Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дефект/Glitch (Я знаю его. Я не сумасшедшая. И я докажу это.)
Дефект/Glitch
SoneaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:









Оригинальное название (и ссылка): Glitch
Автор: quothme
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Hell_in (до 2-ой главы); Sonea Veritas (c 3-ей главы)
Редактура: Kate1 (до 2-ой главы); Sonea Veritas (с 3-ей главы)
Жанр: Drama/Dark Humor
Герои: Белла
Рейтинг: Т (13+)
Статус: Оригинал - закончен, перевод - завершён. Всего 17 глав.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика quothme, нам досталось лишь удовольствие от перевода.

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?



Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без разрешения переводчиков ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




СОДЕРЖАНИЕ


Временами я задумывалась, воспринимаю ли окружающий мир так же, как все остальные.
Возможно, проблема в моей голове.
(Twilight, Bella Swan)

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Изменяя жизнь
ГЛАВА 2.1. Доказать это
ГЛАВА 2.2. Доказать это
ГЛАВА 3. Терапия
ГЛАВА 4. Порт-Анджелес
ГЛАВА 5. Влияние ветра
ГЛАВА 6. Откройся или умри
ГЛАВА 7. Полный круг
ГЛАВА 8. Запах солнца
ГЛАВА 9. Лучший подарок из всех
ГЛАВА 10. Замечательная жизнь

ГЛАВА 11. Прощание
ГЛАВА 12. Портрет
ГЛАВА 13. Остановись
ГЛАВА 14. Момент истины
ГЛАВА 15. Семнадцать
ГЛАВА 16. Оттепель
ГЛАВА 17. Ухаживание






МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закончен
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 16.12.2012, 23:18
 
SoneaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:08 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Первая и такая большая глава, даже как-то трудно с мыслями собраться после прочтения.
Во-первых, интересный стиль повествования, иногда настоящее время вносит настоящую изюминку. И делает эту историю ещё более непохожей на все прочие.
Довольно интересный образ Беллы, если судить по её мыслям, поведению, складу ума.
Все так переполошились из-за воображаемого (который возможно вовсе и невоображаемый) друга, что это даже - не есть хорошо. Начинаю опасаться за Беллу.

Завеса немного приоткрылась, мне казалось, она... если не видела его, то говорила с ним (ну то есть он отвечал ей), а оказывается всё иначе, он даже не отвечал, она просто ощущала его присутствие (но откуда она знает, что его зовут Эдвард? По наитию? Как это обычно случается в детстве?)

Доказать окружающим, что он существует будет практически невозможно, особенно если они уже почти уверились, что это неправда.

Хочется немного больше узнать о их неЗнакомстве, и просто об этих моментах "присутствия" (если такое ожидается).
Спасибо огромное за главу, она очень интересная, буду с нетерпением ждать продолжения (сколько потребуется), согласна над этой историей надо работать вдумчиво (и читать тоже). Поэтому, Леночка, я мысленно с тобой, удачи в переводе!

П.С. А сколько лет Белле сейчас? я кажется немного упустила этот момент...



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EmkaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:09 | Сообщение # 52
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Hell_in,принимай нового читателя)) перевод отличный,редактура на 5 smile
глава действительно огромная,но самое главное,что она еще и интересная! Затягивает,завораживает)
такого я еще не читала!)
не решила еще действительно ли Белле и Элис нужна помощь психотерапевта? Очень все непонятно) Эдвард,Джаспер... Кто они такие? Плоды воображений девушек или реальность? Жаль Беллз,практически всю свою жизнь прожить без матери... Печально. Хоть Чарли любящий отец и я понимаю его беспокойство)
с нетерпением жду следующую главу! smile




Сообщение отредактировал Emka - Суббота, 18.12.2010, 12:23
 
ЛисаДата: Суббота, 04.02.2012, 00:09 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Очень странное поведение Беллы можно увидеть в этой главе... Но в этом виноваты родители... Они не следили за ней с пеленок... С самого детмтва она была предоставлена сама себе и совсем неудевительно, что у нее появился вымышленный друг... Кроме Элис она никому довериться не могла.
А сейчас, спустя столько лет, родители начали замечать, что их дочь просто напросто замыкается в себе... Так и хочется спросить: "А где же вы были раньше?" Теперь и им, и Белле придется очень тяжело...
С нетерпением жду продолжения!
 
Камилла6986Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:09 | Сообщение # 54
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, принимай ПЧ!
Очень интересно!
По моему поздно родители бросились воспитывать дочурка, хотя по мыслям Беллы вполне нормальный и хороший человек. Но одно НО воображаемый друг, а может он реальный?!
Он был с ней самого детства, но он не разговаривает! Тогда, как она узнала его имя, возможно она сама его ему дала?! Еще Эллис, она после лечения не видит Джаспера, или ее так запугали, что она даже подруге боится сказать, что видит?!
Я даже не берусь предполагать чем это история закончится. Все очень таинственно и интригующе.

Hell_in, спасибо за перевод!
С нетерпением жду новой главы!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 19.12.2010, 11:32
 
AlyFollewanДата: Суббота, 04.02.2012, 00:09 | Сообщение # 55
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Нечего не понимаю)
Все так запутанно, но это лишь нагревает интерес!
Так Джаспер у Элис, такой же как Эдвард у Беллы?
Господи...
Как все тут заинтриговано!
Надеюсь Белла скоро всем докажет правоту своих мыслей)
Спасибо за главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
HaulinДата: Суббота, 04.02.2012, 00:09 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Hell_in, Спасибо за замечательный перевод и интригующую историю! принимай нового ПЧ! Очень заинтересовала, надеюсь, что Белле удастся доказать, что Эдвард существует. Но такое впечатление, что это будет ох как нескоро. Судя по первой главе...Белле придётся много пережить...Вот эти тихие разговоры Чарли с Рене, подозрительные взгляды и всё всё всё во мне такое раздражение вызывают. не знаю почему. =( Вроде бы они только помочь хотят, но прям не по себе как-то. Спасибо большое, что переводишь такой интересный фанфик=))))

Сообщение отредактировал Haulin - Среда, 22.12.2010, 18:55
 
МарковаДата: Суббота, 04.02.2012, 00:09 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




можно я сначала спрошу ( а то потом забуду) Эдвард с Беллой рос постепенно или он сначала большим был?
и он когда-то будет материальным?

Спасибо большое за перевод, я вообще редко что-то эдакое читаю но этот рассказ мне нравиться очень, красиво написано, оригинально, красивый и в то же время простой текст, в общем все очень и очень хорошо!
и я хочу попросить не бросайте нас, ну в смысле переводить, а то я вечно начну что-то читать, а автора или переводчики бросают ( это конечно без оснований, простите если обидела) а потом так обидно cry

 
NetaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:10 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку!))
очень понравилось!) так не обычно !)редко встретишь что нибудь в таком стиле!)
а по поводу главы: я конечно понимаю родителей Беллы , они ведь хотят как лучше.
Но ведь если посмотреть она с детства мало разговоривала(как я поняла была человеком немного замкнутым) , и понимала её можно сказать только Элис. Новедь родители это не мало важно , мама которая жила далеко и не сильно то интересавалась её жизнью (ну что на душе хотя бы) и отец который тоже мало разговорчив , Белла была и живёт в своём отдельном мире можно так сказать! и конечно у неё появился тот с кем можно поговрить и рассказать всё что не расскажешь другим!но у меня вот вопрос если как я поняла Эдвард , да и Джаспер плод воображения девушек , то значит их вообще не существует или сдесь будет что то типо "они есть но где то далеко и чувствовали друг друга подсознательно"????Белла всё таки сможет доказать что Эдвард существует или нет!???я покрайней мере поняла что ей предётся очень сложно!!!!
а вообще ещё раз спасибо за главу!))
буду ждать продолжения!)) happy


 
SlastenkaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:10 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Мне очень понравилось начало, и сама задумка, но пока очень сложно, а в принципе не возможно представить, что будет дальше!
спасибо огромное за перевод!


 
Hell_inДата: Суббота, 04.02.2012, 00:10 | Сообщение # 60
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, спасибо вам большое за комментарии и переживания за Беллу, за интерес к истории и к её переводу))) Не ожидала, что всего одна галва получит такой отзыв и отклик))) Это очень приятно.
Надеюсь мне удасться вас порадовать хотя бы половинкой второй главы (сама глава такая же большая как и первая) еще до нового года))) Не в ближайшие пару дней, но все-таки,.. никак не удавалось просто сесть за перевод... жутко извиняюсь за это)))
Спасибо вам еще раз.
Ваша Hell_in.


 
SweetEstelДата: Суббота, 04.02.2012, 00:10 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Очень необычная история! Глубокая!
Присоединяюсь к читателям! Возьмете? smile


Погрязла в снейджере :)
 
lilit891Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:10 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Саммари очень заинтересовало я точно в читателях этого перевода. Видео очень красивое.

 
Мила_яДата: Суббота, 04.02.2012, 00:10 | Сообщение # 63
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in,
Леночка, привет тебе в новой теме!
Мне очень приятно стать читателем твоего нового перевода )) Прочитав только пролог я лишний раз убедилась, в твоей способности выбирась очень интересные, интригующие и нобычные истории. Мне сразу стало интересно что здесь происходит, что творится у Беллы в голове, а может это не только в ее голове. Кто такой Эдвард и зачем он наблюдает за Беллой. Что связывает Беллу и Элис. Не совсем понятно, что у Элис такое же происходит с Джаспером или как?
В голове крутятся разные предположения от раздвоения личности, до связи между пространством и временем В общем я заинтригована и с большим интересом жду продолжения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Hell_inДата: Суббота, 04.02.2012, 00:11 | Сообщение # 64
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




SweetEstel, всегда рада)))

lilit891, спасибо)))

Мила_я, а мне дейтсвительно очень приятно, что у меня есть такие вот постоянные читатели)))) Надеюсь, что история тебя и в будущем не разочарует)))

Надеюсь, что и я вас не разочаровала))) Девушки, не ругайтесь сильно, потому что я постараюсь в ближайшие три-четыре дня перевести половинку главы (а если дело пойдет, то и целую)))
Спасибо вам за терпение)))


 
rioniДата: Суббота, 04.02.2012, 00:11 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




После прочтения пролога и в правду создается впечатления что Белла то ку-ку. Ну кто скажите мне в здравом уме и твердой памяти будет орать в лесу по среди ночи, разрывая связки в кровь. И первая глава не приносит успокоения. С одной стороны бедные родители. Когда Белле было десять они наверное очень радовались что у них такая не по годам взрослая и ответственная дочь. Но время шло, а ребенок не менялся, нет она конечно росла да только все так же сидела дома, но это не кого не волновала пока Белла не проговорилась о Эдварде. И все бы нечего если бы Эдвард был просто парнем из школы, одноклассник, на худой конец старшеклассник. Отец конечно спохватился, позвонил Рене, а что выясняет наша мамочка, что у ее дочери воображаемый друг. Если бы он был бы реальным можно было отправить Беллу работать, запугать преждевременной беременностью, венерическими заболеваниями, запереть дома, а тут что делать, как с этим бороться. Она конечно собирается приехать навестить дочку, Чарли тоже сходит с ума не понимая как помочь, записать ее к психиатру, вот их единственно возможное решения. Да только Белла то с ними совсем не согласная, очень тяжело кого то убедить если у тебя нет доказательств. Токай святой уверенности что есть у Беллы не хватит что бы они поверили и отстали от нее, очень хочется что бы Эдвард и в правду существовал, а то как то обидно будет если это не так. Интересно Эдвард и Джаспер друзья в своем темном потустороннем мире подглядывающих.
Hell_in, большое спасибо за новый интересный перевод, мне очень понравилось, обязательно буду читать.
 
Hell_inДата: Суббота, 04.02.2012, 00:11 | Сообщение # 66
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




rioni, рада снова видеть тебя в читателях... конечно ты во многом права, и родители позовато спохватились, и угрожать-то Белле им нечем, ибо друг вроде как воображаемый, и придеться им с этой странной проблемой бороться совесм другими методами... осталось только ждать и думать, позволит ли Белла бороться, ведь она Эдварда проблемой не считает... и совесм не понимает, с чего у предком такой вот переполох... smile

 
МафтунаДата: Суббота, 04.02.2012, 00:11 | Сообщение # 67
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




я выпала в осадок, такая история - цепляющая, вроде и просто , и сложно одновременно.. happy
Главы очень объемные и интересные, хотя это только начало, Спасибо за Ваш труд!

обязательно буду читать.



Пропадаю я..
 
Таню-таДата: Суббота, 04.02.2012, 00:11 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЖДУ ПРОДУ!!!
 
Hell_inДата: Суббота, 04.02.2012, 00:11 | Сообщение # 69
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена первая часть 2 главы)))

 
SweetEstelДата: Суббота, 04.02.2012, 00:12 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Hell_in, это потрясающе, смешно и волнительно, загадочно и интригующе! Перевод безупречен happy
Безумно интересно, как же будет развиваться эта история! И почему только Белла и Элис имеют таких друзей. Ну Йорки я в расчет не беру, хотя и не исключаю, что у него есть такой друг biggrin


Погрязла в снейджере :)
 
avnДата: Суббота, 04.02.2012, 00:12 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Спасибо, Hell_in, что отыскали и начали переводить такую странную и не похожую ни на что историю!
 
Мила_яДата: Суббота, 04.02.2012, 00:12 | Сообщение # 72
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in,
Лена, спасибо!
Как же я с тобой согласна насчет "также увлекательно, как и вымораживающе одновременно)))". Очень увлекательно что это вообще за "звеь такой" невоображаемый друг и почему никто, ничего онем не знает. Даже многоуважаемый Гугл. Белла не на шутку взялась за свое "доказательство". Только вот пока это мало что дало.
С интересом буду ждать продолжения ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
rioniДата: Суббота, 04.02.2012, 00:12 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Смотрю Белла сдаваться совершенно не намерена, Гугл и опрос учащихся, с такой упертостью она может далеко пойти. Да только одно но, как при всей прозорливости ее ума, начитанности и совсем не детского мышления, она так наивна и ограниченна. Хотя скорее всего ее мозг пытается ее себя защитить, но кто скажите мне без принуждения признается что он сошел с ума или проблемы с психикой. Он считает что у нее не было детской травмы, тем более интернет говорит что наличие воображаемых друзей говорит о творческой личности ребенка. Только не воображаемый друг подразумевает под собой физическое наличие, а так без этого наличия доказать его существования не представляется возможным. Понять все сопротивление Беллы можно, она хочет жить в своем мире как и жила до этого, а тут родители хотят вмешаться и поставить все на свои места как должно быть по мнению большинства, если Белла не сможет им доказать существования Эдварда, ей придется очень много времени провести с врачом и его лысиной, рассуждая на темы о воображаемых друзьях.
Hell_in, спасибо за продолжения.
 
markelaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:12 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Белла чертовски упорна и, умна.
Еще раз поражаюсь ее правильной оценке окружающиx людей и по сути очень четко и быстро она оценивает ситуацию и применяет те или иные методы воздействия на ниx.
Что-то прямо нереальное для меня в этом произведении.
Леночка спасибо за превосxодный перевод. Заворожена.
Жду продолжения главы.


 
Aya_xДата: Суббота, 04.02.2012, 00:12 | Сообщение # 75
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Hell_in, спасибо большое за перевод этой части! Также спасибо огромное вашей бете, Kate1, которая, несомненно, сделала текст более приятным для чтения.
О, Белла действительно серьезно озадачилась поиском доказательств невооброжаемости своего невоображаемого друга. Надеюсь, ей удастся найти хоть что-то значимое для себя самой, хоть какие-то слова и заметки, так как, думаю, истинных доказательст, которыми она сможет убедить родителей, ей не отыскать. Другое дело, если Чарли и Рене не станут с таким опозданием обличаться в робу чрезмерно заботливых воспитателей.
И, все таки, сам Эдвард... Что он представляет собой на самом деле? Действительно мучительная загадка.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дефект/Glitch (Я знаю его. Я не сумасшедшая. И я докажу это.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью