Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 21:38 | Сообщение # 201
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




ну-у... не знаю. А может он на ней жениться хочет?
А на самом деле.. я думаю, что, может, таким образом Эдвард хотел оторвать изу от того общества в котором она находилась? Правда не знаю зачем. Может, просто очень ревновал, а может хотел, что бы ее репутация была испорчена, что бы она не смогла выйти замуж за Майка. А может, он действительно не понимал... хотя в это мне мало верится.
Но я думаю, что такое холодное отношение не будет продолжаться долго. Белла сможет пекарню раскрутить, может у людей появится больше работы...
ну, вообщем как будет, так будет.

Большое-большое спасибо за перевод) smile




Сообщение отредактировал prizrak_polunochi - Пятница, 05.02.2010, 22:51
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 21:38 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Сон очень настораживает.
А по поводу пекарни, он убивает двух зайцев, первое компрометирует Изу перед Майклом, а второе хочет изменить ее, не знаю как сказать, наверное что-то типа поднять ее на другой уровень, достойный ее. Но а вообще это очень жесткий ход, Изе придется несладко, пока она преодолеет неприятие работников. Опять же очень неоднозначный поступок с его стороны.
спасибо за перевод.


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:38 | Сообщение # 203
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Zaliya, Summer_17, Stir-Ann, prizrak_polunochi, markela, и вес все, кто подписался под главой)))
Вау.. столько предположений))) Но большинство из вас сошлось на мнениее, что плохого Изе наш Лорд не хотел... что ж.. возможно это правда))) Узнаем в следующей главе.... Она не очень большаяи посвящена исключительно выяснению именно этого обстоятельства.
Кто-то вспомнил снова про Джаспера... А вообще это мой любимымй момент во всей главе и любия фраза, про увядание осени и рождение любви... Она оригинальная авторская, я даже ничего не преукрашивала))))...
Жаль, что мало кто обратил внимание, на то что во сне Эдвард назвал Изу Беллой. В этой истории это явление уникальное))) Но все-таки заслуживающее внимания... В конце концов Иза наверняка этго желает, и находит в этом имени для себя некую прелесть...
И я вместе с вами надеюсь, что плохая часть сна не сбудется))))

Еще хочу сказать большое спасибо за оценочки, это очень приятно))) И всем, кто постоянно комментирует... кто бы что не говрил, а это дейтсвительно лучший стимул к продолжению))) Поэтому СПАСИБО!!!!



 
Marry^^Дата: Среда, 25.09.2013, 21:39 | Сообщение # 204
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




классная глава)))
интерсно что же они будут там рассматривать)) happy
сон страшный..надеюсь он не вещий,не хотелось бы чтоб в них стреляли((
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 21:39 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Для чего он сделал ее управляющей, для того что бы подтянуть ее по социальной лестнице. А сон Беллы нам доказывает что она не равнодушна к лорду Каллену, и меня терзают смутные сомнения что сон то вещей.
Так же очень волнующий меня вопрос, как Джаспер будет поднимать бунт против Эдварда, и одновременно любить его сестру.
Спасибо за перевод.
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:39 | Сообщение # 206
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, спасибо большое за главу!!! И она и перевод замечательный!!!
Вот значит, какие планы у Эда, вот только я вообще запуталась, чего же он добивается....

С нетерпением жду новую главу!!!

 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 21:39 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Эдвард наверняка знал как отреагирует на его подарок Иза. И всё равно сделал по своему.
Иза, теперь, явно будет чувствовать себя не уютно, после подарка.
И пока не понятно чего этим добивался Эдвард.
А во сне, случаем не отец Изы с дробовиком был? Хотя, не мог же он, убить свою дочь.
Что же буду ждать продолжения! Спасибо за перевод! happy


 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 21:39 | Сообщение # 208
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Как говорится:благими намерениями выстелена дорога в ад!Я уверена,что он не хотел ее обидеть,а наоборот помочь ей,но просто не подумал о последствиях и о том,что таким поступком опорочит её в глазах других людей!
А то что он её Беллой назвал-это так трогательно))))только он её так имеет право называть и ей это нравится)))это как их личный мирок,в котором нет места никому,кроме этих двоих)))
спасибо за перевод)))жду новых глав)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:39 | Сообщение # 209
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Marry^^, rioni, Sirena, Vampir13, reddish_squirrel, спасибо за комментарии))))) Да, Эдвард поступил неоднозначно... Вообще не понятно на что расчитывал))) Н очто получит узнаем очень скоро))))
Спасибо за оценку самого перевода))) biggrin Мне очень приятно, что вам нравиться эта история)))


 
IlonaДата: Среда, 25.09.2013, 21:40 | Сообщение # 210
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Hell_in прочитала за ночь Ваш перевод! Получила только прятные эмоции от него!!!! Мне нравиться,как Вы переводите рассказ!!! Прям в стиле 19-века!!!! Такое ощущение было,как-будто я перемистилась, в то время!!! Это ОООООчень Большой плюс Вам за это!!!!! И еще мне понравилось,как Вы переводите...мммм...пикантные сцены!!! biggrin biggrin biggrin biggrin . Спасибо,Вам большое за перевод,за Ваш труд!!!!! wink wink wink
 
ежеВичкаДата: Среда, 25.09.2013, 21:40 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Только что прочитала главу. Спасибо тебе большое, Hell_in!
Зачем? Ну зачем он это сделал? Ничего не понимаю! Ну все, сейчас пойдут сплетни и пересуды! Бедная Иза! Блин! Хочу главу от его лица! Хочу знать, чем он думал! Ему что недостаточно видеть ее у себя дома каждый день? Он еще решил и общее с ней дело заиметь? Нет, не так.. Я догадываюсь зачем он это сделал. Это, наверное, будет "отмазка" для их частых встреч наедине, якобы "обсудить" новую стратегию. А вообще, он. конечно, этим своим решением ее прям на "растерзание собакам" бросил, фигурально выражаясь. Если я ничего не путаю, то в те времена не одобряли, когда женщина управляла делами и это очень смелый вызов обществу.
А вот насчет сна не знаю... Мне как-то жутко стало, после того, как я его прочла. Сон - предупреждение Изе о том, что будет, если они продолжат в том же духе. Он назвал ее Бэллой. Я думаю, он так будет ее звать во время их "свиданий".
Перевод как всегда на высоте! Очень хорошо, что ты пытаешься лексику того времени передать! Спасибо огромноееще раз, за возможность погрузиться в атмосферу 19-го столетия.




Сообщение отредактировал ежеВичка - Суббота, 06.02.2010, 20:42
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:40 | Сообщение # 212
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ilona, спасибо, я всегда рада новым читателям, особено которые готовы поговрить о работе))) я очень стараюсь, чтобы звчание на русском было приближе к исторической эпохе, и рада, когда читетли говорят, что у меня это получается. СПАСИБО)))

ежеВичка, пасипки за коммеентик))))

Quote (ежеВичка)
Хочу главу от его лица! Хочу знать, чем он думал! Ему что недостаточно видеть ее у себя дома каждый день? Он еще решил и общее с ней дело заиметь?
ну... все это в следующей главе)))) wink Хотя его поведение иногда не поддается никакой критике... Все таки в свои двадцать один он еще мальчишка, слишком эмоциональный, и не всегда рационально, здраво мыслящий...
Quote (ежеВичка)
Он назвал ее Бэллой. Я думаю, он так будет ее звать во время их "свиданий".
Ну Беллой он назвал её во сне, в ЕЁ сне.. и только один раз наяву, но так давно)))) Ну, а про свидания))) хихи.. посмотрим)))
Пасипки так же за оценку перевода))) Мне очень приятно ,что тебе понравилось)))


 
Minerva_77Дата: Среда, 25.09.2013, 21:40 | Сообщение # 213
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо за продолжение))) smile Оно как всегда замечательно!!Жаль что это глупое социальное положение не дает им быть вместе....оо..это просто не выносимо!!Жду продку wink

 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 21:40 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, ничего себе ЭДвард выдал, в какое положение он поставил Беллу.....сделать ее управляющей.....люди долго не будут думать о мативах его поведения..........злые языки везде есть....: отец лечится в поместье ЭДварда, Белла ходит в новых платьях.....а теперь еще и управляющая.....Интересно было бы посмотреть на разговор Майкла и Беллы...Если он добрый христьянин, то помолвку не расторгнет и не будет верить сплетням.....но мы ведь знаем, что Белла не на столько невинна, как хотелось бы в данной ситуации.....очень нехорошо все это для репутации Беллы.......Правильно она сказала, что уже вечером все будут говорить о ней, как о любовнице Эдварда......
Жаль ее.....она конечно сильная......но ведь ЭДвард не собирается на ней жениться, а Белла не хочет уезжать из этих мест...а жить под постоянными пересудами даже человеку с сильным характером сложно и больно...Тем более если с Эдвардом что случится и не будет ее защитника......Короче так неожиданно такое решение принимать было нельзя.......

У них уже пять минут времени......теперь долг времени Беллы будет расти с реопетрической прогрессией.....вот уже 10 в следующий раз, потом уже 20, и вот на третий раз уже 40, на 4 раз почти полнора часа, на пятый 3 часа, в конце недели 6 часов........т.е. ВСЕГО 6 ПОСЕЩЕНИЙ.....А ЧТО ПОТОМ????

Спасибо за потрясающий перевод.....
Жду продолжение...
PS Все-таки Эдвард еще не совсем взрослый.....не до конца продумывает вопросы отношений.........


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:40 | Сообщение # 215
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




WistfulBeauty77, пасипки за комментарий)))) очень рада, что тебе нравиться)))

anime, согласна, Эдвард немного... оплошал... я уже не раз писла.. слишком молод, поэтому горяч, и не всегда обдумывает все последствия сових дейтсвий, вы обязательно убедитесь в этом в следующей главе)))
Что касается Майкла.... что ж... можно я промолчу? tongue happy

Quote (anime)
У них уже пять минут времени......теперь долг времени Беллы будет расти с реопетрической прогрессией.....вот уже 10 в следующий раз, потом уже 20, и вот на третий раз уже 40, на 4 раз почти полнора часа, на пятый 3 часа, в конце недели 6 часов........т.е. ВСЕГО 6 ПОСЕЩЕНИЙ.....А ЧТО ПОТОМ????
Математика вещь великая.... но ты поймешь, что все не так трагично... да и вообще большой вопрос будет ли потом, и будет ли у них это время? wink
Не все так просто =)
Спасибо за комментарий)))))


 
MaJlyShKaДата: Среда, 25.09.2013, 21:41 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Мне очень понравилось))) Огромное спасибо за такой замечательный перевод!!!
с нетерпением жду продолжения)))
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:41 | Сообщение # 217
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




MaJlyShKa, пасипки))) очень рада, что понравилась))) Продка... к концу недели... я думаю))) smile

 
delfinДата: Среда, 25.09.2013, 21:41 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Нет, ну он вообще соображает что творит?! wacko Белла и так скоро посидеет от нервов, а он еще и такой цирк устроил.
Хотя она тоже "звезда" ну надо такое сказать "...Да, Лорд Каллен. И поверьте, мне есть, что рассмотреть с Вами..." сама бы тоже за выражениями следила.
Спасибо за перевод. Ты как всегда молодчинка. biggrin


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...



Сообщение отредактировал delfin - Вторник, 09.02.2010, 21:15
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:41 | Сообщение # 219
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




delfin, что ж они стоят друг друга, определнно.... но лишь потому что их положения схожи - одинаково безнадежды.... увы... друг для друга по правилам общества они не доступны, и вопрос лишь в том, чего они захотят сами)))) smile happy

Добавлено (11.02.2010, 20:30)
---------------------------------------------

Рррррррррр... Добавлена новая глава... Дорогие девушки.. приятного прочтения и жду ваших мнений)))) Сюрприз внутри.... Как вы думаете от кого будет глава номер 11??? biggrin biggrin biggrin


 
Dolce_Vita™Дата: Среда, 25.09.2013, 21:41 | Сообщение # 220
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




новая главка класна!!!

Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 21:41 | Сообщение # 221

Группа: Удаленные






Hell_in, cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry МНе так жалко эту парочку cry cry cry
а Эдвард так разбит((((((((((((((((((((((( я не могу, я рыдаю cry cry cry cry cry Они же не смогут друг без друга... Но,я надеюсь,что Эдвард наберется смелости и обратно к ней придет, но уже с предложением))) Наверное,я замечталась..а жаль(((
Спасибо за превосходный перевод!!! Все время читаю с удовольствием!!!
Я так понимаю,следующая будет от Эда?)))
 
ежеВичкаДата: Среда, 25.09.2013, 21:42 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Эх! Какая грустная глава! Сплошь безнадежность, безысходность и боль! Иза, Иза! Надо отдать должное ее силе воли! Не думала, что она способна стать инициатором разрыва. Я думаю, что она далеко пойдет! Я имею в виду бизнес. Есть в ней практичность и деловая хватка.
Ну и конечно, Эдвард. Признаюсь, прочитав прошлую главу, была в растерянности. Думала, что он наоборот, чтобы стать еще ближе к ней, придумал такое. А он вон как. Отдалиться решил. На безопастное расстояние. И двигали им, оказывается, благопристойные, благородные мысли. Теперь мне стыдно.
Hell_in, Солнце, ты просто чудно переводишь этот фанф! Ты поймала его настронение, его амосферу. Большое-большое тебе спасибо! Ну и как же может быть неинтересно?! Как тебе такое в голову-то пришло? smile Твой перевод - один из лучших! Наслаждаюсь каждой строчкой!
Quote
Я выгнула спину и подняла подбородок, предоставляя ему себя словно холст художнику, чтоб он рисовал на мне свою страсть

Вот эта метафора просто сразила меня наповал! Браво, Лена! Я апплодирую тебе стоя!
hopeful wager тоже хочу сказать спасибо за такой шикарный фанф! Она, конечно, меня не услышит. Я понимаю Но так по-справедливости будет. wink
P.S Глава от Майкла? Вот так сюрпрайз! Интересно, что умное может сказать Майк. Любопытно...


 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 21:42 | Сообщение # 223
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо большое за главу,солнце;-)))перевод,как всегда,отличный)))
вобщем,я оказалась права!он совсем не хотел ее обидеть!!!хотя и не подумал о возможных последствиях!!!!
Quote
О, Иза, прости меня. Я совершенно не подумал, как это будет выглядеть. Я… я… я думал только о тебе. Я не думал об этом.

так трогательно!!!хотел сделать ей подарок на день рождения,дать возможность быть свободной)))все-таки он милашка)))))

Quote
Я не могу дать тебе этого!

Quote
Я знаю, - ответила мягко я, - именно поэтому и выхожу замуж за Майкла.

Quote
Нет, Эдвард, - сказала я в темноту. – Ты можешь. Но этого не будет.

так грустно(((сердце разрывается от тоски(((

Quote
Они больше не воспринимали меня как его любовницу, лишь как объект неудавшихся притязаний. Он уходил ни с чем, и моя репутация осталась незапятнанной.
Но ведь она на самом деле была такой.

радует,что репутация Изы не пострадала!!!
я очень надеюсь,что они все же будут вместе...не смотря ни на что!

Hell_in, еще раз спасибо;-)))с нетерпением буду ждать следующей главы!!!надеюсь,она будет от Элис;-)))


 
Summer_17Дата: Среда, 25.09.2013, 21:42 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
я так и знала что она его пошлёт после этого,но мне почему-то кажется что дальше будет разворачиваться такое)))))
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Marry^^Дата: Среда, 25.09.2013, 21:42 | Сообщение # 225
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




такая печальная глава(( просто сплошное отчаянье(
а так хочется чтобы они были вместе(( Надеюсь Белла не будет торопится выходить за Майкла.
и очень хочется прочитать как пройдет их следующая встреча
вобщем спасибо за такой прекрасный перевод,очень красиво все написано,с нетерпением жду продолжения))
 
Поиск:


Весна