Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 22:49 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Hell_in)
Продолжение будет вечером, после того, как я главу отредактирую)))

ой, я почти до потолка допрыгнула от восторга!!!! biggrin
biggrin :D biggrin


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Понедельник, 03.05.2010, 10:24
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:49 | Сообщение # 627
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена 22 глава))) Приятного прочтения)))

 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 22:49 | Сообщение # 628
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за долгожданную проду!
весьма интересная глава...
но она меня еще больше запутала...
зачем Белла похитила девочку?
почему она до последнего думала, что Эд женат?0о
одни вопросы...

с нетерпением жду проду!


 
OleshkaДата: Среда, 25.09.2013, 22:49 | Сообщение # 629
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Жду проду с нетерпением!!!
 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 25.09.2013, 22:49 | Сообщение # 630
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, большое спасибо за новую главу !!!
великолепный перевод !!!
значит Виктория умерла !!!!!!!!!! теперь понятно, почему Белла воспитывала Эдвину , как собственную дочь !!!
теперь другой вопрос: жена Эдварда ?! surprised неужели он вновь женился , и опять не на Белле ????? wacko
если это так , то я ее понимаю , я бы тоже его бросила !!! и может мачеха угрожала Эдвине и поэтому Изи ее забрала ???????????
в общем, очень интересно , что там произошло !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 22:49 | Сообщение # 631
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Уф....я теперь окончательно запуталась....почему Иза считает Лорда женатым,зная,что Тори умерла????
И я так поняла,что сбежала она от него потому,что он не женился на ней????

А помните она говорила Эдвине,что сбежала потому что Эдвард сказал ей что-то обидное...может он сказал,что не женится на Изе потому что у него уже есть жена перед Богом...и именно поэтому Иза и обиделась...тогда становится понятно почему она сказала ему в тюрьме,что он женат...
вот такая у меня догадка...

Hell_in,спасибо огромное за новую главу)))как всегда она добавила вопросов...я так поняла,что от вопросов мы избавимся только тогда,когда дочитаем последнюю главу????автор у нас интригу очень любит...)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:50 | Сообщение # 632
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Bella_Ysagi, Oleshka, спасибо, девочки)))

Kristen_Rob_love,

Quote (Kristen_Rob_love)
теперь другой вопрос: жена Эдварда ?! неужели он вновь женился , и опять не на Белле ?????
надеюсь что нет, а то я его собственноручно придушу скотину)))

reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
Уф....я теперь окончательно запуталась....почему Иза считает Лорда женатым,зная,что Тори умерла????
вот и я запуталась)) или это косяк автора... потому что слишком уж очевидная несостыковка))))
Quote (reddish_squirrel)
А помните она говорила Эдвине,что сбежала потому что Эдвард сказал ей что-то обидное...может он сказал,что не женится на Изе потому что у него уже есть жена перед Богом..
не знаю... тоже как то не очень.. вес таки когда она в тюрьме говорила, что не хотела причинить вред ни ему не жене ,я думаю она имела именно жену настоящую, а не перед богом и духовную....

Quote (reddish_squirrel)
.я так поняла,что от вопросов мы избавимся только тогда,когда дочитаем последнюю главу???
да)) я тоже так думаю))) не раньше))) biggrin


 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 22:50 | Сообщение # 633
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, спасибо за отличный перевод)))
глава опять подкинула вопросов...я запуталась окончательно...безумно жаль Викторию(что-то автор с интригой перегнула палку...какого,скажите мне на милость,Иза даже после смерти Тори считала Эдварда женатым?и чего тогда,собственно,она сбежала от него,прихватив попутно Эдвину?или наш Лорд в очередной раз напортачил не по-детски?что же еще такого он мог натворить?хочется верить,что автор знает,что делает...

Hell_in, огромное спасибо за этот фик!не дает он нам расслабиться...


 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 22:50 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Вопросов стало еще больше....
Сомневаюсь, что автор допустил не состыковки... но боюсь нам от не состыковок было бы проще.... и не чесались бы руки придушить этого засранца, предчувствую, что он опять струсит... наверняка будут новые козни и его будут заставлять жениться... и он поддастся....и в очередной раз предаст Изи....Xотя, как писала выше
Quote (Tinker_Bell)
и теперь стараюсь привыкнуть к тому, чтобы перестать предугадывать что же случиться в следующей главе, раньше я это делала ( в других фиках), для того чтобы понять насколько банален сюжет, тут же автор в каждой главе просто поражает
абсолютно с ней согласна....
И посему, просто и смиренно буду ждать продолжения (вру конечно, с огромным нетерпением буду ждать).
Hell_in, большое спасибо за прекрасный перевод.


 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 22:50 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Hell_in, спасибо тебе за перевод!
Что-то как-то всё совсем не понятно! Они всё же померились! Причем можно даже сказать, что в этом была заслуга с самой Виктории! Она очень добро и даже по дружески отнеслась к Изе, На что та тоже отвечала ей взаимностью! Любовь к одному мужчине: у одной сердечная, у другой дружеская- объединили женщин! Как то даже мило это выглядит!
Казалось Эдварда всё устраивает, но затем резкий поворот: рождение дочери и смерть жены! Всё же не смотря ни на что для него в один миг смешались огромное счастье и горе! Что не говори, то Тори была частью его жизни, была его близким другом, с которым было пройдено и преодолено в жизни не мало!
Quote
Хм... Серьезно... Теперь я не знаю что и думать, и что говорить... А что думаете вы??? Что же такого произошло что Иза потом все еще считала Эдварда женатым???

Не стоит упускать, что для общества он все же стал вдовцом с дочерью на руках! А как бы то ни было мнение общественности имело тогда большое значение! Ещё Эдвард стал довольно завидным холостяком, и, мне кажется, многое светские дамы,не упустили бы возможности занять место его новой супруги, что Лорду собственно не нужно! Может для этого и было сказано, что он не собирается жениться больше и для него его покойная жена будет самой-самой! Может это и больше всего и подтолкнуло Изу на данный поступок! Понимание того, что он всё равно не будет с ней официально, не смотря на то, что брачные узы его уже ни с кем не связывают! Не знаю! Я вот к такому мнению пришла!
Ещё раз огромная благодарность переводчику за его труд!!!!! smile


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
prelestДата: Среда, 25.09.2013, 22:50 | Сообщение # 636
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу!
Такое чувство,что читаешь-читаешь, а всё непонятней становится.Это я про жену Эдварда. Неужто опять женился?
Да и жалко Изу -прям какая-то шведская семья.Хоть и говорит,что любит безумно-но всё равно на душе как-то кошки скребутся (всё-таки ребёнок от другой женщины,с которой спал и некоторым удовольствием). Такое вытерпеть wacko .С другой стороны ну куда уже ей деваться.
 
Gentle_VampireДата: Среда, 25.09.2013, 22:50 | Сообщение # 637
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Hell_in, спасибо за новый перевод!!!
глава тяжёлая...
не верится, что Белла так быстро смогла простить Эдварда. Вот я бы не смогла!!! sad

Смерти Виктории я не ожидала!!! вообще...

Quote
Хм... Серьезно... Теперь я не знаю что и думать, и что говорить... А что думаете вы??? Что же такого произошло что Иза потом все еще считала Эдварда женатым???

меня это тоже смутило..
неужели он женился во второй раз и не на Изе??? просто не верится...
я в шоковом состоянии...
С нетерпением жду новой главы!
спасибо за твой друг!!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.09.2013, 22:51 | Сообщение # 638
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Хм... я не знаю, что сказать, кроме того что уже сказали другие девочки...
совершенно понятно, что я тоже запуталась.
не буду гадать, да если честно, то я не представляю как можно логично объяснить эту ситуацию.
Hell_in, спасибо за перевод=) Нет, правда большое спасибо. может мой комментарий не большой и не особо содержательный, но я действительно очень рада новой главе! smile


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:51 | Сообщение # 639
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Так какого черта......после всего этого несчастья Эдвард не женился на Белле......какие еще требования отца нужно было выполнить для вступления Элис в наследство....Господи, когда же мне будет легче читать это произведение......Какого черта Белла была гувернандкой Эдвины....почему не мачехой...и женой Эдварда? Это произведение меня убьет.....
Жаль Тори, она просто овечка на заклане.....Ни в чем не повинная жертва.....умная, элегантная, невероятно красивая, благородная дама, которая так и не познала взаимной любви, радости и т.д.....Очень, очень ее жаль....Все так же жаль Беллу...ни капельки не жаль Эдварда....как бы он не любил Беллу, он не должен был ее обманывать, он должен был дать ей выбор...
Спасибо за великолепный перевод.....Что не глава, то просто бурю чувств во мне рождает это произведение.....Эдвард просто злой гений....его слабость просто убивает, его страсть безусловно притягивает....ужасный персонаж.....такого здесь еще не было......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 22:51 | Сообщение # 640
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Вот так поворот... Вот и проблема.... Ещё часы в спальне тикать стали и не верь после этого в приметы... Получается Иза воспитывала девочку, как своего собственного ребенка и все было хорошо, но Эду нужен наследник .... вероятно он подумывал о новой женитьбе .....Поэтому при первой встрече Иза предположила , что он уже женат.... И не факт , что новая супруга после рождения наследника будет любить Эдвину и уважительно относиться к Изе...Поэтому наверно она и сбежала...Вот жизнь её поматала...Теперь понятно, почему она так поступила, конечно это не оправдывает её перед Эдвардом, ведь все таки ребенок его родная плоть и кровь.... А может Тори перед смертью попросила Изу заботится об Эдвине и не оставлять её.....Очень все сложно.....возможно если бы она не сбежала , он бы все таки женился.......А так у него нет жены и меня это обстоятельство очень радует, надеюсь все прояснитьсяи и они будут наконец-то счастливы.
Спасибо за великолепный перевод!!!! Очень жду продолжение этой истории!!!

Добавлено (04.05.2010, 05:45)
---------------------------------------------

Quote (Hell_in)
надеюсь что нет, а то я его собственноручно придушу скотину)))

+ 1


Сообщение отредактировал Tatalina - Вторник, 04.05.2010, 06:18
 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 22:51 | Сообщение # 641
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за перевод! Грустная но хорошая.
Очень жаль Тори, она хороший человек, так поддерживала
отношения Эдварда и Изы!
Теперь я в тупике... Эдвард что, решит жениться ещё на ком то?!
Ужасно интересно что же будет дальше? Буду ждать! happy

Доступно только для пользователей


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:51 | Сообщение # 642
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




И что Эдварду нужен наследник и он решает еще раз жениться.....почему ребенок от Беллы не может быть его наследником....он не женился на Белле только потому, что она не смогла подарить ему ребенка? Наследование по майоратному праву...т.е. только по мужской линии...Эдвард боялся, что Эдвине не достанется наследство? Так какого черта все не продать и не уехать в Америку....да, ты теряешь корни....Но ты остаешься с любимой...на равных правах, а так Эдвард постоянно жертвует чувствами Беллы...Беллой....Да, что-то мне кажется, что он решит еще раз жениться...Ведь не даром он просил фразу, когда увидел Беллу, что он свободен...значит все же не женился или еще одну жену угробил родами...Все понимаю, что он не может отказаться от Родины, хочет дать лучшую жизнь дочери...беспокоиться за Элис....но для Элис он уже все сделал...а Эдвина будет счастлива, если ее родители будут счастливы...а уж денег им хватит...Так что Эдвард по большому счету никогда не задумывался о чувствах Беллы, очень игоистичной любовью он ее любит....и отпустить не может и все для нее сделать не хочет...Как собака на сене......
Жду развертывание всех этих ужасных событий.....Теперь начинаю понимать, почему Белла убежала и забрала с собой дочь...она ведь ей действительно дочь...дети, это ведь не те, что мы родили, а те, кого , в - первую очередь , воспитали...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:51 | Сообщение # 643
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Аааааааааааа....... теперь то я уж точно ничего не понимаю.......
Когда уже хоть что-то станет понятно? У меня просто разрыв мозга...
Он же тепрь вдовец.... в чем проблема.... так какого фига Белла и через 7 лет думала, что он женат....

Quote (anime)
И что Эдварду нужен наследник и он решает еще раз жениться.....почему ребенок от Беллы не может быть его наследником....он не женился на Белле только потому, что она не смогла подарить ему ребенка? Наследование по майоратному праву...т.е. только по мужской линии...Эдвард боялся, что Эдвине не достанется наследство? Так какого черта все не продать и не уехать в Америку....да, ты теряешь корни....Но ты остаешься с любимой...на равных правах, а так Эдвард постоянно жертвует чувствами Беллы...Беллой....Да, что-то мне кажется, что он решит еще раз жениться...Ведь не даром он просил фразу, когда увидел Беллу, что он свободен...значит все же не женился или еще одну жену угробил родами...Все понимаю, что он не может отказаться от Родины, хочет дать лучшую жизнь дочери...беспокоиться за Элис....но для Элис он уже все сделал...а Эдвина будет счастлива, если ее родители будут счастливы...а уж денег им хватит...Так что Эдвард по большому счету никогда не задумывался о чувствах Беллы, очень игоистичной любовью он ее любит....и отпустить не может и все для нее сделать не хочет...Как собака на сене......

Если это действительно так, а логика здесь явно прослеживается, то можно я лично кастрирую Эдварда....
Причем, замечу, за время чтения этого фика у меня уже не первый раз возникает это желание......

Hell_in, милая, спасибо тебе большое за перевод!!!!
И наверное ты и сама знаешь, с каким нетерпением мы ждем продолжение!!!

 
Kamila_09Дата: Среда, 25.09.2013, 22:52 | Сообщение # 644
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главку!
Теперь все стало на свои места! Если Тори умерла при родах, то я не могу понять почему же тогда Белла украла Эдвину? Ведь, со смертью Тори между Эдвардом и Беллой уже по сути, ничего не стоит! А еще меня больше всего беспокоит то, что Белла в прошлой главе, сказала, что ей очень жаль, что Эдварду и его жене пришлось пережить это, какая жена? Тори же умерла! Или отец Эдварда еще что-то придумал, чтобы оградить сына от неравного брака или еще что-то! Серьезно, что-то я уже совсем запуталась! О какой жене идет речь? Почему Белла украла ребенка? У Беллы с головой точно все в порядке? Я в шоке, что-то проясняется и сразу же еще больше становится не понятно! У меня уже голова кругом! Может, я что-то упустила из виду?
Hell_in, спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продки=))
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:52 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Sirena, У меня просто постоянная головная боль от этого произведения...никогда не думала, что буду так переживать, что даже хотела на фиг бросить читать, чтобы не растраиваться, но вот опять вернулась...я наверное мазахистка...
Я все больше убеждаюсь в наследовании по майоратному праву...В Англии это законодетльство поныне , как я поняла присутствует, правда я не изучала , на сколько по разным имущественным вопросам оно еще действует. Раньше же , я так поняла, оно распространялось на любое наследство, я правда поверхностно посмотрела этот вопрос....может и не всегда так было, но похоже , что всегда....тогда получается Эдвард будет искать себе новую жену, которая сможет подарить ему сына......Это просто ужас, что за судьбу он готовит Белле....просто бесчеловечно...Господи, что с Беллой не так, ну, почему у нее не может быть детей......бред какой-то.....Неудивительно , что Эдвард поседел и сломлен.....такую кашу заварил со своими больными желаниями и эгоизмом....Да, и не любить Белла его не может, просто извращенная, больная любовь...и отказаться от любви герои не смогут....а всем виной является эгоизм Эдварда, котороый больше думал о своем хочу, чем о счастье любимой женщины....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:52 | Сообщение # 646
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (anime)
Sirena, У меня просто постоянная головная боль от этого произведения...никогда не думала, что буду так переживать, что даже хотела на фиг бросить читать, чтобы не растраиваться, но вот опять вернулась...я наверное мазахистка...

ох.... как же я тебя понимаю!!!

Да, а еще Эд, по-моему в прошлой главе, как-то обмолвился, что они и с Изой старались над ребенком, но ничего не получалось((
А учитывая, что Иза, говорила, что кто-то вел себя ужасно по отношению к Винни, то это могла быть его очередная жена... СУКА!!! УБИЛА БЫ ЭДА!!!

 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 25.09.2013, 22:52 | Сообщение # 647
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sirena)
УБИЛА БЫ ЭДА!!!

займи очередь !!! я первая !!!


