Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
ulinkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:04 | Сообщение # 651
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


И как Эдвард выдерживает все эти ее истерики sad Они вообще слышат друг друга или только мнение других им важно sad И Роуз я понимаю она подруга и хочет защитить Беллу, но это все касается их двоих и третьему лучше не лезть! Зачем подливать масло в огонь говорить о не проверенных россказнях Тани и сплетнях других которые теперь завидуют и естественно у них языки чешутся! Зачем все это выливать на Беллу? Нельзя что ли с Эдвардом поговорить узнать его намерения, а не как сплетница дальше все услышанное распространять!!! Спасибо за главу))!!



 
syashechkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:00 | Сообщение # 652
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




и снова большое спасибо за главу))) я всегда считала себя пацифистом, но очевидно я ошибалась, потому что безумно хочу побить Розали лопатой!! Серьезно, как можно считать себя хорошей подругой, если она так довела Беллу непроверенными сплетнями только чтобы доказать, какая она молодец и какой Эд плохой?? Неужели она не знает, что у Беллы так много тараканов, так терь добивать ее надо! И честно, я начинаю немного уставать от этой вечной неуверенности Беллы! Сколько еще интересно раз Эд должен чуть ли не на коленях ей доказывать свои чувства?? Мне кажется, ей стоит изменить свое поведение или кроме ссор и секса в их отношениях ничего не останется. Хочу надеяться, что дальше она станет более решительной и обретет наконец-то уверенность в Эде. А то сколько можно от него бегать чуть что! не совсем взрослое поведение, итак уже напортачила, что поверила Роуз, а не любимому человеку! Насчет родителей, думаю, они все же мягче примут новости, повозмущаются может, но не станут их разлучать) я верю в добрых Карлайла и Эсме)) Очень жду продолжения, надеюсь Белла меня не расстроит снова))

 
VikkeДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:41 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Ох, я, конечно, понимаю, что Розали очень волнуется за подругу и хочет отгородить её от ошибок, но это, по-моему, уже слишком.
Все понятно, у Эдварда не самая лучшая репутация в школе, но неужели нужно верить всем сплетням? В конце концов, у Розали есть замечательный молодой человек, который достаточно хорошо знает Эдварда, и думаю, он смог бы рассказать ей больше.
Белла тоже хороша. В смысле, безусловно, пламенная речь Розали была более чем убедительна, но почему нужно так сильно усомнятся в Эдварда и в его словах. Он мало доказывал, говорил ей как сильно любит? Что она все для него?
Радует, что хоть под конец главы все образумилось. Но Белле действительно пора прекращать не доверять Эдварду, причиняя такую боль.
Teo, Спасибо большое за перевод.
 
SofieДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:20 | Сообщение # 654
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Так, где тут можно взять мозг и автомат? Первое явно необходимо Белле, а второе - мне, чтобы разобраться с этой с**** Розали angry Черт, как можно быть настолько легковерной, чтобы серьезно отнестись к этой грязи, что Розали вылила на Эдварда wacko Я просто в шоке от Беллы, почему она так просто поверила в плохое и забыла все слова и доказательства любви Эдварда surprised wacko Я просто в недоумении... Блин, и с такими доброжелательными "подругами", как Розали, я врагов не надо angry
Радует, что хоть в конце главы у Беллы случилось озарение и она поверила Эдварду cool
Teo, спасибо тебе за перевод этой главы и жду продолжение
P.S. До этого читала втихаря, не комментируя, но эта ситуация вызвала такое негодование, что не смогла удержаться.


 
antoniaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:31 | Сообщение # 655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Я уже разнервничалась.Какого хрена она поддалась мнению Розали,нужно было ей вызвать Элис в подкрепление.
Спасибо за перевод!
 
SunnyДата: Вторник, 13.12.2011, 10:33 | Сообщение # 656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




у меня чуть сердце не остановилось,пока читала про "благородство"Роуз!может она и правда так думает,но Белла???ей свежий воздух не поможет,нужен ураган,чтобы очистить мозги!ведь можно же различить,искренен человек в чувствах или нет,тем более,после всего,через что они прошли!если верить всем обиженным шлюшкам......обидно sad
 
yabinoДата: Суббота, 17.12.2011, 12:43 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая главка потрясающая

 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:35 | Сообщение # 658
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Teo, спасибо за продолжение!
У меня нет слов и объяснений поступку Белла, она же знает Эдварда лучше любого другого человека, как можно так запросто предать свою любовь и поверить словам человека, который даже не общается с ним!? Я бы на ее месте в первую очередь обиделась на Роуз, что значит Белла другого уровня, каждый имеет право на любовь. Роуз отвратительная подруга! Жаль Эдварда, ведь стоит такой подружке что-нибудь наплести и он опять будет во всем плох.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:10 | Сообщение # 659
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ах, как я рада, что они со всем разобрались и снова вместе. Я понимаю Роуз, она, как подруга, хотела лучшего Белле, но и самой Би нужно было довериться своим чувствам.
Спасибо за перевод)


 
TeoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:42 | Сообщение # 660
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Девочки, всем огромное спасибо за комментарии. Я постараюсь ответить на них, только чуть-чуть освобожусь.

Могу вас порадовать. Завтра вы сможете прочесть новую главу. wink




 
syashechkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:51 | Сообщение # 661
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Во-первых, большое спасибо за новую главу! Отличный подарок к наступающему НГ)))
Во-вторых, ура!! Белла наконец показала, что у нее есть яйца!! (метафорически конечно! biggrin ) Я рада, что не только Эд терь старается для их отношений!! Ехууу!
Я бы соврала, если бы сказала, что больше всего рада, что их приняли друзья, т.к. моя мстительная натура безумно рада, что Белла врезала Роуз!! Так держать, мне прямо танец тут сплясать хочется от радости)) А Эммет прав, они прямо реально ненасытными кроликами становятся, но я только за, лишь бы не ругались)) Теперь надо надеяться, что и родители в целом нормально к этому отнесутся, а то я их покусаю тогда)) Еще раз спасибо за главу и уже жду новую)


 
VikkeДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:57 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Действенная глава получилась!
Очень хорошо, что остальные друзья Беллы и Эдварда оказались более адекватными и не стали учить её жизни, просто радуясь, что их подруга обрела настоящую любовь, пережив такую ужасную трагедию.
Эдвард, действительно, помог ей во многом, смог дать ей тепло и любовь, с ним она расцвела.
Я до сих пор убеждена, что не вся вина Розали в том, что так получилось. Конечно, с её стороны было не очень красиво так поступать, пытаясь настроить Беллу против Эдварда. Но Белла-то повелась, поверила, на миг позволила себе усомниться в его чувствах. Лишь на миг, но это случилось, она смогла уйти от него так просто, лишь поверив словам. Розали убедительна.
Не ожидала, что Белла будет настолько разъяренной и врежет своей, уже бывшей, подруге. Не думаю, что это было так обязательно. В смысле, разве ей уже не все равно, что она думает?
Ладно, Бог с ним, главное теперь это все позади и хорошо, что герои счастливы как никогда.
Teo, Спасибо за великолепный перевод!
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:44 | Сообщение # 663
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[img]3735.html][/URL][/img]
Теперь Белла стала сильной в их паре и готова любого прибить кто против их отношений с Эдвардом!
Но друзья за исключением Розали на их стороне. Белла поняла кто друг ,а кто враг и подробно объяснила Розали все про их отношения с Эдвардом! Теперь им осталось поставить их родителей в известность и все жизнь - удалась!
Спасибо за перевод продолжения,удачи в дальнейшей работе и с Наступающим Новым годом!


 
slylyДата: Вторник, 27.12.2011, 13:06 | Сообщение # 664
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было мега круто!
Как они там отжигали, что я просто в восторге!
А с роуз. ух, походу та надолго запомнит эту встречу biggrin
Я рада, что Эммет и Джас на нашей стороне
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ВиринеяДата: Вторник, 27.12.2011, 17:28 | Сообщение # 665
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за главу. Она очень круто обошлась с Роуз))))) Может теперь в ее голове что-то сдвинется....

 
ЖабеняткоДата: Четверг, 29.12.2011, 21:28 | Сообщение # 666
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Не очень мне эта глава понравилась. Какая-то глупая Розали..мне это не понятно...Белла и Эдвард просто кролики biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
antoniaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:43 | Сообщение # 667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




ЮХУууу....Белла жжет wink
Спасибо за продолжение!
 
BellaSwanДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:22 | Сообщение # 668
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Наша Белла боец!!! Вмазать Роуз!! Это ж надо)) Она просто молодец. Я ей горжусь. И их страстные объятия... м-м-м... очень горячо))
Спасибо за перевод!


 
yabinoДата: Среда, 04.01.2012, 10:03 | Сообщение # 669
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:34 | Сообщение # 670
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Teo, спасибо за продолжение.
Мне кажется после такого "объяснения" Роуз просто ОБЯЗАНА извиниться перед ребятами за свой поступок. хорошо, хоть остальная часть компании прекрасно все понимает и воспринимает отношения Беллы и Эдварда нормально.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
TeoДата: Четверг, 19.01.2012, 13:37 | Сообщение # 671
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Искренне прошу прощения за столь долгое отсутствие проды. Но что я могу сказать? Были праздники. happy

Теперь я исправилась, так что новая глава уже на форуме. wink




 
VikkeДата: Четверг, 19.01.2012, 20:59 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава отличная!
Очень хорошо, что Белла, наконец, решилась рассказать родителям Эдварда об их отношениях. Но вот кто же знал, что все выйдет именно так. В смысле, конечно, можно тешить себя, говоря, что все, что не делается, делается к лучшему. Но именно сейчас нашим героям приходится очень не хорошо, когда они не могут быть вместе.
Честно говоря, не до конца поняла «политику» Карлайла по данной проблеме. Неужели они с Эсми не могут сами контролировать детей? Нужно обязательно отправлять Беллу к друзьям, так будто бы она та самая проблема, которую нужно решить. Потому что со стороны это выглядит очень не красиво, на фоне всех их слов, что они считаю Беллу своей дочерью.
Буду ждать с интересом продолжения. Надеюсь, что все образумится.
Teo, Спасибо большое за перевод.
 
slylyДата: Четверг, 19.01.2012, 21:30 | Сообщение # 673
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж реакция Карлайла пипец какая!
Ну зачем так поступать! Ну я понимаю, что он не хочет видеть как они "книжки читают", но он же сам их провоцируют! И не думаю, что это был единственный раз, когда Эд пошел к Белле.
Спасибо большое за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
syashechkaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:13 | Сообщение # 674
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу! Я оч рада, что Белла рассказала все родителям Эда, но их реакция, честно, убила)) если они так уж хотели оградить ребят от постоянного секса, неужели идея с переездом тут прокатит? понятно же, чем больше расстояние между ними, тем больше они будут искать поводов побыть вместе, а там не только же беседы будут)) Неужели просто нельзя попросить ребят, допустим, не делать "этого" дома, и усе, проблема решена) все счастливы)) можно подумать Карлайл и Эсме не были молодыми)) надеюсь, Эсме его надоумит)) а ребятам желаю терпения и еще раз терпения)) быть может, вынужденная проблема действительно еще сильнее укрепит их чувства)) жду продолжения)

 
VikkeДата: Четверг, 02.02.2012, 17:47 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава отличная!
Ох уж эти Эдвард и Белла. Самые ненасытные создания на планете. Самое удивительно, что у них до сих пор случаются маленькие стычки по поводу того, кто хочется друг друга больше! Разве это не глупо? Серьезно, Белла за своим помешательством на сексе, вечным мыслями об Эдварде, уже не замечает, как сильно он на самом деле её желает. И он, определенно, по моему мнению, не дал ей повода в этом сомневаться!
Но, тем не менее, я рада, что они научились справлять с этим, пусть и своими методами. В это нет ничего плохого. Замечательно, что они настолько сильно нуждаются друг в друге. Любовь – самое замечательно из чувств!
Teo, Спасибо большое за чудесный перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
Поиск:


Серебряные озёра