Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
krinitsinapolina, Seriniti, Alexs, Karlsonнакрыше, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 27 » "Голодные игры"

Женщины, готовые задать жару, на Комик-коне

21:56
Натали ДормерПопулярная панель EW, посвященная женщинам, которые могут задать жару, в эту субботу вернулась на Комик-кон с ведущей Николь Сперленг вместе с Кэти Сагал («Сыны анархии»), Сарой Полсон («Американская история ужасов»), Татьяной Маслани («Темное дитя»), Николь Бахари («Сонная лощина»), Мэйси Уильямс и Натали Дормер («Голодные игры: Сойка-пересмешница», «Игра престолов»). Темы разговора колебались от их самых отпадных моментов и того, что их раздражает в Голливуде, до того, каким супергероем они хотели бы быть.

• Самые интересные ответы были, когда женщины говорили о преодолении того, что пугает их. Этим и занимается Маслани, сказавшая, что играть транссексуального клона было честью. «Как только у меня появляются страхи или сомнения, я понимаю, что так оно и должно быть для актера», – сказала Маслани. «Потому что тогда проявляются все удивительные качества, и вы не знаете, на что еще вы способны». Полсон боялась, что испортит роль, которую любила больше всего за свою карьеру, Лану Винтерс, постарев с плохим макияжем и не правильно сыграв восьмидесятилетнюю в финале. Но у нее все получилось: «Я была похожа на свою бабушку», – сказала она. Также она говорила и говорила о «сиськах, набитых птичьим кормом», которые ей сделали.

Сагал признала, что она немного боится каждого сезона, да и каждого эпизода «Сынов анархии»: «Потрясающе так себя чувствовать и ощущать брошенный вызов». Необходимость изобразить изнасилованную расистами женщину или наставить пистолет к голове ребенка – примеры, которые она привела, но больше всего ее пугают небольшие моменты – эмоциональные фрагменты, появляющиеся словно из ниоткуда. «Мне нужно было вчера сыграть сцену, которая буквально было на полторы страницы и мне нужно было оттарабанить ее всю, и я такая "Я без понятия, где тот кусок”. Но у тебя есть день, это телевидение, все нужно делать быстро. Нет никаких "Приходи завтра и попробуй снова”».

Сагал сказала, что хотела играть Джемму Теллер, когда прочитала, что ей нужно будет «принести шприц Дрее де Маттео [которая играет Венди], и это был самый коварный и обычный способ, которым я угрожала ее жизни… плюс мне удалось перемерить все те кожаные шмотки». Для Полсон это был момент, когда ее персонаж должен был симулировать мастурбацию, пытаясь убедить себя быть гетеросексуалкой. «Было сложно это сделать и тяжело смотреть моим родителям», – пошутила она. Для Бахари, когда она прочла о вопросе ее персонажу о том, была ли она эмансипирована. «Я решила "Я сделаю это и покажу им, насколько я эмансипирована”».

• Бахари сказала, что ее статус исполнительницы главной женской роли в шоу дал ей положение, о котором она раньше и не знала: «Много разных мужчин приходят для небольшой роли или роли гостя в шоу, и я осознаю, что теперь во мне есть эта сила или определенная власть из-за игры главного персонажа, чего я не ощущала прежде… Просто владея этим, я не жду, как женщина, никаких отступок, поклонов и прочего».

• Дормер красноречиво и неистово отзывалась о теперешних лучших женских ролях на телевидении: «Когда телевидение потрясающее и впереди фильмов, не чувствуется потребность делить женщин на два типа… Мжучины-сценаристы, и я говорю это со всей любовью и уважением, часто хотят сделать женщину либо ангелом, либо шлюхой – сделать ее ведьмой или поместить на пьедестал. Когда меня спрашивают о Маргери, я отвечаю им, что они не единственные. Не нужно быть практичным, политически опытным и плохим человеком. Вы можете быть хорошим человеком и просто быть проницательным. Думаю, все эти женщины играют подобных персонажей».

• Дормер всегда должна быть той, кто объясняет «Игру престолов» новым фанатам: «”Игра престолов” показывает вам различные способы, как завладеть властью: будь хоть это субъективные, физические, сексуальные драконы», – сказала Дормер. «Думаю, мы все бы прибегли к драконам, будь у нас выбор. Но в этом и секрет сценария, вот почему это столь востребованное шоу – потому что оно показывает, как разным людям протягивают разное оружие, физически и метафорически, и как они используют его».

• Полсон, впервые дебютировав на Комик-коне, казалось, впитала опыт. Она играет женщину с двумя головами в следующем воплощении «Американской истории ужасов» и сказала, что хочет разум Маслани. Она также собирается прислушаться к совету Сагал, так как она жалеет, что не воспользовалась им, когда была моложе: выбери карьеру на всю жизнь; не бойся брать свободное время и проводить его с семьей. «Я так боюсь, что все это может исчезнуть в любой момент, хоть ты и думаешь, что можешь остановиться», – сказала Полсон Сагал. «Перестать делать что: иметь жизнь? Иметь ребенка? Повстречать кого-то? Вы вообще о чем?»

