Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
КсюндрияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:31 | Сообщение # 851
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Интересненько)))
Я в ПЧ))
наконец то я нашла фанф ,в котором Бэлла не с Эдвардом,и не будет с ним
Побежала читать wink


 
stuckoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:38 | Сообщение # 852
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Quote (Морской_Котик)
вообще то сейчас она живет в Канаде, а Чикаго это вообще США

Упс, прошу прощения... Оговорочка вышла)))
Quote (Морской_Котик)
и нет, автор ничего такого не расскажет...

Жаль, интересно было бы посмотреть на поведение Беллы в более привычном для нее обществе)) Но, думаю автор нас не разочарует, и расскажет что-то другое, но не менее интересное))


 
КсюндрияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:41 | Сообщение # 853
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Первая глава просто ВАУ!!!!
Бэлла умничка,так отшила Эдварда)))) happy
Спасибо большое за перевод!!!


 
крутышДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:45 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! Наверно, я повторюсь, о мне очень интересно наблюдать
за отношениями Беллы и Эда, потому что (ну мне так кажется) для Беллы это дружба, и она воспринимает его как лучшего друга, а вот для Эдварда это совершенно другое!
Спасибо за замечательный перевод!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Burn_Like_The_SunДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:49 | Сообщение # 855
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за такой замечательный перевод, мне очень нравится) И сюжет вообще очень интересный) Наконец-то можно прочитать, как Эдвард завоёвывает Беллу, а не она пускает по нему слюнки! это уже так надоело(
Забавно у них прошло "первое свидание" и новая главка очень понравилась) это было мило, они становятся очень хорошими друзьями) Не понимаю тех кто писал, что Белла влюбляется в Эдварда! я этого лично не вижу... Для неё ведь он всего лишь ДРУГ, которому она помогает наладить отношения с Миссис Х)
Ещё мне нравится, как ты передаешь настроение героев) Перевод читается очень легко и действительно интересно)
принимай меня в ПЧ, с нетерпением жду новые главы))
 
КсюндрияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:05 | Сообщение # 856
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Что ж Эд за ней повсюду шляется то,как сталкер прям=)))
Вот это Бэлла его сделала в баскетбол,неожидала что она ТАК хорошо играет)))
Морской_Котик Большое спасибо,глава супер!!!!


 
YuKi_EiRiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:11 | Сообщение # 857
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо, за перевод, с нетерпение жду 20-тых глав, когда моё мнение должно измениться =)

 
t@tiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:52 | Сообщение # 858
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Очень интересное свидание у них получилось))) После эпизода с прудом подумала, что это действительно то свидание, которое потом вспоминать не захочется, особенно учитывая, что у Беллы нет романтических чувств к Эдварду)) Но окончание понравилось - они все-таки подходят друг другу - ну кто еще на свидании бегает наперегонки?! пусть даже это и не считается настоящим свиданием))

Спасибо за чудесный перевод))


 
nastena4ka1Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:25 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




какие же они все таки оба классные) я читаю все время с улыбкой на лице, то как они подначивают друг друга, ведут себя..как к этому можно остаться равнодушной)

все таки иметь друга парня, которому можно рассказать практически все, говорить о своих недостатках(пускай и мнимых) это много стоит, и вот правда читаешь и понимаешь, что прямо сейчас это все не испортит какой нибудь душераздирающий момент, который ни куда не лезет, со словами о любви)

и все же зря Белла сказала последнюю фразу..теперь эго Эдварда будет наверняка просто зашкаливать))))

спасибо огромное за перевод)

 
Stir-AnnДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:55 | Сообщение # 860

Группа: Удаленные






Глава замечательная и очень веселая, и забавная! biggrin
У них получилось просто потрясающее дружеское свидание. smile Я рада, что Белла благодаря Эдварду, Элис, Эммету, Розали и Джасперу начинает чувствовать себя в Канаде как дома. smile
[/b]Котик[b], спасибо тебе огромное за прекрасный перевод. smile С нетерп6нием буду ждать проду.
 
EvelinLightДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:03 | Сообщение # 861
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Морской_Котик, спасибо за главу. Понравилось как Эдвард Беллу из воды вытаскивал, представляю какое для него искушение было взяться не за джинсы. Интересно было читать как они откровенничают друг с другом, говорят о том, что навряд ли бы сказали Элис или Эммету. Это замечательно, что у них изначально все так складывается, а этот день, который они провели вмести, только усилил их дружбу и понимание.
Очень рада, что Эдвард постепенно становиться ближе к Белле, все больше и больше проводит с ней время. Думаю, для него и это большой подарок, а приятным бонусом для него являются "уроки прикосновений". Жду с нетерпением глав от Эдварда wink
PS Прости за перебойные комментарии, проблемы с интернетом, постоянно отключается dry


Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом


Сообщение отредактировал EvelinLight - Воскресенье, 14.03.2010, 19:03
 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:28 | Сообщение # 862
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Привет, извини, что так надолго пропала. Были свои проблемы. Перевод как всегда супер, я просто в восторге. У меня были безумно трудные 3 недеои и сейчас я наконец-то раслабилась и получила море удовольствия. Спасибо. Жду продолжения.

 
КсюндрияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:01 | Сообщение # 863
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


начала читать 6 главу,что ж фанф мне нравится всё больше и больше happy
Такие они все хорошие,просто прелесть=)))
Эммет действительно как большой мишка happy
Что -то Элис тут уж очень коварная особа)))Неспроста же сама Бэлла её боится happy
Мне кажется что Бэлла уже не относитсяк Эдварду с такой ненавистью,скорее всего она считает его другом=)))
Спасибо за перевод!!!


 
VikkeДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:04 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


спасибо большое за эту веселую...замечательную главу))
мне она очень порадовала...мне нравится как они порой непринужденно общаются..развлекаются..подкалывают друг друга)))
спасибо еще раз за чудесный перевод)))))))) biggrin ..жду с нетерпением продолжение=)
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:04 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо за великолепный перевод!!!
Глава потрясла меня, -она огромна!
Белла все больше привязывается к Эдварду. Он для нее уже больше чем просто друг, но пока она его в роли парня вообще не рассматривает. happy Сколько же в ней энергии! Или это и правда реакция ее организма на сахар и кофе?
Эдварду очень сложно порой приходится. Он опять проговорился и едва успел вставить про Миссис Х. Ведь надо быть очень осторожным и вести себя так. чтобы Белла ничего не заподозрила. А ведь так хочется прикоснутся к ней, прижаться, обнять ему ведь так хочется большего....
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
kristo96Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:14 | Сообщение # 866
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, новая глава просто супер!
Quote
Но тех секунд хватило, чтобы он сам усадил меня на них, прижал к своей груди и провел рукой по моим волосам. Я удовлетворенно закрыла глаза: дом, милый дом.

Не, ну меня реакция Беллы уже в ступор вводит! Каждый раз сама-себе протеворечит!)))
Quote
-Эдвард, ты серьезно не заметил, что я парень? – его лицо переменилось от радостно-веселого до выражения абсолютного ужаса

Вот тут я серьёзно и надолго свалилась под стол! Неужели Эдди поверил?! АГРХ!)))
Quote
Просто, думаю, мне он нравится.

Она серьёзно? Морской_Котик, ты же говорила, что и близко нет. Ой, я запуталась! wacko
Quote
-Ты уже итак на его вершине.

Такими темпами его и так огромное ЭГО не влезит в двери)))
Спасибо за эту главу! Не могу перестать поражаться работе Белленого мозга! Он и меня с каждой главой всё больше путает!))


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:29 | Сообщение # 867
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (крутыш)
потому что (ну мне так кажется) для Беллы это дружба, и она воспринимает его как лучшего друга, а вот для Эдварда это совершенно другое!

тебе все очень правильно кажется)))) так и есть))))

Quote (Burn_Like_The_Sun)
Не понимаю тех кто писал, что Белла влюбляется в Эдварда! я этого лично не вижу... Для неё ведь он всего лишь ДРУГ, которому она помогает наладить отношения с Миссис Х)

я тоже как то не понимаю)))) для меня так же как и для тебя она ведет себя с ним как с другом и я очень рада, что есть еще люди, которые думают в нужном направлении)))) Спасибо))
Quote (Burn_Like_The_Sun)
Ещё мне нравится, как ты передаешь настроение героев) Перевод читается очень легко и действительно интересно)

Спасибо огромное! для меня это главный показатель качества перевода!

Quote (EvelinLight)
PS Прости за перебойные комментарии, проблемы с интернетом, постоянно отключается

ничего страшного, я в любом случае рада даже перебойным комментариям))))

Quote (kristo96)
Она серьёзно? Морской_Котик, ты же говорила, что и близко нет. Ой, я запуталась!

да и я остаюсь на своем же мнении.... вот тут написано про это "нравится" - #821
Quote (kristo96)
Не могу перестать поражаться работе Белленого мозга! Он и меня с каждой главой всё больше путает!))

да, мозги у нее набекрень это точно)))) но путаться не надо))) все просто - оставайтесь на мнении, что он для нее просто друг и точно не ошибетесь))) про слова "нравится" я дала ссылку... невозможно на русский перенести такие тонкости языка... а так, да, ее слова противоречивы... вся суть на поверхности, она видит, что что-то не так, что Эдвард что-то скрывает, но понять, что это связано с ней она не может)))) он вот делает что-то, а она это на свой лад переводит))) это немного странно, но по сути дела она мыслит правильно))) он ведь никак не показал ей любовь, а она все переиначивает, что он просто видит в ней Миссис Х....

Добавлено (15.03.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Дюдюка)
Глава потрясла меня, -она огромна!

кстати, не так уж она и огромна)))) всего 13 страничек)))) вот есть там глава аж на 44 страницы))))) и это только в английском варианте, а когда я переведу будет наверное вообще под 60)))) вот это я понимаю огромная))) я читала не один день и мне даже страшно представить, сколько будет частей и по скольку они будут *если их будет мало*))))

 
uxyДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:41 | Сообщение # 868
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ммммммммм....жду новую главу!=)))))

 
kristo96Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:42 | Сообщение # 869
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
да и я остаюсь на своем же мнении.... вот тут написано про это "нравится" - #821

Ура! До меня дошло!))) Спасибки, а то мучалась бы ещё очень долго.)))


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
АйгулечкаДата: Вторник, 16.03.2010, 13:05 | Сообщение # 870
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Котя, можно спросить?! Вот в спойлере ты говоришь, что они будут друзьями до конца фика! А почему тогда рейтинг НЦ-17???
 
LanaxíaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:25 | Сообщение # 871
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ммм...офигенно вкусная главааа))) У них такие классные подколи друг к другу)) и вообще взаимоотношения у них потрясные biggrin я уже как мантру себе повторяю " он ей не нравится" во время прочтения....ух, вроде работает))
Quote
-Я самый большой трус, какого ты только могла найти, Белла,
тьфу ты..вот кто-кто , а он то уж точно не трус!)
Quote
-Нет. Я не знаю. Что ты сделал с попкорном?
...ха...может это был какой-то осбенный сахар?)))
Спасибо за перевод!))
 
Морской_КотикДата: Вторник, 16.03.2010, 18:21 | Сообщение # 872
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Айгулечка)
А почему тогда рейтинг НЦ-17???

скоро узнаете, почему НЦшный рейтинг.... буквально через главу...

Добавлено (16.03.2010, 18:21)
---------------------------------------------
И спасибо всем за комментарии, я разделалась с курчовой на время и постараюсь к четвергу выложить новую часть..


 
YuKi_EiRiДата: Вторник, 16.03.2010, 19:02 | Сообщение # 873
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Морской_Котик, Надеюсь что рассказу присвоили такой рейтинг не за жестокость и насилие, и нас ждёт лимончик? Хотя это врятли...

 
FreyjaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:18 | Сообщение # 874
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Морской_Котик, спасибо за главу! Она получилась веселенькой!
Вот только "сахар Эммета" мне покоя не дает, может все-таки это не просто сахар?:D
Белла стала вести себя очень странно в присутствии Эда... Спишем все на злополучный сахар))))
В озере тоже здорово поплавали))) Я бы на месте Беллы дала Эдварду в глаз за то, что он тк заставил ее волноваться!
Спасибо за перевод! С нетерпением жду следующую главу!


 
SoneaДата: Среда, 17.03.2010, 15:10 | Сообщение # 875
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Морской_Котик,
Очень весёлая и познавательная глава получилась. Особенно их "спасение" из воды:
Quote
Начиная раздражаться, я подняла глаза к небу: мышцы просто горели от напряжения:
-Просто возьми уже где-нибудь и подтолкни!
Уж больно красочно представила беспомощно барахтающуюся Беллу и нерешительного Эдварда. Нонсенс.

Всё больше влюбляюсь в отношения Эдварда и Беллы, их диалоги это нечто, невольно вызывают улыбку. Опять же с трудом верится, что они знакомы всего неделю, кажется, что они были друзьями всю жизнь.
Эх, я даже завидую Белле, трудно найти вот такого друга-парня, с которым можно спокойно и без напряга погулять, поболтать и посмотреть кино, не запариваясь, что тебя как-то не так поймут. Как показывает практика - дружбы между мужчиной и женщиной (вот такой близкой я имею ввиду) не существует. Один из них всегда чувствует что-то большее.
И на свою же удачу Эдвард ей их не показывает/говорит... потому что если бы у меня возникла такая ситуация, я бы скорее всего на месте Беллы - убежала...
Теперь я уже лучше понимаю её отношение и позицию, и дружескую влюблённость. Такое часто бывает, когда только начинаешь общаться с человеком (новым знакомым).

Оказывается не только Элис энерджайзер, но Белла тоже на месте долго сидеть не может... или всё дело в чудо сахаре?

Котя, спасибо огромное за новую главу, очень подняла настроение!!!! =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка