Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Звезда «Сумерек. Сага. Рассвет» Кристофер Хейердал хвалит Роберта Паттинсона
17:33
Кристофер Хейердал (Маркус Волтури в Сумеречной саге) поделился своими мыслями о Роберте Паттинсоне и его дальнейшей карьере.
В новом интервью с «RedCarpetNewsTV» Хейердал сказал: «Я навечно буду поклонником РПатца. Он великолепен. Он прекрасный парень и очень серьезно относится к своей работе, и к актерству вообще. Думаю, что он очень-очень хорошо справляется с этой безумной славой, которую, думаю, действительно очень сложно представить, это просто нужно пережить, и это именно то, о чем я не имею ни малейшего понятия».
Хейердал добавил, что он обрадовался решению Паттинсона присоединиться к команде режиссера Дэвида Кроненберга в его последней картине «Космополис».
«Замечательно, что он пользуется этой возможностью, этой звездной силой, и что он способен выбирать практически любой фильм, в котором бы хотел сняться. Он выбрал невероятно различные проекты. Знаете, фильм Кроненберга, насколько я помню, был последним, который вышел на экран. Я считаю, что этот Кроненберговский проект, в котором он снялся, был отличным выбором для него», - сказал он.
И кстати, Крис Хейердал действительно очень мил.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Звезда «Сумерек. Сага. Рассвет» Кристофер Хейердал хвалит Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