Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 576
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие девушки))) Пасипки вам всем огромное за комментарии и за мнения)))) Очень приятно читать их)))

ВНИМАНИЕ!!!! Далее при ответах я не отвечаю на вопросы «Что случилось с Викторией?», и «Почему Иза украла девочку?», потому что, честно, дальше следующей главы и последних слов последней главы я НЕ ЧИТАЛА. Так что для меня ответы на эти вопросы станут такими же неожиданными как и для вас)))

love_U,

Quote (love_U)
Чем дальше а лес - тем больше дров! я к тому, что все как-то запуталось и инрига растет.
Совершенно точно)))

Quote (love_U)
По поведению Эдварда ясно, что он тоже в замешательстве и ищет причины такого поступка.
Конечно ищет. Ведь украли не что-то, а дочку))

Вероничка,

Quote (Вероничка)
ты права диалог шикарный!!! я его перечитывала раза 3!!!
оо… а я наверно раз десять))) Не знаю почему, но чем-то он меня сильно зацепил)))

Quote (Вероничка)
вот только автор специально что ли делает такие скачки во времени - чтобы запутать и заинтриговать читателей!!!?
Думаю не совсем специально. Я лично как автор её понимаю, потому что сама пользовалась подобным приемом))) Это немного путает, но в конце концов, так даже интереснее))

Quote (Вероничка)
интересно что же такого сделал Майки, если Белла не хочет видеть его?
Он привел к ней полицейских, которые её арестовали. По сути предал.

reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
Что же заставило её так поступить???Что такого сказал ей Эдвард,что она решилась на этот поступок???
Quote (reddish_squirrel)
Викторией что-то случилось или они просто развелись???
УУ… не знаю)))) узнаю вместе со всеми вами)))

ayka1972, пасипки за коммент)))

rioni,

Quote (rioni)
Сейчас читая главу от Изы, я верю ей что ее действия были продиктованы любовью, а не желанием мести
Я тоже… не вериться, что она делала это из мелочной мести… видимо было что-то, что не давало ей покоя, или вынудило (именно вынудило) на этот поступок, который она считала и до сих пор считает правильным))

Quote (rioni)
Ведь это не произошло просто так на пустом месте, я думаю это Виктория (хотя Иза сказала что не хотела причинить ей боль, но она могла не знать о том кто сделал пакость)
Ммм.. до сих пор поддерживаешь программу «Против Виктории»… не знаю.. на самом деле)) я не верю, что Виктория тут плохой персонаж)) Но узнаем мы об этом вместе)))

Quote (rioni)
И мне так четко представлялась картина как Эдвард собирается на встречу с Изой, как подготавливает свою речь, и как все рушится когда видит такой родной взгляд, родные черты. так хочется обнять, поцеловать, но гордость и обида не дают переступить черту разделяющею их.
Ой… я тоже почему-то думала, что он будет очень долго что-то ей доказывать и выпытывать… Хотя чувства и остались, я думала, что он будет более многословен, жесток… но именно такие фразы меня просто вывели меня из колеи… И одно её признание о том, что она до сих пор его любит, конечно его смутило.

Sirena,

Quote (Sirena)
Нет.... моего явно пока не получит.... хотя их диалог меня тоже порадовал и ужаснул одновременно...
Прекрасный диалог))) Не устану это повторять раз за разом)))

markela,

Quote (markela)
Эдвард явно не может совладать со своими чувствами, причем такими полярными, гнев и нежность, злость и любовь, ярость и тоска, непонимание и зависимость от нее, обида и желание простить...
Определенно не может. Очевидно, что даже со временем пытаясь возненавидеть Изу за её поступок, он больше хотел её увидеть, чтобы не наказать, а выяснить почему она так поступила)))

Quote (markela)
как она может говорить о своиx действияx, что они были продиктованы любовью, если это ребенок не ее...
Ну потому что до того как она его она же с ними жила (как сказал Эдвард) и если это не её ребенок, значит она его нянчила и постоянно была рядом.

Quote (markela)
Я просто отказываюсь судить ее на данном этапе, слишком мало информации...
И не нужно её судить… Я думаю, что у нее действительно была причина... хотя точно не знаю этого.

Bella_Ysagi, пасипки за комментик)))

Lady_winter,

Quote (Lady_winter)
Что-то я совсем запуталась, после прошлой главы, я была уверенна, что Эдвина, вс же дочь Виктории и Эдварда. но Виктория умерла при подах, поэтому Белла и забрала Винни.

Quote (Lady_winter)
НО потом Винни три года, а если я не ошибаюь, то разница между повествованием 5 лет, ух запуталась я!
Ну вот)))) Думаю если учесть второе, то смерть при родах отпадает.. но я не уверена.. ибо не знаю)))

Quote (Lady_winter)
С нетерпением жду новую главу, спасибо тебе, за то что ты так часто выкладываешь, тебя надо в пример ставить))))
Как могу))) могла бы чаще, обязательно бы это делала))) Увы… Пасипки))

Tatalina,

Quote (Tatalina)
Интересно, что за клятву дала себе Иза..
Не знаю))) Самой до жути интересно)))

Quote (Tatalina)
Может Тори нашла себе Эммета
Нее)) Эммет же с Розали в Ирландии)))

Vampir13,

Quote (Vampir13)
Жаль Изу... Неужели всё так плохо закончиться?
Нужно быть оптимистами)))) Будем надеяться, что хорошо)))

prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
ну-у... Почему он так холодно с ней? Мне, конечно, его жаль, но... ведь это он виноват!
А по-моему хорошо, что он не дал волю чувтсвам… кто ж знает, чтобы он тогда сделал… Да и во фразах было столько НЕхолодности… больше конечно злости, но и боли тоже…

Quote (prizrak_polunochi)
И тут, Эдвард ведет себя так, будто ему хуже всех!
Ну, конечно, не хуже всех… но просто представь, что у него украли его ребенка… это ужасно по-моему…

Zaliya,

Quote (Zaliya)
Да уж...всегда винят во всем того,кто случайно попадает в тюрьму,да и еще если он из другой страны...
Ох… да… эта всё травля и национальные розни, они просто ужасны((( А в те времена были очень сильно распространены(((

Quote (Zaliya)
Я так дрожала от переполняющих меня чувств,когда они разговаривали.. Видно,что они о чем то сожалеют,но сами даже не знают...Особенно Белла...
Безусловно они о многом сожалеют и во многом сомневаются.. Но смогут ли все преодолеть, покажет лишь время)))

GoldFly, рада, что ты присоединилась)))

Quote (GoldFly)
Вроде, в предыдущей главе(по крайне мере ту, которую я читала в последний раз;)) был разговор Беллы с Тори, а здесь уже суд...
Смотри внимательно на даты)))) Там был 1867 (даже если не поставлен, то значит схож с главой до этого где Иза впервые Тори увидела), а в этой уже 1872, после того, как Майки сдал её полиции прошел месяц…

Quote (GoldFly)
да)) Эдвард завоевал частичку нашего доверия;)
это замечательно)))

Quote (GoldFly)
Ошибок, вроде, не нашла^^
уверена, что они могли быть))) но я стараюсь, чтобы не было)))

midnight_siren, пасипки за комментик)))

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Чем дальше читаю, тем дальше просто поражаюсь!!! Вот это сюжетик автор закрутил!!!
Совершенно согласна)))

Quote (Kamila_09)
Чем думала эта женщина??? Это же не шутки украсть чужого ребенка!!!
Конечно нет… видимо были очень веские причины))

Quote (Kamila_09)
Я, конечно, понимаю, что в тот момент ей управляла злоба и жажда мести за то, что Эдвард осквернил ее имя, но причем тут ребенок???
Ну… злоба и жажда мести – вряд ли. Я с клона верить Изе, что они тут не причем.

Quote (Kamila_09)
Но, кого-кого, но Эдварда мне действительно стало жалко!!! Даже если он с ней поступил очень подло, но ему было намного трудней, ведь он потерял сразу двоих любимых, - Беллу и дочь!!!
Да, мне тоже стало не по себе от его такого состояния…

Quote (Kamila_09)
Надеюсь, Эдвард спасет Беллу от тюрьмы и сможет ей простить похищение дочери!!! А Белла в свою очередь сможет ему простить его обман!!!!
И я на это надеюсь))) Больше ничего не остается)))

Quote (Kamila_09)
А след. глава будет с какого времени с будущего или настоящего???
Из 1872 года… от Эдварда. Его встреча с Винни + кое-что еще)))

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
мне одной показалось, что адвокат у Беллы какой-то...не адвокат , нет бы защищать Беллу, так он наоборот на нее наезжает..
нет не одной))) как минимум мне тоже))) козел какой-то старый)))

Quote (катюфффонька)
неужели она не понимала, что ее в любом случае найдут и накажут!?
Возможно она думала об этом и надеялась на лучшее))) 3 года ей удалось продержаться))

anat_in, пасипки за коммент)))

anime,

Quote (anime)
я смотрю переводчик занял выжидательную позицию....ждет , что мы здесь понапишем, какие предположения выскажем..
не заняла… правда))) отвечаю по мере того как есть время))) стараюсь отвечать на все комменты (ну кроме под главой, потому что не удобно, но и их читаю)
Quote (anime)
.Вопрос один , почему белла забрала новорожденную Эдвину....
не новорожденную. Не виделись они 3 года, а с 1867 прошло 5… так что Винни было года два =)

Quote (anime)
но , уже зная автора.....я чувствую нас ждет что-то типа чертика в табакерке..
ммм я тоже жду подобного))) теперь вместе со всеми)))

Quote (anime)
Я так поняла, что Майкл отомстил Белле , за то что ирландка , опозорив себя , связалась с англичанином.....?
Думаю, что нет… он указал причину, что его так сказать полиция схватила за яйца в участии в Финианстве, и он таким образом просто купил себе свободу.

Quote (anime)
Эх, господин переводчик, просим Вас на сцену....хотя бы немного объясните, что здесь происходит....))))
Постаралась объяснить, все что смогла))))

Quote (anime)
Надеюсь, Эдвард отпустит Беллу на все четыре стороны...пусть может и не простит, но и мстить не будет....и соответственно Белла не попадет в тюрьму.
А я надеюсь, что нет))) что возьмет за руки и никогда никуда не отпустит)))

Quote (anime)
Интересно, почему Эдвард не спросил о причине похищения Эдвины, мне кажется мог бы состояться откровенный разговор, просто нужно было попытаться...
слишком мало времени.. им дали всего пять минут… тразговор бы не получился я думаю…

Quote (anime)
Следующая глава похоже будет опять о прошлом , и события суда мы узнаем гораздо позже....
нет)) глава из того же 1872 года, от Эдварда, его встреча с дочерью)))

Еще раз всем пасипки за комментики здесь и под главой))) Было невероятно приятно их читать)))
Всегда ваша, Hell_in


 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 577
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
Конечно нет… видимо были очень веские причины))

Очень интересно узнать об этих причинах!!!
Quote (Hell_in)
Ну… злоба и жажда мести – вряд ли. Я с клона верить Изе, что они тут не причем.

Тогда что??? Я вообще даже не представляю, что такого должно было случится чтобы Белла совершила такой поступок!!!
Quote (Hell_in)
И я на это надеюсь))) Больше ничего не остается)))

Как это??? Ты что разве не еще не дочитала до этого момента??? Или его просто не будет??
Quote (Hell_in)
Из 1872 года… от Эдварда. Его встреча с Винни + кое-что еще)))

Буду ждать!!! Очень интересно!!! С каждой главой становится все страшнее и страшнее!!!
 
ЛесенкаДата: Среда, 25.09.2013, 22:41 | Сообщение # 578
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Тук-тук к вам можно?

Давно ходила мимо этого фика и только сегодня решилась прочитать))

Написано интересно, перевод замечательный!!!

Очень люблю читать романы о прошлом...
Когда начала читать было какое-то не очень понятное ощущение, все шло равномерно, никаких всполохов.. Но вот когда события стали развиваться, я уже просто не могла остановиться.
Я вся на нервах от последних глав, эти скачки из настоящего в будущего, я просто фанатею от них!!!
Последняя глава чем-то очень напомнила фильм "Скарлетт" (вернее его концовку)...

Hell_in, спасибо за то, что переводишь этот фик!!!
С нетерпением жду новых главок!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 22:41 | Сообщение # 579
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо большое за главу)))перевод очень хорош)))
что-то с каждой главой тайн все больше и сюжет напряженней...почему Белла сбежала,прихватив девочку?что случилось с Чарли?почему именно Майк оказался в курсе местонахождения Изы?и куда подевалась Виктория?
я вот была уверена,что Эдвина-дочь Лорда и Изы...оказалось,что ошибалась...теперь даже побаиваюсь строить какие-либо предположения...надеюсь,следующие главы будут менее загадочными;-)))


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:41 | Сообщение # 580
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Очень интересно узнать об этих причинах!!!
и мне тоже)))
Quote (Kamila_09)
Как это??? Ты что разве не еще не дочитала до этого момента??? Или его просто не будет??
не дочитала)))) сохранила главную интригу для себя тоже))))

Лесенка,

Quote (Лесенка)
Тук-тук к вам можно? Давно ходила мимо этого фика и только сегодня решилась прочитать))
Конечно можно))) всегда рада новым читателям)))

Quote (Лесенка)
Последняя глава чем-то очень напомнила фильм "Скарлетт" (вернее его концовку)
Ну... "Скарлет" это кончено не "Унесенные ветром".... но фильм мне нравиться больше чем книга))))

jano4ka,

Quote (jano4ka)
что-то с каждой главой тайн все больше и сюжет напряженней...почему Белла сбежала,прихватив девочку?что случилось с Чарли?почему именно Майк оказался в курсе местонахождения Изы?и куда подевалась Виктория?
честное слово)) сама не знаю)))

Спасибо всем за комментарии)))) Очень приятно их читать) Ваша Hell_in


 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:41 | Сообщение # 581
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
не дочитала)))) сохранила главную интригу для себя тоже))))

Боишься, что сорвешься и выдашь нам все секреты???
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:41 | Сообщение # 582
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (Kamila_09)
Боишься, что сорвешься и выдашь нам все секреты???
ха)) нет)))) просто не хотела узнавать сама))) это первое..а еще у меня не хватало времени)) так что в общем я сама себя случайно в такие условия загнала)))) biggrin


 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:41 | Сообщение # 583
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Hell_in)
ха)) нет)))) просто не хотела узнавать сама))) это первое..а еще у меня не хватало времени)) так что в общем я сама себя случайно в такие условия загнала))))

Зато точно знаешь, что ненароком не проболтаешься biggrin
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:42 | Сообщение # 584
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Kamila_09, ну... многие считают что я жуткая садистка... так что чтобы поддержать репутацию я бы все равно болтать не стала biggrin biggrin biggrin

 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 22:42 | Сообщение # 585
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Единственный фанф, который меня так путает свои повествованием, он не банален, он так заинтриговывает, если обычно новые главы отвечают на многие вопросы, которые возникают в предыдущей (не спорю этот тоже не исключение) но блин, после новой главы я еще больше запутана чем была прежде! Но ощущения не передаваемы. Спасибо тебе солнце, за твое труд, за время, которое ты тратишь на то чтобы сделать это маленькое чудо и подарить нам! Я безмерно благодарна!
Quote
Надеюсь, что теперь Лорд получит частичку вашего расположения)))
Да, я теперь как никогда расположена к Каллену, а вот теперь хочеться рассердиться на Изу, за то что причинила ему боль? Но тоже не могу, сердце девушки иногда ошибается и мы совершаем опрометчивые поступки, которые бы могли и не делать, но уже не повернуть время вспять.

Quote
Уж, не знаю почему, но я просто в диком восторге от диалога Изы и лорда. С каждым его вопрсоом и каждым её ответом у меня по спине просто мурашки пробегали)))) А что думаете Вы???

Как же я с тобой согласна, я прям замерла и не дышала, как будто я подглядывала за тем, что мне знать не положено! Я даже язык больно прикусила...но это так! И вот тут то я запуталась! Я предпологала что ребенок (хотя я и так сейчас думаю) это Эдварда и Изы, тогда почему говорилось, про возмездие и слова Изы о том " что не хотела причинять боль тебе или твоей жене" Значит это ребенок Виктории и Эдварда? Тогда для чего он нужен был Изе? Я ничего не понимаю...Что же на самом деле у них произошло, где делась Виктория? С ней что-то случилось? Не должно, ведь помню ты говорила, что не счастливый конец будет только у Чарли! Следовательно Виктория встретила свою любовь и Эдвард ее отпустил? Конечно из этих вопросов ты мне ни на что не ответишь и за это я тебя люблю моя "садисточка". Будем ждать! Больше ничего не остается!
Аааааааааааааа, это меня убивает, я не люблю загадки, они заставляют мой мозг пухнуть и просто нетерпеливость пожирает меня изнутри! Но я все так же с удовольствием (да да я мазохистка) жду твоего перевода солнце! Спасибо большое!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен


Сообщение отредактировал Tinker_Bell - Воскресенье, 18.04.2010, 14:41
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:42 | Сообщение # 586
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Tinker_Bell, спасибо тебе огромное за комментарий))) И извини. что сразу не ответила))) Новая глава хоть ответит не на все вопросы, но на некоторые точно)))) wink

Добавлена 21 глава)))) Приятного прочтения)))


 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 25.09.2013, 22:42 | Сообщение # 587
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, принимай в ПЧ!!!
потрясающая история!!! прочитала на одном дыхании!!!
очень интересно почем Белла оставила Эдварда ????????
что случилось с Вики и их ребенком ???????
с нетерпением жду продолжение!!!


 
Gentle_VampireДата: Среда, 25.09.2013, 22:42 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




мда... одни тайны и интриги ((((
я рада, что эта глава от лица Эдварда и понятно что он чувствовал все эти годы без Изы и Винни...
Как я поняла, Белла не может иметь детей??? cry cry cry
Майки... арррр angry angry
что же такого он наплёл Изабелле, что она уехала от Эдварда и забрала с собой его дочь????
и что такого не сделал Эдвард???
Как всегда куча вопросов и жду новых глав, чтобы найти ответы на них! а глава мне показалась тяжёлой эмоционально, потому что жаль Эдварда ((( cry cry cry

Hell_in, спасибо за новый перевод!!! это просто порция хорошего настроения на целый день!!!! smile smile smile biggrin biggrin biggrin smile smile smile


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 22:42 | Сообщение # 589

Группа: Удаленные






Hell_in, а я всегда думала,что Майк тронутый чуток...
Нда... кто то кого то послушай,и вот,до чего все дошло...
Винни-умная девочка,догадалась)))
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!
 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 22:43 | Сообщение # 590
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Майки-слизняк!!!!!!!!Аррр.......
Интересно было почитать мысли Каллена...он слишком эгоцентричен...он любит Изу-это неоспоримо,но он ни разу не задумался над тем ЧТО ей приходится переживать ради того,чтобы быть вместе...ради их любви...
Винни очень умная и смышлёная девочка.....она сразу узнала своего папочку и с таким теплом отзывается и Белле...малышка и вправду очень хорошо воспитана...в любви,нежности и ласке...ведь Иза любит её как родную...)))

Quote
Иза не могла зачать дитя, и Бог благословил нас Винни.

Она просто еще не забеременнела или по состоянию здоровья не может иметь детей???
И что случилось с Викторией???
И почему Иза сбежала???

Hell_in,спасибо за новую главу))))Она просто замечательная)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
midnight_sirenДата: Среда, 25.09.2013, 22:43 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Hell_in, большое спасибо за замечательный перевод))
Очень интересная глава! Мне безумно жаль Эдварда.. cry
К поступку Беллы и Майка я даже не знаю как относиться.. dry Радует, что между ними, хотя бы, ничего нет))
С нетерпением жду новых глав, чтоб хоть немного разобраться в этой истории biggrin


 
Marry^^Дата: Среда, 25.09.2013, 22:43 | Сообщение # 592
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу,теперь по крайней мере я проняла что у них там произошло)))
Эдвард не может не простить Изу,они же любят друг друга,как же он может посадить ее??
Эдвина очень милая happy надеюсь что все закончится хорошо и они уедут втроем в свой замок))))
 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:43 | Сообщение # 593
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Я разочарована в Майке... мог, хотя бы другом быть хорошим. dry
То как общались Эдвард и Винни, это так трогательно happy
В конце не поняла
Quote
Он совершенно ясно понял мой вопрос, который в действительности значил только одно: Почему она пришла к тебе?
Он тихо хихикнул. – Скажите, Лорд Каллен, что бы Вы не стали делать для женщины, которую любите? Или лучше… - он наклонился вперед, и всезнающе проговорил, - что Вы не сделали?

Это он о том что, Эдвард не женился на Изе?
Во мне всё токи, теплиться надежда что у них всё наладиться.
Hell_in спасибо за главу! Очень интересно! Буду ждать! wink

Доступно только для пользователей


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:43 | Сообщение # 594
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Все таки Иза забрала не своего ребенка. sad ........незнаю......но это очень жестоко и по отношению к Эдвине, и к Эду, и к Тори.... Пусть Иза и не могла иметь детей.. и считала Эдвину своей ...иметь частичку Эдварда таким способом , просто безрассудно, бесчеловечно. Это ни как её не оправдывает. "Украла ребенка.".....у меня просто в голове не укладывается смысл этой фразы. Похититель.. Разве любящий человек может причинить такую боль.... ..наказывайте друг друга .... причем здесь ребенок , к тому же не твой. Обиделась .....ну и ехала бы в Америку одна. Нет, решила скрасить свое одиночество. Уже взрослая женщина, поддалась на уговоры этого несчастного Майка...неужели она наивно полагала ,что Эдварду не будет плохо и он не будет Эдвину искать. Знала ведь и пряталась!!! Значит осознавала какую боль приносит ! Незнаю какое оправдание себе придумала Иза и на каком основании решила забрать ребенка.... просто смахивает на одержимость. Что она вообще могла предложить Эдвине......любовь безумной одинокой женщины...какое будущее ждало девочку, какое она имело право лишать её общения с отцом и матерью. Родителей не выбирают и судить плохии они или хорошие, Иза не имела ни какого права. На основании чего она взялась вершить судьбу ребенка и делать за неё выбор..... Пусть поступок Эдварда по отношению к ней и был эгоистичным... но нельзя же делать месть такой изощренной. " Око за око, зуб за зуб". Причем это было сделано специально...а если нет , то у Изы точно с головой не все впорядке......
Очень жду продолжение.....хочу понять Изу...... не могу придумать объяснения её поступку.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ШИКАРНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!


Сообщение отредактировал Tatalina - Среда, 21.04.2010, 04:11
 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:43 | Сообщение # 595
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за проду!
невероятно напряженная глава...бедный Эдвард, бедная Белла...
я готова расплакаться.....
надеюсь, что скоро все у них изменится к лучшему....
жду проду!


 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:44 | Сообщение # 596
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главку!
Так теперь мне стало еще интересней, что же произошло, что Белла уехала! Я так поняла что Майк ее надоумил, но почему она согласилась, зачем это ей? Может Майк как-то угрожал или возможно он рассказал Белле то, что она посчитала за вразумительное убеждение о том, что ей надо уехать? Я не понимаю, что произошло! Вроде бы с каждой главой должно все прояснятся, но все наоборот становится еще более запутанней!
Эдвард запутался в своих чувствах, он уже не знает, что ему делать, как поступать! Он любит Беллу, несмотря на то, что она сделала, но боится! Я даже не знаю.., но мне кажется что Эдвард все-таки простит Беллу, и мне кажется что Белла не настолько виновна как кажется, там все намного сложнее чем кажется на первый взгляд!
Встреча Эдвард и Вини была очень трогательна! Вини очень смышленная девочка, почти сразу поняла что Эдвард ее отец! А Эдварду было очень тяжело, видеть дочь и осознавать что на протяжении стольких лет он видел как она растет, он не знает что ей нравится, чем она увлекается, но самое страшное то, что она даже не признает своего отца, потому что не помнит его! Это очень тяжело, ведь Вини в данной ситуации боготворит Беллу, и Эдварду будет очень не легко объяснить Вини причину по которой все эти годы малышка не видела отца!
Очень интересный разговор между Майком и Эдвардом! Только вот обидно что на самом интересном закончилась глава, и что след. будет уже с другого времени! Мы еще долго не узнаем ответы на вопросы! Что же так даже интересней!
Hell_in, спасибо за восхитительный перевод! С Нетерпением жду продки!
 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 22:44 | Сообщение # 597
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Hell_in, я снова здесь и снова не знаю даже что сказать...все так запутано, надеюсь скоро мы все поймем happy
И все-так я оказалась права по поводу ребенка, но это меня не радует, жаль что Винни не настоящая дочь Изы(((
И я так и не поняла почему Майк уговорил ее уехать?! Зачем это ему было нужно??
И спасибо тебе как всегда за чудесный перевод)))


 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 22:44 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Мдаааа...всё больше вопросов и лишь немного ответов!
Я всё больше склоняюсь к версии, что Белла сбежала из-за того, что по прежнему оставалась лишь гувернанткой! Эдвард продолжал жить с двумя женщинами: одна официальная, имеющая статус жены, другая- любимая, находящаяся в доме на правах няни для дочери! Для Изы, я думаю, это было не совсем приятно, как бы она его не любила! Вот и сбежала из его дома, но сильная любовь к девочке не смогла позволить с ней расстаться! Единственный человек, к которому она обратилась Был Ньютон, который все же оказался "порядочной" скотиной! Предал он её, наверно потому, что она от него тоже уехала: тут сыграло свою роль обиженное мужское самолюбие-"Так не достанься же ты никому!!!"и др. из этого же разряда!

Надеюсь у них всё разрешиться! Хотелось положительный финал данной истории!
Спасибо за перевод и буду ждать новую главу!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Ёжик))Дата: Среда, 25.09.2013, 22:44 | Сообщение # 599
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за главу.
Quote
Он повернулся ко мне с печальной улыбкой на лице. – Не она, сэр. Это не она придумала уехать так далеко, уехать навсегда. Я убедил её. Я сказал, что так будет лучше для ребенка.

Я не поняла, Майк убедил её украсть Вини. Но как он мог быть рядом с ней, Эдвард и Белла уехали. Но самостоятельно Белла, не думаю, что решилась бы на такой поступок, она любила Эдварда и не ушла бы от него, её кто-то надоумил.
А Эдвард конечно же простит Беллу, он не сможет уехать и оставить её в тюрме. Не знаю мне, почему-то, именно после этой главы стало вериться в то, что у них все хорошо будет))
А что же случилось с его женой, может она ушла от него, встретила кого-то. У них же договоренность была ,кажется.
Очень жду следующую главу и хорошо. что она о том времени, может мы узнаем как именно они жили и нам станет понятен поступок Беллы.
 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 25.09.2013, 22:44 | Сообщение # 600
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!
прекрасный перевод!!!очень качественный !!!
как же интересно , что случилось ......почему Белла забрала ребенка и ушла от Эдварда ведь у них все было хорошо !!!!
и еще меня очень интересует почему ребенка воспитывала Белла ,а не Виктория .почему Эдвард называет Беллу матерью Винни ........непонятно !!!
с нетерпением жду продолжение!!!


 
Поиск:


Его Инфернальное Величество