Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
серпДата: Пятница, 22.03.2013, 01:44 | Сообщение # 826
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Эдвард все же успел спасти Беллу. Надеюсь теперь с ними все будет хорошо.
Teo,спасибо за такой быстрый перевод новой главы!
 
Helen77Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:46 | Сообщение # 827
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Можно выдохнуть с облегчением, они живы и теперь надеюсь уже никто не будет мешать им быть вместе. Спасибо большое за продолжение.
 
slylyДата: Пятница, 22.03.2013, 11:08 | Сообщение # 828
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо то, что хорошо заканчивается...
Эдвард молодец, что успел.м Я даже боюсь представить, что случилось бы с Беллой и ее психикой, если бы он опоздал....
Но я рада, что они теперь "свободны" и этот мудак их не больше не тронет
Спасибо за потрясающий перевод


One weekend - новая глава
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 22.03.2013, 11:45 | Сообщение # 829
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Teo, спасибо огромное за главу)
Эх, как же хорошо, что всё обошлось.
Эдвард подоспел во время и сейчас они оба в безопасности, хотя Белле пришлось туго.
Родители Эдварда такие понимающие, и всегда поддержат...
Они все стали одной семьёй, и Белла готова стать официально частью этой семьи. Карлайла ни сколько не удивил тот факт, что ребята лежат вдвоем на одной кровати. Думаю, что они догадывались, что происходит между этой парочкой...

Жду следующую главку...) Эх и почему-то мне кажется, что именно там Белла станет Каллен happy


 
VikkeДата: Суббота, 23.03.2013, 12:58 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Ох, даже не смотря на то, что я не сомневалась в силах Эдварда, в том, что он спасет Беллу, облегчение нахлынуло огромной волной, когда он появится в дверях весь такой рассерженный и полный решимости надрать пятую точку этому Филу. Теперь им ничто не угрожает.
Мне нравится то, как по-новому наши герои взглянули на жизнь. Начали ценить её, свои чувства и друг друга.
Teo, спасибо за чудесный перевод!
 
Maryy85Дата: Среда, 27.03.2013, 05:18 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну слава богу,Эд успел вовремя.Бывают же такие уроды!Надеюсь,что он никогда не выйдет из тюрьмы!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 10.04.2013, 16:39 | Сообщение # 832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Teo, спасибо большое за эпилог и историю в целом)
Дааа, Эдвард заставил понервничать Беллу.... Видно, что они дорожат друг другом и не хотят отпускать smile
За эти 5 лет столько всего приключилось... Белла смогла быть счастливой, влюбилась, а Эдвард вырос.. Стал защитником и вообще ответственным
..
Я бы на месте Беллы на отдыхе давно оторвала голову ему.. Страх о том, что он хочет расстаться взял верх и чуть не довел её до приступа.. Безусловно родители всё знали, как же не знать то? А Эдвард растыка! Как можно было забыть кольцо? Оболтус!
И его поведение конечно с одной стороны можно оправдать, но с другой.... Можно было вести себя не так серьезно и молчаливо))

Я очень рада, что эти двое обрели друг друга и история так красиво закончилась smile
Ещё раз спасибо за нее happy


 
TeoДата: Среда, 10.04.2013, 17:12 | Сообщение # 833
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (♥Лузя♥)
Я бы на месте Беллы на отдыхе давно оторвала голову ему.. Страх о том, что он хочет расстаться взял верх и чуть не довел её до приступа..

Да. я бы тоже за такое поведение по головке не погладила. Это же надо столько нервов вымотать. angry
Цитата (♥Лузя♥)
А Эдвард растыка! Как можно было забыть кольцо? Оболтус!

Вот-вот. КАК, ну как можно было забыть/потерять кольцо. wacko
Цитата (♥Лузя♥)
Я очень рада, что эти двое обрели друг друга и история так красиво закончилась

Да, после стольких испытаний и глупых ссор, они наконец-то счастливы вместе.




 
МиЛледИДата: Среда, 10.04.2013, 17:14 | Сообщение # 834
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо лереводчикам и редакторам за замечательную историю !!! Читала с удовольствием !
Так здорово, что Эдвард и Белла ,спустя столько лет,все так же безумно влюблены !!!

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 10.04.2013, 17:27 | Сообщение # 835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Teo)
Да. я бы тоже за такое поведение по головке не погладила. Это же надо столько нервов вымотать. angry

Да Эдвард то ли нервы, то ли вообще болван, но перенервничал.. И не так как нужно разговаривал со своей половинкой... Нужно было вести себя не принужденно, а он повел так, как будто готовит план по расставанию.

Цитата (Teo)
Вот-вот. КАК, ну как можно было забыть/потерять кольцо. wacko

В этом весь Эдвард, думаю. что кольцо так и лежит в его ящике с трусами biggrin




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 10.04.2013, 17:27
 
VikkeДата: Среда, 10.04.2013, 17:44 | Сообщение # 836
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесный эпилог!
Очень рада, что у наших героев все сложилось так прекрасно.
Белла, наверное, единственная девушка, которая вместо того, чтобы догадываться о том, что её парень хочет сделать ей предложение руки и сердца, думает, что он собирается её бросить. Надеюсь, что теперь она никогда не будет сомневаться в его чувствах!
Хорошо, что они так дорожат своей любовью и не видят свои жизни друг без друга. Их любовь пережила многое и настало время для беззаботного счастья.
Teo, огромное спасибо за отличный перевод истории!
 
серпДата: Среда, 10.04.2013, 18:13 | Сообщение # 837
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Teo, Спасибо за замечательную историю!
Рада, что в наших героев все сложилось хорошо. Они заслужили свое счастье.

 
ღValentinaღДата: Среда, 10.04.2013, 18:50 | Сообщение # 838
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик!
Спасибо за чудесную историю! Последние главы такие эмоциональные, просто вау
Белла - такая чувствительная, боится потерять Эда и придумывает себе кучу всего...
Эд просто не знал как себя вести, вот и действовал как думает верно...
Хорошо, что все закончилось хорошо wink


 
TeoДата: Среда, 10.04.2013, 21:20 | Сообщение # 839
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (♥Лузя♥)
Да Эдвард то ли нервы, то ли вообще болван, но перенервничал.. И не так как нужно разговаривал со своей половинкой... Нужно было вести себя не принужденно, а он повел так, как будто готовит план по расставанию.

И это при всем при том, что он знает, какая мнительная Белла. Она и так тут постоянно считала, что он ее не хочет, что он ее не любит. И после ТАКОГО он еще подобные сюрпризы устраивает? Идиот!
Цитата (♥Лузя♥)
В этом весь Эдвард, думаю. что кольцо так и лежит в его ящике с трусами

Совершенно согласна tongue
Цитата (МиЛледИ)
Спасибо лереводчикам и редакторам за замечательную историю !!! Читала с удовольствием !

Пожалуйста. Рада, что история понравилась. happy
Цитата (Vikke)
Белла, наверное, единственная девушка, которая вместо того, чтобы догадываться о том, что её парень хочет сделать ей предложение руки и сердца, думает, что он собирается её бросить. Надеюсь, что теперь она никогда не будет сомневаться в его чувствах!

Если честно, я уже не первый раз вижу вот такие концовки историй, где парень хочет сделать девушке предложение, а она считает, что он ее бросает. Это заставляет задуматься, то ли мы, девушки, такие странные, то ли это такие особенные истории. wacko
Цитата (Vikke)
Teo, огромное спасибо за отличный перевод истории!

И тебе спасибо, что читала эту историю.
Цитата (серп)
Рада, что в наших героев все сложилось хорошо. Они заслужили свое счастье.

Совершенно согласно. После всех этих испытаний, они просто обязаны быть счастливыми.
Цитата (ღValentinaღ)
Спасибо за чудесную историю! Последние главы такие эмоциональные, просто вау

Да, в последних главах автор явно поиздевалась над героями всласть.
И тебе спасибо, что читала. wink




 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 10.04.2013, 22:26 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Эдварду штрафной. Белла все еще считает, что не достойна Эдварда... Нет бы поддержать девушку, дак нет он еще масло подливает. Родители хотели ее успокоить, но пока Белла сама все не узнала не поверила..
Предложение .... Это очень круто!


 
syashechkaДата: Четверг, 11.04.2013, 00:12 | Сообщение # 841
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Тео, большое спасибо за то, что взяла и доперевела эту прекрасную историю!

Серьезно, только Белла могла поверить, что Эдвард специально привез ее за тысячи километров, в красивое место чтобы бросить!) От лошара, ну никогда не перевоспитается)) А Эду определенно стоило все продумать наверняка, а то столько нервов, а Белла уже давно на все согласная была))
Теперь Эдварду пора выполнять свои обещания для жены)
Очень рада за них, что, несмотря на все, они вместе, влюблены и счастливы!


 
Maryy85Дата: Четверг, 11.04.2013, 05:02 | Сообщение # 842
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательное окончание!
 
Helen77Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:30 | Сообщение # 843
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за замечательный перевод этой очень интересной истории.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 13.04.2013, 22:14 | Сообщение # 844
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за перевод!история была замечательной,интересной,восхитительной!я полюбила её за простоту,за их перепалки,за комичные ситуации,я её просто полюбила.все счастливы и довольны,наступил всеми любимый хэппи энд и они стали друг другу ближе чем есть. Благодарю ещё раз!


Из собственного - Узница
 
SunnyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:25 | Сообщение # 845
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Тео,огромное спасибо,что трудились над этой замечательной историей! smile даже под конец не обошлось без их глупых ссор biggrin
 
tanya0836Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:51 | Сообщение # 846
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за перевод!
 
RAVДата: Суббота, 18.05.2013, 16:05 | Сообщение # 847
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Спасибо, с огромным удовольствием прочитала! smile
 
asy_2003Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:45 | Сообщение # 848
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за историю, Белла откровенно бесила местами своей толи тупостью толи юношиским максимализмом... Эдвард как всегда оправдал надежды)))) еще раз спасибо)

Подпись пользователя
«Независимо от того, насколько сильной кажется любовь к кому-то, ты отступаешь, когда лужа его крови подбирается слишком близко» - Чак Палан
 
Яника75Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:27 | Сообщение # 849
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за историю. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:55 | Сообщение # 850
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




приветик) ребят, скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь этот замечательный фик в вордовском варианте?
просто мне не очень комфортно читать законченные фики с монитора компа. Поэтому я их скидываю на ipad и с удовольствием читаю. А потом отписываюсь на форуме фика и оставляю отзыв и впечатления.
Так что если у кого есть весь этот фик одним файлом, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. (напишите в ЛС и я дам свою почту)
Обещаю не размещать его ни на каких интернет ресурсах. Дальше моего ipadа он ни куда не уйдет


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений