Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дефект/Glitch (Я знаю его. Я не сумасшедшая. И я докажу это.)
Дефект/Glitch
SoneaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:









Оригинальное название (и ссылка): Glitch
Автор: quothme
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Hell_in (до 2-ой главы); Sonea Veritas (c 3-ей главы)
Редактура: Kate1 (до 2-ой главы); Sonea Veritas (с 3-ей главы)
Жанр: Drama/Dark Humor
Герои: Белла
Рейтинг: Т (13+)
Статус: Оригинал - закончен, перевод - завершён. Всего 17 глав.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика quothme, нам досталось лишь удовольствие от перевода.

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?



Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без разрешения переводчиков ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




СОДЕРЖАНИЕ


Временами я задумывалась, воспринимаю ли окружающий мир так же, как все остальные.
Возможно, проблема в моей голове.
(Twilight, Bella Swan)

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Изменяя жизнь
ГЛАВА 2.1. Доказать это
ГЛАВА 2.2. Доказать это
ГЛАВА 3. Терапия
ГЛАВА 4. Порт-Анджелес
ГЛАВА 5. Влияние ветра
ГЛАВА 6. Откройся или умри
ГЛАВА 7. Полный круг
ГЛАВА 8. Запах солнца
ГЛАВА 9. Лучший подарок из всех
ГЛАВА 10. Замечательная жизнь

ГЛАВА 11. Прощание
ГЛАВА 12. Портрет
ГЛАВА 13. Остановись
ГЛАВА 14. Момент истины
ГЛАВА 15. Семнадцать
ГЛАВА 16. Оттепель
ГЛАВА 17. Ухаживание






МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закончен
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 16.12.2012, 23:18
 
Мила_яДата: Суббота, 23.06.2012, 11:26 | Сообщение # 151
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Sonea, спасибо за новую главу!

Как далеко Белла зашла в своей лжи (( И она все глубже погружается в это, так, что это становится образом ее жизни (( Только непонятно что она собирается с этим делать?

Удивительно, что Эдвард настолько четко нарисовался в мыслях Элис, что она изобразила его настолько четко и идеально. Было печально читать о его взгляде (( В нем такая печаль и безысходность ((
Quote
Этот мальчик-мужчина смотрит на меня так, словно я то, в чём он нуждается, то, чем он никогда не сможет обладать.

Неужели он действительно так хочет быть ближе к Белле. Почему же тогда столько лет остается всего лишь ее видением?

Последние слова Беллы просто вышибли почву из под ног surprised Неужели она думает именно то, что сказала? Если Эдвард это услышит, то после таких слов он точно уже никогда не появится перед Беллой ((

Такое ощущение, что история все больше становится драммой, нежели движется к хеппи энду cry


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
NizzaДата: Суббота, 23.06.2012, 19:28 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Sonea, здравствуй. Спасибо за уведомление.
Глава далась тяжело. Так и не поняла весь смысл вранья Беллы. Это довольно рискованно, не лучше было бы продолжать уверять всех, что она больше не видит Эдварда? Думаю, наркотики - это слишком отчаянный шаг.
Я едва не заплакала, когда читала про Чарли. Молчание, понимание того, что доверие потеряно раз и навсегда - хуже всяких криков, побоев и всего прочего. Я так понимаю Беллу, это убивает.
Реакция Рене немного удивила. Ожидала гораздо больших криков, если честно. Ну не так любая мать отреагировала бы. Не так.
Очень надеюсь, что у Элис там все хорошо. Еле сдерживаю себя, что не заглянуть в оригинал. Ужас как хочется, но нет, я держусь biggrin
Огромное спасибо за перевод. Он замечателен, как всегда.
Удачи!


 
HelaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:53 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод новых глав!
Кажется, Белла слишком далеко зашла в своей лжи. Предала свою лучшую подругу и просто убила своего отца... Всё, что она пытается сделать, добиваясь встречи с Эдвардом, только усугубляет её положение. Ей очень трудно будет после последней своей выходки наладить отношения с родными и с Элис.
Жду продолжения. biggrin
 
SoneaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:30 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Мила_я, Nizza, Hela, дамы, спасибо большое, что читаете и оставляете свои впечатления! Мне важно знать ваше мнение. Простите, что в этот раз не отвечаю на комментарии. Вместо этого я побалую вас новой главой!

Добавлена 11 глава.
Приятного прочтения!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
SofiДата: Пятница, 24.08.2012, 06:43 | Сообщение # 155
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау.... потрясающая история! Спасибо огромное автору ее сочинившему, переводчикам, проделывающим громадную рабу и редакторам! Перевод фантастичен! совсем не чувствуется язык оригинала, а настроении пронизывает все главы. Ни одна не выбивается из общей массы! Приятно читать.

Теперь о самой истории. Это фантастическое умение - передать эту тонкую грань, чтобы читатель до последнего сомневался вместе с героем. Чтобы все не выглядело наигранным, очевидным или притянутым за уши. Иногда даже становилось страшно, ведь так из любого можно сделать шизофреника. подвергнуть сомнению одну истину, все остальные упадут, как костяшки домино.

И только последняя фраза в 11 главе заставляет с облегчением выдохнуть. Правда может возникнуть какой-нибудь фонд, который сам разыскивает прилежных учеников или кто-то "более реальный" отправил за нее заявку... но это уже маловероятно.

Наверное многие здесь уже поругали Эдварда, но тем не менее не могу не высказать свое возмущение. Могу предположить, что его скрытность обусловлена его стремлением не отнимать ее человечность и т.д. и т.п. НО. Как он мог довести до того, что ей поставили диагноз. Сомневаюсь, что он был не в курсе. И как можно было не объявиться в лесу, когда она просила, умоляла... Я подозреваю, что он вышел, но когда она была УЖЕ в невменяемом состоянии. Это нормально? Неужели его тайна или опасность, или человечность стоит сомнений в собственной сменяемости?! Это уже эгоизм. Не можешь объявиться, так исчезни. Он ведь видит, что она чувствует его присутствие и замечает это...

Ну, а если вдруг в итоге окажется, что все это была ее фантазия, то... у меня аж мурашки по коже побежали. Очень хочется, чтобы в итоге мы стали свидетелями как минимум встречи =)

В общем история вызвала достаточно сильные эмоции и переживания за героиню, хотя героинь (о чем джаспер думает, я тоже не пойму) и восхищение проделанной работой. Перевод мастерский!
Sonea, Спасибо, что делишься с нами этой историей!


 
SoneaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:05 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
Вау.... потрясающая история! Спасибо огромное автору ее сочинившему, переводчикам, проделывающим громадную рабу и редакторам! Перевод фантастичен! совсем не чувствуется язык оригинала, а настроении пронизывает все главы. Ни одна не выбивается из общей массы! Приятно читать.
спасибо огромное за такие слова и похвалу. Мне очень лестно это читать. Слог у автора довольно необычный и сложный. Рада, что нам удалось передать всю атмосферу истории.

Quote (sofishunya)
Теперь о самой истории. Это фантастическое умение - передать эту тонкую грань, чтобы читатель до последнего сомневался вместе с героем. Чтобы все не выглядело наигранным, очевидным или притянутым за уши.
автор настоящая профи в этом, это не единственная история из-под её пера, которую я прочла и могу сказать, что у неё настоящий дар.

Quote (sofishunya)
Сомневаюсь, что он был не в курсе. И как можно было не объявиться в лесу, когда она просила, умоляла... Я подозреваю, что он вышел, но когда она была УЖЕ в невменяемом состоянии. Это нормально? Неужели его тайна или опасность, или человечность стоит сомнений в собственной сменяемости?! Это уже эгоизм. Не можешь объявиться, так исчезни.
да... если он всё-таки реален, очень жестоко с его стороны "хранить молчание". Объявится не может/не хочет, но и исчезнуть тоже...
так невольно свихнуться можно.

Quote (sofishunya)
В общем история вызвала достаточно сильные эмоции и переживания за героиню, хотя героинь (о чем джаспер думает, я тоже не пойму) и восхищение проделанной работой. Перевод мастерский! Sonea, Спасибо, что делишься с нами этой историей!
Спасибо огромное за комментарий и впечатления от прочтения, они для меня очень ценны!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
HelaДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:31 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной будоражащей главы!
Можно надеяться, что очередной план Беллы сработал. Она придумала, как заставить Эдварда проявить себя. Теперь у неё есть долгожданное доказательство его существования?
Или автор в очередной раз пощекочет нам нервы, и в следующей главе вскроется чудовищная ошибка этого зачисления.
Жду продолжения. biggrin
 
Lenusi86Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:04 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Привет!Если честно на первых главах совсем запуталась и даже решила что не буду дальше читать, но все же что то зацепило в этой истории и прочитала все имеющиеся главы и скажу с уверенностью что очень рада что не забросила чтение этого замечательного фика с самого начала!!!!Я определенно в читатели!!!Спасибо за историю!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
SoneaДата: Среда, 29.08.2012, 20:42 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Hela,
Quote (Hela)
Можно надеяться, что очередной план Беллы сработал. Она придумала, как заставить Эдварда проявить себя. Теперь у неё есть долгожданное доказательство его существования?
на этот раз она не искала доказательств существования Эдварда. И все силы бросила на то, чтобы выбраться из трясины, в которую сама же и угодила. Но так уж вышло, что мистических проишествий в её копилке прибавилось...

Quote (Hela)
Или автор в очередной раз пощекочет нам нервы, и в следующей главе вскроется чудовищная ошибка этого зачисления.
а может автор просто пощекочет нам нервы? wink
Спасибо большое за комментарий! =))

Lenusi86,
Quote (Lenusi86)
Привет!Если честно на первых главах совсем запуталась и даже решила что не буду дальше читать, но все же что то зацепило в этой истории и прочитала все имеющиеся главы и скажу с уверенностью что очень рада что не забросила чтение этого замечательного фика с самого начала!!!!
я тоже рада, что вы не забросили эту историю. Соглашусь, начало довольно запутанное и непонятное... но... всегда есть это "но" biggrin
Надеюсь продолжение не разочарует, спасибо за комментарий! =))

Добавлено (29.08.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Добавлена 12 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
SofiДата: Среда, 29.08.2012, 21:48 | Сообщение # 160
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ха! мы не сошли с ума! и Белла тоже! =)

На самом деле очень рада, что наметился некий просвет в этом безумстве, потому как иногда становилось боязно от того, как автор ловко оперирует нашими знаниями о саге, заставляя сомневаться. Ведь если бы это произведение было с чистого листа, то в конце мы читали бы о Белле в мягкой комнате. И, кстати о ней. Тот детский стишок, что упоминался ранее... как можно было ЭТО назвать детским стихом?! вот после такого и вырастают маньяки.

Теперь, когда в существовании Эдварда я уверена, хочется надавать ему по роже. Чем он руководствуется?! Дорогуша, либо туда, либо сюда. Мне очень интересно, как отреагирует Белла, когда он явится. И вообще, он чувствует, что не прав?

И опять что-то возвращает Беллу в мир ее сомнений. У нее теперь есть 2 выхода - забить на картину и ринуться в Форкс. Что ж, посмотрим.

Sonea, большущее спасибо за перевод. Как всегда шикарно, как всегда в стиле. Очень жду продолжения =)


 
Мила_яДата: Среда, 29.08.2012, 23:03 | Сообщение # 161
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Sonea,
Спасибо за новую главу!

Ну, что, Белла благополучно устроилась на новом месте, полностью окунулась в студенческую жизнь и, казалось бы, все у нее так хорошо, как никогда еще не было. Жаль только, что вместе с этим она оставила в прошлом своего воображаемого друга (( Только вот ее воображаемый друг, видимо, с этим не согласен wink Вообще заметила, что как только начинаешь убеждаться, что никакого Эдварда не было и быть не могло, он тут же дает намек на свое существование. И в этот раз он, как и всегда, дал Белле намек на то, что он есть и даже, где его можно найти. Как говорится: а счастье было так близко surprised
Неужели Белле теперь помчится обратно в свой неприветливый Форкс чтобы разузнать у Карлайла о возможном Эдварде?
Чувтсвую, что теперь до самого конца, нас будут ошарашивать в каждой главе.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
slylyДата: Четверг, 30.08.2012, 00:06 | Сообщение # 162
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересненько, пошла читать smile

One weekend - новая глава
 
HelaДата: Пятница, 31.08.2012, 19:29 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла так решительно обрывает все связи со своим прошлым, уезжая в другой город и начиная совершенно другую жизнь. Казалось бы, всё теперь будет по другому... Но её странное наваждение неожиданно является ей и в её новой жизни.
Зная. что Белла способна принимать нестандартные решения, жду, что и в следующей главе она нас не разочарует. biggrin
 
терминаторДата: Четверг, 06.09.2012, 19:33 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


примите в пч?
с удовольствие буду читать ,только не забрасывайте,пожалуйста.
спасибо за перевод. cool
жду проду happy
 
ШанхайДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:54 | Сообщение # 165
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sonea, спасибо за интересный перевод! История необычная, затягивающая, интригующая. Прошусь в ПЧ и жду продолжения!




Сообщение отредактировал Шанхай - Понедельник, 17.09.2012, 10:56
 
SoneaДата: Суббота, 22.09.2012, 13:42 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
потому как иногда становилось боязно от того, как автор ловко оперирует нашими знаниями о саге, заставляя сомневаться
ооо, автор в этом профи )))

Quote (sofishunya)
Тот детский стишок, что упоминался ранее... как можно было ЭТО назвать детским стихом?! вот после такого и вырастают маньяки.
жутковатый конечно, но и у нас есть довольно страшные детские стишки, чего только стоит: "Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу..." или считалочка про ёжика, вышедшего из тумана )))

Quote (sofishunya)
И опять что-то возвращает Беллу в мир ее сомнений. У нее теперь есть 2 выхода - забить на картину и ринуться в Форкс. Что ж, посмотрим.
Поскольку Белла человек непредсказуемый она найдёт третий выход.
Спасибо огромное за комментарий к главе! happy

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Неужели Белле теперь помчится обратно в свой неприветливый Форкс чтобы разузнать у Карлайла о возможном Эдварде?
она будет спокойна как удав в принятие своего следующего решения )))

Quote (Мила_я)
Чувтсвую, что теперь до самого конца, нас будут ошарашивать в каждой главе.
а может и нет wink

slyly, приятного прочтения.

Hela,
Quote (Hela)
Зная. что Белла способна принимать нестандартные решения, жду, что и в следующей главе она нас не разочарует.
о, да. Это она умеет, как никто другой ))
Спасибо большое за комментарий! =)))

терминатор,
Quote (терминатор)
примите в пч? с удовольствие буду читать ,только не забрасывайте,пожалуйста. спасибо за перевод.
устраивайтесь удобней и добро пожаловать! happy

Шанхай,
Quote (Шанхай)
Sonea, спасибо за интересный перевод! История необычная, затягивающая, интригующая. Прошусь в ПЧ и жду продолжения!
добро пожаловать! Очень рада, что история понравилась, надеюсь продолжение не разочарует )))

Добавлено (22.09.2012, 13:42)
---------------------------------------------

Добавлена 13 глава
Приятного прочтения



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
perlДата: Суббота, 22.09.2012, 16:45 | Сообщение # 167
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




О Боже, я нашла его, нашла!!! biggrin не знаю, кажется, целых полгода назад наткнулась на этот фанф, прочитала несколько глав и он мне очень понравился. фанф просто великолепен, скажу я вам! happy Но так сложились обстоятельства, что мне пришлось обходиться какое-то время без интернета, а когда у меня опять появилась возможность заходить на сайт, оказалось. что я благополучно забыла и название, и всё остальное, что связано с этим произведением. Я просто помнила, что оно потрясающее, описания в главах, состояние Беллы просто невероятные, задумка уникальна, и перевод грамотный и "лёгкий" Я лазила по все сайтам, какие только знаю, залезала во все темя, читала там саммари, и вот сегодня как-то случайно увидела. что новая глава в фанфике "Дефект" активирована... вот и у меня в голове и стукнуло, зацепило название, и я решила проверить))))) эххх, ну наконец-то нашла) Стучусь в ПЧ, примите пожалуйста)))) smile

 
ШанхайДата: Суббота, 22.09.2012, 20:25 | Сообщение # 168
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sonea, спасибо за новую главу! smile Да уж, у Беллы уже настала точка кипения, когда либо пан, либо пропал, но все же убивать себя в надежде на спасение - это через чур. А если бы никто не пришел? Доказала бы себе, что слегка тронутая? И двоякое ощущение о силы характера. С одной стороны нужна сила духа, чтобы совершить самоубийство ради цели, но и сила нужна для того, чтобы побороть в себе сомнительные увлечения и пытаться жить с ними. В обоих случаях сила и слабость на лицо. И кто же это все таки пришел? Розали, Джейкоб? Сомневаюсь , что это Эдвард... Жду продолжения!)))

 
SofiДата: Суббота, 22.09.2012, 21:21 | Сообщение # 169
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ух! Вау.... на протяжении всей главы меня не покидало чувство предвкушения.... Как в классической музыке, когда темп, громкость и настроение все возрастает и возрастает... начиналось все с одной скрипки и вот уже играет целый оркестр. еще секунда и присоединится перкуссия, и наступит кульминация. Аж мурашки по телу....

Элис... Элис все-таки простила. Думаю, она уже тогда догадовалась или видела, что Белла врет, что она просто пытается выжить. И вот сейчас, в необходимый момент, она вернулась. как нельзя кстати. вгего 2мя словами показывая, что она рядом.

Это большое зеркало мне не дает покоя. Еще с той главы, когда о нем первый раз она упомянула. И вот сейчас она стоит перед ним.

Интересно, он совсем появится или так и будет голосом... думаю, Белла его дожмет =) Ох, как мне не терпится на это посмотреть! Очень очень =)

С нетерпением жду. И спасибо большое за шикарный перевод. Он, действительно, хорош.


 
Tina_LoyДата: Вторник, 25.09.2012, 13:40 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Боже мой! Я очень-очень поражена! wacko
Это что-то невообразимое! Даже не могу слова подобрать, хоть какие-нибудь!
Похоже, что Элис все-таки простила, но не это важно сейчас.
На самом деле, мне даже жаль Беллу. Конечно, если тот голос не Эдвард. А если все же он, то я, блин, очень рада. Какой ценой ей далось заставить его (опять же, если это он) показаться! Даже иногда кажется, что не заслужил он такого biggrin biggrin
Хочется сказать спасибо автору, заинтриговать она мастер! Чтобы так написать нужен талант, определенно.

Sonea, перевод замечательный, спасибо за него огромное! Я читала это на другом ресурсе, но здесь открыла его недавно, да, наверное, тут и задержусь. Записывай в ПЧ! Очень жду продолжение! wink


 
SoneaДата: Вторник, 16.10.2012, 22:20 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




perl,
Quote (perl)
Я просто помнила, что оно потрясающее, описания в главах, состояние Беллы просто невероятные, задумка уникальна, и перевод грамотный и "лёгкий" Я лазила по все сайтам, какие только знаю, залезала во все темя, читала там саммари, и вот сегодня как-то случайно увидела. что новая глава в фанфике "Дефект" активирована... вот и у меня в голове и стукнуло, зацепило название, и я решила проверить)))))
ох, у вас своя собственная интригующая история знакомства с фиком. Очень рада, что вы вновь наткнулись на тему. Это судьба wink
Спасибо огромное за комментарий! Располагайтесь удобней и добро пожаловать в читатели! =)

Шанхай,
Quote (Шанхай)
А если бы никто не пришел?
мне кажется к такому исходу она тоже была готова, и если ответить её же словами "откройся или умри"... горькая, но правда.

Quote (Шанхай)
И кто же это все таки пришел? Розали, Джейкоб? Сомневаюсь , что это Эдвард... Жду продолжения!)))
посмотрим чем же ещё удивит нас автор =)
Спасибо большое за комментарий! smile

sofishunya,
Quote (sofishunya)
Ух! Вау.... на протяжении всей главы меня не покидало чувство предвкушения.... Как в классической музыке, когда темп, громкость и настроение все возрастает и возрастает... начиналось все с одной скрипки и вот уже играет целый оркестр. еще секунда и присоединится перкуссия, и наступит кульминация. Аж мурашки по телу....
очень живописное музыкальное описание ))))

Quote (sofishunya)
Это большое зеркало мне не дает покоя. Еще с той главы, когда о нем первый раз она упомянула. И вот сейчас она стоит перед ним.
на самом деле зеркало играет не такую уж важную роль... просто ещё одна майеровская параллель )))
Спасибо огромное за комментарий, очень рада, что глава понравилась!

Tina_Loy,
Quote (Tina_Loy)
На самом деле, мне даже жаль Беллу. Конечно, если тот голос не Эдвард. А если все же он, то я, блин, очень рада. Какой ценой ей далось заставить его (опять же, если это он) показаться! Даже иногда кажется, что не заслужил он такого
думаю, очень многе с этим согласятся )))

Quote (Tina_Loy)
Хочется сказать спасибо автору, заинтриговать она мастер! Чтобы так написать нужен талант, определенно. Sonea, перевод замечательный, спасибо за него огромное! Я читала это на другом ресурсе, но здесь открыла его недавно, да, наверное, тут и задержусь. Записывай в ПЧ! Очень жду продолжение!
Очень рада, что сама история и её перевод понравились. Добро пожаловать в читатели, надеюсь продолжение не разочарует )))

Добавлено (16.10.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Добавлена 14 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Вторник, 16.10.2012, 22:20
 
HelaДата: Среда, 17.10.2012, 07:11 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
"Крайние меры", на которые решительно была настроена Белла (ура!) сработали, и Эдвард, наконец-то, вышел из тени. Боже, как же долго он это оттягивал!
Солидарна с Беллой в том, что она зла на него. От всего, что она пережила, и в правду можно было свихнуться. Бедняжке пришлось так жутко себя оговорить...
Думаю, Эдвард уже давно влюблён в неё, и сейчас расскажет ей всю правду о себе, объяснив ей, почему он не мог раскрыться ей раньше. Полагаю, Карлайл, будучи в курсе всей этой истории, советовал Эдварду сделать это давно, но упрямец не хотел нарушать обычное течение человеческой жизни Беллы, пока она не решилась навеки оборвать её.
Жду их разговора и, может быть, даже первого поцелуя. biggrin
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Среда, 17.10.2012, 07:16 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Да, Эд появился, когда все уже разуверились в его существовании.

П.С. У Майер, кстати, никогда не говорилось, что вампиры не отражаются в зеркалах.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
терминаторДата: Среда, 17.10.2012, 18:16 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо happy
 
yallloДата: Среда, 17.10.2012, 21:27 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




omg! omg! omg! нeвepoятнo! нeпocтижимo! oн cyщecтвyeт! пoлглaвы мyчитeльнoгo oжидaния и пpeлecтных oпиcaний oщyщeний и движeний. и, o нaкoнeц, тpиyмфaльнoe пoявлeниe нaшeгo мaльчикa-нeвидимки! я в вocтopгe! cпacибo автopy-мyчитeлю! cпacибo тeбe, soneaчка, зa чyдecный и лaкoничныи пepeвoд!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дефект/Glitch (Я знаю его. Я не сумасшедшая. И я докажу это.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Двойные стандарты. The Office