Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 21:34 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Всё интересней и интересней: Чарли, Джаспер и Эммет, этих троих явно что то связывает. Очень любопытно. И кто стрелял в Чарли?

Спасибо за новую главу, она очень занятная! Буду ждать продолжения


 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 21:34 | Сообщение # 177

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо за перевод!!!!!!!!
да уж...главу можно назвать Тайны Тайны и еще раз Тайны...
Во первых, что ожидает Эдварда в Норидже(вроде бы правильно написала)
Конечно же, самое интересно, кто стрелял в Чарли, и почему Джаспер и Эммет так друг на друга таинственно смотрели? что -то тут не чисто dry dry dry
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:34 | Сообщение # 178
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, спасибо, дорогая, за чудесную главу!!!
Даже и не знаю, ада я тому, что их сделка на время прекратилась или нет... но, определенно, вся ситуация их сблизила еще больше, может не физически, а эмоционально...

Думаю, Эммет уже знаком с Джаспером, и они вместе борются за независимость и равноправие и вполне возможно они много что знают о том, кто стрелял в Чарли...

С нетерпением жду новых главок))
Удачи тебе на сессии))

 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 21:34 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как же быть-то Эдварду : и хочется, и колется....и приличия надо соблюсти, и желания зашкаливают.....да еще желание самому руководить процессом, что это Белла меня целует....непорядок....я сам решаю, когда, где и как...)))))Интересная глава....И все же меня во всем этом смущает только то, что и сущало с самого начала......: если бы Эдвард продолжал себя вести , как подонок, то было бы понятно его поведение....а он то проявляет вполне нежные чувства к Белле.....и при этом все же продолжает ее развращать....так все-таки нельзя....Достойный мужчина должен отвечать, и здраво осознавать свои поступки...Сколько можно заниматься петтингом....уж простите за профессиональную формулировку....захочется, очень скоро захочется большего.....и что тогда....нехорошо все это....
Жаль , в - первую очередь, Беллу...Она же не сможет потом нормально, спокойно жить...Почему Эдвард играет в игрушку, не задумываясь, а как же эта игрушка будет жить дальше?
Прекрасный перевод......
С нетерпением жду продолжение...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Elko0Дата: Среда, 25.09.2013, 21:35 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, Спасибо, что не забываешь про нас))
Новая глава навеяла некоторые мысли....Мне кажется, или Эм с Джасом как то замешаны в том, что случилось с Чарли Своном?А то как то они подозрительно переглянулись))
Хотя сначала я подумала, что ,возможно, это Майк стрелял, чтобы завладеть его землями..
Ну что ж жду проду)))


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:35 | Сообщение # 181
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Summer_17, ludvig, prizrak_polunochi, пасипки за комментарии))) рада, что вам понравился перевод))) smile

ежеВичка,

Quote (ежеВичка)
Первое - Эммет и Джаспер. Ох, не дают мне покоя эти двое! Что-то они темнят. Эммет чуть было не проговорился. Хорошо, что Лорд это заметил, надеюсь, он насторожиться.

И я на это надеюсь)))))) Но Лорд и правда создает впечатление не глупого человека во всем, что не касается Изы smile
Quote (ежеВичка)
Эх, я не знаю Hell_in, каким будет Эдвард дальше, но последние две главы он настолько милый и заботливый, что я уже и позабыла, какой он засранец!
Каким он будет дальше вы узнаете дальше))) Но я могу с уверенностью сказать, что равнодушным его поведение и поступки не оставят никого)))) biggrin wink
Quote (ежеВичка)
а то она похоже уже о них позабыла, что и не удивительно: когда такой джентэльмен рядом, забудешь про что угодно
джентельмен или нет, но все таки Эдвард для нее вообще человек особенный, а уж Иза для Эдварда и подавно))))
Пасипки за комментик)))) И да, Джаспер душка)))

Open_My_Mind, всегда рада новому читателю))) И счастлива, что история понравилась))) Спасибо за оценку перевода))))

Vampir13, Согласна там что-то не чисто))))) А что.. скоро узнаем))) Или не узнаем wink Пасипки за коммент)

Zaliya,

Quote (Zaliya)
Во первых, что ожидает Эдварда в Норидже(вроде бы правильно написала)
оооооооооооооооооо..... это сюрприз biggrin для всех (кроме Лорда, конечно))))
И да, загадка Джаспер/Эммет/Чарли очень запутана))))) Будем надеяться они все во всем разберуться)))
Спасибо за коммент)))

Sirena, пасипки тебе за коммент))) И слава Богу сессия почти что овер)))
Я тоже определенно рада, что их "игра" отложилась на время... Это даст им шанс узнать друг друга по-новому... я надеюсь на это =)

anime, пасипк тебе за такой ... разоблачающий Эдварда коммент)))
На самом деле он ведет себя неоднозначно, я полностью согласна. Может быть это объясняется молодостью его, ведь он старше Изы всего на 2 года, а значит ему 21. Положение обязывает его стать Лордом в полном смысле этого слова, но что делать если по сути в некоторых вопросах он еще юноша. Он превосходно справляется с делами, с поместьем, хозяйством, что на него возложено, но с ситуацией с Изой справиться не может. Он скорее всего не понимает какой ему следует сделать следующий шаг. Он, безусловно, понимает, что должен остановиться, но не может.. Опять же... влечение и что-то большее... Отсюда все нынешние и будущие ошибки.

Quote (anime)
.уж простите за профессиональную формулировку....захочется, очень скоро захочется большего.....и что тогда....нехорошо все это....
ода, не хорошо... но ты права... большего захочется... и тогда начнуться настоящие проблемы...

Elko0, пасипки за коммент))))

Quote (Elko0)
Хотя сначала я подумала, что ,возможно, это Майк стрелял, чтобы завладеть его землями..
хм... инетресная мысль))))) никогда бы не подумала)))) У тебя отличная фантазия))))) Правда)))) biggrin Но я прост не вижу у Майкла мотивов.... никто ему не отказывал в доме, после того как они с Изой поженяться и нарожают детей))) С Чарли они тоже в хороших отношениях)))) smile

Девушки, всем огромное спасибо за комментарии здесь и под главой тоже)))) Я прочитала все, и извините, что не ответила сразу.... просто меня не было)))) Я рада, что эта история вам по прежнему не безразлична)))) Ваша Hell_in


 
ЛисбетДата: Среда, 25.09.2013, 21:35 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу)))
Обожаю этот фанф и лорда Каллена))) Я так рада, что Белла видет Эдварда другим, и не побоялась сказать ему об этом, но вот только он не так отреагировал, как бы я хотела, ну ладно...
Я вот даже не знаю, жалко, что Эдвард отказался брать долг с Беллы или нет biggrin А время будет идти, Или новая их встреча только вдвое увеличит предыдущею
.Жду с нетерпением новых глав)


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:35 | Сообщение # 183
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Lady_winter, пасипки за коммент))))

Quote (Lady_winter)
но вот только он не так отреагировал, как бы я хотела, ну ладно...
а как же он должен был отреаггировать по твоему???? biggrin happy biggrin
Рада, что тебе нравиться история))))


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:35 | Сообщение # 184
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Lady_winter)
А время будет идти, Или новая их встреча только вдвое увеличит предыдущею

Да, кстати, это замечательный вопрос!!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:35 | Сообщение # 185
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Sirena,
Quote (Sirena)
Quote (Lady_winter)А время будет идти, Или новая их встреча только вдвое увеличит предыдущею Да, кстати, это замечательный вопрос!!!
если я расскажу дальше будет не интересно))) поверьте мне))))) smile :) smile Того что будет дальше стоит подождать)


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:36 | Сообщение # 186
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Hell_in)
если я расскажу дальше будет не интересно))) поверьте мне))))) smile Того что будет дальше стоит подождать)

Мммм.... я вся в предвкушении!!! Столько сколько понадобиться, столько и буду ждать!!! Обожаю этот фанф и твой перевод!!!
 
SeliДата: Среда, 25.09.2013, 21:36 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, большое спасибо за новую главку!)
Если честно прочитала ее еще вчера, а вот отписаться решила только сегодня (за, что очень мне стыдно), нужно было так сказать переварить)
Ну о том, что Эммет, Джаспер и Чарли как-то связаны уже говорили и я с этим согласна. Скорее всего Эммет и Джаспер знают почему стрелили в Чарли. А вот мне это очень интересно! Не думаю, что у Беллы получится вытянуть честное признание у отца, скорее всего он что-то придумает или вообще ничего не скажет.
Вообщем, я очень очень буду ждать продолжения)


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:36 | Сообщение # 188
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Seli, пасипки тебе за коммент)))))
Получиться или е получиться у Беллы узнать что-нибудь у отца, мы узнаем в следующей главе)))) smile smile smile


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 21:36 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за новую главку!!! за прекрасный перевод!!!
Эд в этой главе такой милый, заботливый, сдержанный , понимающий.......Надеюсь после этого "затишья"... не будет " бури"...
А Эммет странно себя повел за столом, что-то он не догаваривает! здесь какая-то тайна...Надеюсь скоро узнаем. dry
Хочется узнать про родителей Эдварда, что там с ними произошло....???????
Страсти разгораются и моё любопытство тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень жду продолжения!!!!


Сообщение отредактировал Tatalina - Пятница, 29.01.2010, 19:41
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:36 | Сообщение # 190
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Tatalina, пасипки тебе smile
Quote (Tatalina)
Надеюсь после этого "затишья"... не будет " бури"...
пасмотрим-посмотрим)) может быть как раз о наоборот разразиться буря, да еще и какая))))
Рада, что нравиться эта история))))) Пасипи за коммент)))


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:36 | Сообщение # 191
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Tatalina)
Эд в этой главе такой милый, заботливый, сдержанный , понимающий.......Надеюсь после этого "затишья"... не будет " бури"...

А я как раз надеюсь на обсолютно противоположный исход biggrin Хочу "бурю"!!! biggrin
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 21:37 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Глава от Эдварда шикарна.
Эдвард полон противоречий. То он хочет возродить родной город матери и заботится о мест.жителях. То изживает Свонов.( если он такой благородный, почему бы просто не предложить им денег или поселить в другое место) То хочет чтобы она уехала и потом жила счастливо, но при этом хочет заставить ее помнить себя всю жизнь (а как же она потом будет счастлива, если только его поцелуи будут дарить наслаждение). Как-то он меня пугает, что-то вроде смешения благородства, одержимости, жестокости и нежности, и какой из мотивов руководит им, и в какой момент пока для загадка.
И отрывок про детство..... мне он показался жестоким мальчишкой.
И вот еще загадка. Я так поняла пока нам еще не рассказали о его истинных мотивах возвращения сюда или я что-то упустила?
Эммет тоже противоречий какой-то, то лютует с арендной платой, то предупреждает, даже как-то воспринимается его отношение к Изи, как заботливое и нежное.

Мне очень интересно читать, и легко прекрасный слог.

Добавлено (30.01.2010, 19:56)
---------------------------------------------
у меня иногда не получается оставлять коменты к главам (Противный код безопасности - вечный соперник)
Ну Эдвард и Изи(Белла) идут семимильными шагами к сумашедшей любви. Как они дальше будут выкручиваться? Очаровательно он пытался ее поразить отличным произношением ирладского tongue
Ох и пугает членство в братстве Эммета и Джаспера, да и Чарли (вот по чему он не приносил рыбу и был сильно уставшим после рыбалки) ведь это так опасно. Неужели кто-нибудь погибнет?.....

Сессия вроде кончилась, как часто ты дальше планируешь баловать продами?
Для меня история очень интересна и полна интриги. И очень тяжело будет томиться в долгих ожиданиях.
Перевод классный, как я уже говорила ранее (в комментах) ты мастер своего дела.


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:37 | Сообщение # 193
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




markela, спасибо огромное за такой подробный комментарий и оценку Лорда Каллена. Полностью согласна с тем, что он совершено неоднозначный персонаж данной истории. Но мальчиком он вряд ли был жестоким... У него много положительных так и отрицательных качеств, и конечно многие из них раскроются только впереди, и тут уж ошибок и неожиданностей не избежать. :) ^_^

 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 21:37 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




А вот и я, а вот и я! Очень терпеливо ждала главу и очень возбужденно отреагировала на продолжение, чуть не выгнали с пары. Но не суть. Спасибо большое за обновление и за твой "неперестающий меня радовать и покорять" перевод!

Понравилось (хотя и не удивило), что Элис и Иза прекрасно ладят и младшая сестра не возмутилась и не взбунтовала решению своего брата. Вспоминая фильмы (ну про то время) обычно эти дамы/леди не такие добродушные к простецам.

"Не такой уж и тиран" Лорд Каллен, с каждой главой я просто все больше и больше ему симпатизирую...Это же хорошо, правда?

Так, так, так...Вот тут и разворачиваеться интрига которой я так ждала...Эммет и Джаспер знакомы, притом и не составит труда сказать при каких обстоятельствах и чем они вместе занимаються. Пуля которая попала в Чарли предназначалась не ему...тогда кому же? Странно все это, мне становиться страшно за Калленов и почему то жаль Элис...неужели это расчетливый ход Джаспера и он просто ее использует, чтобы ближе к ним подобраться. Теперь неизвестно как же раскрутиться вся эта заварушка, но я уверена, что мне теперь в милион раз будет труднее ждать проду, буду страстно желать что же дальше!

Quote
Но если ты продолжишь в том же духе, то и от моего «пока что» вскоре ничего не останется.
- Наверно, - пробормотал я, и отпустил её. Я хотел бы подняться с ней наверх, - и от моего тоже.

Я просто растаила от этого кусочка и от компрометирующих действий Эдварда...

Quote
Я наклонился и мягко ответил. – Если он пожелает сказать тебе, спроси, кто в него стрелял.

Что-то мне подсказывает, что он не видел или не помнит. Хотя, может я и ошибаюсь)

Спасибо еще раз, с нетерпением жду продолжение!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
CubbuДата: Среда, 25.09.2013, 21:37 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




ммм а когда же же долгожданное продолжение? smile

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:37 | Сообщение # 196
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Tinker_Bell, спасибо огромное тебе за такой комментик)))) Очень рада, что тебя трогает история и её персонажи.
Огромное спасибо за то что хвалишь мой перевод))) Я честно очень стараюсь его облагородить и сделать соотвествующим времени повевствования)))
Quote (Tinker_Bell)
обычно эти дамы/леди не такие добродушные к простецам.
согласна... и это меня даже немного удивило, особенно зная характер старшего брата, можно было предположить, что Элис вырастет гордячкой и заносчивой девицей... Возможно так было бы даже интереснее, но автор решила по-другому)))

Quote (Tinker_Bell)
"Не такой уж и тиран" Лорд Каллен, с каждой главой я просто все больше и больше ему симпатизирую...Это же хорошо, правда?
насколько это хорошо покажет только время и его поступки... но опять же они не всегда будут правильными и логичными... иногда даже не хорошими... но все это в будущем))))

История Джаспера и Эммета получилась наверно центральной в этоой главе и самой интригующей в ней. Но пока ничего говорить не буду по ней =) Надеюсь не обидишься... ^_^

Quote (Tinker_Bell)
Что-то мне подсказывает, что он не видел или не помнит. Хотя, может я и ошибаюсь)
Ответ на это предположение ждет всех в следующей главе...

Спасибо за комментик)))))

Cubbu, и все все))) Что касается продолжения, хочу сказать, что я пока не начинала его, но в ближайшие пару дней обязательно это сдулаю.. У меня просто не было (практически не было) доступа к своему компьютеру последние четыре дня... поэтому и работе я не касалась. Сделаю все что в моих силах, чтобы продка появилась к началу следующей недели... а может быть и пораньше :)

Добавлено (05.02.2010, 20:59)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава к истории... Прриятного прочения)))

Маленький пиарчик ))) Новый фанфик о том каким Белла может быть вампиром...
Алая


 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 21:37 | Сообщение # 197

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо за главу!!!!!!
мне кажется,Эдвард не хочет обижать... а скорее хочет сделать пока или менее ровней ему,чтобы они могли встречаться,и даже поженится,мне кажется,это некий план Эдварда...
А сон...кажется вещим...ТОлько кто стрелял вот в чем вопрос...Может Майк,а может таинственный Джейк?)))))))))))) Но,потом вспоминается предыдущая глава,где Джаспер и Эммет вели себя странно и начинаешь сомневаться...
Еще раз СПАСИБО за перевод!!!!!! как всегда прекрасен!!!!!!!!!!!
 
Summer_17Дата: Среда, 25.09.2013, 21:38 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
мне кажется что он просто помечает свою территорию так сказать,хотя всё возможно)
ситуация всё накаляется
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 21:38 | Сообщение # 199
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо большое за чудесный перевод чудесной главы;-)))
мне,конечно,привычнее имя Белла,чем Иза.пусть Эдвард зовет ее так,и никто другой!!!это так лично и интимно...мммм!..
не думаю,что Лорд хотел каким-то образом оскорбить Изу.хотя он,конечно,не может не понимать,что это серьезный удар по репутации девушки...складывается ощущение,что он пытается подтолкнуть Беллу к чему-то...или все-таки себя?пока мне трудно оценивать мотивы его поступков.да и он сам в себе,думаю,никак не может разобраться...посмотрим;-)))


 
Stir-AnnДата: Среда, 25.09.2013, 21:38 | Сообщение # 200

Группа: Удаленные






А я вот тут на форум решила перебраться. smile
Я думаю вряд ли он хотел ее обидеть, наверное, он хотел ей сделать приятное или как деловой человек хотел поставить в руководители человека, а в нашем случае Изу, которому он доверяет и который не боится новшеств и знающий сферу работы из нутри, а это опять таки Иза, но получилось как всегда. Сон, конечно, жуткий, но главное, чтобы он не был в руку. Интересно кто же мог стрелять в Чарли, если он этого человека покрывает и утверждает, что никакого выстрела не было? Может быть, это Эммет или Джейкоб... dry
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен