Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 21:26 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо огромнейшее за удивительную главу!!!!!!!
а мне нравится такой Эммет...умный,проницательный... такой мужчина,не побоялся прийти к своему хозяину и поговорить с ним...
я уж думала,что они до конца дойдут,если честно... Но,с другой стороны, хорошо,что Элис явилась...Белла еще не готова...
Эдвард как искуситель... такой красивый, милый когда надо и нежный... жесткий,страстный...
Сам не знает чего хочет... т.е. знает, но не знает,что с этим делать...
еще раз СПАСИБО за перевод!!!!!!!!
 
ТираДата: Среда, 25.09.2013, 21:26 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую бульшую главу!
Огого! Я в шоке! surprised surprised surprised Они ТАК далнко зашли!!!!
Элис, как всегда, прям знала, когда зайти к брату.
Рада, что Эммет пытается защетить честь Беллы.
С наступающим тебя, всего самого лучшего и исполнения каждой мечты wink
жду проду wink
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 25.09.2013, 21:26 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные






Прочитала эту огромнейшую главу! Элис в данном случае, я даже не знаю, как расценивать! Она по большому счету спасла честь Беллы, а с другой.... испортила такой момент!
Белла постоянно отдергивает себя от желания, но когда рядом Лорд Каллен, разве кто0нибудь сможет противостоять?
Лорду надо сказать тоже не просто....И в последней главе мы все это увидели! Он прекрасно понимает, что отнять невинность девушки-это аморально, но так же, как и Белла не может противиться из притяжению! Но он из высшего общества и наверное, если эта история станет достоянием общественности, на Каллене это не отразится! А вот Белла может лишиться жениха и репутации. В то время, наверное лучше было бы умереть от голода, но с высоко поднятой головой, чем искать иные возможности! Я думаю, что на пути наших героев будет немало испытаний!!!
Hell_in,
Мне кажется, что я никогда не устану благодарить тебя за перевод этой ИСТОРИИ!!!!!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Четверг, 31.12.2009, 01:01
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:26 | Сообщение # 129
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Вау))) ДЕВУШКИ)) СПАСИБО)))) Нас мало, но мы в тельняшках)))) Спасибо, что не поленились оставить комментик, все кто сделал это здесь и под частями глвы))) Всем кто оценил)))) Спасибо))))

СанюФка,
Quote (СанюФка)
Я определенно не ожидала, что это может произойти так быстро.... Хотя на самом деле ничего не произошло, но было очень очень близко...
я на самом деле тоже не ожидала))))) словно снег на голову был мне такой поворот))

Quote (СанюФка)
Кто же подглядывал в окно? Это ведь не могла быть Элис. А Эммет? Но ведь Эммет должен ночевать с Розали в их доме... наверно... в общем я не знаю..
нискажу))))) happy

Vampir13, спасибо тебе))) рада, что понравилось)))

Zaliya,

Quote (Zaliya)
а мне нравится такой Эммет...умный,проницательный... такой мужчина,не побоялся прийти к своему хозяину и поговорить с ним...
да, мне тоже Эммет здесь нравиться, более серьезные, чем в других фиках))) не клоун))

Quote (Zaliya)
Эдвард как искуситель...
про него и его "шаловливые" ручки.. я ообще лучше помолчу biggrin biggrin biggrin biggrin

Тира, пасипки тебе за оценку)))))) Очень приятно)))

EsPeRaNtSa-LaDy,

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Элис в данном случае, я даже не знаю, как расценивать! Она по большому счету спасла честь Беллы, а с другой.... испортила такой момент!
ну да)))) кому что)))) но она маладец)) этим спасла её честь далеко хза пределы этой главы))) (ой ой.. я ничего не говрила)

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Но он из высшего общества и наверное, если эта история станет достоянием общественности, на Каллене это не отразится! А вот Белла может лишиться жениха и репутации
с этим согласна.. этого его и останавливает... то ли страх, что на него косо посмотрят, то ли нежелание принести Изе этим боль...

СПАСИБО СПАСБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! БУДУ РАДА ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ СНОВА УЖЕ В НОВОМ ГОДУ)))))


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 21:26 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо ЗА ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ГЛАВУ!!!! ТЫ просто СУПЕРСКАЯ!!! biggrin ...если бы была только первая часть, то я бы весь новый год думала , что последовало за этим " вперёд и...." happy [size=20] С НОВЫМ ГОДОМ !!!! ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:26 | Сообщение # 131
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Tatalina, пасипки))))) ну не могла же я на таком месте оборвать)))) я знатная садистка в фиках, но даже моей совести бы на это не хватило biggrin biggrin biggrin СПАСИБО))))

 
ЛисбетДата: Среда, 25.09.2013, 21:27 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Hell_in, спасибо за главы))
Прочитала все на одном дыхание)
Я изначально была уверенна, что Лорд Каллен влюблен в Беллу, но потом появилась глава от него и сначало я даже не много расстроилась, но потом подумала о ведь все равно полюбить))))) Главное, что бы только поздно не было. Не хочу что бы она уезжала с этим кузнецом, она ведь его не любит...........
Шикарный перевод, большое спасибо)


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 21:27 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, вот и стало ясно отношение ЭДварда к Белле, похвально, что он еще думает о ее невинности....но при этом и быстро забывает об этом...Понятно, что она ему очень нравится и похоже очень давно...но условности общества тяготеют и над ним и над ней...Интересно , какую книгу Эдвард дал Белле, в ней рассказывается о связи юноши и девушки из разных сословий и вроде их союз увеньчался успехом...Молодец Белла, осветившая свое отношение к подобной ситуации....она не верит в подобную возможность....И все же я не понимаю, как так Эдвард может уже перейти к подобным ласкам Беллы...никакой в принципе подготовке...да, еще чуть и не лишил в свою угоду ее девственности, еще и объясняя ей , что это было ее желание.....да, малоли, что она пожелает, она в этом вопросе еще не совсем понимает и может себя контролировать....такие здравые мысли у Эдварда были в начале и так поступить в конце...
Ну, что же посмотрим, сможет ли Эдвард перешагнуть через законы общества, через законы социального статуса...
И похоже мы еще многого не знаем об отношении Эдварда к Белле...
Спасибо большое за продолжение...
С нетерпением жду продолжения...
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!



Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:27 | Сообщение # 134
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Lady_winter, паиспки за теплые слова)) рада чтопонравилась история)))))) Да, Лорд Кален у нас весь такой внезапный и протеворечивый))))) happy И обаяшка)))) happy

anime,

Quote (anime)
.Интересно , какую книгу Эдвард дал Белле, в ней рассказывается о связи юноши и девушки из разных сословий и вроде их союз увеньчался успехом..
да но дело в том, что книга есть книга, а у него перед глазами был пример не самый счастливый.. я бы вообще поспорила с этим моментом.. особенно то как он отреагировал на завление Беллы. Хотя автор взяла книгу именно в тему рассказа =)

Quote (anime)
.И все же я не понимаю, как так Эдвард может уже перейти к подобным ласкам Беллы...никакой в принципе подготовке...да, еще чуть и не лишил в свою угоду ее девственности, еще и объясняя ей , что это было ее желание...
меня если честно это тоже несного (ну ладно - очень сильно) поразило, но я прикинула, что у них было весго три минуты, поэтому времени на прилюдию как то и не оставалось совсем))))

Посипки за комментики и с Наступающим)))) biggrin


 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 21:27 | Сообщение # 135
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу)))
как хорошо, что ты не разделила эту главу на две части)))
А белла... предательница...))))
я так надеялась, что она замучает Эдварда так, что тот будет долго с совестью сражаться...
но так тоже очень даже ничего)))) wink


 
Mary_HellcatДата: Среда, 25.09.2013, 21:27 | Сообщение # 136
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Классный фик и отличный перевод!!! Принимайте меня в ПЧ!!! Жду продолжения!!!

 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:27 | Сообщение # 137
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, дорогая, спасибо большое за такую восхитительную, эмоциональную главу!!! Эмоции в этом фике растут прямо пропорционально времени отведенного им на интимность....
Эдвард сама внезапность... то он думает как бы так сделать и не довести все начатое до конца, чтобы Белле не было потом ужасно больно за поруганную честь и достоинство... но в тот же момент делает все так чтобы все произошло.... Но и Белла тоже хороша.... Эдвард явно разбудил в ней самые потаенные резервы желания.... Он еще помучается на этот счет!!! Наверняка, она рано или поздно поймет, что может управлять им не меньше, чем он управляет ее телом и душой...
И искренне надеюсь, что они оба поймут, что противостоять тому притяжению, которое между ними невозможно и не нужно!!!

Фик очень захватывает!!! и большое спасибо за такой восхитительный подарок под Новый год)))
С нетерпением жду новых глав!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:28 | Сообщение # 138
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




prizrak_polunochi, Angel_Witch, спасибо ва за мнение и теплые слова))) очень притяно что вам понравилось)

Sirena, очень рада что у меня появился еще один читатель)) спасибо за комментарий, рада что понравилась история и герои)))))))

Всех с наступившим Новым Годом)))


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:28 | Сообщение # 139
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Hell_in)
Sirena, очень рада что у меня появился еще один читатель)) спасибо за комментарий, рада что понравилась история и герои)))))))

Такое произведение охота коментировать и коментировать... а когда прода, если не секрет?
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:28 | Сообщение # 140
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Sirena, спасибо)))) очень приятно такое слышать))) Правда) Про роду не секрет.. К моему великому позору я еще за нее даже не взялась... Постараюсь в ближайшие дни... Но с 12 у меня сессия начинается, вплоть до конца января... постараюсь урывать деньки... надеюсь вы не обидитесь))))) smile

 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:28 | Сообщение # 141
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Hell_in)
Sirena, спасибо)))) очень приятно такое слышать))) Правда) Про роду не секрет.. К моему великому позору я еще за нее даже не взялась... Постараюсь в ближайшие дни... Но с 12 у меня сессия начинается, вплоть до конца января... постараюсь урывать деньки... надеюсь вы не обидитесь)))))

конечно не обидимся, буду очень ждать))
Удачной сессии!!!
 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:28 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Прикольный и необычный фанк)очень нравится.Я в пч.Пока еще не дочитала все переведенные главы,но уже решила отписаться.Меня очень заинтересовало,буду с нетерпением ждать продолжения!

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:28 | Сообщение # 143
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




anat_in, спасибо))) рада еще одному читателю)) И действительно рада, что понравилось))) smile

 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 21:29 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Ну, вот все дела мои улажены и я приступаю к выполнению обязанностей читателя. Это не первый мой фик, в котором я открываю тебя как переводчика. Я с удовольствием наслаждаюсь и Красной линией, но только на другом сайте. На этот фик глаз положила давно, прочитав шапку фика, я закинула его в свои ссылки, намереваясь потом как-нибудь открыть. Случилось что это «как-нибудь» было вчера и я даже не успела понять как залпом проглотила эти 6 глав. Невероятно интересная и красивая история, написанная выдержанная в старом стиле. Мне безумно понравилось…А перевод, ну просто хвалить и хвалить переводчика, который прилагает столько усилий для перевода! Спасибо огромное. Удивляет и немного шокирует, что читателей у этого перевода не так много. Но у этой истории мне кажется еще все впереди, я теперь точно отсюда никуда не денусь и буду следить так сказать за процессом.
Очень нравиться Лорд Каллен, особенно главы от него заставляют еще больше питать к нему симпатию, даже если то, что он вытворяет с бедной Изой не дает ему чести, я все равно уже околдована им и его «талантами».
А Иза очень сильная, хоть и простая…Мне кажется у этой истории не будет плохого конца, но до конца еще столько предстоит пережить героям, каждый раз «в два раза дольше» чем в предыдущий…Не знаю но мне безумно понравилось название…такое я бы сказала мелодичное…никогда так сильно и не задумывалась, а именно над этим фиком что-то меня стукнуло и сегодня целый день я несколько раз произнесла в слух его. Скажите свихнулась? Все может быть! Спасибо большое, что выбрала эту историю и делишься ей с нами, с нетерпением буду ждать продолжения и желаю удачной сессии, я свое уже отстреляла!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:29 | Сообщение # 145
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Tinker_Bell, вау)) спасибо тебе огромное за такую оценку)))))
Ты знаешь, я и правда надеюсь, что у этой истории появиться побольше читателей)) она и правда очень необычная... и там все так меняется... Но я правда рада, что она нравиться людям.. так же сильно как и мне)))
Quote (Tinker_Bell)
Очень нравиться Лорд Каллен, особенно главы от него заставляют еще больше питать к нему симпатию, даже если то, что он вытворяет с бедной Изой не дает ему чести, я все равно уже околдована им и его «талантами».
к слову.. эти "таанты" сомнительны весьма.... он здесь слишком разный... и мне иногда кажется, что для Лорда он слишком... расхлябан, чтоли... очень протеворечивый.

Quote (Tinker_Bell)
А Иза очень сильная, хоть и простая…
Иза тоже довольно разная... но я всегда присоединяюсь к большинству... в истории она жертва... безусловно... на счет силы... ну даже не знаю, она все терпит, но сдается на редкость быстро))) Но в этотм то и суть... бедная девчока, потеряла голову....

Quote (Tinker_Bell)
Мне кажется у этой истории не будет плохого конца, но до конца еще столько предстоит пережить героям, каждый раз «в два раза дольше» чем в предыдущий…
Что касается этой "игры", то все скоро изметится координально)))

Quote (Tinker_Bell)
Не знаю но мне безумно понравилось название…
Ох.. я внего вообще влюбилась, когда впервые наткнулась)) а Когда саммари прочитала.. то просто безбожно (прочитав только первые две главы) отправила автору запрос))))

Спасипки тебе еще раз за комментик))) Рада видеть тебя здесь)))) happy smile


 
KiriДата: Среда, 25.09.2013, 21:29 | Сообщение # 146
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



Hell_in, хочу выразить своё восхищение качеством перевода и выбором фанфика!)
Начну, пожалуй, с перевода, так как он касается непосредственно тебя... ОЧЕНЬ хорошо! Не просто хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо! Я сама переводчик (не на форуме, а в жизни имею диплом), поэтому знаю, КАК сложно перевести, придерживаясь текста оригинала и при этом расскрасить эмоциями, передать весь смысл... Ты большая умничка!)))

А теперь непосредственно фанфик! Я в восторге.... Очень интересный сюжет, характеры героев (я просто люблю, когда Эдвард немного "задница", в смысле коварный соблазнитель!) Ещё очень понравилось, что автор сумел так хорошо продумать детали (взять хотя бы фамилии героев - О'Меллори, O'Стэнли - приставка O' говорит об ирландском происхождении, в то время, как Каллен пишется без неё, указывая на то, что он англичанин). Ещё очень красиво написано, метафоры и общий стиль максимально приближён к "тем временам". Образ Беллы тоже мне нравится - она сильная, уверенная в себе девушка, которая вынуждена была слишком рано повзрослеть!

В общем, я заинтригована, и ОЧЕНЬ хочу продолжения, так как на родном языке читать куда приятнее, чем на английском!)




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:29 | Сообщение # 147
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Kiri, ВАУ))) спасибо)))))
Очень приятно слышать такую высокую отценку от профессионального переводчика)))) Очень очень приятно) happy
Quote (Kiri)
Ещё очень понравилось, что автор сумел так хорошо продумать детали
Автор действительно большая молодец.... Она очень старалась приблизить свой текст максимально к эпохе того времени))) И я думаю ей это очень хорошо удалось))) Стараюсь поддерживать этот уровень своим переводом)))
И еще раз спасибо за все таплые слова и комментик))) smile happy

Добавлено (09.01.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Kiri, ВАУ))) спасибо)))))
Очень приятно слышать такую высокую отценку от профессионального переводчика)))) Очень очень приятно) happy

Quote (Kiri)
Ещё очень понравилось, что автор сумел так хорошо продумать детали
Автор действительно большая молодец.... Она очень старалась приблизить свой текст максимально к эпохе того времени))) И я думаю ей это очень хорошо удалось))) Стараюсь поддерживать этот уровень своим переводом)))
И еще раз спасибо за все таплые слова и комментик))) smile happy

Добавлено (09.01.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава))))) Простите за задержку... Но не думаю, что следующая появиться раньше чем через недельку... Сессия и все её прелести))) А пока приятного прочтения)))


 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 21:29 | Сообщение # 148

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!
на лугу такой момент!!!!!!!! happy happy happy happy happy вспомнили прошлое....это уже что-то значит,ведь так?
Эдвард мне кажется уже начал меняться...так неистово начинать целовать....ах и ох...
Спасибо еще раз за главу!!!!!!!!!!! и за чудесный перевод!!!!!!!1
 
LediKat9446Дата: Среда, 25.09.2013, 21:29 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


ОБОЖАЮ ЭТОТ ФАФИК !!!! И спасибо переводчикам за их труд!!! smile

Лорд Эдвард Каллен... ООоооохх..... Ну почему предрассудки руководят его судьбой и судьбой Изы??...
""Я думал,… если бы я не был наследником Лорда Калена, а ты не была бы всего лишь поселенкой на землях моего отца, то ты именно та девушка, на которой я бы жен… "" ---- надеюсь, он когда-нибудь закончит фразу и сделает предложение Изе.. когда-нибудь...несмотря ни на что.... ..так, будем надеяться... happy .
....и ещё , я с самого начала боялась, что что-нибудь случится с Чарли.. и вот, /сглазила, как говорится/ ... случилось....
Но теперь хоть благодаря этому недоразумению Иза да и сам Эдвард чувствуют друг другу не только желание, но и более нежные чувства..... wink happy biggrin

Эх, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
СанюФкаДата: Среда, 25.09.2013, 21:30 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо огромное за перевод!!!
Глава очень милая, несмотря на произошедшее с Чарли...
Мне так понравились отношения Изы с Эдвардом... именно в этой главе... А момент на лугу.. ах...
А ведь сейчас все будет строится на том, что они не одного круга... Очень надеюсь, что с этим они как-то справятся)
 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу