Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:31 | Сообщение # 701
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет! smile Прочитала на одном дыхании smile Очень эмоционально! То радость, потом слезы, спокойствие. Читаешь и не знаешь, что же будет дальше! Можешь только догадываться! Если можно в пч, принимай?! Удачки в переводе smile

 
slylyДата: Пятница, 04.05.2012, 12:19 | Сообщение # 702
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура, я добралась!
Что ж сначала еще раз спасибо огромное за то что взялись за перевод, и он потрясающий.
Ситуация у них конечно афигеть какая непростая. Думаю, что гостевой домик это все-таки наиболее оптимальный на данный момент выход, конечно им будет тоже тяжело, но не так как когда она жила у Элис.
Конечно им еще долго придется это терпеть, но все же лучше так чем никак.
Мне понравилось как Белла заткнула рот Джессике, хотя когда она еее погладила по голове бло неописуемо .
И мне понравилось, что Белла открылась Эдду, а он ее поддержал и хоть немного успокоил.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
с уваженнием ваш часто пропадающий, но верный и преданный читатель.



One weekend - новая глава
 
ViorneДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:26 | Сообщение # 703
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Как-то слабо верится, что Таня беременна от Эдварда...
А Родителей Эдварда я вообще не понимаю - какого черта нужно было вмешивать в это соц.работника? Я очень надеюсь, что им не взбредет в голову отправить их еще и в разные колледжи...


 
SunnyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:49 | Сообщение # 704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ох,как я ненавижу этих Тань!вот надо же некоторым людям портить другим жизнь!отверг ее парень и теперь давай поливать его грязью! angry а родители Эдварда со своим социальным работником вообще убили.зачем все так усложнять? sad спасибо огромное за перевод smile
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:25 | Сообщение # 705
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнышко smile Спасибо за прекрасную главку! Вот Таня стерва...он ведь не спал с ней??! Безумно нравятся Белла и Эдвард, они такие хорошие smile еще хотят и разлучить их, прибила бы их всех вместе взятых! Удачки в переводе! С нетерпением буду ждать новой главки smile

 
slylyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:36 | Сообщение # 706
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НУ что за идиотизм!
Какой соц работник! Иногда их прилежность бесит
Да еще и Таня, ну надавите чуток и все расскажет
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
VikkeДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:42 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Честно говоря, я ничуть не удивлена именно такому развитию событий! Собственно, у наших героев ничто еще не складывалось просто. Всегда какие-либо обстоятельства мешают им спокойно наслаждаться временем, которое они проводят вместе.
Каждый раз эти самые обстоятельства становятся все более и более неразумными. Что плохого в том, что два человека понравились друг другу, им приятно быть вместе и заниматься сексом в том числе? В конце концов, как это должно волновать соцработников? Они же не родные брат и сестра, чтобы каким-либо образом препятствовать их взаимоотношениям.
Да еще и Таня подлила масла в огонь. Дурдом на выезде!
Teo, Спасибо большое за перевод!
 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:36 | Сообщение # 708
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




нет ну я в шоке, они ведь не кровные родственники, не малолетние, так почему они не могут вести нормальную половую жизнь? все равно потом они поженятся, так что в этом такого..эти соц работники действительно бы серьезными случаями занимались, у нас в России в 16 лет чуть ли не бабушкой девушки могут стать)) я надеюсь, Эд и правда, как ниндзя, научится бегать между домами, мне как то сложно представить себе, что они без секса обойдутся)) они напористые)
Насчет Тани это вообще идиотизм, хочется верить, что они быстро решат проблему с этой лживой заразой, и Белла не будет так парится) Эд же на веки вечные ее)
Большущее спасибо за главу и очень жду новой)


 
Maryy85Дата: Среда, 09.05.2012, 05:30 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот блин,теперь только этой Тани не хватало!
 
yabinoДата: Пятница, 18.05.2012, 20:11 | Сообщение # 710
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, мне понравилась новая глава

 
закатикДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:15 | Сообщение # 711
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ smile
 
slylyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:33 | Сообщение # 712
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух , а они опретивненько!
Даже рада, что они нарушили маааленькое правило, я всё-таки надеюсь, что Эсми благоразумная женщина и поняла всё.
Жаль, конечно, что они "расстанутся" тяжко им будет. Думаю, что они выдержат!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
syashechkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:02 | Сообщение # 713
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большое спасибо за главу) надеюсь, потом Таня получит по заслугам! Я уже представляю, как Розали будет радоваться, когда Белла ей про "расставание" расскажет....скорее бы Белле уже 18 исполнилось, а то спокойствие их видимо только в старости ждет..)) очень жду продолжения)

 
Maryy85Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:58 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так не хочется,чтобы они даже на людях расставались cry
 
VikkeДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Похоже, что со временем Эдвард с Беллой научились менее болезненно воспринимать все то, что касается их отношений. Конечно, меня до сих пор напрягает тот факт, что если что-то пойдет не так, то Беллу тут же заберут из семьи, в которой она любима. Полнейший абсурд на мой взгляд. И кому от этого станет лучше вообще не понятно. Столько неблагополучных семей, а тут грозятся разрушить практически образцовую.
Приятно осознавать, что Карлайл с Эсми все-таки поняли всю серьезность чувств между Эдвардом и Беллой, и теперь более благосклонно относятся к их совместному времяпрепровождению.
Учитывая тот факт, что у наших героев уже был опыт, когда они скрывали свои отношений, то я искренне надеюсь, что они справятся с этим препятствием и сейчас. В общем-то, у них нет выбора, как подчиниться этим невыносимым правилам.
Teo, Спасибо за перевод!
 
damiramagnitДата: Пятница, 08.06.2012, 18:11 | Сообщение # 716
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Очень интересные взаимоотношения
 
БелренесмиДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:23 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я рада что Эдвард с Беллой вместе надеюсь что эти месяцы что осталось до восемнадцателетия Беллы пролетят быстро и они смогут больше не прятаться жду продолжения!!!!!!!!!!
 
damiramagnitДата: Вторник, 12.06.2012, 11:32 | Сообщение # 718
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




В этом фанфе меня радует Эдвард. Он мыслит более менее трезво по сравнению с Беллой
 
taksimoola83Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:07 | Сообщение # 719
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!!!!! фф просто шикарный!!!!!!! спасибо за перевод!!!! и прими в пч!!! smile smile
 
Helen77Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:04 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да трудно им будет притворяться, неужели кто то поверит в их ложь. Спасибо за перевод.
 
slylyДата: Четверг, 02.08.2012, 20:25 | Сообщение # 721
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не устану говорить тебе спасибо smile
Что ж нашей парочке будет офигеть каак рудно продержаться wacko Неужели не было другого выхода, которого я правда не знаю.
И они все равно такие милые smile
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
syashechkaДата: Четверг, 02.08.2012, 23:14 | Сообщение # 722
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое пребольшое спасибо за главу! Я уже успела соскучится по ребятам)) Да..у них щас определенно куча проблем появится, может все-таки можно придумать какой-то другой выход?? А то мне кажется, что вот так скрываясь от всех они снова ругаться могут начать(( Хоть бы они что-нить придумали, так что с нетерпением жду продолжения!!!

 
VikkeДата: Четверг, 02.08.2012, 23:19 | Сообщение # 723
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Пока что наши герои держатся неплохо, что не может не радовать, но это всего лишь первый день, а впереди целых полгода. Тут два варианта: либо они смогут привыкнуть и свыкнуться с тем фактом, что они не могут быть вместе на публике, либо это вообще может сломать их и их отношения. Я привыкла надеяться на лучшее, поэтому буду ждать светлой полосы.
Teo, Большое спасибо за перевод!
 
БелренесмиДата: Пятница, 03.08.2012, 07:58 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TeoДата: Пятница, 03.08.2012, 10:04 | Сообщение # 725
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Девочки, всем огромное спасибо за отзыви.
Я искренне извиняюсь, что с продой были такие проблемы и постараюсь в ближайшем обозримом будущем это все исправить. wink

Да, мне так же как и вам жаль наших героев. Они так долго шли к тому, чтобы быть парой, столько времени потратили на то, что решится открыть свои отношения. А тут нужно все вернуть к старому...
Но думаю, у них все действительно будет хорошо, хотя и американские службы ну уж излишне ретивы в плане опеки.




 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
Поиск:


Искусство ведения переговоров