Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дефект/Glitch (Я знаю его. Я не сумасшедшая. И я докажу это.)
Дефект/Glitch
SoneaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:









Оригинальное название (и ссылка): Glitch
Автор: quothme
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Hell_in (до 2-ой главы); Sonea Veritas (c 3-ей главы)
Редактура: Kate1 (до 2-ой главы); Sonea Veritas (с 3-ей главы)
Жанр: Drama/Dark Humor
Герои: Белла
Рейтинг: Т (13+)
Статус: Оригинал - закончен, перевод - завершён. Всего 17 глав.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика quothme, нам досталось лишь удовольствие от перевода.

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?



Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без разрешения переводчиков ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




СОДЕРЖАНИЕ


Временами я задумывалась, воспринимаю ли окружающий мир так же, как все остальные.
Возможно, проблема в моей голове.
(Twilight, Bella Swan)

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Изменяя жизнь
ГЛАВА 2.1. Доказать это
ГЛАВА 2.2. Доказать это
ГЛАВА 3. Терапия
ГЛАВА 4. Порт-Анджелес
ГЛАВА 5. Влияние ветра
ГЛАВА 6. Откройся или умри
ГЛАВА 7. Полный круг
ГЛАВА 8. Запах солнца
ГЛАВА 9. Лучший подарок из всех
ГЛАВА 10. Замечательная жизнь

ГЛАВА 11. Прощание
ГЛАВА 12. Портрет
ГЛАВА 13. Остановись
ГЛАВА 14. Момент истины
ГЛАВА 15. Семнадцать
ГЛАВА 16. Оттепель
ГЛАВА 17. Ухаживание






МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закончен
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 16.12.2012, 23:18
 
LittleDreamerДата: Среда, 07.03.2012, 22:03 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные






Спасибо за потрясающий перевод :3
 
SoneaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:23 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Снежанна, спасибо большое за комментарий! =))

Мила_я,

Quote
доктор Кей все же поймал ее на лжи (( И ведь как ловко он это сделал. Всего одна небольшая оплошность и все старания Беллы пошли на смарку ((

нда... выловил же маленький кусочек информации, когда она совсем не ожидала, пыталась "завуалировать" одно, а прокололась в другом...

Quote
А то глядишь она и сама уверует в свою невменяемость, тем более на фоне последних сведений о Порт-Анжелесе.

пока массовое давление рождает в Белле лишь больше упрямства и желания доказать свою правоту.

Quote
И почему это доктор решил, что Белла стала говорить со своим воображаемым другом только после тех событий, она же все время утверждает, что знает Эдварда с самого детства.

меня этот момент тоже интересует. Такое чувство, что он просто сам "прилаживает" нужные ему факты, чтобы оправдалась его теория.
Спасибо тебе огроменное за комментарий!

Hela,
Quote (Hela)
Она научилась лучше скрывать свои мысли. Думаю, она сама интуитивно нашла способ уйти от мыслей об Эдварде.
да, уж чему чему, а вот свои истинные мысли она скрывать точно научится.
Спасибо за комментарий! )))

Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
.Если она что то и хочет утаить,то на ее месте мы бы тоже захотели это сделать.
вот это точно подмечено=)))
Спасибо за комментарий к главе!

Marianna,
Quote (Marianna)
Ох, не отписывалась здесь так давно! И мне очень хочень хочется поблагодарить переводчика за две новые, большущие главы! Они просто изумительно!
спасибо огромное за похвалу, я очень рада, что мой перевод не разочаровал =)))))

Добавлено (22.03.2012, 23:07)
---------------------------------------------
LittleDreamer, спасибо, что читаешь )))

Добавлено (22.03.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Добавлена 5 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 22.03.2012, 23:30
 
Мила_яДата: Пятница, 23.03.2012, 02:33 | Сообщение # 128
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Sonea, спасибо большое за перевод! Читается, буквально, на одном дыхании.

Наконец-то хоть что-то начинает проявляться. Я уж было начала сомневаться в Белле (умеют же эти психоаналитики заморочить голову). У меня, как и у Беллы, сердце чуть из груди не выскочило, когда Элис сказала, что видела Эдварда. Не только своего Джаспера, но и Эдварда, и даже слышала его имя. Теперь-то уж точно можно быть уверенной, что он всегда был рядом с Беллой и что подсказка с книгой была не случайной, и что "танцующие" придурки тоже плясали под дудку Эдварда.
А как красиво Элис сравнила бегущего Эдврда с гепардом. Интересно, а она не задумывалась почему они с Джаспером так быстро бежали? dry
И вот опять, падение, точнее приземление Беллы, говорит о том, что какой-то телесный дух, создающий вокруг нее ветер, неизменно присутствует рядом с Беллой.
И меня уже прямо разбирает от любопытства, почему Эдвард не выходит, так сказать, на связь с Беллой? Почему он с самого ее детства, только незримо наблюдает за ней и оставляет только намеки на свое существование.
Надеюсь, что скоро мы начнем получать ответы на вопросы wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 24.03.2012, 00:51
 
juligossipДата: Пятница, 23.03.2012, 13:22 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Привет.
История безумно странная. Еще не читала таких. Но она меня привлекла. И я хочу узнать чем же это все закончится. Надеюсь на скорое продолжения)) Надеюсь примешь в ПЧ??


Подпись пользователя
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»
 
MariannaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:45 | Сообщение # 130
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Потрясающе. Отменная глава, прочла на одном дыхании. Наконец-то хоть кто-то верит Белле, несмотря на то, что сама она толком не знает, какой на самом деле Эдвард. Возможно, в скором времени и главная героиня сможет увидеть его своими глазами. Я на это надеюсь. Огромное спасибо за прекрасный перевод! Интерес разжигается с каждой новой главой! happy
 
Совесть22Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:47 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


спасибо=)
 
SoneaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:34 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Я уж было начала сомневаться в Белле (умеют же эти психоаналитики заморочить голову).
эти психоаналитики и саму Беллу заставили сомневаться в себе...

Quote (Мила_я)
А как красиво Элис сравнила бегущего Эдврда с гепардом. Интересно, а она не задумывалась почему они с Джаспером так быстро бежали?
до этого думы пока не дошли, сейчас она пытается переварить, что он вообще показался...

Quote (Мила_я)
И меня уже прямо разбирает от любопытства, почему Эдвард не выходит, так сказать, на связь с Беллой? Почему он с самого ее детства, только незримо наблюдает за ней и оставляет только намеки на свое существование.
возможно однажды мы узнаем ответы на эти вопросы из первых уст wink
Спасибо тебе огромное за комментарий здесь и под главой!

juligossip,
Quote (juligossip)
История безумно странная. Еще не читала таких. Но она меня привлекла. И я хочу узнать чем же это все закончится. Надеюсь на скорое продолжения)) Надеюсь примешь в ПЧ??
конечно приму, новым читателям я всегда рада, располагайся удобней! =))

Marianna,
Quote (Marianna)
Наконец-то хоть кто-то верит Белле
да... только-только она хочет опустить руки, а ей подкидывают новую зацепку )))

Quote (Marianna)
Возможно, в скором времени и главная героиня сможет увидеть его своими глазами. Я на это надеюсь.
будем вместе надеяться =)))
Спасибо большое за комментарий!

Совесть22, спасибо, что читаешь =)



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 24.03.2012, 07:47 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Наконец то "безумию" Беллы положен конец)))Теперь без сомнения можно воспринимать факт существования Эдварда в реальности,правда в какой реальности не известно,в нашей или параллельной,но то что он не плод воображения уже ясно!!!И это радует)))
Солнышко,огромное спасибо за великолепный перевод!!!Жду продолжения)))
 
HelaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:53 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Очень не хочу, чтобы Белла повторила судьбу своей бабушки.
Полагаю, что даже если Белла решится рассказать своему доктору об этом происшествии, он и не подумает связать Эдварда с её чудесным спасением, только предупредит Рене, чтобы её не отпускали вечером одну в лес. Это усилит контроль за её времяпровожденим и давление на её личность.
Жду продолжения. biggrin
 
SoneaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:35 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
Наконец то "безумию" Беллы положен конец)))
ну в этом я бы не была настолько уверена. Для окружающих она всё так же безумна, и может стать лишь хуже...
Спасибо большое за комментарий!

Hela,
Quote (Hela)
Полагаю, что даже если Белла решится рассказать своему доктору об этом происшествии, он и не подумает связать Эдварда с её чудесным спасением,
она бы никогд не решилась его в это посвещать, как и в ситуацию с Порт-Анджелесом.
Спасибо большое за комментарий!

Добавлено (08.04.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Добавлена 6 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Мила_яДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:13 | Сообщение # 136
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Sonea, спасибо большое за новую главу!

Не, ну Белла точно не в себе surprised Только не в том смысле, что думает доктор Кей, а в том, что она вытворяет в своем желании вывести Эдварда на свет божий.
Чего уже только не придумала, какие только безумства не выкидывала... У нее даже мысли не ординарные. Это я сейчас о ключах от машины wink Тут реально надо бы засомневаться в ее здравом уме, но все же... ведь что-то начинает присходить... Может все таки ее попытки не такие уж и безнадежные...

А вот на Эдварда я готова орать во всю глотку Чего он добивается? Ждет, когда Белла уже будет совсем безнадежна? Ох, как я хочу узнать что творится у него в голове и почему он так себя ведет. А может я тоже уже с ума схожу? Может у меня тоже навязчивая идея? cool

С огоромным интересом жду продолжения чтобы узнать что же все таки затрагивает Беллу под толщей воды


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
HelaДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:55 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы - взрыва безбашенности Беллы!
Думаю, что уровень адреналина у Джейка зашкалил за самые высокие отметки. Ему очень нравится Белла, но не её экстремализм. Он совсем не планировал, чтобы на его глазах она получила травму или погибла.
Её поведение, наверняка, повергло его в шок.
Этот прыжок не удастся утаить от родителей Беллы. Попадёт обоим, а Беллу ждёт усиленный контроль за её поведением.
Жду продолжения. biggrin
 
SoneaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:51 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Белла точно не в себе Только не в том смысле, что думает доктор Кей, а в том, что она вытворяет в своем желании вывести Эдварда на свет божий.
доктор Кей и эти её маниакальные стремления к шизофрении может отнести (только в более глубокой стадии).

Quote (Мила_я)
У нее даже мысли не ординарные. Это я сейчас о ключах от машины Тут реально надо бы засомневаться в ее здравом уме, но все же...
я кстати тоже в таких случаях на барабашку всегда грешу, а не на память свою дырявую )))

Quote (Мила_я)
А может я тоже уже с ума схожу? Может у меня тоже навязчивая идея?
всё может быть wink
Спасибо тебе огромное за комментарий! =)))

Hela,
Quote (Hela)
Думаю, что уровень адреналина у Джейка зашкалил за самые высокие отметки.
Quote (Hela)
Её поведение, наверняка, повергло его в шок.
да, бедняга натерпелся страху и шок - это мягко сказано, он ещё и зол ко всему прочему.

Quote (Hela)
Этот прыжок не удастся утаить от родителей Беллы. Попадёт обоим, а Беллу ждёт усиленный контроль за её поведением.
прыжок как раз-таки утаить удасться, но вот другую её выходку...
Спасибо большое за комментарий! =))

Добавлено (16.04.2012, 13:51)
---------------------------------------------

Добавлена 7 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Мила_яДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:55 | Сообщение # 139
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Sonea,
Спасибо за очередную главу!
Что-то мне так обидно, что такой незначительный отклик от читателей здесь (( Но мне тут как-то роднее, что ли biggrin

С каждой главой я все жду хоть какого-то проявления Эдварда. Но с каждой же главой надежда тает как утренний туман и превращается в ничто (( Нужели Эдварда не трогают все попытки Беллы вытащить его из темноты? По моему последняя ее попытка была самой отчаянной. А он все продолжает молчать ((
И хоть Белла и теряет свою надежду облачить свои ощущуения в реальность, но жалко в этот раз мне было Джейка. Парень все понимает, что Белла пользуется им в своих целях, но он искренне привязался к Белле и хочет от нее ответного тепла.
А Элис, похоже, что-то чувствовала или, может, ей опять привидился Эдвард с каким-нибудь предупреждением. Возможно, что он выбрал Элис посредником между им и Беллой и таким образом, хоть и коссвенно, подтверждает свое существование.
И снова не перестаю надеяться, что Эдвард не позволит Белле сойти с ума от своих мучительных предположений и выйдет из своей тени чтобы развеять темноту поглощающую разум Беллы.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
HelaДата: Среда, 18.04.2012, 18:10 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
У Элис дар предвидения проявляется всё чаще. Полагаю, для её родителей это будет ещё один повод подвергнуть её медикаментозному лечению, чтобы она была, как все - "нормальной".
Думаю, что в лесу Белла не найдёт того, что планировала, только заблудится и заставит Чарли и Рене лишний раз понервничать.
Жду продолжения. biggrin
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 21.04.2012, 05:39 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Автору,браво!!!Такая филигранная балансировка,полшага в сторону и ты уже сумасшедший.Но благодаря балансировке верится что с Беллой все в порядке,хотя с точки зрения ее близких это не так.Положа руку на сердце,будь мы ее родными,тоже бы считали что с девочкой не все в порядке)))Но к счастью мы только читатели)))
Солнце,огромное спасибо за великолепный перевод!!!Жду продолжения)))
 
mira-miraДата: Вторник, 01.05.2012, 16:14 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Пожалуйста, уважаемый Автор, примите меня в ПЧ!! Это одна из очень немногих историй, которая меня заинтересовала, за которой я хочу следить! Главным образом потому, что Белла очень-очень близка к канону. Я это обожаю. smile
П.С.Ваши переводы превосходны)) Удачи Вам и вдохновения!
 
SoneaДата: Четверг, 10.05.2012, 23:14 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Что-то мне так обидно, что такой незначительный отклик от читателей здесь (( Но мне тут как-то роднее, что ли
согласно, немного жаль, что история немного забылась и не получила должного внимания, но я рада стараться для тех нескольких читателей, что уже есть. Дело ведь вовсе не в количестве )))

Quote (Мила_я)
Нужели Эдварда не трогают все попытки Беллы вытащить его из темноты?
после этого невольно засомневаешься в существовании Эдварда.

Quote (Мила_я)
но жалко в этот раз мне было Джейка. Парень все понимает, что Белла пользуется им в своих целях, но он искренне привязался к Белле и хочет от нее ответного тепла.
Джейка и правда жаль, Белла скоро поймёт, что даёт ему лишнюю надежду и... примет меры.
Спасибо тебе огромное за комментарий! =)))

Hela,
Quote (Hela)
У Элис дар предвидения проявляется всё чаще. Полагаю, для её родителей это будет ещё один повод подвергнуть её медикаментозному лечению
это если он узнают, но Элис теперь очень осторожна.

Quote (Hela)
Думаю, что в лесу Белла не найдёт того, что планировала, только заблудится и заставит Чарли и Рене лишний раз понервничать.
да, до добра её поступок не доведёт..
Спасибо большое за комментарий! =)

Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
Положа руку на сердце,будь мы ее родными,тоже бы считали что с девочкой не все в порядке)))Но к счастью мы только читатели)))
а уж будь она нашей подругой в реальной жизни... вообщем вряд ли бы дружба длилась долго. Хотя, честного говоря Белла и её внутрений мир, ирония и взгляды очень нравятся.
Спасибо огромное за комментарий, очень рада, что перевод нравится =)

mira-mira,
Quote (mira-mira)
Пожалуйста, уважаемый Автор, примите меня в ПЧ!! Это одна из очень немногих историй, которая меня заинтересовала, за которой я хочу следить! Главным образом потому, что Белла очень-очень близка к канону. Я это обожаю. П.С.Ваши переводы превосходны)) Удачи Вам и вдохновения!
я очень рада, что эта история и образ Беллы понравился (мне тоже он очень приглянулся). Спасибо за похвалу и располагайтесь, я всегда рада новым читателям =))))

Добавлено (10.05.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Добавлена 8 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Мила_яДата: Пятница, 11.05.2012, 19:37 | Сообщение # 144
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение.

Каждая следующая глава заканчивается очередным разочарованием. А ведь начиналось все так оптимистично. Думаю, если бы к моему организму подключили кардиомонитор, то мой пульс бы сыграл на перегонки с Беллиным. Я так ждала, что сейчас действительно мы увидим реальное подтверждение существования Эдварда, что разочарование было таким горьким ((
Но, хотя бы, мы теперь точно знаем, что Карлайл настоящий и, что он пахнет как Эдвард. И еще интересно, что увидел или даже заподозрил Карлайл в больничной карте Беллы.
Но вопрос остается открытым: что же еще должна сделать Белла чтобы Эдвард наконец вышел из своих сумерек dry

Всегда с интересом жду продолжения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
HelaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:38 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Так уже хочется, чтобы Эдвард появился в жизни Беллы и её сумасшествие прекратилось, но, видимо, автор решила помучить своих читателей подольше.
Думаю, Белле в своих экспериментах необходимо сблизиться с Карлайлом. Кажется, он что-то понимает в её состоянии. И, по странному стечению обстоятельств, в лесу её нашёл именно он.
Жду продолжения. biggrin
 
SoneaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:04 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Мила_я, Hela, Спасибо вам огромное за комментарии к восьмой главе =)))

Добавлена 9 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
NizzaДата: Вторник, 29.05.2012, 15:08 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Sonea, огромное спасибо за такой замечательный перевод. Честное слово, читалось так легко и приятно. Я совершенно случайно наткнулась на этот перевод, но не жалею об этом. Эта итория так меня поразила, она вообще можно оставить хоть кого-то равнодушным? Характер Беллы и ее эмоции прописываются так четко, что даже становится немного жутко. У меня неодназначное отношение к Элис в этой истории: она вроде бы и переживает за Беллу, но в тоже время и нет. То есть да, она ей звонит, но так просто уходит, когда знает, что Белла ей лжет. Она должна остаться и помочь, даже если Белла отрицает, что ей нужна помощь.
К собственному удивлению, у меня нет ненависти или антипатии к доктору Кей. Он абсолютно нейтрален для меня. Что довольно странно, ведь он здесь играет одну з важнейших ролей.
Джейкоб. Мне нравится тот факт, что онй такой... "Майеровский". И мне это по душе. разве что, длинные волосы немного смущают.
Эдвард, Эдвард... ей богу, я уже перестаю в него верить.
Огромное спасибо за перевод! Удачи.


 
СнежаннаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:30 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Sonea, спасибо за перевод новой главки...
жаль до слез и Беллу и Элис...


 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:42 | Сообщение # 149
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




мне нравится) принимайте в ПЧ)



 
SoneaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:02 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Nizza,
Quote (Nizza)
Честное слово, читалось так легко и приятно. Я совершенно случайно наткнулась на этот перевод, но не жалею об этом. Эта итория так меня поразила, она вообще можно оставить хоть кого-то равнодушным?
Спасибо огромное, очень рада, что перевод понравился. История на самом деле невероятная и когда-то покорила меня с первых строк. Приятно, что не я одна такоо мнения )))

Quote (Nizza)
То есть да, она ей звонит, но так просто уходит, когда знает, что Белла ей лжет. Она должна остаться и помочь, даже если Белла отрицает, что ей нужна помощь.
на данном этапе Элис действительно поверила в её ложь... точнее в то, что Белла на самом деле так думает, и это оень больно.

Quote (Nizza)
Эдвард, Эдвард... ей богу, я уже перестаю в него верить.
соглашусь... от главы к главе в него верить всё труднее.
Спасибо огромное за комментарий к главе и добро пожаловать в читатели! =))

Снежанна,
спасибо большое за комментарий! =)

aurora_dudevan,
добро пожаловать в читатели =)))))

Добавлено (22.06.2012, 23:02)
---------------------------------------------

Добавлена 10 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дефект/Glitch (Я знаю его. Я не сумасшедшая. И я докажу это.)
Поиск:


Два слова