Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 22:24 | Сообщение # 476

Группа: Удаленные






ох,черт возьми..что же там произошло??? очень и очень непонятная ситуация...что произошло, почему Белла ушла... фиг поймешь...
А Майк...хм.... проехали...
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Valeriya16Дата: Среда, 25.09.2013, 22:24 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Ох, я наконец дошла до этого перевода. Прочла первую главу и просто в восторге от Эдварда, невероятный обольститель. Пошла дольше читать! Спасибо за перевод.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:24 | Сообщение # 478
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну как я поняла братство "Финиан", подняли восстание и отец Изы был убит. Также произошла размолвка между Эдвардо и Изой, что она обратилась к Майку, что бы он помог ей убежать с ребенком. А Майк из за своих чувств не смог ей отказать, что даже дал ей свою фамилию, но как я поняла они не женаты, потому что при аресте ее назвали Свон. Ну что очень печальная ситуация. и поступок Майка понять можно (за это раньше вешали). Одно не понятно что произошло между Эдвардо и его возлюбленной, что он не сам ее ищет, а натравил на нее полицию. Даже океан не помог.
Hell_in, большое спасибо за перевод.
 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:24 | Сообщение # 479
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу!
у меня, как всегда целая куча вопросов! наверное, как и у всех)))
что же случилось с Беллой и Эдвардом, а точнее почему же они расстались? и почему Беллу обвинили в похищение, она ведь все-таки мать Эдвины!? и что теперь будет с ними? с Беллой? с Эдвиной? а где сам Эдвард? вобщем, как я и говорила - куча вопросов! smile
и мне с каждой главой все больше и больше нравится эта история! happy
Hell_in, спасибо за прекрасную главу, перевод замечательный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:24 | Сообщение # 480
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Не понятно....Вроде Майки сдал Беллу....но при этом Белла понимает , с кем будет Винни....и дальше идут какие-то разъяснения о том , что Майки уже где-то на пути куда-то....А при чем здесь Майки на пути куда-то....ведь Майки в данный момент привел полицейских за Беллой....... Короче здесь что-то напутано...

Если Майк привел полицию за Беллой, понимая, что ее заключат в тюрьму, то это жестоко, недостойно....
Если же он знает , что Эдвард о ней позаботится, то это другое дело...типа милые ругаются , только тешатся....только на сколько я понимаю Эдвард обошелся с Изой непорядочно...и здесь скорее насильно мил не будешь....Т.е. опять Эдвард распоряжается девушкой...ее желаниями, жизнью....Как можно такой поиск осуществлять при помощи полиции.....чтобы между ними не произошло, как бы Эдвард не любил свою дочь....нельзя ребенка лешить матери...Он должен был сам к ней приехать и все обсудить.....Ведь вся жизнь Изы пошла под откос только потому, что она полюбила и доверилась человеку, который ее просил это сделать, обещая, что она не пожалеет......А теперь ей благодаря ему грозит тюрьма......Интересно , как в метрике была записана Эдвина? Эдвина Каллен? Понятно, что право имеет тот, у кого деньги.....Безусловно жду продолжение....очень много вопросов.......безумно жаль Беллу.....Такая сильная девушка, столько раз начинала жить сначала....
Спасибо ....и с нетерпением жду продолжение....

Добавлено (28.03.2010, 00:40)
---------------------------------------------
PS Даже не представляю сколько всего еще может произойти.....ведь это только середина произведения......Очень стремительно развивается история......Никогда не смогу понять...что могло было произойти между Беллой и Эдвардом....наверняка, это все его эгоизм.....но ведь он по сути уничтожает ее жизнь, за которую с ним и без него ей постоянно приходилось и приходится бороться за выживание....неужели он это не видит, сколько еще можно издеваться над ней...ставя ее на самом деле чуть ли не жизнь на карту своего эгоизма....Ведь действительно, как только Иза встретила взрослого Эдварда, ее жизнь очень осложнилась...превратилась в постоянную борьбу за душевный покой, за жизнь и благополучие ее, и в конце и дочери


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:24 | Сообщение # 481
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу!!!
О, Боже с каждой новой главой становится все запутаней!!!! У меня уже голова идет кругом!!!
Хорошо, что хоть стало ясно то, что Белла не жената на Майке!!! Мда, а он оказался еще тем паршивцем.., сдал Беллу копам.., как благородно!!!!
А вот отношения Беллы и Эдварда совсем не понятны.., почему Белла от него ушла???? Что он ей мог такого сказать??? Что вообще между ними произошло???
Понятно лишь то, что Беллу аристовали по велению Эдварда.., он наверно очень зол из-за того, что Белла забрала его дочь!!! Да, веселенькая история!!!! Головоломка какая-то!!! И как у них теперь будут развиваться отношения??? Когда вообще мы узнаем тайны прошлого??? Ух, поскорей бы узнать правду, чтобы было понятно кто прав, кто виноват.., и вообще...
Hell_in, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продки=)))
 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:25 | Сообщение # 482
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
спасибо за перевод!
новая глава великолепна...
но блин, что же произошло между Беллой и Эдвордом?
почему она уехала от него?
почему её разыскивали?

жду с нетерпением проду)


 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:25 | Сообщение # 483
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Глава потрясающая! Нет слов!
Я сначала подумала что Эдварда нет в живых... а тут вот как.
Ужасно интересно, почему они расстались?
Глава закончилась очень неожиданно!
С нетерпением буду ждать новой главы! Спасибо за перевод!
happy


 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:25 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Hell_in, Неожиданно... Эдвард ее разыскивает за ПОXИЩЕНИЕ.... ПОЛИЦИЯ.....НАРУЧНИКИ... а что самому нельзя было приеxать, и обойтись без такого позорного ареста...
Встреча через 1 главу..... Очень буду ждать...
А у Беллы боль в душе, что же такое он смог ей сказать после рождения дочки?... Он так и был таким же испуганным перед общественным мнением, как на корабле? Но Элис же наверное должна была, как стараться помочь Изи-Белле....
Шок и куча вопросов....
Спасибо огромное за отличный перевод...
О, с каким теперь нетерпением ожидаю продолжения!!!!! Очень, очень жду


 
IlonaДата: Среда, 25.09.2013, 22:25 | Сообщение # 485
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Hell_in, давно не комментировала Ваш перевод! Думаю простите мне эту оплошность! На самом деле я совсем запуталась. Сейчас все так не понятно. Так что пока даже нет никаких предположений. Глава от Элис мне очень понравилась! Их отношения с Джаспером очень трепетные...и то как она переживает за Эдварда,за его счастье. Это очень мило. И спасибо за то,что своим чудесным переводом перемещаете нас во времени, аж в 19 век!!!! biggrin biggrin biggrin
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:25 | Сообщение # 486
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ну ни фига себе... Значит вот откуда эта неразбериха с фамилиями... Иза и Вини скрываются... но от кого... от Эдварда... я до ужаса запуталась...

Но в таком случае, все что не делается - все к лучшему... и в Бостон приедет Эдвард!!!

С нетерпением жду продолжение!!!

Hell_in, спасибо дорогая!!! История очень захватывает!!! А перевод бесподобен!!!

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:25 | Сообщение # 487
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки)))) Примчалась, чтобы ответить на ваши вопросики так быстро как только смогла))) smile

Quote (alsu)
Эх....будем ждать....видимо логично, если в следующей главе автор будет писать про прошлое и в частности продолжение ситуации на корабле...
Ты абсолютно права))) Так и будет))) Но это уже будет нащемное путешествие к дому Эдварда...

Yulia_small_vampire,

Quote (Yulia_small_vampire)
неужли Эдвард решил вернуть дочь, а Белу в тюрьму посадить?
нунуну))) Эдвард не злодей.. ну не до такой степени))) Он конечно будет очень зол самим фактом похощения, но думаю справиться))) smile

prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
" Майки такой хороший", "Майки такой милый", "Майки поступил так благородно"... и т.п. Не это мы писали еще в прошлой главе? Да я сама так писала! И где же благородный Майки? Видно он поступился со всем ради спасения собственной шкуры... Предатель!
О, да)))) Я знала))) Знала, что его поступок сильног его очернит в ваших глазах, но на самом деле я все еще не плохо отношусь к Майки))) В конце концов, именно из-за его "предательства" так называемого Иза и Эд снова встретяться)))

olenco96, пасипки за коммент и за оценку перевода)) вскоре все самые непонятные моментики будут объяснены)))

reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
Как такой поступок можно простить???Ты не просто обрекаешь Изабеллу на тюрьму,но ты еще и лишаешь малышку Эдвину матери!!!Это самфй страшный поступок!!!И всё только ради спасения собственной шкуры...
Да, согласна, весьма не красиво... Но я все равно больше склоняюсь к тому, что этим поступком он сделал Эду и Изе услугу, занова сталкивая их в жизни. smile

Tinker_Bell,

Quote (Tinker_Bell)
Но блин, ты должна понять учеба наступает мне на пятки и времени свободного у меня нет.
Поверь... я тебя понимаю)))) Еще как понимаю))) так что никаких оправданий и все такое)))

Quote (Tinker_Bell)
Майки. Он ее принял после всего? В плане, просто помог, дал фамилию?
Возможно... или Иза сама ею назвалась))) В конце концов она и с Майки не виделась три года до встречи в пекарне Бостона smile

Quote (Tinker_Bell)
А еще Чарли…помню ты говорила, что у него конец несчастный, мы узнаем правду? Кто стрелял или это не будет раскрыто?
Хотелось бы мне ответить на этот вопрос))) Но можно я не буду... tongue

Quote (Tinker_Bell)
Дочка просто прелесть, слова «вся в отца» так и рвутся наружу. «Изабэлд»
Дадада)) Она просто прелесть)) Вся в папулю)))) biggrin biggrin

Zaliya, пасипки за коммент)))

Valeriya16, рада новому читателю)) Надеюсь история не разочарует и в дальнейшем)))

rioni, очень классные логические заключения))) На самом деле похоже на правду)) Ни соглашаться, ни опровергать не буду))) И все таки мне кажется, что Майки добровольно не предлагал ей своб фамилию, и Иза сама взяла её себе освоившись на новом месте)))

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
и почему Беллу обвинили в похищение, она ведь все-таки мать Эдвины!?
Вау))) обычно спрашивают.... Как Иза могла похитить своего ребенка? Ты первая поставила вопрос по другому))) wink Интеерсная идея)))) Ответик мы обязательно узнаем вскоре...

anime,

Quote (anime)
Не понятно....Вроде Майки сдал Беллу....но при этом Белла понимает , с кем будет Винни....и дальше идут какие-то разъяснения о том , что Майки уже где-то на пути куда-то....А при чем здесь Майки на пути куда-то....ведь Майки в данный момент привел полицейских за Беллой....... Короче здесь что-то напутано...
Ох))) Ну я думаю, что смогу ответить тут... Когда Иза говорила, что она понимает с кем будет Винни, она имела в виду совсем не Майки. Когда она думала что он на пути в Бостон или уже в городе она имела в виду Эдварда. smile
Quote (anime)
.чтобы между ними не произошло, как бы Эдвард не любил свою дочь....нельзя ребенка лешить матери...
Я с этим полностью согласна... но здесь скорее наоборот))) Иза похитила Эдвину и лишила её отца.. скорее его лишила общества дочери, в наказание за... tongue Блин))) не могу сказать)))) smile
Quote (anime)
Он должен был сам к ней приехать и все обсудить...
Он приедет и они обсудят))) Не в самым лучших условиях, увы... в тюрьме... через две главы (кажется)))

Quote (anime)
Никогда не смогу понять...что могло было произойти между Беллой и Эдвардом....наверняка, это все его эгоизм.....но ведь он по сути уничтожает ее жизнь, за которую с ним и без него ей постоянно приходилось и приходится бороться за выживание....неужели он это не видит, сколько еще можно издеваться над ней...ставя ее на самом деле чуть ли не жизнь на карту своего эгоизма....Ведь действительно, как только Иза встретила взрослого Эдварда, ее жизнь очень осложнилась...превратилась в постоянную борьбу за душевный покой, за жизнь и благополучие ее, и в конце и дочери
Ох.. мне так жаль, что твое отношение к Эдварду от глвы к главе становиться только хуже... На самом деле ме даже страшно представить, что случиться после следующей. Правда. Просто... он на самом деле не плохой. Он любит её, он не хочет разрушать её жизнь. Он готов ради нее на все, что в его силах... Но увы он не может сделать все, как того дейтвительного (по его глубокой вере) Иза заслуживает. Мне очень больно следить за тем, что происходит в двух следующих главах, и очень тяжело их ереводить, хотя я 18 уже начала...
Пасипки огромное за комментик)))

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Хорошо, что хоть стало ясно то, что Белла не жената на Майке!!! Мда, а он оказался еще тем паршивцем.., сдал Беллу копам.., как благородно!!!!
smile Но он не такой уж и плохой, как могло показаться)))) Люди совершают ошибки.. и как я уже писала))) Посмотри на это под другим углом)) Благодаря ему Эд и Иза снова встретяться и смогут поговрить... в худшем случае... в лучшем найдут выход из ситуации и силы простить друг друга, понять, забыть и снова полюбить)))

Quote (Kamila_09)
Понятно лишь то, что Беллу аристовали по велению Эдварда.., он наверно очень зол из-за того, что Белла забрала его дочь!!!
О, да безумно зол.. Оно и понятно. Любимую дочку увезли, украли! Кто угодно взбеситься!

Bella_Ysagi, Vampir13, пасипки за комментики)))

markela,

Quote (markela)
а что самому нельзя было приеxать, и обойтись без такого позорного ареста...
Думаю было так... Она уехала от него не спрашивая разрешение... Он пришел в ярость.. И если бы пришел сам, то черт знает чтобы с ней сделал. Они обязателго поговорят smile И зададут много вопросов друг другу))

Quote (markela)
Встреча через 1 главу..... Очень буду ждать...
Я как всегда все попутала)))) Через 2))) wink

Ilona, я рада, что так или иначе вы читатете историю, и иногда оставляете свое мнение)))
Рада, что получается воссоздать атмосферу того века))) Пасипки)))

Добавлено (28.03.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Sirena, огромное пасипки за комемнтарий)))))

И всем вам, дорогие девушки сасибо за высокую оценку моего скромного труда))) smile smile smile smile


 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:26 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Quote
И все таки мне кажется, что Майки добровольно не предлагал ей свою фамилию, и Иза сама взяла её себе освоившись на новом месте)))

Попробую объяснить почему я так решила :
Quote
Леа прошла в закрытое помещение, до меня донесся её радостный смех. Женщина знала Винни с тех пор как я приехала в Бостон. Сама она была из Корка, и также знала отца Майки,

Не просто так Белла поехала в Бостон, скорее всего именно Майк посоветовал или даже направил ее туда. Он мог также посоветовать ей взять его фамилию, но и конечно она сама взяла фамилию, что бы было проще. Каков процент что Леа и Белла встретились на другом континенте и имели общих знакомых.
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:26 | Сообщение # 489
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




rioni, ну... возможно и так... действительно, возможно было и так)))) думаю дальше найдется и этому объяяснение))) smile

 
zooolotceДата: Среда, 25.09.2013, 22:26 | Сообщение # 490
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Hell_in, спасибо за чудную историю! я даже не спала ночью- не терпелось дочитать! да уж, закручено лихо.. теперь вся в нетерпении и ломаю голову что же там будет дальше.
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:26 | Сообщение # 491
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




zooolotce, пасипки)))) ну)) придеться набраться терпения и вскоре все обязательно вес узнают)))) smile



Сообщение отредактировал Hell_in - Понедельник, 29.03.2010, 07:57
 
ГлюкДата: Среда, 25.09.2013, 22:26 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




глава 17 - ну и поворот событий surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:26 | Сообщение # 493
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена новая глава)) Приятного прочтения)))


 
Наталья8918Дата: Среда, 25.09.2013, 22:27 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за новую главку, все понемногу начинает проясняться!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
Мне так жалко Изу cry cry cry cry
не ожидала такого поворота событий!!!! surprised surprised surprised
 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 22:27 | Сообщение # 495

Группа: Удаленные






я в шоке, в шоке в шоке в шоке wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
как он мог, не сказать о жене??????????
черт возьми,сейчас все начало проясняться.... Бедная Белла... она наверное миллион раз пожалела, что уехала от Чарли и Майка....
спасибо за главу!!!!!!!
 
Marry^^Дата: Среда, 25.09.2013, 22:27 | Сообщение # 496
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




surprised surprised surprised вот козеееел
ооой,ну точно все мужики такие...верь им после этого. Всегда забывают уточнить небольшую деталь о своей жизни,то что они например ЖЕНАТЫ
и нет ему никакого оправдания,и жену обманул и Изу. будут теперь обе с животами и с рогами
ой ужас какой,бедные женщины
Hell_in, спасибо за перевод
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:27 | Сообщение # 497
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Охренеть... у меня нет слов... я еще после позапрошлой главы предполагала это, как то, что он никак не мог рассказать Изе... но когда мои опасения подтвердились я просто впала в ступор....
Как не честно...
Не рвать его на части, да я готова его просто убить.... какой гавнюк... видите ли он может значит жениться, а потом влюбиться в Изу и у него все в порядке... а вот Изе о не мог дать жить спокойно, да может не настолько счастливо, но спокойно с Майком....
Я всегда оправдывала Эда... я в принципе везде за Эда, но сейчас мне оооочень хочется оторвать ему яйца... какая скотина....

Hell_in, спасибо большое дорогая за превосходную главу... и как истинная оптимистка я все еще надеюсь, что мое отношение к этому Эду поменяется...

 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:27 | Сообщение # 498
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Это... облом!
Как Эдвард мог так поступить?
И не только с Беллой.
Не знаю я, какой женой была Виктория, но он предал ее! Свою жену!
Он предал Беллу. И не важно, что он ее любит. Этого совсем не видно.
Так аморально сначала заняться сексом с Беллой, а потом, всего через несколько минут представлять ей свою жену!!!! Еще и беременную!
Вот пусть теперь страдает! (я, во всяком случае, на это надеюсь).

Hell_in, спасибо за перевод))) Ух, как меня эта глава возмутила))) Надеюсь, что Эдвард будет исправлять свои ошибки, а не плыть по течению или строить из себя самую несчастную личность на планете, или, что еще хуже, не признавать свою вину и считать что все так, как должно и быть. Надеюсь, что он не до такой степени свинья! dry

Добавлено (31.03.2010, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Hell_in)
В конце концов, именно из-за его "предательства" так называемого Иза и Эд снова встретяться)))

ну Hell_in, мне так нравится считать его плохим..))))


 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 22:27 | Сообщение # 499
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Я разочаровалась в Эдварде..... dry .... я конечно понимаю, что он любит Изу, но умолчать о том, что у него есть беременная жена, это подло, ему надо было сразу, еще перед тем как предложить ей уехать с ним, все рассказать....
Я уверена Иза чувствует себя обманутой и преданной....теперь понятно почему она сбежала....
И...насчет Винни...у меня закралась мысль, а вообще этот ребенок Беллы и Эда, может Виктории и Эда????Хотя возможно я и ошибаюсь...
Hell_in, спасибо за чудеснейший перевод..... happy


 
Ёжик))Дата: Среда, 25.09.2013, 22:28 | Сообщение # 500
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Какой кошмар, я такого не ожидала!!! У него жена, да ещё беременная, как он мог обманывать Беллу. А какого Белле это узнать, даже не могу представить как ей больно!!! Но я ещё не совсем в нем разочаровалась, он искренне любит Беллу, хотя поступает как эгоист. Посмотрим, что он будет делать дальше. И как они придут к тому, что было в прошлой главе.
Hell_in, ты, как-то обратила внимание, на голубые глаза девочки, теперь понятно почему они оказались голубыми. Или я ошибаюсь? Очень жду продолжения., не терпеться узнать что же дальше!!
И большое тебе спасибо за прекрасный перевод!!


Сообщение отредактировал Ёжик)) - Среда, 31.03.2010, 18:20
 
Поиск:


Dracolis