Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:36 | Сообщение # 551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Hell_in,
Quote
ну.. касаемо пометок по истории, за автора я не в ответе...

Так я к вам не каких претензий не имею.
Quote
или ты о том, что она в принципе ничего не получила бы?

Да именно об этом по законам того времени, Элис увы и ах не чего бы не получила, кроме ежегодных выплат, а они маленькие, не идут не в какое сравнения с наследством.
Quote
не произвела она на меня впечатление змеи...

Это наверно внутренний голос мне говорит что она змея, и потом что должно было произойти что бы Эдвард после такой любви, мог сказать что такое Изе, что она в Америку сбежала. И потом он для Виктории как на ладони, она все о нем знает, он всем с ней делится. Некогда не клади все яйца в одну корзину.
 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:36 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




М-да, реакция Бэллы ... ..удар в челюсть ...именно то что нужно....надо было ещё по детородному органу пройтись!!! ситуация в которой оказалась Бэлла , просто ужасна. У Эда эйфория...Бэлла с ним, но что теперь делать Бэлле??!! Она как пятое колесо в телеге. Пусть Тори и вышла за него по рассчету, но в глубине души она надеялась на то , что со временем они будут счастливы. Ведь она его любит, пусть по своему, но любит. Они как друзья, всегда понимают друг друга, поддерживают, уважают и самое главное доверяют. Чего не скажешь об отношениях Эда и Изы, какое там доверие!!??Скоро должен родиться малыш. Эд будет вместе С Тори занят его воспитанием, а Бэлла будет тенью в этих отношениях...всегда вторая. Если вдруг , Тори решит устроить личную жизнь и уйти к другому, какая вероятность что если у неё что-то не сложиться , она не вернется в дом Эда полноправной хозяйкой. Бэлла загнала себя в ловушку при помощи Эда...Ведь семья - это то о чем она всегда мечтала. Она лешила себя шанса быть счастливой, иметь заботливого мужа, ребенка в полноценной семье, и быть рядом с любимым отцом.
Она получила роль любовницы в гареме Эдварда Каллена, к радости которого старшая жена оказалась не против!!! Могу пожелать Бэлле только терпения...мне кажется она замкнется в себе ...она не сможет быть там по настоящему счастлива, а когда забеременеет уедет от него. Лучше быть вдвоем в своей собственной семье, чем тенью в чужой...
Спасибо за великолепный перевод!!! Ты наша умница!!! Огромное читательское спасибо за твой труд!!!! и за регулярное продолжение!!!


Сообщение отредактировал Tatalina - Среда, 07.04.2010, 08:03
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:36 | Сообщение # 553
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Эх, как обидно, что Белла не смогла выразить свою боль, ярость и злость))) Ей даже не позволили испытать этих чувств, рассказав эту историю. А жаль. Мне бы хотелось, чтобы Белла была... ну не знаю... что бы эта обида, которую она чувствует, была... чтобы все это увидели и поняли. Вот как. Трудно передать то, что я думаю словами.
Так получается, как-будто у Беллы нет выбора. Она должна простить, ведь Эдвард ее так любит. И на нее все будут смотреть с таким непониманием, если она не простит. Это неправильно. Надеюсь, что Белла еще покажет свой характер. И самым правильным будет - уйти от Эдварда. ( я, конечно, надеюсь, что они потом опять будут вместе. Но не сейчас.)

Hell_in, спасибо огромное за новую главу=))) smile smile smile


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:37 | Сообщение # 554
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (prizrak_polunochi)
И самым правильным будет - уйти от Эдварда. ( я, конечно, надеюсь, что они потом опять будут вместе. Но не сейчас.)

Я частично согласна с вами, но вот будучи прагматичным человеком, у меня возникает один единственный вопрос... куда она сейчас может уйти? домой она явно вернуться не может... своим побегом она отрубила все имеющиеся связи-ниточки с домом, с отцом... и сейчас она в абсолютно чужой стране, где общество и не спешит ее принять с распростертыми объятьями... а только наоборот, если сейчас она уйдет из дома Каленов ее окончательно заклюют...
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:37 | Сообщение # 555
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote (Sirena)
куда она сейчас может уйти?

а, насколько я поняла, она вернется к Майку=)




Сообщение отредактировал prizrak_polunochi - Четверг, 08.04.2010, 22:24
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:37 | Сообщение # 556
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Столько замечательных комментариев, на которые я не ответила.. простите меня... Мне стыдно))) Я честно их прочитала и безумно Вам благодарна)))) Просто все жутко закрутилось с учебой и на какой-то момент с другими работами)))
Но еще больше я очень хотела вас сегодня порадовать новой главой))))
Так, что 20 глава добавлена))) Приятного прочтения, и доброй ночи)))




Сообщение отредактировал Hell_in - Пятница, 09.04.2010, 23:41
 
love_UДата: Среда, 25.09.2013, 22:37 | Сообщение # 557
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




О, Боже! Чем дальше а лес - тем больше дров! я к тому, что все как-то запуталось и инрига растет. Уже и не знаю, что и подумать: толи она действительно украла его ребенка, или это ее с ним ребенок или что-то в духе Санта-Барбары - она не могла иметь детей и поэтому украла у соперницы, с целью выдать за своего:D По поведению Эдварда ясно,что он тоже в замешатнльстве и ищет причины такого поступка. Хочется верить, что ответ не за горами!
Hell_in, спасибо за перевод! Как всегда на высоте!


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Gentle_VampireДата: Среда, 25.09.2013, 22:37 | Сообщение # 558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Hell_in, спасибо за новый перевод!!!
ты права диалог шикарный!!! smile я его перечитывала раза 3!!!
сразу видно как тяжело Эдварду...
вот только автор специально что ли делает такие скачки во времени - чтобы запутать и заинтриговать читателей!!!?
интересно что же такого сделал Майки, если Белла не хочет видеть его?
и ещё я расстроилась из - за смерти Чарли!!! cry :'( cry


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир


Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 10.04.2010, 00:16
 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 22:37 | Сообщение # 559
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Значит Винни не Беллина дочь...Белла все таки её выкрала,но она любила малышку и сделала это не для того чтобы лишить девочку семьи...
Что же заставило её так поступить???Что такого сказал ей Эдвард,что она решилась на этот поступок???

Quote
- У меня нет жены, Иза, - его голос звучал примирительно. – Я не женат.

С Викторией что-то случилось или они просто развелись???

Спасибо за главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
ayka1972Дата: Среда, 25.09.2013, 22:38 | Сообщение # 560
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Очеееень интересный фик.Чей это ребенок? Зачем она его выкрала?
И куда делась его жена? Много вопросов и поэтому жду перевод каждый раз с нетерпенеем happy
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:38 | Сообщение # 561
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ох Белла, ох Эдвард, что же у них случилось. Сейчас читая главу от Изы, я верю ей что ее действия были продиктованы любовью, а не желанием мести. и вот скажите мне какой не хороший человек, а может их было несколько испортил нашим героя жизнь. Ведь это не произошло просто так на пустом месте, я думаю это Виктория (хотя Иза сказала что не хотела причинить ей боль, но она могла не знать о том кто сделал пакость). Их очень было жаль во время разговора. Ведь чувство не куда не ушло, просто произошли определенные события в их жизни, которые развели их. И мне так четко представлялась картина как Эдвард собирается на встречу с Изой, как подготавливает свою речь, и как все рушится когда видит такой родной взгляд, родные черты. так хочется обнять, поцеловать, но гордость и обида не дают переступить черту разделяющею их. а самое интересное что он не женат, что могло произойти, если он увидел в Виктории человека разрушившего его счастья, то почему он не простил Изу, а если нет то что произошло с его женой.
Hell_in, большое спасибо за прекрасный перевод.
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:38 | Сообщение # 562
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote
Надеюсь, что теперь Лорд получит частичку вашего расположения)))

Нет.... моего явно пока не получит.... хотя их диалог меня тоже порадовал и ужаснул одновременно... что же такое должно было произойти, чтобы Иза так поступила...

Quote
Я не могла позволить Винни чувствовать, что она стала игрушкой для женщины, которую вели гнев и жажда мести.

Что это значит? Пока только на один мой вопрос я получила ответ - Винни не дочь Беллы, но какая опасность угрожала ей, что Белла пошла на такие крайние меры, подставляя себя?

Hell_in, спасибо, дорогая, за великолепный перевод!!!
С нетерпением жду продолжения!!!

 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:38 | Сообщение # 563
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Уx, даже не знаю.... Эдвард явно не может совладать со своими чувствами, причем такими полярными, гнев и нежность, злость и любовь, ярость и тоска, непонимание и зависимость от нее, обида и желание простить... Его последняя фраза о том, что у него нет жены... О чем он? Она умерла, или он развелся с ней? Может все-таки Тори спровоцировала или сделал тогда что-то плоxое, он разобрался и развелся?
Но вот, что расстраивает меня, что Винни не дочь Беллы...... но я запутана, я не понимаю, что происxодило.... как она может говорить о своиx действияx, что они были продиктованы любовью, если это ребенок не ее.... Я просто отказываюсь судить ее на данном этапе, слишком мало информации... Единственно, что неоспоримо, так то что Белла дарила всю свою любовь Винни последние 3 года.... вот поэтому и не xочется сейчас ее судить...
Спасибо большое за прекрасный перевод этой главы...
С огромным нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал markela - Суббота, 10.04.2010, 04:03
 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:38 | Сообщение # 564
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за проду!
мда....
как все запутано...
вроде, Белла хотеле сделать как лучше, а получилос как всегда!(
надеюсь, Эдвард отзавет иск...
и они с Изой помирятся!

жду проду!


 
ЛисбетДата: Среда, 25.09.2013, 22:38 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу...
Что-то я совсем запуталась, после прошлой главы, я была уверенна, что Эдвина, вс же дочь Виктории и Эдварда. но Виктория умерла при подах, поэтому Белла и забрала Винни. Я конечно еще до сих пор не отрицаю тот факт, что Эдвина дочь Виктории, может она умерла от горя, мне почему-то кажетя, что Виктория умерла...
НО потом Винни три года, а если я не ошибаюь, то разница между повествованием 5 лет, ух запуталась я!
Я верю, что Эдвард до сих пор любит Беллу, и видно как он переживал, аж поседел...
С нетерпением жду новую главу, спасибо тебе, за то что ты так часто выкладываешь, тебя надо в пример ставить))))
Очень нравится рассказ, а перевод просто великолепен)


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:39 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Интересно, что за клятву дала себе Иза... Блин, даже не знаю , что думать...может у Тори что-то случилось с ребенком... А Иза родила девочку ,, они все вместе растили её, но что-то случилось, Иза не выдержала и уехала. Действительно похоже на месть, типо наслаждайтесь обществом друг друга. Вот , я в дебри полезла. Неверю , что Иза могла украсть чужого ребенка, ну неверю...Может Тори нашла себе Эммета biggrin Все так запутанно. Спасибо за великолепный перевод!!!

Сообщение отредактировал Tatalina - Суббота, 10.04.2010, 19:23
 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:39 | Сообщение # 567
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Hell_in спасибо за главу!
Я всё же ни до конца поняла, это дочь Виктории и Эдварда?
Жаль Изу... Не ужели всё так плохо закончиться?
Эдварду очень тяжко... Он всё ещё любит Изу.
Буду надеяться что всё токи у них всё наладиться sad
С нетерпением буду ждать новой главы! happy


 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:39 | Сообщение # 568
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote
Надеюсь, что теперь Лорд получит частичку вашего расположения)))

ну-у... Почему он так холодно с ней? Мне, конечно, его жаль, но... ведь это он виноват!
И тут, Эдвард ведет себя так, будто ему хуже всех! А о Белле он подумал? О том, какой вред он нанес ей? О том, что сейчас люди смотрят на нее как на неизвестно кого. Ее ребенка забрали, ее лишили всего. Ах, да. Ее еще и в тюрьму посадят, что тоже немаловажно.
Не думаю, что Эдвард допустит это. Но все же моральный ущерб нанесен. И от этого не скоро можно избавиться.

Hell_in, спасибо большое за перевод=) спасибо что так стараешься и постоянно выкладываешь продолжение=)

Добавлено (10.04.2010, 12:31)
---------------------------------------------
я тут почитала комментарии... все думают, что Эдвина - не дочь Беллы.
Я была уверена наоборот... Ну, тогда понятно, почему Эдвард такой злой. Белла мало того, что сбежала, так еще и чужого ребенка прихватила...
ну ладно, я опять ничего не понимаю. Поэтому, пока своего мнения ни о ком менять не буду..)))


 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 22:39 | Сообщение # 569

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо за главу!!!
Да уж...всегда винят во всем того,кто случайно попадает в тюрьму,да и еще если он из другой страны...
Я так дрожала от переполняющих меня чувств,когда они разговаривали.. Видно,что они о чем то сожалеют,но сами даже не знают...Особенно Белла...
Я надеюсь,Эдвард спасет ее из тюрьмы...
Перевод шикарен как и всегда!!!!!!
 
LittleDreamerДата: Среда, 25.09.2013, 22:39 | Сообщение # 570

Группа: Удаленные






Новая глава... Как ты вчера и обещала;)
Читая ее, я подумала, что что-то пропустила, какие-то незначительные детали, или...
Как-то странно:)
Вроде, в предыдущей главе(по крайне мере ту, которую я читала в последний раз;)) был разговор Беллы с Тори, а здесь уже суд...
да)) Эдвард завоевал частичку нашего доверия;)
Ошибок, вроде, не нашла^^
Спасибки тебе за проду, Лен^^*видишь, прокомментировала хД))*
 
midnight_sirenДата: Среда, 25.09.2013, 22:39 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Hell_in, спасибо за перевод) Фанф просто замечательный, затягивает))
Новая глава очень грустная, а диалог Изы и Лорда.... нет слов.. очень тронул..
Мне их обоих очень жаль, чтобы между ними не произошло..


 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 572
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главку!!!
Я просто в шоке!!!
Что случилось с Викторией??? Она что умерла или же она полюбила кого-то и Эдвард ее отпустил??? Господи, что творится в этом сумасшедшем рассказе??? Чем дальше читаю, тем дальше просто поражаюсь!!! Вот это сюжетик автор закрутил!!! Значит получается, что Беллу украла Эдвину, как только она родилась, при этом Виктория была в здравом уме и рассудке!!! Чем думала эта женщина??? Это же не шутки украсть чужого ребенка!!! Я конечно понимаю, что в тот момент ей управляла злоба и жажда мести за то, что Эдвард осквернил ее имя, но при чем тут ребенок??? Она бы итак его наказла бы простым уходом и разрывом отношений между ними.., но нет! Эта женщина просто меня обескураживает!!! И теперь она стоит перед судом и ждет своего приговора!!! Очень веселая жизнь!!!
Но, кого-кого, но Эдварда мне действительно стало жалко!!! Даже если он с ней поступил очень подло, но ему было намного трудней, ведь он потерял сразу двоих любимых, - Беллу и дочь!!! Все, я теперь простила Эдварда, а вот на Беллу я очень злая!!! Хотя, признаю, что в этой ситуации, они оба дров наломали!!!! Ой, даже не знаю, как они будут выкручиваться из этой ситуации!!! Надеюсь, Эдвард спасет Беллу от тюрьмы и сможет ей простить похищение дочери!!! А Белла в свою очередь сможет ему простить его обман!!!! Ну и история, прям-таки Санта Барбара отдыхает!!!
Но, что в этой главе мне безумно понравилось, так это их разговор!!! Очень эмоцианольно!!! Каждая строчка пропитана болью от разлуки, от недосказанности, от любви... Да, столько ошибок сделано!!! Если бы они мыслили хотя бы чуть-чуть здраво, то многих ошибок бы и вовсе не произошло, и возможно сейчас они были бы вместе!!! Но, все что не делается, - к лучшему!!! будем надеяться что так и будет!!!
Hell_in, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продки!!! А след. глава будет с какого времени с будущего или настоящего???


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Суббота, 10.04.2010, 20:18
 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 573
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу! happy
итак, начнемс...
мне одной показалось, что адвокат у Беллы какой-то...не адвокат biggrin , нет бы защищать Беллу, так он наоборот на нее наезжает... dry
и опять у меня в голове полная каша! wacko
Эдвард сказал, что он не женат...как? surprised а Тори? что с ней? они развелись? или она умерла, а он стал вдовцом?
и мне ну очень жаль Эдварда...он наверно так намучился, и наверняка ужасно переживал за свою дочь! аж поседел бедняга! sad и дочь похитили, и любимая сбежала...ужас!
ну а Белла чем думала, когда похищала Эдвину?? angry неужели она не понимала, что ее в любом случае найдут и накажут!? и Эдвине то наврняка будет очень тяжело...она несколько лет жила с Изой, считала ее матерью, и теперь эта мамочка просто исчезнет из ее жизни...бедный ребенок!
хотя и Беллу можно понять, ее увезли из родного дома, и она то надеялась, что все будет хорошо. а тут бац! и ей говорят: "извини, дорогая, я тебя люблю, но у меня есть жена, и скоро ребеночек родится" естественно, она решила отомстить...или даже не отмстить, а просто тоже хотела быть счастливой. и это свое счастье она нашла в Эдвине. и сейчас это маленькое чудо, которое спасло ее от всей боли и страданий, просто возьмут и отнимут! Беллу жаль!
и я даже не знаю кого жалеть больше, а на кого злиться...все виноваты, каждый из них сделал что-то неправильное. надеюсь, что все таки и Эдвард и Белла исправят свои ошибки...
Hell_in, спасибо за столь эмоциональную главу! перевод потрясный!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 574
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




я все еще не могу понять что за месть ??из-за чего все это произошло?

фанк офигенный,автор нас в таком напряжении держит.Все так запутано)Я даже рада этому.
Спасибо огромное за перевод!


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 575
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Даже уже не знаю, что добавить к тому, что уже написано......я смотрю переводчик занял выжидательную позицию....ждет , что мы здесь понапишем, какие предположения выскажем....У меня , как и у всех много мыслей, но ни одной сто процентной уверенности....Судя по тому, как ЭДвард сказал, что он не женат.....он же не сказал, что вдовец...получается, что Тори все-таки жива, но они уже не вместе....Может Тори все-таки нашла свое счастье....или она действительно была замешана в чем-то низком, что Эдвард с ней развелся....хотя в то время развод - это скандал жуткий....Вопрос один , почему белла забрала новорожденную Эдвину.....нет причин, чтобы забрать ребенка у матери....какой бы по отношению к другому человеку не была эта мать....Это преступление против ребенка, в - первую очередь....Поэтому я совсем не понимаю Беллу.....но , уже зная автора.....я чувствую нас ждет что-то типа чертика в табакерке.....типа предательства Майка.....Я так поняла, что Майкл отомстил Белле , за то что ирландка , опозорив себя , связалась с англичанином.....? или не все так просто, и мы еще узнаем причину такого поведения Майка???????? Эх, господин переводчик, просим Вас на сцену....хотя бы немного объясните, что здесь происходит....)))) Надеюсь, Эдвард отпустит Беллу на все четыре стороны...пусть может и не простит, но и мстить не будет....и соответственно Белла не попадет в тюрьму...Она и так уже месяц сидит в предвариловке......не представляю ни душа, ни нормального туалета....ужас какой-то....бедная Эдвина, рано или поздно она узнает о своем похищении......надеюсь у Беллы действительно была весомая причина это сделать, в противном случае это была банальная месть.....что в такой ситуации недопустимо......и она по большому счету ничем не отличается от Эдварда.....и они два сапога пара...Интересно, почему Эдвард не спросил о причине похищения Эдвины, мне кажется мог бы состояться откровенный разговор, просто нужно было попытаться.....Но мы так и остаемся в неведении.......Да, автор закрутил сюжет, так закрутил....Следующая глава похоже будет опять о прошлом , и события суда мы узнаем гораздо позже......Мне уже не терпится , наконец, узнать причины похищения, причины предательства Майка, и что будет с Беллой.....прекратит ли истец-Эдвард дело по похищению своей дочери.....

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"


Сообщение отредактировал anime - Воскресенье, 11.04.2010, 14:03
 
Поиск:


Только один раз