Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
TeoДата: Четверг, 17.11.2011, 13:13 | Сообщение # 626
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Всем снова привет.
Новая глава ждет вас на форуме.
Надеюсь, я не подведу ваши ожидания.
Продолжение планируется через две недели.




 
ЖабеняткоДата: Четверг, 17.11.2011, 16:29 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




а что с главой? до сих пор не активировали dry

 
TeoДата: Четверг, 17.11.2011, 16:31 | Сообщение # 628
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Насколько могу судить, ее еще даже никто не смотрел.
 
slylyДата: Четверг, 17.11.2011, 20:59 | Сообщение # 629
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо что возобновили перевод! Я вас обожаю happy happy happy happy
Что ж каникулы закончились и гипс придется снять,
что ж я рада Элис приняла их, думаю Джас тоже поддержит
Почему то мне кажется что ч Розали и родителями Эда будет больше проблем, особенно с Рози она же так рьяно защищала Беллу от него.
И что же они придумают, чтобы быть рядом. ну раньше то им гипс помогал, а теперь они ж не могу всех взять и огорошить такой новостью....
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
syashechkaДата: Четверг, 17.11.2011, 22:28 | Сообщение # 630
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




О как же я рада, что появилась новая глава и перевод будет продолжен)))) Тео, огромнейшее спасибо, что взялась за это)))
теперь насчет главы)) она потрясающая) я смотрю ребята стали неугомонными в плане секса)) о и надеюсь, со временем Белле перестанут приходить в голову эти глупые мысли о том, что Эд ее не хочет!!) умела бы она читать его мысли..))) здорово, что они наконец по-тихоньку решили рассказывать о них) это большой шаг вперед)) будем надеяться родители отнесутся к их отношениям также хорошо, как и Элис) все-таки, ребята многое преодолели, чтобы иметь то, что у них сейчас есть!) и если и родители расстроятся, надеюсь, ребята вместе с этим справятся, только вместе!)) еще раз спасибо за главу!! очень жду новой))

P.s. а секс в кафетерии будет??)))))))


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 18.11.2011, 04:51 | Сообщение # 631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за перевод! Нууу, теперь они никак не могут остановиться biggrin biggrin biggrin Начало положено. Элис рассказали..Карлайл похоже догадался.

 
VikkeДата: Суббота, 19.11.2011, 12:11 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Наши герои не могут ни на шаг отойти друг от друга. Теперь, когда они стали чуть ближе, очень трудно опустить возможность насладиться близостью, поэтому они с лихвой наверстывают упущенное время.
Очень радует, что они признались Элис.
Белла долго созревала, но, тем не менее, когда открылась, ей стало намного легче. Да и реакция подруги была адекватной, никаких обид и беспочвенных обвинений.
Осталось закончить начатое.
Интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

Teo, Спасибо большое за великолепный перевод. LanaLuna11, Спасибо большое за редактуру.
 
antoniaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:13 | Сообщение # 633
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Оу,Думаю Карлайл точно все понял)А Элис,ну эта хитрюга,все выведает)))
Спасибо за продолжение wink
 
BellaSwanДата: Вторник, 22.11.2011, 00:44 | Сообщение # 634
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Я очень рада, что возобновился перевод этой истории. Мне она по-настоящему нравится, хотя я и не люблю столь откровенные сцены.
Это глава очень... м-м-м... горячая и в то же время милая и нежная, особенно в конце.
Спасибо за перевод)


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:16 | Сообщение # 635
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение этой истории! На самом деле этот перевод посещает какая-то черная полоса, бедный фф уже бросают второй раз на моей памяти... Но я рада, что нашелся человек, который взял дело в свои руки happy
Что сказать о главе... ну она естественно была очень горячей biggrin Наши голубки теперь будут отрываться по полной программе по-видимому wink Ну а Элис просто бесподобна... поняла, что от Беллы ничего не добиться, поэтому решила переключиться на Эдварда. Но сама не предполагала даже, что все НАСТОЛЬКО интересно в данной ситуации biggrin И мне кажется Эду хочется с кем-то поговорить об этом... собственно поэтому он особо не сопротивлялся Элис и выложил все по полной)))
Вот одним человеком меньше. Первый шаг сделан, осталось рассказать родителям Эда, ведь именно этого Белла страшится больше всего... Но похоже кое-кто уже догадался, что дело тут не чисто. Им бы побыстрее признаться, нельзя затягивать с этим делом wink
Повторная реакция Элис меня даже шокировала, так натурально сыграно biggrin
Но почему-то у меня чувство, что скоро начнутся проблемы... Вообще моментами Белла такая взрывная и непонятная, я не успеваю за ее сменой настроения wacko


 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:53 | Сообщение # 636
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




slyly,
Quote
Спасибо что возобновили перевод! Я вас обожаю

Спасибо. tongue
Quote
Что ж каникулы закончились и гипс придется снять,

Какая печалька. Пропал повод для постоянно присутствия Эдварда рядом с Беллой.
Quote
что ж я рада Элис приняла их, думаю Джас тоже поддержит

О да, Джас их поддержит. tongue
Quote
Почему то мне кажется что ч Розали и родителями Эда будет больше проблем, особенно с Рози она же так рьяно защищала Беллу от него.

Так-к-к, я уже успела забыть что там было и кто за кого и против кого. wacko
Quote
И что же они придумают, чтобы быть рядом. ну раньше то им гипс помогал, а теперь они ж не могу всех взять и огорошить такой новостью....

Ага, если кое-кто (не буду тыкать пальцем, но это явно особь женского пола) наберется смелости.

syashechka,
Quote
О как же я рада, что появилась новая глава и перевод будет продолжен)))) Тео, огромнейшее спасибо, что взялась за это)))

Не за что. Мне стало обидно за бедный фф и я решила закончить его.
Quote
теперь насчет главы)) она потрясающая) я смотрю ребята стали неугомонными в плане секса))

*хищно потираю ручки* Не все ребята, а только некоторые отдельно взятые персоны, которые будут не давать прохода бедняге Эдварду. tongue
Quote
о и надеюсь, со временем Белле перестанут приходить в голову эти глупые мысли о том, что Эд ее не хочет!!)

Нет-нет-нет. Я категорически не согласна. Потому как если ей в голову перестанут приходить глупые мысли, по какому поводу они будут ругаться??? У них же это так мило выходит. happy
Quote
здорово, что они наконец по-тихоньку решили рассказывать о них) это большой шаг вперед))

Я очень надеюсь, что скоро мы таки узнаем, как их друзья на все это отреагируют.
Quote
будем надеяться родители отнесутся к их отношениям также хорошо, как и Элис)

А есть повод так не считать? Я просто пропустила несколько глав и пока совершенно нет времени наверстывать.
Quote
P.s. а секс в кафетерии будет??)))))))

Пока не было. И думаю, учитывая тираду Эдварда в новой главе, они этим вряд ли займутся.

Vikke,
Quote
Наши герои не могут ни на шаг отойти друг от друга. Теперь, когда они стали чуть ближе, очень трудно опустить возможность насладиться близостью, поэтому они с лихвой наверстывают упущенное время.

О да. Белла отлично описала их теперешние ощущения.
Quote
Очень радует, что они признались Элис.

Да, лучше начинать с маленькой пикси.
Quote
Белла долго созревала, но, тем не менее, когда открылась, ей стало намного легче. Да и реакция подруги была адекватной, никаких обид и беспочвенных обвинений.

По одному и скоро все будут знать.
Quote
Интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

Надеюсь весело. wink

antonia,
Quote
Оу,Думаю Карлайл точно все понял)

Это точно.

BellaSwan,
Quote
Я очень рада, что возобновился перевод этой истории. Мне она по-настоящему нравится, хотя я и не люблю столь откровенные сцены.

Я тоже не любитель такой откровенности. Но я взяла этот перевод ради неугомонной Элис, смешной Беллы...
Quote
Это глава очень... м-м-м... горячая и в то же время милая и нежная, особенно в конце.

Горячая и бесконечная. tongue

=^TwilighT^=,
Quote
Огромное спасибо за продолжение этой истории! На самом деле этот перевод посещает какая-то черная полоса, бедный фф уже бросают второй раз на моей памяти... Но я рада, что нашелся человек, который взял дело в свои руки

Я сделаю все возможное, чтобы закончить этот фф.
Quote
Что сказать о главе... ну она естественно была очень горячей Наши голубки теперь будут отрываться по полной программе по-видимому

Не совсем. У нас появилось тормозящие звено. tongue
Quote
Ну а Элис просто бесподобна... поняла, что от Беллы ничего не добиться, поэтому решила переключиться на Эдварда. Но сама не предполагала даже, что все НАСТОЛЬКО интересно в данной ситуации И мне кажется Эду хочется с кем-то поговорить об этом... собственно поэтому он особо не сопротивлялся Элис и выложил все по полной)))

Эдвард решил посмотреть, как один из их друзей отреагирует на их новые отношения.
Quote
Но похоже кое-кто уже догадался, что дело тут не чисто. Им бы побыстрее признаться, нельзя затягивать с этим делом

Надеюсь, они таки в этой главе расскажут. А то я уже сама хочу знать реакцию всех.
Quote
Повторная реакция Элис меня даже шокировала, так натурально сыграно

Девушка тренировалась перед зеркалом. tongue
Quote
Но почему-то у меня чувство, что скоро начнутся проблемы... Вообще моментами Белла такая взрывная и непонятная, я не успеваю за ее сменой настроения

Ага. Наша Белла и без проблем - нет, такого не бывает. А еще учитывая ее здешний характер... biggrin Короче, я сочувствую Эдварду.




 
syashechkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:25 | Сообщение # 637
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




глава потрясающая!!! большое спасибо)) нет, Белла меня просто убивает каждый раз!)) если она и правда станет Каллен, боюсь Эд поседеет очень быстро, успокаивая ее каждый раз)) у меня тут появилась идея...пусть Эд оденет на себя табличку "Все время хочу Беллу!!")) может тогда ей полегчает?) но я совсем не буду против, чтобы они делали это три раза в день)) и я все еще немного верю и надеюсь, что не смотря на тираду Эда о воздержании, они сделают это в кафетерии!! считайте это моей больной фантазией)) а насчет поводов для милых ругательств, я могу составить их Белле, чтобы она снова не бралась за старое)) с нетерпением жду новой главы о домогательствах неугомонной Беллы к страдальцу - воздержателю))

 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:34 | Сообщение # 638
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




syashechka,
Quote
глава потрясающая!!! большое спасибо))

Не за что. wink
Quote
нет, Белла меня просто убивает каждый раз!)) если она и правда станет Каллен, боюсь Эд поседеет очень быстро, успокаивая ее каждый раз))

А что? Будет такой милый тридцатилетний полностью седой Эдвард. biggrin
Quote
у меня тут появилась идея...пусть Эд оденет на себя табличку "Все время хочу Беллу!!")) может тогда ей полегчает?)

думаешь полегчает? Мне что-то не верится. dry
Quote
но я совсем не буду против, чтобы они делали это три раза в день))

Да я же тогда совсем красная буду все это переводить. biggrin
Quote
и я все еще немного верю и надеюсь, что не смотря на тираду Эда о воздержании, они сделают это в кафетерии!! считайте это моей больной фантазией))

Надеюсь, у Беллы это тоже не станет идеей-фикс. А то если она все же уговорит Эдварда на это... Ой-е. wacko
Quote
а насчет поводов для милых ругательств, я могу составить их Белле, чтобы она снова не бралась за старое))

Я буду только за. А то мне кажется, они и в следующей главе собираются ссориться.
Quote
с нетерпением жду новой главы о домогательствах неугомонной Беллы к страдальцу - воздержателю))

Да, что не говорите, а Эдвард - бедный и несчастный. Вот ведь получил ненасытную девушку.




 
slylyДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:50 | Сообщение # 639
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ага, если кое-кто (не буду тыкать пальцем, но это явно особь женского пола) наберется смелости.

Логично
А теперь про главку.
Э-м-м, я уже говорила, что вас обожаю?
Короче, эта глава просто вынос мозга.
Столько откровений, они поговорили о своих чувствах во время своих "брачных игр" дливших с детства.
Ну а вот про отказы Эдварда и дальнейшие разборки, конечно порядком потрепали. Просто хотелось взять их и стукнуть обо что-нибудь. Но я рада, что они пришли к определенным выводам.Таким, как замужество и сколько раз он ее будет ,эм-м-м, ублажать tongue
Теперь уже с нетерпением жду реакции остальных.
Джас зажег конкрено smile
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 28.11.2011, 17:52
 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:00 | Сообщение # 640
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




slyly,
Quote
Э-м-м, я уже говорила, что вас обожаю?

дай подумаю. *постучала пальчиком по подбородку* Кажется да, но все равно это очень приятно слышать. wink
Quote
Короче, эта глава просто вынос мозга.

Сенкс. biggrin
Quote
Столько откровений, они поговорили о своих чувствах во время своих "брачных игр" дливших с детства.

Нет, таки нужно идти дочитывать главы, что пропустила.
Quote
Ну а вот про отказы Эдварда и дальнейшие разборки, конечно порядком потрепали. Просто хотелось взять их и стукнуть обо что-нибудь.

Стукнуть? нет, без этих разборок фик потеряет свое детское очарование. biggrin
Quote
Но я рада, что они пришли к определенным выводам.Таким, как замужество и сколько раз он ее будет ,эм-м-м, ублажать

О да, на что только не пойдет Эдвард, чтобы затащить Беллу под венец. Даже до обсуждения подобных мелочей их будущей семейной жизни.
Quote
Джас зажег конкрено

Да, Джас молодец. wink




 
slylyДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:06 | Сообщение # 641
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Стукнуть? нет, без этих разборок фик потеряет свое детское очарование.

просто они кружат вокруг одного и того же только изъясняются на разных примерах


One weekend - новая глава
 
VikkeДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:54 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Бог мой, я уже, честно говоря, просто не успеваю следить за тем, как в одну секунду у Беллы меняется настроение. В один момент она безумно счастлива, находясь в объятиях любимого, в другой – чувствует себя недостаточно любимой, нежеланной.
Эдварду придется нелегко.
Конечно, я понимаю, что, когда Эдвард говорит «нет» в голову лезут самые ужасные мысли, но серьезно, разве он уже не доказал, что желает её каждую минуту? Неужели она настолько не доверяет его словам, что может просто пропустить их мимо ушей?
Но прощаю ей все, потому что она пережила ужасную трагедию.
Это хорошо, что они достаточно быстро справляются с конфликтами, этими небольшими ссорами. Как говорится, милые бранятся…

Teo, Спасибо большое за перевод. LanaLuna11, Спасибо за редактуру.
 
antoniaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:17 | Сообщение # 643
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




После таких страстных выяснений отношений,они обязаны были очутиться в кровати,но Эдвард точно тормозит.
Спасибо,жду продолжение wink
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 29.11.2011, 22:13 | Сообщение # 644
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Прикольная главка. Концовка очень понравилась biggrin Белла подбешивает местами..истеричка..ссора из-за ничего wacko

 
ВиринеяДата: Среда, 30.11.2011, 12:42 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Как-то она правда зациклилась на сексе))))) Пора подумать и о других аспектах отношений. Тут все нормально, а вот с восприятием друг друга и окружающего мира есть явные проблемы. и я думаю им пора все рассказать родителям, хотя они уже догадываются обо всем.

 
ulinkaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:43 | Сообщение # 646
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Он ведет себя странно dry обычно девушки ведут себя так: давай поговорим, давай подождем, ты меня используешь, я нежен тебе только для секса biggrin жуть какая-то нельзя же отталкивать и вечно думать что тебя используют она ведь сомневаться в себе начинает . С начало все хотел чтобы она сказала что любит его, а теперь надо чтобы она еще и руки от него держала подальше и все будет только когда он сам захочет и если у него будет настроение и пройдет достаточное количество дней? sad Это и грустно и смешно, а самое интересное что он ее вообще не слышит и все ее слова как ерунда для него как бред, пустой звук angry А она чего все время прощение просит врезать надо за то что ерунду городит angry с каких это пор секс со своим парне считается использование его? Ведь пользуются двое потому что любят друг друга, как в их случаи, или он намекает что она его не любит? Во общим Эдвард кажется большой занозой по крайней мере в этой главе biggrin Спасибо за главу))!!



 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:28 | Сообщение # 647
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Teo, спасибо за продолжение! Белла как секс-маньяк, готова напасть на Эда в любом месте и в любое время biggrin
Мне понравилось, как он собственнически назвал ее миссис Каллен, он сразу сгладил этим конфликт и обуздал вспыльчивую и возбужденную Беллу.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:32 | Сообщение # 648
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение)))
Оказывается странное поведение Беллы в конце прошлой части главы было только первым звоночком. Тут все еще хуже... При всем этом я совершенно не понимаю причин ее поведения. Ее просто бросает из одной степи в другую wacko И как тут уже заметили - она реально секс-маньяк biggrin Меня пугает это... Ладно бы Эдвард, вроде парень, ему как бы простительно в некоторой степени... Но Белла, о Боги это выше моего понимания biggrin
Радует, что они открылись всем wink Хоть и не признались лично друзьям, им наверное уже донесли добрые люди очевидцы - слухи распространяются с бешеной скоростью biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Суббота, 03.12.2011, 17:33
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:03 | Сообщение # 649
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Да черт возьми!!! Ну и тему они нашли для спора!!! Меня стало смешно))) А Белла действительно ненасытная. Хотя... Ее можно понять. Такой парень рядом) Но все равно, какая-то странная вышла ссора, но хорошо, что закончилось все примирением. И миссис Каллен - это звучит!
Спасибо за перевод!


 
slylyДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:42 | Сообщение # 650
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мдааа Роуз провела !отличную" беседу.....прибить мало за это
Радует, что они быстро о всем разобрались...
Теперь же им надо родителям рассказать........ох....мне кажется, что их реакция не хуже Розали.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
Поиск:


Bellezza