Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Заканчиваются съемки «Сойки-пересмешницы: Часть 2» в Париже; актеры перебираются в Берлин
18:21
Актеры обеих частей «Голодных игр: Сойка-пересмешница» после окончания съемок некоторых сцен в Капитолии из финальной части книги перебираются из Парижа в Берлин. Патина Миллер, которую в фильме можно будет увидеть в роли командира Пейлор, твитнула об этом утром, 20 мая:
@patinamiller: Несколько часов как прибыла в Берлин… Пытаюсь разобраться с последними деталями подготовки к свадьбе, потому что, когда я вернусь, до нее останется всего неделя!!! Ю-ху!
Уэс Чэтэм, играющий Кастора, также поделился снимком самого себя в Берлине с партнерами по съемочной площадке Ивэном Россом (Мессалла) и Элденом Хенсоном (Поллукс):
@weschatham: Три амиго приземлились в Берлине, и дело здесь не чисто.
Несколько дней назад призыв на роли массовки в «Сойке-пересмешнице» получил огромный отклик среди местного населения. У нас даже состоялся эксклюзивный разговор с Lionsgate на тему съемок в Европе, которые включают в себя съемки батальных сцен вокруг аэропорта Берлин-Темпельхоф, дом ежегодного фестиваля рока, заброшенный аэродром и символику нацистского превосходства.
Это последняя остановка для съемок «Сойки-пересмешницы». Что вы думаете?
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Заканчиваются съемки «Сойки-пересмешницы: Часть 2» в Париже; актеры перебираются в Берлин
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