Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:46 | Сообщение # 251
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Та дам... девушки, простите, что не разу отвечтила на ваши комментики))))) Исправляюсь...

Stir-Ann,

Quote (Stir-Ann)
Сейчас им очень тяжело, но потом они найдут другие варианты, чтобы быть вместе, ведь теперь они могут осознать, чем они готовы пожертвовать, чтобы быть вместе и быть при этом счастливыми.
ну ворос в том, чем вообще может ожертвовать Каллен... потому что я в данной ситуации вижу жертву со стороны Изы и только... Она отказалась от сделки, но и условий её никто не отменял, а значит дом (её с отцом дом) останеться за Калленом....
Про Майкла все скоро станет понятно))))
Спасибо за комментик)))

Tinker_Bell, мм спасибо большое)) На самом деле все дело не в скорости перевода ,а в настроении на него... Иногда нет совсем, иногда бьет ключом))) Но я рада, что смогла порадовать тебя... и всегда рада видеть твои отзывы smile
Согласна, глава 9получилсь очень напряженной и со стороны Эдварда в полной мере проявились его "власвующие" способности, что ли.... И это печально...

Quote (Tinker_Bell)
О, она просто в «восторге» не правда ли? И вроде бы должен был додуматься, что же он делает. Хотя, когда дело касается дорогого человека, мы начисто забываем о разуме.
Она не против самого подарка, она против всех последствий, что он несет в себе и за собой, словно шлейф неприятностей...
Спасибо огромное за комментарий)))))) smile

Kassandra_91, спасибо большое)))) happy


 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Отличная глава,спасибо.
как же все раньше было не просто(эти слои общества..
надеюсь все у них получиться))


 
МылкаДата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Оооооч, интересно и ооооооч необычно!!!!!!! очень жду продолжения и конечно в ожидании счастливого конца smile
 
forget_me_notДата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Дорогая Hell_in спасибо вам огромное, что переводите такой потрясающий фанф))) у Вас это отлично получается!!! Мне очень нравиться ваше отношение к работе, я имею ввиду и качественный перевод, и познавательные ссылки и обращение к читателям после каждой главы и. т. д. Начала читать вечером, потом меня отвлекли, но любопытство взяло вверх и побежала ночью читать дальше))) Интрига сохраняющаяся на протяжении всех глав завораживает...Этот фанф может абсолютно спокойно существовать как отдельное произведение (если конечно поменять имена героев). Что касается любовной линии...в ней есть всё...огромный клубок чувств и эмоции...такая необузданная в тоже время трепетная любовь Эдварда к Белле, такая страстная запретная, но неотвратимая любовь Беллы к Эдварду...
И опять ирландская гордость, которая бурлит в её жилах и его предубеждения, которые не только связаны с традициями английской аристократии, но и несчастной судьбой матери, мешают им быть вместе...
С нетерпением жду продолжения))) Удачи!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 255
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




forget_me_not, спасибо)))) я очень рада, что эта моя работа тебя заинтересовала)))) всегда рада привествовать новых читателей)) и полностью согласна, что история сильна накалом страстей и необычностью smile Спасибо за оценку перевода, это приятно вдвойне))) smile

Добавлено (24.02.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава)))
И еще.. спешу сообщить, что оригинальная история закончена)))) Поэтому самые нетерпеливые могут прочеть её... ссылка в шапке есть, только чур потом не спойлить)))
wink


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Эх, жалко Беллу, да и Майкла жалко.....он не знает всей правды...В этом произведении он не так уж и плох...нормальный, честный парень.....Просто жалко, что белла его не любит, я почти уверена, что она будет хорошей женой.....Но долг и любовь все же разные вещи....Кален благороден....вида не подал....Интересно, что было между Беллой и Эдвардом за эти два месяца......очень жаль и Беллу , и Эдварда.....Сложный вопрос неравного брака.....в обществе будет плохо и знатному мужу и жене-простолюдинке....Но с другой стороны Джаспер женится на Элис......А он ирландец......и я так поняла не знатного рода.....и ничего, похоже никого и Эдварда в том числе это не смущает, тогда почему он не может жениться на Белле......Если она выйдет замуж за Майкла, она никогда не будет Эдварда....не при каких условиях.....они будут потеряны друг для друга...Не хотелось бы до этого доводить.....Или , например, чтобы Майкл погиб....и она опять осталась одна......Это уже будет совсем плохо.....Да и вдова - простолюдинка.точно уже не сможет стать женой Лорда...Короче , непонятно только одно: в чем разница между Джаспером и беллой?

