Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
olenco96Дата: Среда, 25.09.2013, 21:55 | Сообщение # 301
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Hell_in, принимай нового читателя)
нравятся твои переводы и фики)
очень хочу проды)
очень интересный фик)
удачи в написании=*


 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 21:55 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Было так не привычно читать от Майкла. Ново. И странно. Все его отношения видеть по другому, с его стороны и становиться немного жаль его в этой ситуации. Приход Каллена в "самый подходящий момент" был не то что бы неожиданным, я где-то на подсознании так и думала, что он станет свидетелем. Страшно хочеться теперь узнать какие же мысли у него в голове, что он думает, а главное чувствует...
Джаспер, Эммет, а теперь и Майкл? что они там удумали, мне почему то с каждым упоминанием про Джаса и Элис становиться очень за Элис обидно. Как же так, хочеться кричать это несправедливо, ну неужели она игрушка, всего лишь оружие чтобы ближе добраться до ее брата, до их владений.
Я так запуталась, тебе не передать дорогая, но я так захвачена этой историей что не отпускает. Хочется узнать как справляеться со всем этим Иза, ведь я уверена что она на день не забывала про Лорда и про их время.
Солнце я тебя обожаю, "заманушка" в виде спойлера безумно еще больше подогрела интерес и сожгла напрочь остатки терпения, я на грани, надеюсь скоро спасешь. Спасибо за проду! Хоть я и с припозданием!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
ElizavetaДата: Среда, 25.09.2013, 21:55 | Сообщение # 303
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Когда будет продолжение???
 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 21:55 | Сообщение # 304
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...спасибо за отрывочек новой главы happy
кажется Эдвард хотел сказать что-то другое dry но не решился(((
Hell_in, спасибо огромное, что переводишь этот замечательный фик! и перевод восхитителен!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:55 | Сообщение # 305
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




ежеВичка, пасипки)))
Quote (ежеВичка)
Блин, почему же он не сказал то, что думает на самом деле? Может потому, что это уже ничего не изменит, или потому, что Изе было бы в несколько раз хуже, знай она о том, что у него к ней есть чувства.
А может потому что дальше он поправит сам себя wink

olenco96, всегда рада новым читателям)))) Велкам)))

Tinker_Bell,

Quote (Tinker_Bell)
Приход Каллена в "самый подходящий момент" был не то что бы неожиданным, я где-то на подсознании так и думала, что он станет свидетелем.
Еще бы))) Чтобы он да такой моментище пропустил))))) biggrin

Quote (Tinker_Bell)
Страшно хочеться теперь узнать какие же мысли у него в голове, что он думает, а главное чувствует...
Обязательно узнаете в новой глава))))

Quote (Tinker_Bell)
Как же так, хочеться кричать это несправедливо, ну неужели она игрушка, всего лишь оружие чтобы ближе добраться до ее брата, до их владений.
Не думаю... мне кажется, что Джаспер любит Элис по настоящему...

Кстати, впереди (приоткрою маленькую тайну) вас ждут главы как от лица Джаспера, так и от лица Элис)))) Не очень большие, но все-таки они будут.

Quote (Tinker_Bell)
Хочется узнать как справляеться со всем этим Иза, ведь я уверена что она на день не забывала про Лорда и про их время.
Она не только не забывала, она даже... ммм.. в общеим есть вещица, которая неотступно напоминает ей об этом)))) Но это тоже в новой главе)))

Quote (Tinker_Bell)
Солнце я тебя обожаю, "заманушка" в виде спойлера безумно еще больше подогрела интерес и сожгла напрочь остатки терпения, я на грани, надеюсь скоро спасешь. Спасибо за проду! Хоть я и с припозданием!
Тебе огромное спасибо за такие потрясающие комментарии))))) Всегда рада тебя видеть здесь, даже с припозданием))))

Elizaveta, скоро, постараюсь сегодня-завтра.

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
кажется Эдвард хотел сказать что-то другое но не решился(((
пока не решился)))) smile

Спасибо всем за комментики к спойлеру... И я очень постарасюсь не сегодня, так завтра выложить продолжение. smile


 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 21:56 | Сообщение # 306
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hell_in)
Кстати, впереди (приоткрою маленькую тайну) вас ждут главы как от лица Джаспера, так и от лица Элис)))) Не очень большие, но все-таки они будут.

ух ты! вот это интересненько happy
Quote (Hell_in)
Quote (катюфффонька)
кажется Эдвард хотел сказать что-то другое но не решился(((
пока не решился))))

и главное слово - пока))) надеюсь, что нам долго не придется ждать его решения
Quote (Hell_in)
И я очень постарасюсь не сегодня, так завтра выложить продолжение.

ммм...будем ждать smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 21:56 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
Не думаю... мне кажется, что Джаспер любит Элис по настоящему...

Тогда я вообще ничего не понимаю, придеться ждать только следующих глав и узнавать героев ближе. Понимать их и возможно принимать поступки.
Quote (Hell_in)
Кстати, впереди (приоткрою маленькую тайну) вас ждут главы как от лица Джаспера, так и от лица Элис)))) Не очень большие, но все-таки они будут.

Это просто не может не радовать!
Quote (Hell_in)
в общеим есть вещица, которая неотступно напоминает ей об этом)))) Но это тоже в новой главе)))
Вот ты специально это делаешь да? Я уже еле держусь, стока всего нас ждет в новой главе, прям наверное самый лучший подарок будет!
Quote (Hell_in)
Тебе огромное спасибо за такие потрясающие комментарии))))) Всегда рада тебя видеть здесь, даже с припозданием))))
Я только рада стараться для переводчика!
Quote (Hell_in)
И я очень постарасюсь не сегодня, так завтра выложить продолжение.

Все я открываю тут караул. Главное не пропустить!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:56 | Сообщение # 308
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




катюфффонька,
Quote (катюфффонька)
и главное слово - пока))) надеюсь, что нам долго не придется ждать его решения
совсем не долго))))

Tinker_Bell,

Quote (Tinker_Bell)
Вот ты специально это делаешь да? Я уже еле держусь, стока всего нас ждет в новой главе, прям наверное самый лучший подарок будет!
biggrin biggrin Нет, нет не специально))) Просто так получается)))) smile smile


 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 21:56 | Сообщение # 309
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hell_in)
Quote (катюфффонька)
и главное слово - пока))) надеюсь, что нам долго не придется ждать его решения
совсем не долго))))

это радует! happy
так что ждемс biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:56 | Сообщение # 310
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, добавлена новая глава!!!! Всех с наступающим нашим праздником)))) И приятного прочтения))))

 
CubbuДата: Среда, 25.09.2013, 21:56 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




ждем активации smile

 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 21:57 | Сообщение # 312
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау! замечательная глава!
у Изы и Эдварда такие сложные отношения! они вроде и не могут друг без друга, но в то же время им нельзя быть вместе(((
хотя Белла попробовала забыть лорда, но у него видимо это сделать не получилось.
не пойму, почему Эдвард не скажет о своих чувствах к Белле, и не посветит ее в свои планы насчет детишек и всего такого))
хотя, конечно для него сложно быть с обычной девушкой как Белла, ведь тогда его репутация будет под вопросом((
вобщем все так сложно! ужас! но надеюсь, Эдвард с Беллой вместе через все пройдут, и все у них будет хорошо.
Hell_in, спасибо огромное за прекрасный перевод!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
love_UДата: Среда, 25.09.2013, 21:57 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Hell_in, спасибо за замечательный перевод happy Концовка просто нечто!!!!Такой поворот)Болею за них всей душой

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 21:57 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Как же мне нравиться Майкл в этом фике.
Не передать словами какую симпатию я нему испытываю.
Правда их посиделки в пабе

Ох уж эти Ирландцы. Не могут не восхищать мысли Эдварда. Он не думает о Майкле плохо.

