Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
HeroДата: Четверг, 04.03.2010, 18:08 | Сообщение # 551
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




О да! Вот оно долгожданное продолжение!
Такого от Тани не ожидала, оказывается она милая девушка, которая даже переживает за простых смертных, приятное удивление) Жаль Беллу, учитываю её мрачное прошлое и отца, которого ей напомнил Эд, ей будет только больнее, ну надеюсь Эдвард, поможет ей забыть мрачные моменты жизни) Жду продолжения)) Огромное спасибо за перевод)


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
Marry^^Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:18 | Сообщение # 552
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




да уж,Таня удивила...я вообще думала наоборот будет,что она типа ужин увидит а Эдвард ее прогонит а тут вот так,неожиданно очень))пожалуй она не такая уж и плохая)))ну и наконец то лед тронулся))как видно Эдвард и не такой уж и жестокий и бессеречный,все у него с этим в порядке когда дело касается Беллы))ха,и он еще ее собственницей называет,сам не лучше))
спасибо за замечательную главу,очень понравилась))
 
EnyДата: Четверг, 04.03.2010, 19:48 | Сообщение # 553
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух..... я даже и не знаю, что сказать, зашла на форум совершенно случайно и несколько не пожалела. Этот фанфик вызывает бурю эмоций. И чаще всего даже не понять каких именно. Эдвард, это же просто нечто. В нем все такое хаотичное и противоречивое, что просто диву даешься фантазии автора. Трудно себе представить, что мы никогда не смогли прочитать это произведения, если бы не вы orchids_soul и ваш труд. Огромное спасибо за это. Ждем продолжения)))

Подпись пользователя
"Миллионы людей страстно желают бессмертия,
однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день..."


Сообщение отредактировал Eny - Пятница, 05.03.2010, 05:36
 
elenburc5357Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:48 | Сообщение # 554
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Ну, для начала спасибо за великолепный перевод новой главы!
Это первое что я кинулась сегодня читать (правда пожертвовав любимым "Ядовитым солнцем"). Таня меня удивила: странное поведение для любой женщины в подобной ситуации, ну, а для женщины-вампира это вообще нонсенс. Эд меня почему-то не удивил, как-то было ожидаемо для меня...
У Беллы похоже куча комплексов, сдвигов психики. Вообщем, получилась еще та парочка!
Зато порадовал финал! Не знаю кому как, а мне понравились мысли Беллы: я подчинилась, но тайная война продолжается.
Жду продолжения. А Таня еще появится? Вот будет фокус если они с Беллой станут подругами.
 
nikitossДата: Четверг, 04.03.2010, 20:05 | Сообщение # 555

Группа: Удаленные






orchids_soul, глава великолепная!
Белла-то, воплощенная невинность! Так ПРИСТАЛЬНО рассматривать обнаженного мужчину, отмечая все детали, давая оценку увиденного ...Действительно, упсс biggrin Ребенок явно далеко пойдет!Ну а характеристикка "мистера Эдварда" (этоже надо было придумать!) меня просто нокаутировала!
Quote
Я просто феноменальная извращенка!
да,Белла, это истинная правда, тут ты объективна! biggrin
Реакция Беллы на крик Эда потрясла до глубины души, мдаа, что тут скажешь..Такие травмы из детства порой могут наложить отпечаток на всю жизнь и еще долго аукаться.Радует то, что Эд смог оценить и понять всю эту ситуацию в полной мере,не отнесся к не поверхностно,совершенно не хочется в данном случае иронизировать над его испугом,он был вполне оправдан...Хорошо, что он отнесся к этому со всей серьезностью и было хорошо видно, что все свое дальнейшее поведение он сильно корректировал,учитывал ситуацию.Это здорово!Надеюсь в будующем Белле это еще не раз поможет.Таня ,конечно тоже молодец (как и все я от нее не ожидала ничего хорошего) но думаю,он и без нее смог бы остановиться...
Как то я не заметила со стороны Беллы особой ревности.Точнее тут не только ревность,но и шок от увиденного,страх передвозможным наказанием, восхишение,ревность,одним словом коктейль тот ще...Из всего этого у нее и возникло желание проитивостоять Эду...
Quote
Набираясь смелости я подняла на него свой взгляд, упираясь в него, словно противостоя… наблюдая за тем, как нем нарастает ярость.

Quote
«Я вижу тебя насквозь…» зарычал он, в опасной близости от моего лица, грозно глядя на меня исподлобья, но мне было абсолютно наплевать. Пускай поцелует меня в задницу.
золоые слова biggrin
Quote
«Хорошо, ты прав, Я лгу тебе.» Его глаза изумленно расширились, словно они могли стать ещё больше. «Я пришла сохранить жизнь человеческой девушки, которую, как я думала, ты убиваешь, но я нашла тебя мило трахающего твою гребанную подружку! Теперь ты счастлив?! Сейчас тебе остается только сломать мне ещё несколько костей, хотя бы по сценарию, или для приличия! Эдвард, отлично! Лавры победителя можешь засунуть себе в задницу…»
стоило читать все предыдущие главы, наполненные страхом,болью и слезами Беллы ради этих слов!Правильно,маленькая,похоже, только так с ним и надо!
И реакция на это была в общем-то предсказуемой
Quote
Его глаза излучали безумие… в них смешалось всё – похоть… злость… сумасшествие… беспокойство… смущение… внутренний конфликт…

Ей просто надо научиться управлять всем этим, и он будет есть у нее с рук wink
Поцелуй в конце,ммм..замечательно! Не думаю, что Белла сделал это из ревности или страха,как решил Эд.Скорее в эту минуту она как раз перестала его бояться, она увидела в нем не только своего мучителя, но МУЖЧИНУ...Она ХОТЕЛА это сделать... И добавить тут нечего happy
orchids_soul, СПАСИБО за прекрасную работу,мимо которой просто НЕВОЗМОЖНО пройти равнодушно!Отдельно-за постоянное внимание к нам, твом читателям
 
rioniДата: Четверг, 04.03.2010, 20:36 | Сообщение # 556
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Но вот автор дал немного заглянуть в прошлое Беллы. Ее бил отец, из-за это у нее очень глубокая психологическая травма. Не понятно почему раньше этого не происходило, может какие то мелочи совпали, и подсознание поглотило ее, смешав воспоминание и реальность. Но она очень быстро отошла.
А Эдвард изменился, появилось очень много мягких ноток, в отношении Беллы. Это очень видно в сцене, когда Белла в бессознательном состояние. И конечно его самолюбию польстило что он нравится ей. И он наконец решился стереть границы физической близости.
Большое спасибо за перевод.
 
DarkElfДата: Четверг, 04.03.2010, 21:14 | Сообщение # 557
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Наконец-то добралась до новой главы!
Такое стремление помочь ближнему до добра не доведет...
Quote
Когда я направилась в столовую, мой мозг настойчиво прожигала единственная мысль, это я должна получить наказание, вместо меня не может умереть другой человек… просто потому что, это была я… к тому же мне не хотелось видеть как страдает кто-то другой.

...хотя тут она опала в точку, правда я сильно сомневаюсь, что в этот момент кто-то страдал! wink
Зато во время того как остальные приходили в себя она успела детально рассмотреть Эдварда, и особенно некоторые его части... wink
Quote
Я просто феноменальная извращенка!

Вот тут деточка я начинаю с тобой соглашаться, но как говорится "с кем поведешься..."
Quote
Её губы всё ещё не краснели, они даже не были бледными, как обычно… у меня складывалось ощущение, что я держу в руках сломанный манекен, и больше ничего.

Ну вот блин ктож так делает, еще и поиграть не успел, а уже сломал игрушку... ай-яй-яй...
Quote
«Я вижу тебя насквозь…» зарычал он, в опасной близости от моего лица, грозно глядя на меня исподлобья, но мне было абсолютно наплевать. Пускай поцелует меня в задницу.

Так он же не против,ты только дай повод... и главное потом не возмущайся, как никак сама просила...
Quote
«Я пришла сохранить жизнь человеческой девушки, которую, как я думала, ты убиваешь, но я нашла тебя мило трахающего твою гребанную подружку! Теперь ты счастлив?! Сейчас тебе остается только сломать мне ещё несколько костей, хотя бы по сценарию, или для приличия! Эдвард, отлично! Лавры победителя можешь засунуть себе в задницу…»

Вот-вот, про что я и говорила, наконец-то настал этот великий момент, когда у Беллы проснулась стерва *зал аплодирует стоя*... happy
Quote
«Прими тот факт, что ты моя. Я хочу, чтобы ты сказала это и продемонстрировала мне своё послушание.»

И Эдвард тоже я смотрю проявил свою извращенную фантазия и придумал новое наказание... а-то лодыжка, да лодыжка...
Quote
«Мне не составит труда отшлепать твою маленькую упрямую попку, и сделать её румяной, Изабелла… а потом я завершу твоей хрупкой лодыжкой…»

Нет все-таки его извращенной фантазии без лодыжки ну просто никак!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote
«Эдвард, я твоя.»

Чего и требовалось доказать!!!!!!! А как сопротивлялась-то!!!

orchids_soul, солнце, большое тебе спасибо за новую главу! Перевод просто превосходный, буду ждать продолжения!!!!!!! wink


 
KrassoffkaДата: Четверг, 04.03.2010, 21:27 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Ура-Ура! Спасибо за новую потрясающую главу! В ней стало видно, что у Эдварда есть чувства, и он сам жуткий собственник! Для него Белла уже "моя девочка", "мой ангел")))))
«Не называй меня по имени, Изабелла, я не стерплю этого.» А как она его вообще должна называть? Господин?! angry angry angry angry angry


 
victoriyaДата: Четверг, 04.03.2010, 22:06 | Сообщение # 559
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Вот это глава!!!!! Я прям потрясена всеми троими!!!! Это точно был упс!!! От Тани я точно не ожидала такого сочувствия и понимания к Изабелле!!!! surprised Учитывая, как ее описал Эдвард и, как он с ней разговаривал!! А тут такая неожиданная человечность к смертной девушке и потенциальной сопернице!!!! Но это приятно!!!))) Хотя, может она притворялась..и имеет свою выгоду .. о которой мы пока не знаем?? Но не останови Таня нашего "Величество" он бы, чего доброго, сломал Беллз ребра или ноги..или другие части ее хрупкого тельца!!! dry
Но то что последовало дальше.. когда они остались одни...это прям нонсенс!!! Белла, оказывается не такая забитая скромняжка!!! в ней чувствуется сила характера!! Она точно себя еще покажет!!! Одни ее словечки чего стоят!!! wacko
Quote
Пускай поцелует меня в задницу.

biggrin ...он то поцелует..не сомневаюсь, главное чтобы ты была готова!!! wink biggrin
И Эдвард предстал не таким злобным и черным демоном..в нем тоже осталась еще доля человеческих чувств и эмоций..таких как сотсрадание, нежность, страх за близкого человека..которые он, видимо, старательно прячет глубоко внутри себя!!! Поворачиваясь ко всем темной и эгоистичной стороной!! Они уже друг на друга положительно влияют!!! Это радует)))) happy Очень интересно узнать дальнейшее развитие их отношений!!!
^_^

orchids_soul, Викуся!! спасибо тебе огромное за потрясающий перевод такого интересного фика!!! Каждый раз с нетерпением жду новых глав!!!)))





Сообщение отредактировал victoriya - Четверг, 04.03.2010, 22:08
 
АлсуДата: Четверг, 04.03.2010, 22:12 | Сообщение # 560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


orchids_soul, Спасибо за новую главу!!!
Таня просто в этой главе всех поразила... Не стала устраивать психи с криками, что здесь делает человек, не стала истерить из-за того, что их прервали, наоборот помогла Белле, в какой-то мере защитила от гнева Эдварда. По предыдущей главе о ней сложилось совсем другое мнение... Таня поняла, что Белла для Эдварда не очередная игрушка для развлечение, а нечто намного большее. С какой-то стороны я даже рада, что она появилась в этот момент. Благодаря этому моменту Эдвард увидел, что в жизнь Беллы да него была просто ужасной. Как мог отец так разговаривать и поступать со своим же собственным ребенком?! Таких сразу под растрел нужно отдавать, не отец - а изверг какой-то.
Эта глава на данный момент определенно стала моей любимой (если конечно закрыть глаза, порнуху которую устроили Таня и Эдвард) То как было описаны ощущения Эдварда, когда он увидел пустой взгляд Беллы, заставлял сердце сжиматься. То с каким отчаинием и мольбой просил ее открыть глаза, просто неподражаемо....

orchids_soul, Еще раз спасибо за новую главу и с нетерпением буду ждать продолжения!))))


 
konfettiДата: Четверг, 04.03.2010, 23:30 | Сообщение # 561
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Так!Я вернулась!!!))))
Вика, я и вправду была в шоке от главы!!!Я, конечно, понимала ещё в прошлой главе, что Белла наткнётся на забавы Эдварда и Тани, раз уж она решилась спуститься!НО ТАК!!!!!....
Quote
Но влетев в гостиную, я застала его движущимся бедрами навстречу полуобнаженной женщине, которая кричала и извивалась под ним, я задохнулась от шока, а во рту всё пересохло…

Бедняжка!Я бы тоже застыла в щоке!Это даже мало сказано!Ещё мне понравилось как целомудренно выразилась Белла "двигал бёдрами"!Засранец!Лопатой ему по башке!Дурень!Надо ж было такое сделать...я имею в виду, у себя дома!Мог бы хотя ы свалить куда-нибудь с Татьяной своей! angry
Quote
...внезапно грусть нахлынула на меня… Он был таким красивым, они оба были красивы… и моё сердце наполнилось страхом, когда он поднял голову встречаясь со мной взглядом.
Его глаза расширились, с них проблеснула ярость, пока женщина под ним задыхалась, он пришел в себя, и я не могла представить что было дальше, предательский румянец окрасил моё лицо, шею…
Его тело было… великолепным.
…Бедра удивительно мускулисты, но не чересчур накачаны, однако мышцы, которые он продемонстрировал выглядели так соблазнительно, что заставило мой рот приоткрыться… Его пресс был словно высечен самых лучшим скульптором, сильные предплечья рук, выглядели устрашающе… я знала какая сила затаилась в них… его грудь заставила на мгновение мой взор помутиться… и хорошо, мистер Эдвард, как в этот момент восклицала девушка, выглядел прекрасно, сильно, совершенно, не слишком большой, но и не маленький, просто… идеальный, также, как и любая другая часть его тела…
Я просто феноменальная извращенка!

