Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:07 | Сообщение # 376
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Summer_17, Ёжик)), пасикпи за комменты))))

prizrak_polunochi, дело не в объеме главы)) А просто в настроении)) Если его нет мне даже предложение перевести сложно))))

Но... глава добавлена, девушки))) Хотя главной это назвать сложно))) Приятного прочтения)))


 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 22:07 | Сообщение # 377
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Как "мисс Ньютон"???Что это такое???Получается Эдвард бросил Беллу??Она замужем за Майком???Ну,то что дочка от Эда-это не обсуждается....но вот остальное непонятно...
Hell_in,ты нас очень сильно заинтриговала!!!Я теперь не смогу спокойно спать пока мне все не обьяснят!!!Я вообще читатель терпеливый и знаю,что постоянное выпрашивание проды только огорчает автора и,в некоторой степени,притормаживет работу над фиком,но мне просто необходимо знать,что же такого произошло за этот долгий период времени!!)))))
Спасибо большущее за перевод)))Он,как всегда,на высоте))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:07 | Сообщение # 378
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну ё-моё! не может быть!
Quote
- Хорошей ночи, малышка. Позаботься о маме и проверь, чтобы она благополучно добралась до дома. Хорошо, мисс Ньютон?

раз десять перечитывала эту фразу, в особенности последние два слова! я просто в ауте! я ожидала "немного" другого поворота событий.
и девочка - Эдвока...назвали ее так определенно в честь Эдварда...
неужели все так и будет!? Белла все-таки выйдет за Майка? а как же Эдвард? неужели он ее отпустит!?и как Майк отнесся к ребенку, который определенно не от него!?
от этой главы еще больше вопросов biggrin
но все равно, Hell_in, спасибо огромное за столь быстрое продолжение happy перевод, как всегда, замечательный!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Summer_17Дата: Среда, 25.09.2013, 22:08 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




всё очень запутанно...
прям интригует с каждой главой всё больше и больше
буду ждать проду с нетерпением
 
ежеВичкаДата: Среда, 25.09.2013, 22:08 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Блин, меня просто "убила" эта махонькая главка! Ну вот как же так, а???? Ээээээээх! Мдаааа.. у меня даже слов нет, просто вдруг, стало очень грустно от того, что автор все же реалистка. И да, я люблю истории, приближенные к действительности, но почему-то все-таки надеялась на чудо, сказку и хэппи-энд. С нетерпением буду ждать проду.
Что касается двух предыдущих глав. Хммм... Отец Изы как-то с подозрением относится к Лорду. И я не могу сказать, что он не прав. А Майк все же хороший парень. Ну кто не напивался на собственной помолвке? Вопрос, наверное, риторический. Лорд, в принципе, повел себя так, как я и ожидала. С одной стороны, он, конечно, воспользовался ситуацией и это не есть хорошо. А с другой, его оправдывает то, что он ее любит. Он использовал обстоятельства, а не Изу, и обвинять его в аморальности, при этом условии, я не могу, как, впрочем, и ее тоже.
Hell_in, спасибо тебе за перевод! Очень люблю этот фанф, а переводишь ты просто бесподобно!
Эта история лишний раз доказывает, что любовь не знает преград и условностей. И может быть они не будут вместе, но, все же, они любили друг друга. Эдвина - прекрасное тому доказательство.




Сообщение отредактировал ежеВичка - Среда, 10.03.2010, 22:18
 
IlonaДата: Среда, 25.09.2013, 22:08 | Сообщение # 381
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ну как я поняла,после той ночи Белла забеременела! Но!!!! значит она не приняла предлжение Эдварда и все-таки вышла за Майка! Смотря там могли быть и другие объстоятельства!!!Столько предположений в голове!!! Оххх как же интересно,что будет дальше!!! Спасибо,что балуешь продой. wink wink wink
 
Ёжик))Дата: Среда, 25.09.2013, 22:08 | Сообщение # 382
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Неужели эта глава пресекла все надежды на хороший конец((
Значит у них ничего не получится? Может, что-то случится с Эдвардом.
Не буду строить никаких предположений, подожду следующих глав.
Спасибо, Hell_in!!
 
ЛеФиДата: Среда, 25.09.2013, 22:08 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Я просто в шоке от 14 главы!!!!!
У Беллы ребенок от Эдварда, но фамилия Майка? Как мог он после всего бросить ее? Может это просто сон? Я даже не знаю, что и добавить. У них все только началось и тут такой резкий переход. Я не думаю, что у Эдварда хватило бы сил бросить Беллу в положении и поэтому приходит ощущение, что что-то случилось плохое... Очень плохое.
Эта глава не ответила на вопросы, а только добавила очень-очень много новых.
Спасибо огромное за перевод


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Stir-AnnДата: Среда, 25.09.2013, 22:08 | Сообщение # 384

Группа: Удаленные






Эдвина - это точно дочка Эдварда, а то, что она носит фамилию Ньютон, означает, что Белла все-таки вышла замуж за Майкла. Интересно, что же происходила с Беллой в течении этих 3 лет? Где Эдвард и Майк? И как Майк отнесся к тому, что Белла родила ребенка не от него? Могу сказать одно, что глава с одной стороны ответила на вопросы, а с другой добавила новых.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:09 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Они в Америке. Дочка Эдвина, фамилия Ньютон, они без главы семьи... и все это за 6 лет.... У меня столько предположений... И одно из них, что Эдвард погиб, стал жертвой в борьбе ирландцев против англичан... Нетттттт не ххочу....
А дальше повествование пойдет от этого времени или опять вернется в прошлое?
Hell_in, спасибо перевод прекрасный....
И очень жду продолжения.... ОЧЕНЬ


 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:09 | Сообщение # 386
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Что? какая мисс Ньтон?
Эдвард с ума сошел? он вообще где?
Да не мог он бросить Беллу. А я так надеялась, что до него дойдет, что он ни с кем не будет счастлив кроме нее.
Или это Белла сама решила, выйти за Майка из благородных соображений? В таком случае о благородстве надо было думать немного раньше или вообще забить на него.
Hell_in, спасибо за новую главу. Я правда не въехала в ее смысл...


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:09 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




А почему три года прошло? Действие вначале происходит в 1866 все это тянется максимум год .....а события последней главы 1872 ...т.е. девочке года 4 ...да, и в школу она какую-то пошла....Ну, да это не важно......
Да уж..жаль, что Белла сейчас судя по всему одна....и судя по всему дело происходит в Америке....мисс Ньютон, как все правильно заметили, похоже все же Белла вышла замуж за Майка.....надеюсь, она ему все рассказала еще до замужества, но как честный человек и любящий ее, судя по всему, Майк просил беллу выйти за него замуж.....и Белла почему то согласилась....Значит Эдвард либо не предлагал ей выйти за него замуж, либо случилось что-то, Белла что-то узнала после чего, не пошла замуж за Эдварда......
Жалко мне ее....судя по тому, как Белла говорит об отце Эдвины....она вспоминает о нем с теплом.....
Да-ааааааааа натворили дел .....
Сказать, что хочется продолжения, это ничего не сказать......еще половина произведения впереди!!!!!!
Но мы не будем торопить переводчика, качество перевода очень ценно, чтобы не потерять вкус к произведению.....
Спасибо большое за такую оперативность......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 22:09 | Сообщение # 388
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо большое за перевод)))он чудесен)))
эта глава повергла меня в шок surprised какая мисс Ньютон????не может быть!!!не верю!!!не хочу!!!
Эдвард же сказал,что никогда Изу не отпустит...я плакаю... cry cry cry


 
Gentle_VampireДата: Среда, 25.09.2013, 22:09 | Сообщение # 389
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




глава повергла меня в шок. всерьёз и похоже надолго dry

Не понимаю, как после слов сказанных Эдвардом четыре года назад его дочь (если не ошибаюсь - ЕГО)носит фамилию Майка.
может следующая глава объяснит...

И каким ветром Беллу занесло в БОСТОН?
кошмар!!!
не люблю не понимать (((
А перевод восхитительный, СПАСИБО =))
Я жду проды уже не дождусь, может из неё станет ясно, а то изведусь догадками в ожидании %)

Добавлено (11.03.2010, 00:24)
---------------------------------------------
уппс.. простите, не четыре года назад, а шесть...


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир


Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 11.03.2010, 00:25
 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 22:09 | Сообщение # 390
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Hell_in, я снова в этой темке))) Сегодня удалось выкроить время и прочитать сразу 8 глав....скажу что фик с каждой главой становится только интереснее... happy
Так все изменилось, помню в начале Лорд Каллен был суров и сдержан, сейчас же он начал по настоящему жить и радоваться мелочам...он признался сам себе, но и Белле в своих чувствах....Белла стала более раскованнее....
Решение Эда сделать Беллу управляющей пекарни мне понятно, но вот последствия этого могли быть плачевными, хорошо что вся эта ситуация со временем исчерпала себя...и все решили, что это компенсация за выселение...
А вот последняя глава меня прямо запутала....видимо Белла все же вышла за Майка и отказала Эду или он что-то натворил, или как обычно кто-то из них из лучших побуждение отступил... dry Теперь она одна с ребенком на руках.. причем от Каллена...Появляется вопрос знает ли Эдвард, что у него есть ребенок??!! Скорее всего нет!! Белла одна воспитывает дочку... и возможно, когда она вышла за Ньютона Эд отпустил ее и решил куда-нибудь уехать и не слышать о ней, думая, что у нее все хорошо и она счастлива в браке...?! Теперь появляется еще один вопрос, что случилось с Майком???
Спасибо тебе за этот перевод...с самого начала, как я узнала, что ты берешься за него, он меня заинтересовал... спасибо, что продолжаешь переводить его))) biggrin


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:10 | Сообщение # 391
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Нет.... не верю... не верю.... не верю...... Мисс Ньютон.... не верю....
Да какого хрена, в конце концов.....

У меня больше нет слов....
Hell_in, Я надеюсь, ты придешь и прояснишь хоть чуточку....

Я В ШОКЕ.....

Нет, я просто щас умру от разрыва сердца.....

ГДЕ ЭДВАРД??????

Hell_in, МОЯ ДОРОГА ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!

 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:10 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Интересно , а Эдвард вообще знал что Иза ....... беременна? Наверно он её ищет.......Да уж.......Вот вам и проза жизни......и нет никакой фантастики.....
Спасибо за перевод, глава - шок.....
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:10 | Сообщение # 393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Hell_in, огромное спасибо за главу.
Ну то что Белла в Америке, волне понятно. Многие в те годы бежали за свободой, действий, мыслей. А вот по какой причине она там оказалась, неизвестно. Может Эдвард струхнул, или сам их отправил. Может она сама убежала от позора, а по поводу фамилии. Лучше взять фамилию простого рабочего, чем фамилию лорда.
 
delfinДата: Среда, 25.09.2013, 22:10 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Заглянула только сегодня, т.к. два дня меня небыло. Очень обрадовалась двум главкам. Когда причитала 13 главу была в эйфории, ну, думаю, наконец-то свершилось. Как говориться и на нашей улице будет праздник. Но нет, после 14 главы я была в спупоре. Меня убила ее фамилия, честно не ожидала. Ну ладно, если она вышла за Майка и допустим он не знал что она беременна, получается сводьба должна была состояться быстро, т.е. в запланированные изначально сроки, чтобы скрыть ее беременность. Но насколько я помню у Эдварда были зеленые глаза у Изы карие, а у малышки получились голубые, почему?
И то что она уехала, интересно по каким причинам? Надеюсь не по какой-либо трагеди. И общается ли она с Элис? Что стало с ее отцом, Эмметом и Рози? У меня одни сплошные вопросы.
Спасибо огромное за перевод.
Буду ждать продолжения. biggrin


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:10 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Ого! Я так поняла что это ребёнок от Эдвара?!
Но замужем она за Майком?! А что с Эдваром?
Столько вопросов в голове! Очень хочется получить на них ответ!
Спасибо за перевод! Буду ждать! happy


 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 22:10 | Сообщение # 396

Группа: Удаленные






Hell_in, озадачили меня главой... мне кажется,что ребенок от Эдварда... может Белла как то уговорила Майка переспать с ним, а потом сказал,мол я беременна? а может рассказала правду, а может вышла замуж и сказала,что беременна? хммммммммммммммм........... но,ясно одно,Белла все еще не может забыть Эдварда dry
спасибо за перевод!!!!!!!!!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:11 | Сообщение # 397
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие девушки. Ух… такая маленькая глава, и столько мнений и вопросов.
И главное, что если я сейчас на все на них отвечу, то, фик можно будет дальше не переводить. Возможно, автор именно для интриги поставила сюда эту главу.

Но…

anime,

Quote (anime)
А почему три года прошло? Действие вначале происходит в 1866 все это тянется максимум год .....а события последней главы 1872 ...т.е. девочке года 4 ...да, и в школу она какую-то пошла....Ну, да это не важно......

Я хочу извиниться, за то что в самом начале немного напортачила с временем. Я говорила про три года. На самом деле почти 6 лет, как вы можете видеть. Это мой (полностью и только мой) косяк. Я не могу это ничем объяснить, как простой случайностью.
Что касается самых популярых вопросов. Я не буду отвечать прямо, но лишь приведу некоторые цитаты из самого текста.

Эдвина, дочка… чья?

Quote
Девочка повернулась ко мне лицом, а её голубые глаза сияли блеском тысячи звезд.

Все мы, так или иначе, сталкивались на той самой пресловутой биологии с генетикой (хотя возможно, кому-то еще предстоит смокнуться). Просто отбросьте все прочие факторы, длинное родословное древо и перечитайте предложение, пока не выхватите главное слово. Ответ, по-моему, вполне логичен и очевиден.

Что случилось с Эдвардом и Изой после секса?
Вы узнаете в следующей главе. Вообще же если начинать отвечать на этот вопрос, как я уже говорила, то раскроется смысл всей второй части истории. Поэтому просто, наберитесь терпения.

Знает ли Эдвард о ребенке?
Да, знает. Дальше без комментариев, потому что о том насколько он, о нем знает, вы тоже сможете убедиться через несколько глав. Даже через одну, если не ошибаюсь.

Иза замужем за Майклом?

Quote
- Хорошей ночи, малышка. Позаботься о маме и проверь, чтобы она благополучно добралась до дома. Хорошо, мисс Ньютон?
Эдвина взвизгнула от такого официального обращения. – Конечно, мисс Клируотер! Со мной она в безопасности. Не волнуйтесь!

Что ж, возможно это было действительно непонятно, но, Леа обращалась так не к Изе, а к Эдвине. Опять же, почему? Но и этого я не расскажу, и по тем же причинам.

А теперь о частных предположениях и вопросах)))

markela,

Quote (markela)
И одно из них, что Эдвард погиб, стал жертвой в борьбе ирландцев против англичан... Нетттттт не ххочу....

Тьфу-тьфу, и нет, нет, нет. С Эдвардом все в порядке. Он жив, здоров и не покалечен))))

Огромное признательность всем, кто оставил комментарии под главой, а так же reddish_squirrel, катюфффонька, ежеВичка, Summer_17, Ilona, Ёжик)), ЛеФи, Stir-Ann, markela, prizrak_polunochi, anime, jano4ka, Вероничка, alsu, Sirena, Tatalina, rioni, delfin, Vampir13, Zaliya, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, что не пожалели времени написать свои мнения и видения на этот действительно маленький отрывок, звоночек из будущего. Ваши слова греют мне душу и сердце и безусловно стимулируют переводить… переводить… И еще одна благодарность, за то, что вы постоянно хвалите качество перевода. Это приятно вдвойне.

PS. Если я упустила еще что-то важное, то вы меня простите, и пните. Я отвечу обязательно в рамках того, насколько позволит сюжет, и моя совесть еще вас немного поинтриговать.

PSS. Продолжение будет… я думаю ближе к понедельнику, а то я так разогналась здесь, что, увы, запустила остальные работы.

PSSS.
Маленькое отступление. Девушки, все мы студентки (бывшие, настоящие или будущие), поэтому хочу с Вами поделиться реальной историей, которая приключилась в моей студенческой жизни буквально сегодня. Прочитать о ней (если вдруг вам станет интересно), вы можете здесь.

Теперь все.
Ваша Hell_in.


 
ирина92Дата: Среда, 25.09.2013, 22:11 | Сообщение # 398
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Такая интересная,чуственная история wink
Если честно, то не особо я люблю произведения, которые повествуют о прошлых веках, как-то больше по душе астон мартин, чем карета с лошадью tongue , но эта история поразила меня своей реалистичностью, мне даже иногда казалось, что это и в правду написанно очень давно,так как в тексте столько нюансов, исторических фактов, видимо автор не равнодушен к истории biggrin
Все- таки хорошо, что время идет вперед и у нас сейчас нет таких стереотипов по поводу разного соц положения,конечно они есть, но сейчас человек волен решать сам как ему поступить...как я поняла- Эдвард любил ее еще с детства,но в силу их разного классового положения не решился открыть свои чуства, зная, что у них нет совместного будующего... вот так подумаешь и понимаешь...сколько раньше было загубленно счастливых судеб,красивых историй любви, где парень побоялся неодобрения семьи,девушка в свою очередь испугалась, что будет опозорена dry <_<
Рада, что герои решились на такой ответственный шаг в предпоследней главе, ну как я думала на тот момент,потому, что следующая глава меня охрененно запутала,а когда я прочитала про глаза девочки,которые почему-то голубые, то подумала не дай Бог от Ньютона,так еще и фамилия его у нее, но имя девочки меня немного успокоило, но все равно не понятно, что произошло, что пошло не так, так как мне кажется, что Эдвард и Иза не вместе, и я склоняюсь к варианту, что Каллен все-таки отступился, хотя там может быть столько вариантов....
у меня вопрос....Иза, хоть и решилась на интимную связь с ним, но потом сказала, что ей все равно придется выйти замуж за кузнеца, а разве ей не пришлось бы ему(кузнецу то есть=) объяснять, где она потеряла свою "невинность"...или я путаю с бразильскими сериалами???? biggrin :D wacko
Hell_in спасибо за шикарный перевод wink
кст, а почему автор удаляет свою историю???


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)


Сообщение отредактировал ирина92 - Четверг, 11.03.2010, 17:30
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:11 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да уж.......голубые глава малышки......как у Ньютона.......но замуж за Ньютона Белла не пошла.....Как такое может быть......Или при переезде в Америку решила стать свободной......или Майка убили?....Как она могла не выйти замуж, но переспать с Майком......Майк не Эдвард......с честью Беллы шутить не будет......
Короче стало еще хуже......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
olenco96Дата: Среда, 25.09.2013, 22:11 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Оо
ого.
Белла,что заму3жем за Майком,но ребенок от Эдварда?
с нетерпением жду продки)
очень понравилась глава)


 
Поиск:


Чикаго, 1918 г