Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:13 | Сообщение # 51
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Валькирия, настен, безумно рада тебя тут видеть)))) biggrin Пасипки за комментик)))

konfetti, огромное пасип))) smile happy

Тира,

Quote (Тира)
Интересно узнать истинное отношение Эдварда к сложившейся ситуации и к Белле.
первая глава от имени Лорда Каллена идет под номером четыре))) biggrin Пасипки за коммент)

anime,

Quote (anime)
А что это за момент, когда Эдвард идет по темным коридорам, как днем.....Уж не вампир ли он......или синяя борода
Никаких вампиров и мистики))) Все люди)) У него просто хорошая координация))) Да и к тому же без вампиризма тут проблем хватит)
Пасипки за коммнтарий и мнение)

prizrak_polunochi, очень рада, что тебе понравилось) happy

KleО,

Quote (KleО)
А еще вопрос: а видение всего этого глазами Эдварда будет? Или только от женского лица? А то мне лично стало просто дико интересно, что же заставляет его так поступать? И вообще, что он за человек и что им движет?
Да, да будут от Лорда Каллена главы))) Как я уже сказала чуть выше, ближайшая под номером четыре)) Долго ждать не придеться)))

Спасибо всем кто оценил главу, оставил коммннтарий в ней и здесь)))) Очень притяно))


 
BellaloveEdvardДата: Среда, 25.09.2013, 21:13 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне безумно понравилось начало!!!!!!!!!
Вообще люблю подобные фанфики!!!!!!!!!!!

Единственное, очень хотелось бы узнать: "Как часто появляются новые главы?"


Мой фанфики:





 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:13 | Сообщение # 53
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




BellaloveEdvard, паиспки тебе)))
На счет "как часто", могу ответить - по возможности))) Буду стараться чаще)) все таки перевод - не собственное, но тоже требует времени и терпения, особенно на редакцию)) happy Ну как минимум главу в неделю точно))) Будет получаться быстрее, то и по две буду)


 
EstherДата: Среда, 25.09.2013, 21:14 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Hell_in, Новая глава!! Я знала, что это история достойна внимания!! Очень интригует и захватывает! smile Теперь в каждой главе будет прибавляться по времени которое они оговорили?
Или когда-то будут перескакивания smile Очень хочется, чтобы у них было по хотя бы минут пять!! Может она провинится и он добавит час!! smile Эх, размечталась!)) Надеюсь Иза с утра опомнится и не будет расторгать договор! biggrin
влюбилась в рассказ..


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:14 | Сообщение # 55
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Esther, пасипки за коммент)

Quote (Esther)
Теперь в каждой главе будет прибавляться по времени которое они оговорили?
по крайне мере в начале)))) А что будет потом не скажу))) Секрет и интрига))) wink
happy

Добавлено (04.12.2009, 19:06)
---------------------------------------------
Esther, пасипки за коммент)

Quote (Esther)
Теперь в каждой главе будет прибавляться по времени которое они оговорили?
по крайне мере в начале)))) А что будет потом не скажу))) Секрет и интрига))) wink
happy


 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 25.09.2013, 21:14 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Hell_in! Спасибо за новую главу! Я даже и представить не могла, как Эдварду подойдет характер подонка!
Он с ним только ярче, интересней и чуть-чуть порочней.
Мне интересно,чем закончатся его игры!
Но уже то, что Лорду нравиться устанавливать свои правила и командовать,говорит о том что нрав у него крутой!
Больше всего нравится, что он не держит Изу против ее воли, но и выбора не оставляет!
СПАСИБО!!!!!!!
Этот фанфик очень похож по стилю на роман и это не делает его хуже! А наоборот добавляет изюминку.
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:14 | Сообщение # 57
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




EsPeRaNtSa-LaDy,
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Я даже и представить не могла, как Эдварду подойдет характер подонка!

на самом деле Лорд Каллен довольно разный... конечно, он не сопливый мальчик-помантик, не бегает по полю. цветов не собирает, но и мужлан с железной хваткой))) У него есть предел эгоизма, и чисто аристократическо самолюбия, и это вроде бы не плохо. Нужно немног опотереть)) Тогда и его персонаж будет раскыт в полной мере)


 
EstherДата: Среда, 25.09.2013, 21:14 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Hell_in)
А что будет потом не скажу))) Секрет и интрига)

ох уж эти секреты и интриги!!! Но от этого еще интереснее!!


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
ВеникДата: Среда, 25.09.2013, 21:14 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Эд здесь сволочь, не имеющий плюсов, angry хотя нет, вру, один все же есть - он дал ей время привыкнуть к нему. Это хорошо, но если подумать, то моя больная фантазия подсказывает, что этот засранец обучит ее всему, а потом выбросит как ненужную тряпку angry angry angry
Но я все равно в читателях! happy


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 60
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Веник, солнце)) ну кому как не мне знать о твоей богатой фантазии)))) И все равно пасипки за коммент))) Про Лорда Каллена мы все узнаем и поймем далее)))) Рада видеть тебя здесь)))) happy biggrin

 
Open_My_MindДата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Очень необычно, наконец то появилось что то стоящее)) мне безумно понравилось!))
Записываюсь в ЧП))
Перевод замечательный и спасибо за дополнительные материалы, так восприятие гораздо лучше))
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 62
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Open_My_Mind, пасипки за летсные слова)))) очень приятно что вам понравилось)) а новым читателям я всегда рада) happy biggrin

 
miss_darknessДата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Hell_in, спасибо за отличный перевод второй главы)))
следующую буду ждать в два раза сильнее, чем предыдущую biggrin biggrin biggrin


 
ВеникДата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Hell_in)
Про Лорда Каллена мы все узнаем и поймем далее)

Ууууууу, интригуешь, интригуешь happy
Quote (Hell_in)
Рада видеть тебя здесь

А уж как я рада читать твои творения!!!!! biggrin biggrin biggrin


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 65
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




miss_darkness, пасипки за оценку))) очень приятно)) smile happy

Веник,

Quote (Веник)
Ууууууу, интригуешь, интригуешь
как всегда))) biggrin


 
СанюФкаДата: Среда, 25.09.2013, 21:16 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Hell_in, Спасибо за новую главку))) Мне все-таки интересно как Эдварду взбрело в голову попросить это у Беллы) По крайней мере хорошо, что он ведет себя жестоко, И даже оставил ей выбор, выбор откзаться от всего, хоть и призрачный, прекрасно же понимает, что Белла может пойти на все, чтобы спасти своего отца...
Quote (miss_darkness)
следующую буду ждать в два раза сильнее, чем предыдущую

хххх абсолютно согласна)) я тоже))
Как же будут развиваться их отношения? И что Белла скажет Чарли.. Неужели правду?? Чарли ведь никогда такого не допустит. По крайней мере я так думаю....
Еще раз спасибо, ужасно интересно, что будет дальше
 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 21:16 | Сообщение # 67
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу)))
Врать Белла точно не умеет...Приходить печь хлеб?...
Это самая плохая ложь в мире, как еще ей отец поверил.....
А Лорд Каллен что-то темнит...хотя может я ошибаюсь...


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:16 | Сообщение # 68
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




СанюФка, пасипки за комментик)

Quote (СанюФка)
Мне все-таки интересно как Эдварду взбрело в голову попросить это у Беллы)
ну... мне вот тоже интересно))) знала бы.. сказала бы))) но иногда поступки людей просто не поддаються объянению)))

alsu,

Quote (alsu)
Это самая плохая ложь в мире, как еще ей отец поверил.....
а с чего ему не верить дочери, которая его ни раз в жизни не обманывала)) мало ли у господ какие причуды))) biggrin
Пасипки за коммент и за мнение) happy happy happy


 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 21:16 | Сообщение # 69
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Hell_in)
а с чего ему не верить дочери, которая его ни раз в жизни не обманывала)) мало ли у господ какие причуды)))

В чем-то ты права, но все же Белле следовало придумать что-то более правдоподобное.... wink


 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 21:16 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Мне очень нравится! Надеюсь всё у них сложиться!
Я в читателях! Ты молодец! wink


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:16 | Сообщение # 71
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ооох)) Девочки)) Добавила новую главу))))) Перевелась она быстро и с удовольситвием) Надеюсь вам понравиться) happy

 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 25.09.2013, 21:17 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






К лорду Каллену по-моему невозможно относиться однозначно!
Красавец-аристократ и при этом скотина по характеру! Жестокий в моральных принципах по-отношению к женщине и ГОРЯЧИЙ В ЛЮБВИ!
У него безумно яркий образ и будет очень интересно смотреть, как Эдвард будет меняться!
Hell_in!! СПАСИБО!
 
ВеникДата: Среда, 25.09.2013, 21:17 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




И не говори, тааакой нетерпеливый!!! А у Беллы желания просыпаются wink Еще бы, девушка еще не была с мужчиной, конечно, ее тело отзывается на него, хотя разум пытается всячески сопротивляться. Сегодня наш молодец пошел дальше wink А в понедельник еще дальше
Интересно, он действительно такая сволочь, что решил, пользуясь своим положением, заставить ее спать с ним, или здесь нечто другое wacko wacko wacko
В любом случае, Лена, спасибо за новую главу!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
СанюФкаДата: Среда, 25.09.2013, 21:17 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Hell_in, Спасиииибо за новую главку!!!!
Сначала мне казалось, что каждый день в два раз больше это очень много. Но теперь я понимаю, как это ничтожно мало)) чувствую им будет очень сложно придерживаться рамок, которые поставил Эдвард. Причем сложно будет и Эдварду и даже Белле.
Мне кажется, что до понедельника им обоим будет сложно дотерпеть))
Я почему-то сразу подумала, что он отдаст эту книгу Белле... и не ошиблась) wink
И очень интересно узнать, что же это за книга, которую Эдвард читал много раз. И мне кажется, что Белла для него хоть что-то да значит.
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 21:17 | Сообщение # 75
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Hell_in, спасибо за перевод))))
ну и откопала же ты фик))))
Quote
И, Иза, когда Вы придете в понедельник, пожалуйста, наденьте, что-нибудь полегче…

ага, можно вообще только в плаще прийти)))))

Quote
Вы хотите меня… что, Эдвард?

вот тут до меня не дошло. она что, и вправду не поняла?

будет очень интересно узнать, что думал Эдвард)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое