Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
SunnyДата: Вторник, 02.10.2012, 01:11 | Сообщение # 751
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Спасибо за продолжение!правильно,ребятки,надо любить друг друга,а не засыпать голову пеплом и ждать убийцу,пока он до тебя доберется! biggrin
 
syashechkaДата: Вторник, 02.10.2012, 01:32 | Сообщение # 752
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Я все поняла, Белла с Марса, да? Сначала она бредила тем, что им с Эдвардом расстаться надо, Слава Богу, Эд уникальный парень, который не бросил все и вернул нашу неуверенную) Так теперь продолжение серии, она думает, что Эд ее не хочет, и это после всего, через что они прошли..Я думаю, когда они со всеми неприятностями разберутся, Эдварду надо серьезно и усиленно побеседовать с Беллой о чувствах, можно даже на практике продемонстрировать)))
Большое спасибо за главу!! Ждем новой)


 
Helen77Дата: Вторник, 02.10.2012, 06:18 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Главное, что они поняли, что не могут друг без друга. Спасибо большое за продолжение.
 
TeoДата: Вторник, 02.10.2012, 10:28 | Сообщение # 754
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (Vikke)
Ох, как же хорошо, что Эдвард не из тех парней, которые готовы сдаться, стоит им услышать «нет». Тем более, воспринимать слова Беллы всерьез тогда было как минимум глупо.

Да, Белла зачастую как что-то скажет, то уже не знаешь, что с ней делать. Мне кажется, что с каждой главой ее слова становятся все безумней и глупее.
Quote (Vikke)
Приятно, когда у людей есть общие, такие светлые воспоминания, это сближает, заставляет ценить отношения еще больше.

Да. Мне тоже понравился этот экскурс в воспоминания прошлого. Правда я еще поняла, что либо я давно читала этот фик, либо у меня склероз. biggrin
Quote (Vikke)
Как по мне, они уже достаточно много пережили вместе, чтобы осознать, насколько любимы.

Согласна. Хватит уже им фигней страдать. Пора быть счастливы и держаться вместе, а не разбегатся.
Quote (ღValentinaღ)
Надеюсь их любовь преодолеет все препятствие. Удачки в переводе!

Спасибо огромное. Мне уже самой интересно, чем все это закончится.
Quote (Anna-Li-Kal)
спасибо

Всегда пожалуйста. wink

Добавлено (02.10.2012, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Sunny)
правильно,ребятки,надо любить друг друга,а не засыпать голову пеплом и ждать убийцу,пока он до тебя доберется!

Вот-вот, и я об этом думаю. Надоела уже Белла со своими глупыми разговорами. happy
Quote (syashechka)
Я все поняла, Белла с Марса, да?

Точно *хлопок по лбу* И как я сама до этого не додумалась? biggrin
Quote (syashechka)
Слава Богу, Эд уникальный парень, который не бросил все и вернул нашу неуверенную)

Да, хоть кто-то здесь умный. А то... Другой бы уже давно сбежал от нее.
Quote (syashechka)
она думает, что Эд ее не хочет, и это после всего, через что они прошли..

Вот именно. Как после всего, что между ними было, после всего, через что они прошли, она может еще думать, что он ее не любит или не хочет?
Quote (syashechka)
Я думаю, когда они со всеми неприятностями разберутся, Эдварду надо серьезно и усиленно побеседовать с Беллой о чувствах, можно даже на практике продемонстрировать)))

Точно. Совершенно правильных ход мыслей. Нужно Эвдарду забрать Беллу куда-то в дальний уголок и доводить, доводить Белле, что он ее любит. А перед этим нужно еще женится на ней, чтобы она уж точно никуда не убежала и больше не задавала глупых вопросов. tongue
Quote (Helen77)
Главное, что они поняли, что не могут друг без друга. Спасибо большое за продолжение.

Да, и это не может не радовать. Но если бы не Эдвард, думаю Белла по-прежнему упрямилась.
Всегда пожалуйста.




 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:45 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Teo, я в читателях!)

 
TeoДата: Вторник, 02.10.2012, 12:33 | Сообщение # 756
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (♥Лузя♥)
Teo, я в читателях!)

Добро пожаловать. wink




 
серпДата: Вторник, 02.10.2012, 15:39 | Сообщение # 757
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Teo, спасибо за продолжение!
Рада что Белла изменила свое мнение, не без помощи Эдварда конечно. А теперь пусть вместе проблемы все свои решают.
Воспоминания у них приятные...
Жду продолжения! Удачи в переводе!
 
slylyДата: Среда, 03.10.2012, 17:09 | Сообщение # 758
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это напряженка! Я прям извелась вся пока читала последние две главы
Я рада, что Эдвард все-таки добился своего.
И что он отказывал Роуз
И все же потрясно видеть, что здесь Белла именна та кому секса нужно много, а Эдвард спокойный какой-то
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:22 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Teo, спасибо большое за историю...
Прочла только половину и отписываюсь)
Это просто ужасно потерять родителей... Белла это понесла на своих плечах и винила себя, зато что так произошло. Ей пришлось жить в доме с её недругом Калленом, но как оказалось Эммет запутал себя и их, не дав нормально дружить.
С одной стороны я думала, что Эдвард просто чурбан. Уходит, грубит и вообще ведёт себя аморально, когда девушке плохо и ей нужна поддержка...
Но они нашли в себе силы начать всё с чистого листа.
Только не понимаю.. Зачем нужно скрывать отношения и видеться с теми людьми, от которых тошнит?

Посмотрим, что будет дальше) Удачи в переводе)


 
Helen77Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:53 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, напряженная глава. Белла очень боится, и прежде всего за Эдварда. Отсюда все ее душевные метания. Очень надеюсь, что убийцу найдут, а герои останутся живы. Спасибо большое.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:02 | Сообщение # 761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Когда же она уже поймет,что она для Эда дорога так же,как и он для нее,и она зря пытается уйти от него постоянно,этим она только делает больнее.
 
VikkeДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:48 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Ох, Блин, Белла опять за своё. Честно говоря, я уже думала, что она успокоилась. Мне больше всего не нравится, что она пытается убедить Эдварда в том, чего само делать не хочет. Это абсурдно. Почему ей так трудно понять тот факт, что она не единственна кто может волноваться? Эдвард тоже любит её и не хочет допустить того, чтобы кто-то причинил ей боль. Он предлагает ей справиться с этим вместе. И это правильно. Неправильно то, что она желает в одиночку бороться с тем, от чего не могла пошевелить ногами на заправке. А если бы Эдварда не было рядом, а?
Нельзя быть настолько уверенной в своих силах. Её страх уже стал тем, что не дает ей жизни. Эдвард последняя её поддержка.
Teo, Большое спасибо за чудесный перевод!
 
серпДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:03 | Сообщение # 763
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Teo, спасибо за перевод новой главы!
Да, страх Беллы можно понять, но не нужно снова Эдварда от себя отталкивать. Они уже выяснили это, а она снова начинает сначала. Упрямая.
Глупостью была их прогулка по лесу. И
видимо им не стоило самим из дома выходить. Жду продолжения!
 
syashechkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:34 | Сообщение # 764
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!! Но вот поведение Беллы здесь мягко говоря достало! Ну сколько можно пытаться его оттолкнуть?? Мало того, что они так долго шли к тому чтобы вместе быть, так теперь еще и ее глупые мысли. Эдвард уже многократно ей говорил, что если бы она была на его месте, то она так же бы бросила все силы на его защиту, и это отнюдь не рыцарство, а нормальное проявление заботы от любящего человека, тем более что они все друг для друга! И потом, если верить ее бредовой идее о том, что она справится со всем сама, допустим, теоретически, дело кончится плохо, неужели она думает, что Эду от этого станет легче??? Он истерзает сам себя чувством вины да и еще за ней уйти может, и это по ее мнению отличное решение?? А так они смогут найти решение вместе, позаботятся друг о друге, в конце концов, что может обычная девушка в борьбе с ненормальным психом сделать, если на нее в опасной ситуации еще и ступор нападает?? Честно, на месте Эдварда я бы уже стукнула ее по голове чем то тяжелым, может тогда у нее мысли нормальные появятся??? А то не возможно уже, что ни глава, "так нам надо разойтись и бла-бла..."
С нетерпением жду продолжения, в надежде, что мозг Беллы станет работать по другому)


 
SunnyДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:16 | Сообщение # 765
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




нет,это уже слишком!ну как она себе представляет справиться с убийцей,одна,без помощи Калленов?упрямая,ужас просто! angry спасибо за перевод smile
 
slylyДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:06 | Сообщение # 766
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигеть!
Мне понравилась часть про пирамиду
А вот этот мудак не очень
надеюсь, что он не сможет ей ничего сделать
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ღValentinaღДата: Суббота, 24.11.2012, 02:23 | Сообщение # 767
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик. Прости, что не отписывалась, не было время sad Они так любят друг-друга. Защищают, даже готовы умереть за друг друга, они безумны smile очень заботливые! Их, любовь очень сильная smile Арр, как этот псих нашел её!? Следил за ней, ну это скорей всего! Ох, мне страшно, очень страшно. Хочу, что бы все было хорошо smile очень надеюсь, что Белла не будет делать необдуманных поступков! Удачки в переводе smile

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:13 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу)
извини за задержку отзыва!
Ох как же все сложно. Надеюсь, что Белла разрешит помогать своему любимому. Он уж сможет защитить девушку. Почему нельзя просто отстать, мало того, что ее родители мертвы, да еще и решили девочку на тот свет отправить.
А разговоры о свадьбе милые! Надеюсь, что скоро они станут семьей


 
TeoДата: Вторник, 08.01.2013, 22:32 | Сообщение # 769
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Дорогие читатели.

Прошу прощение за столь долгое отсутствие проды, но конец года это сущие бедствие. Хотелось бы сказать, что впредь такого не будет, но это вряд ли.
Дальше главы идут просто огромные. Я буду очень сильно стараться переводить их регулярно, но ничего не обещаю.
Поэтому я очень благодарна тем из вас, кто еще помнит об этом фике и ждет продолжения. Единственное, что я могу пообещать - окончание уже близко, а значит совсем скоро мы узнаем кто же убийца.
Так что пожелайте мне удачи и побольше свободного времени, если хотите увидеть окончание этого фф. wink




 
slylyДата: Вторник, 08.01.2013, 22:44 | Сообщение # 770
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж Эдвард молодец, растормошил Беллу
впринипе их видение будущего мне понравилось.
почему-то кажется, что все-таки она знает этого чувака
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
syashechkaДата: Вторник, 08.01.2013, 23:38 | Сообщение # 771
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Эдвард молодец, нашел все-таки подход к Белле) Вот бы время вокруг них замерло и они так бы и остались лежать в обнимку)) И хотя понятное дело, что это не возможно, но я надеюсь, что все грядущие беды они пройдут с малой потерей крови, так сказать) Тут главное держаться друг за друга)

Большое спасибо за главу!! Ооо и желаю много-много свободного времени и удачи!!




Сообщение отредактировал syashechka - Вторник, 08.01.2013, 23:39
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:41 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.....
Как же все романтично.. Эдвард так и не удержался. Даже папочку прогнали...
А на счет знакомого Беллы, думаю нужно все рассказать родителям... Они то уже решат что и как делать.


 
SunnyДата: Среда, 09.01.2013, 00:14 | Сообщение # 773
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Спасибо за труд,много времени и удачи Вам,буду ждать,сколько надо smile
сложно все у них,Белла очень все усложняет,так копается в себе,в их отношениях...не удивительно,конечно,после всего,что она пережила sad что бы она делала без Эдварда?он такой молодец smile
 
серпДата: Среда, 09.01.2013, 00:26 | Сообщение # 774
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за главу! Мне нравятся их планы , они должны думать о своем будущем. А о том парня с заправки нужно рассказать родителям и копам.
Удачи!
 
Helen77Дата: Среда, 09.01.2013, 06:23 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла так напугана, а Эдвард очень трогательно вывел ее из этого состояния. Только надо рассказать об этом парне хотя бы родителям, надеюсь Эдвард так и сделает. Спасибо большое.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
Поиск:


...Butterfly...