НО ЭТО ШОКИРОВАЛО МЕНЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!хахаха.....Белла,Белла...я, конечно, не знаю, как бы я среагировала на подобную картину, но то, что увидела она!...Ни страх, ни паника, не стыд от того ЧТО она застала, а восхищение его телом!....Удивительная девушка! happy
Quote
Девушка, стоявшая позади него выглядела слегка потрясенной, смятенно глядя на меня. Она чуть ближе подошла к нему, и в тот момент… я просто потеряла смысл слов изрекаемых ним, всё стало таким размытым… я больше не могла слышать его… Я отказалась.
Она положила руку на его плечо, крепко удерживая Эдварда и пытаясь оттащить его от меня, но он с силой оттолкнул её.

Приятная неожиданность!!!Неужели в этом фике Татьяна будет на стороне добра?...хм....спасибо автору, если так!А то на эту бедную героиню все так обозлились, а ведь не за что)))
Радует, что она здесь не злючая сучка))
Quote
«Бездарная сучка!» Отец вновь обрушил на меня свой гнев… «Пожалуйста перестань…» прошептала я беззвучно. «Надо было хорошо надрать тебе зад, чертова тупица!» И новый удар по голени заставил меня согнуться пополам и упасть на колени. Будто я в церкви, посылаю отчаянные страстные молитвы Богу, но он упорно не слышит меня… разве я настолько плохая? «Пожалуйста, перестань!» Закричала я, стоя на коленях.

А вот тут что-то я не совсем поняла...это у Белла как воспоминание об отце, или это непосредственно то, что говорит Эдвард???....
Quote
она хочет навредить себе?!

Она это серьёзно?....Или как это понимать?...Неужели, она хотела пустить кровь себе же, чтоб вампирчики её доели потом?...
Quote
Боже, что я наделал?...

Вот мля раньше надо было думать!!!!!Какого члена притащил в дом Таню?!Дурень! angry angry angry
Quote
Обхватив её нежное лицо своими руками, я посмотрел в бездонные коричневые океаны её глаз.
«Белла… пожалуйста…» Мой голос был наполнен отчаянием, что было диким даже для меня. Оно разлилось по моим венам и сожгло моё измученное тело, мне было больно… видеть её такой, это сродни пытке… Я знаю, это не Белла… мне хотелось вновь увидеть её огонь и ощутить её тепло… без этого мне не жить! Она должна вернуться.

Очень трогательно!!!Пробуждение агела в демоне!
Quote
«Таня, спасибо за помощь, но, пожалуйста, оставь нас…» обратился Эдвард к девушке, которая стояла позади него и быстро одевалась, поправляя несуществующие складки на платье и время от времени поглядывая на меня с беспокойством.
«С ней всё будет хорошо?» Спросила она заботливо, когда я отвернулась от нее… Я чувствовала себя так, словно была гребанным разрушителем хороших моментов… и, возможно, сейчас она ненавидела меня, оставляя своего парня с другой девушкой. Черт подери, для нее я такой и была… другой.

Таня, определённо, в этом фанфе стала моей фавориткой!!!Хм...оказывается и сучки бывают добрыми))
Quote
«Я пришла сохранить жизнь человеческой девушки, которую, как я думала, ты убиваешь, но я нашла тебя мило трахающего твою гребанную подружку! Теперь ты счастлив?! Сейчас тебе остается только сломать мне ещё несколько костей, хотя бы по сценарию, или для приличия! Эдвард, отлично! Лавры победителя можешь засунуть себе в задницу…»

БРАВО, БЕЛЛА!!!!!Так ему!!!Добей глупость этого вампира!
Quote
«Ты ревнуешь, не так ли?»

Я в шоке!!!У него ещё наглости хватает спрашивать бедную девушку о ревности!!!!Вот беспринципный подонок! angry
Quote
«Прими тот факт, что ты моя. Я хочу, чтобы ты сказала это и продемонстрировала мне своё послушание.»

ахахаха....ну конечно!!!!Он же не за-кончил с Таней!Засранец!
Quote
единственное, что пока не принадлежало ему и что я никогда не отдам ему по собственной воле – мое сердце.

мда...ключевое слово - "пока"....эх....но совсем скоро, чувствую, и сердце её будет принадлежать ему...
Quote
«Эдвард, я твоя.» Я посмотрела на него, зная, что должна сделать дальше… его губы… Я знала, что именно он хочет получить от меня… какой символ моей полной принадлежности и покорности ему… ведь я не дура.
Мои губы обрушились на его…

Здесь хочется написать только одну фразу: To Be Continued... biggrin

*******************************************************************************

Вика, я тебе уже говорила, что ты сделала гениальный выбор истории?Нет?....Так вот, я говорю тебе: "Ты сделала гениальный выбор истории!!!"
У тебя чутьё просто на супер-пупер сюжеты!!!
Спасибо тебе родная за это удовольствие!!!Перевод ну просто великолепный!!!Спасибо тебе, что несмотря на твою занятость на данный момент, ты нашла время для перевода этой главы!!!
Я тебя люблю!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
anyaivДата: Четверг, 04.03.2010, 23:34 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, Викуля, ух...вот это глава....не просто глава, а настоящий взрыв мозга...Прошлая глава закончилась на самом интригующем моменте , где Белла как супервумен кинулась спасать незнакомку попавшуюся в жестокие руки Эдварда и все мы держав кулачки ждали в напряжении дальнейшего действа...И дождались...Уппс...Эх, жаль что мы не можем увидеть выражение лица Белла заставшую совсем то, что она думала...Картина занимающегося любовью Эдварда с незнакомкой настолько поразила девушку,что она остановилась как вкопаная и не смогла оторваться от представшей ей картины...С наслаждением наблюдая и оценивая телосложение своего мучителя...Ох, она опять нс удивила...Другая я бы потихонечку задом дала бы ходу, чтоб никто не заподозрил о ее присутствии, а эта...Стояла как статуя свободы и конечно погорела...Ох, в тот момент, когда ее окликнул Эдвард злобным и мрачным голосом я реально ожидала как и Белла, что он сделает ей больно за то, что она его ослушалась...и вроде как все шло к этому, если бы не Таня...Не люблю признавать это, но сейчас никуда..Она оказалась совсем не плохой и пыталась прийти на помощь Белле...Если честно я так и не смогла понять какой момент так сильно повлиял на Беллу, что она впала не то, что в истерику, а в полное безумие и в воспоминания о жестокости по отношению к ней ее отцом...Блин, и если он жив, то мне бы хотелось, чтобы Эдвард сделал с ним что-нибудь плохое...очень плохое...И чувство боли и безысходности, которое он испытывал видя Беллу в таком состоянии очень быстро сменилось обычным его состоянием злости после того как она пришла в себя...и наказание с его стороны за ее ослушание стало не минуемым...О, интересно и почему ему не нравиться, когда она его зовет по имени? happy Неужели для него это слишком интимно и говорит о близости...Хотя ведь он заметил и допустил мысль, что Белла ревнует его к Тане...Как это мило...И я чуть не рухнула, когда он у нее попросил прощение за причиненную боль... Интересно, которую он имел ввиду happy А вообще после того, как он ее приволок к себе домой и запер, он стал другим, он стал меняться, стали появляться человеческие эмоции и все благодаря ей...Эх, а потом вновь вернулся ужасный и жестокий Эдвард...Тихим и спокойным голоском он у нее спросил какое соответствующее наказание больше всего ей подходит за ее проступок wacko И он ей сделал предложение от которого она не сможет отказаться...Ведь альтернатива предложеная им абсолютно не дает возможности рассмотреть этот вариант...Быть отшлепаной и со сломанной лодыжкой... surprised Первая часть мне понравилась , но что у него за патологическая тяга ломать суставы..Извращенец biggrin И она сделала то, что он просил...Призналась, что принадлежит ему...А потом она его поцеловала...Эх, надеюсь, очень надеюсь на продолжение сего действа...

Викуля, в который раз гранд мерси за удовольствие, которое ты даришь возможностью насладиться этой сногшибательной историей...



 
Margarita61Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:52 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Да уж УПС,это ж надо так вляпаться,вторгнуться в такой момент,но зато увидела его во всей красе,будет над чем пофантазировать,да и разожжет это ее немножко.Интрига в самом разгаре,жду продолжения.
 
СatRinaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:03 | Сообщение # 564
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Здравствуйте)))) Принимайте меня в ПЧ))))
Прочиатла пока только до 6 главі и могу сказаить одно с таким Єдвардом я еще не встречалась.... тут он заставляет задуматся...
Признаюсь, в некоторіх моментах я біла просто в шоке ( сломал руку?)
С таким героем еще не приходилось встречатся, но очень заинтересовала история))))
Переводчику большое спасибо)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
orchids_soulДата: Суббота, 06.03.2010, 01:49 | Сообщение # 565
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие мои девочки, надеюсь я не обделила никого "репутацией", как обычно поблагодарила за комментарии и внимание к этому милому моему сердцу переводу. Извините, что не ответила раньше на все ваши комментарии, но как видите у меня не было времени даже нормально главу выставить...
Также извините, что не смогу ответить сейчас, наш сеанс заочного общения, если можно так выразиться, переноситься на завтра wink
Отвечу на все комментарии и все интересующие вас вопросы!
cool biggrin


 
NadyДата: Суббота, 06.03.2010, 02:19 | Сообщение # 566
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




orchids_soul, спасибо за перевод интересного фика! Я просто обожаю рассказы про темного, плохого Эдварда, так что Принимай в читатели))))
Если честно, я уже читала нечто отдаленно похожее по сюжету, правда не по Сумеркам. Но этот фик - захватывает сразу! Белла - девушка с поломанной судьбой (я ведь правильно поняла?) и Эдвард - жестокий, злой вампир... По логике такая встреча не сулит ничего хорошего, только вот есть ли тут место для этой самой логики? В общем я просто сгораю от любопытства узнать, как у них все дальше сложится)))




Сообщение отредактировал Nady - Суббота, 06.03.2010, 02:31
 
Infiniti_13Дата: Суббота, 06.03.2010, 11:44 | Сообщение # 567
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Глава очень понравилась! Спасибо за перевод!
Вот ситуация, Бедная Бэлла, Эдвард так на неё набросился.
Бедняжка он неё здорово напугал. Она чуть не забыла в каком мире находится!
Вообще не ожидала что Таня, заступиться за Бэллу! Надо-же!
Может она не так и плоха?!
Эдварду блин, по морде надо дать! Сначала спит с одной, а потом мучает другую,
да ещё утверждает что Бэлла является его собственностью!
Собственник блин! dry
Очень буду ждать новой главы!


 
orchids_soulДата: Суббота, 06.03.2010, 17:11 | Сообщение # 568
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




А вот и я!
Уже на новом месте и, как оказалось,
в нужное время... бегу разбирать завал ваших
вкусненьких отзывов, который так скоропалительно на меня свалися!

Лапочка))), спасибо Вам! Но, откровенно говоря, лично я думаю что до этой сладкой сценки нам надо будет еще немного потерпеть! wink

sweet_angel, спасибо! В принципе, как-то пытаться описать дальнейшие события - вообще не в наших силах. На примере Тани, автор нам показала свою непредсказуемость! И да... мне понравилась идейка плохой-хороший Эдвард... cool

GoldFly, спасибо за легкие пинки и столь милую хаирактеристику! Понравилось из твоего комментария "настолько заботлив, настолько ужасен". biggrin

Madlen9223, спасибо Вам! Да, конечно, скорее даже безусловно - она с ним переспит... насколько я помню есть отдельные главы посвященные этим "священнодействиям", а вот когда я их переведу тогда мы и увидим с какими мотивами Белла пошла на это.

uxy, спасибо! Солидарна, мать его-перемать, через левое колено! wink

nastena4ka1, как и раньше, у вас было предубеждение к прежним главам. Но согласна немного раздражает "поди, возьми"... вся безысходность ситуации и вообще жизни гл. героини. Спасибо Вам!

dariy, спасибо! Честно говоря, уж не думала, что продолжение было настолько долгожданным.

jano4ka, спасибочки за как всегда активное участие, дорогая! Очень рада, что тебе понравилась новая глава... меня она тоже жуть как удивила... wink

Quote (jano4ka)
о чем это он????

О том, что он не хочет причинять ей физическую боль, а теперь будет прессинговать морально... biggrin
Quote (jano4ka)
я одна что ли не догоняю???опять конец на самом интересном месте...

Эдвард хочет, чтобы Белла ему продемонстрировала свою послушность и принадлежность, верность и покорность wink

Katyarka, спасибульки Вам!

Summer_17, спасибо! И я полностью Вас поддерживаю, надеюсь соплей с его стороны далее тоже не будет... а то я буду очень разочарована happy

Carmelia, ну вот... до определенного момента я тоже думала, что все будет стандартно, но как получилось - не на тех напали biggrin
Спасибо Вам!

Добавлено (06.03.2010, 13:17)
---------------------------------------------
playbina, спасибо милая! Как и обещала, постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы выставить восьмого, но если не получится - не мучайте меня сильно wink

Юнона, спасибо за такие приятные и теплые слова. Честно, то это чуть ли не первый мой опыт в описании "божественного тела нашего Бога" Эдварда... поэтому немного волновалась именно по этому поводу.

Quote (Юнона)
Тирада Беллы была просто восхитительной,у нее настолько сильный характер,что это шокирует Эда

У меня самой челюсть упала, когда я прочитала сие чудо, особенно про "поцелуй меня в задницу"...
Quote (Юнона)
А если не по имени,то как ? Господин что ли? или о мой повелитель?!!

Этот моментик лично для меня тоже запутан. Но так как было, так и перевела... вопросы не ко мне... happy
Quote (Юнона)
хочется прокричать,чтобы Эдвард наказал ее!!Да ,я извращенка,но занятие любовью-это по-моему лучшее наказание...

Ох, значит мы все извращенки. Все мы знаем, что при ссоре или каких-то разборках секс получается горячим и офигенным, главное только, чтобы Эдя не сломал ей чего-то там... а вообще мне кажется пока еще немного рано для таких отношений.
Quote (Юнона)
,спасибо тебе огромнейшее за такой обалденный перевод)))ты отличный переводчик)))читается легко и внимание все сконцентрировано именно на действе,а не на попытках понять смысл предложения!!

За это отдельное спасибо.. эти слова очень важны для меня, у меня прямо "расправились крылья"! Спасибо спасибо спасибо!

prizrak_polunochi, а ты коварная... но мне тоже понравилось, так и надо, хоть чуточку, чтобы наш злобный монстр попереживал. Надо же ему доказать, что у него есть сердце!
Спасибочки!

Nagaina,

Quote (Nagaina)
Кто бы сомневался... Это такое негласное правило...

Ахахаха... это точно, в яблочко! wink Он идеален во всем! biggrin
Quote (Nagaina)
Может, он перестанет вести себя как последняя задница?

Хм, это риторический вопрос?! cool
Quote (Nagaina)
Ммм... Как звучит...И все-таки маньяк-Эдвард-собственник это просто "ах"...

Ох, это очень мило и трогательно.. а еще и соблазнительно. Так может только он!
Quote (Nagaina)
Только мне эта фраза показалась весьма забавной, да?

Нет, меня тоже на части от смеха распирало... так все серьезно-серьезно.. и вот тебе на.. "отшлепаю до румяной попки".. biggrin еще бы до румяной корочки!
А тебе большое человеческое спасибо, что всегда радуешь меня своими комментариями и впечатлениями!

Добавлено (06.03.2010, 13:35)
---------------------------------------------
anime, спасибо за Вашу интерпретацию, довольно таки интересна и занимательна. И, думаю, Вы довольно правильно рассудили на счет игр "гарячо-холодно", во всем должна быть мера, даже в жестокости и грубости.. определенный порог, который существует у каждого человека... или почти у каждого.

Serafima, спасибульки Вам! Вот видите, Таня не совсем конченный персонаж, крест на ней ставить еще рано...

Kamila_09, милая моя! Катюшенька, а ты все не перестаешь писать рецензии к моим трудам... огроменнейшее спасибо тебе за это. Очень надеюсь, что я еще не упела тебе надоесть! Обожаю тебя, твой тип мышления и вечное желание разложить все по полочкам и расставить везде акценты, где мы нуждаемся в них.

Quote (Kamila_09)
что-то наша Белла начала ревновать.., что-то здесь собственичеством попахивает..,

Честно говоря, не заметила этого, хотя она смутилась, когда Эдвард сказал ей об этом.
Quote (Kamila_09)
Когда Эдвард заметил Беллу.., у меня сразу пронислось в голове несколько мыслей что же он с ней сделает: 1) он ее убьет 2) он предложит, а точнее прикажет присоединиться к ним(да, у меня что-то такая пошлая мысль тоже пробегала) 3) он выполнит обещанное 4) он почувствует себя виноватым за то, что Белла его застукала(конечно, этого я ожидала меньше всего, но наш Эдвард такой непредсказуемый)

Катюш, да ты просто читаешь мои мысли... я тоже себе примерно такой списочек создала happy
Quote (Kamila_09)
Белла со своими воспоминаниями.., это ужасно.., как так может отец обращаться с собственной дочерью???

Думаю, позже, эта история может быть еще немного всплывет. Хотя, она же в самом начале говорила о том, как такое приключилась... но это ведь не повод вести себя с родным человеком...
Quote (Kamila_09)
Таня меня вообще поразила.., неужели это она???

Да... это ОНА! biggrin
Quote (Kamila_09)
интересно как Эдвард собирался вернуть Беллу в чувство?! - стоять перед ней обнаженным???

Ну, тут неопоримая железная логика Эдварда Каллена!
Quote (Kamila_09)
мне показалась или в этот момент в глазах Эдварда проскользнула любовь???

Может быть-можеть быть... не знаю... точнее молчу-молчу! happy
Quote (Kamila_09)
А когда он так жалобно попросил "Белла...пожалуйста..." это меня просто убило..,

Ох, дорогая не реагируй так резко! smile Но мне тоже понравился этот момент, растрогал!
Quote (Kamila_09)
И опять же поведение Беллы, после того, как она "очнулась" меня просто поразил.., дерзить.., что что но такого я точно не ожидала

Я сама в этот момент целовалась с клавиатурой... wacko biggrin
Quote (Kamila_09)
Поцелуй.., и хоть он был не таким чарующим как я ожидала.., но все равно не менее приятный.., так при чем реакция обоих на сближение идентична..,

Ну... это претензии не ко мне... не могу же я накалякать что-то от себя...
Quote (Kamila_09)
Да, Эдвард, что сказать.., разумный ход.., и рыбку съел и на ... сел...

Ахахахаха... боже, ты просто кладязь, колодец Катюш... и где ты только все эти фразочки взяла... надо запомнить. Но с тобой я солидарна - 100%!
Quote (Kamila_09)
Хорошо то, что хорошо кончается.., Белла и ты когда-нибудь будешь диктовать условия.., нужно только немного подождать...

Надеюсь.... и я, и я...)) Главное, чтобы не было как в рекламе, чтобы не получилась "фея без ..." biggrin
Спасибочки моя дорогая, я просто в восторге от твоего комментария и твоих слов!

Добавлено (06.03.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Solniffka, спасибульки за такой как всегда содержательный, сильный и систематический, если можно так сказать! Большое спасибо!

Quote (Solniffka)
Вот только я не понимаю, почему он то нормально себя ведет, то как-то по-жестокому?

Для того он и темный Эдвард. Думаю, со временем нам откроются большие его тайны и нам станет понятно, что с ним произошло еще, кроме того, что его бросил Эдвард.

Tashstyle, спасибо Вам! Давайте будем надеяться вместе!

Wunder, спасибо Вам.. как всегда по полочкам и с нужными акцентами. wink

dianochkaaa, KinderDelice, спасибо девочки!

Добавлено (06.03.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Tatalina, большое спасибо за за чудесную активность, которую Вы всегда проявляете! И дейка с пряниками мне понравилась.. посмотрим-посмотрим... biggrin

love_U, спасибо Вам. Но, я принимаю Вашу сторону, мне тоже пока трудно поверить в благородство Тани, но может это только стиль жизни - вегитарианство?!

марица, скажем так, он у нас любвеобильный мальчик! Спасибо!

nadushka7499, спасибо Вам!

Blue-eyed, спасибо. В принципе Эдвард ведь може был человеком, до того, как был обращен, поэтому конечно ему не чужды человеческие чувства, просто вопрос о том, сохранилось ли в нем это на протяжении многих десятилетий, учитывая его образ жизни - это уже другое.

Quote (Blue-eyed)
жду прдолжения этого невероятного фанфа!! не терпится во всём разобраться, особенно в отношениях главных героев!! БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за главку!! ждала, прям изнывала от нетерпения и вот она наконец-то здесь)))) перевод отличный, качественный, не корявый, оч точный и лаконичный!! такой превод и читать приятно, так что мои благодарности несравненной orchids_soul УМНИЦА!! оч порадовала!!

Большое спасибо за такие приятные и дорогие слова! Судя по всему вы филолог?! smile

Добавлено (06.03.2010, 16:42)
---------------------------------------------
toma, Томочка, я только переводчик этого рассказа. Но я буду очень рада, если ты прочитаешь его и выскажешь свое мнение...

Блум, спасибо за внимание и за то, что читаете!

Stir-Ann, большое спасибо Вам. В принципе вы все точно и правильно описали... у меня даже нет слов, чтобы дополнить, потому что они не нужны... smile

xHelenx, спасибочки... я рада, что эта глава не разочаровала Вас, а еще лучше что слегка удивила... это очень приятно знать мне, как переводчику.

Добавлено (06.03.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Miss_Sixti, моя радость, ты же решила меня вновь порадовать, да и как?! Ты решила все в тексте, а не в картинках, чуть ли не реферат написала мне... упи-пути, дай я тебя поцёмаю!

Quote (Miss_Sixti)
По "зубатнику" Эду надо надовать.. зачем нашу девочку так пугать! Викусик! Я не поняла? Он её ударил или только кричал????????????

Он только кричал на нее, из-за чего у Беллы случился флэш-бек, сильное эмоциональное потрясение, плюс ожидание того, что Эдвард може сделать с ней.
Quote (Miss_Sixti)
Ну то что она вспомнила как отец её бил, я поняла.. мне почему то показалось, что тут промелькнул и тот вампир, которые её укусил!?????

Нет, там были только воспоминания об отце, который дубасил ее.
Quote (Miss_Sixti)
Татьяна... Эта столетняя коза меня удивила! Даже больше скажу... я не поняла её мотивации?? П

Откровенно говоря, мы все в шорохе... мне трудно самой понять. Но, думаю позже мы узнаем ее отношение ко всей этой ситуации... узнаем...
Quote (Miss_Sixti)
Я непоняла Эд или ударил её или что???? От чего она его так сильно оттаскивала от Белки??????

Эдвард просто вцепился в Беллу и тряс ее, судя по всему Таня думала, что он может навредить ей, причем сильно...
Quote (Miss_Sixti)
И тут! Как всегда Белка включила "быка"...

А я очень рада, что она это сделала... не вечно ей нюни разливать!
Quote (Miss_Sixti)
Ты моя!!!!!!!!!!!!!!!! Боже это гимн просто... Я тащусь когда он начинает так говорить... Помнится Катюня в каком то рассказе просто кричала.. Да, ДА я твоя..

Ох, мне тоже прямо до дрожи нравятся эти слова, в этом есть что-то более древнее, интинктивное... поэтому нам и нравится подобное восклицание.
Quote (Miss_Sixti)
Отшлёпай меня!!!! Раз она не хочет, хочу я!!!!!!!!!!!! А вот мне кажется что Эд не то имел ввиду, когда просил продемонстрировать своё послушание.

Quote (Miss_Sixti)
Я вот теряюсь в догадках что он хотел?????

Эдвард сказал о демонстрации послушания, скорее всего, для начала это может быть поцелуй.. поэтому Белла смирившись и довольно таки здраво рассудив решила поддаться, покориться.
Quote (Miss_Sixti)
Хочу прочесть о том как он будет в стопоре... от поцелуя.. Викусь, а он сделает её вампиром????? Ну скажи мне по секрету. А долго ещё ждать превую "брачную" ночь))))) Я ТЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБУ!!!!! ЧМОКИ ТЕБЯ В ОБЕ ЩЁЧКИ!!!!!!

Зайчик моя, честно говоря я не знаю, но секс. сцены и возбуждающие моментики будут скоро... Плюс ко всему в рассказе только 29 глав... так что до 25 считаем в возрастающем порядке, а потом в убывающем!
Целоваю тебя и обнимаю! Спасибо тебе огромное еще раз!

Добавлено (06.03.2010, 17:11)
---------------------------------------------
Hero, Marry^^, Eny, elenburc5357, Vampir13, Cat-Lullaby, Margarita61, rioni, Mechtatelnaja, большое спасибо Вам девочки, за то, что с таким рвением делитесь со мной своими эмоциями. Это самый лучший подарок и награда для меня, как для переводчика!
Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо!

elenburc5357, victoriya, Krassoffka, Алсу, konfetti, anyaiv, Nady, вам девоченки мои дорогие отдельное спасибо за такие комментарии, которые заставляют меня читать их просто раскрыв рот и заставив глаза вылазить из орбит. Мои дорогие, простите, что на этот раз я не могу ответить на ваши комментарии, но просто физически на это не успеваю. Поэтому обещаю, что к след. главе я обязательно исправлюсь и исправно отвечу на все, все, все! Большое Вам спасибо, мои золотые!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 06.03.2010, 17:12
 
CheshkaДата: Суббота, 06.03.2010, 17:46 | Сообщение # 569
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Родная, я прочитала, и напишу свое восхищение чуть позже.
НО Я ТОЧНО СКАЖУ, ЧТО Я В ВОСТОРГЕ - ОПЯТЬ В НЕМ!


 
orchids_soulДата: Суббота, 06.03.2010, 18:09 | Сообщение # 570
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, спасибо родная, что не забываешь! Буду ждать!

 
Kamila_09Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:37 | Сообщение # 571
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, дорогая, спасибо что ответила на мой коммент, не смотря на то, что у тебя совсем нет времени!!!
Quote (orchids_soul)
Очень надеюсь, что я еще не упела тебе надоесть!

Да, ты что с ума сошла.., ты мне никогда не надоешь.., это скорее я тебя достану!!!
Quote (orchids_soul)
Обожаю тебя, твой тип мышления и вечное желание разложить все по полочкам и расставить везде акценты, где мы нуждаемся в них.

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Засмущала меня!!! Я тебя тоЗе ЛЮЮЮБУУУ!!!!
Quote (orchids_soul)
Честно говоря, не заметила этого, хотя она смутилась, когда Эдвард сказал ей об этом.

Было, было!!! Наша Белла что-то скрывает от нас!!!!
Quote (orchids_soul)
Ну, тут неопоримая железная логика Эдварда Каллена!

О, да!!! Железная не то слово!!!
Quote (orchids_soul)
Может быть-может быть... не знаю... точнее молчу-молчу!

Ух.., партизаночка!!! Дразнишься????
Quote (orchids_soul)
Я сама в этот момент целовалась с клавиатурой...

Ну и как.., хорошо клава целуется??? biggrin
Quote (orchids_soul)
Ну... это претензии не ко мне... не могу же я накалякать что-то от себя...

Дорогая, претензий не было!!! Просто как-то неожиданно и быстро все произошло.., поцелуй был такой малюсенький.., хоЦется по дольше!!!
Quote (orchids_soul)
Ахахахаха... боже, ты просто кладязь, колодец Катюш... и где ты только все эти фразочки взяла... надо запомнить. Но с тобой я солидарна - 100%!

Ха, это еще что.., у меня таких фразочек ого-го сколько biggrin
Спасибо, солнце!!! Цеми тебя
 
FloshkaДата: Суббота, 06.03.2010, 19:07 | Сообщение # 572

Группа: Удаленные






orchids_soul, здравствуйте!!!
Наконец то я дошла и до вас, просто не могла пропустить историю о плохом Эдварде wink
Так вот, после прочтения восьми переведенных глав я могу сказать, что восхищена.
Вам отлично удалось передать атмосферу этого произведения
smile
В первой главе, мы впервые видим Эдварда и он предстает перед нами как безжалостный, чудовищный дьявол Но в тоже время это завораживает! Его мысли:
Quote
Любовь никогда не была тем, чего я боялся или на счет чего беспокоился. Дьяволы не умеют любить, дьяволам всё равно, и уж тем более им наплевать на ангелов. Мы отрываем их крылья для забавы, для развлечения… смеемся над ними, когда они плачут, веселимся, когда они скорбят.

Очень синхронная фраза, уже из нее можно понять, кого представляет из себя Эдвард, он считает, что он дьявол, он думает что он выше такой материи как любовь.
Дальше, мне очень- очень жалко Беллу, бедная девушка, она столького натерпелась в жизни: ее избивал отец, она оказалась на улице и умирала от холода и голода cry Эдвард, после того как забрал ее к себе просто по-издевательски к ней относился sad Но если б он ее не подобрал, наверное, она так и умерла бы на улице sad
В третьей главе, Эдвард смотрит на Беллу, как на нечто прекрасное:
Quote
Изабелла была потрясающей, как в одежде, так без нее. У нее была стройная, но немного худощавая, фигура, она была поразительно слабой, такой хрупкой, я легко мог сломать её.

Quote
И откровенно… обнаженная, она просто захватывает дух.

Но эти чувства он держит при себе, и все так же играет роль властного господина
devil
Четвертая глава, по-моему мнению самая жестокая: Ведь Эдвард предупреждал Беллу, что непослушание ничем хорошим для нее не кончится! Но он здесь чересчур жесток, он причинил Белле чудовищную боль, благо в нем есть отголоски совести и он немного раскаивается. (что крайне нетипично для дьявола)
Пятая глава: Вот здесь мы узнаем что Эдвард-шантажер. а так же то, как Беллз оказалась на улице. Очень порадовал случай в супермаркете с толикой юмора)) "Лучик света в темном царстве" happy
6 глава. Тоже с юмором!:
Quote
«Ты хочешь, чтобы я убил его?» Предложил я, пытаясь улучшить её самочувствие.

«Нет…» Слабо выдохнула она. Страх. Эдвард, ты просто молодец!


какой же, "хороший" способ улучшить девушке настроение!)
Quote
Я полез на заднее сидение, быстро выуживая из пакетов с покупками банан и передавая его Белле. Когда она мучительно медленно откусила фрукт, я быстро отвернулся… я хотел быть на месте этого фрукта… точнее, определенная часть меня, хотела оказаться на месте этого счастливого банана, безусловно, я не хотел быть съеденным, просто хотел оказаться в тисках губ её ласкающего ротика.

Какие у Эдварда красочные мысли) Представляю, что это за ЕГО ЧАСТЬ biggrin
Но также в этой главе присутствует нежность:
Quote
Он нежно взял меня за руку, начиная что-то тихо напевать. Я посмотрела вниз, на наши сплетенные руки, наблюдая, как он успокаивающе проводил большим пальцем по моей ладони. Сердцебиение возобновилось и я начала мечтать об ангеле с чарующими кроваво-красными глазами, который был демоном по природе, но ангелом в сердце… с тайной.

Я полностью уверенна, что она раскроет его сердце и он перестанет быть таким жестоким) Ведь изменения в нем уже есть smile
Из седьмой главы мы узнаем историю Эдварда, и как он стал вампиром. Белла очень прониклась его истории и в глубине души жалеет его. Эдвард, в свою очередь, замечает, что привязывается к ней
Quote
Мне нравилось наблюдать, как её сладкое выражение лица сменяется грустным, пока она внимательно слушала и безоговорочно принимала всё, то я ей говорил, эта маленькая девочка привязывалась ко мне, я мог видеть это в её глазах, в том, как она смотрела на меня… и я не знал - влюбляюсь ли в нее, но определенно, я зависел от нее… я должен был услышал мысли в её маленькой головке.

Вот только не понятно, зачем Эдварду так понадобилась Таня?.. dry
И наконец 8 глава Понравилась мне больше всех. Она, несмотря на мрачное начало, очень нежная
Таня меня поразила, я думала она будет какой-нибудь безразличной особой, а она остановила Эдварда, мало ли чего он мог бы натворить в порыве гнева surprised
______________________________________________________________________

Виктория, хочу вам сказать огромное спасибо за такой восхитительный перевод!!
Буду читать и дальше

 
orchids_soulДата: Суббота, 06.03.2010, 19:11 | Сообщение # 573
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Ответы на несколько самых актуальных вопросов к предыдущей главе (глава Ууупс)

1. Флэшбек Беллы...
Насколько я поняла из ситуации, да и вообще владея материалом оригинала данной главы, то временное "помутнение" Беллы было вызвано нагнетением атмосферы со стороны Эдварда, крики, брань, моральное давление... в подобном состоянии, постоянно чувствуя себя на граны срыва, боязни, смерти, боли (которой Эдвард постоянно угрожал Белле), с человеком может случиться и не такое. НО при этим, в главе Эдвард не бил Беллу, только пару раз встряхнул, и несколько раз прижал к стенке, пока его не оттянула Татьяна.

2. Добродетельность Тани...
Многие из читателей удивились тому, почему такая добродетельность и благородность внезапно проснулись в красавице-вампирше. Но, девочки, давайте не будем забывать, что мы пока ничего не знаем о ней и не можем судить полноценно, только учитывая мнение Эдварда о том, что она "обслуживает" его, как говорится "ол инклюзив". То, что она проявила такое сострадание, по-другому я назвать это не могу, с одной стороны добавляет ей позитивных очков, а с другой настораживает. Надеюсь, далее автор нам еще предоставит возможность посозерцать данного персонажа, что укоренит или полностью изменит наш взгляд на блондиночку-вегетарианку. Посмотрим, милые дамы...

3. Ревность Беллы...
Девочки, вы, как читатели должны решить сами видно это или нет. Лично я пока не увидела упоминания об этом. Единственное, что заметила Белла, так это то, что оба вампира - невообразимо красивы (ну дык, кто бы сомневался?!). Возможно в этом и был укол ревности и из-за этого она потом смутилась, когда Эдвард напрямую спросил ее об этом. Но перечитав повествование от лица Беллы я не нашла упоминания о ЕЕ ревности, возможно о предполагаемой ненависти Тани, но не Беллы.

4. Имя Эдварда...
Наше Дьявольское Величество приказал Белле не называть его по имени. Откровенно говоря, тут весьма путанный момент, не желая усугублять ситуацию, я перевела так, как было в оригинале, не добавляя отсебятины.... Что именно он имел ввиду - знает только он, железной логике Эдварда Каллена подвластно все! Абсолютно!

5. Секс, "брачная ночь"...
Мои милые извращенки, абсолютно точно знаю, что 15-16 главы идут под рейтингом М, и там мы можем ожидать подобных "священнодействий", и "любовных откровений"... обо всем остальном буду помалкивать в силу моей неосведомленности на данный момент.

6. Белла станет вампиром?...
Об этом мы узнаем в концовке рассказа... скорее всего, или в конечных главах, ведь как я уже имела радостную возможность сообщить вам ранее - рассказ официально, и неофициально, в любом формате, статусе,... так, без предисловий - окончен. С чем мы можем радостно себя же поздравить и с чем я поздравляю вас всех.

Большое спасибо всем за комментарии, вопросы,
предположения, догадки... за все то внимание, которое вы
проявляете к этому рассказу!

Ваша orchids_soul


 
CheshkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:24 | Сообщение # 574
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Радость моя любимая, не стану загружать тебя повторением! tongue
Выскажу своё восхищение и удовольствие, пару раз поцеловаю тебя, моя Душечка, и уйду в ожидание следующей главы!

Калясо?! wink
Белла. Ее "страсть" к получению наказания ненормальная, но вполне объяснимая. Папочка постарался на славу. И Эдвард ее прям нашел - он запросто может убить, она - запросто может подчиниться.
А грусть на нее нахлынула от чего: от обнаженного вида Эдварда, от чувства собственной ущербности и некрасоты, от чего??
Quote
Я просто феноменальная извращенка!

Какая честность! С этим и не поспоришь. Я не имею в виду, что Белла нехороша собой, но течение ее мыслей...таких разных в такой момент, заставляет просто удивляться, и это еще мягко сказано!
Quote
он вновь ударит меня? Сломает мне лодыжку?!

Белла, а ты хочешь? wacko
Я все понимаю, что у нее моральная травма от поведения отца, но ведь есть здравый смысл. Тебе сказали "сиди" - так сиди, нет же ж!
Она бежит спасать мир, хотя понятия не имеет как именно!
Quote
Внутри меня зарождалась ответная ярость. Как он смеет дотрагиваться до меня!

А вот ЭТО, вообще подлежит пониманию? Нормально! Белла действует по принципу - с кем поведешься, того и наберешься?
Quote
я нашла тебя мило трахающего твою гребанную подружку! Теперь ты счастлив?! Сейчас тебе остается только сломать мне ещё несколько костей, хотя бы по сценарию, или для приличия! Эдвард, отлично! Лавры победителя можешь засунуть себе в задницу…»

Она осмелела не по-дестки! Я в шоке! Ей известны такие слова??... wacko
Quote
я не хочу этого делать…

Quote
Мои губы обрушились на его…

Ой ли? Так таки не хочет? Не смешите мои пальцы!

Эдвард. Не перестает удивлять. Жестокий монстр становится пластелиновым все больше и больше. Инача как обяснить это:

Quote
глазами, в которых застыл страх и хрустальные слезы, но она ничего не видела… это был пустой мертвый взгляд, который заставил меня сжаться и нервно запустить руку в волосы… Что с ней происходит? Почему она так смотрит?!

Он называет Беллу ангелом, чувствует тревогу, отчаяние...
Но не долго баба веселилась - гнев, привычное состояние Эда вернулось wacko
А вот, что он не хочет чтобы Белла звала его по имени...это что, его ахиллесова пяточка?...
Она грозно смотрит - он смутился...
Он отшлепает, а не сломает очередную ногу...
ДА ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?????

Таня. Таня, одним словом - молодец!

Вот, Викуля, поделилась с тобой своими впечатлениями! Их игры в садо-мазо просто прикольные!
Сплошные непонятки и сплошное удивление!
Спасибо огроменное за главу, потешила и рассмешила она меня!
Перевод замечательный, передает все оттенки и тона наших героев!
Люблю тебя сильно!!!!!!!!!!!


 
Hell_inДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:21 | Сообщение # 575
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




orchids_soul, ух.. меня тут так давно не было))) мне очень жаль, прости))) не потому что я читала и не комментила, просто дажепрочесть не успевала.. вес проходило как-то мимо меня =) так что я не злобный не комментщик)))
Я думаю, что про предыдущие главы сказали достаточно))) Ну а последняя... Я уже говорила, что в этой истории Эдвард такой оправданно жестокий, и чт оя не в восторге от него. Что самой инетерсное, к восьмой главе он (на мой взгляд) почему-то и не думает меняться. Отсюда вопрос... даже два. Сколько глав в истории? И когда он начнет (если начнет меняться)?
Белла... от раза к разу мне все больше её жаль. Я с начла думала, чо для нее это станет замечатлеьным приключением, с обязательной болью, но быстрым "приручением" если хочешь, этого вампира... а тут на тебе... он еще при нет с другой страхаеться. Яйца ему за это поотрывать! Честное слово! Глава (ууупс) меня возмутила, а в некоторой степени даже повеселила))))

В любом случае спасибо за потрясающий перевод этой истории. Буду ждат ьс нетерпением продолжения))))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Маленькие радости жизни