Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
ЛеФиДата: Среда, 25.09.2013, 22:15 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Не очень-то много прояснила 15 глава. Но то, что Эдвард, наконец-то, решился не страдать, а бороться за свое счастье не может не радовать. Только не надо было все так запускать еще бы чуть-чуть и потерял бы Изу.
Насчет, Элис, мне кажется, что она будет счастлива и поддержит их. А вот в благородство Майка не верю, он не оставит все как есть и будет мстить, мне кажется.
Спасибо за такой чудесный перевод, очень жду продолжения!!!!!


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:16 | Сообщение # 427
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Уух... девушки, спасибо вам за комментики, что вы оставляете и продолжаете меня вдохновлять на перевод, и извините, что оперативность моих ответов оставляет желть лучшего biggrin

Zaliya, ммм здорово, что заитриговала)))) Думаю и следующая будет очень загадочной)))) happy happy happy

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
она согласилась поехать с ним в Англию.. да, она любит его,но не думала что пойдет на такое,уедет из родного "города", бросит отца.. боже.. ей наверно было невыносимо больно,когда она услышала как ее зовет ничего неподозревающий Чарли..
А я думаю, что она правильно рассудила и поступает в итоге. В конце концов в Килларни ей больше "ловить" нечего. Она опозорена, она любит Эдварда, и она просто послушалась сердце. Чего только не вытворяют влббленные девушки. Поверь мне! Я знаю))))

Quote (Kassandra_91)
даже в Англии ее будут обсуждать и осуждать (наверно), но она это сделала чтобы быть с любимым человеком..появилось много догадок по поводу дальнейшего развития собитий..
Осуждение или нет, но эта меньшая из бед, что ждет её там! wink
Пасипки за коммент)))

LediKat9446,

Quote (LediKat9446)
*Кстати, тут прямо зауважала Майка.... Сначала я думала, что он женится на Белле просто так, ... а он ведь её по-настоящему любит.. принял её, после того , как она его бросила /прелюдно, можно сказать/*
Что ж... я рада, что и ты поддерживаешь мнение большинтсва о том, что Майки здесь положительный персонаж. Он славный малый и любит Изу, на самом деле. И не раз еще это подтвердит своим поведенеим и поступками в будущем.
Спасибо!!)))

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
Чарли! думаю Белла правильно сделала, что просто попросила у него прощения и ничего больше. иначе, он бы наверняка ее даже не отпустил. в прямом смысле! я уверена, если бы понадобилось, он держал бы Беллу, лишь бы она не ушла к лорду!
Ну это вообще сложно, оставлять позади все что дорогро и особенно она оставляет в одиночестве отца, единственного близкого себе человека.

Quote (катюфффонька)
и если бы не предыдущая глава, с уверенностью можно было бы сказать, что у этой пары все будет хорошо! но...как всегда есть одно но...( насколько я поняла, Белла все-таки вернется к Майку, и он ее примит! но как же Эдвард?
Вы все обазательно узнаете... но постепенно)))))) Терпение)))) Оно вознаградиться сполна)))

Sirena, Summer_17, prizrak_polunochi, пасипки за комментарии))))

reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
Интересно будет прочитать мысли Элис....что она думает по этому поводу???
Ммм... Элис... у Элис есть свое мнение... которое она будет с удовольствием навязывать своему тупоголову братцу)))) И я (совершенно точно) поддерживаю ей в этой нелегкой доле))))

jano4ka,

Quote (jano4ka)
после прочтения прдыдущей главы остался неприятный осадок на душе...(я надеялась,что эта глава внесет ясность и разрешит мои сомнения...(((что-то как-то никак не полегчало(((
biggrin :D biggrin Нуу.... не знаю.. тол ли автор молодец, что сохранила интригу, то ли ууууууууууууууу нехорошая, что опять таки её сохранила biggrin biggrin biggrin

rioni,

Quote (rioni)
И даже если у них с Эдвардом не сложится ей некуда возвращаться (теперь понятно почему она оказалась в Америке)
Что ж, да)))) согласна) Именно поэтому... потому, что возвращаться некуда, не к кому... увы.

Quote (rioni)
Хотя конечно на все воля автора.
Знаешь... я снова повторюсь... что даже несмотря на этот "прыгающий во времени" стиль, который мне вообще близок, я рада, что автор сохраняет интригу... ну то есть, если взять и расставить все главы по порядку... по времени, как они должны идти друг за другом... будет конечно интересно... но так... получиться будто читатели собирают пазл, и каждый раз получают недостающую часмть мозаики, чтобы поменять местами уже те, что есть и получить правильный рисунок всей истории... всех отношений, и перепетий из прошлого в будущее и наоборот))))

anime, (выделила весь обвинительный против Лорда коммент) даже не знаю, что сказать к твоему описанию Эдварда.... Даже страшно подумать, как ты скажешь о нем через пару глав.... очень страшно и очень инетересно)))) Спасибо за мнение)))

markela,

Quote (markela)
И я бы сказала, что наши эмоции в этой главе накаляет, предыдущая глава и название этой..
Я если честно вообще не поняла, почему глава так наывается biggrin Здесь даже не говриться о том, что Иза жалеет о своем поступке.. о том, что она его совершает в итоге... Она умоляет Каллена ,чтобы это быо не навпрасно, но не жалеет, пока что))))

Quote (markela)
Но я ощущаю беспокойство, я нервничаю за героев, я ожидаю подвоха...
Тогда у тебя очень хорошо, даже превосходна развита интуиция))))))))))
Спасибо за коммент)))

Tatalina,

Quote (Tatalina)
Как Эд мог допустить , что его дочь носит чужую фамилию... Что случилось....?
Вы всенепременно об этом узнаете)))) Обязательно)))

Vampir13, Bella_Ysagi, спасибо)))

ирина92,

Quote (ирина92)
очень сложно оценивать поведение Беллы, я даже точно не могу сказать, как я отношусь к ее поступку/кам, но я точно уверена, что она очень сильная, прежде всего духом, девушка...обречь себя на такой позор во имя любви, способна не каждая девушка ...жаль только, что ее старания, видимо, оказались напрасны....
ничто не напрасоно, если это сделано ради любви! она не сожалеет, и поэтому не напрасоно, она любит, и поэтому не напрасно, она верит в них, и поэтому не напрасно... Она не знает, что будет дальше,... наверняка не знает... Но и о худшем не думает))))

Quote (ирина92)
безумно интересно, причины по которым Эдвард не сдержал свое обещание???
ну.... вскоре они откроются)))) в ближайших главах))))

ЛеФи, пасипки за коммент))))

Уууухх.... спасибо Вам всем еще раз за комментарии и мнения, как здесь, на форуме, так и под главой)))) Мне было безумно приятно читать их и отвечать на возникшие вопросы. Но если какие-то из них не ответила... ну это просто значит, что мне бы пришлось спойлить... так что не обижайтесь, а запаситесь терпением))))
Ваша, Hell_in


 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:16 | Сообщение # 428
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hell_in)
Вы все обазательно узнаете... но постепенно)))))) Терпение)))) Оно вознаградиться сполна)))

будем на это надеяться)))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:16 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Hell_in,

А будет ли хэппи енд?)))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:16 | Сообщение # 430
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:





anime, хах)))) так я тебе и сказала))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Извини)))) Не скажу tongue


 
olenco96Дата: Среда, 25.09.2013, 22:16 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


ого)
надеюсь с Эдвардом у них всё будет хорошо)
понравилась глава)
Майка жаль(
жду продки)


 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:16 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




14 глава меня просто убила(
Что же будет?я прям как на иголках.Неужели они расстанутся?этого просто не может быть,они ведь только решили быть вместе?ААААААААААА,я просто в шоке..
Не томи,дорогая,мы сходим с ума.Продолжение бы)))
Спасибо тебе!


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:17 | Сообщение # 433
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




anat_in, спасибо огромное за комментик)))

Добавлена 16 глава)))) Приятного прочтения)))


 
HaulinДата: Среда, 25.09.2013, 22:17 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Мда....всё так непросто. Сколько Белла уже пережила и сколько ей ещё предстоит. Hell_in, Спасибо за главу=) Перевод, как всегда, выше всяких похвал=))))))
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:17 | Сообщение # 435
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Haulin,
Quote (Haulin)
Мда....всё так непросто. Сколько Белла уже пережила и сколько ей ещё предстоит.
это точно... очень много и все безумно сложно...
Quote (Haulin)
Перевод, как всегда, выше всяких похвал=))))))
Огромное спасибо


 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 22:17 | Сообщение # 436
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Новая глава как всегда добавила новых вопросов...
Я так поняла,что семья от Изы отказалась...это плохо(( cry
Интересно о чём говорила Элис с Калленом...точнее,что она имела ввиду,когда упрекнула его в том,что он ничего не рассказал Изе???Что ждет их в Норидже???И получается,что Иза еще не беременна???Значит она забеременеет позже???
Спасибо,[b]Hell_in
[/b],за новую главу)))Как всегда перевод на высшем уровне)))

Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
love_UДата: Среда, 25.09.2013, 22:17 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




ААаааааааааа....ну,что он там опять накосячил!!!! angry2 Бедной девочки и так пришлось много пережить и многим пожертвоватть,чтобы быть с ним!!!Прям по попе ему надавать хочется (хотя довольно часто хочется и не всегда в неготивном окрасе )
Hell_in, спасибо за чудесный перевод wink


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:17 | Сообщение # 438
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу! happy
бедняга Белла...морская болезнь это конечно плохо, но мне почему-то кажется, что Белла уже беременна. и я немного не поняла, Эдвард это специально тщательно скрывает от Элис, или же он еще сам не догадывается?
также возник вопрос насчет того, что именно должен был рассказать Эдвард Белле...то, что их не примит общество? но Белла, думаю, с этим справится...или есть еще что-то, пока не известное нам?
и то, что семья отказалась от Беллы это ужасно! sad Чарли ведь ее отец! и должен был понять и принять ее решение быть с лордом! любовь как никак! smile
Hell_in, спасибо за прекрасную главу! перевод замечательный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Воскресенье, 21.03.2010, 21:46
 
ЛеФиДата: Среда, 25.09.2013, 22:18 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




спасибо огромное за перевод!!!!!!!!
Понятно стало не много, но я почему-то уверена, что Изи уже ждет ребенка. И я надеюсь, что что не только Изи, но и Эдвард выдержит все, что их ждет в Англии.
Конечно, судить Чарли за его поступок нельзя, потому что для того общества это было развратом. Но ведь любовь существовала во все времена и он мог понять и простить своего единственного ребенка.
И все-таки Джаспер настоял на отъезде не просто так, он знал, что поступок Эдварда станет катализатором для мятежников, поэтому решил защитить свою новую семью.
Еще раз спасибо за новую главку


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 22:18 | Сообщение # 440

Группа: Удаленные






Hell_in, Спасибо за перевод!!!!
ох, Беллу уже жалко... ее столько всего ожидает...
меня все еще Джаспер настораживает... скользкий он тут какой то,слишком таинственный... dry dry dry
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:18 | Сообщение # 441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




По моему стало еще не понятние. Все конечно прекрасно, любовь Эдварда, и что он будет безумно любить ребенка которого ему подарит Иза. Только когда ты близок с женщиной надо думать о последствиях, тогда контрацептивов не было и женщины занимались спринцеванием из смеси трав (только кто этому обучил бы Изу, матери то нет). Конечно он боялся рассказать Белле что будет когда они приедут в Англию, наверно потому что она потеряла связь с семьей и родиной. Только общество ее все равно не примет, а ей придется столкнутся с ситуацией рано или поздно, и что она будет делать, скорее всего убежит. И Эдвард не сможет ей помочь, все рты не заткнешь. Хотя для него это не будет сильным позором, если после этого он заключит правильный брак, а вот если он заключит брак с Изой уже никогда не отмоется от позора, это будет клеймо на их роде. Даже признание незаконно рожденного ребенка не такая проблема как брак. Только вопрос готов ли на это Эдвард, я думаю пока нет. А вот за кого я очень рада, так это за Джаспера и Элис. Также было приятно как переживает будущая чета Витлок за Эдварда и Изу.
Hell_in, большое спасибо за перевод, буду ждать продолжения.
 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 22:18 | Сообщение # 442
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




потрясающая глава!!!он ее любит!!!
Quote
Если Иза будет должна родить мне ребенка, что я буду любить их настолько, что даже земные границы не смогут объять моих чувств. Я буду любить их и находясь на смертном одре и даже после смерти.

умилили его слова)))безумно приятно их читать)))

Quote
Все это время мне было безумно любопытно будет ли Иза сопровождать тебя в Норидж, если ты действительно рассказал ей о том, что ждет бедную девушку?

а вот это интересно!!!что ждет Изу???о чем Эдвард ей на рассказал???

Quote
Но не могу понять, как Эдвард сможет справиться со всем этим.

я так надеюсь,что все у них получится!!!

Hell_in, спасибо большое за чудесный перевод!!!всегда с нетерпением жду новых глав)))

P.S. Hell_in, хеппи-энд будет???что говорит по этому поводу автор?


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:18 | Сообщение # 443
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Опять.......Эдвард трусит.....опять не поговорил с Беллой , ничего не объяснив, что ее ждет в Англии......она , как агнец на заклане.....Правильно сказала Элис.....никто не знает , сколько Иза сможет быть экспонатом под микроскопом.....который с любопытством, пристрастно будет рассматривать общество......Надеюсь Белла не беременна.....по крайней мере не сейчас.....только одним образом можно понять, беременна она или нет.....и если она говорит, что нет.....то значит закончился цикл...а это женщина не может не заметить.....надеюсь Белла ничего не скрыла.....было бы жаль, если она забеременела.....с первого раза.....можно только посочувствовать.......
Отлично сказала Элис, что так-то Эдвард будет любить своего ребенка......они не женаты с Беллой.....а она возможно уже беременна...какое будущее у его ребенка....никакое....по крайней мере без позора не обойтись...Тоже мне герой-любовник, он что не знал, как себя вести в этих делах, чтобы снизить риск беременности....придурок.....
Ну, что же подождем разговор Эдварда и Изы....представляю, как он ничего ей не сможет предложить достойного....надеюсь ему хотя бы хватит чести не врать ей......
Спасибо за прекрасный перевод...
Жду продолжение...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kassandra_91Дата: Среда, 25.09.2013, 22:18 | Сообщение # 444
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


так так так.. глава от лица элис кое что прояснила, но запутала она еще больше.. dry но это делает фанфик только все более и более интересным happy
отношения у джаспера и элис превосходные..любовь прямо лучится через строчки happy
думаю и у эдварда с белла все так плохо.. стоны тому подтверждение biggrin
вот только меня смущает то,как чарли обошелся с беллой..я конечно понимаю,что ему сейчас наверно стыдно даже на улице появлятся,и что белла опозорила его перед всеми, но я не думала,что все будет настолько серьезно.. dry
оо.. а этот приезд в Норидж меня очень и очень пугает.. что то мне подсказывает что там будет не все гладко dry
когда элис заговорила о беременности,я на самом деле подумала что это уже случилось.. но эдвард разбил все мои надежды и мечты.. но я все равно на нем отыграюсь.. это же скоро произойдет, и я посмотрю потом на него..о самоуверенный лорд.. biggrin
Hell_in, спасибочки огромное за главу, она превосходна


 
olenco96Дата: Среда, 25.09.2013, 22:19 | Сообщение # 445
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


ого)
шикарная глава)
понравились отношения Джаспера и Элис)
Такие милые вместе)
И надеюсь,что Белла Беременна)
жду продки)


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:19 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за новую главу! Мне кажется, Иза сама ещё не догадывается, что беременна.... Надеюсь в Англии у Эда не было невесты.. dry От Бэллы отец отвернулся, а она так его любит. Очень тяжело ей, а сколько ещё предстоит испытать...Надеюсь Эд знает, что делает....
Очень жду продолжение
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:19 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Понятней пока не стало.
Но вот то, что Эдвард испуган, просто бросается в глаза. И сейчас создается ощущение, что он намного младше Элис. Да он просто прячет голову, как страус, от всеx проблем..
Спасибо за прекрасный перевод.
С нетерпением буду ждать продолжения...


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:19 | Сообщение # 448
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за проду!!!

вот они плывут в Англию...
все у них нормально...
единственное, что Белла забеременела...
ну это то не плохо)
но что же Эдвард не рассказал Белз про себя?
он что женат?
или еще что?

жду проду!


 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:19 | Сообщение # 449
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




ну... я как всегда не успеваю прочитать..9(((
Я отпишусь после прочтения, ладно?

Hell_in, спасибо за перевод=)


 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:19 | Сообщение # 450
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Бедняжка Бэлла... ей не позавидуешь.
Я так и не поняла, она беременна или нет?!
Что же ждёт её по приезду,
Спасибо за перевод!
happy




Сообщение отредактировал Vampir13 - Понедельник, 22.03.2010, 08:43
 
Поиск:


Embrace