Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:20 | Сообщение # 451
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, спасибо большое!! Глава как всегда замечательная, но вот только загадок становится только больше и больше!!!!

Рада, что Элис все таки на стороне Эдварда и Беллы!!! Это много значит!!!

Но вот я точно не поняла,

Quote
- Именно так ты бы будешь любить [i]своего ребенка?

Что, Элис подвергает сомнению, что даже если Иза беременна, то ребенок может быть не Эдварда...

Или, что такого может поджидать их в Норидже, что будет невозможно справиться с этими испытаниями и о чем Эд должен был предупредить Изу....

Я запутываюсь все больше и больше)))

Но надеюсь вскоре мы все поймем)))

С нетерпением жду продолжение!!![/i]

 
midnight_sirenДата: Среда, 25.09.2013, 22:20 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Hell_in, огромное спасибо за перевод!!!!!!!
Фанф очень интересный, раскрывает сложные отношения героев, затрагивает историю.
Прочитала все главы на одном дыхании)))

В 16 главе меня напрягло сказанное Эдвардом

Quote
Я буду любить их и находясь на смертном одре и даже после смерти.
Сразу появилось плохое предчувствие, что именно так и случиться cry Надеюсь, что я ошибаюсь...

С нетерпением жду проду)))


 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:20 | Сообщение # 453
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Ну... я даже не знаю, как общество собирается принять Беллу...
Ведь она не замужем за Эдвардом, и вряд ли он собирается менять ситуацию...
А так жаль. Я, правда, не понимаю, что ему мешает жениться?
Ведь он собирается представлять ее обществу(значит надеется, что оно ее примет)...
Вот так. тупик, какой-то...

Hell_in, спасибо за перевод=) smile smile smile


 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:20 | Сообщение # 454
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in,спасибо за новые главки!!!!
Если я правильно поняла, то в Англии, тоже будет не так просто, ведь отец Эдварда когда-то женился на обычной девушке, при чем на ирландке.., и это явно не положительно отразилось на репутации Калленов!!! Странно только то, что Эдвард до сих пор не рассказал Белле, что ее ждет, ведь ей это будет тяжело пережить.., ее итак уже отверг отец.., и ей будет сложно если ее не примут в Англии!!! И я уверена, что Белла беременна, только вот не пойму как можно спутать беременность с морской болезнью.., ведь это очевидно!!! Даже не знаю, что произойдет, что они расстанутся.., ведь Эдвард явно дал понять, что Эдвард не отвергнет ребенка, а будет его любить и заботиться о нем, как и о Белле..., наверно Белла не выдержит давления со стороны или же не выдержит смотреть как из-за нее страдает Эдвард по той же причине..., в общем вопросов появилось еще больше!!!!
Hell_in, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением буду ждать продки!!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:20 | Сообщение # 455
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие мои девушки))) Простите меня непутевую, что так долго не отвечала на ваши комментарии и вопросики. Совсем с этой учебой все летит к чертям... вчера хотела но проревела полвечера после того как посмотрела "Помни меня"... В общем, добралась только сегодня =) Надеюсь, вы не сильно обидитесь.

И поскольку многих из вас интересует несколько основных вопросов, то отвечу на них сразу, не разделяя на отдельные.

Quote
Интересно о чём говорила Элис с Калленом...точнее,что она имела ввиду,когда упрекнула его в том,что он ничего не рассказал Изе???
Это самый популярный вопрос.. и поверьте, у меня безумно чешется язык просто взять и написать эту страшную ужасную тайну, но это будет так не справедливо, потому что в ответе будет заключаться ответы и на другие вопросы. Поэтому, девушки… маленько… совсем чуть-чуть терпения… Честно-честно… очень-очень скоро главная (страшная) тайна будет раскрыта… Обещаю)))

Вас до сих пор еще интересует вопрос ребенка Иза и Эдварда, и той девочки, что живет с ней в Бостоне. Порадую (надеюсь) сказав, что в следующей главе вы чуть ближе познакомитесь с этим очаровательным созданием. Действительно очень интересно описано, как девочка мыслит и говорит)))) Ну.. не буду голословной и немножко, маленький кусочек приведу… совсем малюсенький…

Вот как то так)))))))))

И НЕТ, Эдвард сказал правду… Иза НЕ беременна. Так что он никого не обманул))) По крайней мере в этом вопросе)))

Я очень рада, что Вы обратили внимание на поступок Чарли. Я лично не могу сказать, что поддерживаю его, но возможно если чувства Изы и Эдварда смогли преодолеть социальное неравенство, то отцовские чувства Чарли были растоптаны, действительно уничтожены. И как отца мне его очень жаль. Поэтому я больше оправдываю его поступок и понимаю, но не осуждаю.

На счет готов ли Эдвард к браку…
rioni,

Quote (rioni)
Хотя для него это не будет сильным позором, если после этого он заключит правильный брак, а вот если он заключит брак с Изой уже никогда не отмоется от позора, это будет клеймо на их роде. Даже признание незаконно рожденного ребенка не такая проблема как брак. Только вопрос готов ли на это Эдвард, я думаю пока нет
Да, нет.. сомневаюсь на счет клейма. Его отец прошел через это. Я думаю ему на самом деле плевать на мнение общества, что его окружает. Проблема именно в том как будет Иза относиться к этому самому обществу. Как она переживет кривотолки за спиной и в лицо.
И нет. Я не согласна, что он не готов к браку с ней. Он действительно её любит, и женился бы без раздумий, если бы не обстоятельства.

jano4ka,

Quote (jano4ka)
P.S. Hell_in, хеппи-энд будет???что говорит по этому поводу автор?

Автор уже ничего не говорит по этому поводу. Фактически она уже удалила фик с ФФ… и да, он закончен. Но ты действительно хочешь знать, будет ли Хэппи??? Если да пиши в ЛС)))

Кстати, автор в заключительном слове на ФФ написала, что собирается издаваться, но сам роман будет править. Каким образом не понятно, но видимо (если опубликуют) мы узнаем… Или не узнаем. В любом случае мне она ничего не писала, так что пока нет смысла скрываться и таиться. И я бы у нее спросила, но боюсь тогда она может попросить закрыть перевод, а я предпочитаю не будить лихо, пока оно тихо =)

anime,

Quote (anime)
Опять.......Эдвард трусит.....опять не поговорил с Беллой , ничего не объяснив, что ее ждет в Англии......она , как агнец на заклане.....Правильно сказала Элис.....никто не знает , сколько Иза сможет быть экспонатом под микроскопом.....который с любопытством, пристрастно будет рассматривать общество..
Трусит… да, определенно. Боится больше обидеть, чем пытается себя выгородить. И дело не в том, как её будет общество еще рассматривать, а в том, что она оставила все ради него, а он такую свинью подложил.

reddish_squirrel, love_U, катюфффонька, ЛеФи (которая перебралась из комментаторов под главами сюда, что мне безумно притяно), Zaliya, rioni, jano4ka, anime, anime, Kassandra_91, olenco96, Tatalina, markela, Bella_Ysagi, prizrak_polunochi, Vampir13, Sirena, midnight_siren, Kamila_09, дорогие мои девушки, и все, кто отписался так же под главой))) Еще раз вам огромное спасибо. И отдельная благодарность за то, что оценили перевод)))

Ваша, Hell_in.


 
EderaДата: Среда, 25.09.2013, 22:20 | Сообщение # 456
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Начало понравилось, люблю исторические фанфы, да еще с изначальным отвержением Беллой Эдварда, потому обязательно буду читать, прошу записать меня в читатели!

 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:20 | Сообщение # 457
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hell_in)
вчера хотела но проревела полвечера после того как посмотрела "Помни меня"...

как я тебя понимаю...сама так рыдала! cry
Quote (Hell_in)
Надеюсь, вы не сильно обидитесь.

конечно нет! wink
Quote (Hell_in)
Порадую (надеюсь) сказав, что в следующей главе вы чуть ближе познакомитесь с этим очаровательным созданием

по этому отрывочку главы сразу видно, что девочка очень милая happy
Quote (Hell_in)
- Если бы я была мальчиком, вы назвали бы меня Изабэлд?

девочка еще и с чувством юмора! biggrin
вобщем по этому отрывку могу сказать, что с нетерпением буду ждать новой главы happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:21 | Сообщение # 458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Quote
Да, нет.. сомневаюсь на счет клейма. Его отец прошел через это.

Ну через что именно прошел его отец нам в произведении не говориться, скорее всего он женился на женщине дворянского сословия, да ирландке ( но подчеркну еще раз, она была дворянкой). Если бы она была простолюдинкой его бы заставили отречься от титула, не забывайте что Англия очень консервативная страна.
Quote
И нет. Я не согласна, что он не готов к браку с ней. Он действительно её любит, и женился бы без раздумий, если бы не обстоятельства.

Если был бы готов, то сделал предложение. Когда безумно любят плюют на обстоятельства, а то на общества ему плевать а на обстоятельства нет. Может грубо но как есть.
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:21 | Сообщение # 459
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




катюфффонька, девочки и ммиленькая и с юморком)) Ну икрасива и умна, в папулю))) biggrin

rioni,

Quote (rioni)
Ну через что именно прошел его отец нам в произведении не говориться, скорее всего он женился на женщине дворянского сословия, да ирландке ( но подчеркну еще раз, она была дворянкой). Если бы она была простолюдинкой его бы заставили отречься от титула, не забывайте что Англия очень консервативная страна.
Что ж, такой вариант я не предполагала. И автор его не прописывала. Не могу утверждать точно, но мне все же кажется, что здесь проведена параллель именно такая, что его мама тоже не была из благородных, как Иза. Эдвард говорил, что она умерла заболев от тоски и одиночества вдали от дома. И я не думаю, что это было связано с тем, что титулованная девушка не смогла найти общий язык с английскими аристократами. Вот из чего я делала вывод))) Но твоя версия тоже имеет место быть... возможно она даже боее правдива чем моя)))

Quote (rioni)
Если был бы готов, то сделал предложение. Когда безумно любят плюют на обстоятельства, а то на общества ему плевать а на обстоятельства нет. Может грубо но как есть.
Я бы точно и абсолютно уверенно с тобой согласилась... но там такие обстоятельства... на них просто нельзхя наплевать))) Серьезно))) smile

Добавлено (27.03.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава))))) Приятного прочтения, девушки)))) biggrin biggrin biggrin


 
Ёжик))Дата: Среда, 25.09.2013, 22:21 | Сообщение # 460
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Ничего себе, Белла похитила своего ребенка, она замужем за Майком. Наверно, Эдврд , что-то натворил и она вынуждена была уйти. Спасибо за прекрасный перевод, очень жду продолжения!!!
 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 22:21 | Сообщение # 461
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




ОМГ!!!какой неожиданный поворот сюжета!!!!ааааа!вот это интрига!!!что же такого могло случиться,что Иза сбежала от Эдварда,прихватив с собой ребенка???ведь он же любит ее!!!я в это свято верю!!!какое счастье,что он жив...я была уверена,что только смерть Эдварда могла разлучить их...тут что-то серьезное...безумно интересно узнать,наконец,все тайны)))

Hell_in, большое спасибо за прекрасный перевод и за возможность читать такую замечательную историю!!!=***


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:21 | Сообщение # 462
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Прочитала все на одном дыхании и чувствую себя просто ужасно.... Неужели Эд напугал её тем, что заберет ребенка....Или там все ещё хуже.... Почему она от него скрывалась, какие такие обстоятельства..... Сплошь одна интрига....
Спасибо за прекрасный перевод и я ОЧЕНЬ жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:21 | Сообщение # 463
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ёжик)), biggrin biggrin biggrin Белла не замужем гна Майком)))) Он же её ментам сдал))) Они же три года не виделись))) Так что нет.. они не муж и жена)))) Нет, нет, нет biggrin biggrin biggrin Пасипки за коммент)

jano4ka, полагаю у нее были причины сбежать)))) Вы о них обязательно узнаете, но не сразу))) smile И да, он жив и будет в гневе))) Но об этом тоже позже)))

Tatalina, biggrin biggrin biggrin Интрига - моя второе Я))) Хих))) Много предположений))) Сможем проверить в их верности или неверности)))) Скороо)))

Пасипки девуки за первые комментики)))


 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 22:22 | Сообщение # 464
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Шок! Вот что у меня осталось после прочтения главы.....Как Эдвард мог обидеть Изу, что она решилась сбежать от него с ребенком? А он решился на их поиски при помощи полиции!!!??
Когда успел умереть отец Изы?
Столько вопросов, что у меня даже не получается всех их озвучить dry
Как Майки помог Изи? А главное, когда она успела с ним увидеться?
Почему Элис ничего не сделала?

Quote
работала, чтобы прокормить нас.
Всех троих.

Вот это я что-то не поняла...а кто третий??? может я что-то упустила??!!

Quote
Но в этот момент я поняла, что знаю, кто это будет. Если все это устроил Майки, то он наверняка все знал и был на пути в Бостон, если уже не здесь.

С нетерпением буду ждать их встречи...

Уф....мозг просто отказывается все это сразу воспринимать....

Hell_in, спасибо за твой перевод....С каждой новой главой я фик становится настолько непредсказуемым, что даже не возможно предугадать, что будет дальше happy


 
Kassandra_91Дата: Среда, 25.09.2013, 22:22 | Сообщение # 465
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


черт.. вот это ,на самом деле, ПОВОРОТ,.. зато теперь стало все понятнее..белла украла и увезла дочь,а для прикрытия взяла фамилию майки и для себе и для дочери,только вот зачем?!
черт..что же тепрь будет,с изой,с эдвиной?!
Hell_in, глава супер..очень-очень сильно жду продолжения


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:22 | Сообщение # 466
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




alsu, ВАУ)))) на столько вопросов я бы с удовольсвием ответила на каждый, но не смогу... увы... Вы все обязательно узнаете))) честно, честно))) wink happy

Quote (alsu)
Вот это я что-то не поняла...а кто третий??? может я что-то упустила??!!
Ну я так поняла это Леа... она же старенькая и не работает. Других вариантов у меня нет)))

Quote (alsu)
С нетерпением буду ждать их встречи...
Ровно через одну главу))))

Пасипки за все теплые слован о работе и истории))))

Добавлено (27.03.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Kassandra_91, пасипки огромное за коммент)))))) happy happy happy И да, согласна)) навзвание главы знаковое))) smile smile


 
Ёжик))Дата: Среда, 25.09.2013, 22:22 | Сообщение # 467
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (Hell_in)
Ёжик)), Белла не замужем гна Майком)))) Он же её ментам сдал))) Они же три года не виделись))) Так что нет.. они не муж и жена)))) Нет, нет, нет

Точно, я как-то упустила этот момент, быстро читала))) В начале Её назвалм Миссис Ньютон , вот я так и подумала))
 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 22:22 | Сообщение # 468
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Hell_in)
ВАУ)))) на столько вопросов я бы с удовольсвием ответила на каждый, но не смогу... увы... Вы все обязательно узнаете))) честно, честно)))

Я не сомневаюсь, что ты бы ответила,но надо соблюдать интригу... так что я как примерный читатель буду ждать продолжения....

Quote (Hell_in)
Ну я так поняла это Леа... она же старенькая и не работает. Других вариантов у меня нет)))

Ну видима она, а то я просто запуталась, кого еще она могла иметь в виду....

Quote (Hell_in)
Ровно через одну главу))))

Эх....будем ждать....видимо логично, если в следующей главе автор будет писать про прошлое и в частности продолжение ситуации на корабле...

Quote (Hell_in)
Пасипки за все теплые слован о работе и истории))))

Да не за что, ты их заслуживаешь, впрочем как и история в целом на все 1000%


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:22 | Сообщение # 469
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
Точно, я как-то упустила этот момент, быстро читала))) В начале Её назвалм Миссис Ньютон , вот я так и подумала))
Имя, я думаю она сама взяла, как просто прикрытие или типа того. И если подумать, это было не так уж плохо... Эдварж её ищет как Свон, а она Ньютон))) аверно так рассуждала и автор)) (Но утверждать не могу)))) biggrin


 
БлумДата: Среда, 25.09.2013, 22:23 | Сообщение # 470
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




О_о

cry cry cry cry cry cry cry


 
Yulia_small_vampireДата: Среда, 25.09.2013, 22:23 | Сообщение # 471
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в полном ауте...столько вопрос, а ответов...тю-тю sad sad
что же случилось между ними? почему Белла аристовывают за похищение ЕЕ же дочери? неужли Эдвард решил вернуть дочь, а Белу в тюрьму посадить? cry cry ничего не понятно.
Hell_in, спасибо за перевод, безумно нравиться))


 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:23 | Сообщение # 472
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




" Майки такой хороший", "Майки такой милый", "Майки поступил так благородно"... и т.п.
Не это мы писали еще в прошлой главе? Да я сама так писала!
И где же благородный Майки? Видно он поступился со всем ради спасения собственной шкуры... Предатель!
А если о главном... Белла что, украла ребенка?! Как можно украсть своего ребенка?
Видно они с Эдвардом поссорились и Белла махнула на него рукой и забрала ребенка....
И по-ходу ее из-за Эдварда арестовали? Я так поняла.
То ли он не мог простить такой своевольности... Или ему действительно важен ребенок...
Кто его знает?

Hell_in, спасибо большое за перевод))) видно у тебя действительно хорошее настроение=) smile




Сообщение отредактировал prizrak_polunochi - Суббота, 27.03.2010, 21:09
 
olenco96Дата: Среда, 25.09.2013, 22:23 | Сообщение # 473
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote
Вы арестованы по обвинению в похищении Эдвины Каллен.

В каком,нахрен,похищении?
Что за бред?
не пойму..

Глава очень понравилась)
шикарная)
жду продки)
оооочень!


 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 22:23 | Сообщение # 474
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote
- Прости меня, Иза, - искренне сказал Майки. Я почувствовала, как воздух вокруг становиться все тяжелее. – У меня не было выбора: я согласился привести их к тебе, а они простили мне участие в Финианстве.

Как такой поступок можно простить???Ты не просто обрекаешь Изабеллу на тюрьму,но ты еще и лишаешь малышку Эдвину матери!!!Это самфй страшный поступок!!!И всё только ради спасения собственной шкуры...

Quote
- Вы поссорились?
– Что-то в этом роде. У нас возникло… непонимание, и он сказал мне что-то,… что-то очень, очень обидное.

Что же такого сказал Эдвард,что она решилась сбежать от него,прихватив дочь????

Вообщем мы уже давно убедились,что ты,[b]Hell_in[/b],мастер интриги(как и автор наверное),но я просто сгораю от любопытства узнать,что между ними произошло)))Спасибо тебе,дорогая,за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 22:23 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Ааааааааааааааа мне жутко стыдно и неприятно, что я так долго игнорировала данную тему. Но блин, ты должна понять учеба наступает мне на пятки и времени свободного у меня нет. Но сейчас я все прочитала!!!! И я даже и не знаю, какие эмоции мной одолевают…Чувство радости от того, что столько много проды тут же перекрывается чувством страха за все происходящее и сейчас я действительно запуталась. Что же такого сказал ей Эдвард что ей пришлось пойти на такое? Бросить его, забрать ребенка. Он ее сильно обидел, тут к гадалке не ходи. Майки. Он ее принял после всего? В плане, просто помог, дал фамилию? Или я ничего не понимаю. Хочется быстрее узнать, что либо от Каллена. И почему то окажись он сейчас возле меня, ой как бы ему не поздоровалось. За что он так с ней? А еще Чарли…помню ты говорила, что у него конец несчастный, мы узнаем правду? Кто стрелял или это не будет раскрыто? Дочка просто прелесть, слова «вся в отца» так и рвутся наружу. «Изабэлд» Солнце, спасибо за столь офигительное, интригующие, красивое, грустное и безумно интересное продолжение! Я надеюсь что не пропаду снова!

Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце