Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:20 | Сообщение # 1226
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я решила, что пора сваливать спать. Удачно тебе добить главу и тоже иди отдыхай. Я сегодня тоже планировала выложить главу но не судьба. Возможно завтра получится.
Спасибо еще раз за сегодняшнюю проду тебе и бете.


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:23 | Сообщение # 1227
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
А я решила, что пора сваливать спать.

спокойно ночи)
приятно было поболтать, ты почаще к нам заглядывай!
Quote (LanaLuna11)
Удачно тебе добить главу и тоже иди отдыхай.

так мне еще рано, у меня ж другой часовой пояс biggrin
Quote (LanaLuna11)
Я сегодня тоже планировала выложить главу но не судьба. Возможно завтра получится.

желаю удачи в твоем нелегком деле! wink
Quote (LanaLuna11)
Спасибо еще раз за сегодняшнюю проду тебе и бете.

И тебе огромное спасибо!



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:25 | Сообщение # 1228
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я и так тут частый гость. Мои бы фики так подробно разбирали, я бы тоже была счастлива happy бай.

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:28 | Сообщение # 1229
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Я и так тут частый гость. Мои бы фики так подробно разбирали, я бы тоже была счастлива бай.

нифига се заявочки! тебе не стыдно жаловаться-то?.. уж кто-то, а ты-то от невнимания к своим работам явно не страдаешь! biggrin



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:32 | Сообщение # 1230
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поверь, я то как раз мало получаю. Если бы не мое рвение всех звать и приглашать, мало бы кто пришел. Народ стал ленивым. И это не замечаю ни только я.
Все я ушла. Спокойной ночи. Иначе меня отсюда не выгонишь.


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:02 | Сообщение # 1231
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Поверь, я то как раз мало получаю. Если бы не мое рвение всех звать и приглашать, мало бы кто пришел. Народ стал ленивым. И это не замечаю ни только я.

да уж и не говори! Раньше как-то проще было... не было ни рекламы, ни обложек.. .я еще помню то время, когда обложечка считала чем-то ух... ее нужно было заслужить, а сейчас - написала в темку, сказала, что хочешь - и вот, пожалуйста.... dry




 
slylyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:57 | Сообщение # 1232
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 08:57 | Сообщение # 1233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу.Ну вот,теперь он знает,что у него может быть ребенок.Очень интересно,что для него это значит?
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:54 | Сообщение # 1234
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока что ничего видимо. Главное - Белла dry он еще не прочувствовал.

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:37 | Сообщение # 1235
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maryy85, slyly, рада, что вам нравится)
Quote (Maryy85)
Ну вот,теперь он знает,что у него может быть ребенок.Очень интересно,что для него это значит?

а что ребенок значит для 17-летнего подростка? сколько бы ему не было лет, и чьи бы он мысли не читал, он по-прежнему остается подростком... но с каждым новым препятствием, что возникают перед ними, он будет взрослеть, и к тому моменту, когда настанет пора решать - будет или не будет, он уже будет целиком разделять мнение Беллы...

LanaLuna11, ты уже ко мне в помощники заделалась? biggrin



 
amita93Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:10 | Сообщение # 1236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




У Беллы с Эдвардом наметился не хилый прогресс в отношениях.Радует,что ребята становятся все ближе и ближе друг с другом.И все больше друг другу открываются.И здорово,что Эдвард развеял все страхи Беллы.Ведь она действительно отличается от себя книжной,но и Эдвард уже не тот.Интересно какие эмоции у него будут после прочтения книг.
Спасибо большое за новую главку)))
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:40 | Сообщение # 1237
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А что, нельзя? :cry

 
natik359Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:11 | Сообщение # 1238
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ZлюChка, большое спасибо за новую главу! То, что герои отличаются от книжных нет никаких сомнений! И характер их отношений значительно отличается от книжного! Уж слишком они здесь раскрепощенные и не такие зажатые как в книгах! Жду продолжения!

 
DAKДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:03 | Сообщение # 1239
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Хм...
И нтереснакя глава. Эдвард так необычайно откровенен и внимателен. Он добровольно отказывается от доминирования в их отношениях, не жаждет узнать то, что написано в книгах, не пытается давить на Беллу. Таким он мне нравится гораздо больше. И мне кажется, что откровенностью и лаской он добился гораздо большего: Белла рассказала ему о ребенке и о Джейкобе.
А то, что этот скромник вытворял на полянке!!! wacko У меня просто нет слов!!! surprised
Белле это явно понравилось! Но я совершенно не ожидала от Эда столь решительных действий!!! И жажда ему совершенно не мешала... Растет мальчик!
Хотя после этой главы называть его мальчиком уже язык не поворачивается. Он говорил как состоявшийся, взрослый мужчина. Я его зауважала...


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:13 | Сообщение # 1240
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




amita93,
Quote (amita93)
У Беллы с Эдвардом наметился не хилый прогресс в отношениях.Радует,что ребята становятся все ближе и ближе друг с другом.И все больше друг другу открываются.И здорово,что Эдвард развеял все страхи Беллы.Ведь она действительно отличается от себя книжной,но и Эдвард уже не тот.

да уж, детишки не теряют зря времени!
Quote (amita93)
Интересно какие эмоции у него будут после прочтения книг.

Если она и будет, то нам о ней не расскажут... во всяком случае, я такого не помню...

LanaLuna11, я буду только рада!
natik359,
Quote (natik359)
То, что герои отличаются от книжных нет никаких сомнений! И характер их отношений значительно отличается от книжного! Уж слишком они здесь раскрепощенные и не такие зажатые как в книгах!

и не говори! лично я слабо себе представляю книжного Эддю вытворяющим то же, что и наш... biggrin

DAK,
Quote (DAK)
И нтереснакя глава.

интересная и только-то? я ожидала от тебя большего!
Quote (DAK)
Эдвард так необычайно откровенен и внимателен. Он добровольно отказывается от доминирования в их отношениях, не жаждет узнать то, что написано в книгах, не пытается давить на Беллу. Таким он мне нравится гораздо больше. И мне кажется, что откровенностью и лаской он добился гораздо большего: Белла рассказала ему о ребенке и о Джейкобе.

Ну просто идеал... пока что!
Quote (DAK)
А то, что этот скромник вытворял на полянке!!! У меня просто нет слов!!!

увы, во время перевода у меня тоже иногда не находиться слов...
Quote (DAK)
Белле это явно понравилось! Но я совершенно не ожидала от Эда столь решительных действий!!! И жажда ему совершенно не мешала... Растет мальчик!

о да! при том растет не по дням, а по часам!
Quote (DAK)
Хотя после этой главы называть его мальчиком уже язык не поворачивается. Он говорил как состоявшийся, взрослый мужчина. Я его зауважала...

Ну уж если ты его зауважала... даже не знаю, что сказать... wink

Спасибо всем за удивительные отзывы!




 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:34 | Сообщение # 1241
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
LanaLuna11, я буду только рада!

Тогда... ммм... как там дела?


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:05 | Сообщение # 1242
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
тогда... ммм... как там дела?

устала, голова квадратная, хочется спать и не хочется ничего делать, а надо....



 
2804Дата: Понедельник, 10.12.2012, 10:59 | Сообщение # 1243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка, спасибо за главу.
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:39 | Сообщение # 1244
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




2804, рада, что тебе нравится!


 
HelaДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:05 | Сообщение # 1245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Что-то мне подсказывает, что Эдвард не только не боится "ящика Пандоры", которым его припугнула Белла, а даже рад будет его открыть и наслаждаться последствиями...
Жду продолжения. biggrin
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:07 | Сообщение # 1246
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Hela,
Quote (Hela)
Что-то мне подсказывает, что Эдвард не только не боится "ящика Пандоры", которым его припугнула Белла, а даже рад будет его открыть и наслаждаться последствиями...

тут я с тобой соглашусь wink
Quote (Hela)
Спасибо за очередную главу!

и тебе, что не забываешь!



 
Helen77Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:39 | Сообщение # 1247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава очень порадовала. Вообще мне здесь герои нравятся гораздо больше чем в книгах. Не такие зажатые что ли, более раскованные. Очень важно, что Белла поведала вкратце дальнейшие предполагаемые события Эдварду. Надеюсь все у них получится. Спасибо большое.
 
2804Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:15 | Сообщение # 1248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха для Беллы потрясение, что Эдвард не хочет читать книги smile Боится, что он будет любить книжную Беллу!!!! biggrin да же немного смено ( я про её страх), не ужели она не видит что и сам Эдвард здесь другой, смелее чем в кигах tongue
 
Sakura0994Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:23 | Сообщение # 1249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




ZлюChка, не поделишься когда будет новая глава?

 
ZлюChкаДата: Четверг, 13.12.2012, 00:32 | Сообщение # 1250
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Глава очень порадовала.

это обнадеживает)
Quote (Helen77)
Вообще мне здесь герои нравятся гораздо больше чем в книгах. Не такие зажатые что ли, более раскованные.

да уж, этого им не отнимать! biggrin
Quote (Helen77)
Очень важно, что Белла поведала вкратце дальнейшие предполагаемые события Эдварду.

тут ты права, доверие в их случае более чем важно!
Quote (Helen77)
Надеюсь все у них получится.

Насколько я знаю, получиться у них даже лучше, чем ты можешь представить!

2804,
Quote (2804)
Ха для Беллы потрясение, что Эдвард не хочет читать книги

типа для вас - нет? Сами мне год по ушам ездили "ну когда? когда они прочтут?"!!!!
а вот вам, слушайте что вам знающие люди говорят! (это я про себя, если кто не понял! biggrin )
Quote (2804)
Боится, что он будет любить книжную Беллу!!!! да же немного смешно

а по-моему, это более чем логично...
Quote (2804)
не ужели она не видит что и сам Эдвард здесь другой, смелее чем в кигах

знаешь, как говорят? Женщины замечают все, кроме очевидного! Это как раз тот случай.... да и вообще, когда любишь сам всегда сомневаешься... sad

Sakura0994,
Quote (Sakura0994)
ZлюChка, не поделишься когда будет новая глава?

Прежде чем ответить на твой вопрос, скажи-ка мне вот что... А ты отзыв оставила? Написать под главой "спасибо" - это конечно тоже не плохо - для начала... но требуя частой проды - было бы не плохо оставлять более... содержательные комментарии-ответы, не находишь?
А глава... глава уже у беты, так что как только она справиться - так и выйдет прода!



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Пока есть время