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 22:52 | Сообщение # 648
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Sirena, Поддерживаю....ненавижу слабых мужиков....Я бы его не убила...а куда-нибудь сослала на пожизненное....рука бы все-таки не поднялась, но и счастья с Беллой он не заслуживает......мужчина должен уметь наступать на горло своему хочу....Представляю, зная автора...уже вижу, какие козни строит новая жена Эдварда, как выглядет белой и пушистой перед Эдвардом и стервой с Беллой и Винни (хотя Винни еще совсем маленькая, так что достается по полной Белле) ...Еще бы Белла не уехала, захватив с собой Винни...Эдвард об этом конечно узнает, но много позже, судя по всему.....да, автор поблинный садист....как закрутила сюжет....да , здесь не так много таких непредсказуемых произведений.....

Добавлено (04.05.2010, 15:36)
---------------------------------------------
PS А еще интересно, как Эдвард будет выбирать себе жену: по каким критериям....вот я думаю, мы все насладимся этим извращенным действием... так что ягодки, ягодки и еще раз ягодки впереди... и мы еще будем кипеть и кипеть...придурок!!!!!!!


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 22:52 | Сообщение # 649
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Да , я даже не знаю что еще сказать по данному произведению. Когда начинила читать то уме было немного другое видение событий. Но автор как мог нас удивил, превратив любовный роман в смесь нескольких жанров (исторический, фантастический, детективный, местами эротический). И все бы нечего, но только я не понимаю к чему это все ведет. Жалко ли мне наших героев, только ребенка который не в чем не виноват. И Эдварда, и Изу есть за что пожалеть и в чем обвинить. Даже второстепенные герои как Элис и Тори, имеют свои грехи. Да жалко Викторию,но не забудем что врача они внесли, повитухе не было и медицина тогда была не на высоте и было очень много смертей (хотя и сейчас не меньше) я была не права по отношению к ней, но зачем она рассказала Изе что Эдвард с ней спал на протяжении двух месяцев, могла и смолчать и помочь Изе смягчится в отношении Эдварда. Элис, где она вообще была после родов, почему не убедила брата быть с Изой, ведь о ней в будущем не чего не говориться. Конечно можно найти много причин из за которых Изу жальче чем Эдварда, но давайте посмотрим что на это с другой стороны. Иза была целомудренной девушкой но согласилась на предложения Каллена и ей это нравилось. Она переспала с Эдвардом, расторгла помолвку и убежала с мужчиной (при том что ирландцы это ревностные католики, а ее поступок большой грех в те времена). Живя в его доме в Ирландии, они совокуплялись с Эдвардом, и не каких мыслей что это не правильно у нее не возникло. Приехав в его дом она видит его жену, конечно она на него злиться. Но она не пытается поговорить с ним, а выспрашивает все информацию у его жены за закрытыми дверями. В итоге она его прощает, и все идет по старому до смерти Тори. Что происходит дальше для нас темный лес, известно только что он не женился на ней, сделал ее гувернанткой, а ведь она ему позволила. Потом убежала с его дочерью считая что все сделала правильно. Эдвард, я не знаю что он сделал хорошего, может пекарню подарил. А так ошибка за ошибкой. Он так хотел получить любовь и тепло, что забыл что когда будет идти к этой цели может причинить кому то боль. Когда он вступал в брак он знал на что шел, когда ехал в Ирландию он понимал за чем едет, когда вез Изу в Англию понимал чему он ее подвергнет. Но все это не остановило его, он шел к своей цели получить все что хочу. Он хотел оставить деньги в семье он женился и зачал ребенка, он хотел получить Изу и он ее получил. Ну что можно сказать в конце, не один из них не видит своей вины. Эдвард одинок и его собственная дочь не знает его и что у него по итогу есть не чего. Иза гордая и не зависимая и тоже осталась не с чем. Они оба виноваты, разрушили что у них было, вроде взрослые люди, а ума поговорить и обсудить свои проблемы ума не хватило.
Hell_in, большое спасибо за перевод, жду продолжения.
 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 22:53 | Сообщение # 650
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Да уж,странно.Неужели этот засранец опять женился?что за ерунда?или он что-то скрывает опять.
Бедный мой маникюр)))
Спасибо огромное за главу.


 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день