Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 48
Пользователей: 2
Зулька, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 28 » Дивергент/Избранная

Зои Кравиц в новом номере журнала "Ocean Drive"

07:04
ЗоиДочь легендарного Ленни Кравица, Зои, появилась на страницах нового номера журнала Ocean Drive и рассказала изданию о своих новых ролях в кино.

Миниатюрная, стильная и ни на кого не похожая Зои Кравиц симпатична нам уже давно, поэтому мы пристально следим за развитием ее голливудской карьеры. Она сыграла в фэнтези «Дивергент», а совсем скоро на экраны выйдет боевик «Безумный Макс: дорога ярости», где ей тоже досталась одна из главных ролей. Недавно в таблоидах появилась информация о том, что экзотичная красотка встречается с…Крисом Пайном. Причиной для появления таких слухов стало то, что молодых людей регулярно видят вместе на вечеринках и светских мероприятиях.

Мы будем только рады, если Зоуи и Крис создадут яркую и красивую звездную пару, но сейчас не об этом, а о новой съемке Кравиц для журнала Ocean Drive, в которой актриса примерила сексуальные весенние тренды. В своем интервью Зоуи рассказала о работе над боевиком «Безумный Макс: дорога ярости»:

«Это было сумасшедшим, сюрреалистичным и очень напряженным процессом – мы находились в пустыне, где нет ни единой души, пусто и вдруг, откуда ни возьмись, на нас начинают лететь пули. Фильм называется «Безумный Макс», поэтому логично, что нам пришлось делать разные необычные вещи в процессе работы над ним».

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.com.ua.


Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Зои Кравиц, ocean drive, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Фильм называется «Безумный Макс», поэтому логично, что нам пришлось делать разные необычные вещи в процессе работы над ним

biggrin Ну да, так и должно быть: ярко, масштабно, безумно и запредельно wink Очень надеюсь, что фильм оправдает все надежды и будет встречен тепло в прокате happy
А еще я так понимаю теперь в каждой новости про Зои будет упоминаться возможный роман? Видимо очень горячая тема biggrin

0
1 Pinenuts   (28.02.2015 08:26) [Материал]
Цитата Текст новости
Причиной для появления таких слухов стало то, что молодых людей регулярно видят вместе на вечеринках и светских мероприятиях.

А друзьям нельзя видеться, и отдыхать вместе?! Просто Крис сам говорил, что она его хороший друг. Так что слухи про отношения, это всего лишь домыслы журналистов...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: