Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
Maryy85Дата: Среда, 09.01.2013, 09:46 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Все же Белла неправа,ей надо рассказать копам об этом человеке.
 
VikkeДата: Среда, 09.01.2013, 12:38 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Все кажется таким безысходным. Просвета не видно, только бесконечные препятствия преследуют наших героев, которые из последних сил держаться на плаву и то только благодаря их любви.
В остальном Эдвард как всегда на высоте, делая все возможное, чтобы не дать Белле замкнуться в своих страхах, которые стали походить на панические атаки.
Думаю, что им нужно рассказать родителям о догадках Беллы. Если этот человек убийца, то последнее, что он должен делать, так это разгуливать на свободе. Полиция уж точно разберется со всем и не посадит невиновного за решетку.
Teo, Спасибо за старания!
 
ღValentinaღДата: Суббота, 12.01.2013, 22:07 | Сообщение # 778
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главку smile надо, что бы Белла сказала кто тот мужчина. Она ведь его вспомнила и после встречи замкнулась в себе, своих мыслях. И раз тот человек видел Эда, то она боится за него. Эдвард умница, заботится о Белле, она для него много значит. Главное, что бы Белла не сделала глупые поступки! Спасибо. Удачки в переводе! smile

 
slylyДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:19 | Сообщение # 779
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Бедная Белла, сейчас такая напряженка... нервы сдают...
Но я рада, что она все-таки смогла поделиться своими разышлениями не только с Карлайлом, но и с офицером.
Спасибо большое за перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:46 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу....
У Беллы нервы на пределе, еще немного и будет психоз. Она молодец, что рассказала о своей проблеме из прошлого, но сейчас новые проблемы...


 
ღValentinaღДата: Вторник, 29.01.2013, 00:06 | Сообщение # 781
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за новую главку. Они такие милые вместе, утром. Как семья smile решают кто пойдет гулять с собакой. Она носит его одежду smile любовь! Белла умница, что пошла все рассказала Карлайлу. Правильное решение поделится с кем-то, а не самой все решать. Да с Эдом нужно поговорить, а то он может наделать глупостей. У Беллы обратно приступ паники начался? Надеюсь, что офицер проверит фила и если он то посадят. Спасибо за новую главку. Удачки в переводе smile

 
серпДата: Вторник, 29.01.2013, 00:24 | Сообщение # 782
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Хорошо, что Белла все же поделилась своими подозрениями с Карлайлом и офицером. Надеюсь скоро этого Фила поймают а то нервы у Беллы на пределе.
 
SunnyДата: Вторник, 29.01.2013, 02:07 | Сообщение # 783
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за перевод!я думала,Белла не решится рассказать о своих подозрениях полицейским и опять закроется ото всех.она молодец,правильно поступила.боюсь что-то этого Фила sad
 
syashechkaДата: Вторник, 29.01.2013, 03:27 | Сообщение # 784
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Ну вот, хоть какой-то здравый поступок с ее стороны) Я надеюсь, офицеры всерьез ее слова воспримут и этого чокнутого найдут раньше, чем он до нашего семейства доберется)
Что касается бегства на Аляску, то тут Белла честно снова меня расстроила...ну сколько можно бороться против Эда? Я уж думала, что она наконец поняла, что он всегда будет с ней, а она снова за свое! Не думаю, что Эда хоть что-то заставит свое решение изменить, будто даже Карлайл)
Семейное утро-это класс, забавно было бы посмотреть на Беллу в его одежде, которая больше нее раз в 5) А вообще надо было, как благородному отцу семейства, вместе с матерью дитё выгуливать, от же лентяй)))

Большое спасибо за главу!))


 
Helen77Дата: Вторник, 29.01.2013, 04:59 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо хоть рассказала, что ее мучает и Карлайлу и офицеру, надеюсь полиция сможет все выяснить. Спасибо большое за перевод.
 
VikkeДата: Вторник, 29.01.2013, 16:55 | Сообщение # 786
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за отличное продолжение!
Ну вот, это уже намного лучше. Белла – молодец, нашла в себе силы и высказала те опасения, что мучили и не давали жизни. Её дело – сказать, дело полиции – найти правду. Так что, это было самым верной её решением за последнее время!
Teo, Спасибо большое за чудесный перевод!
 
vampiregirl345Дата: Среда, 30.01.2013, 14:57 | Сообщение # 787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Начнем с того, что мне очень жалко ее, из-за того, что случилось с ее родителями. Никому такого горя не пожелаешь cry
Если смотреть дальше, то она больная. Зачем бояться реакции друзей на их с Эдвардом чувства и отношения. Раз они друзья они должны просто понять и поддержать их отношения, хотя Эдвард и не был лапочкой вначале, но учитывая, что это детская обида. Простим его. Роуз... очень интересный персонаж с замашками курицы-наседки в отношении Беллы. Она мне нравится такая, но по-моему перебор. Хотя она классно врезала Тане)) Надо было сильнее. Пойду дальше читать еще отпишусь. Спасибо за перевод biggrin
Вот читаю дальше и сюжет все закручивается и закручивается. С каждым разом затягивает. Правда ли, что Фил так поступил с родителями Беллы? Роуз меня немного расстроила своей реакцией, но мне все равно она нравится и я, надеюсь, что она все-таки примет отношения Беллы и Эдварда. И что это был в гонце главы обморок? Неужели она беременна? Или это нервное? В голове одни предположения. Поэтому жду продолжения. Переводчики просто молодцы))))




Сообщение отредактировал vampiregirl345 - Четверг, 31.01.2013, 16:03
 
Maryy85Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:56 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Может догадка Беллы верна и Фил на самом деле именно тот,кого ищут копы?Надеюсь,что его скоро поймают и Белла сможет вздохнуть и спокойно жить дальше.
 
slylyДата: Суббота, 09.02.2013, 20:56 | Сообщение # 789
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каждый раз они умудряются растрогать такими признаниями в таких ситуациях
Надеюсь, что нормальное предложение не заставит себя долго ждать
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
серпДата: Суббота, 09.02.2013, 21:35 | Сообщение # 790
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Teo, спасибо большое за перевод новой главы!
Замечательные обещания друг другу. Надеюсь так и будет, никто и ничто не сможет им помешать выполнить обещанное.
 
VikkeДата: Суббота, 09.02.2013, 21:37 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за отличное продолжение!
Очень светлая глава! Я рада, что хоть иногда наши герои могут забыться, не думая о проблемах. Так можно и свихнуться. А вот слова любви исцеляют. Белла светится, когда Эдвард рядом с ней, когда она знает о его любви, когда ощущает это тепло, способное излечить любые раны.
Это очень ценно то, как они не видят своей жизни друг без друга, как дорожат тем, что у них есть. Искренно дорожат. Такая любовь, я считаю, может преодолеть многое. Выстоять все преграды.
Teo, Спасибо большое за перевод!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:38 | Сообщение # 792
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Teo, спасибо большое за новую главу)
У Беллы это точно шок, но рядом Эдварда и я надеюсь, что всё у них будет хорошо.
Они смогут пройти всё и быть вместе. Сейчас главное, чтобы они смогли понять друга друга ещё больше, и верить!


 
syashechkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:13 | Сообщение # 793
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Эхх несмотря на то, что глава такая по домашнему милая, мне почему-то кажется, что дальше уже пойдет жесть((
Но тем не менее, приятно было читать их заверения в любви к друг другу, наконец-то все осознанно до конца, и никто никуда не убегает и не бросает никого)
Теперь самое время, пока не настали плохие времена, брать Беллу в охапку и идти доказывать, что с "хозяйством" у Эда все отлично, в конце концов, обещания надо сдерживать))

Большое спасибо за главу!!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:51 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая милая глава, они так трогательно говорили о своей любви. Спасибо большое за перевод.
 
SunnyДата: Среда, 13.02.2013, 21:41 | Сообщение # 795
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




как все прекрасно,если бы не этот убийца sad спасибо за отличную главу smile
 
Maryy85Дата: Вторник, 19.02.2013, 07:01 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Рада,что с Беллой все хорошо.Они такие милые smile Надеюсь,что скоро найдут убийцу и они смогут дышать спокойно.
 
TeoДата: Вторник, 19.02.2013, 15:15 | Сообщение # 797
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Девушки, всем огромное спасибо за комментарии. biggrin

У меня есть более-менее радостная новость для вас. А планирую закончить перевод Жизни в ближайшее время, так что новые главы будут выходить минимум раз в неделю. wink
Так что скоро мы уже узнаем, кто же этот таинственный убийца. И все ли закончиться хорошо для наших героев.




 
VikkeДата: Вторник, 19.02.2013, 18:20 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Как всегда, большое спасибо за продолжение!
Ну, глава получилась не очень информативной. Тем не менее, мне нравится, что у наших героев в отношениях все хорошо. Белла, конечно же, по-прежнему переживает из-за убийцы, но старается держать себя в руках. Эдвард рядом и любит её всем сердцем!
Конец немного заинтриговал. Жду продолжения!
Teo, Спасибо за перевод!
 
TeoДата: Вторник, 19.02.2013, 18:23 | Сообщение # 799
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Vikke)
Ну, глава получилась не очень информативной.

Если честно, мне кажется что информативностью ЭТА глава и не пахнет. По крайней мере из всего, что я уже перевела... smile Тут, так сказать, Белла отрывается.




 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:56 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Teo, спасибо большое за главу...
Безусловно родители испугались за детей и послали копов. Эдвард солгал Белле и они пошли гулять, хотя нужно было отругать его за ложь.
Ребята не плохо повеселились в ванной, но это хоть каким-то образом разрядило обстановку..
И кто же там за дверью? Может родители? Или всё-таки копы?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
Поиск:


Методы дедукции