Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:17 | Сообщение # 76
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки, огромное спасибо за комментарии)))) Уже и столько))) И такие.... По порядочку)))

EsPeRaNtSa-LaDy,

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Красавец-аристократ и при этом скотина по характеру!
хах))) а разве могло быть иначе)) Ну на самом деле))) С одной стороны... а с другой... не все так просто и однозначно)
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
У него безумно яркий образ и будет очень интересно смотреть, как Эдвард будет меняться!
с этим определенно согласна)))
Пасипки тебе)))

Веник,

Quote (Веник)
Еще бы, девушка еще не была с мужчиной, конечно, ее тело отзывается на него, хотя разум пытается всячески сопротивляться.
вспомнились слова "а девочка созрела" только они наверно не к месту и не ко времени)))) все было бы очень весеоло, если бы не было так печально)
Пасипки за оценку перевода и комментик)

СанюФка,

Quote (СанюФка)
Но теперь я понимаю, как это ничтожно мало))
это пока что мало)) но елис задуматься, то уже через раз секунды превратяться в минуты, а минуты... biggrin

Quote (СанюФка)
Причем сложно будет и Эдварду и даже Белле.
это точно)))) happy

prizrak_polunochi, пасипки за комментарий)

Quote (prizrak_polunochi)
будет очень интересно узнать, что думал Эдвард)))
что ж)) могу сказать, что гдава от Лорда Каллена будет весьма занятной) biggrin

Еще раз всем пасипки за комментарии и поддержку) happy happy happy


 
miss_darknessДата: Среда, 25.09.2013, 21:17 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Hell_in, спасибо за проду, классная глава!!!!! этот фик нравится мне с каждым разом все больше и больше)))))) happy happy

Quote
- О, Иза, кое-что еще.
- Да, Эммет?
Он насмешливо улыбнулся.
- Не могли бы вы сказать, какой хлеб вы больше любите? Рози одна из лучших кухарок в Графстве Кэрри.

ох, Эмметт - молодец!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 21:18 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Очень интересный Фанфик! Такие сделки из почтенного века! Интересно она пойдёт в понедельник?
А ещё это его: "Оденьте что нибудь полегче" настораживает dry
Спасибо ещё раз!!! wink


 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 21:18 | Сообщение # 79
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Hell_in, прочитала главу на одном дыхании)))) Отличный перевод, впрочем как и всегда)))
Лорд Каллен с каждой главой мне нравится все больше))) biggrin
А Иза начала отдаваться его чарам)))
Спасибо за перевод...)))


 
laybirdДата: Среда, 25.09.2013, 21:18 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




интересный рассказ записываюсь в читатели перевода))такая история умм), прям переносишься в ту атмосферу, в то время, я сразу вспомнила "унесенные ветром" и "скарлет", незнаю почему даже)) и так странно звучит имя Изя как у торговца шаурмой ей богу biggrin ну это так отступление))) с нетерпением буду ждать проды)
 
orchids_soulДата: Среда, 25.09.2013, 21:18 | Сообщение # 81
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Hell_in, Ты просто потрясающая!
Спасибо тебе за новую главу, которая появилась так быстрои оперативно...
Читая ее я просто радовалась мельчайшим деталям.. да набожная Белла - это что-то! У меня иногда такое впечатление, что этот рассказ написала девушка принадлежающая к эвангелистам, или что-то в этом роде... но вспоминая название и то, что еще должно произойти, что-то я колебаюсь.
Хотя если это на самом деле не так, я могу только порадоваться что есть люди, которые могли так красиво передать те времена и те моральные устои.
И я рада, что ты переводишь это!
Спасибо тебе!


 
KrissДата: Среда, 25.09.2013, 21:18 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо, что нашла такой необычный фанфик =) Современных фанфиков оч много, этот прям выделается))) буду ждать проды)

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:18 | Сообщение # 83
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки, огромное спасибо за комментарии и поддержку)))) Я очень рада, что вам понравился Лорд Каллен))) И что с каждым разом его становиться все сложнее понять)))) Буду стараться вас и дальше радовать скорыми продками))))

miss_darkness, Vampir13, alsu, laybird, Kriss, пасипки вам за теплые слова)))))) за поддержку)))

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
да набожная Белла - это что-то!
паиспки что отметила Беллу)))) она действительно полна противоречий между "хочу" и "нельзя".

Quote (orchids_soul)
У меня иногда такое впечатление, что этот рассказ написала девушка принадлежающая к эвангелистам, или что-то в этом роде...
не могу утверждать на счет принадлежности, но девушка, которая написала рассказ, дейтсвительно очень стрательно прорабатывает персонжей и время, в которое они помещены. Перед одной главой она даже просит прощения за использование слов не соотвесвующих времени, но необходимых в описании (что за слов не скажу happy ))))

И еще раз спасибо всем)))


 
konfettiДата: Среда, 25.09.2013, 21:19 | Сообщение # 84
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Hell_in, спасибо тебе приогромное!!!Такой невероятно затягивающий фанф!Я его читаю просто на одном дыхании!А последняя глава вообще пролетела перед глазами за пару минут!Очень хороший перевод!Спасибо ещё раз!
Таааак....а теперь несколько вопросиков,если можно)))
Quote (Hell_in)
вспомнились слова "а девочка созрела" только они наверно не к месту и не ко времени)))) все было бы очень весеоло, если бы не было так печально)

а что ты подразумеваешь под "печально"?тут не будет хэппи-энда?или что?
И ещё,из текста я так поняла,что Эдвард с Изой в детстве в одной песочнице,так сказать,тусовались...как же это?он же лорд,а она - простолюдинка...
А на счёт книжки,которую он подарил ей...уж не "Грозовой перевал" ли это?))))Или она ещё тогда не была написана?... happy ....и вообще,то,как Эдвард нашёптывал ей слова из Песни Песней...так нежно,чувственно и в тему...надо же,какой образованный,всё прям на память знает!И пока я читала этот момент,мне почему-то аж ванилью с корицей запахло))))Почему-то,с этими запахами ассоциируется здесь Эдвард...мде...с ума схожу потихоньку))) wacko biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:19 | Сообщение # 85
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




konfetti, спасибо огромное за отзыв)))) очень прия тно, что тебе нравиться моя скромная работка)))) С удовольсвием отвечу на вопросы))) Только наеврно не так конкретно и подробно как бы тебе хотелось =)

Quote (konfetti)
а что ты подразумеваешь под "печально"?тут не будет хэппи-энда?или что?
на счет ЭНДА))) хэппи он будет или нет, пока не знаю даже я))) мое упущение, сейчас исправлю))) Фанфик еще не дописан))) Но моментов опечалиться будет предостаточно...

Quote (konfetti)
И ещё,из текста я так поняла,что Эдвард с Изой в детстве в одной песочнице,так сказать,тусовались...как же это?он же лорд,а она - простолюдинка...
я не думаю, что в детсве имею значения ранги и регалии... дети все равны, тем более в нежном возрасте около десяти лет, тем более в то время))) Это сейчас новомодные папины доченьки с младенчества рождающиеся в золотых пеленках могут и в 10 щеголять с Верту... но я дуаю, что тогда этого не позволялось. Различие становилось заметно с возрастом, но 12 лет они не видели друг друга, отсюда такая ощутимая разница сейчас.

Quote (konfetti)
А на счёт книжки,которую он подарил ей...уж не "Грозовой перевал" ли это?))))Или она ещё тогда не была написана?
как гласит Википедия первая публикация "Грозового перевала" состоялась в 1847 году)))) Больше ничего не скажу по этомуц поводу... Но если честно на месте Лорда Каллена я бы вряд ли читала именно это книгу))) Не вяжется она у меня с этим персонажем))

Quote (konfetti)
.и вообще,то,как Эдвард нашёптывал ей слова из Песни Песней...так нежно,чувственно и в тему...
а это мой любимый момент во всей главе)))) пасипки что отметила его)))) А что асается запахов)) даже не знаю, с я ассоциирую Лорда Каллена, но определенно с чем-то особенным))) Возможно ваниль)))

Еще раз пасипки за такой комментик)) Надеюсь ответики тебе рпидуться по душе))) biggrin


 
konfettiДата: Среда, 25.09.2013, 21:19 | Сообщение # 86
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Hell_in)
моментов опечалиться будет предостаточно...

хм....интригуешь!Изначально и мысли не зарождается по поводу печальных моментов в фанфе...весьма и весьма заинтригована!Хотя,если учесть ещё один фанф,который ты переводишь,меня ничуть не удивляет то,что в этом фанфе будут присутствовать печальные моменты....Я когда прочла "Красную линию"...слов не было...просто не было!Я дочитала его в оригинале,не могла оторваться!Не могу даже представить,как это - переводить такое!Я была потрясена!
Quote (Hell_in)
я не думаю, что в детсве имею значения ранги и регалии... дети все равны, тем более в нежном возрасте около десяти лет, тем более в то время)))

Я понимаю,но не то имела в виду,просто мне всегда казалось,что этих детишек,типа Каллена,выращивали в золотых клетках и с бриллиантовыми игрушками,нянями,гувернантками и т.д. ,и т.п.))
Quote (Hell_in)
Но если честно на месте Лорда Каллена я бы вряд ли читала именно это книгу))) Не вяжется она у меня с этим персонажем))

Вот-вот!))И у меня такое же мнение))
Quote (Hell_in)
.и вообще,то,как Эдвард нашёптывал ей слова из Песни Песней...так нежно,чувственно и в тему...
а это мой любимый момент во всей главе))))

И у меня тоже!!Я вообще балдею от этого фанфа!Он такой....ну,в общем,не такой,как все!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:19 | Сообщение # 87
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




konfetti, за "Красную линию" спасибо, но там не только моя заслуга))))

Quote (konfetti)
Я понимаю,но не то имела в виду,просто мне всегда казалось,что этих детишек,типа Каллена,выращивали в золотых клетках и с бриллиантовыми игрушками,нянями,гувернантками и т.д. ,и т.п.)
ну все таки я думаю, это больше современности подходит)))) Обратного утверждать не могу)) Факт остается фактом)) В десве Эдвард и Иза дружили, или типа того)))

Quote (konfetti)
Он такой....ну,в общем,не такой,как все!
пасипки


 
ТираДата: Среда, 25.09.2013, 21:19 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Быстро все у них нроисходит, хотя чего кота тянуть за ...
Жду проду wink
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:19 | Сообщение # 89
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Итак.... Может быть это было дольше, чем я планировала, но глава от невероятного англичанина дьявола Лорда Каллена выложена))) Приятного прочтения, девушки)))

 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 25.09.2013, 21:20 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные






Только что прочитала новую главу...
Насколько же соблазнительно читать историю, в которой мышление основано на другом времени!
Лорд Каллен просто бесподобен.
Холодный, эгоистичный, жадный..... все эти качества только украшают его характер, делая его колоритней и насыщенней!
Когда читаешь, просто окунаешься в другую эпоху, с устоями и нормами жизни! Иза тут на мой взгляд, имеет более простой образ!
Но Эдвард....это просто БРИЛЛИАНТ!!!
Hell_in!!!
СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Суббота, 12.12.2009, 00:22
 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 21:20 | Сообщение # 91
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Наконец мы узнали причину из-за которой Лорд Каллен все это затеял...
Он полон противоречивых чувств, надеюсь в скором времени он определиться, что все-таки хочет, либо сделать Изу своей, либо выселить ее.......(лучше конечно первый вариант tongue )
Hell_in, спасибо за перевод)))


 
ТираДата: Среда, 25.09.2013, 21:20 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Эдвард- собстенник... happy
Рада, что в этом фике есть Эллис.
Очень жду средины недели. wink
 
СанюФкаДата: Среда, 25.09.2013, 21:20 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Клаааасс!! спасибо за перевод!!!
Глава очень объемная, и очень интересная!!!
Так вот какие планы у Эдварда... боюсь, что посталенный самим сабой задачи, ему не выполнить... Все-таки ему тоже совсем не безразлично это соглашение... И оставаться хладнокровным все сложнее и сложнее...
Беллу жалко... Не любит она Майкла, а делать нечего...приходится ей жить с надеждой, что все-таки она его полюбит...
Интересно, что будет дальше... В одной нижней юбке... интересно!!))
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:20 | Сообщение # 94
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Вау)))) Комментики появились)) Я правда рада))) Очень)

EsPeRaNtSa-LaDy,

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Холодный, эгоистичный, жадный..... все эти качества только украшают его характер, делая его колоритней и насыщенней!
по крайней мере не представлен нюней.. это правда))) и я тоже от этого тащусь)))
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Когда читаешь, просто окунаешься в другую эпоху, с устоями и нормами жизни! Иза тут на мой взгляд, имеет более простой образ!
думаю это справедливо, кедь она обычная крестьянка, по сути)
Пасипки за коммент)

alsu,

Quote (alsu)
Он полон противоречивых чувств, надеюсь в скором времени он определиться, что все-таки хочет, либо сделать Изу своей, либо выселить ее...
ой.. там вообще такааааая каша будет)))) ну не каша, но все очень запутанно, и связано это опять же с тем опытом его отца, что был у него перед глазами...
Пасип)))

Тира, пасипки)

Quote (Тира)
Рада, что в этом фике есть Эллис.
Ооо.. в фике есть и Джаспер тоже)))) дя) smile

СанюФка, тебе тоже огромное пасиба)))

Quote (СанюФка)
Все-таки ему тоже совсем не безразлично это соглашение... И оставаться хладнокровным все сложнее и сложнее...
скорее ему не безразлична девушка)))) И а.. сложно быть бесчувсвенным чурбаном, когда рядом свежая кровь с молоком)))

Quote (СанюФка)
Беллу жалко... Не любит она Майкла, а делать нечего...приходится ей жить с надеждой, что все-таки она его полюбит...
Ну почему? Она искренне хочет за него замуж. Она к нему хорошо относиться, и если бы н Каллен вес было бы замечательно.. ах.. если юы не Каллен)))

Еще раз пасипк всем, кто прочитал оценил и отписывался тут и в темке)) всегда рада видеть вас)))


 
WestsideДата: Среда, 25.09.2013, 21:20 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




спасибо за перевод, легко читается и вообще очень интересно....спасиб...побольше свободного времени и вдохновения wink


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:21 | Сообщение # 96
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Westside, пасипки))))) огромное))) happy happy happy

 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 21:21 | Сообщение # 97
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Hell_in, ну и глава))))
интересная, большая... и столько всего в ней...
он любит её... или полюбит.
даже не сомневаюсь в этом)))
спасибо большое за перевод)))


 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 25.09.2013, 21:21 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные






Наверное образ холодного ВАМПИРА в данном случае заменен на образ мужчины-власти!
Мне вообще симпатизирует Эдваврд, который не отличается романтичным складом!!!!!!!!!!!!!!
Отношения с ТАКИМ Эдвардом не могут не дышать СТРАСТЬЮ, РАЗВРАТОМ ИЛИ ПОХОТЬЮ!!!!
Безумно нравится эта история!!!!
В ней есть все и для фантазии и для души.... и я для темных мыслей местечко найдется!
Hell_in!!!
Не устаю благодарить!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Суббота, 12.12.2009, 17:55
 
ВеникДата: Среда, 25.09.2013, 21:21 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Глава действительно достаточно интересная и большая! С одной стороны Лорд Кален неплохой человек, но с другой стороны этот его план "возненавидь-меня-Иза" мне кажется глупым. Почему он просто их не выгнал? Видимо я чего-то не поняла. Или тут все дело в "пришел, увидел, захотел"?
Спасибо за новую главу, Лена biggrin


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
butterfluy_sunДата: Среда, 25.09.2013, 21:21 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Мне показалось, или он в нее влюбляется??? Там собственные права и т.п.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
Поиск:


Кровь за кровь