Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 21:59 | Сообщение # 326
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Эдвард ревнует. Правда не так сильно, как хотелось бы...
пускай еще поревнует. может поймет, что он теряет?

Hell_in, спасибо за перевод)) smile


 
Stir-AnnДата: Среда, 25.09.2013, 21:59 | Сообщение # 327

Группа: Удаленные






Хорошо, что в этой главе обошлось без жертв, просто я думала, что посещение паба Эдвардом не обойдется без драки, ведь ирландцы не очень любят англичан. Я так поняла Джессика положила глаз на Майка. Я была бы очень рада также как и Белла, о чем говорит ее мысль: "увы, безрезультатно", если бы ей все-таки удалось расстроить свадьбу Беллы и Майка, если это не повредит репутации Беллы. Но для Майка я бы такой жены как Джессика не пожелала бы.
По-моему, часы - это символичный предмет в отношениях между Беллой и Эдвардом.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
delfinДата: Среда, 25.09.2013, 21:59 | Сообщение # 328
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Очень рада что Эдвард потихоньку начал понимать как ему нужна Иза. и его фраза "...И никогда нельзя жениться, если вы не подходите друг другу идеально...." Может нужно было действительно выпить что бы прозреть и ем и ей.. А про ее репутацию в Англии хм не думаю что она сможет уехать, хотя от нее не знаешь что ожидать.
Интересно что будет когда она приедет к Элисс, ведь там должен быть и Эдвард. В его доме уже не будет посторонних глаз.
И пекарня тоже хороший предлог чтобы приехать к ней.
Боже два месяца сидели на попе ровно, а тут выпили и ....
А Майк надеюсь поймет и Джесика будет счастлива. Может у них то получться.
Как всегда спасибо за главу, как всегда отлично.


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:59 | Сообщение # 329
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, спасибо большое за перевод замечательной главы!!!
Очень рада, что все-таки Эдвард начал понимать, что без Изы он не может дальше жить... и очень надеюсь, что он еще и поймет, что все те предрассудки, которыми подвержено общество нужно искоренять!!! А не плыть по их течению...

Искренне надеюсь, что свадьба Изы и Майка не состоится!!!

С нетерпением жду продолжения!!!

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:59 | Сообщение # 330
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Мои дорогие девушки.. поздравляю Вас с восьмым марта)))))
Сегодня зашла сюда и прямо вся свечусь))) Спасибо вам огромное за такое количество комментариев))))

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
не пойму, почему Эдвард не скажет о своих чувствах к Белле, и не посветит ее в свои планы насчет детишек и всего такого)
поверь, есть у нег она это причины.. как это не ужасно((( Но они есть...

Quote (катюфффонька)
вобщем все так сложно! ужас! но надеюсь, Эдвард с Беллой вместе через все пройдут, и все у них будет хорошо.
дада)))) надежда хороше, но глупое чувтсво wink
Хих)) Пасипки за коммент)))

love_U, и я вместе с тобой)))) пасипки)))

Tinker_Bell,

Quote (Tinker_Bell)
Как же мне нравиться Майкл в этом фике. Не передать словами какую симпатию я нему испытываю.
Блин... может быть потому что Майк всем так нравиться он совершенно не нравиться мне... Эх)))) Но ты стала еще одним воином в армии поклонников Майкла в этом фике))) Хихи))

Quote (Tinker_Bell)
Очень, просто до мурашек во всем теле взволновала эта сцена. Так грустно, просто невыносимо. Я так поняла что сей факт для остальных был не известен, хотя это ничего и не меняет, так?
Да, для обычных людей это было неизвсетно. А что касается меняет или нет.. так... ну... Эдвард все-таки очень сильно обратил на это внимание в одной из глав. Он искренне любил свою маму, и так же искренне верит, что именно условия жизни её, как ирландки в английском обществе во многом способствовали её смерти. Она просто не выдержала этого напряжения. Эта еще одна из причин, по которой он не желает жениться на Изе.

Quote (Tinker_Bell)
Как же часто я слышу эти слова, главное чтобы он понял, что все зависит от самих нас и все в наших руках. Главное захотеть, так же говориться?
Хотеть.. не хотеть... просто иногда есть такое слово "обстоятельства", и иногда это, ть есть слов, приобретает вполне реальные очертания... поверь, они здесь есть... опять же, увы.

Quote (Tinker_Bell)
Нервно кусала ногти читая столько напряженное действие и их диалоги, но после этих его слов подскочила на стуле с криоком "Да"! Он уже допускает такую возможножность чтобы увести ее отсюда??? Я в восторге!
Да... допускает.. вопрос в том, чего хочет Иза и пойдет ли ей это на пользу... хотя, учитывая, что в конце концов она сдалась... т ответ положэителен))))

Quote (Tinker_Bell)
Я сейчас прям как Эдвард изумлена, счастлива как ребенок, только прочитала я чудо. Я просто не знаю, что нас ждет? Появилось все больше вопросов и эти часы...Она не пыталась его забыть...она наоборот купила эти часы чтобы вспоминать.
Ооо..этот момент, он безусловно романтичный.. но во мне вызвал огромный ступор... связанный как раз с её стремлением забыть. Это такое заблуждение и противоречение самой себе, несостыковка слов и дейтсвий... ужас)))) Иза, Иза...

Quote (Tinker_Bell)
Автор решила опубликовать свое творение? И да, Тэя просто наш спаситель, спасибо ей огромное!
Полагаю что да))) И дда , еще и еще раз спасибо ей)))

Quote (Tinker_Bell)
Но но но, вот с этим прямо в этой главе и заканчивай, разочаровать ты переводом не сможешь никогда, в этом я уверена и останусь на своем до конца.
Спасибо *покраснела до корней волос*

Quote (Tinker_Bell)
Пойду и отправлю весь заряд моих эмоций в правильное русло. Меня вдохновляют такие вещи, читая других ко мне приходит муза.
ммм.. творческих успехов))) Рада, что история вдохновляет)))) Приятно так))))

Zaliya,

Quote (Zaliya)
А предложенное мнение Эдварда,насчет того,что Белла ирландка и что в Англии ее репутацию никто не будет знать!!!!!!!!! Это же...это же...практически предложение выйти замуж!!!!!!!!!!!!
А вот и ничего подобного)))) Хотя...
Quote (Zaliya)
я пока что с часами прикол не поняла,кстати
Эдвард решил их продать и выставил на аукцион, а Иза купила)))))
Пасипки за коммент)))

reddish_squirrel, Summer_17, пасипки, девушки))))

jano4ka,

Quote (jano4ka)
мне оба названия нравятся)))какждое из них подходит к этой главе.даже трудно выбрать...
и мне было трудно))))) я до сих пор не наю... и не могу определиться, даже для себя..
Quote (jano4ka)
ну так вперед,Эдвард!!!я тоже вижу в Изе твою жену!!!
biggrin biggrin biggrin Осталось только добавить "шашку наголо!!!" biggrin biggrin biggrin

Haulin, ох... даже не знаю что сказать))) Во-первх, спасибо за похвалу))) Ну и большая просьба в темке не спойлить, раз уж ты знаешь чем закончиться)))) smile smile smile Ты же понимаешь что самое интересное впереди))) wink

markela,

Quote (markela)
я бы назвала «Обетованная», мне показалось к этому имеет отношение не только Белле, но и к часам, по всей видимости эти часы из детства Эдварда, хотя я могу и ошибаться....
интересная мысль про детство... я на самом деле так не думала, ну то есть в этом направлении))) так была захвачена перепетиями отношений нашей парочки... спасибо за мнение и такой дейтвительно глубойкий взгляд во все вопросы, которые описываются в главе.

Quote (markela)
Интересно , кто, Изабелла или лорд Каллен, справятся с расслабляющим действием алкоголя и остановится... С нетерпением буду ждать продолжения..
А они не справяться)))) Но об этом в следующей главе))))

anime,

Quote (anime)
..Вот и Эдвард похоже несколько изменил свое мнение на то, что брак с мисс Свон не приемлем для него......Мама была ирландкой....ей было , судя по всему не просто с его отцом....
да, это было одной из причин, по которой он сторонился официальных отношений с Изой, но она до сих пор не является основной =)
Пасипки за коммент)))

olenco96, Tatalina, prizrak_polunochi, пасипки за комментики)))

Kamila_09, и тебя с 8 марта)))

Stir-Ann,

Quote (Stir-Ann)
Хорошо, что в этой главе обошлось без жертв, просто я думала, что посещение паба Эдвардом не обойдется без драки, ведь ирландцы не очень любят англичан.
xDDD я тоже думала так когда читала первый раз)) И была удивлена не меньше твоего)))

Quote (Stir-Ann)
Я так поняла Джессика положила глаз на Майка. Я была бы очень рада также как и Белла, о чем говорит ее мысль: "увы, безрезультатно", если бы ей все-таки удалось расстроить свадьбу Беллы и Майка, если это не повредит репутации Беллы.
Джессика положила глаз на всех... мужчин))) в конце концов, вспомни, что она на столе вытворяла wink

Quote (Stir-Ann)
По-моему, часы - это символичный предмет в отношениях между Беллой и Эдвардом.
Полностью с тобой согласна, они стали для них особой связующей частичкой с той самой первой встречи в его комнате... с 10 секунд)))

delfin,

Quote (delfin)
Может нужно было действительно выпить что бы прозреть и ем и ей.. А про ее репутацию в Англии хм не думаю что она сможет уехать, хотя от нее не знаешь что ожидать.
Алкоголь всегда является хорошим катализатором...а тут просто так сложилось))))

Quote (delfin)
А Майк надеюсь поймет и Джесика будет счастлива.
Ну если честно не хотелось бы Майку в жены Джессику)))) Такого "счастья" я никому не пожелаю)))

Sirena, вот и посмотрим, что будет делать Эдвард с предрассудками))) Точнее что он сможет сделать, если все-таки решиться.. и не усугубит ли ситуацию сам))))

Вууух... девушки))) Огромное еще раз спасибо весм за комментарии))) Было невероятно притяно их читать и отвечать))) И конечно спасиьо всем, кто отписался под главой) Я про вас помню)) и я вас тоже вижу и читаю))) СПАСИБО!!!


 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:00 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Hell_in)
А они не справяться)))) Но об этом в следующей главе))))

О Бог мой, как же так? В те времена? Это так усложнит всю ситуацию, о какие трудности будут ждать Беллу.....
Quote (Hell_in)
xDDD я тоже думала так когда читала первый раз)) И была удивлена не меньше твоего)))

Ну Эдвард же на половину ирландец, что и позволило обойтись без драки....
С праздником поздравляю тебя и всех твоих читательниц. Желаю женского счастья, простого милого, нежного, долгого....




Сообщение отредактировал markela - Понедельник, 08.03.2010, 16:31
 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:00 | Сообщение # 332
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hell_in)
поверь, есть у нег она это причины.. как это не ужасно((( Но они есть...

мда...как всегда, все так сложно...(((
Quote (Hell_in)
дада)))) надежда хороше, но глупое чувтсво

хих...агась, но все равно, не смотря на то, что оно глупое, я продолжаю верить, что все будет хорошо)))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
HaulinДата: Среда, 25.09.2013, 22:00 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Quote (Hell_in)
Ну и большая просьба в темке не спойлить, раз уж ты знаешь чем закончиться)))) smile smile smile Ты же понимаешь что самое интересное впереди)))

=))) Конечно не буду. Я вообще как будто в-первый раз его читаю=)Всё таки наш могучий, русский язык всё передаёт намного эмоциональнее=)
 
Marry^^Дата: Среда, 25.09.2013, 22:00 | Сообщение # 334
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ну пожалуйста,пусть он возьмет ее в охапку и увезет куда нибудь подальше отсюда!!!!!!
еще было бы здорово если бы Джесика смогла соблазнить Майка и был бы повод разорвать помолвку))глава отличная ка всегда,очень хочется узнать каокй же выход они найдут))
Hell_in, спасибо за такой перевод отличный))
 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:00 | Сообщение # 335
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marry^^)
еще было бы здорово если бы Джесика смогла соблазнить Майка и был бы повод разорвать помолвку))