Спасибо за прекрасный перевод.....
Жду продолжение.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 257
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, принимай нового читателя!!!
Фанфик просто замечательный!!! Мне очень понравился!!!
Любовь между богатым и бедной.., в наше время на это практически никто не обращает внимание.., но случается также и исключения.., а в 19 веке, это было не приемлимо.., но как говорится "запретный плод сладок".., и этот фик еще раз доказывает что в любви все равны!!!
Надеюсь Иза не выйдет замуж за Майка!!! Я надеюсь, что Эдвард додумается противостоять этому!!! И пусть он думает, что так для Изы будет лучше.., но это не так..., из-за его предубеждений может все разрушится в один миг.., надеюсь он этого не допустит!!!
Hell_in, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением буду ждать продки!!!
 
Marry^^Дата: Среда, 25.09.2013, 21:48 | Сообщение # 258
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Спасибо за новую главу!
хочется пожалеть их всех. Бедный Майк,он действительно хороший парень тут,без всякий дурных мыслей,так искренне относится к Белле,но к сожалению она его не любит.ну может любит но не так как ему хотелось бы
Бедные Эдвард и Белла,не перестаю удивляться совершенно дурацким обычаям того времени dry Эдвард конечно "удачное" время зайти выбрал,представляю его чувства...а этот их поход в паб будет тем еще событием,а Майк наверняка будет целовать-обннимать Беллу...уух,желаю всем им терпения и чуда что бы все разрешилось самым наилучшим образом)
спаисбо за такой перевод качественный,жду очень продолжения)))
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:48 | Сообщение # 259
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




anime,
Quote (anime)
.В этом произведении он не так уж и плох...нормальный, честный парень....
согласна, если не считать его замутов с Джаспером и братством.... В общем он не так уж плох... В любом случае он за Беллу, за её счастье)))
Quote (anime)
Интересно, что было между Беллой и Эдвардом за эти два месяца......очень жаль и Беллу , и Эдварда..
Дмаю, что ничего... что они просто избегали друг друга, потому что не хотели ничего.... Особенно она потому что он все таки разрушил её с отцом дом.
Quote (anime)
Если она выйдет замуж за Майкла, она никогда не будет Эдварда....не при каких условиях.....они будут потеряны друг для друга...Не хотелось бы до этого доводить.....Или , например, чтобы Майкл погиб....и она опять осталась одна......Это уже будет совсем плохо...
Бесчисленное множество сценариев на самом деле... автор только один воплотила в жизнь)))) Но спасибо за предположения)))
Пасипки огромное)))

Kamila_09, очень рада новым читателям)))
На аве актриса из Мятежного Духа? Я его смотрела))) Обожала этот сериал)))

Quote (Kamila_09)
Любовь между богатым и бедной.., в наше время на это практически никто не обращает внимание.., но случается также и исключения.., а в 19 веке, это было не приемлимо.., но как говорится "запретный плод сладок".., и этот фик еще раз доказывает что в любви все равны!!!
я думаю бОльшая проблема в том, что в эти отношения общество не верит, и если даже есть искренние чувтсва их сложно сохранить под напором толпы и недоброжилателей))
Пасипки)))

Marry^^,

Quote (Marry^^)
Эдвард конечно "удачное" время зайти выбрал,представляю его чувства...а этот их поход в паб будет тем еще событием
он вообще очень "удачливый" =) и да, с паба начнеться следующая глава)))))
Quote (Marry^^)
а Майк наверняка будет целовать-обннимать Беллу.
вряд ли))) такие вольности тогда в столь общетсвенных местах не особо допускались)))) так что на общевенное проявление чувтсв рассчитыват ьне особо приходиться))))
Пасипки))

Очень удивлена, но все таки рада, что Майкла не восприняли в штыки))) А даже пожалели))) Серьезно, удивило)))
Пасипки за комментики, девочки)


 
Stir-AnnДата: Среда, 25.09.2013, 21:48 | Сообщение # 260

Группа: Удаленные






Мне кажется, что сердце Майка подсказывает ему, что Иза его не любит, но он этому не придает значение и думает, что все у них с Изой хорошо. Мне кажется, что если бы не Чарли и Анжела, то Белла бы попросила бы Майка не торопиться со свадьбой. Эдвард не ожидал, что Белла в скором времени станет женой Майка, мне также кажется, что он категорически против этой свадьбы, но он очень хорошо скрыл свои эмоции, а, может быть, он уже смирился с тем, что он никогда не будет вместе с Изой. Майк вроде бы парень неплохой, но я очень хочу, чтобы свадьба между Майком и Изой не состоялась. И, конечно, надеюсь на то, чтобы именно Эдвард сделал что-нибудь, что отменит эту свадьбу.
Как я поняла, Майк входит в братство против англичан или по крайне мере знает его членов и о целях братства, в которое входят Эммет, Джаспер и, мне кажется, Джейкоб. Очень надеюсь, что Джаспер женится на Элис по любви. И как я поняла, Чарли стал случайной жертвой этого братства, может быть, Чарли тоже поддерживает его или покрывает какого-то члена из этого братства, раз отрицает, что в него стреляли. Но меня больше всего интересует то, что же это братство задумало в ту ночь, когда был ранен Чарли.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 21:48 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Hell_in, сегодня очень обрадовалась увидев новую главу, уже успела соскучится по героям. И так отлично совпало долгое ожидание продолжения и большой временной кусок романа, прошедший между главами. Вы, как специально все рассчитали, получилось в точку...... Перевод, как всегда, выше всех похвал.
Глава от Майкла, такая милая.... Но вот читаю, и прихожу к такому мнению, что Майкл то, мало что понимает и видит, от него ускользает процентов 70 истинного смысла событий. Или даже. скорее он НЕ ХОЧЕТ или не может вникать в суть дела. (Типично для мужчин того времени) А с другой стороны, что ему суетится, работа есть, суженная с ним (теперь и пересудов нет), еще и соглашается выйти за него...... Он производит впечатление очень хорошего парня, милого, доброго, но при всем этом он НЕ ПОДХОДИТ Изабелле, с ним она будет тонуть в омуте обыденности и сходить с ума без страсти.... А в тот вечер, когда она узнала о потере дома, мне кажется, что она попыталась поставить эксперимент, и мне кажется что не удачно.
Теперь мне очень,просто жизненно необходимо, прочитать, главы от Эдварда и Изабеллы, я не Майкл, я очень ХОЧУ ЗНАТЬ, что происходит на самом деле........
И большое спасибо за образовательные отступления (или вступления) это очень приятно. Вы случайно не профессиональный переводчик, имеющий напечатанные работы? Производите впечатление высокого профессионала.




Сообщение отредактировал markela - Среда, 24.02.2010, 17:28
 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 21:48 | Сообщение # 262
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Hell_in)
На аве актриса из Мятежного Духа? Я его смотрела))) Обожала этот сериал)))

Да, Камилла Бордонаба))) Я тоже без ума от этого сериальчика))) Ну, я думаю об этом не сложно догадаться)))
Quote (Hell_in)
я думаю бОльшая проблема в том, что в эти отношения общество не верит, и если даже есть искренние чувтсва их сложно сохранить под напором толпы и недоброжилателей))

Да, да, да!!! Именно это я и хотела сказать!!! Ты прям читаешь мои мысли)))
Quote (Hell_in)
Пасипки)))

Это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
delfinДата: Среда, 25.09.2013, 21:48 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




И все-таки что там за "революция" намечается?! Надеюсь мы скоро узнаем?! Жалко Майка ведь он живет в заблуждении и хотя он так же хочет сделать Изу счастливой. Но жить без любви это ужасно, постоянно через себя переступать, как бы хорошо к человеку не относился я считаю это неправельно. Но тогда были другие законы и правила. Конечно то что свадьба уже так скоро меня огорчило, но может за это время что-нибудь поменяется, хотя если за два месяца "глухо" то сейчас...ох. Представляю что будет чувствовать Иза если будет разрывать помолвку. Ведь она очень добрый человек и не захочет делать Майку больно, но может так будет лучше и он встретить девушку которая будет его так же любить.
Очень рада за Эллис и Джаспера, что они решились на женитьбу, но что будет с Эл когда она узнает кто на самом деле Джаспер и что задумала эта "банда"?! Но все же надеюсь они утихомирятся, хотя Эммет он такой взрывной.
Спасибо огромное за главу


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 21:49 | Сообщение # 264
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо большое за главу)))а Майк,оказывается,ничего...наивный ирландский парень...
Quote
она мне сообщала, что Лорд Каллен забрал её любимый дом, и как компенсацию предоставил ей управлять пекарней и четверть её имущества.

да уж!хорошая версия...

Quote
Увидев девушку, с обнажено грудью я вдруг понял, что должен остановиться, пока не поздно, и остановился. Иза расстроилась и пробормотала что-то вроде «еще не время…»

Иза,это тебе не с Лордом зажиматься!!!с Майком этот номер не прокатит!!!

Quote
О самом Лорде Каллене я знал совсем не много.По моим наблюдениям он был не плохим человеком.

я ж говорю-наивный ирландский парень!!!

Quote
Она молилась за наше будущее.

нет,Майки,она грехи свои замаливает!!!

Quote
Наш Джаспер обручился с Каллен? Я знал, что он ухаживал за ней, но я думал, что это было расчетливое действие в отличие от ситуации с Чарли Своном. Он все еще придерживался игры? Что это означало для всех нас?

да заговор у них там!!!англичан они хотят прогнать из Ирландии!!!а у Джаспера вдруг любовь открылась...чувствую,история получится покруче,чем у Ромео и Джульетты...

Quote
Все же я был рад, что поддался уговорам Чарли поступить так, ведь слезы радости на лице девушки, стали лучшей наградой для меня. Но как бы то ни было она молчала.

что-то не верится мне,что это слезы радости...

Quote
Я поглядел на Изу, которая все еще оставалась камнем, с глазами неотрывно следящими за Лордом Калленом, наполненными отчаянием и страхом, что определенно на нее не было похоже.

да для Беллки его появление в такой момент просто как серпом по сердцу...

Quote
Даже, несмотря на то, что он был англичанином, он обошелся со Свонами гораздо благороднее, чем могли бы другие.

о,Майки,ты просто святой!!!знал бы ты,как на самом деле он обошелся со Свонами,точнее,с Изой!!!

Quote
Хотя я надеялся, что он ответит мне взаимностью, я нашел хорошим знаком её светящиеся счастьем карие глаза.

и на том спасибо!!!

Hell_in, еще раз спасибо!!!с нетерпением буду ждать следущую главу.уж очень хочется узнать,что думает Эдвард!!!


 
Summer_17Дата: Среда, 25.09.2013, 21:49 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
как всегда перевод шикарен
интересно было почитать главу от лица Майка,он хороший,если говорить объективно...
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 21:49 | Сообщение # 266

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо за главу!!!
оказывается,Майк-хороший парень,любит Беллу...
Так и думала,что Джаспер что-то размышляет...но надеюсь,он передумал...
 
ежеВичкаДата: Среда, 25.09.2013, 21:49 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Всем привет! smile Прочитала только что главу.
Вы знаете, а мне понравился Майк. Этакий простой, работящий, добрый (чуть было не написала "русский", да во время вспомнила где действие-то происходит) парень. И вот, если бы Иза его любила, они были бы просто идеальной парой. Он ей очень подходит. Во всех смыслах. Но сердцу, как говорится, не прикажешь! И мне немножко жаль, что все не так просто.
Глава очень интересная. Оказывается Майк тоже состоит в братстве. Я думаю, уважение к Лорду, которое вдруг проснулось в нем, пошатнет его планы относительно восстания ( а чем же еще может заниматься братство, как ни обдумыванием планов об избавлении ирландских земель от англичан?). Да еще и Джаспер похоже "выбыл из игры". Если он действительно любит Эллис, то врят ли сможет навредить ей или ее родным. Посмотрим, чем там все закончится.
Эдвард, конечно, был удивлен новостью о скорой женитьбе. И мне кажется, он просто щас возьмет и напьется с горя. Но держался он хорошо. Молодец.
А Иза попала в ловушку. Вот кому я действительно сочувствую, дак это ей! Она стала заложницей обстоятельств. Конечно, тут можно сказать, что она повела себя неправильно изначально, но есть такая поговорка "Если б знал, где упадешь, соломки бы постелил". Кто же знал, что все так далеко зайдет! Остается пожелать ей силы, чтобы вынести все, что свалилось на ее голову, ибо нет ничего труднее, чем казаться счастливой, когда в душе слезы горести.
Ну и в конце, уже традиционное, но от этого не менее значимое спасибо Hell_in за перевод! (не устану этого повторять никогда!)




Сообщение отредактировал ежеВичка - Среда, 24.02.2010, 22:18
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 21:49 | Сообщение # 268
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Hell_in, спасибо за продолжение)))
глава от майка оказалась не такой скучной, как я ожидала))) Но все равно, мне кажется, что тебе переводить ее было не очень-то и весело)))
Наверное, потому что там был и Эдвард. А то о отношениях Майка и Беллы я долго читать не смогла бы...
Эдвард, наверное жутко ревнует))))это хорошо. пусть еще подумает... А то потеряет Изу...


 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:49 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Как все закрутилось((и что же дальше??
я жду с нетерпением проду)хочу все знать))


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:50 | Сообщение # 270
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Запоздалые мои ответимки)) Девушки)) простите, но никак не могла сюда вылезти))) зато теперь зашла и чертовски приятно, увидеть все написанное)))

Stir-Ann,

Quote (Stir-Ann)
Мне кажется, что если бы не Чарли и Анжела, то Белла бы попросила бы Майка не торопиться со свадьбой.
здесь я с тобой полностью согласна)))) мне тоже показалось, что Белла не в восторге от перспективы бытсрой свадьбы.
Quote (Stir-Ann)
Как я поняла, Майк входит в братство против англичан или по крайне мере знает его членов и о целях братства, в которое входят Эммет, Джаспер и, мне кажется, Джейкоб.
Да, примерно такая картинка и рисуется самим автором))) И мне кажется Джаспер жениться на Элис по любви, которая хоть и не вхдит в планы всех остальных (и наверняка в его планы тоже не входила), но появилась)) Элис-то у нас малышка-обояшка)))
Пасипки за коммент)

markela, я рада, что смогла главы выложить наконец-то)))

Quote (markela)
И так отлично совпало долгое ожидание продолжения и большой временной кусок романа, прошедший между главами. Вы, как специально все рассчитали, получилось в точку...
Честное слово, ничего не рассчитывала)) случайность... просто никак не могла быстрее перевести)) то одно, то другое)))
Quote (markela)
Но вот читаю, и прихожу к такому мнению, что Майкл то, мало что понимает и видит, от него ускользает процентов 70 истинного смысла событий. Или даже. скорее он НЕ ХОЧЕТ или не может вникать в суть дела. (Типично для мужчин того времени) А с другой стороны, что ему суетится, работа есть, суженная с ним (теперь и пересудов нет), еще и соглашается выйти за него...
Ну дело не в том видит он или нет)) Это мы знаем, что у Эда с Изой происходило, а для всех и для Майкла в том числе она так и осталась непокоренной высотой Каллена. И даже это Иза отрицала, прекрываясь просто передачей в её владение пекарни))))
Quote (markela)
И большое спасибо за образовательные отступления (или вступления) это очень приятно. Вы случайно не профессиональный переводчик, имеющий напечатанные работы? Производите впечатление высокого профессионала.
Сейчас я вся покрылась краской от смущения)))) Нет,... то ли увы, то ли к счастью... перевод это толькомое хобби в свободное от прочих занятий время)))) Но спасибо, очень приятно)))) Безумно приятно)))

delfin,

Quote (delfin)
Представляю что будет чувствовать Иза если будет разрывать помолвку. Ведь она очень добрый человек и не захочет делать Майку больно, но может так будет лучше и он встретить девушку которая будет его так же любить.
не знаю... не думаю, что её должны мучить угрызения совести.. в любви она ему не клялась и сердце к нему у нее не лежит. Она искренне хочет стать его женой, более того, она хочет стать ему хорошей женой... Но мало ли чего она хочет biggrin
Пасипки за коммент)))

jano4ka, паиспки тебе за подробный коммент)))

Quote (jano4ka)
да уж!хорошая версия...
да, алиби она сооружать мастак большой)))) и вполне сесбе правдоподобное такое))))

Quote (jano4ka)
что-то не верится мне,что это слезы радости...
Ну почему же))) Она рада. Она хочет стать женой Майка... просто она относиться к нему не так как к каллену... а радость её вполне искренняя)))

Summer_17, Zaliya, anat_in, пасипки за комментарии, девушки)))

ежеВичка,

Quote (ежеВичка)
И вот, если бы Иза его любила, они были бы просто идеальной парой. Он ей очень подходит. Во всех смыслах. Но сердцу, как говорится, не прикажешь!
Да, уж... как всегда помешало одно присловутое "но"... сердечко к нему не лежит)))
Quote (ежеВичка)
Эдвард, конечно, был удивлен новостью о скорой женитьбе. И мне кажется, он просто щас возьмет и напьется с горя. Но держался он хорошо. Молодец.
Должно же в нем хоть как то проявляться аристократическая сущность))) выдержка по моему не самый хужший вариант)))
Quote (ежеВичка)
А Иза попала в ловушку. Вот кому я действительно сочувствую, дак это ей! Она стала заложницей обстоятельств.
А мне её не жалко... Может это немного и жестоко с моей стороны... но, по больше йчасти она виновата в сложившейся ситуации... smile
Пасипки тебе)))) smile smile smile

prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
глава от майка оказалась не такой скучной, как я ожидала))) Но все равно, мне кажется, что тебе переводить ее было не очень-то и весело))) Наверное, потому что там был и Эдвард. А то о отношениях Майка и Беллы я долго читать не смогла бы...
Не совсем потому что был Эдвард.. это наоборот разбавило)) больше потому что оооооооооооооооооочень много описаний и оооооооочень мало диалогов)))) Описани переводить это... ммм... долго))) Даже не важно от кого глава)) Нлавное о чем))) А отношение героя к другому герою да в середине истории это выбивает из колеи... особенно когда дейтсвие в самом разгаре))))
Пасипки)))

Девушки еще раз хочу сказать спасибо всем кто прокомментировал))
И еще раз выражаю удивлени тому как вы потрясающе хорошо отнеслись к Майклу.... эх... удивлена)))) И поражена))))


 
lobioДата: Среда, 25.09.2013, 21:50 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за три новые ,интереснейшие главы!прочитала одним махом и извиняюсь, что не прокомментировала.события постоянно держали в напряжении.с нетерпением, жду продолжения т.к. хочется узнать ,что предпримет Эдвард после известия о свадьбе Иэы.cпасибо еще раз.

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:50 | Сообщение # 272
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




lobio, пасипки что не забываешь и комментируешь при первой возможности)))) smile smile smile

 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 21:50 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




А самый главный вопрос остался обойденным:)))))))))))))))))))))))))))):ЕСЛИ ДЖАСПЕР МОЖЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА ЭЛИС, ПОЧЕМУ ЭДВАРД НЕ МОЖЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА БЕЛЛЕ????))))) ДЖАСПЕР И БЕЛЛА ИРЛАНДЦЫ, НЕ ЗНАТНЫ......ДЖАСПЕР СМОГ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ......БЕЛЛА ТОЖЕ СМОЖЕТ..ХОТЯ ЭТО Я ДУМАЮ ДЛЯ ЭДВАРДА, ДА И ДЛЯ ОБЩЕСТВА НЕ ИГРАЕТ РОЛИ....ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ У НИХ РАВНОЕ......ТАК ЧТО ЖАЛЬ, ЧТО ЕСТЬ ЭТА НЕСОСТЫКОВКА В ПРОИЗВЕДЕНИИ.....

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"


Сообщение отредактировал anime - Четверг, 25.02.2010, 23:40
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:50 | Сообщение # 274
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




anime, почему несостыковка? Джаспер взрослый сформировавшийся мужчина, Капитан, пусть и Ирландец, но фактически он считает себя американцем. К тому же они довольно быстро поняли, что любят друг друга))) А у главных героев, как это водиться, на пусти стоит куча препятсвий... И поверь, то что Каллен аристократ голубых кровей - не самое гланое... но об этом вы узнаете позже))))

 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 21:50 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Hell_in,
Ну и как теперь ждать продолжение......заинтриговала по полной,....Даже не представляю, что Эдварда может останавливать ...Он же тогда в лесу сказал, что он бы непременно был бы с Беллой, он об этом с детства мечтал... ее постоянно вспоминал.....Просто не бывает причин , по которым получается он не может на ней жениться.....Ну разве что предсмертная клятва отцу.....И опять же....ради любви можно и уехать, например, в Америку....Другой вопрос, если Эдвард не готов всем жертвовать ради любви.....и любовь для него не самый высший приоритет..


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера