2015, 00:27 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Так что, раздеться у костра, при ... я специально сделала ночь без звёзд, значит облака, значит на небе не выяснило, значит - тепло, поэтому где-то +8 -9. Да для ангичанки и шотландца, это - пыль!!

ну да это вполне тепло smile
говорят в Сибири молодежь зимой в брачную ночь отправляли на сеновал спать между двумя шкурами,считалось, если потрудятся хорошо -не замерзнут smile


 
kotЯДата: Среда, 23.09.2015, 08:09 | Сообщение # 869
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
в это момент ей впервые захотелось задрать ему эту чертову «юбку».

Лукавит девка biggrin , такие мысли у нее были с самого начала, когда она только впервые предложила-представила его в нем biggrin А сейчас самая перспектива и представилась biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
принимай ставку, Светик, я думаю сделает

И килт ей в помощь!
Цитата onix1676 ()
когда всё уляжется и утихомирится.

Ой, нгасмешила! biggrin Я даже смогла их представить той семейкой, что сейчас жила Клэр и мужем-это ее такой особый дар, что-ли? biggrin


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Среда, 23.09.2015, 08:12
 
ZaIDДата: Среда, 23.09.2015, 09:38 | Сообщение # 870
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Образ Джейми, поразителен и просто вводит в недоумение, каждый раз он настолько рассудителен, уверен в словах с действием, что не верится будучи, совсем молодым (в 17 лет) Джейми, не устает воодушевлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
onix1676Дата: Среда, 23.09.2015, 17:13 | Сообщение # 871
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Лукавит девка


она хотела, чтобы его одел. А потом снял. И так до бесконечности ... smile

Цитата kotЯ ()
Ой, нгасмешила!


воооот. Флавик поняла мою шутку. biggrin

Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!


здравствуйте. smile

Цитата ZaID ()
что не верится будучи, совсем молодым (в 17 лет)


всё познаётся в сравнении. smile
спасибо Вам за отклик.


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.09.2015, 17:35 | Сообщение # 872
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну наверное примерно так?
такие фотки у меня идут под рубрикой: "Боже, благослови Шотландию!"

мать моя женщина surprised даже страшно теперь закрыть глаза! я же спалюсь во сне, когда увижу ТАКОГО Джейми
реально, Благословения ей biggrin

Добавлено (23.09.2015, 17:35)
---------------------------------------------
GASA, большое спасибо за визуальное сопровождение - оно как всегда просто завораживает


 
GASAДата: Среда, 23.09.2015, 21:57 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
оно как всегда просто завораживает

самой интересно на какой территории все происходит smile


 
Mystery_girlДата: Четверг, 24.09.2015, 12:08 | Сообщение # 874
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тина, композиция под которую они танцевали(типа того) это класс, мне нравятся песни этой группы.Как представлю их вдвоем в обнимку...какая прелесть,от такого реально можно раствориться растечься лужицей happy happy happy happy

Добавлено (24.09.2015, 11:26)
---------------------------------------------
И ведь таки утащил чертенок фото своей сонной любимой, вот не знаю кому как а мне понравилось это так мило....а как он ее за попку куснул, мне аж самой захотелось тоже за чего нить укусить...его:))))
И знаешь его позиция относительно собственной внешности как бы и правильная но можно долго сидеть рассуждать так это или нет....вообще как относиться к реально красивым людям?

Добавлено (24.09.2015, 11:59)
---------------------------------------------
Тинка вот не поверишь но для меня почему то оказалось неожиданным желание Клэр пойти на танцы можно сказать я онемела вместе с Джейми вроде как приехали вдвоём на природу в горы! Хочется только одного....того самого а тут бац тебя уже на кабак раскручивают....неожиданно понимаешь:)))))

Добавлено (24.09.2015, 12:08)
---------------------------------------------
Тинка трусики так эротишно пострадали что мне ещё захотелось:))) такая нетерпеливость в этом жесте что просто крышу уносит .


 
GASAДата: Четверг, 24.09.2015, 16:55 | Сообщение # 875
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kira_naitli ()
вообще как относиться к реально красивым людям?

По разному.Иногда красивые люди вызывают интерес,а иногда даже раздражение или равнодушие. Согласна, что на красивое лицо смотреть приятнее,но за этим еще что нибудь должно быть.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Портрет победителя