Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 51
Пользователей: 2
tanitataniru, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Gone and back again. Глава 49

2026-8-15
16
0
0
Глава 49

BPOV


Через полтора часа наших малышей забрали, чтобы осмотреть и убедиться, что с ними все в порядке. Образ медсестры, уносящей их от меня, разбивал мне сердце. Как только они покинули мои объятия, я почувствовала себя потерянной…

Я лежала на кровати, с беспокойством ожидая, когда придет доктор и медсестра и скажет, что все в норме.

- Белла, - я услышала шепот Эдварда рядом со мной. – Тебе нужно немного успокоиться, все будет хорошо, - попытался он убедить меня в тысячный раз; кажется, его слова залетали в одно ухо и вылетали из другого.

Я вздохнула и посмотрела вниз на руки, зажатые между коленей. – Я не могу, прошел уже час, Эдвард, - я крутила большие пальцы, надеясь, что это как-нибудь отвлечет меня от всего.

- Тук, тук.

Я посмотрела на дверь и увидела Элис и Джаспера, стоящих с огромными ухмылками на лицах. – Заходите, - сказал Эдвард, подзывая их рукой.

- О, Белла! – завизжала она, бросившись на меня. Я не могла не улыбнуться, пока она сжимала меня в своих стальных объятиях. – Как ты? Как все прошло? Где малыши? О БОЖЕ, ЭТО ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО.

Я засмеялась над ее энтузиазмом. – Все прошло хорошо, но они забрали их на осмотр час назад, и никто не вернулся, поэтому мы не знаем, что происходит.

Она нахмурилась, а Джаспер заключил меня в объятия. – Привет, Беллз, - прошептал он.

Я увидела, как Элис пытается увидеть что-то из-за его плеча. – Подвинься, Джаззи… Белла, что ты имела в виду, когда сказала, что они не вернулись проведать тебя? Почему они их унесли? – спросила она беспокойно, ее глаза заметались из стороны в сторону, быстро осматривая комнату. Она вела себя прямо как я.

- Я… им нужно убедиться в развитии их легких. Не знаю, что еще могло с ними быть не так, они выглядели хорошо, оба плакали и сами дышали…

- Все будет хорошо, - я оглянулась и увидела Роуз, Эммета, мою маму, отца, Эсми, Карлайла и Лиззи – все стояли рядом с дверью.

- МАМОЧКА! – закричала Элизабет, рванув ко мне. Эдвард поймал ее прежде, чем она опрокинула сумку рядом с дверью.

- Лиз, - предупредил он. – Успокойся, пожалуйста, мы в больнице.

- Н… но я плосто хочу увидеть маму, - заплакала она.

Я улыбнулась ей и вытянула руки, чтобы схватить ее. Забравшись на кровать, она села на мои колени и сильно прижалась ко мне.

Оглядев комнату, я увидела, что моя мама и Эсми плачут, а Роуз выглядит немного уставшей.

- Как вы об этом узнали? – спросила я.

Никто мне не ответил, но посмотрели на меня с беспокойством на лице. Я чувствовала возрастающую с каждой минутой панику, увеличивающуюся с каждым ударом насмехающихся надо мной настенных часов.

Я сделала все, что могла – я ждала.

А время шло медленнее… и медленнее… и медленнее.

Или мне так казалось.

Я впилась взглядом в часы на целый час, пока все тихо переговаривались между собой.

Время не могло течь медленнее, но в итоге медсестра принесла малышей.

Эдвард быстро взял с моих коленей Лиззи и прижал ее к себе.

Все выпустили дружное «ооох» и «ааах», когда медсестра отдала их мне.

И, взяв их, я снова почувствовала себя целой.

- О Белла, они прекрасны, - расчувствовалась Роуз, вытирая слезы, бегущие по ее щекам. Эммет обнял ее за плечи и притянул к себе.

Я почувствовала, как кровать прогнулась рядом со мной, но не оторвала взор от двух любимых малышей. Я уже знала, что это Эдвард.

- Итааак, вы скажете нам их имена? – услышала я Элис. Я подняла взгляд: все смотрели на нас с огромными улыбками на лицах.

Я не могла не улыбнуться в ответ.

- Оливия Эсми и Коннор Александр, - ответил Эдвард рядом со мной.

Неделю спустя

Прошла целая неделя, прежде чем мы смогли принести Оливию и Коннора домой.

Элизабет радовалась, что у нее есть маленькие братик и сестренка, у нее было много вопросов, а улыбка никогда не сходила с ее лица.

- Мам, - прошептала она. – Почему они снова спят? – спросила она, мягко взяв крошечную ручку Оливии.

- Потому что, милая, - ответила я, - они очень маленькие, и им нужно много отдыхать, - просто сказала я, что-то более сложное смутило бы ее.

- О, - ответила она. – Я тоже была такой маленькой?

Эдвард тихо хихикнул, закончив сервировать стол к обеду. – Да, дорогая, когда-то и ты была такой же маленькой, - сказал он.

- Плавда?

Я кивнула. – Ммм, - я заправила ее локон за ухо.

- Обед готов, - позвал Эдвард.

- Пошли, лапочка, - улыбнулась я Элизабет. – Пойдем перекусим.

- Холошо, мамочка, - ответила она.

Я наблюдала за тем, как Эдвард посадил ее на стул и нежно поцеловал в макушку, а потом мой взгляд переместился на Коннора и Оливию.

Это было так нереально, я не могла поверить, что это моя семья…

Когда ты молодой, то даже не задумываешься о подобного рода вещах, и когда ты делаешь это, тяжело представить, потому что полученные чувства невероятны… словами не описать, как я счастлива, что моя жизнь так обернулась.

Элизабет была прекрасной и здоровой, и Эдвард был здесь… и я любила его больше всего на свете. И у меня появились малыши, Коннор и Оливия. Я не могла представить свою жизнь без них.

Перевод: Alice_Green
Редактура: stucko

Gone and back again
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (06.04.2012) | Автор: Пер. Alice_Green
Просмотров: 1878 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 ♥Miv@♥   (19.03.2013 00:41) [Материал]
Хорошо, что с Беллой и малышами все в порядке. Просто семейная идиллия. Спасибо за главу.

0
14 vsthem   (24.12.2012 00:49) [Материал]
Фух, я уже начала думать, что с малышами не все хорошо.

0
13 Dina22Rika   (14.12.2012 00:29) [Материал]
Спасибо за главу.Честно говоря я немного понервничала вместе с Беллой когда долго не приносили детей.Я подумала что что то не в порядке с ними.Но слава богу всё хорошо и все счастливы.

0
12 Tanya21   (13.12.2012 17:08) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо.

0
11 Panda68036789   (21.06.2012 16:04) [Материал]
одно сплошное счастье happy

0
10 Zлючка   (11.06.2012 07:46) [Материал]
Спасибо

0
9 Serafima   (08.04.2012 04:03) [Материал]
потрясающе happy

0
8 Helen77   (07.04.2012 02:10) [Материал]
Спасибо огромное.

0
7 HюсЯ   (06.04.2012 18:34) [Материал]
ну воот я прям уже привыкла к хорошему! smile
спасибо огромное!!! happy

0
6 Maу   (06.04.2012 16:50) [Материал]
Спасибо за продолжение!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]