Воскресенье  17.05.2026  10:43
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 129
Пользователей: 7
Gulia7, TanuSol, vavilinanastya, permyakovatd131, osipovahelena, adisa-yumtarova, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 6546-6580
Страницы: « 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Эдвард загипнотизировано уставился на экран. Он даже не заметил слезы, текущие по щекам. Он смотрел на своего ребенка. Их ребенка. Эта небольшая точка, размером чуть больше горошинки, их сын или дочь.
Наши переводы | Просмотров: 6967 | Добавил: Кудряшка=) | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (43)

Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Наши переводы | Просмотров: 2144 | Author: пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (19)

Саммари: Эдвард так и не вернулся в "Новолунии", Белла вышла замуж за Джейкоба, и у них есть дочь. Джейкоб жесток. Что произойдёт, когда, вернувшись, Эдвард обнаружит их дочь? И как её существование повлияет на отношения между ней и Калленами?
Наши переводы | Просмотров: 1179 | Добавил: Medison | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (6)

Жизнь Беллы рушится на глазах - сломанный мотоцикл, предательство друзей, расторгнутый брак. Казалось, что хуже быть не может.
Однако неожиданная встреча с сексуальным механиком и его очаровательной дочерью переворачивает все с ног на голову.
Два разбитых сердца, две одинокие души - начало новой истории.
Но хватит ли им обоим решимости забыть своё прошлое и двигаться дальше?


бета - little_eeyore
Наши переводы | Просмотров: 3490 | Author: переводчик: LadyX | Добавил: LadyX | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (34)

Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртульного секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Наши переводы | Просмотров: 5376 | Author: переводчик: Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (46)

Три лучших подруги отправляются на две недели во Флориду. В их планах недельный круиз на шикарном лайнере и посещение Диснейленда. Что произойдёт, когда тщательно выстроенные барьеры рухнут, и их прошлое вновь напомнит о себе? Смогут ли они обрести больше, чем когда-то потеряли?

>> ФОРУМ <<
Наши переводы | Просмотров: 1487 | Author: luv2beloved; перевод - ParadisKa | Добавил: ParadisKa | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (12)

Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?
Наши переводы | Просмотров: 2071 | Добавил: Sonea | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (17)

Это был важный день. Сегодня я встречусь с семьей Эдварда, и, несмотря на все его заверения о том, что они полюбят меня, я ничего не могла поделать с чувством легкой нервозности. Элис так легко меня приняла. Будут ли остальные члены семьи готовы так же охотно принять меня в семью?
Наши переводы | Просмотров: 4738 | Добавил: RebelQueen | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (29)

Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Отредактировала: Sensuous
Наши переводы | Просмотров: 6065 | Добавил: RebelQueen | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (41)

Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?
Наши переводы | Просмотров: 2813 | Author: перевела Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (26)

- Они угрожали моему товарищу, я не собираюсь ждать, когда они приведут свои угрозы в действие. Я хочу действовать сейчас и покончить с ними.


Долгожанная глава перевода Mine
Наши переводы | Просмотров: 1518 | Author: перевела Inmanejable | Добавил: Inmanejable | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (11)

Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Наши переводы | Просмотров: 2050 | Author: Пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (18)

Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Наши переводы | Просмотров: 1866 | Author: Пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (15)

Таня ухмыльнулась.
– Да ты собственник, не правда ли? Тогда, думаю, я не должна была тебе говорить, что спала в её постели прошлой ночью?
Эдвард остановился на середине шага, в то время как Таня с Джеком направились вперед, следуя за остальными. Мужчина повернулся к Белле и вопросительно на неё посмотрел.
Белла вернула ему невинный взгляд.
– Что? Таня любит поласкаться.
Наши переводы | Просмотров: 8779 | Author: перевела little_eeyore | Добавил: little_eeyore | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (39)

Когда-то давно, в школьные времена, Эдвард и Белла встречались. Несколько лет спустя их жизненные пути неожиданно пересекаются, вынуждая Беллу столкнуться с тем, о чем она давно пыталась забыть.
Наши переводы | Просмотров: 5262 | Author: перевела Sensuous | Добавил: Sensuous | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (22)


- Белла? – поинтересовался Эдвард, встревоженный внезапным ускорением моего сердцебиения.
Остальные вампиры повернули головы ко мне, в том числе Карлайл, который положил Пророк на стол. Я указала на него быстрым кивком.
- Главный сюжет на первой полосе… о чем там сказано?
Наши переводы | Просмотров: 2665 | Author: A.E. Giggle, перевод Launisch | Добавил: Launisch | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (8)

Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что, если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?
Наши переводы | Просмотров: 4588 | Author: Перевод - Чипка, Juliet | Добавил: Чипка | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (30)

— Прости меня, Белла.

— Нет... – мой голос дрогнул, и по щеке скатилась слеза.
Наши переводы | Просмотров: 4598 | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (38)

Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Наши переводы | Просмотров: 1882 | Author: пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (16)

Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Наши переводы | Просмотров: 1714 | Author: пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (11)

- Ну, я думаю, мы должны позвонить кому-то из них, опять разыграть по телефону и заставить их таким образом найти того, кто им позвонил. Они наверняка подумают, что это кто-то другой. Кто-то, кто не разыгрывал их до этого... – Эммет напевал себе под нос, закрыв уши руками, и не слушал идею Эдварда, но любимый подошел к нему и разжал его руки так, что он все слышал. Эмм оглянулся вокруг.
- Так мы и сделаем, - подумав с минуту, сказала я.
Наши переводы | Просмотров: 861 | Author: Sevelina | Добавил: Sevelina | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (2)


Я падала…
Я падала…
Я падала…
Это все, о чем я могла думать.
Наши переводы | Просмотров: 1908 | Добавил: ZлюChка | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (10)


Белла и Эдвард невзлюбили друг друга с первой встречи.
Он уверен, что все женщины в Нью-Йорке жаждут попасть на вершину любыми способами. Она считает, что он еще один сексуальный выскочка, считающий, что послан женщинам с небес. Каждый из них думает, что разгадал другого, но они оба очень сильно удивятся.
Наши переводы | Просмотров: 2269 | Author: Перевела: capricho | Добавил: Штирлиц | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (18)

- Тебе нравится? – спросил я с надеждой. – Лили помогала мне выбрать его сегодня вечером.

- Оно прекрасно, - прошептала она, проведя пальцем по камню. Не в силах ждать больше ни секунды, я достал кольцо из держателя и потянулся к ее левой руке. Она позволила мне надеть кольцо ей на палец, и я подивился тому, как совершенно оно смотрелось на ее руке.

- Скажи «да», - взмолился я, задыхаясь и уперевшись лбом в ее лоб. – Скажи, что проведешь всю оставшуюся жизнь со мной.
Наши переводы | Просмотров: 4790 | Добавил: RebelQueen | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (26)



Саммари: Белла уже четыре года влюблена в незнакомца и не может в этом признаться. Но что если лифт, в котором она едет с этим сексуальным мужчиной, начнет падать? Станет ли это финальной главой в её жизни, или же они спасут друг друга?
Наши переводы | Просмотров: 2688 | Author: перевод ann_swan | Добавил: ann_swan | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (11)

Он тысячелетний гибрид, для которого любовь - это непозволительная слабость, но все меняется, когда на его пути встречается восхитительная вампирша. История безжалостного Клауса и Кэролайн Форбс.
Наши переводы | Просмотров: 504 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (3)


Белла - лучшая воровка в мире, которую никому не удаётся поймать. Единственная вещь, которая остаётся после неё на месте преступления, это кусок алого бархата. Эдвард - агент ФБР, от него не может уйти ни один преступник. Они ещё оба не знают, что приготовила для них судьба...
Наши переводы | Просмотров: 4476 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (45)


Белла - лучшая воровка в мире, которую никому не удаётся поймать. Единственная вещь, которая остаётся после неё на месте преступления, это кусок алого бархата. Эдвард - агент ФБР, от него не может уйти ни один преступник. Они ещё оба не знают, что приготовила для них судьба...
Наши переводы | Просмотров: 4539 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (26)



Сможет ли Эдвард Каллен научить ее играть по правилам?
Эдвард/Белла, NC-17
Наши переводы | Просмотров: 3498 | Author: перевод RebelQueen | Добавил: RebelQueen | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (37)

Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Наши переводы | Просмотров: 1862 | Author: пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (15)

Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Наши переводы | Просмотров: 1844 | Author: пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (9)

Наши переводы | Просмотров: 5942 | Author: Перевела Lega | Добавил: Lega | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (45)

Глава 9.2. Ещё не всё кончено


«Ещё не всё кончено,
Ведь лишь частичка меня мертва и лежит в земле...
Эта любовь убивает меня,
Но ты – моя единственная.
Ещё не всё кончено...»

By Daughtry
~* It's Not Over *~
Наши переводы | Просмотров: 995 | Author: GiaMia | Добавил: GiaMia | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (8)

Саммари: Эдвард так и не вернулся в "Новолунии", Белла вышла замуж за Джейкоба, и у них есть дочь. Джейкоб жесток. Что произойдёт, когда, вернувшись, Эдвард обнаружит их дочь? И как её существование повлияет на отношения между ней и Калленами?
Наши переводы | Просмотров: 1159 | Добавил: Medison | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (6)