Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
ЛесенкаДата: Среда, 25.09.2013, 22:44 | Сообщение # 601
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Hell_in, Спасибо за новую главку!!! Она мне безумно понравилась!!!
Все время, пока читала, по коже бегали мурашки!!!

Встреча Лорда с дочкой такая трогательная!!! Такое ощущение, что это я тепла, нежности накатило..
После прочтения вопросов не убавилось...
Все остаются открытыми вопросы:
Почему Иза сбежала?
Что случилось с Викторией?

Может есть какая-то связь со смертью отца Изы? Посмотрим...

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! С нетерпением жду продолжения!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
ЛисбетДата: Среда, 25.09.2013, 22:45 | Сообщение # 602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ох, ну славу Богу, новая глава...а то я уже все изнервничалась и стал косо поглядывать на другой твой перевод biggrin biggrin Очень ревновала, что так и не прочитала ни одной главы.
Ох, если я после предыдущей главы сидела вся, как на иголках, то сейчас к иголкам присоединились еще и ежи, я не могу., что там, так интересно.
ПРости я не могу разбирать действия героев, я хочу узнать, что дальше, что такого не сделал Эдвард, вряд ли женится, ведь тогда еще была Виктория...не могу, хочу продолжения.
Спасибо за чудесный перевод такой захватывающей истории)


 
LittleDreamerДата: Среда, 25.09.2013, 22:45 | Сообщение # 603

Группа: Удаленные






Quote

Всегда Ваша Hell_in.

Украла мою коронную фразу biggrin happy
Вот так всеегда бывает: мужики, которые чувтвуют вину, идут в бар( в нашем случае таверна) и напиваются. Правда тот случай, когда они в ярости, отличается;)*Макнооот! Когда этот... не помню... Клейтон, вроде, увез Уитни в свой дом и... помнишь же, да?))) шиикаарнаая книга!*
Так... нельзя сказать, что ребенок травмирован духовно. Конечно, она побаивается его, но...
А вот это няня меня поразила. С одной стороны она хорошо относиться к ребеноку, с другой не очень.
Лен, спасибо за перевод=) у просто был экз по фортэ, поэтому я немного в неадеквате^^
 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 22:45 | Сообщение # 604
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо за потрясающую главу))))она опять полна загадок...когда же,наконец,я получу ответы на свои вопросы???
Quote
За свою жизнь я дарил ей любовь дважды: когда она была маленькой девочкой, поцеловавшей меня у водопада в Ирландии, и когда я получил это благословение небес - плоть от плоти моей, кровь от крови моей. И одним поступком она перечеркнула обе.

не поняла...

Quote
Я ненавидел тот факт, что она уехала, и то, что я не знал, что же такого неправильного я сделал.

что же такого он сделал-то???сам Лорд тоже не в курсе...опять вопросы...

Quote
Мне нужно было многое узнать: все, что до сих пор покрыто тайной. Хотя бы то, почему моя дочь называет себя Эдвиной Ньютон?

действительно,почему???

Quote
Но если она любила меня, то почему оставила? Вопрос, который сводил меня с ума.

ооо!мы с Лордом задаемся одними и теми же вопросами...

Quote
Ты забрал любовь всей мой жизни и лишил мою дочь единственных матери и отца, которых она когда-либо знала.

так-так-так...Эдвина не знала родную мать,то бишь Викторию???

Quote
Что? Что я сделал? Почему она бросила меня?

Quote
Он совершенно ясно понял мой вопрос, который в действительности значил только одно: Почему она пришла к тебе?

ааа!!!у меня выносит мозг!!!

Quote
Скажите, Лорд Каллен, что бы Вы не стали делать для женщины, которую любите? Или лучше… - он наклонился вперед, и всезнающе проговорил, - что Вы не сделали?

я знаю только одно-он не женился на ней!!!больше ничего на ум не приходит...((((

Hell_in, еще раз спасибо!фик потрясающий!!!настоящая головоломка...с нетерпением буду ждать продолжения в надежде,что начну,наконец,понимать,что происходит...


 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:45 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote
За свою жизнь я дарил ей любовь дважды: когда она была маленькой девочкой, поцеловавшей меня у водопада в Ирландии, и когда я получил это благословение небес - плоть от плоти моей, кровь от крови моей.
вот не поняла я тоже про тот момент, когда он второй раз дарил ей любовь.... и что получается все остальное время не любил?
Quote
Я никогда не хотела причинить тебе боль. Или твоей жене.
Мое тело моментально напряглось, и только одно радовало меня, что она не могла увидеть как на лице отразилась боль, как я закусил нижнюю губу, чтобы попытаться заставить себя молчать. Я развернул тело чуть боком, чтобы она смогла меня четко услышать.
- У меня нет жены, Иза, - мне было трудно скрыть мýку в голосе. – Я не женат.
Сделав несколько быстрых шагов, я покинул здание суда и словно в убежище спрятался в своем экипаже, ждущем у входа. Сделав небольшую паузу, чтобы отдышаться я, наконец,
и что за такая сильная боль, от того что он теперь не женат на Виктории?
Винни просто прекрасна, и воспитана, и любяща, а также умна и догадлива. Белла прекрасная мать, НО ВСЕ-ТАКИ Винни не ее дочь! Как же так она решилась украсть чужого ребенка? Это ужасно, но она УКРАЛА ребенка....
Эдвард замечательный, любящий и внимательный отец. Очень приятно было читать о его отцовскиx чувстваx, мысляx. Но по отношению к Изе он очень эгоистичен, он абсолютно зациклен на своиx переживанияx, такое ощущение что он ее вообще не знал, что она переживает в те или иные моменты...
разговор с Ньютоном, опять же самый главный вопрос, не что с ней было, почему она так поступила, а женился он на ней или нет (если перефразировать и сказать прямо, то звучит так: переспал он с ней или нет)
Quote
Почему она пришла к тебе?
Он тихо хихикнул. – Скажите, Лорд Каллен, что бы Вы не стали делать для женщины, которую любите? Или лучше… - он наклонился вперед, и всезнающе проговорил, - что Вы не сделали?

И опять, простите меня дуру такую непонятливую, но не въезжаю я в эти словесные ребусы...
Hell_in, глава очень понравилась, но при этом мозги закипают, пытаясь разгадать все эти xитросплетения человеческиx взаимоотношений....
спасибо за прекрасный перевод.
и с нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал markela - Вторник, 20.04.2010, 21:13
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:45 | Сообщение # 606
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, спасибо большое за потрясающую главу, которая переполнена эмоциями и загадками... ну когда же я получу хоть на часть ответь..... ох... где же мое терпение.....

мне было тяжело ощущать те эмоции Эдварда, который он испытывал при встрече с Винни, это действительно страшно потерять ребенка... Как же он держал себя в руках.... Но в то же время я ужасно разозлилась, что он во всем обвиняет Изу... он даже и не задумывается, что на все были какие-то веские причины, ну не могла же Иза просто так украсть Винни... полный бред... а спихивать все на месть ему со стороны Изы, так это только выгораживание своей слабости, ну конечно, зачем разбираться.....
И когда он начал искать Майка я прям выдохнула, у прозрел.....

Как всегда с содроганием жду продолжения!!!

 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:45 | Сообщение # 607
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




все еще больше запуталось.

этот Майк..ничего не поняла,что он этим хотел сказать))))жду продолжение.
что не сделал Лорд?может не отпустил? cry я тупица....не могу понять


 
TashstyleДата: Среда, 25.09.2013, 22:46 | Сообщение # 608
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за новую главу!!!!!!!!!!
надеюсь Эд вытащит Беллу!
А Ньютон дурак, он мне ни когда не нравился!!!!!!!!


 
БлумДата: Среда, 25.09.2013, 22:46 | Сообщение # 609
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




я так понимаю, что она устала быть..хм... непонятно кем? т.е. я имею ввиду, что может ее обижало то, что он не женился на ней? или дело в чем-то другом?..

рассказ прекрасен))) как настоящая книга - до конца все карты раскрыты похоже не будут)
спасибо за чудесный перевод!


 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:46 | Сообщение # 610
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу! happy
ох...после того, как я прочла все эти чувства, обуревавшие Эдварда, я даже не знаю кого я считаю правым, а кого виноватым...конечно и Белла и Эдвард наломали немало дров, но все же украсть ребенка по-моему не самый верный выход. хотя кто знает, что там заставило Беллу пойти на такой поступок. ну и Эдвард конечно не пай мальчик, даже то, что он не говорил с самого начала Белле, что он женат, я уже считаю немаленькой ошибкой. и кстати, после новой главы я запуталась в его отношениях с Викторией...он сказал что не женат...но ведь Виктория его жена...не логично получается)))
очень понравился момент, когда Эдвард наконец-то увидил Винни после нескольких лет разлуки. представляю как ему было тяжело не обнять и не разцеловать собственную дочь, а просто сидеть и наблюдать за ней. но наша Винни сообразительная, вся в папу))
надеюсь, что Эдвард и Иза все же обсудят сложившуюся ситуацию, и сделают правильные выводы)
Лена, спасибо за такую интересную главу! перевод отличный, как всегда. happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:46 | Сообщение # 611
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Осталось девять глав, а автор все еще держит нас в неведении. Если Эдвард не помнит за собой не каких проступков, значит кто то третий вмешался в их счастливую жизнь, воспользовавшись правилом разделяй и властвуй. Не могла Иза которая безумно любила Эдварда и считала Винни почти своей дочерью, причинить боль обоим так сильно любимым людям. А Майка жалко, после того как его бросила Иза он так и не смог построить свою жизнь. Когда она появилась в его жизни второй раз он опять был отвергнут. Обида, ревность, злость и конечно страх за вою жизнь привели его к тому что есть на данный момент, он засадил любимую женщину за решетку. И вот он топит свое горе в вине, обвиняя и жалея себя, он что то знает но не расскажет этого Эдварду, как не рассказал где находилась все это время его дочь, и сделал он это не крепости его обещания, а для того что бы Эдварду было больно, что бы тот испытал что значит терять любимого человека. Эдварда в похож на старого немощного старика в эмоциональном плане, разбитый, неуверенный и самое главное не решительный. И как не жаль его но виноват он во многом сам, спрятавшись от всего мира в своем доме с женщиной которую он любит и ребенком от законной жены. Почему в его воспоминаниях не всплывает образов Виктории с ребенком, в его мыслях они только втроем и его все устраивает. Значит после рождения ребенка он и не собирался разводится, решил оставить так как есть. Не ужели жизнь нас не чему не учит, что бы что-то получить надо это заработать или отдать что-то. Наверное нет раз так все получилось. За кого я рада так это Элис и Джаспер, как я поняла у них все хорошо и они счастливы.
Hell_in, огромное спасибо за прекрасный перевод.
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:46 | Сообщение # 612
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Эээххх…. Девушки)) Надеюсь вы не в обиде, что я так долго не отвечала на комментарии)))) Момент чистой лени, а за ней последовавшая нехватка времени сделали свое подлое дело)))

Kristen_Rob_love, катюфффонька, Блум, Tashstyle, anat_in, Sirena, markela, jano4ka, GoldFly, Lady_winter, Лесенка, Ёжик)), alyennka, alsu, Kamila_09, Bella_Ysagi, Tatalina, Vampir13, Marry^^, midnight_siren, reddish_squirrel, Zaliya, Вероничка, rioni, Я прочитала каждый ваш комментарий и дорожу каждым высказанным вами мнением, сомнением и вопросом))))

А так же спасибо всем, кто отписался под главой и поставил оценочки за сам перевод))) Это безумно приятно, когда работу оценивают самой высокой из возможных оценок)))

Что касается ваших вопросов и предположений, а так же заключений по главе, я на них ниже отвечу в общем, но как уже говорила не раз, хочу повториться… дальше историю я не читала (ну кроме названий и от кого будут главы))), поэтому каждое событие, что произойдет, будет для меня таким же откровением, просто я узнаю о них чуть раньше. Так что я жду этого с не меньшим замиранием сердца и трепетом)))

Ну, во-первых – Майки…. Я так ратовала за этого героя… и я не одна))) Он казался таким добрым милым малым… что я теперь даже не знаю… Он уговорил Изу уехать….
У меня вообще самой куча вопросов по этому моменту… Он ли уговорил забрать его дочь??? Почему он это сделал??? Не понятно…

Винни…Теперь точно понятно, что это дочь Эдварда, но не Изы… дочь Эдварда и Виктории… к сожалению, или к счастью не понятно.

Иза не могла (не может) забеременеть? Скорее всего именно так… если я правильно все поняла, то после того как она приехала, все наладилось))) Они жили как семья… то есть не отказывали себе в грехе прелюбодеяния, а значит ребенка у них не было… Значит Иза не может родить ему ребенка… поэтому и говориться, что Винни для них стала благословением…

Что случилось с Викторией?? Почему Эдвард больше не женат? Этот вопрос волнует меня тоже. На самом деле предполагать, что Тори умерла во время родов… ну… глупо. Ведь если бы это было так, то Иза знала бы об этом, потому, что жила с ними после… И если автор напишет так, то это будет крупный её прокол… а может она найдет способ все это объяснить и оставит еще большее количество самых разных и невероятных вопросов за этим))) Не знаю в общем))))

Поступок Эдварда (точнее его отсутвие), из-за которого Иза послушалась Майки? Надеюсь, что это не банальное то, что он на ней не женился… Хотя в простоте истина возможна))) Если уж Майки не раз упоминал именно то, что Лорд так и не связал себя и Изу законными отношениями, то возможно так и есть))))

Вооот))) Вроде бы на все основные вопросы… самые, так сказать, животрепещущие ответила))))

Спасибо еще раз за то, что вы комментируете и высказываете свое мнение))))
Вскоре вас ждут главы от таких персонажей как Джаспер и Элис…через одну и две соответственно))) Но следующая, как я уже сказала от Эдварда)))

PS Интересная новость))) Наша дорогая автор истории, хоть и удалила её, с целью попробовать опубликоваться, но по просьбе постоянных читателей написала ауттейк))) Почитать вы его в оригинале можете по ссылке указанной в шапке… ну то есть в самой теме истории на ФФ.нет…. или подождать, пока я закончу полностью перевод всего романа и примусь переводить его)))) От себя добавлю, что этот маленький бонус содержит в себе lemon и читать его на самом деле стоит только после всей истории))) Как написала автор, она не хотела финал разбавлять «горяченьким», поэтому и не писала подобного в финальных(ой) главах(е)… Далее выбор за вами)))

Всегда ваша, Hell_in.


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:46 | Сообщение # 613
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
солнце, прочитала твое так сказать пояснение к главе...
честно, я чуток в шоке....................
мда................

жду с нетерпением новых переведенных глав!
удачи тебе в работе над ними)


 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 22:47 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Hell_in, прочитала твои комментарии к вопросам!
Пришла к одному выводу: дело ясное, что дело запутанное! smile wink
Будем ждать перевода новых глав!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Воскресенье, 25.04.2010, 12:37
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:47 | Сообщение # 615
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (alyennka)
Пришла к одному выводу: дело ясное, что дело запутанное!

О да, лучше и не скажешь!!! smile
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:47 | Сообщение # 616
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Bella_Ysagi, спасибо))))

alyennka, Sirena,

Quote (alyennka)
Пришла к одному выводу: дело ясное, что дело запутанное!
а))) да))) девчоки)) совершенно точно))) теперь и для меня))))

Я вот счас с комментариями еще к "tDH" разберусь, отвечу, и сяду за перевод новой главы)))) Сегодня наверно не успею, но надеюсь на недельке вас порадовать))))) smile wink tongue


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:47 | Сообщение # 617
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Hell_in)
Я вот счас с комментариями еще к "tDH" разберусь, отвечу, и сяду за перевод новой главы)))) Сегодня наверно не успею, но надеюсь на недельке вас порадовать)))))

Оооооо.... буду с нетерпением ждать, а пока, как раз начну читать Кукольный домик))
 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:47 | Сообщение # 618
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Quote (Hell_in)
Поступок Эдварда (точнее его отсутвие), из-за которого Иза послушалась Майки? Надеюсь, что это не банальное то, что он на ней не женился… Хотя в простоте истина возможна))) Если уж Майки не раз упоминал именно то, что Лорд так и не связал себя и Изу законными отношениями, то возможно так и есть))))

Он тихо хихикнул. – Скажите, Лорд Каллен, что бы Вы не стали делать для женщины, которую любите? Или лучше… - он наклонился вперед, и всезнающе проговорил, - что Вы не сделали?
я не уверенна,что тут дело в замужестве.
Скажите, Лорд Каллен, что бы Вы не стали делать для женщины, которую любите?




Сообщение отредактировал anat_in - Воскресенье, 25.04.2010, 14:47
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:47 | Сообщение # 619
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




anat_in, вот и я надеюсь что не о нем)))) а о чем-то другом)))) но кто знает))) wink

 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 22:48 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Hell_in)
Сегодня наверно не успею, но надеюсь на недельке вас порадовать))))) smile wink tongue

Ждем понедельника!!!!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
skipashkaДата: Среда, 25.09.2013, 22:48 | Сообщение # 621
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




Hell_in, ждем с нетерпением, аааааааа, скорей бы уже!!!! wacko
 
ретраДата: Среда, 25.09.2013, 22:48 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




ну когда же будет следующая глава...ой не терпиться...очень хороший перевод!!! biggrin

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
KtulhuДата: Среда, 25.09.2013, 22:48 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Я определённо в ПЧ! smile

Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 22:48 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Hell_in, Огромное спасибо за сообщение с ответами на вопросы, было очень интересно, а главное необиходимо прочитать. Сюжет запутывает меня странным образом и я уже смрилась с этим и теперь стараюсь привыкнуть к тому, чтобы перестать предугадывать что же случиться в следующей главе, раньше я это делала ( в других фиках), для того чтобы понять насколько банален сюжет, тут же автор в каждой главе просто поражает. В который раз говорю тебе спасибо за твой потрясающий перевод и с нетрпением жду продолжения событий. Интересно что же для Лорда окажеться правильным и как у них там все дальше будет разворачиваться. Его встреча с Винни, признаться честно у меня глаза даже заблестели, этот фик пробирает до дрожи и читая его я понимаю, что жутко сентиментальна, хотя раньше за собой такого не замечала. Спасибо тебе за твои труды! Жду!

Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:48 | Сообщение # 625
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки))) знаю, что обещала на той неделе, но все никак не могла добраться...
Но зато смогла вчера)))
Продолжение будет вечером, после того, как я главу отредактирую))) wink Спасибо за терпение, мои дорогие)


 
Поиск:


Мужской поступок