• Уильямс рассказала, что постановщики битв в «Игре престолов» забудут, что она настаивает на том, чтобы играть левшу-Арью, когда как сама актриса правша. Она заставит их повторно поставить сцены. Также она хочет больше сама скакать на лошади. «Я знаю, что Ричард Мэдден добился сам скакать галопом», – сказала она. Да и к тому же «весь ад вырвался наружу», когда она проколола себе нос.

• Дормер прошла один из тестов «Кто ты из персонажей "Игры престолов”?» и получила Арью, что привело ее в восторг. Уильямс еще не прошла его, но надеется, что получит Серсею. (Хотя Дормер считает, что Уильямс точно Тирион.) Также самым милым моментом панели было то, когда Дормер сказала, что если бы ей пришлось выбрать другого персонажа «Игры престолов», то это была бы Арья. Хихиканье Уильямс сделало этот день.

• Бахари бы выбрала персонажа Джона Ноубла в «Сонной лощине» и надеется, что между Эбби и Икабодом не появится ничего романтического. (Простите, шипперы.) Тот факт, что Эбби не определялась рядом стоящим мужчиной, и привлек ее к роли. Ходят слухи о появлении нового мужского персонажа в шоу, который может стать потенциальным любовным увлечением Эбби, но Бахари считает, что «ему придется усердно работать, чтобы привлечь ее внимание», если это произойдет.

• Дормер посещала театральную школу вместе со звездой «Сонной лощины» Томом Мисоном. Она занималась настоящим фехтованием, потому что на сцене ей было этого мало.

• Уильямс хотела высказать мнение, что люди часто забывают, что Арья – подросток. «Она двенадцатилетняя девочка, живущая в этом мире, и всем нам нравится отставлять это в сторону, когда она просто пронзает мечом чье-то горло. И типа, о, какой крутой момент, но ты не можешь жить подобной жизнью и быть в своем уме постоянно. Так не бывает».

• Один из присутствующих задал вопрос, каким супергероем они бы хотели быть:

Уильямс: Человек-паук, из-за гибкости и ловкости.
Маслани: Рафаэль из «Черепашек-нинзя» из-за его акцента.
Бахари: Халк, потому что так бы она себя вела, выведи ее люди из себя.
Сагал: Цезарь из перезагрузки «Планеты обезьян».
Полсон: Росомаха («Так я выгляжу по утрам».).
Дормер: Бэтмэн из-за особенностей характера.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Натали Дормер, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Evgeniya82   (01.08.2014 09:50) [Материал]
Цитата Текст новости
Полсон: Росомаха («Так я выгляжу по утрам».).

ахаха, долго смеялась biggrin самокритика - это здорово) мдя...я наверное тоже Росомаха, потому как, тоже по утрам частенько так выгляжу biggrin

0
8 Pest   (31.07.2014 00:43) [Материал]
Цитата Текст новости
Человек-паук, из-за гибкости и ловкости.


хм, не плохо.

Но я наверное не кем бы из перечисленных не хотела быть. В детстве хотела стать злой королевой и показать всем как надо правильно править королевством и распространять зло. biggrin

а Дормер я обожаю в любой роли.

0
А я бы хотела быть Тони Старком! Ты богат, красив, но самое главное - ты железный человек, спасаешь мир biggrin

0
6 Finno4ka   (28.07.2014 15:19) [Материал]
Я бы тоже хотела быть Росомахой. Давно хотела иметь такие крепкие "ногти"! biggrin А Вы кем бы хотели быть? wink

0
5 Claire_Weiss   (28.07.2014 01:58) [Материал]
Я тоже из всех актеров узнала только Натали и Сару, но ответы обеих меня порадовали biggrin
И я тоже жду новый сезон АИУ happy

0
4 Зубик   (27.07.2014 23:19) [Материал]
Цитата Текст новости
Полсон: Росомаха («Так я выгляжу по утрам».).


Обожаю Сару! happy Поскорее бы новый сезон АИУ)
Приятно было прочесть статью и увидеть знакомые для себя имена (например, из "Игры престолов"), очень увлекательно. Спасибо!

0
2 Adel_Shirman   (27.07.2014 22:29) [Материал]
А я не фанат сериалов и просто не понимаю, о ком идет речь. Но все равно, они молодцы. Спасибо за перевод happy

0
1 Fleur_De_Lys   (27.07.2014 22:14) [Материал]
Из всех перечисленных актрис знаю только Дормер. Красивая женщина, хорошая актриса. Остальные сериалы просто не смотрела, поэтому ничего не могу сказать об этих девушках. Одно их присутствие на комик-коне говорит о том, что их роли успешны. Может когда-нибудь посмотрю некоторые названные проекты.

1
3 Rob♥Sten   (27.07.2014 23:09) [Материал]
Если знаете Дормер, то наверняка должны знать и Мэйси Уильямс smile (Только если вы знаете Натали не только по ИП.)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: