Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Выглядя невероятно хорошо, при этом не прикладывания никаких усилий, в этом кукольном платье с принтом, которое она приобрела в магазине уцененной одежды, Зои Дойч потягивает капучино в задней комнате «Bourgeois Pig», сдержанной кофейни в Восточном Голливуде. («У моей мамы удивительная винтажная коллекция», - говорит она, объясняя свою любовь к использованным уже товарам.) Этой зимой 19-летняя бывшая звезда «Диснея» завампирит нас всех своей ролью Розы в «Академии вампиров», экранизации подростково-молодежной серии фэнтези-романов Райчел Мид. «Я - героиня, которая использует кол», - сказал Дойч, вертя миниатюрную сережку в виде ложки, свисающей с ее правой мочки (крошечная вилка украшала ее второе ухо). – «Мне нравится, что Роза сильная. Я ненавижу молодежно-подростковые экранизации, где женщины слабые и пассивные. Я не принадлежу к типу людей «девица-в-беде»». И мы в этом не сомневаемся! Вот что еще мы узнали о ней.
Семейные узы: Дочь актрисы Лии Томпсон («Назад в будущее», «Каролина в Нью-Йорке»), Дойч выросла, смотря фильмы своей материи и ее театральные роли. «Это было важно для меня, смотреть, как она играла Сэлли Боулз в «Кабаре», - сказала Дойч. – «С тех пор, как я себя помню, я всегда хотела рассказывать истории и заставлять людей смеяться или плакать. Логично, что это стало моим путем в жизни. Это, и мода».
Гений стиля: Когда ей было всего шесть, Дойч набросала свою собственную линию одежды и назвала ее «Зиззи». «Логотипом была планета Сатурн с «Z» на ней. Все выглядел очень геометрично», - сказала Дойч, закатывая глаза: - «Правда, коллекция была очень новаторской в плане моды. Конечно же, некоторые наряды были не такими замечательными». В эти дни она отказалась от них в пользу нарядов от Мэри Катранзу, Кельвина Кляйна и «Opening Ceremony», которые теперь создают одежду, что она носит.
Ламантина, пожалуйста? У Дойч, которая живет в гостевом домике на ранчо в Калифорнии своих родителей, много собак, куча кошек, лошадей, 51 курица, попугай и черепаха по имени Тортуга. Но чего она действительно жаждет – это поплавать с ламантинами во Флориде. «Я так сильно люблю их. Я выложила фото одного у себя на Твиттере».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау, судя по этой статье, Зои - действительно хорошая актриса, знающая, что нужно делать. В фильме ее героиня будет очень сильным персонажем. И обрадовало, что она такая большая любительница домашних животных
Мне Зои очень симпатична, но на фото в этой статье она меня совершенно не "убивает". Таких фото с таким макияжем в таком образе в каждом журнале пруд пруди!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