я кстати тоже об этом думала)))
по-моему хорошая идея smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:00 | Сообщение # 336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Hell_in, большое спасибо за перевод.
Да не смогли наши герои противостоять своим чувствам. И уже неважно какого ты происхождения, от куда ты родом и сколько у тебя денег. Любовь стирает грани и границы, дает надежду что все будет хорошо. Надеюсь со сколькими трудностями они не столкнулись они смогут все преодолеть.
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:01 | Сообщение # 337
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in,спасибо за новую главку!!!!!
Ох уж эти Белла и Эдвард.., просто дети какие-то...
Эдвард со своими предубеждениями.., что мол у нас ничего с тобой не выйдет.., мы из разных миров.., но а сам то.., убеждал себя до тех пор пока Белла не обручилась с Майком.., а затем начал осознавать, что плевать он хотел на все правила.., он просто хотел, чтобы Белла была его.., но из-за страха, он все никак не мог решиться открыться ей.., какие мужчины все-таки странные.., они остаются безразличными до тех пор, пока у них не появятся конкуренты.., а затем они начинают осознавать что были не правы, и начинают действовать.., неужели нельзя сразу увидеть очевидного.., нужно обязательно подождать пока все усложнится до такой степени, что просто невозможно??? Мужская логика покрепче женской будет!!!
Белла, конечно тоже хороша.., я понимаю раньше она хотела выйти замуж за Майка, из-за того, что ей нужен был дом.., но сейчас когда она начала хорошо зарабатывать, когда у нее появилась пекарня, она все-равно собирается за Майка.., но зачем??? Детей захотелось??? Неужели так трудно подождать или она действительно верит в то, что смогла бы полюбить Майка??? Да, после Эдварда я бы вообще не смогла даже посмотреть на другого мужчину!!! Или же Белла решила выйти за Майка на зло Эдварду.., но опять же не она ли первая будет из-за этого страдать.., погубить свою жизнь, ради своей гордости.., это глупо.., ведь гордость - это порок.., и то, что Белла решила таким вот способом сохранить свою гордость только еще больше унизит ее.., ведь как же можно "лечь" с мужчиной, которого не любишь.., зная что неподалеку стоит дом твоего любимого и возможно он сейчас смотрит в окно и жалеет о том, что не смог удержать ее..,это разве не унижение???
В общем, что сказать они идеально подходят друг другу!!! Два влюбленных идиота, которые из-за своих предрассудков готовы отказаться от счастья.., но похоже все не так уж и плохо.., раз они решили рискнуть.., остается только надеяться на то, что они опять все не испортят!!!
Hell_in, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением буду ждать продки!!!!
 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:01 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за перевод!
Немного жаль Майка, всё же он не так плох, как человек.
Не верила до конца, что, Эдвард и Иза помирятся.
Но похоже они теперь снова будут вместе?!
Что же, буду ждать, что из этого выйдет!
Ещё раз спасибо за чудесный перевод! Ты молодец!
happy


 
IlonaДата: Среда, 25.09.2013, 22:01 | Сообщение # 339
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




И закочилось на самом интересном!!! Мне так жалко Эдварда! Он хочет быть с Беллой,но не может и от этого страдает! Может они вместе сбегут??? biggrin biggrin biggrin biggrin И вообще я не понимаю Беллу! Другой бы просто вышвырул бы их с отцом на улицу и всё! А он ей дал работу и крышу над головой! Что ей еще надо? Но может в следующей главе она его простит!!! wink wink wink wink wink wink Ну про саму работу,Hell_in, знаете как я отзываюсь за Ваш перевод! Спасибо огромное!!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:01 | Сообщение # 340
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




markela,
Quote (markela)
О Бог мой, как же так? В те времена? Это так усложнит всю ситуацию, о какие трудности будут ждать Беллу.....
не об этом будут они думать.. к счастью или увы, покажет только время.

Quote (markela)
Ну Эдвард же на половину ирландец, что и позволило обойтись без драки....
Ну о ней даже речи не зашло)) И это огроменная победа.

Haulin,

Quote (Haulin)
=))) Конечно не буду. Я вообще как будто в-первый раз его читаю=)Всё таки наш могучий, русский язык всё передаёт намного эмоциональнее=)
принимаю как комплимент)) и спасибо огромное за понимание))))

Marry^^, пасипки за комментарий)))

Quote (катюфффонька)
я кстати тоже об этом думала))) по-моему хорошая идея
А по-моему нет, нет и нет)))) Джессика туту какая-то совсем плохая))))

rioni, спасибо за комментарий)))

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
он просто хотел, чтобы Белла была его.., но из-за страха, он все никак не мог решиться открыться ей.., какие мужчины все-таки странные.., они остаются безразличными до тех пор, пока у них не появятся конкуренты..
в этом есть доля истины))) Хотя дело не только в конкуренции)))) Наверно))))

Quote (Kamila_09)
Белла, конечно тоже хороша.., я понимаю раньше она хотела выйти замуж за Майка, из-за того, что ей нужен был дом.., но сейчас когда она начала хорошо зарабатывать, когда у нее появилась пекарня, она все-равно собирается за Майка.., но зачем??? Детей захотелось???
Она собиралась за Майкла замуж не потому что хотела дом... такого не было.. такого никогда не говрилось... второй вариант. Именно семья и дети... то о чем мечтает каждая женщина, в те времена. У нее не было к Майклу корытсных целей, никогда.

Quote (Kamila_09)
Неужели так трудно подождать или она действительно верит в то, что смогла бы полюбить Майка??
Ждать кого???? Эдварда, который не желает на ней жениться, точнее "не может", который отнял у нее самое дорогое что было в жизни, и ничего не может дать ей взамен???... Так чего же ей ждать???
Пасипки за комментик)))

Vampir13,

Quote (Vampir13)
Не верила до конца, что, Эдвард и Иза помирятся. Но похоже они теперь снова будут вместе?!
ммм... ну это покажет следующая глава wink

Ilona,

Quote (Ilona)
Он хочет быть с Беллой,но не может и от этого страдает! Может они вместе сбегут???
Ну.... все возможно в этой жизни, но только судьба этим "возможно" и распоряжается))))) biggrin

Всем еще раз огромное спасибо за комментарии)))


 
Miss_SixtiДата: Среда, 25.09.2013, 22:01 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Hell_in, Боже как меня тут долго не было. Я тя вижу, мы иной раз читаем одни и те же произведения! Ты прости, я обязательно прочту то что пропустила. Просто я люблю сесть, прочитать нормально, потом откоментить.... то ж по человечески!!!! Я помню твоё произведение!!! Я не забыла!!!! В ближайшее время обязательно займусь. (извени времени нет)!!!! cry smile

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 22:01 | Сообщение # 342
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hell_in)
А по-моему нет, нет и нет)))) Джессика туту какая-то совсем плохая))))

ну никто не говорит, что она хорошая)))
просто если бы Майк изменил Белле с ней, тогда был бы повод разорвать помолвку)))
вот такой каварный план biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:02 | Сообщение # 343
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
Ждать кого???? Эдварда, который не желает на ней жениться, точнее "не может", который отнял у нее самое дорогое что было в жизни, и ничего не может дать ей взамен???... Так чего же ей ждать???

Принца на белом коне).., и я не говорю именно про Эдварда.., ведь в жизни часто бывает что первая любовь-не единственная, возможно она бы и встретила кого-то действительно достойного ее и смогла бы вновь полюбить!!! Хотя конечно, я за то, что Белла и Эдвард должны быть по-любому вместе!!! Куда же они друг без друга!!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:02 | Сообщение # 344
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Miss_Sixti, ммм.. буду рада увидеть твое мнение)))))

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
ну никто не говорит, что она хорошая))) просто если бы Майк изменил Белле с ней, тогда был бы повод разорвать помолвку))) вот такой каварный план
biggrin поверь повод есть и без этого)))))) см.ниже

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Принца на белом коне).., и я не говорю именно про Эдварда.., ведь в жизни часто бывает что первая любовь-не единственная, возможно она бы и встретила кого-то действительно достойного ее и смогла бы вновь полюбить!!! Хотя конечно, я за то, что Белла и Эдвард должны быть по-любому вместе!!!
Не думаю, что Иза из тех девушек, которая живет грезами... хотя.. все возможно)))) Спасибо))

А теперь самое главное))) Девушки))) Вы такие потрясающие))) За эти два дня поступило столько мнений и комментариев, что я вдохновилась и буквально за последние несколько часов не отлипала от монитора переводила главу))) Сейчас отредактирую и (тьфу-тьфу, чтоб инет не вылетел) опубликую)))) Минут 10-15)))) Она не очень большая.... но офигительная.. поверьте мне wink


 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:02 | Сообщение # 345
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Hell_in)
А теперь самое главное))) Девушки))) Вы такие потрясающие))) За эти два дня поступило столько мнений и комментариев, что я вдохновилась и буквально за последние несколько часов не отлипала от монитора переводила главу))) Сейчас отредактирую и (тьфу-тьфу, чтоб инет не вылетел) опубликую)))) Минут 10-15)))) Она не очень большая.... но офигительная.. поверьте мне

Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость, так новость.., СПАСИБО!!!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:02 | Сообщение # 346
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ну вот)))) Глава добавлена))) всем приятного прочтения)))) smile smile smile

 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 22:02 | Сообщение # 347
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо большое)))главка чудесная)))перевод прекрасный)))

Quote
Я люблю тебя, Белла, - я почувствовал, как снова излился в нее. – И я люблю тебя слишком сильно, чтобы отпустить.

рыдаю от умиления cry cry cry он все-таки признался!!!он любит ее!!!мне больше нечего добавить...


 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:02 | Сообщение # 348
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главку!!!
Ух, меня просто переполняют эмоции.., наконец-то они вместе, хотя возможно еще многое изменится.., но сейчас я не хочу думать об этом!!!
Их первый раз был просто восхитителен.., они так долго этого ждали и жаждали.., впрочем не только они) Так нежно и так горячо в одно и тоже время.., я просто летаю!!! Hell_in,огромный тебе респект за восхитительный перевод постельной сцены, ведь постельные сцены очень трудно переводить, наверное.., нужно передать всю интимность и сказочность момента.., и у тебя это превосходно получилось!!!
В момент когда Эдвард признался в любви Белле был просто невероятно трогательный.., я уж думала что этого никогда не случится.., но он признался ей.., я просто в восторге от новой главы.., и кто сказал что число 13-не счастливое.., по-моему очень даже наоборот!!!
Hell_in, спасибо за превосходный перевод!!! Я просто летаю от наслаждения.., спасибо тебе
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:03 | Сообщение # 349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Hell_in, спасибо большое за перевод.
Ну что же они делают, эта мысль преследовала меня в течении всей главы.
Белла собирается выходить за муж, и что же она собиралась сказать Майку, в первую брачную ночь. Это падение для женщины того времени.
Эдвард, конечно понятно что ему тяжело обуздать свои чувства и желания. Но у них разные социальные слои, и к тому же она ирландка, а он английский Лорд. Конечно любовь зла ... Но голова ему на что нужна, ладно она не была бы девственницей, ладно она не собиралась замуж, ладно он бы ее не любил. Так нет у нас все три условия, а он ведь для себя еще не чего не решил. Как он может ее обрекать на всеобщее осуждения. Ведь люди когда не надо все замечают, и многие сложа два плюс два.
Я надеюсь все у них будет хорошо, вот только эксцессов не избежать.
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:03 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Честно говоря, разочарована.....Белла пьяна....она до конца не осознает, что делает.......вернее делает, что хочет....в соответствии со своим подогретым спиртным желаниями.....Да, она любит Эдварда, но поступает, как шлюха.......Эдвард конечно любит Беллу.....но первый раз по пьяни....жаль.....надеюсь, что она по крайней мере будет помнить эти ощущения счастья......Даже не знаю, что сказать.....Я думала, что Эдвард не допустит , чтобы их первый раз был с пьяной Беллой.....Интересно, что подумает Белла, когда протрезвеет.....куда ушла ее благовоспитанность......и еще раз , эх , Эдвард.....Белла действительно не мало выпила, у нее в этом особенного опыта нет......и такой первый раз......да, они любят друг друга......но для первого раза можно было как - то по другому.......и я не поняла, они что сексом на полу занимались....?
Он пару раз кончил в нее, просто зашибись.......Да , Белла не выходи замуж за Майкла....Майкл в этом произведении вполне достойный человек.....он не воспользовался пьяной Беллой ранее, хотя нет сомнений в том, что он ее любит......а Эдвард смог....Низко обманывать Майкла...Уж лучше теперь бы расстроила помолвку , извинилась и жила бы тихо и благовоспитанно, а когда немного накопила денег уехала бы куда-нибудь подальше
.....Короче я разочарована......Написано красиво, а по сути получилось жалко.......если задуматься.......
Что - то часто последнее время Белла напивается......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Поиск:


А что если бы все было иначе?