Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
IlonaДата: Среда, 25.09.2013, 21:42 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Перевод,как всегда Великолепен!!!! Спасибо за продолжение!!!! Но только я не очень поняла здесь поведение Беллы!!!!
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 21:42 | Сообщение # 227
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Иза, очень правильно поступила.
нельзя было продолжать такие отношения.
Эдварда-то все устраивало, а вот ей грозила опасность в виде сплетен и всего подобного!
Следующая глава от Майкла? Hell_in, а тебе ее интересно переводить будет?
Всегда жалко мне наших переводчиков, когда они переводят не очень-то интересные главы...
Хотя, в этом фике даже главы от Майкла, наверное, будут интересные...

Hell_in, спасибо большое за перевод) wink


 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 21:43 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Hell_in, глава шикарна. В ней показана новая грань Эдварда (ты намекала, я помню, что он будет разным) Мне его тут просто даже жаль, Он как маленький ребенок, нес подарок и весь светился от этого, а строгая Иза (она тут выглядит намного взрослее его) спускает его с небес, и показывает всю неприглядность его подарка, Прямо перед глазами стоит картина, как потухает его взгляд.
Quote
Ты будешь приезжать в город… или я буду приезжать к тебе…?
Он поднял голову, пристально посмотрел на меня с такой надеждой, как если бы от моего ответа зависела его способность дышать. – Ты бы хотела продолжить?

а в этом месте наоборот взгляд загорелся надеждой..............
потом опять погаснет и уйдет он совсем потерянным.
Мне очень жаль его.... все эти условности и приличия, жениться можно только на ровне себе, а чувства это блаж.........Нет, я бы не смогла смириться с таким....

А в Изе, он не ошибся деловая хватка на лицо

Quote
- Что ж, мы открываемся через тридцать минут, и я не вижу ни одной буханки хлеба на прилавке, - с ложной уверенностью проговорила я, - может быть пора это исправить?
Я обратила свой взгляд на самую беспокойную девочку в магазине, которая несмотря ни на что будет стремиться понравиться мне и никогда не скажет плохого слова, независимо от того, что я сделала и сделаю, Анжелу. Стоит мне только щелкнуть пальцами, и она сделает все, как и сейчас поспешила к задней двери

Она меня удивила, не только быстро собралась, еще заставила всех работать, да к тому уже наметила безотказного помощника......
В общем, при том, что мы дискутировали тут на форуме, и пришли к выводу, что он не хотел ее подставлять, а просто думал дать свободу (ну как бы мы знали о чем речь пойдет в главе). Вот лично для меня было много неожиданностей в этой главе. Герои показаны с других сторон.
Ах, и забыла упомянуть об этом:
Quote
- Но я не могу поступить с тобой так, Иза. Цена может оказаться слишком высокой. Ты нужна мне здесь, потому что дома я не удержу себя в руках. Ты должна быть на расстоянии от меня, для нашей общей безопасности.
Он все-таки проявил сдержанность, здравомыслие и благородство.
Извиняюсь за сумбурные мысли, пойду уже спать.
спасибо за перевод, каждый раз с нетерпением жду продолжения.


 
HeroДата: Среда, 25.09.2013, 21:43 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Бэлла взяла все в свои руки...мило)
Но, но же сама без него не сможет? Правда?
Я надеюсь, хоть как-то, даже через боль и страдания они будут вместе)
Спасибо, за перевод! Жду продолжения!!!)


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:43 | Сообщение # 230
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, солнце, глава потрясающая... такая буря эмоций.... не ожидала, честно, что Иза на такое осмелится и выйдет из договора... но очень надеюсь, что это еще не конец.... А свобода страшная штука... никогда не знаешь, как она обернется....

С нетерпением жду продолжения!!!! Я очень заинтригована дальнейшим развитием событий... видимо автор еще преподнесет нам сюрпризы....

 
Open_My_MindДата: Среда, 25.09.2013, 21:43 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо огромное за новую главу))
Эдвард конечно немного промахнулся и не подумал о последствиях, но он был таким милым и заботливым..))
Изу конечно можно понять и я думаю она правильно поступила, для нее это в принципе единственное возможное правильное решение..
Как же в жизни все сложно..(
Глава закончилась на такой грустной ноте..((

Еще раз огромное спасибо за такой замечательный перевод!))
Жду продолжение))

 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 21:43 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Если посмотреть на разрыв договора с Эдвардом, с точки зрения логики, то это правильное решение: Бэлла выходит замуж, не стоит начинать семейную жизнь со лжи и обмана.
Но сердцу то больно, оно не станет слушать разум.
Но, думаю Эдварду тоже было больно. Жаль их обоих.

Глава от лица Майка... это что то новенькое. surprised
Hell_in, Спасибо за перевод! Очень буду ждать новой главы! happy


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:43 | Сообщение # 233
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, добралась сюда)))) Хочу сказать огромное спасибо за комментарии и мнениея... подробненько и попорядку)))

(((венера))), спасибо, рада, что понравилась)))

Zaliya, вряд ли Эдвард прямо сейчас гтов сделать ей предложение)))
И следующая глава будет от Майкла)))

ежеВичка,

Quote (ежеВичка)
Я думаю, что она далеко пойдет! Я имею в виду бизнес. Есть в ней практичность и деловая хватка.
Если Эдвард снова не передумает)))) У него 7 пятниц на неделе)))

Quote (ежеВичка)
QuoteЯ выгнула спину и подняла подбородок, предоставляя ему себя словно холст художнику, чтоб он рисовал на мне свою страсть Вот эта метафора просто сразила меня наповал!
Она тоже одна из моих любимых)))) Я почти ниего в ней не меняла)))

Quote (ежеВичка)
hopeful wager тоже хочу сказать спасибо за такой шикарный фанф! Она, конечно, меня не услышит. Я понимаю Но так по-справедливости будет.
Ой))) я обязательно её попозже напишу большое спасибо))) Пусть даже фк пользуется не такой большой популярностью, но думаю ей будет интересно, что и на нашем сайте у него появились читатели))) Постоянные и замечталеьные)))

Да, согласна, глава от Майкла это будет занятно))) Спасибо за коммент))))

jano4ka,

Quote (jano4ka)
радует,что репутация Изы не пострадала!!! я очень надеюсь,что они все же будут вместе...не смотря ни на что!
я согласна с тем что она очень ловко выкрутилась))) Даже удивилась сама, как это унее удачно получилось))))
Спасибо за коммент)))

Summer_17, да))) дальше будет такоооое)))) Но я ничего не скажу... happy
Спасибо)))

Marry^^, вопрос в том, выйдет ли она вообще за Майкла и хочет ли она этого на самом деле так, как говорит)))) Спасбо за коммент)))

Ilona, спасибо за комментарий))) А Иза... я думаю она просто утсала от их игры и от необходимости все скрывать... smile

prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
Hell_in, а тебе ее интересно переводить будет?
думаю да)))) Название мне же нравиться))))) biggrin Но я его пока что не скажу))))) К тому же мне интересно, что чувтсвует Майкл к Белле и какую роль он сыграет во всей этой истории)))

Quote (prizrak_polunochi)
Всегда жалко мне наших переводчиков, когда они переводят не очень-то интересные главы... Хотя, в этом фике даже главы от Майкла, наверное, будут интересные...
Ну... если фик интеерсный в нем не бывает неинтересных глав... скорее они "проходные"... в любом случае мы скоро узнаем, какой будет эта)))
Спасибо за коммент)))

markela,

Quote (markela)
Мне его тут просто даже жаль, Он как маленький ребенок, нес подарок и весь светился от этого, а строгая Иза (она тут выглядит намного взрослее его) спускает его с небес, и показывает всю неприглядность его подарка, Прямо перед глазами стоит картина, как потухает его взгляд.
да, согласна))) Иза его немного, ну... сильно огорчила... но думаю он с ней полностью согласился, что не продумал возможных последствий... Он рассматривал все только со своей точки зрения, и только те последсствия, которые он хотел видеть. Опять же это говрит о его неопытности, молодости, непредусмотрительности, но и заботе и осстрадательности.

Quote (markela)
Мне очень жаль его.... все эти условности и приличия, жениться можно только на ровне себе, а чувства это блаж.........Нет, я бы не смогла смириться с таким....
Его н естоит жалеть... Это его выбор. Например его отец (как говорилось ране) плевал на условности.. и Эдварда останавливает лишь то ,что случилось с его матерью... он не хотел бы такой судьбы для Изы... Хотя... есть и другие обстоятельства... наверное happy

Quote (markela)
Он все-таки проявил сдержанность, здравомыслие и благородство.
Ну а его другие объяснения по поводу "не нужно выходить замуж за Майкла"?
Спасибо за коммент)))

Hero, спасибо огромное)) я тоже надеюсь, что рано или поздно они будут вместе)))

Дорогие мои)) Спасибо огромное за теплыне слова о переводе)))

Но у меня к вам назрел вопрос в виду того, что следующая глва будет от Майкла...Как насчет того, что Эдвард проявил самую явную РЕВНОСТЬ?... жаль, её никто не увидел или не отметил, но ведь это один из ключевых моментов в главе... Может быть мне показалось?

Еще раз всем спасибо... Очень притяно, что перевод и история не оставляют вас равнодушными)))


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:44 | Сообщение # 234
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Hell_in)
да))) дальше будет такоооое)))) Но я ничего не скажу...

Звучит очень обнадеживающе biggrin biggrin biggrin

Quote (Hell_in)
Как насчет того, что Эдвард проявил самую явную РЕВНОСТЬ?... жаль, её никто не увидел или не отметил, но ведь это один из ключевых моментов в главе... Может быть мне показалось?

Нет, думаю, не показалось... он не просто ревность свою проявил, а вообще собственичество у него иногда так и проскакивает по отношению к Изе...

Quote (Hell_in)
следующая глва будет от Майкла...

Не ожидала... может он сам как-нибудь ретируется... wink
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:44 | Сообщение # 235
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Хих)) пока писала предыдущий ответ появилось еще три))) Очень-очень приятно девушки)) спасибо)))

Sirena, ты вернула свою старую аватарку?)))) Вау)) она мне очень нравиться))))
Что ж да... свобода дана Изе, только потому что этого захотел Лорд, но она сумела все вывернуть так, чтобы остаться при всем.. немного расчетливо (на мой взгляд) но все равно только потому что она это она, и она слабее его как физически так и перед общетсвом, она имеет на это право)) Спасибо за комментарий)))

Open_My_Mind, их обоих можно понять... но история с пекарней это нее самое сложное через что им придеться пройти)))) увы... это только разминка (если можно так выразиться)) спасибо)))

Vampir13, Согласна, им обоим больно, невыносимо, но и сделать ничего сейчас нельзя.. и Да, рарыв договора - определенно верное решение, я с этим полностью согласна. И надеюсь теперь вы понимаете, что "игр на время" не предвидиться)))) smile
Спасибо за коммент))

Спасибо еще раз всем, что отмечаете так же и мой перевод))) Я очень сиараюсь и рада, что вам нравиться история))))

Добавлено (12.02.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Sirena,

Quote (Sirena)
Звучит очень обнадеживающе
не хочу пугать, но поверь, в этом нет ничего обнадеживающего... увы...

Quote (Sirena)
он не просто ревность свою проявил, а вообще собственичество
о, точно, самое правильное слово))) сложно определить по другому))) Вот он Лорд, во всей красе))) biggrin

Quote (Sirena)
Не ожидала... может он сам как-нибудь ретируется...
Майкл на меня не произвел впечатление человека, который убежит и сдаться без борьбы)) посомтрим)))) biggrin
Пасипки тебе)))


 
Zaliya11Дата: Среда, 25.09.2013, 21:44 | Сообщение # 236

Группа: Удаленные






Hell_in,
Quote
Тебе не придется выходить замуж за кузнеца только потому, что тебе нечего есть. Это сделало бы тебя еще большей шлюхой, чем возможно наша ситуация.

ты про это? или про то,что Эдвард завидует Майку, в том,что не может дать Белле семью, любовь и т.д.?
Глава от Майкла...это что-то новенькое))) интересно будет узнать его мысли happy
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:44 | Сообщение # 237
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Hell_in)
не хочу пугать, но поверь, в этом нет ничего обнадеживающего... увы...

Ну что же так.... а я уже напридумывала себе...

Quote (Hell_in)
И надеюсь теперь вы понимаете, что "игр на время" не предвидиться))))

Черт... а это очень обидно.....

Quote (Hell_in)
Майкл на меня не произвел впечатление человека, который убежит и сдаться без борьбы)) посомтрим))))

Еще раз черт.... ну лично на меня он произвел впечатление, что к Белле он не особо искренне как-то относится... просто он думает, что она уже никуда от него не денется... надеюсь он заблуждается.... А у этой истории ведь будет Хэппи энд?
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:44 | Сообщение # 238
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Zaliya, и про это тоже... мне вообще хоетло видеть лицо Каллена когда он говорит слово "шлюха" приминительно к Изе и слово "замуж" в одном предложении... он не хочет её отдавать... все остальное лишь повод... Он словно собака на сене... Сам не Ам, но и другим не дам))) biggrin Хотя вообще то это не смешно, а грустно... Ида, почти наверняка в этом есть доля какой-то зависти к простому кузнецу, который может осуществите мечту Изы, а он нет)))

И думаю (надеюсь) глава от Майкла будет ничуть не менее инетерсной, чем от нашей любимой парочки) biggrin

Добавлено (12.02.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Sirena,

Quote (Sirena)
Черт... а это очень обидно.....
в мне наоборот... это даже нравиться... фик не про наше время и позиционировать его все время, как некую сексуальную игру не было бы совсем правильно, я так думаю... но кончено страсть между герояими никуда не пропадет, и думаю они найдут способы выражать её.. рано или поздно.. так или иначе)))

Quote (Sirena)
Еще раз черт.... ну лично на меня он произвел впечатление, что к Белле он не особо искренне как-то относится... просто он думает, что она уже никуда от него не денется... надеюсь он заблуждается..
на меня всевлалдельцем Изы произвел впечатление наоборот Каллен =) А про Майкла вес станет понятно от него самого...

Quote (Sirena)
А у этой истории ведь будет Хэппи энд?
Вопрос хороший)) Но ответить увы не могу))) История еще пишется.. сейчас в ней 28 глав))) И автор обещает еще 2-3, возможно даже выложит одним разом))))) biggrin
Так что пока ничего неизвестно))) biggrin


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 21:44 | Сообщение # 239
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Hell_in)
в мне наоборот... это даже нравиться... фик не про наше время и позиционировать его все время, как некую сексуальную игру не было бы совсем правильно, я так думаю... но кончено страсть между герояими никуда не пропадет, и думаю они найдут способы выражать её.. рано или поздно.. так или иначе)))

Соглашусь, но мне очень нравилась сама идея договора biggrin

Quote (Hell_in)
на меня всевлалдельцем Изы произвел впечатление наоборот Каллен =) А про Майкла вес станет понятно от него самого...

Да, на меня тоже)))
И если честно, даже не представляю главу от Майка, наверное Иза в ней расскажет ему о подарке Эдварда и мы увидим не совсем адекватную на это его реакцию... но посмотрим...

Quote (Hell_in)
Вопрос хороший)) Но ответить увы не могу))) История еще пишется.. сейчас в ней 28 глав))) И автор обещает еще 2-3, возможно даже выложит одним разом))))) Так что пока ничего неизвестно)))

Ну я буду искренне на это надеятся... Я же оптимистка biggrin
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:45 | Сообщение # 240
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Sirena, И идея договора и всего фика в целом, даже несмотря на все что в нем происходило и происходит вообще очень интересны))) спасибо, за то что иннтересуешься и готова подисскутировать на его тему)) мне дейтсвительно очень приятно)))))


И еще, я хочу скзать огромное спасибо всем, кто прокомментировал главу под главой... Там не очень удобно отвечать, но чуть позже, если вам интересно, я отвечу на вопросы, которые там задавались... там же, как ответы на комментарии))))


 
ежеВичкаДата: Среда, 25.09.2013, 21:45 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (Hell_in)
.Как насчет того, что Эдвард проявил самую явную РЕВНОСТЬ?... жаль, её никто не увидел или не отметил, но ведь это один из ключевых моментов в главе...

Я, если честно, как-то не придала этому особого значния, потому что он и раньше ее к ней проявлял. Вспомнить хотя бы, как он следил за ними с Майком, и все его чувства, описываемые в тот момент. Но то, что он проявил ее впервые в открытую, это да! Спасибо, что обратила на это внимание, я упустила этот момент.


 
delfinДата: Среда, 25.09.2013, 21:45 | Сообщение # 242
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Хм... Неожиданно. Оба страдают, но как бараны уперлись в ворота. Не может он ей дать семью, да как-же angry , а ведь все эти стереотипы жизненные, чтоб их angry ).
Майкл, чтож будет интересно почитать его мысли.
И все же, ранение отца Беллы наводит на мысль: все ли будет впорядке с самим Эдом? Я так поняла Джаспер там лидер в намечаной революции? Или я ошибаюсь? wacko


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...



Сообщение отредактировал delfin - Пятница, 12.02.2010, 20:46
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 21:45 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Уау-----ууууу........Какое самообладание, какая воля!!!!!!!! Да, Изабелла меня удивила....Сложный момент.....с одной стороны , не будь у Беллы пекарни....она не смогла бы выйти из договора....с другой стороны, она же действительно не может даже спокойно стоять в присутствии Эдварда....ее безумно тянет к нему....еще немного и она окончательно поймет, что влюблена в него., и при этом она устояла перед соблазном продолжить эти сомнительные отношения, оправдывая себя договором и стремлением сохранить дом.....По сути она поступила в некотором роде нечестно по отношению к Эдварду, воспользовавшись его подарком и выйдя из договора, потому что она понимает, что пекарню он у нее не отберет.....он человек чести....все-таки.....)))))) Но с другой стороны Эдвард получил плату той же монетой, что и он отплатил Белле, вступая с ней в договор.....развращающий ее.....и в результате способный нанести ей гораздо более глубокую рану в сердце, когда Белла бесповоротно влюбится в Эвадрда....и когда она будет , например, вынуждена его делить с его возможной женой...да, и просто оставаться старой девой.....без семьи и ребенка или с незаконнорожденным ребенком, все это не даст ей счастья и уважения , принятия окружающих людей....Короче Эдвард получил то, что , в принципе, заслуживал.....Но ему нужно отдать должное, идя на поводу своих желаний, его чувство, которое только оформляется в понятие "любовь", привело к тому, что Эдвард хочет заботиться и заботит о Белле....он дал ей возможно жить безбедно....
Ах, если бы нашлась возможность поднять положение Беллы в обществе....Или уехать им в Америку.......)))))))
Перевод прекрасный......очень достойный.....произведение , в том числе, и за счет перевода захватывает.....
С нетерпением жду продолжение........

PS Как я боялась, что все сведется к бональному развращению Беллы.....а здесь прямо целый роман....))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:45 | Сообщение # 244
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




ежеВичка,
Quote (ежеВичка)
потому что он и раньше ее к ней проявлял. Вспомнить хотя бы, как он следил за ними с Майком, и все его чувства, описываемые в тот момент. Но то, что он проявил ее впервые в открытую, это да!
а я вообще думаю теперь, что все это с детва.. уж раз она его тогда поцеловала, то он возомнил, чт опереь может ей обладать.. вот и беситься с жиру... biggrin

delfin,

Quote (delfin)
Не может он ей дать семью, да как-же , а ведь все эти стереотипы жизненные, чтоб их
стереотипы или нет... но он сделал выбор, тот который посчитал нужным... как бы это гурстно не звучало...

Quote (delfin)
все ли будет впорядке с самим Эдом? Я так поняла Джаспер там лидер в намечаной революции? Или я ошибаюсь?
про будещее комментов не даю)) без обид.. тоже что спойл)))
а за коментик спасибо)))

anime,

Quote (anime)
с одной стороны , не будь у Беллы пекарни....она не смогла бы выйти из договора....с другой стороны, она же действительно не может даже спокойно стоять в присутствии Эдварда..
вот да))) она все себе во благо развернула)) помниться ты говрила. что будет не очень интересно если только про их "игры" будет... ну.. я знала, что не будет... извини не сказал сразу))) Но ведь так инетреснее правда? wink

Quote (anime)
.ее безумно тянет к нему....еще немного и она окончательно поймет, что влюблена в него., и при этом она устояла перед соблазном продолжить эти сомнительные отношения, оправдывая себя договором и стремлением сохранить дом..
уже тянет.. да, уже влюблена, да.. и я думаю, что уже понимает... но такая вот рациональная.. нельзя значит нельзя.. вопрос в том, когда гаечка слетит и станет можно... для самой себя?

Ох.. ну и фантазия... столько вариантов, столько вариантов... =) Посмотрим, что ты угадаешь, или не угадаешь? biggrin

Quote (anime)
Но ему нужно отдать должное, идя на поводу своих желаний, его чувство, которое только оформляется в понятие "любовь", привело к тому, что Эдвард хочет заботиться и заботит о Белле..
Да, очевидная забота и множество других эмоций на грани с влюбленностью)))

Quote (anime)
PS Как я боялась, что все сведется к бональному развращению Беллы.....а здесь прямо целый роман....))))
А я в первом ответе вперед забежала biggrin biggrin biggrin Ну вот)))

Спасибо тебе огромное))))))


 
delfinДата: Среда, 25.09.2013, 21:45 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (Hell_in)
про будещее комментов не даю

Ай-Ай-Ай обожглась.
Чтож буду ждать


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 21:46 | Сообщение # 246
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




delfin, без обид))))) просто.. ну разве тогда будет инетерсно если я расскажу, что... ну в общем если я здесь и сейчас все расскажу)))) biggrin

 
delfinДата: Среда, 25.09.2013, 21:46 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Какие обиды biggrin biggrin biggrin Брось biggrin biggrin biggrin
Так даже интереснее додумывать smile smile smile


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
Stir-AnnДата: Среда, 25.09.2013, 21:46 | Сообщение # 248

Группа: Удаленные






Глава шикарная и эмоциональная! biggrin Мне кажется, что Иза правильно сделала, что вышла из их договора. Этот договор был полезен лишь в первое время, когда их отношения только начинали развиваться,а теперь он для них стал замкнутым кругом, который мешал им увидеть другие варианты развития их отношений. Сейчас им очень тяжело, но потом они найдут другие варианты, чтобы быть вместе, ведь теперь они могут осознать, чем они готовы пожертвовать, чтобы быть вместе и быть при этом счастливыми.
Очень будет интересно почитать главу от Майка, после которой мнение о нем, может быть, изменится, потому что сейчас для меня Майк трус, и вообще подобие мужчины, и еще мне кажется, что он Изу совсем не любит.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 21:46 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Как же я ждала субботы, после прочтения главы "Собственник", добраться до компа и оставить коммент. А тут меня ожидал сюрприз-обновление и я просто поражена скоростью твоего перевода! Обидно что у меня нет возможности комментить сразу после добавления, ведь я прекрасно знаю как поддерживают комментарии, дают силы для продолжения. Надеюсь ты на меня солнце не в обиде, ведь в конце концов я тут и помни что с тобой.

Итак перейдем непосредственно к главам:

Глава 9. Собственник Каллен.
название главы меня подтолкнуло на такие мысли и ожидание чего то компрометирующего по отношению к Изе, но я рада что я ошиблась, хотя и не обрадовалось сильно тому, что происходило в главе.

Чарли уверена, хотя и не на 100%, знает что с ним произошло. А еще, была какая-то мысль о том, что он сам участвует во всем этом, хотя у меня может разыгралась и паранойя.

Надеюсь Изе не сняться вещие сны иначе это будет плачевно....но то что было потом...и цветы...Каллен до невозможности обаятелен...

И вот когда глава подошла к концу и открылся истинный смысл всех его вопросов, мне почему то стало жаль Изу, хотя и Эдвард до конца не понимает, в какое положение он ставит их обоих своими поступками. Но он ведь хотел как лучше, правильно? Хотел дать ей немного свободы...

Глава 10. Разрыв

Quote
- Запоздалое с днем рождения, Иза, - промурлыкал он мне в ухо своим шелковистым голосом, которому так трудно сопротивляться. – Тебе нравиться мой подарок?

О, она просто в «восторге» не правда ли? И вроде бы должен был додуматься, что же он делает. Хотя, когда дело касается дорогого человека, мы начисто забываем о разуме.

Quote
- Но я не могу поступить с тобой так, Иза. Цена может оказаться слишком высокой. Ты нужна мне здесь, потому что дома я не удержу себя в руках. Ты должна быть на расстоянии от меня, для нашей общей безопасности.

Он не только не может, он боится, боится того, к чему может привести его поступок, хотя и сопротивляется всему этому…потому что хочет, желает это сделать…Но в то время желания были под запретом, что опять заставляет меня вздохнуть с облегчением и радоваться, что такое время уже прошло…

Quote
Его реакция была не той, что я ожидала. В два огромных шага он пересек комнату, схватив меня за руки и притянув к себе. Он пристально вглядывался в мои глаза и сильно прижал к стене.
- Я не могу дать тебе этого!

Но хочет…Какой накал страстей в этой главе, я просто в восторге и просто наслаждаюсь…

И их разрыв…и его уход…столько негатива сразу проснулось во мне и все кричит, что так не должно быть и я просто уже не могу дождаться новой главы!
Спасибо тебе дорогая за твои старания! Не передать как я благодарна, что благодаря тебе открыла для себя эту историю!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Kassandra_91Дата: Среда, 25.09.2013, 21:46 | Сообщение # 250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Quote
«Я не могу дать тебе этого!»
- Нет, Эдвард, - сказала я в темноту. – Ты можешь. Но этого не будет.

это так печально..то,что из-за общества и его мнения они не могут быть вместе..это неспаведливо.. cry

Hell_in, перевод прекрасен,впрочем как и сам фанфик,и спасибо за перевод smile


 
Поиск:


Темный Эдвард