Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 22:32 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




А так хорошо глава начиналась! Да и заканчивалась…Блин вот эти терзания Каллена. Он что не мог ей сказать? Хотя да не мог, не хотел ее отпускать от себя. Эгоист. Теперь понятно почему сбежала Белла. На ее месте каждая бы поступила так, осознав, что ты ему не нужна. Что все слова, которые он говорил была ложь, ради его самого. Лорд Каллен совершил глупую ошибку, хоть все его чувства на самом деле и правдивы. Почему не сказала Элис? Потому что ее умолял брат? На что он наделся я не могу понять!
А вообще была такая мысль, что у Виктории ребенок не от Эдварда. Что он женился на ней, чтобы она избежала позора, который бы ее ждал…ну что то в таком роде. Просто вспомнилась какая-то книга про старые времена, которую я читала довольно давно. Но я понимаю, хотя и не до конца, что это маловероятно и у меня слишком бурлит фантазия!
Жалко Изу как никогда, ведь скорей всего именно в этот день она и забеременела, а для нее такой удар, я бы не пережила. Представить как ей трудно может каждый, ведь думаю все знакомы с чувством предательства. Если нет, то повезло.
Каллен подал на розыски ребенка, на самом деле пытаясь разыскать и ее. Хочет вернуть? Возможно. Получиться? Возможно, ведь она его любит, не смотря ни на что.
Короче Лена я совсем запуталась, не запуталась только в том, что я очень благодарна за твой шикарный перевод! Спасибо солнце тебе за него. И тебя с Пасхой! Возвращайся к нам поскорей!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:32 | Сообщение # 527
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие девушки)) Вынуждена попросить прощения, что совершенно не успела вовемя ответить на ваши комментарии развернуто)))) попробую сейчас))) И простите, что коротко)))

markela, надеюсь времени пока меня не было хватило на то, чтобы отойти от шока))) действительно надеюсь))) потому что такими темпами я всех читателей ратеряю)))

rioni, пожалуй ты ожна из единиц, кто пытался заступиться за Эдварда.. не оправать, но понять его точку зрения и причинно следсвенные связи поступков, спасибо)))

Kamila_09, кровожадная ты моя)))))) Эдвард наш еще свое получит))) Таак что не переживай)) пусть и с 21 пальцем, но настрадается)) Собвенно за его неуемность и пострадает))) Уже страдает)

Lady_winter, даже если ты комментируешь редко, я рада, что рано или поздно ты появляешься в темке, мне очень приятно видеть здесб людей, которые хоть редко, но проявляют таким образом уважние... smile smile smile и пасипки за похвалу))))

Tinker_Bell, новая глава про Викторию и во многом про их свадьбу и реьбена расставит все на свои места))) Уж прости, но её ребенок от Эдварда)) Ничего не попишешь))))

Девушки еще раз всем огроменное спасибо)))
И, добавлена новая глава)))) Приятного прочтения)))


 
Gentle_VampireДата: Среда, 25.09.2013, 22:32 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Поступок ужасен в том, что он не смог ей объяснить всё раньше...
он поступил эгоистично...
в общем глава разложила всё по полочкам..
мне безумно жаль ребёнка.. он ни в чём не виноват.
а вот то что она думала о Майки перед сном...это..хм... подозрительно что ли..
спасибо за новую главу!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 22:32 | Сообщение # 529

Группа: Удаленные






вот и все стало ясно,что произошло.... Тут я как понимаю,Виктория положительный персонаж?))) необычно))))))
Ах,Эдвард Эдвард... что же сказать то... просто надо было сказать про Тори и ребенка раньше,а не когда, Белла все бросила и все такое... НО! Лучше сделать и пожалеть,я это о Белле, то что она не побоялась отношений других к себе и пошла за любимым...
Интересно будет узнать, как будут развиваться отношения после разъяснения ситуации...

СПАСИБО за отличный перевод!!!!!!!!!!!!

 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:33 | Сообщение # 530
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну я конечно понимаю хозяин барин, ну не ужели нельзя хоть немного почитать историю. В то время девочка не получает наследство, все переходит сыну, а дочь получает содержания (это было отступление от темы). Если честно я не верю Виктории, не важно бал там у нее роман до этого, но первая любовь уверенна был Эдвард, И конечно она будет петь Эдварду какая Белла замечательная, а за спиной будет ее ненавидеть. И потом когда придет время она укусит как змея. Да обстоятельства сыграли с Эдвардом плохую службу, только он не разведется когда родится ребенок и не женится ни Изе. Он сейчас похож на слепца который влюблен и не поймет как Виктория обернет все так, что бы нечего не изменилось в их жизни и Иза осталась любовницей.
Hell_in, огромное спасибо за продолжение.
 
Ёжик))Дата: Среда, 25.09.2013, 22:33 | Сообщение # 531
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Hell_in, спасибо за главу!!!Как бы Леди Каллен не была рада за Эдварда и не желала им счастья с Беллой, она все равно его жена, и они ждут ребенка. И правильно Белла спросила, как это будет. Они будут втроем жить, если его жена не встретит свою любовь?
А Белле я, думаю много времени не понадобится, она любит Эдварда, не сможет долго сердиться.
Жду продолжения!!
 
midnight_sirenДата: Среда, 25.09.2013, 22:33 | Сообщение # 532
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Конечно же, Эдварду не будет стоить особых усилий завоевать Изу вновь. Но чем это обернется для нее cry ???
А насчет Тори... даже не знаю.. Пока она не сдала ничего, что могло указать на подлость с ее стороны. Но, учитывая сколько загадок и неожиданных поворотов было в этой истории, все может быть.
Hell_in, большое спасибо за главу! Перевод отличный))




Сообщение отредактировал midnight_siren - Понедельник, 05.04.2010, 23:09
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:33 | Сообщение # 533
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главку!!!
Так в начале я была безумно рада тому факту, что Белла устроила взбучку Эдварду, при чем хорошую, конечно, на сколько это позволяли те времена!!! Но потом, как и любая другая женщина я растаяла, все мы женщины до невозможности отходчивые!!!
Жена Эдварда - Виктория мне очень понравилась, она очень милая женщина, которая относится с пониманием к ситуации, более того, она сама хочет вразумить Беллу, что Эдвард так поступил, потому что боялся ее потерять, конечно Эдварда это нисколько не оправдывает, но все таки мой гнев немного смягчился!!! И как можно быть таким??? Ему достаточно слова, чтобы ненависть и злость к нему смягчилась.., ведь ведь дамский угодник!!! Не знаю даже как теперь Белла будет действовать.., но похоже она ему не простит!!! И чует мое сердце, что Тори умрет, а Белла заберет ребенка и уедет в Америку, при этом она наладит отношения с Майком, который потом ее сдаст Эдварду, а там начнется самое интересное.., с одной стороны Эдвард ужасно злой на Беллу, но при этом любовь-то никуда не денется, с другой стороны - Белла, которая отплатила Эдварду той же монетой, но при этом и ее любовь тоже осталась при ней!!! Не чудесно ли, ты не находишь??? Возможно это всего лишь моя бурная фантазия, но все таки....
Hell_in, спасибо за превосходный перевод!!! С нетерпением жду продки=))
 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:33 | Сообщение # 534
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу! happy
да уж, на Беллу сразу свалилось столько информации...
и вроде Виктория не такая плохая, как казалось раньше...но мне почему-то кажется, что она еще покажет себя dry возможно я ошибаюсь))
а Эдварда мне даже жаль, теперь вот он будет вымаливать прощения у Изы, хотя по сути он ни в чем и не виноват. ну только если в том, что не рассказал Изе о Тори раньше. ведь он сам не очень то горел желание пожениться и завести ребенка с Тори, но так надо было. надеюсь, что Белла поймет, что не смотря ни на что, Эдвард любит ее
я конечно еще не до конца поняла ситуацию с Эдвиной...но, надеюсь, в следующих главах мы все узнаем))
Hell_in, спасибо за замечательную главу! перевод потрясный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:33 | Сообщение # 535
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
кровожадная ты моя)))))) Эдвард наш еще свое получит))) Таак что не переживай)) пусть и с 21 пальцем, но настрадается)) Собвенно за его неуемность и пострадает))) Уже страдает)

Да я могу быть кровожадной, но ты уже поняла из моего отзыва, что я отходчива=))) И кстати на счет страдает, мои выше поставленные предположения верны???


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Понедельник, 05.04.2010, 23:36
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:34 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ну конечно же я не смогла удержаться, и прибежала читать....
Двоякое чувство у меня к Виктории...
Quote
- Мы с Эдвардом знакомы с самого детства, и время от времени он вспоминал тебя. Можешь в это не верить, но тогда я была вне себя от ревности.
он был ее первой любовью, может быть детской и даже не юношеской, но любовью... и не смотря на ее такое прекрасное расположение к Изе, и вроде как искреннее желание помочь успокоится, у меня нет к ней полного доверия.
Quote
Он подошел к ней, и помог подняться. По правде говоря, это был один из самых трогательных моментов, которые я когда-либо видела. А когда они улыбнулись друг другу я почувствовала, как сердце пронзили чувства вины и позора в равной степени, борющиеся с собственичеством и ревностью

я вообще не представляю, как можно в таком аду жить... ей придется видеть еще очень много такиx трогательныx моментов, наблюдать женщину носящую ребенка твоего любимого (а беременность это особое, самое прекрасное время, в этот период возникает определенная магия и как это все наблюдать?)
Но однозначно, ей было НАМНОГО легче все это принять, понять (а я убеждена, что она все -равно будет стараться это сделать, она его любит) если бы он был ЧЕСТЕН С НЕЙ ДО КОНЦА, а та полуправда не может быть оправданием
Quote
Все совсем не так. Я никогда не обещал, что обручусь с ней. Я объяснил, что мы никогда не сможем стать мужем и женой.
- Да, Эдвард, - весело согласилась она. – Может быть, все так и есть, но ты забыл упомянуть причину.
.
Quote
Тем не менее, даже причин побудивших Эдварда жениться было недостаточно для объяснения лжи. И я не знала, смогу ли когда-нибудь простить его за это.
Нельзя, никогда врать любимым... если любят, то поймут примут, оправдают... но с ложью очень тяжело мириться.
Но Изи, настоящая ирландка... первое, что сделал придя в себя, так это врезала этому засранцу (не знаю подлому или лживому, но однозначно трусливому).
Лена перевод, как всегда прекрасен.
Спасибо большое...
И я думаю как бы мы не переживали, но ты не растеряешь своиx читателей.


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:34 | Сообщение # 537
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Нда... не ожидала... из этой всей ситуации я поняла, что мне жаль только одного человека - Торри!
Очень надеюсь, что Эду это все не сойдет так просто с рук и он помучается перед тем, как Иза вновь простит его...Да, вот такая я кровожадная!

Hell_in, спасибо тебе большое!!! Глава потрясающая и ооочень многое прояснила, но все равно вопросов еще уйма... Поэтому, я, как всегда, с нетерпением жду продолжение!!!

 
ЛисбетДата: Среда, 25.09.2013, 22:34 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Леночка, (можно так?) спасибо за новую главу)
Не ожидала такого, но кроме удара в челюсть biggrin
Честно говоря, я думала, так будет потасовка и Белла сбежит, хотя я надеюсь, что она еще сбежит до рождения ребенка, но вспоминания предыдущие главы, там вроде было "Увидела лицо Эдварда, когда ты родилась" т.е получается позже или я запуталась, главное она сбежит, но вот блин, люблю рассказы в которых Белла сбегает, а Эдвард потом её ищет и там страдает biggrin biggrin Ничего не подделаешь с этим люблю и безумно рада, что этот рассказ такой, так что жду не дождусь побега)
Виктория оказалась милой женщиной, но имя Виктория не дает мне покоя, звали бы её Таней я бы наверное лучше отнеслась, а так жду какой-нибудь подлянки)
Письмо Эдварда Виктории заставило меня прослезится, он действительно любит, и Белла знает это, но видимо её сложно побороть обман, ведь иногда одной любви бывает мало.... Твои слова)))
спасибо еще раз за такую замечательную главу, с нетерпением жду продолжения) И еще пойду скачаю на флешку твой новый перевод)) Позже будет коммент обязательно, я стараюсь исправятся)))


 
IlonaДата: Среда, 25.09.2013, 22:34 | Сообщение # 539
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Дааа. Вот это Санта-Барбара. Так всё сложно у них. Не пойму,Эдвард привел Беллу,чтобы жить,как шведская семья? biggrin Как я поняла,он хочет,что бы она была ему любовницей и она вроде как согласилась,но...........блин не могу сформулировать нормально свою мысль с утра.Полчаса сижу над комментом. Прости пожалуйста Hell_in. Может когда приду с института приду в себя. Спасибо за замечательный перевод!!! И я рада,что ты вернулась! wink
 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:34 | Сообщение # 540
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Да уж,после этой главы все немного прояснилось.Думаю все-таки ребенок Эдварда и Виктории.Наверное Тори при родах умрет.Вот теперь думаю,что же случится такого,из-за чего Белла убежит и еще и ребенка прихватит.Как я поняла они какое-то время будут жить вместе,потому что Иза говорила,что Эдвина вспоминает свой прошлый дом.
я как хочу узнать что же случилось!!!ААААА,буду ждать!!
Спасибо за главу.


 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:34 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Глава поразила!
Я по прежнему не одобряю поступка Эдварда.
Quote
Эдвард упал на пол после того, как мой кулак поздоровался с его идеальной челюстью.

Quote
Эдвард оказался рядом и, несмотря на мои внушительные усилия соблюдать приличия, я поняла, что моя нога чуть приподнялась и с силой ударила его по голени. Он наклонился от боли и запрыгал на другой ноге, придерживаясь за раненную. Эдвард что-то бессвязно бормотал, а я прикидывала новые точки для болезненной атаки.

Эта ситуация очень насмешила! biggrin Но с другой стороны, думаю Эдвард это заслужил!
Quote
Она реагирует именно так, как ты того заслужил, Эдвард, и ты прекрасно это понимаешь. Самая большая и печальная ошибка в том, что ты не предоставил мисс Свон выбора. Ты скрыл от нее самый главный из аспектов своей жизни лишь бы воплотить свое извращенное желание.

Поразило то с каким спокойствием отнеслась к этому Виктория!
Любо она хорошая актриса... либо она действительно хороший человек!
Quote
Все совсем не так. Я никогда не обещал, что обручусь с ней. Я объяснил, что мы никогда не сможем стать мужем и женой.

Это что такое оправдание?!
Трудно представить что будет дальше... Они что образуют "Шведскую семью"?

Спасибо за перевод! Буду ждать продолжение! happy


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:35 | Сообщение # 542
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
солнце, огромное спасибо за проду!

честно, я потеряла дар речи...
я в таком шоке сейчас...
Тори такой милой и доброй показалась...
надеюсь, что такая она и есть!
и видно, что и Эдварду сейчас очень тяжело....
ну а Белле, сейчас хуже всего...
и теперь понятно, почему она уехала...
пускай и совершив этим свою главную ошибку!

жду с нетерпением проду!


 
IlonaДата: Среда, 25.09.2013, 22:35 | Сообщение # 543
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Итак, я снова здесь и со свежей головой!!!
Да вышла у них конечно не заурядная ситуация. С одной стороны можно понять Эдварда. Он любит Беллу и не хочет её отпускать. Как говорят "если любит,то отпустит". Но это не так легко сделать,как легко звучит. Но и поступил он как эгоист. Белла могла остаться с Майклом,выйти за него замуж,родить детей и не оставлять своего отца. У неё могла быть своя хорошая семья. А с Эдвардом у нее такого не будет. Хотя это был её выбор. Просто это был неожиданный поворот событий-встретить жену, да еще и беременную. Как бы он не говорил,что он её любит все равно будет больно,что другая носит под сердцем ребенка твоего любимого. Еще раз Спасибо за перевод,дорогая Hell_in
 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 22:35 | Сообщение # 544
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Hell_in,спасибо за продолжение)))
Эта глава немного полила свет на все непонятные события....но как-то легче не стало...
Я вот даже не знаю,что думать об Эдварде...с одной стороны он не сказал ей всего,потомучто боялся,что потеряет Беллу..и он бы потерял её.....но с другой стороны,это же ложь!хоть и во благо,но ложь!,а как говорится:"благими намерениями выстелена дорога в ад..."
Мне понравилась Тори...я вот не жду от нее подвоха...но смущает,то что она беременна от Эдварда...получается,что Эдвина не Беллина дочь,а дочь Виктории???
Вообщем надебсь,что скоро все прояснится...


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:35 | Сообщение # 545
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, наконец-таки под вечер я к вам добралась)) Ура))) Безумно рада видеть стооолько комментариев))) biggrin

Вероничка, ну.. да)) глва многое объясняет))) И я как никто этому рада))) Ну а Майки... я думаю, ничего в этом нет криминального, просто она (если подумать) его очень сильно обидела, вот и терзается муками совести)))

Zaliya,

Quote (Zaliya)
Тут я как понимаю,Виктория положительный персонаж?
выходит, что так)))
пасипки за коммент))

rioni, ну.. касаемо пометок по истории, за автора я не в ответе... но я так поняла, что отец Эдварда хотел Элис в принципе лишить наследва, если тот ослушается... или ты о том, что она в принципе ничего не получила бы?

Quote (rioni)
Если честно я не верю Виктории, не важно бал там у нее роман до этого, но первая любовь уверенна был Эдвард, И конечно она будет петь Эдварду какая Белла замечательная, а за спиной будет ее ненавидеть.
Ух... а я и не думала, что по поводу Виктории будет столько скептицизма))) Она же беременная женщина, хотя наеврно такие еще более опасны))) В некотором роде, конечно, она до сих пор ревнует.. но с другой стороны...
Quote (rioni)
И потом когда придет время она укусит как змея.
не произвела она на меня впечатление змеи... smile
Но спасибо за мнение))) Довольно неожиданное)))

Ёжик)), midnight_siren, пасипки за комментик)))

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Так в начале я была безумно рада тому факту, что Белла устроила взбучку Эдварду, при чем хорошую, конечно, на сколько это позволяли те времена!!! Но потом, как и любая другая женщина я растаяла, все мы женщины до невозможности отходчивые!!!
biggrin biggrin biggrin О, да))) Пара красвых слов и томных взглядов)) И как она сразу к нему на шею не бросилась))) Удивительно))) Чертовски удивительно)))

Quote (Kamila_09)
Жена Эдварда - Виктория мне очень понравилась, она очень милая женщина, которая относится с пониманием к ситуации, более того, она сама хочет вразумить Беллу, что Эдвард так поступил, потому что боялся ее потерять, конечно Эдварда это нисколько не оправдывает, но все таки мой гнев немного смягчился!!
Вообще к Виктории я отношусь без опаски, потому что верю, но немного её жалко.... и Изу жалко. В конце концов... Эдвард, как отец обожает своего ребенка, а значит и его мать в некотором роде. И что делать ей теперь? Да и Виктории тоже? Все это жутко сложно...

Quote (Kamila_09)
Не чудесно ли, ты не находишь???
Все эо замечательное предположение... осталось лишь только выяснить так ли это будет на самом деле wink

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
и вроде Виктория не такая плохая, как казалось раньше...но мне почему-то кажется, что она еще покажет себя возможно я ошибаюсь))
так и хочеться написать... в этой истории все возможно))) и ведь не поспоришь, правда?

Quote (катюфффонька)
а Эдварда мне даже жаль, теперь вот он будет вымаливать прощения у Изы, хотя по сути он ни в чем и не виноват.
со второй половиной фразы все-таки не согласна... как бы я не любила и не лелеяла образ Лорда, как переводчик исории, даже я не могу его оправдать за все, что он скрывал раннее. Пусть без этого не было бы интриги, но зато, это было бы честно))) В общем он был не прав))) biggrin


 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:35 | Сообщение # 546
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
О, да))) Пара красвых слов и томных взглядов)) И как она сразу к нему на шею не бросилась))) Удивительно))) Чертовски удивительно)))

Да, я тоже удивляюсь!!! Под его взглядом трудно устоять!!!
Quote (Hell_in)
Вообще к Виктории я отношусь без опаски, потому что верю, но немного её жалко.... и Изу жалко. В конце концов... Эдвард, как отец обожает своего ребенка, а значит и его мать в некотором роде. И что делать ей теперь? Да и Виктории тоже? Все это жутко сложно...

Да, согласна!!! Эдвард все усложняет!!! И не туда и не сюда.., в общем wacko
Quote (Hell_in)
Все эо замечательное предположение... осталось лишь только выяснить так ли это будет на самом деле

Ну, об этом я точно не знаю.., но чует моя интуиция, что ты бы фанф с плохим концом не взялась бы переводить, хотя все может быть.., остается только надеяться!!! Как говорится: "Ожидай худшего, надейся на лучшее!" Вот собственно это я и буду делать wink
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:35 | Сообщение # 547
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




markela,
Quote (markela)
он был ее первой любовью, может быть детской и даже не юношеской, но любовью... и не смотря на ее такое прекрасное расположение к Изе, и вроде как искреннее желание помочь успокоится, у меня нет к ней полного доверия
=) полного быть и не может... она же под сердцем ЕГО ребенка носит.... никто не просит ей доверять, но однако её история вполне правдива... Они одной масти, если так можно выразиться, и как никто понимают друг друга, отсюда союз и такие близкие отношения... но все-таки не любовь)

Quote (markela)
я вообще не представляю, как можно в таком аду жить... ей придется видеть еще очень много такиx трогательныx моментов, наблюдать женщину носящую ребенка твоего любимого (а беременность это особое, самое прекрасное время, в этот период возникает определенная магия и как это все наблюдать?)
вообще когда переводила именно этот момент заставил меня поежиться. Это ужасно тяжело морально для Изы... должно быть просто невыносимо. Это не просто трогательный момент.. в нем есть нечто интимное, и детйвительно семейное, и это совсем к ней не относиться, и да, ей придеться наблюдать такое... в общем некотрое время придеться((

Quote (markela)
Нельзя, никогда врать любимым... если любят, то поймут примут, оправдают... но с ложью очень тяжело мириться.
С другой стороны и правду иногда простить невозможно. Я думаю с этим трудно спорить. Выбор всегда за человеком. Человеческий фактор здесь решающий - всегда.
Пасипки за коммент))

Sirena, кровожадность - не порок)))) Очень рада, что ты так искренне переживаешь за Тори))) Пасипки за комментик)))

Lady_winter,

Quote (Lady_winter)
Леночка, (можно так?)
можно, можно)))

Quote (Lady_winter)
Ничего не подделаешь с этим люблю и безумно рада, что этот рассказ такой, так что жду не дождусь побега)
Ну)) через некоторое время обязательно)))) biggrin
Quote (Lady_winter)
Виктория оказалась милой женщиной, но имя Виктория не дает мне покоя, звали бы её Таней я бы наверное лучше отнеслась, а так жду какой-нибудь подлянки)
biggrin Передубеждение по именам? Ну раз уж так, бы больше подлости ждала именно от имени Таня))) (такое вот предубеждение у меня biggrin )
Quote (Lady_winter)
Письмо Эдварда Виктории заставило меня прослезится, он действительно любит, и Белла знает это, но видимо её сложно побороть обман, ведь иногда одной любви бывает мало.... Твои слова)))
точно-точно))) мои))) и как ни странно я до сих пор в них верю. На одной любви отношений не построишь... и чего стоит любовь без доверия и понимания?

anat_in, вот и проверим, сбудуться ли твои предположения)) пасипки за комментик)))

Vampir13,

Quote (Vampir13)
Но с другой стороны, думаю Эдвард это заслужил!
абсолютно с тобой согласна)))

Quote (Vampir13)
Поразило то с каким спокойствием отнеслась к этому Виктория! Любо она хорошая актриса... либо она действительно хороший человек!
Я думаю все мы это поймее в скорем времени)))) smile Третьего не дано))

Quote (Vampir13)
Они что образуют "Шведскую семью"?
biggrin biggrin biggrin biggrin No comments biggrin biggrin biggrin biggrin

Bella_Ysagi, Ilona, пасипки огромное за комментарии)))))

reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
как говорится:"благими намерениями выстелена дорога в ад..."
smile Ну что ж)) тогда свой ад Эдвард себе обеспечил сполна))) Определенно)
Рада, что как и многим тебе понравилась Тори) Что касается Эдвины... влзможно ты и права))) Возможно... smile

Девушки, еще раз огромное спасибо за комментарии, оценочки и всем, кто отписался не только здесь, но и под главой)))) А так же пасипки что оценили сам перевод))) Стараюсь для Вас))


 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:36 | Сообщение # 548
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hell_in)
так и хочеться написать... в этой истории все возможно))) и ведь не поспоришь, правда?

да уж...особенно последние главы доказывают, что все самое невозможное возможно))
Quote (Hell_in)
как бы я не любила и не лелеяла образ Лорда, как переводчик исории, даже я не могу его оправдать за все, что он скрывал раннее. Пусть без этого не было бы интриги, но зато, это было бы честно))) В общем он был не прав)))

ну да...скрывать такую информацию о себе от Беллы - это конечно нечестно...но он все-таки это осознал, а это не может не радовать))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:36 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Честно говоря, я так испереживалась в предыдущих главах...Что уже даже не особо среагировала на все новости этой главы...просто уже имоций не хватило...Все так спокойно...Тори всепонимающая со своей бедой и мечтами, обиженная Белла...придурок Эдвард, как побитый щенок мечется между своими женщинами, старается им облегчить состояние, которое сам и вызвал по малодушию...что здесь скажешь, женщины оказались сильнее его во сто крат...
Просто наше время...все цивилизованно...любовница - хорошо, беременная жена - ну что же тоже позаботимся....кто там еще Элис рыдает....пожалеем....а так ведь самый несчастный Эдвард, он так любит, так страдает....что это о нем надо заботиться , холить и лелеять....нежного нашего мальчика, он так мучается....придурок....
Короче, честно говоря, у меня наступило просто отупение чувств...даже смех какой-то недобрый пробивается из меня....Эдвард просто такой фарс устроил, что просто нет слов, просто мать Тереза....и взгляд побитой собаки в адрес Беллы и поддержка и добрые, понимающие взгляды на жену ...и конечно милую под ручки проводит в ее комнату.....Просто комедия, да и только....
Смешно, ей Богу...я не очень представляю, как Белла его сможет после всего этого уважать...так не то что не поступает любящий мужчина, который всегда заботится , в - первую, очередь об интересах любимой, но это просто все не по-мужски...так поступают подростки избалованные, которые в угоду своему "хочу" ломают жизни других...но , как правило этих других не любят, а здесь Эдвард вроде с ума сходит по Белле...
Честно говоря , я на него даже уже не злюсь...мне жаль, что такой незадачливый персонаж получился...
Перевод великолепный....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Elko0Дата: Среда, 25.09.2013, 22:36 | Сообщение # 550
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую неожиданную проду!
Чесно говоря, я такого и представить себе не могла! Море вариантов, но только не это...дошло даже до того, что я воображала как Белла представилась служанкой Элис и по-тихому смылась бы...Дааа, я запущенный случай)))
Но Виктория меня поразила, неожиданный, мягко говоря, образ) Очень рада, что она приняла Беллу. Немного напоминает фильм "Герцогиня" с Кирой Найтли...Такие порядки, условности...Но что-то я увлеклась)
Спасибо еще раз за проду, надеюсь, что Белла найдет в себе силы простить Эдварда и перестанет думать о...Майки АРР!
smile smile smile


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла