Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 99
Пользователей: 9
elvie_921128, РозаЛиндаЯР, siliniene7, Izzi-Izabella, 77777Змейка77777, Лен4ик1315, N_e_a, pprpp_keppap, stasya-l
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 9 » "Голодные игры"

Встречайте группу поддержки Дженнифер Лоуренс

19:20
фото«Леди Лоуренс» собрали $10,000, чтобы надлежащим образом выделить обладательницу премии «Оскар» в её родном городе. А что сделали вы, чтобы показать свою признательность ДжейЛоу?

Двадцатипятилетняя Дженнифер Лоуренс может быть оскароносной актрисой, самой высокооплачиваемой девушкой во франшизе и настоящей любимицей американцев. Но для некоторых учениц средней школы Северного Олдхэма, живущих в родном городе Лоуренс Луисвилле, штат Кентукки, звезда «Голодных игр» значит намного больше. Она образец карьерного вдохновения, гордость родного города и наглядный пример для девочек Луисвилла, кто смог достичь всего, о чем мечтал, до тридцатилетнего возраста.

Поэтому, когда Зои Кун поняла, что её город ещё никак не отметил своего самого знаменитого местного жителя, ведь актриса появляется на киноэкранах по всему миру, и её известность в качестве самой высокооплачиваемой актрисы на земле используют, чтобы продвинуть тех, кому повезло меньше, тогда ещё десятилетний ребенок решил, что нужно с этим что-то делать.

Кун с группой друзей создала «Леди Лоуренс» и принялась собирать $10,000, необходимые для того, чтобы установить большой баннер с Лоуренс в центре городка в штате Кентукки, рядом с другими героями родного города Луисвилла, таких как Мухаммед Али, Дайан Сойер, и полковник Сандерс. Реализация этой задачи заняла больше года и в субботу, 26 сентября, состоялось открытие баннера. В честь знаменательного события мы связались с Кун по электронной почте, чтобы побольше узнать о многочисленных фанатах ДженЛоу, выяснить условия вступления в группу «Леди Лоуренс» и понять, получали ли они какие-то сообщения от самой Лоуренс.

Vanity Fair: Когда ты познакомилась с актёрской работой Лоуренс?

Зои Кун: Впервые узнала о её деятельности после того, как в четвёртом и пятом классе прочла книги «Голодные игры» и посетила семейный лагерь (лагерь «Hi-Ho») актрисы. Тогда мне было около 10 лет и, помню, всех щенков в их сарае назвали в честь героев «Голодных игр». Когда мне исполнилось 11 лет и родители решили, что я уже достаточно взрослая, чтобы смотреть фильм «Голодные игры», то я посмотрела его на семейном отдыхе в Розмари Бич, штат Флорида, и была в абсолютном восторге от её актёрского мастерства.

Как удалось уговорить друзей участвовать в этом деле?

После того как я загорелась появившейся идеей у Майка Шихи и моего отца, Скотта Куна, о сборе средств, я написала письмо и отправила его по электронной почте своим друзьям, объясняя, что хочу сделать и почему. После долгих недель планирования, чтобы учесть напряжённый график каждого, мы наконец-то собрались у меня дома, так как нужно было решить такие вопросы: наше название, план общения в соцсетях, выбрать какие-то мероприятия по сбору денег и выяснить, что будем использовать для отслеживания полученных денег (GoFundMe).

Кто придумал название «Леди Лоуренс»? (Такое громкое имя!) Были ли другие варианты, которые рассматривались? Сколько людей в «Леди Лоуренс»?

В ту первую встречу, мы где-то около часа пытались найти идеальное название. Не хотелось использовать «ДженЛоу», так как это уже растиражировало СМИ. Мы хотели что-то, что звучало бы броско, ведь у нас были большие планы. Начали думать о примерно таком: «Лоунсвилльские Дженнифер» или «Лоуренс Луисвилля», и я придумала название «Леди Лоуренс». Мы остановились на этом, потому что понравилась аллитерация и как это будет связано с именем на плакате Дженнифер в Луисвилле. И нас всего семь.

А что значит быть «Леди Лоуренс»? Вы ещё что-то делаете кроме создания странички на GoFundMe для баннера? (Например, смотрите вместе фильмы с её участием, придумали специальные клубные футболки и тому подобное?)

Примерно раз в месяц мы встречались у меня дома, чтобы испечь для продажи выпечку и поработать над нашими учётными записями в социальных сетях. Также вместе смотрели «И вспыхнет пламя», а ещё получили футболки с изображением этого фильма.

Сколько денег планировали, и сколько удалось собрать? Вы получали деньги ещё каким-то способом кроме страницы на GoFundMe?

Думаю, все решили поиски в интернете, где мы узнали, что изготовление баннера и монтаж стоят около $10,000. Как только мы начали работать, пожертвования шли либо на созданный нами счёт в GoFundMe, или напрямую в Большой Луисвилльский Фонд Гордости. С самого начала нам обещали, что оставшиеся средства будут переданы Дженнифер на благотворительность. Сейчас мы можем пожертвовать почти $900 в Фонд Дженнифер Лоуренс.

Как люди со всего мира могут присоединиться к «Леди Лоуренс»?

Изначально мы сформировали группу с единственной целью – сделать и установить баннер, поэтому нет частых сборов или долгосрочных планов. Если люди хотят, то они могут присоединиться, связавшись с нами на Twitter (@LawrencesLadies) и Instagram (@LawrencesLadies), и продолжая поддерживать Дженнифер.

Вы общались напрямую с Дженнифер Лоуренс? Если нет, могли бы рассказать, как бы вы хотели, чтобы она отреагировала на ваши усилия?

Мы действительно получили сообщение от Дженнифер о том, как она рада, что будет среди других известных плакатов. Мы надеемся, что [она] увидит, сколько труда и самоотверженности мы вкладываем в этот проект, чтобы он реализовался и почувствует, как сильно её любят в родном городе. У нас не было с ней прямого контакта, но мы с удовольствием воспользуемся любой возможностью когда-нибудь встретиться с ней, чтобы познакомиться, узнать её и сказать, что она образец для подражания для многих людей из нашего поколения.

Что для тебя значит Дженнифер или её игра? Ты хочешь быть актрисой?

Очень хочу стать актрисой. С шести лет люблю играть. Все всегда предлагали сыграть, так как я довольно эмоциональна и люблю быть в центре внимания. Актёрская игра больше всего подходила для того, чтобы можно было применить имеющиеся способности. Думаю, было бы невероятно когда-нибудь стать хотя бы наполовину такой же популярной актрисой, как Дженнифер Лоуренс, но если ничего не получится, то надеюсь стать писателем и редактором. Мне нравится, как Дженнифер ведёт себя, ведь она может быть прикольной в реальной жизни, а затем играть серьёзную роль в кино. Она одна из лучших актрис, потому что на самом деле погружается в персонаж и заставляет поверить, что она именно тот человек, в котором максимально развито актёрское мастерство.

Сколько тебе сейчас лет? Твои родители или кто-то из взрослых помогал вам в вашей работе?

Мне 13 лет. Мой папа и Майк Шихи, глава Большого Луисвилльского Фонда Гордости (то есть, люди, которые сделали это возможным), были основной помощью. Моя мама, бабушки и дедушки тоже помогали с мероприятиями по сбору денег и поддерживали во мне позитивный настрой, когда я чувствовала, что поставила перед собой невыполнимую задачу. Нас также поддерживали все семьи членов «Леди Лоуренс», так как они позволяли девочкам собираться, тратить время и усилия на это, а также курировали социальные странички и в устной форме рассказывали всем об этом проекте.

Когда баннер устанавливали, вы были рядом? Как отпраздновали это событие?

Вообще-то утром у меня было занятие по хоккею на траве, и это взбодрило меня. После завтрака я пошла с одной из моих Леди, чтобы отпраздновать наш успех (и Масленицу). Чтобы отпраздновать ночь на воскресенье, вся моя семья тоже пошла на ужин в мой любимый ресторан (Калифорнийскую пиццерию)! Но я все видела и не могу поверить, что могу сказать – я причастна к тому, что это произошло.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, поддержка, фанаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 lyolyalya   (14.10.2015 14:08) [Материал]
Эх, юношеский максимализм. Ну удачи в ее стремлении. Может и получится задуманное. Мечтать не вредно. Спасибо за статью. wink

0
6 love-raging1   (12.10.2015 20:53) [Материал]
Думаю, лучше пусть пекут печенье, чем напиваются в клубах. А вообще приятно читать такие истории про фанатов звезд) Это мило. smile

0
5 PandaKet   (11.10.2015 14:50) [Материал]
Фанаты могут все! И статую изготовить, и необычный подарок сделать, и баннер поставить!
Нехилая у Джен группа поддержки!

0
4 Элен159-1   (10.10.2015 19:43) [Материал]
Цитата Текст новости
Мне 13 лет. Мой папа и Майк Шихи, глава Большого Луисвилльского Фонда Гордости (то есть, люди, которые сделали это возможным), были основной помощью. Моя мама, бабушки и дедушки тоже помогали с мероприятиями по сбору денег и поддерживали во мне позитивный настрой, когда я чувствовала, что поставила перед собой невыполнимую задачу. Нас также поддерживали все семьи членов «Леди Лоуренс», так как они позволяли девочкам собираться, тратить время и усилия на это, а также курировали социальные странички и в устной форме рассказывали всем об этом проекте.


Умница! В ее-то годы быть такой целеустремленной и живой. И это, безусловно, вызывает восхищение. И с радостью бы присоединилась wink

0
Цитата Текст новости
то надеюсь стать писателем и редактором.

А что? Хорошая идея! Девочка сможет стать писателем, и однажды, если так будет суждено, Джен сыграет в одном их фильмов, снятых по книге этой девушки! Вот это было бы реально круто wink
Городок гордится Джен и молодые ребята ню гордятся, ведь это показывает им, что даже из такой глубинки, где живут они, может стать большим и значимым человек, если прилагать силы, уверенность и верю в себя! Это мотивирует молодые умы на саморазвитие. Люди с целью тверже по характеру, их цель это ориентир, а значит меньше времени на соблазны.
Да и оказывать поддержку другому человек это правильно. Ребята продавали выпечку и заработали этим 10 тысяч! Это большая сумма, Джен может гордится своими фанатами, как они гордятся ню wink

0
2 LoveVolturi   (10.10.2015 08:28) [Материал]
Красиво звучит «Леди Лоуренс» wink !!!

0
1 LoveVolturi   (10.10.2015 08:25) [Материал]
Нечего себе!!! Вот девочка даёт surprised еще такая юная, а такая уже деятельная smile ))) Видно что ей очень нравится Дженнифер Лоуренс smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: