Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:28 | Сообщение # 501
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, пасипки вам за комментики, которые я уже с удовольствием читаю)))

Наталья8918, думаю мало кто такого ожидал))) хотя среди комментариев ранее мною полученных (к предыдущим главам) однажды именно такой вариант событий уже проскальзывал))) biggrin

Zaliya,

Quote (Zaliya)
черт возьми,сейчас все начало проясняться.... Бедная Белла... она наверное миллион раз пожалела, что уехала от Чарли и Майка....
да, это определенн омногое обьясняющая глава)))) И, кстати метания Беллы, и все, что она думает по этому поводу в следующей главе.... ну и конечно там немного о самой Виктории - Тори)))

Marry^^,

Quote (Marry^^)
вот козеееел
biggrin начинаю собирать ругательсва в адрес нашего непревзойденного Лорда)))

Quote (Marry^^)
Всегда забывают уточнить небольшую деталь о своей жизни,то что они например ЖЕНАТЫ
нууу)) не всегда))) но бывают встречаются экземпляры)) как оказывается и ранье такое тоже было))) biggrin

Sirena,

Quote (Sirena)
я еще после позапрошлой главы предполагала это, как то, что он никак не мог рассказать Изе... но когда мои опасения подтвердились я просто впала в ступор....
были подозрениия? ммм... значит у тебя замечательно развита интуиция))) хотя уже много чего было перебрано, разных вариантов, поэтому... учитывая его безнграничную любовь, но при этом невозможность брака, эта версия дейтсвительна вполне закономерна)))

Quote (Sirena)
какой гавнюк..
biggrin выражение номер два))) хах)

Quote (Sirena)
Я всегда оправдывала Эда... я в принципе везде за Эда, но сейчас мне оооочень хочется оторвать ему яйца..
Согласна... ну то есть.. вообще для интриги и сюжета, охренительно потрясна построена глава. Страсть. Секс. Признание в любви. И другое... признание. Но в жизни... то есть если бы герои проживали реально, это с точностью до наоборот просто убийтсвенная последовательность!

Quote (Sirena)
какая скотина...
biggrin biggrin biggrin

Пасипки за комментик)))) и оценку перевода)

prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
Не знаю я, какой женой была Виктория, но он предал ее! Свою жену!
О Виктории подробнее в следующей главе)))) Обязательно будет))) И вы все поймете, как к приезду Изы отнеслась эта женщина)))

Quote (prizrak_polunochi)
Он предал Беллу. И не важно, что он ее любит. Этого совсем не видно.
Не согласна... Да он подонок, скотина, мразь и недостойный во всех отношениях идюк, но он люит её, и это видно. Он могбы бросить её после того, как трахнул в Килларни. Он могбы сделать это еще до того, он мог бы выселить её из дома не оставив ни гроша, и превратив в бездомных, но он не сделал этого. Пусть этот поступок переечкнул все хорошее, что он сделал, но это нисколько ни умоляет его чувств к Изе.

Quote (prizrak_polunochi)
Вот пусть теперь страдает! (я, во всяком случае, на это надеюсь).
Дадада))) так и будет)))

Quote (prizrak_polunochi)
Надеюсь, что Эдвард будет исправлять свои ошибки, а не плыть по течению или строить из себя самую несчастную личность на планете, или, что еще хуже, не признавать свою вину и считать что все так, как должно и быть.
Об этом мы тоже узнаем дальше)))) Обязательно)))

Quote (prizrak_polunochi)
ну Hell_in, мне так нравится считать его плохим..))))
Ничего не имею против))))) biggrin
Пасипки за комментик)))

alsu,

Quote (alsu)
ему надо было сразу, еще перед тем как предложить ей уехать с ним, все рассказать....
ох... если бы да кабы))) Конечно нужно было... но он не смог... возможно боялся, что Иза не решится. На корабле боялся, что её итак в море мутит... ну а в карете.. просто не успел)))

Quote (alsu)
И...насчет Винни...у меня закралась мысль, а вообще этот ребенок Беллы и Эда, может Виктории и Эда????Хотя возможно я и ошибаюсь...
Думаю в этой истории (как вы успели убедиться возможно абсолютно все))))

Ёжик)),

Quote (Ёжик)))
Но я ещё не совсем в нем разочаровалась, он искренне любит Беллу, хотя поступает как эгоист.
Это здорово))) И, да, согласна. Поступок - не достойный Лорда, ни в коем случае, но в чувтсвах его сомневаться сложно.

Огромное Вам спасибо за комментарии)))


 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:28 | Сообщение # 502
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу! happy
я такого не ожидала...и даже предположить не могла...
я конечно понимаю, Эдвард боялся реакции Беллы, но мне кажется, что надо было хоть чуть-чуть пораньше сообщите ей о своей женушке, да еще и беременной! dry
и получается, что он Виктории изменил...причем чуть ли не за 10 минут до их встречи...
и вот еще вопросик: девочка, Эдвина, она случайно не дочурка Виктории и лорда? тогда будет понятно почему Беллу обвинили в похищение.
хорошо, что Эдвард хотя бы успел сказать Белле о том, что ее любит. будем надеяться, что Белла ему поверит.
Hell_in, спасибо за обалденную главу! перевод, как всегда, замечательный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:28 | Сообщение # 503
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




катюфффонька,
Quote (катюфффонька)
я такого не ожидала...и даже предположить не могла...
мои слова точь в точь, когда я это читала первый раз biggrin :D biggrin

Quote (катюфффонька)
и вот еще вопросик: девочка, Эдвина, она случайно не дочурка Виктории и лорда?
если отвечу будет спойлер)))) пусть догадки остануться догадками happy

Quote (катюфффонька)
хорошо, что Эдвард хотя бы успел сказать Белле о том, что ее любит.
еще и как сказать))) Я прямо таяла, переводя это))) Красиво млин)) Сейчас так и не гворят))) Увы))) biggrin
Пасипки за коммент))))




Сообщение отредактировал Hell_in - Среда, 31.03.2010, 18:51
 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:28 | Сообщение # 504
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hell_in)
если отвечу будет спойлер)))) пусть догадки остануться догадками

ну я подожду следующих глав...надеюсь, скоро все выяснится smile
Quote (Hell_in)
еще и как сказать))) Я прямо таяла, переводя это))) Красиво млин)) Сейчас так и не гворят))) Увы)))

мне вот тоже понравились его слова...но вот как бы Белла не забыла о них после того, как узнала о Виктории... dry



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:28 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Сволочь........у меня просто нет слов...какой цинизм....Что значит такая любовь, когда у тебя есть жена, по законам общества с которой ты не можешь развестись, жена ждет твоего ребенка.....а ты крутишь пусть даже настоящую любовь с невинной девушкой, лишаешь ее чести...и обманом вынуждаешь ехать с тобой в твой дом , к твоей жене.....и кем она там будет - наложницей.....Боже, какое бесстыдство, какой цинизм, эгоизм.......У него же будет ребенок, как можно так отнестись к его матери.......Просто нет слов, какой грязный поступок.....Даже не знаю, как теперь все это дальше читать, честно говоря , я не ожидала такого поворота событий......Я и так невысокого мнения о Каллене, но что он такой подонок, я не ожидала......Свое хочу должен был засунуть себе поглубже......и не осквернять собою Изу......Да, в такой ситуации Америка, это лучший выход....но он и там ее таким непотребным образом нашел......Какой низкий человек.....единственное , что в нем хорошее.....это фэйсом Бог не обидел.....а так гнилой и никий человек....Я не смогла бы и дня рядом с ним остаться....Такая ложь, просто вселенских масштабов......Интересно, что у него за отношения с женой.....судя по ее описанию, она искренний человек, тем недостойнее поведение Эдварда......
Перевод бесподобный, но ,боюсь, простить Эдварда я не смогу.......

Добавлено (31.03.2010, 19:08)
---------------------------------------------
PS Я прямо расстроилась.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kassandra_91Дата: Среда, 25.09.2013, 22:29 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


черт...
Quote
- Иза, позволь тебе представить леди Викторию Каллен, - он сделал паузу, - мою жену

эти слова поразили меня.. жена.. да еще и беременная.. что теперь белла решит?! мне кажется именно сейчас она и захочет уити от эдварда,потому что, хоть она его и любит, но не сможет идти против их ребенка.. если бы там была только жена,то она бы еще поборолась за любимого,но так..не думаю..
Hell_in, спасибо тебе,солнце за такую главу.. и определенно буду ждать продолжения biggrin


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:29 | Сообщение # 507
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




PS Эх, похоже теперь понятно, кто Эдвина....только бы понять, почему она с Беллой....Не представляю, чтобы Белла украла малышку....Ну, ладно, может еще почитаю....немного успокоилась...Ух, как все заверчено...

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:29 | Сообщение # 508
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Вот это поворот,никогда бы даже и не подумала,что Эдвард женат.
Максимум я представляла,что у них возникнуть проблемы из-за общества.А тут такое?интересно кого же Белла украдет?свою или дочь Виктории.Я кусаю ногти!!!жду продолжения!

Добавлено (31.03.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Я тут от шока оправится не могу))решила немного перечитать прошлые главы и вот,что я обнаружила:

"- Она – выносливая, - запротестовала я. – Как и мой отец. Она могла бы стоять голенькой в Рождественские морозы и думать, что так и должно быть. И если я предложу ей что-нибудь другое, то рискую нарваться на неприятности. "
Думаю все-таки это дочь Изы и Эдварда,т.к. Иза явно намекает на родство с ней.

"– Да, именно поэтому я назвала её в честь её отца." Думаю только настоящая мать дает имя ребенку,ну или родители.

"- Мама, моего папу звали Эдвина?
Я даже не пыталась сдержать смешка. – Нет, Винни. Твоего папу звали Эдвард. Это не тоже самое, но довольно близко.
- Если бы я была мальчиком, вы назвали бы меня Изабэлд?
- Нет, думаю, тебя звали бы…
Я остановилась, прежде чем что-нибудь ответить… Иза заметила мою заминку и повернулась, посмотрев на меня со знакомой изогнутой улыбкой.
- Вероятно, я назвала бы тебя Чарльзом, в честь моего папы, - быстро адаптировалась я.
Она была удовлетворена моим ответом и мы как раз повернули на нужную улицу, продвигаясь к старому, переделанному для ирландцев под дом, сараю. Несколько её друзей пробежали мимо нас в свои дома, и она счастливо улыбалась и махала им своей ручкой. "
Вот тут опять.Но с другой стороны Иза зовет ее девочкой,а не дочкой.Это меня еще больше путает)))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:29 | Сообщение # 509
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
спасибо за долгожданную главу!
теперь, после её прочтения...
все встало на свои места...
я так и думала, что Эд женат!
теперь понятно, почему Изи уехала!
я бы тоже так же сделала!
бедная Белла!

жду проду!


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:29 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Я дура наивная предполагала, что у него там невеста.........а там жена, да ещё и беременная..... Любовь любовью, но я в ШОКЕ..... Интересно, а как жена это воспримет... Иза что теперь в качестве прислуги будет....Как он мог!!!??? ...Эгоист с большой буквы..... Очень жестоко и эгоистично, по отношению к любимому человеку...Почему он не рассказал ей правду!?
Боялся, что откажет... Он даже не дал ей право выбора, все решил сам.... Он её обманул....Безумно влюбленный эгоист.... А как же доверее......Похоже сейчас она и забеременеет..... Бэлла теперь с женой будут две подружки или как ......Что теперь будет, как они будут жить... Белла интересно опять будет в пекарне работать !!???? Теперь я понимаю , почему Бэлла сбежала ...Член порубать ему на пятаки....Бедная Бэлла , ей теперь даже поплакаться некому, все ради Эда оставила , если только Элис.....
Жду продолжение. Спасибо за шикарный перевод этой душераздирающей истории!!!!!!!!!!!!!

П.С. как они будут вместе????? наверно Эд будет вдовцом ...

Сообщение отредактировал Tatalina - Среда, 31.03.2010, 20:36
 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 22:29 | Сообщение # 511
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote
- Иза, позволь тебе представить леди Викторию Каллен, - он сделал паузу, - мою жену.

капец!!!У меня просто нет слов!!!Он женат...у него будет ребенок...он не сказал об этом Белле...я вообще ничего не понимаю...!!!

Спасибо,конечно,за главу)))Я только не представляю,кем в этом доме должна быть Белла...???


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 22:30 | Сообщение # 512
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




глава меня просто убила...нет слов...бедная Иза...такого я точно не ожидала(((
даже и не знаю,что про Лорда думать...я была о нем лучшего мнения...теперь понятно,почему Иза сбежала...но ведь Эдвина-дочь Эдварда и Изы???или там все сложнее?я окончательно запуталась!

Hell_in, спасибо большое за перевод)))он отличный;-)))не могу сказать,что сегодня ты меня порадовала...ладно,пойду зализывать раны...или заливать горе...как получится...


 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:30 | Сообщение # 513
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Ну ничего себе... Эдвард женат! И в скором времени, будет отцом!
Моему возмущению нет предела... почему он ей сразу не сказал что женат?!
Думаю если бы она знала, у неё было бы больше аргументов.
А теперь... Бэлла ни кто не поддержит. Со стороны Эдварда это не честно!
Бэлла не знала до конца на что идёт. dry

Спасибо Тебе за перевод! Очень буду ждать продолжение! wink


 
IlonaДата: Среда, 25.09.2013, 22:30 | Сообщение # 514
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Вот это был неожиданный поворот событий. Много было всяких предположений,но такооооого нет....Зачем же он так поступил с ней? Не думаю,что она после такого останется с ним. Он отговорил её уехать от отца и жениха,привез её в Англию,что бы познакомить с беременной женой? angry Это просто удар для Беллы! Так интересно что же будет дальше!!! Спасибо за главу, Hell_in! Буду ждать с нетерпением главу! smile wink
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:30 | Сообщение # 515
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




anime, безусловно от тебя я ожидала самый гневный окмметарий во всех красках описывапющий суть его пуступка и тем, кем он стал после этого. Если бы я цитировала, то выделила бы каждое слово, или лучше все целиком. Чуть выш, отвечая на другие комментарии я писала, что он любит её... но в дейтвительности его поступок более чем мерзкий, я согласна. ППКС, что говориться. В этом аспекте мои чувства полностью с твоими совпадают)) И я дейтвительно надеюсь, что не потеряю тебя из-за глупого Лорда как читателя))) smile

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
мне кажется именно сейчас она и захочет уити от эдварда,потому что, хоть она его и любит,
сомниительно.. весьма.. идти ей некуда, не к кому, не за чем... это факт)))
пасипки за коммент))

anat_in,

Quote (anat_in)
Вот это поворот,никогда бы даже и не подумала,что Эдвард женат.
ух зато какая неожиданность получилась)))) biggrin
Quote (anat_in)
Думаю все-таки это дочь Изы и Эдварда,т.к. Иза явно намекает на родство с ней.
Ну... аргумент весомый... но согласись это огла быть просто параллель, в конце концов такое бывает, люди с детва мало болеют... к тому же в пользу другого есть другие аргументы)
Quote (anat_in)
Вот тут опять.Но с другой стороны Иза зовет ее девочкой,а не дочкой
А вот это абсолютно верно подмечено)))
Очень внимательная))) маладец)))

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
я так и думала, что Эд женат!
ну))) значит у тебя хорошо развита интуиция)))
пасипки за комемнт))

Tatalina,

Quote (Tatalina)
Я дура наивная предполагала, что у него там невеста.........а там жена, да ещё и беременная.....
А вот и нет))) И нечего напраслину на себя наговаривать))) серьезно))) Мы девушки наивные до ужаса))) Вот и верим в лучшее, а сталкиваемся как всегда с самым ужасным)))

Quote (Tatalina)
Интересно, а как жена это воспримет...
Об этом в следующей главе))) Думаю Тори вам понравиться))) Как и Майки когда-то))) Вообще в истории сложно выделить исключительно отрицательных героев))

Quote (Tatalina)
Почему он не рассказал ей правду!?
БОЯЛСЯ... я не вижу других логичных объяснений. Это не эгоизм, а страх, потерять любимую женщину.

Quote (Tatalina)
Член порубать ему на пятаки....
Ууууу какие мы кровожадные biggrin

Quote (Tatalina)
П.С. как они будут вместе????? наверно Эд будет вдовцом ..
Не скажу)) Темка - зона свободная от спойлерства... если что (и очееень хочеться узнать) пиши в ЛС))
Пасипки за комментик и похвалу)

Добавлено (31.03.2010, 22:37)
---------------------------------------------
reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
капец!!!
biggrin biggrin biggrin Да, это все объясняет))) Эх)))

Quote (reddish_squirrel)
Я только не представляю,кем в этом доме должна быть Белла...???
Она сильная, она справиться... у нее просто нет иного выбора... потому что мосты сожжены.. и вот это совсем не смешно...

jano4ka, пасипки тебе за комментик))) и а похвалу перевода))) И не пугайся)) как нибудь потихонечку они все обязательно разрулят)))

Vampir13,

Quote (Vampir13)
Моему возмущению нет предела... почему он ей сразу не сказал что женат?!
повторюсь... мое мнение, что он испытывал неподдельный страх, что Иза просто сбужит от него...

Ilona,

Quote (Ilona)
Он отговорил её уехать от отца и жениха,привез её в Англию,что бы познакомить с беременной женой?
Да уж... звучит овратительно, мерзко... согласна(((( Нету ему оправдания!
Пасипки за коммент)))

Девушки... ну вот))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за комментарии))) Ответила все что успела))) До 4го числа меня не будет в инете, а может и до пятого.

Всех поздравляю с наступающей Пасхой))) Всего вам самого хорошего)))

Ну и, еще разочек скажу, что у меня открылся новый переводик, под названием Кукольный Дом (картинка в подписи кликабельна). Если будет интересно почитайте)) А мне будет приятно ваше мнение о нем узнать))

Всегда ваша, Hell_in



 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 22:30 | Сообщение # 516
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Hell_in)
ох... если бы да кабы))) Конечно нужно было... но он не смог... возможно боялся, что Иза не решится. На корабле боялся, что её итак в море мутит... ну а в карете.. просто не успел)))

Да сейчас уже бессмысленно рассуждать, что могло бы быть, остается только читать, что будет дальше....

Quote (Hell_in)
Думаю в этой истории (как вы успели убедиться возможно абсолютно все))))

Я это уже поняла, вот и решила спросить... happy ...вдруг мы что-то не знаем, тем более многие признаки на лицо....


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:30 | Сообщение # 517
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (alsu)
Я это уже поняла, вот и решила спросить... ...вдруг мы что-то не знаем, тем более многие признаки на лицо....
своершенная согласна)) очень много признаков))) biggrin


 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 22:31 | Сообщение # 518
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Hell_in)
своершенная согласна)) очень много признаков)))

все возможно...теперь понятно почему Изи разыскивала полиция, если бы она была матерью ребенка, то таких причин не было бы...значит остается только одно, она украла чужого ребенка (т.е. Эда и Виктории) и воспитала, как своего....


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:31 | Сообщение # 519
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (alsu)
все возможно...теперь понятно почему Изи разыскивала полиция, если бы она была матерью ребенка, то таких причин не было бы...значит остается только одно, она украла чужого ребенка (т.е. Эда и Виктории) и воспитала, как своего....
а вот и нет))) если предположить что мама ребенка все таки она.. то, чем же меньше причин у Эдварда натравить на нее полицию, если она похитила и его дочь тоже))) К тому же он аристократ.. и мужчина, таким в те времена многое прощали. Увы biggrin

И да, девушки))) я даже не сразу заметила, что мы вместе с Вами перевалили за 500 сообщений на форуме))) (Я уже не говрю о тех, кто постоянно комментирует под главами))) Для меня, как отдельно взятого переводчика (вне команды) это рекорд своеобразный, и преодоление такого барьера в полтысячи комметариев))) С удовольсвием могу сказать, из них наверно 90% ваших потрясающих душераздирающих вдумчивых отзывов. Остальное - мои попытки объяснить вам и себе в том числе поведение героев (в основном конечно Лорда Каллена и Изы) и при этом не наболтать лишнего biggrin Были и дискуссии и мнодество вопросов)) И надеюсь, что в будущем их не станет меньше))) СПАСИБО))) Каждый комментарий вдохновляет меня на дальнейший перевод))) Каждый остается в моем сердце)))




Сообщение отредактировал Hell_in - Среда, 31.03.2010, 23:24
 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 22:31 | Сообщение # 520
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Hell_in)
а вот и нет))) если предположить что мама ребенка все таки она.. то, чем же меньше причин у Эдварда натравить на нее полицию, если она похитила и его дочь тоже))) К тому же он аристократ.. и мужчина, таким в те времена многое прощали. Увы biggrin

Ох...теперь ты меня запутала, даже не знаю, что думать, лично я хочу, чтобы Винни все же оказалась ребенком Изы и Эда, но всегда может быть одно НО....ну или несколько....
Больше не буду мучить себя, лучше дождусь продолжения и там все узнаю...


 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:31 | Сообщение # 521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Я в таком глубоком шоке... Открыла главу, xотела прочитать, получить удовольствие от чтения (врать не буду от красоты перевода и слов автора удовольствие получено с полна), но в итоге от сюжета, я очень расстроена, я даже не припомню, чтобы меня повергало в такой шок.
Как он мог? это настолько подло, он же не любит ее, он любит свое удовольствие с ней.... На что он ее в слепую толкнул? Ведь он никогда не сможет жениться на ней, только если вдруг станет вдовцом... Боже сколько Белле (нет, я теперь даже и называть ее так не xочу, он все разрушил, она будет Иза, как ее звали другие) предстоит такая БОЛЬ. Я конечно понимаю, что она сильная, и она справится.... НО ЗА ЧТО ОН ЕЕ ТАК??????????????
А его жена, она в чем виновата? У меня в голове не укладывается, зачем он Изу привез в дом, где он живет с женой? А Белла то будет сейчас абсолютно одна.... Он с женой, у Элис наверняка тоже прекрасные отношения с Викторией, и как это все может укладываться в понятия человеческой морали...
Лена. ты прости меня, если я исчезну на несколько глав... Но это надо пережить...


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:31 | Сообщение # 522
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Я думаю , что Эдвина ребенок Изы и Эда ,...ну неверю я , что она могла украсть чужого ребенка.....
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:31 | Сообщение # 523
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вот я читаю и от главы к главе у меня создается впечатления что автор на говорит, вы думаете это плохо, нет я вам покажу как бывает еще хуже. Все тут ругают Эдварда, но ведь он только человек, а есть такое нормальное человеческое желания иметь все и сразу. Да он не сказал ей что женат, а много ли мужчин в процентной ставке сказали своим возлюбленным что женаты, единицы. Не забывайте что страх очень сильное чувство и многие из нас ему поддаются.
Quote
Я люблю тебя: вне зависимости от нашего богатства и бедности, от того, что я Лорд, а ты крестьянка, не зависимо от англиканской и католической церквей, ирландского или английского языков. Не зависимо от времени, ценностей или если все вокруг рушиться, я люблю тебя.

Любить то он ее любит, только то что он Лорд, а она крестьянка; то что он протестант, а она католичка; то что он англичанин, а она ирландка. Это все пункты преткновения для того что бы они были вместе. А то что он женат , вполне нормально. Он старший , мальчик значит является наследником рода, и его отец перед смертью нашел ему подходящую пару. Скорее всего потому он согласился на свадьбу Элис и Джаспера, что бы хоть у кого нибудь было по любви. Хотя он может развестись, только положении в обществе потеряет, да и титула может лишиться. А вот кого мне действительно жалко так это Викторию, ее выдали замуж и может она любит Эдварда, плюс ко всему она ждет от него ребенка. А он все ее беременность провел в Ирландии с Изой. Почему не жалко Изабелу, но вобщето она девочка большая, страсти придаваться у нее мозгов хватило, ехать в Англию с Эдвардом тоже, значит принять действительность и жить по ее законам тоже хватит. Ну а с Эдвардом тем более, не получится на елку залезть и задницу не ободрать.
Hell_in, огромное спасибо за продолжение.
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:32 | Сообщение # 524
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главку!!! Перевод просто превосходный!!!!
Блиин, дать бы этому Лорду пинка под зад.., что он себе возомнил??? Блиин, ну это не шутки!!! Жена?! Ха, а Белла тогда кто? Любовница?! А не слишком ли он губу раскатал? Ты посмотри какой умный!!! Все, я разочаровалась в Эдварде!!! У меня возникло такое желание взять и оторвать ему одно место, чтобы не пихал его куда попало!!! Хорошо Лордик пристроился.., одна значит для души, а вторая для семьи?! Ух, этот придурок меня бесит!!! Честно, когда он говорил, что должен ей кое-что сказать, то я думала что это будет что-то про сплетни и положение, что нелегко будет Белле и так далее..., а что я в итоге получаю??? Беременная жена!!!! Скажите мне пожалуйста чем думал этот индюк??? Явно не головой, скорее тем, что у него телепается между ног, и похоже оно ему слишком мешает!!! Так это не проблема, сделаем обрезание и посмотрим как он запоет!!! Что за наглость??? Где это видано, где это слыхано такое??? А что он скажет своей жене Виктории??? "Знакомся, женушка, это Белла - моя любовница!" Так что ли??? Или он вообще ничего не скажет??? Я такая злая!!! Блиин, голову бы ему оторвать, при чем сразу две!!! Что вообще о себе возомнили эти мужики??? Считают себя центром Вселенной??? Да, фиг им!!! Аррррррррррррр.... убью гада!!!!
Так я так поняла, что Эдвина - дочь Эдварда и Виктории?! Если так оно и есть, то Белла правильно сделала, что украла ее!!! будет знать, как девушек обманывать!!! Вот сволочь!!!
Честно, на языке сплошной русский мат!!!! Жалко, что спамить нельзя, я бы сказала в полной мере, что я думаю про Эдварда!!!!

Добавлено (01.04.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Короче, я нашла выход всех проблем!!! Девчонки, собираемся все вместе, едем в МидоуЛарк, находим Эдварда и отрываем ему 21 палец!!!! Вот тогда посмотрим, как ему весело!!!!!! Подонок!!!!!

 
ЛисбетДата: Среда, 25.09.2013, 22:32 | Сообщение # 525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Блин, вот ....вот до чего доходит благородство.... очень мне нравится твой фанф и твой перевод, извини, что так редко комментирую, но просто в нете сейчас бываю не часто, а главки просто на флешку сбрасываю, а потом читаю, да я наверное один из самых ужасных читателей, но уж прости меня, зато я постоянная)))
Вот, и я не лезла в оригинал, все ждала твоих глав, из-за уважения к тебе, как переводчику хоть и любопытство мое и нетерпение, держалось уже на грани, и вот после прочтения этой главы, а точнее последней строчки...это грань была перейдена...но тут меня поджидал такой облом....ну чтож значит так надо, с большим нетерпением жду главу, прям пипец как жду))
Очень хороший перевод, потрясающий рассказ, заставляющий переживать героям, и читать затаив дыхание..
Спасибо, что переводишь и терпишь таких не благодарных читателей, как я... Не могу обещать, что буду часто оставлять комментарии, но обещая что буду читать и ждать каждую главу)


 
Поиск:


Двое как один