Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 13.03.2010, 18:03 | Сообщение # 826
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!
очень качественный перевод!!!!!!!!!!!!!!!
приятно наблюдать, как они узнают друг друга!!!!!!!!!!!!
Эдвард молодчина,видно ,что старается!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!


 
elumbisДата: Суббота, 13.03.2010, 18:12 | Сообщение # 827
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Эдвард оправдывает свое гуляние налево и направо тем,что он хотел набраться опыта для одной - единственной? что-то мне подсказывает, что тогда он об постоянных отношениях содной девушкой и не думал.
вот уж точно ,что ему было "очень очень хорошо"))) не более.
У Беллы слишком заниженная самооценка.
хотя это намного лучше, чем будь она расфуфыренной пустышкой.


Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
Морской_КотикДата: Суббота, 13.03.2010, 18:17 | Сообщение # 828
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (elumbis)
Эдвард оправдывает свое гуляние налево и направо тем,что он хотел набраться опыта для одной - единственной? что-то мне подсказывает, что тогда он об постоянных отношениях содной девушкой и не думал.

нет, в тексте есть кусочек этому моменту, и ты его назвала.... он тогда просто наслаждался, а теперь понимает, что то что бы уже не исправить, теперь его репутация в прошлом из-за Миссис Х и он думает об этом только как об опыте, который он использует в своих целях...


 
ginni912007Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:20 | Сообщение # 829
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
ginni912007, ох, боже, а можно я тебя поцелую?)))) мне твой комментарий просто такой бальзам на душу, я просто от него разомлела)))) мне так приятно, что кто-то остался тут, кто понимает, что тут она к нему как к другу относится....

да просто я сама как Белла...пацанка и друзей больше, чем подруг....а что тут не понятного?? всё понятно даже ёжикам))))
поцелолвать можно)) а я тебя за твой перевод тоже поцулую))))))))))
Quote (Морской_Котик)
бууууууу, ну не хотят люди отходить от этого стереотипа..... хотят все видеть их влюбленными.... уже ж 13 глав, а все нету флаффа.... отсюда и Белла тупая.... обидно((( все же не видят, что нужно на Эдварда смотреть, а не на Беллу...

ну Белла и не тупая вовсе....они в этих 13 главах только себя как подобает нормальным друзьям вести начали...какая к чёрту-дьяволу любовь...ну она же привыкла быть больше в компании парней...ей это удобно и привычно...поэтому она и считает Эддичку другом...а видеть их влюблёнными - это обыденность...нужно же ещё что-то новое видеть...а то хопа...и всё...потекли слюни..да..интересно почитать про неземную любовь..не отрицаю...но и новые веяния, так сказать, тоже интересные...особенно если они действительно новые...и вот кстати...теперь очередь Эда попускать слюни-сопли-слёзы....а то вечно девчёнок такими показывают...вот путь попобегает за ней...помучается))


 
LediKat9446Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:25 | Сообщение # 830
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))))
По-моему, сейчас Эдвард стал для Беллы другом даже более близким, чем Элис... Именно с ним она чувствует себя "как дома"....

Ужасно хочется узнать, что думал вообще Эдвард на протяжении всего свидания.... мне кажется, он готов был от счастья прыгать и наслаждался каждым моментом biggrin biggrin .../когда подталкивал Беллу на причал; когда ,войдя в квартиру, свалился на неё сверху; когда обнимал при посмотре фильма / ....

а потом
- Разве это не причина поднять меня в своем списке на пару пунктов?
-Ты уже итак на его вершине tongue

Но , кажется, это всё ещё разные значения словсочетания "вершина списка" для Беллы и Эдварда...

УУжжжжасно хочется продолжения и глав от лица Эдварда))) smile

 
KleОДата: Суббота, 13.03.2010, 18:32 | Сообщение # 831
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
предполагается, что она должна была надеть что-то поверх)))) об этом будет подробнее в само начале первой части следующей главы))

biggrin Ладно, поверю!)))))
Quote (Морской_Котик)
либо Эдвард преувеличил слегка *Я очень на это рассчитываю XD*

Так там же Белла, проходя мимо его комнаты, задержала дыхание! biggrin Я прям в замешательстве! biggrin
 
CleanStarsДата: Суббота, 13.03.2010, 18:39 | Сообщение # 832
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




вооо
вот это глава
мне кажется в этом фанфе у Эдварда большоооое терпение
сколько всего глав,если не секрет?)
Quote
-Ну серьезно, Белла. Зеленый? Когда это зеленый стал романтическим цветом? А как же красный, черный или еще что-нибудь?

ахахх гений Эдвард..стилист блин

спасибо за главу и за замечательный перевод,жду продолжения)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
Морской_КотикДата: Суббота, 13.03.2010, 18:49 | Сообщение # 833
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (LediKat9446)
УУжжжжасно хочется продолжения и глав от лица Эдварда)))

я могу тебя обрадовать, но не совсем.... 14 глава последняя на данном этапе от Беллы.... она переломная и большая, уже сейчас я могу сказать, что будет 3 части ее... но потом главы до 20 включительно повествование будет от Эдварда, плюс один раз от Роуз.... но та главка жутко интересная и веселая)))

Quote (KleО)
Так там же Белла, проходя мимо его комнаты, задержала дыхание!

ну может она рисковать не хотела XDDD поверила на слово Эдварду и на всякий случай задержала дыхание)))))

Quote (ginni912007)
а что тут не понятного?? всё понятно даже ёжикам))))

наверно у нас тут не ежики, а какие-то другие зверята собрались)))) потому что я не знаю, как объяснить тем, кто хочет видеть любовь, что ее там нет... я не говорю, что не надо надеяться на любовь, хороший конец, хэппи энд, но все таки в процессе тут другой смысл....

Quote (ginni912007)
ну Белла и не тупая вовсе....

ну, мне писали уже такое)))) что она тупая, что если не догадается, что Эдвард ее любит, начнут сомневаться в ее умственных способностях.... странно, если не любишь, значит ты дура тупая XDDD
Quote (ginni912007)
а видеть их влюблёнными - это обыденность...нужно же ещё что-то новое видеть...а то хопа...и всё...потекли слюни..

это точно.... я лично такого нигде еще не встречала и меня так торкнуло, когда я читала.... она не влюблена, Эдичка попку рвет, чтобы завоевать ее.... идиллия))))

Quote (CleanStars)
сколько всего глав,если не секрет?)

мы сейчас на середине

 
Barbie2433Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:02 | Сообщение # 834
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котик!! Новая глава очень классная! Мне нравится, что между ними очень тёплые отношения. Пока главы вызывают только хорошие эмоции). Я понимаю, что Белла просто "дружит" с ним, но немного жаль чувства Эдварда. Но от этого только интереснее. Чем дольше он будет её завоёвывать- тем ценнее будут для него их будущие отношения.
Очень понравилось. Большое спасибо за продолжение!


 
ginni912007Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:24 | Сообщение # 835
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
наверно у нас тут не ежики, а какие-то другие зверята собрались)))) потому что я не знаю, как объяснить тем, кто хочет видеть любовь, что ее там нет... я не говорю, что не надо надеяться на любовь, хороший конец, хэппи энд, но все таки в процессе тут другой смысл....

наверное ты права))) людииии.....любовь будет в концеее....а не сейчас....они просто друзья...самые обыкновенные....поймите этооо....плиизз...
Quote (Морской_Котик)
ну, мне писали уже такое)))) что она тупая, что если не догадается, что Эдвард ее любит, начнут сомневаться в ее умственных способностях.... странно, если не любишь, значит ты дура тупая XDDD

я понимаю, что тупой человек - это тогда, когда не знает, что 2+2=4...а Белла нормальная...ну подумаешь..немного проблемы в матике..и то, у кого их нет??)) ооо...так и я тоже дура))) меня вот тут любят и я это знаю..но для меня он просто друг и всё...
Quote (Морской_Котик)
это точно.... я лично такого нигде еще не встречала и меня так торкнуло, когда я читала.... она не влюблена, Эдичка попку рвет, чтобы завоевать ее.... идиллия))))

это точно...идиллия...классс.....пусть помучается...да, я садист))))


 
Морской_КотикДата: Суббота, 13.03.2010, 19:33 | Сообщение # 836
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (ginni912007)
людииии.....любовь будет в концеее....а не сейчас....они просто друзья...самые обыкновенные....поймите этооо....плиизз...

ооооооуууууу..... я упала в обморок))))) честно, это так мило, что не только я отстаивают эту точке зрения))))) :****

Quote (ginni912007)
так и я тоже дура))) меня вот тут любят и я это знаю..но для меня он просто друг и всё...

блин, а я сколько раз дура)))) ахахах в меня тоже столько влюблены.... абалдеть XD

Quote (ginni912007)
да, я садист))))

я тоже садист, мне жутко нравится смотреть как он мучается))))) автор красавчик, задала задачку Эду)))


 
ginni912007Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:31 | Сообщение # 837
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
ооооооуууууу..... я упала в обморок))))) честно, это так мило, что не только я отстаивают эту точке зрения))))) :****

сейчас будем и слоганы сочинять на эту тему))))))))
Quote (Морской_Котик)
блин, а я сколько раз дура)))) ахахах в меня тоже столько влюблены.... абалдеть XD

всё...значит мы такие как и Белла..по мнению читателей))))))))
Quote (Морской_Котик)
я тоже садист, мне жутко нравится смотреть как он мучается))))) автор красавчик, задала задачку Эду)))

и мне...это так прикольно)))) а то всё время девчёнки да девчёнки, а тут пацан-мученик)))


 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:15 | Сообщение # 838
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Глава просто обалденная! Я рада, что Эдвард признался, что она его мечта и немного поднял самооценку! И я рада, что ей хорошо с ним рядом!
Спасибо за главУ!!!!!!!


 
Sweet_offenderДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:33 | Сообщение # 839
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




они очень милые вместе! Эдвард рядом с Бэллой становится гораздо лучше. Бэлла тоже ведет себя как настоящая девушка.
И то, что им друг с другом так комфортно, просто обязано натолкнуть Бэллу на мысль. что они настоящая пара! хоть со временем...

спасибо за проду!))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
markelaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:14 | Сообщение # 840
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Морской_Котик, я тут прочитала в твоих пояснениях, по поводу "Миссис Х", и что именно так а не "Мисс Х", а почему тогда Белла думает о ней, как о студентке, и абсолютно не возмущается аморальностью Эдварда? Ведь миссис это не титулованная ЗАМУЖНЯЯ женщина.
Quote
-Нет. Это было потрясающе… интимно. Определенно это говорит «я люблю тебя», - заметив, что я не верю ему, он смущенно засмеялся, показывая мне свою руку. – Ее до сих пор покалывает. Это хороший знак.
Это меня убедило, и я в итоге улыбнулась ему в ответ. Какое облегчение, меня не уволят с работы «учителя».
-Это радует, потому что это все, что я могу.
Глаза Эдварда проницательно прищурились:
-Могу я попробовать?

ответственный человек Белла. Ну правильно если уж взялась, добивайся лучшего результата.
Но Эдвард, постоянно пытается находить все новые пути к Белле...
Quote

-Белла, мне необходимо касаться ее. Даже если это такие простые касания, как ты мне показывала.

а Белла медленно и неумолимо начинает приходить к каким то выводам...
Quote
Я поняла, что уже начала строить второй дом, в чужой для меня стране. Эдвард заставил меня чувствовать себя, как дома.
.
.
Но тех секунд хватило, чтобы он сам усадил меня на них, прижал к своей груди и провел рукой по моим волосам. Я удовлетворенно закрыла глаза: дом, милый дом.
.
.
Я просто понял, что если бы Миссис Х сидела сейчас здесь, я бы не сказал ей, что люблю ее. Если бы это было настоящее свидание, я бы не смог сказать ей, что чувствую, - из его горла раздалось разочарованное рычание. Эти слова шокировали меня, пока я не вспомнила, что я просто напоминаю ему Миссис Х.
Когда что-то коснулось моего затылка, я положила голову ему на плечо, пытаясь придумать способ вернуть обратно ту непринужденную атмосферу. Странно, но моя тоска по дому натолкнула меня на мысль, что это как-то связано с тем, что он хотел сказать мне.
.
.
Просто, думаю, мне он нравится.

вот как много раз, ей начинают приходить в голову мысли о ее отношении к Эдварду
Quote

Иногда то, как говорит Эдвард, смотрит или касается меня вызывает во мне чувство неудобства. Как будто у меня была губка, которая впитывает все слова, но при этом, не желая отдавать знания, которые там уже были.
Сколько бы я не хотела понять что-то, я всегда пугалась, почему мой мозг начинает это скрывать. Какая-то сильная сторона моего мозга подавляет все, что могло бы потенциально свести меня с ума. Возможно это единственная вещь, почему я выдержала Эдварда в самом начале.
она пытается разобраться что же происходит....
Спасибо за (у меня получилось прочитать сразу 2 главы), поэтому спасибо за отличный перевод двух глав. И с нетерпением жду продолжения.


 
3LitraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:39 | Сообщение # 841
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новую главу. В ней все так пропитано романтикой, все так прекрасно, я думаю неплохое свидание у них получилось, даже больше чем свидание. Интересно, когда Белла наконец поймет, что любит Эдварда и именно поэтому чувствует себя с ним как дома. Жду продолжения. wink

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:39 | Сообщение # 842
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (markela)
почему тогда Белла думает о ней, как о студентке, и абсолютно не возмущается аморальностью Эдварда? Ведь миссис это не титулованная ЗАМУЖНЯЯ женщина.

во первых потому что в британии иногда допускается обращение Миссис, как особая форма... хм... ну как язвительное обращение.... в главе 9.2 например.... а во вторых пояснение этого будет в самом конце

Quote (markela)
ответственный человек Белла. Ну правильно если уж взялась, добивайся лучшего результата.

вообще то это был сарказм

Quote (markela)
вот как много раз, ей начинают приходить в голову мысли о ее отношении к Эдварду

ахахахаххаа меня просто умиляет сколько раз вы нашли в словах тоске по дому отношение Беллы к Эдварду..... где оно там к Эдварду, ткните пальцем? там она о доме говорит, о том она напоминает ему Миссис Х и что он что-то скрывает и лишь одна фраза, где она сказала, что она начинает нравится ей КАК ДРУГ.... я объясняла значение слов like и love на прошлой странице..... странно что вы прочитали спойлер, увидели только про Миссис Х, когда я об этом писала пометку в той же 9.2 главе, а все остальное пропустили....




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Воскресенье, 14.03.2010, 09:11
 
FinePrideДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:09 | Сообщение # 843
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Можете закидать меня камнями, но я скажу так...

Глава меня умилила до жути... Это так мило наблюдать за такой славной...ммм.. дружбой... когда без задних мыслях показываешь или нет количество пальцев, что означает ммм...партнеров... когда обсуждаешь недостатки, при этом абсолютно не переживаешь, что они же как то оттолкнут... когда сидишь, смотришь фильм... голова на плече... но это не от нежности, а так... для удобства...

Мило... и я захотела иметь такого друга... И снова ломать стериотипы о том, что ее... дружбы между м и ж не бывает...

Котя, спасибо тебе, дорогая... спасибо...


 
AliceCДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:26 | Сообщение # 844
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, слушай, я что-то так и не поняла, что с Беллой случилось. Почему она себя так странно вела? dry

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:33 | Сообщение # 845
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




AliceC, она в ресторане выпила колу (в которое кофеин и которые действует тонизирующе на организм) плюс потом съела сахар, который Эдвард добавил в попкорн, который, как известно, действует как реактивное топливо, заряжает, активирует... Белла просто накачалась природными срадствами, от которых начинаешь чувствовать себя энергичнее и не можешь сидеть на месте... а если учесть, что она еще сама по себе активная, эффект почти что в два раза увеличился...

 
Open_My_MindДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:25 | Сообщение # 846
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Морской котик огромное спасибо за новую главу))
То как они пытались вылезти из воды было конечно забавным))Но действительно зеленый лифчик?Я согласна с Эдом)))
Если честно, я удивилась когда Белла сказала что считает недостатком то что она якобы "парень", мне казалось что это ей в себе и нравиться..
А Эд, как мне показалось был очень близко к тому что бы сказать кем является "миссис Х")) Но к счастью не прокололся, потому что рановато еще для этого))
Очень бы хотелось прочитать от лица Эда.. А скоро будет от него глава??))

Еще раз большое спасибо за такой замечательный перевод))
Жду продолжение)))

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:29 | Сообщение # 847
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Open_My_Mind, с 15 под 20 включительно от лица Эдарда и одна часть от Роуз

 
stuckoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:18 | Сообщение # 848
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Морской_Котик, спасибо за продолжение)) Эдвард такой хитрый... В данный момент он можно сказать в выигрыше, он каждый раз узнает о Белле что-то новое, что ей нравится и тем не менее, не подставляя себя под удар... Можно сказать, что признается ей в своих чувствах, правда завуалированно, но все же)) Насчет Беллы, очень интересно узнать о ее жизни до Чикаго... Автор поведает нам об этом? Просто хочется понять почему же она такая как сейчас... Очень буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения тебе))

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:21 | Сообщение # 849
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (stucko)
очень интересно узнать о ее жизни до Чикаго

вообще то сейчас она живет в Канаде, а Чикаго это вообще США..... и нет, автор ничего такого не расскажет.... а если не понятно, почему она такая, она просто скучает по маме.... тут Белла в плане отношений с матерью схожа на книжную, они с ней подруги, любят друг друга, развлекаются, Белла всю жизнь о ней заботилась и уехав от нее ей не о ком больше стало беспокоится.... в какой-то степени поэтому она и приглядывает за Эдвардом... он ведет себя как ребенок....




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Воскресенье, 14.03.2010, 13:22
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:28 | Сообщение # 850
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




а сколько всего глав в фанфике???


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Штольман. Она в его руках