Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Зои Кравиц и другие в журнале "Marie Claire" (май 2015)
16:06
Майский выпуск журнала Marie Claire порадует читателей не одной, а сразу пятью обложками. Героинями нового выпуска стали Молодые, талантливые и амбициозные красотки из мира шоу-бизнеса: актрисы Хейлси Стейнфилд, Фелисити Джонс и Зои Кравиц, модель Кейт Аптон и певица Азилия Бэнкс. В интервью журналу девушки рассказала и о своих достижениях.
Зои о потере веса для роли в новом фильме: «В старших классах я прошла через пищевое расстройство, так что это вызвало некоторые воспоминания. Я была настолько худой, что у меня даже прекратились месячные. И часть меня не хотела набирать вес обратно. Это было очень пугающе. Люди говорили, что я отлично выгляжу, а я считала себя уродливой».
Кейт о звании самой сексуальной женщины планеты: «Мои родители очень веселились из-за этого. Они сказали мне: «Мы вышли поужинать и оделись немного наряднее, чем обычно. Ведь наша дочь — самая сексуальная женщина планеты».
Хейли о съемках в фильме «Идеальный голос 2»: «Я поверить не могла, что снимаюсь в этом фильме. Боже мой! Там Ребел [Уилсон]! У меня, можно сказать, появилось сразу 10 сестер. У нас есть групповой чат, который не замолкает с тех пор, как начались съемки».
Игги о своем теле: «Надеюсь, женщины, глядя на меня, думают: «У Игги Азалии такое же тело, как у меня». И вы должны радоваться своим формам».
Фелисити о жизни в Нью-Йорке: «С тех пор, как подростком я посмотрела фильм «Секс в большом городе», у меня была тайная мечта переехать в Нью-Йорк».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