Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дефект/Glitch (Я знаю его. Я не сумасшедшая. И я докажу это.)
Дефект/Glitch
SoneaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:









Оригинальное название (и ссылка): Glitch
Автор: quothme
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Hell_in (до 2-ой главы); Sonea Veritas (c 3-ей главы)
Редактура: Kate1 (до 2-ой главы); Sonea Veritas (с 3-ей главы)
Жанр: Drama/Dark Humor
Герои: Белла
Рейтинг: Т (13+)
Статус: Оригинал - закончен, перевод - завершён. Всего 17 глав.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика quothme, нам досталось лишь удовольствие от перевода.

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?



Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без разрешения переводчиков ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




СОДЕРЖАНИЕ


Временами я задумывалась, воспринимаю ли окружающий мир так же, как все остальные.
Возможно, проблема в моей голове.
(Twilight, Bella Swan)

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Изменяя жизнь
ГЛАВА 2.1. Доказать это
ГЛАВА 2.2. Доказать это
ГЛАВА 3. Терапия
ГЛАВА 4. Порт-Анджелес
ГЛАВА 5. Влияние ветра
ГЛАВА 6. Откройся или умри
ГЛАВА 7. Полный круг
ГЛАВА 8. Запах солнца
ГЛАВА 9. Лучший подарок из всех
ГЛАВА 10. Замечательная жизнь

ГЛАВА 11. Прощание
ГЛАВА 12. Портрет
ГЛАВА 13. Остановись
ГЛАВА 14. Момент истины
ГЛАВА 15. Семнадцать
ГЛАВА 16. Оттепель
ГЛАВА 17. Ухаживание






МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закончен
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 16.12.2012, 23:18
 
†Mirtis†Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:13 | Сообщение # 76
Джексоносдвинутая мандаринка♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, прочитала 1 и 2.1 главы...
Очень понравились...
Перевод супер
Авторское видео тоже очень понравилось
Интересно, что за песня там играет.
Hell_in, ты случайно ли не знаешь что это за песня???
Спасибо за перевод, Hell_in




Сообщение отредактировал ††Dark†Thorn†Queen†† - Четверг, 13.01.2011, 20:20
 
EmkaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:13 | Сообщение # 77
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура! Новая глава! Спасибо!
Ууу... Белла кардинально взялась за свою проблему и то что она нашла похожую у Эрика это конечно хоть что то,но ведь он наркоман,а у таких людей мозги иногда тютю... Бежать ей из леса того надо. Интересно все читать. Жду проду.


 
ЛисаДата: Суббота, 04.02.2012, 00:13 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Эх, все же тяжело Белле доказать то, что у многих детей ее возраста есть воображаемый друг... Только наркоман Эрик поддержал ее в этом. Но это же неудивительно... Он же принимает наркотики и Белла должна понимать, что это не доказательство в ее случае... Но Белла не собирается сдаваться так легко. И может все же ей удастся найти хоть какое - то объяснение, хотя бы одно и крошечное, но чтобы помогло ей доказать всем, что она не сошла с ума...
С нетерпением жду продолжения!
 
Hell_inДата: Суббота, 04.02.2012, 00:13 | Сообщение # 79
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, всем вам огромное спасибо за комментарии, и простите, что сразу не ответила... наконец-то у меня руки сюда добрались)))

SweetEstel, спасибо большое)))) рада, что тебе понравилось))

avn, спасибо, что читатете и комментируете)

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Даже многоуважаемый Гугл.
Ой, я вообще кусочек про Гугл обожаю)))) Когда Гугл молчит - это реально ставит в тупик и заставляет подняться и пойти в библиотеку)))

rioni,

Quote (rioni)
Смотрю Белла сдаваться совершенно не намерена
Совершенно точно... такая странность, в том, что ей нравиться ничего не делать (ну фактически), но при этом, когда её мир хотят разрушить, она готова перевернуть весь Форкс с ног на голову.

Quote (rioni)
как при всей прозорливости ее ума, начитанности и совсем не детского мышления, она так наивна и ограниченна
мне тоже сложно найти этому объяснение... но ты права, что в её натуре сходяться казалось бы несколько несовместимых черт для одного человека... к тому же она действительно кажется очень ранимой именно морально...
Большое спасибо за комментарий)))

markela,

Quote (markela)
Еще раз поражаюсь ее правильной оценке окружающиx людей и по сути очень четко и быстро она оценивает ситуацию и применяет те или иные методы воздействия на ниx.
Ну.... с этими людьми она действительно долго знакома.. так или иначе долгое время наблюдала их со стороны, но все равно её оценки личностей тех или иных персонажей удивительно точны...

Quote (markela)
Что-то прямо нереальное для меня в этом произведении.
Совершенно тебя поддерживаю)))
Спасибо за комментарий)))

Aya_x,

Quote (Aya_x)
О, Белла действительно серьезно озадачилась поиском доказательств невооброжаемости своего невоображаемого друга.
Куда уж серьезнее))) Там и карандаши и блокноты, и вопросы... и Гугл.. жаль, что не помог...

Quote (Aya_x)
Другое дело, если Чарли и Рене не станут с таким опозданием обличаться в робу чрезмерно заботливых воспитателей.
Немного суровая оценка родителей. Все таки не стоит забывать они дочку чуть ли не с 10 лет воспринимали как совершенно самостоятельного ребенка. Они никогда не забывали о своей роли родителей, скорее всего у них очень давно не было возможности выступить в ней... поэтому то и кажется их помощь (желание помочь и понять) именно сейчас такой неуместной и навязчивой)

††Dark†Thorn†Queen††, спасибо за комментарий)

Emka, совершенно согласна)) с Эриком лучше не дружить) Спасибо)

Лиса, спасибо за комментарий)))) Да, Эрик - это не тот человек, на чьи показания стоит опираться, совершенно точно)))

Девушки, еще раз спасибо вам за комментарии.... Очень приятно видеть их вновь и вновь...
И спасибо Катюше за редактирование текста)))
Всегда ваша Hell_in.


 
orchids_soulДата: Суббота, 04.02.2012, 00:13 | Сообщение # 80
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу! За все мое времяпрепровождение на сайте и даже я бы сказала жизнь здесь, впервые вижу подобную историю... вновь уверяясь в том, что у тебя, дорогая, талант к выбору действительно захватывающих дух рассказов. Белла действительно упорная девушка, наравне с этим адекватный и вменяемый человек. Хотя, с другой стороны, наверное трудно судить о истинности этого вывода, поскольку мы мыслим вместе с героиней, следя за ее передвижениями и решениями, а я пока не увидела ничего предосудительного или ненормального. К примеру, взять ее анализ поведения Майка и Джессики, или тактичное выруливание в ситуации с Йорки. Правда, ее исследование чуть ввело меня в замешательство, однако я уверенна, что такая целенаправленность является лишним доказательством ее упрямства и стремления доказать свою правоту и искреннюю верю. Правда, в этот же момент, мне даже страшно спрашивать... существует ли Эдвард? Появится ли он здесь?..
Еще раз большое спасибо за великолепный перевод и не менее великолепную редактуру!


 
SoneaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:13 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Удивительно насколько быстро Белла собралась в данной ситуации и составила план действий. Лучшая защита это нападение, вместо того, чтобы трястись от страха и ждать вердикта незнакомого дяденьки с вспотевшей лысиной, она решает "выстроить свою защиту".
Жаль, но её твёрдую уверенность не разделяет даже Гугл (что в данный момент сродни предательству). На самом деле не ожидала от неё такой уверенности и прыти, она так серьёзно подошла к делу со всеми этими вопросами и иследованиями, только боюсь они, как и Гугл, оставят её ни с чём, и тогда она..? Что же ещё она будет делать?
Hell_in, спасибо огромное за чудесный перевод, очень увлекательно. Читаешь, и не можешь оторваться.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Hell_inДата: Суббота, 04.02.2012, 00:14 | Сообщение # 82
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




orchids_soul, Sonea, девушки спасибо большое вам за комментарии)))

Признаюсь честно я пока не успела приступить к переводу продолжения этой замечательной истории, но уже в ближайшее время именно этим и займусь и буду заниматься по возможности плотно))) То есть до невозможности плотненько)))) Постараюсь даже уже к весне вам порадовать (если кто-то ждет)))) smile


 
SweetEstelДата: Суббота, 04.02.2012, 00:14 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (Hell_in)
То есть до невозможности плотненько)))) Постараюсь даже уже к весне вам порадовать (если кто-то ждет)

Я очень жду и думаю со мной многие согласятся smile


Погрязла в снейджере :)
 
Hell_inДата: Суббота, 04.02.2012, 00:14 | Сообщение # 84
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлено окончание 2 главы) Приятного прочтения)

 
(Mania)Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:14 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо большое! Что-что, а шизофрению я точно не ожидала, ведь поведение Беллы не настолько запущенное, как у настоящих шизофрениках (не в обиду им сказано). Теперь ей наверно ещё хуже будет...эти таблетки, осмотры и проч и проч. Бедная девочка. Элис похоже тоже "того" со своим милым маникюром, она очень трогательная. Ещё раз спасибо за главу!!!

 
LittleDreamerДата: Суббота, 04.02.2012, 00:14 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные






Лен, ты чудесно справляешься, не надо нагонять)))
Главное, чтобы ты не заболела *как некоторые, не будем пальцем показывать*
Автор достаточно сложновато пишет *Может быть, не в этой истории, а в "Проснуться в бесконечном холоде, ну, да ладно*.
Тем не менее, все путем =*
Спасибо за перевод, солнышко)
 
EmkaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:14 | Сообщение # 87
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




мда... Шизофрения? Не замечала я пробелов в памяти Беллы. Дефицит внимания - возможно,но однозначно не шиза. У этих врачей диагноз один,мой любимый, - долбодятлы(вместо дятлов должно быть другое слово). Хм,посмотрим,что будет дальше. Спасибо большое за перевод и редактуру! Жду проду wink

 
HELEN21Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:15 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Приймите пожалуйста в ПЧ.

Hell_in, бесподобная история и перевод. Белла такая предприимчивая девушка, что не остается сомнений в благополучном финале истории. Даже если и не так, то я просто получу удовольствие от прочтения. И действительно, судя по жанру, эмоции обещают быть неоднозначными и противоречивыми. Рассказ от лица девушки выглядит вполне адекватно и искренне. Она даже не отпирается от подозрений со стороны взрослых, вполне принимая их опасения, ведь людям обычным, нормальным и так достаточно всего того предметного, что нас окружает, чтобы воплотить все свои, нормальные и ненормальные потребности тоже, в этом мире. Но она ЗНАЕТ. Где-то на задворках ее рассудка, вполне здравого на мой взгляд, образовалась как-бы дополнительная органическая цепочка связей, шестое или даже седьмое чувство, которое гармонично вплелась во всю осмысленную за годы реальность. Маленькое подпространство, которое не мешает жить Белле и многим детишкам на Земле, оказалось суть-Дефектом, для любого взрослого, которые привыкают по мере взросления распределять все предметы этого мира по категориям. Потом неоднократно пользоваться этими полками-категориями, постепенно забывая о собственных первых детских впечатлениях при знакомстве с ними. Белла похоже не утеряла эту связь с детским миром "познавательного". Вопрос в том, что насколько этот мир реален, и по каким законам он работает.
...Или Эдвард, Джаспер супер существа и действительно присутствуют рядом, а девченки их чувствуют...

 
Мила_яДата: Суббота, 04.02.2012, 00:15 | Сообщение # 89
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in,
Леночка, спасибо за продолжение! Твой перевод действительно очень хорош. Верь своей бете и даже не смей в себе сомневаться ))
После этой главы мне теперь думается, что Белла самая нормальная среди всех окружающих. Ну, по крайней мере, она мыслит вполне трезво, обоснованно и в ее логике есть смысл. Хотя в один момент, я засомневалась в ней. Ее сравнение крови с краской и затопление улиц города ее лопнувшими мозолями как-то смутило ((
А вот все эти три психо... специалиста могут сделать из нее овощ. Ведь шизофрения подразумевает под собой прием спец препаратов, а значит из Беллы могут сделась абсолютно инертное существо (( Надеюсь что она сможет с этим справиться.

А Элис мне очень даже нравится )) Такая забавная. И что итересно, меня ничуть не смутили ее ноготочки со зверьками )) Я сама такое видела наяву )) Маникюрша, у которой я делаю ногти, себе такие делала, причем только на одной руке )) А женщине около сорока, у нее трое детей и работает она в детском саду )) Прости, это я ушла от темы.

В общем, Лена, очень интересно, что будет дальше. Кто такие Эдврад и Джаспер. Действительно ли они существуют и что их связывает с девочками. Так что с интересом жду продолжения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LuinaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:15 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Прочитала первые главы, посмотрела трейлер и, блин, я в шоке. Нет, правда, я заинтригована да еще и как!!! И кто же этот Эдвард?! Если он вобще существует...



Сообщение отредактировал Luina - Вторник, 01.03.2011, 01:32
 
SlastenkaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:15 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Глава меня определенно запутала. Она здраво мыслит, рассуждает логично, но в тоже время мне она показалась маленькой девочкой лет 14, это могу сказать и про Эллис (звери на на ногтях), это все конечно мило, но и не много странно. Надеюсь смогу разобраться в следующих главах
Спасибо за великолепный перевод и отличную редактуру.


 
SoneaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:15 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Hell_in,
Мне всё больше нравится Элис с её непосредственностью. То, что она видит Джаспера, иногда даже слышит, как он разговаривает, наводит на мысль, что может она... видит будущее?

При первой встрече Белла определённо сделала дока Кея.Мне кажется ей удалось обескуражить его, сначала сокращением имени, а затем и на сеансе, когда она достала блокнот и принялась оценивать его самого. Может это ему и не понравилось?
Как он определил, что у неё шизофрения? Он ведь даже не спрашивал её об Эдварде, а это пожалуй единственное, что может пошатнуть уверенность в её нормальности.

Она проницательная, вполне логично мыслит, у неё свой особый взгляд на мир и людей, но ведь это не болезнь. Мне нравится как она мыслит, её интересное мировозрение... только в мире медицины почему-то приговор один. Не такой, как все? В топку...

Надеюсь её на принудительное лечение не отправят... а то знаем мы эту схему. Сперва "давай-те сделаем вам укольчик", потом проведут целый курс таких вот укольчиков, а когда кто-нибудь придёт проведать, человек уже никого не помнит и не узнаёт.

Вообщем, я верю в Беллу. С каждым разом всё больше, и держу за неё кулачки. Но уверена она даже к этому вынесеному диагнозу подойдёт практично, как и до этого поступала. Может кто-то другой опустил бы руки, но эта Белла ни за что... надеюсь.

Леночка, спасибо огромное за великолепный перевод, ты как всегда на высоте!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
rioniДата: Суббота, 04.02.2012, 00:15 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Что же происходит в этой главе. Немного странная Элис которая рисует животных на своих ногтях, может в ней пропадает художник. Белла с наивными надеждами что она сможет что то кому то доказать, это как в милицию идут ради справедливость, суд справедлив и не допускает ошибок и все можно подразделить на черное и белое. Она ребенок и не видит полутонов, она считает что родители не понимают ее и не парится по этому поводу до того момента пока они не лезут к ней в голову. Да она достаточно закрыта, она любит все разбирать, иногда чем то очень увлекается. Я все ждала какой ей вынесут диагноз, если честно она не показалась мне шизофреником, не похоже ее поведения и размышления на подростковую шизофрению, но может мы не видим всей картины. И если Белла больна, то Элис и подавно, но какова вероятность что в одной школе, на одном потоке встретятся две девочки с одним заболеванием. Они до определенного времени не делились информацией о своих воображаемых друзьях, значит мы можем предположить что развитие болезни у них обеих происходило параллельно, не пересекаясь, это даже удивительно. Правда если они и вправду больны, а может это просто паранормальный город и они там нормальные, а все остальные немного того.
Hell_in, спасибо за продолжения.
 
ГираДата: Суббота, 04.02.2012, 00:16 | Сообщение # 94
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Честно героически пыталась прочитать все что написано (пролог заинтересовал) но видимо это для умных людей написано, столько всего наворочено и ничерта не понятно (ни в коем случае не хочу обидеть ни автора ни переводчика) и такое чувство что финал будет печальный. Так что это произведение не для меня, люблю позитив и хеппи энды.
 
MariannaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:16 | Сообщение # 95
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ох....только прочитала вторую часть второй главы..
Ну, конечно же, все безрадостно..Эх.
Что же там на самом деле-то?(( Я уже так хочу узнать...

Спасибо за перевод большущее!!

 
ЛисаДата: Суббота, 04.02.2012, 00:16 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Эх, похоже все же Белле не удастся найти доказательства реального существования Эдварда. Но она не сдается и это самое главное.

Рене не перестает пытаться вернуть свою дочь обратно, в реальный мир. Где ж ты была раньше, мамочка? Нужно было раньше думать о своем ребенке. Каждый ребенок должен расти в нормальной семье, а не в семье состоящей только из мамы или из папы. А тем более девочке в особенности необходима была мать. Ведь есть многие секреты, которые она бы не могла просто так подойти к отцу и рассказать. А позвонить по телефону или написать письмо недостаточно для общения матери и дочери. Может быть, если бы они общались хоть немножечко почаще, то такой ситуации, которая есть сейчас, могло бы и не произойти.

Сейчас все врачи, у которых побывала Белла, твердят в один голос, что у нее шизофрения. Хотя по ее образу жизни этого никак не скажешь. Создается такое ощущение, сто это у всех психологов, ставивших ей диагноз шизофрения. Ведь раз Белла замкнулась в себе, у нее есть воображаемый друг (хотя хочется верить, что он далеко не воображаемый) для этого нужно узнавать, что именно привело ее к этому. Почему она ведет себя так. А они только пообщались с ней один раз и тут же вынесли свой вердикт. Но я надеюсь, что Белла со всем этим справится и все же сможет доказать, что Эдвард существует.

С нетерпением жду продолжения! Удачи в переводе wink

 
SweetEstelДата: Суббота, 04.02.2012, 00:16 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо за новую главу smile Очень интригующий сюжет. Не терпится добраться до Эдварда. Этого загадочного и волшебного человека ли?.. Очень очень жду продолжения!!!

Погрязла в снейджере :)
 
all395Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:16 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Очень красивый клип, обязятельно начну читать!!!
 
InwardnessДата: Суббота, 04.02.2012, 00:16 | Сообщение # 99
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Quote (ஂLittleDreamerஂ)
*Может быть, не в этой истории, а в "Проснуться в бесконечном холоде, ну, да ладно*.

О-о-о, Дашуль, загляни в оригинал... так просто, для интереса...
Мозг вышибает, честно!!!

Леночка, пользуясь случаем, передаю привет маме и папе хочу еще раз, публично, так сказать, поблагодарить тебя за этот просто потрясающий литературный перевод. Ты проделываешь колосальную работу. Спасибо тебе за это огромное!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 18.03.2011, 20:12
 
АкваМаринаДата: Суббота, 04.02.2012, 00:17 | Сообщение # 100
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Запишите меня пожалуйста в читатели данного фф))) Заинтересовал)))
Вот накопится главок побольше(3 главы проглачу и не замечу))) и фсёёё прочитаю)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дефект/Glitch (Я знаю его. Я не сумасшедшая. И я докажу это.)
Поиск:


Роман с прошлым