I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Одна из ключевых сцен "Сойки-пересмешницы" ещё не снята!
18:05
"Банда" снова вместе!
В то время первая часть фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1" уже начала свой предпоследний круг почёта вокруг земного шара, у всех ещё нет ощущения законченности. В конце концов, пока есть ещё один фильм, который ударит по кинотеатрам в следующем году 20 ноября 2015 года, съемки свернули и лук Китнисс "навсегда убран за спину".
Или нет?
В интервью MTV News о предстоящей 21 ноября премьере "Сойки-пересмешницы - Часть 1", режиссёр Фрэнсис Лоуренс, который также снимал заключительную часть франшизы "Голодные игры", пояснил, что нужно доснять ещё одну последнюю сцену.
Самую последнюю.
Когда его спросили, когда будут снимать последнюю сцену последнего фильма, Лоуренс ответил:
- Честно, я пока не знаю. Мы ещё не сняли эту сцену. Это единственная сцена, которую мы не сняли.
Аномально холодная погода в Атланте заставила отказаться Лоуренса от того, чтобы снимать Китнисс и компанию там. Так что всё не совсем закончено!
- Мы собираемся воссоединиться, чтобы немного поснимать "Сойку-пересмешницу, - говорит Лоуренс.
Дааааааа!
"Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1" выйдет в прокат в кинотеатры 21 ноября.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Одна из ключевых сцен "Сойки-пересмешницы" ещё не снята!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каст снова соберется, чтобы снять последнюю сцену! Хотя я читала, что актеры уже попрощались друг с другом, специально ждали друг друга, а потом обнялись Надеюсь в съемке этой сцены будут задействованы многие актеры, которые с нами с самой первой части.
Дженнифер в интервью говорила, что осталась одна последняя не отснятая сцена, и что в ней возможно примут участие ее племянники. у нее 2 племянника, мальчики, сыновья ее старшего брата. старшему мальчику всего 4, второй еще младше. я думаю, это сцена эпилога. где Китнисс, Пит и их двое детей на лужайке
Это для второй части Сойки. Книгу разделили на два фильма. Следовательно, ключевая сцена для второй, т.к. первая уже идет в кино. Я же понятно объяснила, да?
Ах вот оно как! У них еще самая-самая последняя сцена не снята, так что не приходится этой дружной компашке говорить друг другу "пока") Интересно, что это за сцена? Заинтриговал
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