Quote
– Кроме того, я хотел увидеть ту жизнь и те места, где родилась моя мама. Хотя за последние двадцать пять лет, с тех пор как она уехала, Ирландия сильно изменилась.
На мгновение все замолчали и уставились на меня с лицами полными удивления, кроме Чарли Свона, который просто молчал.
- Ваша мать? – спросил Майкл. – Она – ирландка?
- Была ирландкой, - поправил я. – Она умерла много лет назад.
На некоторое время лицо Майкла было задумчивым, а потом расцвело в улыбке.

Очень, просто до мурашек во всем теле взволновала эта сцена. Так грустно, просто невыносимо. Я так поняла что сей факт для остальных был не известен, хотя это ничего и не меняет, так?

Quote
- Я сказал, что не могу, а ни не хочу, - исправил он очень тихо, но его голос, казалось, был таким искренним, что я не нашлась с ответом.

Как же часто я слышу эти слова, главное чтобы он понял, что все зависит от самих нас и все в наших руках. Главное захотеть, так же говориться?

Quote
- Ты – ирландка и что будет стоить твоя репутация в Англии?

Нервно кусала ногти читая столько напряженное действие и их диалоги, но после этих его слов подскочила на стуле с криоком "Да"!
Он уже допускает такую возможножность чтобы увести ее отсюда??? Я в восторге!

Quote
- Эдвард?
- Мои часы?
- Да.
- Ох, Белла.
- Мои, Эдвард.
Мы поцеловались, и я знала, у нас есть шанс. Так или иначе, мы сможем что-нибудь придумать.

Я сейчас прям как Эдвард изумлена, счастлива как ребенок, только прочитала я чудо. Я просто не знаю, что нас ждет? Появилось все больше вопросов и эти часы...Она не пыталась его забыть...она наоборот купила эти часы чтобы вспоминать. Как же мне нравиться!

Quote
фан-фик будет удален с портала FF.net 17 марта, поэтому если у вас есть желание почитать в оригинале и раньше всех узнать чем закончиться история, то поспешите. Только чур потом не спорить, а то узнаете всю прелесть моего праведного гнева!!!
За информацию о вышенаписанном ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Тэе. Если бы не она, то я, как истинный лопух тоже бы осталась без всех последующих глав.

Автор решила опубликовать свое творение? И да, Тэя просто наш спаситель, спасибо ей огромное!

Quote
Надеюсь не содержание не перевод вас не разочаровали. И все-тки какое из названий подходит для нее больше... Я ведь и правда так и н есмогла решить =)

Но но но, вот с этим прямо в этой главе и заканчивай, разочаровать ты переводом не сможешь никогда, в этом я уверена и останусь на своем до конца. А содержание, просто до одури захватывает и я просто не могу оторваться.
Спасибо солнце за обновление-подарок раньше праздника!

Пойду и отправлю весь заряд моих эмоций в правильное русло. Меня вдохновляют такие вещи, читая других ко мне приходит муза. В отдельности спасибо еще и за это!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 21:57 | Сообщение # 315

Группа: Удаленные






Hell_in, какая глава!!!!!!!!!
Майка конечно жалко, НО все таки Белле идеально подходит Эдвард.....
господи,какие же у них чувства...я прям умиляюсь ими... так совершенно ясно,что они друг без друга не будут счастливы...
А предложенное мнение Эдварда,насчет того,что Белла ирландка и что в Англии ее репутацию никто не будет знать!!!!!!!!! Это же...это же...практически предложение выйти замуж!!!!!!!!!!!!
Эдвард такой лапонька
я пока что с часами прикол не поняла,кстати dry

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 21:57 | Сообщение # 316
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Hell_in,спасибо большущее за главу)))Она правд очень напряженная...Я надеюсь,что Белла не выйдет замуж за Майкла...пускай они с Эдвардом придумают что-нибудь(что угодно,только лишь бы свадьбы не было)
Еще раз спасибо за перевод)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Summer_17Дата: Среда, 25.09.2013, 21:57 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




конец главы понравился)
Эдвард в этой главе такой душка,интересно их запалят ммм...
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетрпением
 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 21:58 | Сообщение # 318
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо большое за главу)))перевод,как всегда,выше всяческих похвал)))
мне оба названия нравятся)))какждое из них подходит к этой главе.даже трудно выбрать...
все-таки я не теряю надежду,что Иза и Лорд будут вместе)))несомненно,он влюблен в Беллу...да и Иза к нему неравнодушна...печально,что между ними социальное неравенство и предрассудки...
Майк,конечно,хороший парень и не заслуживает обмана,но все же...им с Изой не суждено быть вместе...

Quote
В мыслях замелькали картинки прежде, чем я успел остановить их: Рождественская ель в Норидже, высокая, под самый потолок, три или четыре малыша расселись вокруг Изы и меня, их глаза полные восхищения и праздничного чуда, жаждущие увидеть свои подарки. Я видел в Изе свою жену

ну так вперед,Эдвард!!!я тоже вижу в Изе твою жену!!!

Hell_in, еще раз спасибо)))с нетерпением жду продолжения)))


 
HaulinДата: Среда, 25.09.2013, 21:58 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Hell_in я читала этот фанфик в оригинале и хотела тоже заняться его переводом,но потом увидела, что его уже переводите вы....Я прочитала все главы,которые вы перевели, просто взахлёб!!! Просто потрясающе=)))) Наверное я бы не смогла лучше!!!!! Буду с нетерпением ждать новых глав.
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 21:58 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Hell_in, спасибо за главу....
я бы назвала «Обетованная», мне показалось к этому имеет отношение не только Белле, но и к часам, по всей видимости эти часы из детства Эдварда, хотя я могу и ошибаться....
герои в этой главе мне показались (да, практически все) напряженно наблюдающими друг за другом и выжидающими........
Интересно , кто, Изабелла или лорд Каллен, справятся с расслабляющим действием алкоголя и остановится... С нетерпением буду ждать продолжения..
Еще раз спасибо за перевод...
И всех с наступающим женским праздником. Желаю всем любви и взаимопонимания.....


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 21:58 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Замечательно,.........все правильно, все оказывается проще, чем казалось сначала......любовь....настоящая любовь, если задуматься значительно важнее, чем условности общества...Это не сразу понимаешь, а лишь через время, подумав, переживая, скучая, боясь раз и на всегда потерять любимую.......Вот и Эдвард похоже несколько изменил свое мнение на то, что брак с мисс Свон не приемлем для него......Мама была ирландкой....ей было , судя по всему не просто с его отцом.......но похоже она любила и была счастлива......а что по большому счету нужно женщине.............А Белла с ее характером и поддержкой Эдварда смогла бы найти дорогу в общество....если понадобилось бы...Они могут быть счастливы.....
Спасибо за продолжение......Прекрасный перевод......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
olenco96Дата: Среда, 25.09.2013, 21:58 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


чёрт
они любят друг друга..так почему Эдвард не может быть с ней?
шикарный перевод
спасибо)

С 8 мартам)


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 21:58 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод!!!! Эд продал часы, чтобы попытаться забыть Изу, а она наоборот купила , чтоб помнить.... Класс!!!!!! Эдварда наверно ещё угнетает, прошлый семейный опыт его родителей..... Очень надеюсь , что он примет верное решение...Жду продолжение с нетерпением!!!!
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 21:59 | Сообщение # 324
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






Пусть все мужчины будут у ваших ног, и исполнят все ваши желания!
 
Nikki6392Дата: Среда, 25.09.2013, 21:59 | Сообщение # 325
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Inwardness, о, а я даже и не читала его) Так что буду открывать мир этой истори для себя smile

 
Поиск:


Насильно мил не будешь?