Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:11 | Сообщение # 401
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главку!!!
Я просто в шоке!!!
Дочь от Эдварда.., замужем за Майком.., живет в Америке..., глаза дочки голубые.., Боже мой, я в полнейшом шоке!!! Я надеюсь, в след. главе хоть что-то прояснится!!!
Hell_in, спасибо за прекрасный перевод!!! Буду ждать продолжения)
 
Kassandra_91Дата: Среда, 25.09.2013, 22:11 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Hell_in, глава просто прекрасна.. happy я даже не могу описать те чувства, которые испытываю после прочтения..
в одной стороны я рада что белла забеременила именно от эдварда happy , а с другой - Мисс Ньютон..значит Эдвина считается дочерью майка,а следовательно белла все таки вышла за него.. sad dry это немного напрягает.. да и об эдварде пока ничего не известно.. а ведь прошло уже 6 лет.. dry хотелось бы конечно еще хотя бы одну главу после "украденного момента счастья".. smile а флешбэки будут?? cry очень-очень бы хотелось узнать как белла пришла к такому решению..ну и отношения с майком хотелось бы увидеть.. happy
наверно эдвард даже и не знает о существовании дочери..хотя и местоположении и беллы то вряд ли догадывается.. dry
очень странно, что белла сказала соседке, что эдвина названа в честь отца.. я конечно понимаю что лея ее подруга.. но это очень странно..как я поняла белла полностью ей ничего не рассказала,а только милолетные намеки..но официально признания не было..
черт, столько вопросов новых появилось... sad на которых нет ПОКА ответов
очень-очень жду новой главы happy
Hell_in, солнышко, спасибо огромнейшее за главу


 
akaraДата: Среда, 25.09.2013, 22:12 | Сообщение # 403
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




вау фанфик потрясающий!!!!!
Давно таких не читала)))))
То, что события происходят в такие давние времена, ещё больше делает интереснее историю фанфика!!!
Перевод потрясающий!!!!
Я в ПЧ!!!!
 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 22:12 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Я просто удивлена тому, что я оказываеться за пару дней пропустила два обновления. Так неожиданно, но чертовски приятно. Прочитала залпом и это было шикарно!
Quote
- Я пьяна, Эдвард, - сказала Иза ухмыльнувшись.
- Я тоже,… немного.

Их первая ночь, это просто неописуемо прекрасно. Такие оба смелые, такие любящие. Читая главу просто таяла, стекая под компьютерный стол!

Quote
Девушка продолжала извиваться подо мной. – Вижу что, Эдвард? – выдохнула она.
- Я люблю тебя, Белла, - я почувствовал, как снова излился в нее. – И я люблю тебя слишком сильно, чтобы отпустить.

Порыв ярости который им обял, привел меня в еще больше дикий восторг! А слова, которые он наконец сказал, просто заставили затаить дыхание на пару секунд! Это было чудесно!

Quote
Это и извинения за долгое её отсутвие и благодарность за все теплые слова в адрес истори и моей работы над ней.
Какое долгое отсуствие??? Непонятно...Или это я уже теряюсь во времени, возможно...

И только я с таким чудесным настроением приступила к прочтения другой главы, как это настроение полетело далеко и надолго. И чувство что я ококнчательно запуталась не покидает меня.

Quote
– Да, именно поэтому я назвала её в честь её отца.

Ну после такой ночи врядли бы не появились последствия, которые воплостились в этом маленьком ангеле. Потому что я уверена девочка чертовски красива. Но про какое прошлое ей трудно говорить! Ньютон??? Какая Ньютон? Где Эдвард? Что между ничи произошло! Это нечестно и мне страшно почему-то...узнать наверно правду....
Quote
Ответила ли она на ваши вопросы или только породила новые?

Опять ты дразнишься! Я в замешательстве! Я теперь не знаю как дожить до следующей главы! Но все равно СПАСИБО! Большое, огромное, громадное спасибо тебе мой любимый переводчик за это чудо, за то что ты так любезно делишься им с нами)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:12 | Сообщение # 405
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Итак.. я немножко тут припозднилась)) Вчера меня радобрала жуткая лень.. простите.... освечаю на вновь поступившие вопросики и коментики)))

ирина92, рада приветствовать нового читателя))))

Quote (ирина92)
Если честно, то не особо я люблю произведения, которые повествуют о прошлых веках, как-то больше по душе астон мартин, чем карета с лошадью , но эта история поразила меня своей реалистичностью, мне даже иногда казалось, что это и в правду написанно очень давно,так как в тексте столько нюансов, исторических фактов, видимо автор не равнодушен к истории
В этом большая заслуга автора. Именно детали, которые она так тщательно прописала делают историю именно исторической. Спасибо за то, что заметила это)) И рада, что именно благодаря этому она тебя зацепила.

Quote (ирина92)
как я поняла- Эдвард любил ее еще с детства,но в силу их разного классового положения не решился открыть свои чуства, зная, что у них нет совместного будующего...
дума да, с детства. Но дело не только в классовом положении. В конце концов между ними было расстояние (он ведь уехал в Англию) и к тому же они были совсем детьми... Ему 11, ей 9 лет. Тогда это еще казалось совсем невозможным.

Quote (ирина92)
.Иза, хоть и решилась на интимную связь с ним, но потом сказала, что ей все равно придется выйти замуж за кузнеца, а разве ей не пришлось бы ему(кузнецу то есть=) объяснять, где она потеряла свою "невинность"...или я путаю с бразильскими сериалами????
Нуу... это вопрос сложный. Она (как я думаю) решилась бы на это если бы Эд в конечно счете так и не признался в любви. Все таки эти слова все изменили)))

Quote (ирина92)
кст, а почему автор удаляет свою историю???
Я думаю, что она хочет опубликоваться))) (Смиренно надеюсь, что не пришлет мне письма с запретом продолжения перевода... ну знаешь авторские права и вес такое...)
Спасибо за коммент.

anime, Майк жив)))) все остальные предполжения я оставлю без ответов))) сори)))))

olenco96, пасипки за коммент)) на вопрос не отвечу)))) тоже извини)))) все скоро узнаете))

Kamila_09, пасипки что читаешь)))))

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
а флешбэки будут?? очень-очень бы хотелось узнать как белла пришла к такому решению..ну и отношения с майком хотелось бы увидеть..
Это будут не то чтобы флешбеки. Главы теперь будут в основном (несколько ближайших) чередоваться, то есть это когец 1866 - начало 1867, и сентябрь и далее от 1872. То есть как я уже говорила будут "прыгать".

Quote (Kassandra_91)
наверно эдвард даже и не знает о существовании дочери...
Как я уже отвечала ранее, Эдвард знает о том, что у него есть дочь))))
Спасибо за коммент))

akara, рада приветвовать нового ПЧ)))) Спасибо за коммент)))

Tinker_Bell,

Quote (Tinker_Bell)
Я просто удивлена тому, что я оказываеться за пару дней пропустила два обновления. Так неожиданно, но чертовски приятно.
Неожиданным и чертовски риятным было получить настощий шквал комментов, причем потрясающих комментов, глубоких и рассуждающих (в том числе и твои))) Невероятный стимул!!! smile

Quote (Tinker_Bell)
Какое долгое отсуствие??? Непонятно...Или это я уже теряюсь во времени, возможно...
Ох.. тогда главы долго не было)) наверно недели полторы точно))) я второй свой перевод завершала))))

Quote (Tinker_Bell)
Но про какое прошлое ей трудно говорить! Ньютон??? Какая Ньютон? Где Эдвард? Что между ничи произошло! Это нечестно и мне страшно почему-то...узнать наверно правду....
Ну... Ньютон, это было обращение к Эдвине, а что произошшло между Эдвардом и Изой мы узнаем далее)) Прости)) спойлить не буду))) И не стоит бояться))) Хотя... ситуация там просто ппц))) По-ругому и не скажешь))

Quote (Tinker_Bell)
Большое, огромное, громадное спасибо тебе мой любимый переводчик за это чудо, за то что ты так любезно делишься им с нами)
Это тебе спасибо)))) Я горжусь тем, что у меня есть такие потрясающие читатели как ты))))

Спасибо всем огромное еще и еще раз))))) smile smile smile


 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 22:12 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Hell_in)
Эдвина, дочка… чья? QuoteДевочка повернулась ко мне лицом, а её голубые глаза сияли блеском тысячи звезд. Все мы, так или иначе, сталкивались на той самой пресловутой биологии с генетикой (хотя возможно, кому-то еще предстоит смокнуться). Просто отбросьте все прочие факторы, длинное родословное древо и перечитайте предложение, пока не выхватите главное слово. Ответ, по-моему, вполне логичен и очевиден.

Я даже до сих пор могу воспроизвести эту формулу по определению цвета глаз и волос, 11 класс биологии не прошел и даром. Так что дочь Эдварда.
Quote (Hell_in)
Что ж, возможно это было действительно непонятно, но, Леа обращалась так не к Изе, а к Эдвине. Опять же, почему? Но и этого я не расскажу, и по тем же причинам.

Ну что ж будем ждать ответов....
Quote (Hell_in)
PSSS. Маленькое отступление. Девушки, все мы студентки (бывшие, настоящие или будущие), поэтому хочу с Вами поделиться реальной историей, которая приключилась в моей студенческой жизни буквально сегодня. Прочитать о ней (если вдруг вам станет интересно), вы можете здесь.
Я честно говоря в шоке, надеюсь что вам все таки повезет и группы не окажеться в .... Держитесь там и конечно по больше терпения старостам. Эх, вот есть же люди!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:12 | Сообщение # 407
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
эм....
давно сюда не забегала...
а тут уже куча новых глав...
после прочтения которых, я чуть не упала в обморок!

меня теперь терзают вопросы...
почему Белла не осталась с Эдом, а вышла за этого Майка?
почему Эд позволил этому произойти?
ведь они же друг друга любят!

жду новых глав!


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:12 | Сообщение # 408
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена пятнадцатая глава!!! Экватор)))) Приятного прочтения)))

 
Kassandra_91Дата: Среда, 25.09.2013, 22:13 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Hell_in, я так обрадовалась,когда увидела, что появилась новая глава.. но не могу открыть ее, т.е. могу,но выходит каталог статей sad может так только у меня? sad

Добавлено (15.03.2010, 19:42)
---------------------------------------------
ооо... всё.. получилось.. спасибо
пошла читать..скоро вернусь biggrin


 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 22:13 | Сообщение # 410

Группа: Удаленные






Hell_in, Спасибо за главу!!!
сейчас,я точно запуталась wacko wacko wacko wacko wacko wacko остается только спрашивать, ЧТо? ГДе? и Когда?
я реально ничего не понимаю... может Эдвард что нибудь натворил,а потом Белла вернулась к Майку??? черт,у меня голова кругом идет... dry dry dry dry dry
Еще больше заинтриговала главой))))))
 
Kassandra_91Дата: Среда, 25.09.2013, 22:13 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Hell_in, как я уже говорила ничего подобного я не ожидала.. но это не говорит о том, что это плохо.. просто я наверно в шоке от такого поворота событий..
она согласилась поехать с ним в Англию.. да, она любит его,но не думала что пойдет на такое,уедет из родного "города", бросит отца.. боже.. ей наверно было невыносимо больно,когда она услышала как ее зовет ничего неподозревающий Чарли.. ее столько ждет впереди.. я почти уверена,что о ее поступке будут ходить слухи, да еще какие.. тяжело ей придется.. даже в Англии ее будут обсуждать и осуждать (наверно), но она это сделала чтобы быть с любимым человеком..появилось много догадок по поводу дальнейшего развития собитий.. и они очень разносторонние biggrin так что,буду ждать следущей главы для сужения диапозона моих "бредовых идей" biggrin
Hell_in, глава прекрасна как всегда.. думаю наш экватор еще и переломным моментом является.. хотя первый переломный момент был "украденный момент счастья".. спасибо тебе огромное за главу.. с нетерпением жду следущей главы


 
LediKat9446Дата: Среда, 25.09.2013, 22:13 | Сообщение # 412
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


ААааааАААА!!!
Что же случилось??
surprised Эдвард же обещал любить Беллу и сделать её счастливой... а тут что получается? - Эдвард - не знамо где, что с ним случилось - неизвестно, Белла вышла замуж за Майка, но её ребёнок от Эдварда..... cry cry cry

*Кстати, тут прямо зауважала Майка.... Сначала я думала, что он женится на Белле просто так, ... а он ведь её по-настоящему любит.. принял её, после того , как она его бросила /прелюдно, можно сказать/*

Эх, конечно, неожиданный это поворот сюжета..... жалко так Беллу ...... но до сих по не понимаю, что с Эдвардом... что-то мне кажеся, что это всё связано - и со стрельбой в Чарли, и ещё там всякое.....
Эх, wacko вопросов всё больше, жду продолжения.... biggrin

 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:13 | Сообщение # 413
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...новая глава восхитительная! happy
удивительно, но я впервые читаю фанфик, где Майк такой хороший и милый)))
он так любит Беллу, что готов ради нее на все! он просто хочет, чтобы она была счастлива! и именно поэтому отпускает ее с Эдвардом! дейсвительно очень благородный поступок! happy
но думая о Белле, он не думает о себе. ведь оттого, что Белла - его любовь уедет, ему будет очень больно! sad
Чарли! думаю Белла правильно сделала, что просто попросила у него прощения и ничего больше. иначе, он бы наверняка ее даже не отпустил. в прямом смысле! я уверена, если бы понадобилось, он держал бы Беллу, лишь бы она не ушла к лорду!
и то, что Белла готова испортить свою репутацию, бросить родного отца, - это говорит о том, что она безоглядно влюблена в Эдварда! и готова пойти на край света за ним!
и его слова доказывают, что он так же любит ее!
и если бы не предыдущая глава, с уверенностью можно было бы сказать, что у этой пары все будет хорошо!
но...как всегда есть одно но...(
насколько я поняла, Белла все-таки вернется к Майку, и он ее примит!
но как же Эдвард?
вобщем опять одни вопросы smile
Hell_in, спасибо тебе за прекрасную главу! перевод великолепен!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:13 | Сообщение # 414
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, спасибо большое за главу!!! Перевод потрясающий!!!
Но глава опять принесла больше вопросов, чем ответов... Мне жаль Майка, но я безумно рада за Изу и Эдварда, хотя даже и не представляю, что им еще придется пережить.... а ведь окружающее мнение абсолютно не важно лишь по началу... а потом сталкиваешься с трудностями, которые я надеюсь Эдвард с Беллой пройдут вместе до самого конца! И надеюсь, что Чарли простит и поймет Изу!!! А вот о фамилии маленькой Эдвины даже и думать пока не хочу cry cry cry

С нетерпением жду продолжения!!!

 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 22:14 | Сообщение # 415
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Hell_in,спасибо огромное за главу)))Очень классный перевод))))
Сама глава,конечно,снова добавила множество вопросов и совсем чуть-чуть ответов...
Что же такого должно случиться у Эда с Беллой,что их малышка носит фамилию Ньютона(я так поняла,что у Беллы не такая фамилия,да?)???
Надеюсь Чарли поймет и простит такой поступок Беллы и не будет на нее злиться...Его поддержка ей очень нужна(родной человек как-никак)
Спасибо еще раз за главу)))Интересно будет прочитать мысли Элис....что она думает по этому поводу???


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 22:14 | Сообщение # 416
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо большое за главу)))превод отличный)))
после прочтения прдыдущей главы остался неприятный осадок на душе...(я надеялась,что эта глава внесет ясность и разрешит мои сомнения...(((что-то как-то никак не полегчало(((
Майка безумно жаль(хотя надо признать,что повел он себя достойно.похоже,он на самом деле хороший парень)))
Quote
Ты на полпути в Ад, Иза, и мне жаль, что я не могу остановить тебя. Но я надеюсь, что вам будет хорошо вместе, потому что, ни с кем другим ты быть не сможешь.

Майк проявил чудеса понимания...даже не верится...

Quote
Я клянусь тебе, Иза, я люблю тебя, и сделаю все, чтобы ты была счастлива. Ты самое дорогое, что у меня есть, и я никогда тебя не оставлю.

я растаяла)))очень хочется верить Эдварду...

Hell_in, я с нетерпением буду ждать продолжения...даже представить страшно реакцию жителей Килларни на поступок Беллы...что-то мне подсказывает,что Элис не будут препятствовать отношениям своего брата и Изы)


 
Summer_17Дата: Среда, 25.09.2013, 22:14 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




нифига себе как всё быстро...
очень интересно что натворит граф в будущем
жду ждать след главу дальше
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:14 | Сообщение # 418
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Майк поступил... великодушно.
мне он даже начал нравится)
хорошо, что не одна я не въезжаю в ход событий. Больше ничего сказать не могу, потому что сама ничего не понимаю.

Hell_in, спасибо за перевод=)


 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:14 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну что же наша Иза отрезала себе все пути к отступлению. И даже если у них с Эдвардом не сложится ей некуда возвращаться (теперь понятно почему она оказалась в Америке). И мне жаль ее отца, такой позор для его семьи, дочь сбежала из под венца с хорошим парнем. А с кем сбежала, с англичанином, который ей даже брак не предлагал. Да Майк повел себя великодушно, но сомневаюсь что он сможет ее принять обратно. Ну а вот что творит Эдвард, ну попрячет он ее в поместье. Но как он повезет ее в Англию, там она будет человеком второго сорта. У них там нет будущего, и они не смогут заключит там равный союз. Хотя конечно на все воля автора.
Hell_in, огромное спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения.
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:14 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Е-ех, любовь, любовь........Что же ты, милый.....не сделал все правильно, что же ты позоришь любимую.......как может быть девушка, которую ты любишь, тебя не достойна......ты же уверен, что ты достойный человек.....и по протоколу, и по положению, и по чисто человеческим качествам, так почему же ты допускаешь, что девушка, которую любит достойный человек.....недостойна......Жаль, что ты такой эгоист, что протокол для тебя важнее человека, который не побоялся быть осужденной людьми.....а ты даешь себе путь к отступлению......возможность не поступившись ни чем , въехать в рай.......
Очень жаль, что именно так Эдвард берет Беллу......как второсортного человека.....Его мать, похоже, была такой же, как Белла.....Да, ей было тяжело....но у нее было пусть и осуждаемое, но положение........а сейчас Белла действительно в глазах общественности шлюха........Очень неправильно, нечестно по отношению к такой искренней, чистой девушки.....с большим сердцем......
С нетерпением жду продолжение.....
Спасибо за чудесный перевод.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:15 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Потрясающая по накалу эмоций глава.... И я бы сказала, что наши эмоции в этой главе накаляет, предыдущая глава и название этой..... все вроде складывается не плохо.. она не выходит за Майка, она уезжает с Эдвардом (а мы то, все-равно верим, что он женится), он клянется в вечной любви....
Но я ощущаю беспокойство, я нервничаю за героев, я ожидаю подвоха...
Поразил Майкл, такой благородный, с широкой душой, всепрощающий, не смотря ни на что открывающий объятия и ждущий ее. он так любит ее чистой, безграничной любовью.....
Hell_in, большое спасибо за прекрасный перевод...
И я, конечно с нетерпением, ожидаю следующую главу.....


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:15 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Hell_in, Спасибо за продолжение и великолепный перевод! Вроде бы они вместе...но так грустно. Как Эд мог допустить , что его дочь носит чужую фамилию... wacko Что случилось....? sad Ох, времена, ох нравы.... Почему все так сложно. Очень понравилось поведение Майка ..... и почему мы всегда любим не тех, кого надо.
Очень жду продолжение


Сообщение отредактировал Tatalina - Вторник, 16.03.2010, 02:13
 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:15 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Очень жаль Майка, он так честно и чисто любит Изу
не смотря ни на что... это дорогого стоит! Мне в первые так приятен Майк!
Да и Изе было не легко, сразу двум дорогим ей людям, причинить боль.
Интересно Эдвард жениться на Изе? Спасёт хотя бы таким способом честь Изы?

Hell_in спасибо за перевод! Мне очень нравиться этот фанфик!
Буду ждать!


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:15 | Сообщение # 424
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за новую главу!

и так, Белла бросила Майка и теперь с Эдом...
Но, что тогда случилось в будущем, что она все равно стала миссис Ньютон?
блин, я запуталась!

жду проду!


 
ирина92Дата: Среда, 25.09.2013, 22:15 | Сообщение # 425
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




спасибо за новую главу wink
очень сложно оценивать поведение Беллы, я даже точно не могу сказать, как я отношусь к ее поступку/кам, но я точно уверена, что она очень сильная, прежде всего духом, девушка...обречь себя на такой позор во имя любви, способна не каждая девушка sad ...жаль только, что ее старания, видимо, оказались напрасны....
Реакция Майка, меня удивила, да и вообще мне он очень нравится в этой истории, очень положительный персонаж, а его фраза про то, что он в любое время примет ее обратно, натолкнула меня на мысль, что может Белла после своего побега вернулась к нему и он ее принял и они поженились(отсюда и фамилия),но все-таки опять, что-то не срослось, раз она одна в итоге dry
безумно интересно, причины по которым Эдвард не сдержал свое обещание??? surprised angry
Hell_in,, чудесный перевод wink


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
Поиск:


Dracolis